League of Legends Build di Viktor
Build di Viktor Mid
- vinte
- 49.8%
- partite
- 44,548
- Impatto sulla vittoria
- -0.1
- Pickrate
- 2.7%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 99% | 49.8% | +1.6 può essere un caso | |
| <1% | 44.8% | -2.5 differenza netta | |
| <1% | 51.7% | -1.7 può essere un caso | |
| <1% | 51.7% | +0.9 può essere un caso | |
| <1% | 62.2% | -0.9 può essere un caso | |
| <1% | 55.6% | +0.1 può essere un caso |
StivaliPiastre d'acciaio
Piastre d'acciaio vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +2.2 contro +1.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 51.3% | +1.2 può essere un caso | 13:47 | |
| 23% | 49.3% | -1.3 differenza netta | 11:59 | |
| 13% | 46.9% | -1.2 differenza netta | 13:50 | |
| 5% | 51.1% | 0.0 differenza netta | 12:57 | |
| 3% | 51.5% | +2.2 può essere un caso | 13:37 | |
| <1% | 59.3% | 0.0 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 56% | 53.2% | la più comprata | |
| 23% | 51.5% | più o meno alla pari | |
| 8% | 54.2% | più o meno alla pari | |
| 7% | 45.3% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 50% | 50.8% | la più comprata | |
| 23% | 49.6% | più o meno alla pari | |
| 20% | 49.1% | più o meno alla pari | |
| 4% | 47.9% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 7% | 23% | |
| 8% | <1% | |
| 39% | 32% | |
| 56% | 50% | |
| 18% | 22% | |
| 23% | 20% | |
| 18% | 20% |
Oggetto 1Torcia del fuoco tetro
Vittorie in più qui: +1.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 75% | 50.2% | +1.0 può essere un caso | 11:43 | |
| 22% | 49.1% | -1.1 differenza netta | 11:27 | |
| 2% | 45.1% | -1.0 differenza netta | 11:14 | |
| <1% | 46.5% | -0.2 può essere un caso | 12:24 | |
| <1% | 58.6% | +2.6 può essere un caso | ||
| <1% | 62.9% | -0.3 può essere un caso | 12:58 | |
| <1% | 48.8% | -1.3 può essere un caso | ||
| <1% | 53.3% | +0.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 4,070 | |
| 7% | 1,656 | |
| 6% | 1,338 | |
| 6% | 1,337 |
Oggetto 2Terrore dei lich
Vittorie in più qui: +0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 53.1% | +0.6 può essere un caso | 20:04 | |
| 20% | 52.7% | -0.2 può essere un caso | 20:41 | |
| 16% | 50.4% | +0.3 può essere un caso | 20:33 | |
| 11% | 50.4% | -1.4 può essere un caso | 19:28 | |
| 6% | 47.7% | -0.6 può essere un caso | 21:34 | |
| 2% | 52.2% | -1.7 può essere un caso | ||
| 1% | 80.5% | comprato quando sei già avanti | ||
| <1% | 54.2% | +2.1 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 4,070 | |
| 7% | 1,656 | |
| 6% | 1,338 | |
| 6% | 1,337 |
Oggetto 3Copricapo di Rabadon
Copricapo di Rabadon fa parte della build che vince di più: +2.4 ogni 100 partite, contro -0.7 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 53.8% | -1.0 può essere un caso | 27:01 | |
| 19% | 54.0% | -0.6 può essere un caso | 26:26 | |
| 14% | 58.9% | +0.3 può essere un caso | 26:33 | |
| 8% | 59.4% | +0.6 può essere un caso | 25:45 | |
| 4% | 53.8% | 0.0 può essere un caso | 26:46 | |
| 4% | 52.4% | +0.7 può essere un caso | ||
| 3% | 81.5% | comprato quando sei già avanti | ||
| 1% | 58.7% | +1.5 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 4,070 | |
| 7% | 1,656 | |
| 6% | 1,338 | |
| 6% | 1,337 |
Oggetto 4Bocciolo della cripta
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Bocciolo della cripta è quella che aggiunge più vittorie: +0.9 ogni 100 partite. Copricapo di Rabadon, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 58.5% | -1.0 può essere un caso | 31:30 | |
| 16% | 53.4% | +0.3 può essere un caso | 31:56 | |
| 15% | 64.4% | -0.1 può essere un caso | 31:56 | |
| 6% | 77.3% | comprato quando sei già avanti | ||
| 4% | 63.2% | +0.4 può essere un caso | ||
| 4% | 52.6% | +0.9 può essere un caso |
Oggetto 5Bastone del Vuoto
Vittorie in più qui: +0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 55.5% | +0.3 può essere un caso | 36:34 | |
| 18% | 57.5% | +0.5 può essere un caso | 36:17 | |
| 14% | 61.0% | -0.4 può essere un caso | 35:45 | |
| 10% | 55.4% | -0.8 può essere un caso | 37:01 | |
| 6% | 64.9% | comprato quando sei già avanti | 33:15 | |
| 6% | 44.1% | -0.5 può essere un caso | ||
| 4% | 46.0% | -1.2 può essere un caso | ||
| 4% | 54.4% | +1.1 può essere un caso |
Oggetto 6Ombrofiamma
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 26% | - | 38:46 | |
| 17% | - | 40:17 | |
| 11% | - | 41:20 | |
| 9% | - | 38:47 | |
| 9% | - | 39:02 |
Runa chiaveCometa arcana
Cometa arcana vince più spesso di Tocco della morte bruciante, la più scelta: +1.6 contro +0.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 89% | 50.0% | +0.6 può essere un caso | |
| 7% | 48.2% | -0.8 differenza netta | |
| 2% | 51.9% | +1.6 può essere un caso | |
| <1% | 44.4% | 0.0 può essere un caso | |
| <1% | 40.5% | +2.0 può essere un caso | |
| <1% | 46.9% | -0.4 può essere un caso | |
| <1% | 49.5% | -2.3 differenza netta | |
| <1% | 46.0% | -3.7 differenza netta |
Riga principale 1Arcanista di Assioma
Arcanista di Assioma vince più spesso di Fascia del Flusso, la più scelta: +1.4 contro +0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.8% | +0.5 può essere un caso | |
| 1% | 53.2% | +1.4 può essere un caso | |
| <1% | 48.8% | -1.2 può essere un caso | |
| <1% | 52.9% | -0.6 può essere un caso | |
| <1% | 39.5% | +2.9 può essere un caso | |
| <1% | 52.0% | -2.8 può essere un caso | |
| <1% | 41.1% | +0.6 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | -2.1 può essere un caso |
Riga principale 2Concentrazione assoluta
Concentrazione assoluta vince più spesso di Trascendenza, la più scelta: +0.7 contro +0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.0% | +0.4 può essere un caso | |
| 24% | 49.7% | -0.3 può essere un caso | |
| 1% | 45.8% | +0.7 può essere un caso | |
| <1% | 49.1% | +0.8 può essere un caso | |
| <1% | 51.2% | -3.5 differenza netta | |
| <1% | 45.6% | +1.6 può essere un caso | |
| <1% | 35.2% | +2.3 può essere un caso | |
| <1% | 42.5% | -2.5 può essere un caso |
Riga principale 3Tempesta incombente
Tempesta incombente vince più spesso di Bruciare, la più scelta: +1.0 contro -0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 95% | 49.9% | -0.2 può essere un caso | |
| 3% | 50.6% | +1.0 può essere un caso | |
| <1% | 43.4% | +1.0 può essere un caso | |
| <1% | 45.4% | -1.2 può essere un caso | |
| <1% | 45.3% | -3.6 differenza netta | |
| <1% | 59.2% | -1.5 può essere un caso | |
| <1% | 42.1% | -2.2 può essere un caso | |
| <1% | 33.3% | +4.4 differenza netta |
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: +0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.1% | +0.6 può essere un caso | |
| 21% | 49.0% | -0.7 può essere un caso | |
| 2% | 49.6% | +1.3 può essere un caso | |
| 1% | 48.8% | -0.4 può essere un caso | |
| <1% | 41.7% | -1.8 può essere un caso |
Rune secondarieColpo di scudo + Crescita eccessiva
Colpo di scudo + Crescita eccessiva vince più spesso di Colpo di scudo + Corazza ossea, la più scelta: +2.4 contro -1.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 93% | 49.9% | -1.3 può essere un caso | |
| 2% | 48.8% | +0.3 può essere un caso | |
| 1% | 55.6% | +2.2 differenza netta | |
| 1% | 56.3% | +1.8 differenza netta | |
| 1% | 53.1% | +2.4 differenza netta | |
| 1% | 54.1% | +1.1 può essere un caso | |
| <1% | 55.1% | +0.7 può essere un caso | |
| <1% | 46.5% | -0.7 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Forza adattiva vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +0.8 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 95% | 49.8% | -0.8 può essere un caso | |
| 4% | 49.0% | +0.8 può essere un caso | |
| 1% | 50.8% | +0.5 può essere un caso |
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.7 contro -1.6 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 49.7% | -1.6 può essere un caso | |
| 10% | 50.6% | +1.7 differenza netta | |
| <1% | 50.9% | -0.8 può essere un caso |
Frammento difensivoTenacia e resistenza ai rallentamenti
Tenacia e resistenza ai rallentamenti vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.6 contro +0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.9% | +0.1 può essere un caso | |
| 28% | 49.6% | -0.1 può essere un caso | |
| 1% | 49.7% | +0.6 può essere un caso |
EQW
AbilitàE > Q > W
Vittorie in più qui: +3.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 98% | 49.9% | +3.7 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 2% | 48.6% | -2.9 differenza netta |
| EWQE + W + Q | <1% | 37.8% | troppo grande per fidarsi |
| QWEQ + W + E | <1% | 18.2% | -6.5 differenza netta |
Livelli da 1 a 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Prima E: 50.0% vinte. Prima Q: 44.4% vinte (ha vinto di più).
Ordine di evoluzione: E > Q > W > R
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
Ordine di evoluzioneEQWR
IncantesimiFlash + Spettralità
Flash + Spettralità vince più spesso di Flash + Teletrasporto, la più scelta: +2.4 contro -1.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 83% | 49.8% | -1.8 può essere un caso | |
| 6% | 50.6% | +2.4 differenza netta | |
| 5% | 48.4% | +0.8 differenza netta | |
| 3% | 49.6% | +1.7 differenza netta | |
| 3% | 50.8% | +0.9 differenza netta | |
| <1% | 50.8% | +1.8 differenza netta | |
| <1% | 43.3% | -3.3 può essere un caso |
Build di Viktor Bot
- vinte
- 50.6%
- partite
- 8,662
- Impatto sulla vittoria
- +0.5
- Pickrate
- 0.5%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +2.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.5% | +2.2 può essere un caso | |
| 1% | 56.8% | -2.9 differenza netta | |
| <1% | 55.6% | -0.5 può essere un caso |
StivaliStivali della rapidità
Stivali della rapidità vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +1.3 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 79% | 51.3% | -0.5 può essere un caso | 13:32 | |
| 13% | 50.7% | -0.4 può essere un caso | 13:01 | |
| 5% | 48.7% | +1.3 può essere un caso | 13:35 | |
| 1% | 53.3% | +2.4 differenza netta | 14:28 | |
| 1% | 43.7% | +0.5 può essere un caso | 13:58 | |
| 1% | 55.6% | +0.2 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 79% | 53.9% | la più comprata | |
| 10% | 52.6% | più o meno alla pari | |
| 4% | 52.6% | più o meno alla pari | |
| 2% | 56.4% | partite insufficienti |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 77% | 52.2% | la più comprata | |
| 11% | 53.2% | più o meno alla pari | |
| 5% | 52.8% | partite insufficienti | |
| 3% | 52.0% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 40% | 33% | |
| 2% | 5% |
Oggetto 1Torcia del fuoco tetro
Vittorie in più qui: +1.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 76% | 51.2% | +1.7 può essere un caso | 11:21 | |
| 21% | 49.2% | -1.7 differenza netta | 11:20 | |
| 1% | 44.7% | -1.4 può essere un caso | 11:28 | |
| <1% | 70.8% | -1.2 può essere un caso | 12:51 | |
| <1% | 63.2% | -0.1 può essere un caso | 12:19 | |
| <1% | 25.0% | +0.3 può essere un caso | ||
| <1% | 50.0% | -0.8 può essere un caso | ||
| <1% | 33.3% | +0.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 977 | |
| 13% | 56.5% | 696 | |
| 7% | 71.4% | 395 | |
| 7% | - | 357 |
Oggetto 2Terrore dei lich
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 46% | 51.8% | +1.2 può essere un caso | 18:55 | |
| 24% | 52.0% | -1.3 può essere un caso | 19:25 | |
| 11% | 52.0% | -0.8 può essere un caso | 18:13 | |
| 8% | 49.9% | +0.5 può essere un caso | 18:58 | |
| 3% | 56.0% | -0.2 può essere un caso | 20:11 | |
| 1% | 61.3% | -0.9 può essere un caso | ||
| 1% | 78.5% | comprato quando sei già avanti | ||
| 1% | 52.7% | +2.3 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 977 | |
| 13% | 56.5% | 696 | |
| 7% | 71.4% | 395 | |
| 7% | - | 357 |
Oggetto 3Copricapo di Rabadon
Copricapo di Rabadon fa parte della build che vince di più: +1.7 ogni 100 partite, contro -1.0 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 52.9% | -0.9 può essere un caso | 25:33 | |
| 23% | 54.1% | +0.2 può essere un caso | 25:00 | |
| 21% | 56.0% | -0.3 può essere un caso | 25:49 | |
| 6% | 59.6% | +0.6 può essere un caso | 24:17 | |
| 4% | 52.4% | -0.1 può essere un caso | 25:28 | |
| 3% | 44.9% | +0.5 può essere un caso | ||
| 2% | 76.6% | comprato quando sei già avanti | ||
| 1% | 58.5% | +2.2 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 977 | |
| 13% | 56.5% | 696 | |
| 7% | 71.4% | 395 | |
| 7% | - | 357 |
Oggetto 4Bastone del Vuoto
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Bastone del Vuoto è quella che aggiunge più vittorie: +1.6 ogni 100 partite. Copricapo di Rabadon, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 56.1% | -2.4 può essere un caso | 30:32 | |
| 15% | 46.6% | +1.6 differenza netta | 30:35 | |
| 12% | 55.9% | +0.2 differenza netta | 30:28 | |
| 8% | 60.0% | +1.2 differenza netta | 30:45 |
Oggetto 5Velo della Banshee
Velo della Banshee vince più spesso di Bastone del Vuoto, la più scelta: +1.6 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 52.7% | -0.8 può essere un caso | 34:35 | |
| 19% | 59.4% | +0.3 può essere un caso | 34:49 | |
| 17% | 57.5% | -1.0 può essere un caso | 34:49 | |
| 9% | 54.0% | -1.6 può essere un caso | 34:47 | |
| 6% | 69.4% | +1.6 può essere un caso | 34:57 | |
| 5% | 65.0% | -0.5 può essere un caso | ||
| 4% | 59.4% | comprato quando sei già avanti | ||
| 3% | 50.0% | +0.3 può essere un caso |
Oggetto 6Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 39:27 | |
| 16% | - | 36:59 | |
| 10% | - | 38:47 | |
| 9% | - | 40:18 | |
| 9% | - | 37:27 |
Runa chiaveCometa arcana
Cometa arcana vince più spesso di Tocco della morte bruciante, la più scelta: +1.5 contro +0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 96% | 50.4% | +0.7 può essere un caso | |
| 1% | 50.5% | +1.5 può essere un caso | |
| 1% | 61.6% | -2.2 può essere un caso | |
| 1% | 45.0% | +1.2 può essere un caso | |
| <1% | 52.2% | -0.3 può essere un caso | |
| <1% | 34.8% | -0.8 può essere un caso | |
| <1% | 57.9% | -3.9 può essere un caso | |
| <1% | 66.7% | -4.0 può essere un caso |
Riga principale 1Fascia del Flusso
Vittorie in più qui: +1.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.4% | +1.5 può essere un caso | |
| 1% | 49.2% | -1.5 può essere un caso | |
| <1% | 46.2% | -1.5 può essere un caso | |
| <1% | 54.2% | +1.6 può essere un caso | |
| <1% | 62.5% | -0.1 può essere un caso | |
| <1% | 33.3% | -0.8 può essere un caso | |
| <1% | 75.0% | -2.6 può essere un caso | |
| <1% | 60.0% | -1.8 può essere un caso |
Riga principale 2Celerità
Celerità vince più spesso di Trascendenza, la più scelta: +0.6 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 62% | 50.8% | -0.5 può essere un caso | |
| 35% | 49.8% | +0.6 può essere un caso | |
| 1% | 52.3% | -0.4 può essere un caso | |
| <1% | 46.4% | -0.9 può essere un caso | |
| <1% | 48.1% | +0.2 può essere un caso | |
| <1% | 41.7% | +0.8 può essere un caso |
Riga principale 3Tempesta incombente
Tempesta incombente vince più spesso di Bruciare, la più scelta: +1.5 contro -0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.4% | -0.9 può essere un caso | |
| 6% | 51.5% | +1.5 può essere un caso | |
| <1% | 53.1% | -1.5 può essere un caso | |
| <1% | 33.3% | -0.7 può essere un caso | |
| <1% | 71.4% | -1.6 può essere un caso | |
| <1% | 75.0% | -3.0 può essere un caso |
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: -0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 55% | 50.5% | -0.9 può essere un caso | |
| 39% | 50.3% | +0.7 può essere un caso | |
| 4% | 52.0% | +1.1 può essere un caso | |
| 1% | 49.3% | -1.1 può essere un caso | |
| <1% | 46.9% | -0.5 può essere un caso |
Rune secondarieColpo di scudo + Crescita eccessiva
Colpo di scudo + Crescita eccessiva vince più spesso di Colpo di scudo + Corazza ossea, la più scelta: +1.5 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.5% | -0.4 può essere un caso | |
| 1% | 52.2% | +0.7 può essere un caso | |
| 1% | 38.9% | +1.5 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Forza adattiva vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +2.1 contro -2.1 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 93% | 50.3% | -2.1 può essere un caso | |
| 5% | 53.4% | +2.1 differenza netta | |
| 1% | 52.5% | +1.1 può essere un caso |
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.6 contro -1.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.4% | -1.7 può essere un caso | |
| 9% | 50.3% | +1.6 differenza netta |
Frammento difensivoSalute
Vittorie in più qui: +0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
I giocatori Maestro+ scelgono questo: 56% delle loro partite. In tutti i rank il più scelto è Crescita salute.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.9% | -0.4 può essere un caso | |
| 38% | 49.8% | +0.3 può essere un caso | |
| 1% | 52.4% | +0.2 può essere un caso |
EQW
AbilitàE > Q > W
Vittorie in più qui: +5.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 98% | 51.1% | +5.9 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 2% | 43.5% | -5.4 differenza netta |
| EWQE + W + Q | <1% | 42.9% | -5.8 differenza netta |
Livelli da 1 a 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Prima E: 50.1% vinte. Prima Q: 49.1% vinte (più o meno alla pari).
Ordine di evoluzione: E > Q > W > R
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
Ordine di evoluzioneEQWR
IncantesimiFlash + Spettralità
Flash + Spettralità vince più spesso di Flash + Teletrasporto, la più scelta: +1.9 contro -0.9 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 75% | 50.4% | -0.9 può essere un caso | |
| 10% | 49.9% | +0.1 può essere un caso | |
| 6% | 52.1% | +1.9 differenza netta | |
| 5% | 52.8% | +0.7 può essere un caso | |
| 2% | 45.4% | -0.5 può essere un caso | |
| 1% | 54.1% | +1.6 può essere un caso | |
| 1% | 39.3% | -1.9 può essere un caso |
Build di Viktor Top
Patch 16.21- vinte
- 49.1%
- partite
- 18,624
- Impatto sulla vittoria
- -0.8
- Pickrate
- 0.1%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +2.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 97% | 48.6% | +2.3 può essere un caso | |
| 1% | 47.4% | -3.2 differenza netta |
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +1.8 contro -0.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 49.2% | -0.6 può essere un caso | 14:22 | |
| 17% | 48.8% | -0.2 può essere un caso | 13:06 | |
| 16% | 50.3% | -0.2 può essere un caso | 12:54 | |
| 5% | 51.0% | +1.5 può essere un caso | 13:30 | |
| 4% | 51.2% | +1.8 può essere un caso | 14:39 |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 44% | 49.2% | la più comprata | |
| 13% | 46.8% | più o meno alla pari | |
| 11% | 51.7% | più o meno alla pari | |
| 8% | 54.2% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 43% | 50.2% | la più comprata | |
| 12% | 44.7% | più o meno alla pari | |
| 11% | 51.7% | più o meno alla pari | |
| 10% | 55.1% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 1% | 10% | |
| 8% | 1% | |
| 23% | 19% | |
| 19% | 22% | |
| 11% | 14% | |
| 6% | 8% | |
| 13% | 11% |
Oggetto 1Torcia del fuoco tetro
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 49.0% | +0.9 può essere un caso | 12:05 | |
| 17% | 48.5% | -1.5 differenza netta | 11:47 | |
| 11% | 47.6% | -0.9 può essere un caso | 11:37 | |
| 2% | 53.1% | +1.2 può essere un caso | 12:56 | |
| 1% | 52.6% | +1.4 può essere un caso | 13:27 | |
| 1% | 45.6% | 0.0 può essere un caso | ||
| <1% | 50.0% | +0.2 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 12% | 60.0% | 957 | |
| 9% | - | 676 | |
| 6% | - | 503 | |
| 5% | - | 360 |
Oggetto 2Terrore dei lich
Vittorie in più qui: +0.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 52.0% | +0.2 può essere un caso | 20:14 | |
| 26% | 49.5% | 0.0 può essere un caso | 21:14 | |
| 10% | 49.2% | -0.7 può essere un caso | 20:54 | |
| 9% | 51.2% | -0.9 può essere un caso | 19:59 | |
| 4% | 48.5% | +0.5 può essere un caso | 21:55 | |
| 4% | 48.9% | -1.2 può essere un caso | ||
| 1% | 49.7% | +1.5 può essere un caso | ||
| 1% | 56.6% | +1.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 12% | 60.0% | 957 | |
| 9% | - | 676 | |
| 6% | - | 503 | |
| 5% | - | 360 |
Oggetto 3Copricapo di Rabadon
Copricapo di Rabadon fa parte della build che vince di più: +3.1 ogni 100 partite, contro -0.5 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 53.1% | +0.3 può essere un caso | 27:32 | |
| 20% | 54.8% | -1.1 può essere un caso | 26:46 | |
| 12% | 59.4% | -0.1 può essere un caso | 26:52 | |
| 8% | 52.3% | -1.1 può essere un caso | 27:22 | |
| 7% | 56.4% | -0.2 può essere un caso | 26:38 | |
| 6% | 53.0% | +0.8 può essere un caso | ||
| 2% | 83.6% | comprato quando sei già avanti | ||
| 1% | 61.8% | +2.1 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 12% | 60.0% | 957 | |
| 9% | - | 676 | |
| 6% | - | 503 | |
| 5% | - | 360 |
Oggetto 4Clessidra di Zhonya
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Clessidra di Zhonya è quella che aggiunge più vittorie: -0.8 ogni 100 partite. Copricapo di Rabadon, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 62.3% | -0.8 può essere un caso | 32:10 |
Oggetto 5Bastone del Vuoto
Vittorie in più qui: 0.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 57.6% | -0.9 può essere un caso | 37:37 | |
| 17% | 59.0% | 0.0 può essere un caso | 36:58 | |
| 14% | 60.8% | -0.6 può essere un caso | 36:34 |
Oggetto 6Ombrofiamma
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 17% | - | 40:21 | |
| 16% | - | 41:47 | |
| 16% | - | 40:45 | |
| 13% | - | 40:17 |
Runa chiaveTocco della morte bruciante
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.1% | +1.6 può essere un caso | |
| 8% | 47.4% | -1.7 differenza netta | |
| 2% | 39.2% | -4.2 differenza netta | |
| 1% | 47.3% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 51.9% | +1.2 può essere un caso | |
| 1% | 47.8% | -1.8 può essere un caso | |
| 1% | 50.6% | +0.6 può essere un caso | |
| <1% | 46.7% | +1.1 può essere un caso |
Riga principale 1Fascia del Flusso
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 93% | 48.9% | +1.2 può essere un caso | |
| 2% | 39.6% | -3.8 differenza netta | |
| 1% | 51.9% | +0.3 può essere un caso | |
| 1% | 48.6% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 45.5% | -0.3 può essere un caso | |
| <1% | 55.8% | -0.6 può essere un caso | |
| <1% | 48.2% | +0.8 può essere un caso |
Riga principale 2Trascendenza
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 69% | 48.9% | +0.4 può essere un caso | |
| 25% | 49.1% | -0.1 può essere un caso | |
| 2% | 37.8% | -4.3 differenza netta | |
| 1% | 51.8% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 49.6% | +2.0 può essere un caso | |
| 1% | 42.9% | -2.8 può essere un caso | |
| 1% | 48.9% | -0.6 può essere un caso | |
| <1% | 42.7% | -0.4 può essere un caso |
Riga principale 3Bruciare
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.0% | +0.7 può essere un caso | |
| 4% | 48.6% | +0.4 può essere un caso | |
| 1% | 41.6% | -2.4 può essere un caso | |
| 1% | 46.5% | +0.5 può essere un caso | |
| 1% | 35.9% | -4.5 può essere un caso | |
| <1% | 51.3% | -0.4 può essere un caso |
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: +0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.0% | +0.6 può essere un caso | |
| 23% | 48.5% | -0.5 può essere un caso | |
| 3% | 43.7% | -1.4 può essere un caso | |
| 3% | 50.3% | +1.3 può essere un caso |
Rune secondarieColpo di scudo + Crescita eccessiva
Colpo di scudo + Crescita eccessiva vince più spesso di Colpo di scudo + Corazza ossea, la più scelta: +1.6 contro +0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.0% | +0.5 può essere un caso | |
| 2% | 46.2% | -0.9 può essere un caso | |
| 1% | 55.0% | +1.6 può essere un caso | |
| 1% | 52.4% | +1.5 può essere un caso | |
| 1% | 52.2% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 46.5% | -1.4 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Forza adattiva vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +0.8 contro -1.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 48.7% | -1.0 può essere un caso | |
| 7% | 49.7% | +0.8 può essere un caso | |
| 2% | 48.6% | +0.7 può essere un caso |
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.2 contro -1.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.6% | -1.3 può essere un caso | |
| 10% | 49.4% | +1.2 può essere un caso |
Frammento difensivoTenacia e resistenza ai rallentamenti
Tenacia e resistenza ai rallentamenti vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.8 contro -0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 68% | 48.5% | -0.3 può essere un caso | |
| 29% | 49.0% | 0.0 può essere un caso | |
| 3% | 50.5% | +1.8 può essere un caso |
EQW
AbilitàE > Q > W
Vittorie in più qui: +1.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 91% | 49.0% | +1.5 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 9% | 47.0% | -1.6 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Prima E: 49.4% vinte. Prima Q: 50.0% vinte (più o meno alla pari).
Ordine di evoluzione: E > Q > W > R
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
Ordine di evoluzioneEQWR
IncantesimiFlash + Spettralità
Flash + Spettralità vince più spesso di Flash + Teletrasporto, la più scelta: +2.7 contro -2.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.1% | -2.5 può essere un caso | |
| 15% | 50.0% | +2.7 differenza netta | |
| 11% | 49.0% | +0.8 differenza netta | |
| 7% | 50.6% | +0.7 differenza netta | |
| 2% | 50.1% | +0.5 può essere un caso |
Migliori giocatori di Viktor
Vedi tutti e 10,176Partita normale in Mid
42,896 partiteContro tutti i campioni Mid
- Top 8% Danni squadra 26%
- Top 8% Danni / min 954
- Ultimo 14% Primo sangue 6%
- Uccisioni
- 6.1 Ultimo 24%
- Morti
- 6.2 Meno 25%
- Assist
- 7.3 Top 33%
- Solo kill
- 1.8 Ultimo 22%
- Partecip. uccisioni
- 41% Ultimo 36%
- Farm al min
- 7.1 Top 17%
- Oro / min
- 405 Ultimo 34%
- Visione / min
- 0.70 Top 43%
- Lumi di controllo
- 1.2 Top 10%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:13
- Livello 11 a 14:31
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 98% Fisici 2%Morto per
Fisici 49% Magici 44% Puri 7%Partita normale in Bot
8,345 partiteContro tutti i campioni Bot
- Top 13% Lumi di controllo 0.9
- Top 20% Danni / min 924
- Ultimo 8% Primo sangue 7%
- Uccisioni
- 6.6 Ultimo 15%
- Morti
- 6.8 Meno 31%
- Assist
- 8.6 Top 25%
- Solo kill
- 1.0 Ultimo 23%
- Partecip. uccisioni
- 45% Ultimo 33%
- Danni squadra
- 24% Top 22%
- Farm al min
- 6.9 Top 27%
- Oro / min
- 437 Ultimo 25%
- Visione / min
- 0.65 Ultimo 38%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 7:12
- Livello 11 a 17:50
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 97% Fisici 3%Morto per
Fisici 53% Magici 41% Puri 6%Partita normale in Top
18,089 partite Patch 16.21Contro tutti i campioni Top
- Top 8% Lumi di controllo 1.0
- Top 11% Danni squadra 24%
- Ultimo 12% Primo sangue 7%
- Uccisioni
- 5.2 Ultimo 28%
- Morti
- 6.7 Meno 43%
- Assist
- 6.3 Top 42%
- Solo kill
- 2.2 Ultimo 29%
- Partecip. uccisioni
- 34% Ultimo 24%
- Danni / min
- 887 Top 16%
- Farm al min
- 6.9 Top 19%
- Oro / min
- 389 Ultimo 33%
- Visione / min
- 0.77 Top 37%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:22
- Livello 11 a 13:28
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 97% Fisici 3%Morto per
Fisici 53% Magici 40% Puri 7%Matchup e compagni vengono dalle partite di Viktor in Mid.
Matchup e compagni vengono dalle partite di Viktor in Mid.
-
Viktor con Singed: +2.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.8-3.6) · 4,770 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Mordekaiser: +2.02 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.25-2.78) · 16,662 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Garen: +1.80 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.10-2.50) · 20,298 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Viktor con K'Sante: -4.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.2 a -3.0) · 8,014 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Cassiopeia: -4.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.9 a -1.2) · 969 partite · Aggregato · il 17% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Gnar: -3.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.4 a -2.1) · 7,587 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Viktor con Briar: +3.24 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.42-4.07) · 14,230 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Rammus: +3.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.9-4.4) · 6,012 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Warwick: +2.93 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.16-3.70) · 16,437 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Viktor con Qiyana: -6.00 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.81 a -5.20) · 14,627 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Locke: -3.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.7 a -1.9) · 2,473 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Lee Sin: -2.29 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.87 a -1.72) · 30,486 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Viktor con Nilah: +3.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.8-5.5) · 2,740 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Kog'Maw: +1.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.5-3.1) · 5,580 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Xayah: +1.26 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.49-2.03) · 16,466 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Viktor con Ezreal: -3.43 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.99 a -2.88) · 32,495 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Corki: -2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.2 a -1.4) · 4,496 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Ashe: -1.88 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.54 a -1.22) · 22,801 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Viktor con Taric: +2.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.1-4.6) · 2,938 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Leona: +2.39 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.74-3.05) · 23,136 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Thresh: +1.75 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.18-2.31) · 32,265 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Viktor con Mel: -5.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.0 a -4.2) · 4,960 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Yuumi: -2.78 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.68 a -1.88) · 11,902 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor con Zoe: -2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.9 a -0.6) · 1,878 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Altri pick Mid
Tutti i 173- ARAM A #10
-
59 Viktor -
78 Ekko -
74 Veigar -
73 Fizz -
73 Malzahar -
73 Xerath -
71 Hwei