League of Legends Build di Fizz
Build di Fizz Mid
Una build rara che vince di più.
- vinte
- 51.9%
- partite
- 128,187
- Impatto sulla vittoria
- +1.9
- Pickrate
- 3.1%
Oggetti inizialiSigillo oscuro + Pozione ricaricabile
Sigillo oscuro + Pozione ricaricabile vince più spesso di Anello di Doran + Pozione di salute x2, la più scelta: +1.6 contro +0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.9% | +0.7 può essere un caso | |
| 6% | 51.0% | -1.1 differenza netta | |
| 3% | 54.2% | +1.6 può essere un caso | |
| <1% | 46.8% | -1.4 può essere un caso | |
| <1% | 49.8% | -1.6 può essere un caso | |
| <1% | 46.3% | -2.7 differenza netta | |
| <1% | 46.2% | -2.9 differenza netta | |
| <1% | 54.2% | -2.6 differenza netta |
StivaliCalzari del mago
Vittorie in più qui: +0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 77% | 52.5% | +0.5 può essere un caso | 12:51 | |
| 19% | 51.9% | -0.6 differenza netta | 12:09 | |
| 3% | 49.7% | -0.4 può essere un caso | 13:24 | |
| 1% | 52.2% | +1.4 può essere un caso | 13:15 | |
| <1% | 50.4% | -0.5 può essere un caso | 12:19 | |
| <1% | 54.6% | -1.7 può essere un caso | ||
| <1% | 39.6% | -3.8 differenza netta |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 75% | 54.9% | la più comprata | |
| 19% | 53.4% | più o meno alla pari | |
| 2% | 57.1% | più o meno alla pari | |
| 1% | 49.2% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 75% | 52.7% | la più comprata | |
| 18% | 51.9% | più o meno alla pari | |
| 5% | 53.8% | più o meno alla pari | |
| <1% | 55.6% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 28% | 30% | |
| 63% | 61% | |
| 53% | 55% | |
| 87% | 88% | |
| 19% | 18% | |
| 27% | 25% | |
| 20% | 21% | |
| 7% | 7% |
Oggetto 1Terrore dei lich
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 52.9% | +2.6 può essere un caso | 11:13 | |
| 22% | 49.5% | -3.0 differenza netta | 10:44 | |
| 5% | 51.6% | -0.8 differenza netta | 11:08 | |
| 2% | 54.6% | +1.1 differenza netta | 10:57 | |
| 1% | 51.6% | +0.6 differenza netta | 11:46 | |
| <1% | 50.6% | -2.0 differenza netta | ||
| <1% | 50.4% | -2.0 differenza netta | ||
| <1% | 66.5% | comprato quando sei già avanti |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 28% | - | 24,867 | |
| 10% | - | 9,150 | |
| 8% | 58.9% | 6,991 | |
| 6% | - | 4,837 |
Oggetto 2Clessidra di Zhonya
Vittorie in più qui: -0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 51.3% | -0.5 può essere un caso | 19:50 | |
| 23% | 52.6% | 0.0 può essere un caso | 19:20 | |
| 19% | 51.3% | -0.6 può essere un caso | 18:39 | |
| 10% | 53.4% | +0.8 può essere un caso | 18:45 | |
| 6% | 72.8% | comprato quando sei già avanti | 14:50 | |
| 2% | 58.9% | -0.3 può essere un caso | ||
| 2% | 54.1% | -1.2 può essere un caso | ||
| <1% | 56.4% | +1.1 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 28% | - | 24,867 | |
| 10% | - | 9,150 | |
| 8% | 58.9% | 6,991 | |
| 6% | - | 4,837 |
Oggetto 3Ombrofiamma
Vittorie in più qui: -0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 53.8% | -0.5 può essere un caso | 25:21 | |
| 30% | 55.6% | -0.3 può essere un caso | 24:50 | |
| 15% | 56.0% | -0.1 può essere un caso | 25:23 | |
| 6% | 73.2% | comprato quando sei già avanti | 20:35 | |
| 4% | 57.8% | +1.3 può essere un caso | 24:15 | |
| 3% | 56.9% | +0.3 può essere un caso | ||
| 2% | 48.4% | -1.1 può essere un caso | ||
| 1% | 57.1% | 0.0 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 28% | - | 24,867 | |
| 10% | - | 9,150 | |
| 8% | 58.9% | 6,991 | |
| 6% | - | 4,837 |
Oggetto 4Copricapo di Rabadon
Vittorie in più qui: +0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 56.7% | +0.3 può essere un caso | 30:14 | |
| 27% | 55.4% | -0.8 può essere un caso | 28:59 | |
| 17% | 53.4% | 0.0 può essere un caso | 30:31 | |
| 6% | 68.9% | comprato quando sei già avanti | ||
| 6% | 55.4% | +0.1 può essere un caso | 30:15 | |
| 2% | 48.8% | +0.1 può essere un caso | ||
| 2% | 50.0% | +1.0 può essere un caso | ||
| 1% | 50.4% | -0.8 può essere un caso |
Oggetto 5Tomo Mejai ruba-anime
Tomo Mejai ruba-anime vince più spesso di Bastone del Vuoto, la più scelta: +2.5 contro +0.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 57.7% | +0.6 può essere un caso | 34:16 | |
| 20% | 55.7% | +0.5 può essere un caso | 34:41 | |
| 13% | 57.5% | -0.7 può essere un caso | 33:17 | |
| 13% | 57.5% | -1.6 differenza netta | 33:25 | |
| 10% | 64.8% | +2.5 può essere un caso | ||
| 8% | 54.4% | +0.9 può essere un caso | ||
| 3% | 50.9% | -0.9 può essere un caso | ||
| 3% | 58.3% | +0.3 può essere un caso |
Oggetto 6Bastone del Vuoto
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 21% | 49.0% | 36:50 | |
| 19% | 49.6% | 37:15 | |
| 15% | 50.1% | 37:16 | |
| 10% | 46.9% | 38:34 | |
| 9% | 53.0% | 37:30 |
Runa chiaveElettroshock
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.9% | +0.7 può essere un caso | |
| 5% | 52.3% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 51.4% | -0.1 può essere un caso | |
| <1% | 48.6% | -2.0 può essere un caso | |
| <1% | 48.0% | -5.0 differenza netta | |
| <1% | 44.9% | -6.3 differenza netta | |
| <1% | 38.7% | -6.2 differenza netta | |
| <1% | 56.5% | +1.4 può essere un caso |
Riga principale 1Impatto improvviso
Vittorie in più qui: +2.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.9% | +2.8 può essere un caso | |
| 1% | 50.8% | -0.5 differenza netta | |
| <1% | 48.6% | -3.8 differenza netta | |
| <1% | 52.4% | -2.9 differenza netta | |
| <1% | 45.8% | -4.3 differenza netta | |
| <1% | 46.1% | -4.8 differenza netta | |
| <1% | 49.0% | -2.0 differenza netta | |
| <1% | 44.3% | -3.7 differenza netta |
Riga principale 2Sesto senso
Sesto senso vince più spesso di Ricordi macabri, la più scelta: +1.0 contro +0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.8% | +0.1 può essere un caso | |
| 3% | 53.7% | +1.0 può essere un caso | |
| 1% | 52.2% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 51.8% | +0.7 può essere un caso | |
| <1% | 47.6% | -3.9 differenza netta | |
| <1% | 45.4% | -3.8 differenza netta | |
| <1% | 54.0% | -2.9 può essere un caso | |
| <1% | 55.0% | +1.2 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore implacabile
Cacciatore implacabile vince più spesso di Cacciatore di tesori, la più scelta: +1.0 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.9% | +0.3 può essere un caso | |
| 6% | 52.1% | -0.2 può essere un caso | |
| 3% | 52.5% | +1.0 può essere un caso | |
| <1% | 50.1% | -2.1 differenza netta | |
| <1% | 51.3% | +0.6 può essere un caso | |
| <1% | 47.0% | -3.1 differenza netta | |
| <1% | 43.8% | -4.1 differenza netta | |
| <1% | 46.9% | +1.1 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Una scelta di un altro albero di rune ha qui un vantaggio netto (+0.7 ogni 100 partite), ma un albero cambia solo con la pagina intera.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 59% | 51.6% | -0.5 può essere un caso | |
| 40% | 52.4% | +0.7 differenza netta | |
| 1% | 52.2% | -0.3 può essere un caso | |
| 1% | 49.8% | -0.7 può essere un caso | |
| <1% | 46.6% | -3.1 differenza netta |
Rune secondarieTrascendenza + Tempesta incombente
Trascendenza + Tempesta incombente vince più spesso di Trascendenza + Bruciare, la più scelta: +2.1 contro -1.0 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 80% | 51.3% | -1.0 può essere un caso | |
| 13% | 52.7% | +1.2 differenza netta | |
| 2% | 53.6% | +2.0 differenza netta | |
| 1% | 54.3% | +2.1 differenza netta | |
| 1% | 51.5% | -0.2 può essere un caso | |
| 1% | 53.8% | 0.0 può essere un caso | |
| <1% | 48.8% | -0.8 può essere un caso | |
| <1% | 53.7% | +0.1 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.3 contro -0.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.8% | -0.7 può essere un caso | |
| 6% | 51.7% | +0.3 può essere un caso | |
| 5% | 52.6% | +1.3 differenza netta |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +2.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 99% | 51.9% | +2.0 può essere un caso | |
| 1% | 49.6% | -2.0 differenza netta | |
| <1% | 49.1% | -1.2 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.9 contro -0.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 89% | 51.8% | -0.7 può essere un caso | |
| 8% | 52.3% | +0.9 differenza netta | |
| 3% | 52.5% | +0.2 può essere un caso |
EWQ
AbilitàE > W > Q
Vittorie in più qui: +2.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EWQE + W + Q | 82% | 52.4% | +2.8 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 8% | 52.5% | 0.0 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.6% | -3.6 differenza netta |
| WQEW + Q + E | 2% | 46.8% | -4.9 differenza netta |
| QEWQ + E + W | 1% | 42.2% | troppo grande per fidarsi |
| QWEQ + W + E | <1% | 40.0% | troppo grande per fidarsi |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8W
- 9E
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
Prima E: 52.2% vinte. Prima W: 51.6% vinte (più o meno alla pari).
- E
- W
- Q
- E
- E
- R
- E
- W
- E
- W
- R
- W
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +3.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 98% | 52.0% | +3.2 può essere un caso | |
| 1% | 47.4% | -3.5 differenza netta | |
| <1% | 45.5% | -1.4 differenza netta | |
| <1% | 51.5% | -2.7 differenza netta | |
| <1% | 54.3% | -1.0 differenza netta | |
| <1% | 51.7% | troppo grande per fidarsi | |
| <1% | 46.5% | -1.0 differenza netta | |
| <1% | 50.6% | +0.1 può essere un caso |
- vinte
- 55.3%
- partite
- 2,349
- Impatto sulla vittoria
- +2.8
- Pickrate
- 2.8%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.9% | +0.7 può essere un caso | |
| 6% | 51.0% | -1.1 differenza netta | |
| 3% | 54.2% | +1.6 può essere un caso | |
| <1% | 46.8% | -1.4 può essere un caso | |
| <1% | 49.8% | -1.6 può essere un caso | |
| <1% | 46.3% | -2.7 differenza netta | |
| <1% | 46.2% | -2.9 differenza netta | |
| <1% | 54.2% | -2.6 differenza netta |
StivaliCalzari del mago
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 84% | 55.8% | |
| 13% | 54.1% | |
| 2% | 57.9% | |
| 1% | 47.4% | |
| 1% | 50.0% |
Oggetto 1Terrore dei lich
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 55.4% |
Oggetto 2Ombrofiamma
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 55.3% | |
| 33% | 57.0% | |
| 23% | 57.5% | |
| 3% | 59.2% | |
| 3% | 59.4% |
Oggetto 3Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 56.9% | |
| 20% | 64.2% | |
| 6% | 58.7% | |
| 3% | 47.3% | |
| 2% | 68.3% |
Oggetto 4Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 37% | 60.0% | |
| 13% | 65.8% | |
| 8% | 55.9% | |
| 5% | 58.1% | |
| 3% | 47.8% |
Oggetto 5Bastone del Vuoto
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 18% | 61.5% | |
| 16% | 51.1% | |
| 8% | 58.3% | |
| 4% | 58.3% | |
| 2% | 42.9% |
Oggetto 6Velo della Banshee
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 15% | 57.1% | |
| 9% | 100.0% | |
| 4% | 50.0% | |
| 4% | 100.0% | |
| 4% | 0.0% |
Runa chiaveRaccolto oscuro
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 79% | 55.5% |
Riga principale 1Impatto improvviso
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 79% | 55.5% |
Riga principale 2Ricordi macabri
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 79% | 55.5% |
Riga principale 3Cacciatore di tesori
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 79% | 55.5% |
Ramo secondarioPrecisione
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 79% | 55.5% |
Frammento offensivoForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 79% | 55.5% |
Frammento flessibileForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 79% | 55.5% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 79% | 55.5% |
EWQ
AbilitàE > W > Q
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EWQE + W + Q | 82% | 52.4% | +2.8 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 8% | 52.5% | 0.0 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.6% | -3.6 differenza netta |
| WQEW + Q + E | 2% | 46.8% | -4.9 differenza netta |
| QEWQ + E + W | 1% | 42.2% | troppo grande per fidarsi |
| QWEQ + W + E | <1% | 40.0% | troppo grande per fidarsi |
- E
- W
- Q
- E
- E
- R
- E
- W
- E
- W
- R
- W
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
IncantesimiFlash + Ustione
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 98% | 52.0% | +3.2 può essere un caso | |
| 1% | 47.4% | -3.5 differenza netta | |
| <1% | 45.5% | -1.4 differenza netta | |
| <1% | 51.5% | -2.7 differenza netta | |
| <1% | 54.3% | -1.0 differenza netta | |
| <1% | 51.7% | troppo grande per fidarsi | |
| <1% | 46.5% | -1.0 differenza netta | |
| <1% | 50.6% | +0.1 può essere un caso |
Build di Fizz Jungle
- vinte
- 51.1%
- partite
- 11,933
- Impatto sulla vittoria
- +0.9
- Pickrate
- 0.3%
Oggetti inizialiCucciolo di Artigliardente
Cucciolo di Artigliardente vince più spesso di Cucciolo di Artigliardente + Pozione di salute, la più scelta: +1.5 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.6% | 0.0 può essere un caso | |
| 24% | 53.9% | +1.5 può essere un caso | |
| 20% | 50.0% | -1.5 può essere un caso | |
| 9% | 50.0% | -0.8 può essere un caso | |
| 2% | 54.7% | +1.4 può essere un caso | |
| 1% | 47.4% | +0.3 può essere un caso |
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +1.6 contro -0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 69% | 51.0% | -0.9 può essere un caso | 13:33 | |
| 25% | 52.8% | +0.3 può essere un caso | 12:52 | |
| 3% | 54.4% | +1.6 può essere un caso | 15:55 | |
| 2% | 52.2% | +1.0 può essere un caso | 15:05 | |
| 1% | 54.6% | +1.4 può essere un caso | 13:11 | |
| 1% | 50.9% | -2.5 può essere un caso | ||
| <1% | 51.4% | -1.3 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.7% | la più comprata | |
| 23% | 54.1% | più o meno alla pari | |
| 4% | 53.2% | più o meno alla pari | |
| 1% | 51.5% | partite insufficienti |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.1% | la più comprata | |
| 23% | 58.2% | ha vinto di più | |
| 7% | 45.3% | più o meno alla pari | |
| 1% | 56.3% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 1% | 7% | |
| 43% | 46% |
Oggetto 1Crepuscolo e Alba
Vittorie in più qui: +3.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 52.8% | +3.6 può essere un caso | 10:52 | |
| 30% | 49.8% | -3.1 differenza netta | 10:52 | |
| 9% | 50.2% | -0.7 differenza netta | 10:30 | |
| 2% | 43.2% | -4.0 differenza netta | 10:39 | |
| 1% | 46.2% | -3.7 differenza netta | 10:36 | |
| 1% | 40.0% | -1.5 differenza netta | ||
| <1% | 55.8% | comprato quando sei già avanti | ||
| <1% | 46.9% | -3.2 differenza netta |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 27% | 65.3% | 2,230 | |
| 10% | - | 818 | |
| 7% | - | 571 | |
| 6% | - | 457 |
Oggetto 2Dente di Nashor
Vittorie in più qui: +2.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 52.9% | +2.0 può essere un caso | 18:34 | |
| 20% | 49.9% | -2.7 può essere un caso | 19:07 | |
| 17% | 47.8% | -1.2 può essere un caso | 20:02 | |
| 8% | 49.0% | -2.2 può essere un caso | 18:39 | |
| 6% | 51.7% | +2.0 può essere un caso | 18:19 | |
| 5% | 72.0% | comprato quando sei già avanti | ||
| 4% | 51.0% | -1.7 può essere un caso | ||
| 3% | 59.4% | +0.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 27% | 65.3% | 2,230 | |
| 10% | - | 818 | |
| 7% | - | 571 | |
| 6% | - | 457 |
Oggetto 3Clessidra di Zhonya
Vittorie in più qui: +0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 52.7% | +0.3 può essere un caso | 25:09 | |
| 18% | 51.6% | -1.1 può essere un caso | 25:13 | |
| 11% | 58.3% | -0.6 può essere un caso | 25:15 | |
| 6% | 75.9% | comprato quando sei già avanti | 20:48 | |
| 6% | 52.7% | -1.2 può essere un caso | 25:01 | |
| 4% | 58.5% | +0.4 può essere un caso | ||
| 2% | 44.8% | -0.3 può essere un caso | ||
| 1% | 54.4% | +1.2 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 27% | 65.3% | 2,230 | |
| 10% | - | 818 | |
| 7% | - | 571 | |
| 6% | - | 457 |
Oggetto 4Bocciolo della cripta
Bocciolo della cripta vince più spesso di Copricapo di Rabadon, la più scelta: +1.3 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 58.2% | -0.5 può essere un caso | 30:13 | |
| 24% | 56.9% | -0.8 può essere un caso | 30:33 | |
| 10% | 68.5% | comprato quando sei già avanti | 26:22 | |
| 7% | 55.1% | +1.3 può essere un caso | ||
| 7% | 48.4% | -0.7 può essere un caso | 30:14 | |
| 6% | 59.1% | -0.4 può essere un caso |
Oggetto 5Bastone del Vuoto
Vittorie in più qui: +1.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 58.9% | -1.0 può essere un caso | 33:35 | |
| 15% | 56.5% | +1.0 può essere un caso | 34:48 | |
| 10% | 52.6% | -1.3 può essere un caso | 33:41 | |
| 10% | 60.0% | -1.4 può essere un caso | 33:01 | |
| 9% | 72.5% | comprato quando sei già avanti | 31:08 | |
| 6% | 67.7% | +3.0 differenza netta | ||
| 6% | 64.2% | -0.5 può essere un caso |
Oggetto 6Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 36:31 | |
| 19% | - | 36:34 | |
| 11% | - | 38:18 | |
| 10% | - | 34:25 | |
| 6% | - | 36:60 |
Runa chiaveAttacco sostenuto
Vittorie in più qui: +2.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 50% | 53.0% | +2.5 può essere un caso | |
| 30% | 48.5% | -2.6 differenza netta | |
| 17% | 51.2% | -0.4 differenza netta | |
| 1% | 55.9% | -2.8 può essere un caso | |
| <1% | 44.6% | -3.8 differenza netta | |
| <1% | 47.7% | -1.9 può essere un caso | |
| <1% | 59.4% | +0.1 può essere un caso | |
| <1% | 30.4% | -4.8 differenza netta |
Riga principale 1Trionfo
Vittorie in più qui: +2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 50% | 52.9% | +2.4 può essere un caso | |
| 48% | 49.5% | -2.1 differenza netta | |
| 1% | 54.4% | -3.4 differenza netta | |
| <1% | 48.0% | -3.5 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -1.2 può essere un caso |
Riga principale 2Leggenda: Alacrità
Vittorie in più qui: +2.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 45% | 49.5% | -2.2 differenza netta | |
| 43% | 52.4% | +2.0 può essere un caso | |
| 7% | 55.6% | +1.4 può essere un caso | |
| 3% | 47.5% | -0.7 può essere un caso | |
| 1% | 62.3% | -1.5 può essere un caso | |
| <1% | 51.2% | -1.2 può essere un caso |
Riga principale 3Colpo di grazia
Vittorie in più qui: +2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 46% | 53.3% | +2.4 può essere un caso | |
| 42% | 49.6% | -1.7 differenza netta | |
| 4% | 48.7% | -0.3 può essere un caso | |
| 4% | 47.4% | -4.2 differenza netta | |
| 3% | 51.9% | +0.2 può essere un caso | |
| 1% | 47.3% | -1.9 differenza netta | |
| <1% | 66.7% | +0.5 può essere un caso |
Ramo secondarioIspirazione
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 41% | 52.8% | +1.4 può essere un caso | |
| 31% | 49.8% | -1.3 differenza netta | |
| 18% | 49.5% | -2.0 differenza netta | |
| 10% | 52.9% | +1.8 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | -2.9 differenza netta |
Rune secondarieRimborso + Intuito cosmico
Rimborso + Intuito cosmico vince più spesso di Calzature magiche + Intuito cosmico, la più scelta: +0.3 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 89% | 52.7% | +0.3 può essere un caso | |
| 4% | 60.0% | +0.3 può essere un caso | |
| 4% | 49.4% | +0.1 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità d'attacco
Vittorie in più qui: +2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 54% | 53.2% | +2.4 può essere un caso | |
| 44% | 49.0% | -2.3 differenza netta | |
| 2% | 46.3% | -1.3 differenza netta |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +3.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 99% | 51.3% | +3.6 può essere un caso | |
| 1% | 50.0% | -3.6 differenza netta |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.2 contro -1.0 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.9% | -1.0 può essere un caso | |
| 13% | 53.4% | +1.2 differenza netta | |
| 5% | 51.7% | +0.1 può essere un caso |
WEQ
AbilitàW > E > Q
Vittorie in più qui: +2.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 59% | 53.3% | +2.3 può essere un caso |
| EWQE + W + Q | 33% | 48.9% | -1.5 differenza netta |
| WQEW + Q + E | 5% | 46.6% | -3.4 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 2% | 50.0% | -1.5 differenza netta |
| QWEQ + W + E | <1% | 57.1% | -3.2 differenza netta |
| QEWQ + E + W | <1% | 51.4% | -3.5 differenza netta |
Livelli da 1 a 18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
Prima W: 53.3% vinte. Prima E: 50.3% vinte (più o meno alla pari).
- W
- Q
- E
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
IncantesimiFlash + Punizione
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 97% | 51.3% | +1.3 può essere un caso | |
| 3% | 49.7% | -1.3 può essere un caso |
Build di Fizz Top
Patch 16.21- vinte
- 49.0%
- partite
- 15,584
- Impatto sulla vittoria
- -0.9
- Pickrate
- 0.1%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +3.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.1% | +3.6 può essere un caso | |
| 3% | 41.7% | -5.2 differenza netta | |
| 3% | 41.2% | -2.0 differenza netta | |
| 2% | 51.0% | +0.1 può essere un caso | |
| 2% | 42.1% | -1.3 differenza netta | |
| 1% | 54.3% | -0.1 può essere un caso |
StivaliStivali dell'acume di Ionia
Stivali dell'acume di Ionia vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +1.0 contro +0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 49.8% | +0.1 può essere un caso | 13:58 | |
| 24% | 50.2% | +1.0 può essere un caso | 12:59 | |
| 7% | 44.5% | 0.0 può essere un caso spesso in svantaggio | 14:57 | |
| 5% | 46.8% | -0.2 può essere un caso | 15:13 | |
| 3% | 45.4% | -0.3 può essere un caso | 14:22 | |
| 1% | 41.5% | troppo grande per fidarsi | ||
| 1% | 45.2% | -1.6 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 44% | 51.2% | la più comprata | |
| 18% | 50.1% | più o meno alla pari | |
| 9% | 45.1% | più o meno alla pari | |
| 2% | 42.4% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 45% | 50.4% | la più comprata | |
| 18% | 49.7% | più o meno alla pari | |
| 9% | 49.3% | più o meno alla pari | |
| 2% | 44.2% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 9% | 1% | |
| 2% | 9% | |
| 31% | 34% | |
| 12% | 16% |
Oggetto 1Terrore dei lich
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 50.1% | +1.3 può essere un caso | 11:36 | |
| 18% | 48.6% | +1.2 può essere un caso | 12:08 | |
| 7% | 49.4% | -0.5 può essere un caso | 10:55 | |
| 6% | 47.6% | -0.8 può essere un caso | 11:26 | |
| 4% | 35.8% | troppo grande per fidarsi | 12:53 | |
| 2% | 57.6% | +1.3 può essere un caso | ||
| 1% | 48.4% | -1.0 può essere un caso | ||
| 1% | 45.9% | -2.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 19% | - | 1,415 | |
| 8% | 74.3% | 581 | |
| 6% | - | 444 | |
| 4% | - | 329 |
Oggetto 2Clessidra di Zhonya
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 49.2% | +0.1 può essere un caso | 20:24 | |
| 21% | 52.1% | +0.1 può essere un caso | 19:60 | |
| 9% | 47.6% | -0.6 può essere un caso | 18:54 | |
| 8% | 51.7% | +0.9 può essere un caso | 19:24 | |
| 4% | 42.4% | -1.2 può essere un caso | 20:31 | |
| 4% | 46.6% | -0.6 può essere un caso | ||
| 3% | 71.0% | comprato quando sei già avanti | ||
| 2% | 53.9% | -1.2 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 19% | - | 1,415 | |
| 8% | 74.3% | 581 | |
| 6% | - | 444 | |
| 4% | - | 329 |
Oggetto 3Copricapo di Rabadon
Copricapo di Rabadon fa parte della build che vince di più: +2.6 ogni 100 partite, contro -1.7 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 52.6% | -0.7 può essere un caso | 25:39 | |
| 23% | 49.4% | -1.1 può essere un caso | 26:07 | |
| 16% | 54.6% | +1.3 può essere un caso | 25:54 | |
| 6% | 56.3% | +0.8 può essere un caso | 25:23 | |
| 4% | 75.3% | comprato quando sei già avanti | 21:09 | |
| 3% | 52.6% | -1.3 può essere un caso | ||
| 3% | 45.6% | -1.4 può essere un caso | ||
| 2% | 54.7% | +0.6 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 19% | - | 1,415 | |
| 8% | 74.3% | 581 | |
| 6% | - | 444 | |
| 4% | - | 329 |
Oggetto 4Ombrofiamma
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Ombrofiamma è quella che aggiunge più vittorie: -0.4 ogni 100 partite. Copricapo di Rabadon, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 59.9% | troppe poche partite | 29:60 | |
| 27% | 49.7% | -0.4 può essere un caso | 30:22 |
Oggetto 5Bastone del Vuoto
Bastone del Vuoto vince più spesso di Apice della tempesta, la più scelta: +1.2 contro +0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 61.5% | -0.9 può essere un caso | 34:21 | |
| 14% | 53.0% | +0.9 può essere un caso | 35:13 | |
| 11% | 62.5% | +1.2 può essere un caso | 34:20 |
Oggetto 6Apice della tempesta
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 17% | - | 37:21 | |
| 14% | - | 39:26 | |
| 13% | - | 37:38 | |
| 9% | - | 36:41 | |
| 8% | - | 36:34 |
Runa chiaveElettroshock
Vittorie in più qui: +3.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 75% | 50.1% | +3.3 può essere un caso | |
| 12% | 46.0% | -3.4 differenza netta | |
| 5% | 46.8% | -0.5 differenza netta | |
| 5% | 46.7% | -1.7 differenza netta | |
| 1% | 47.0% | -1.1 può essere un caso | |
| 1% | 35.3% | -5.8 differenza netta | |
| <1% | 48.5% | -4.6 differenza netta | |
| <1% | 37.1% | -4.0 differenza netta |
Riga principale 1Impatto improvviso
Vittorie in più qui: +3.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 79% | 49.9% | +3.3 può essere un caso | |
| 9% | 45.7% | -2.8 differenza netta | |
| 4% | 45.4% | -4.3 differenza netta | |
| 4% | 46.1% | -0.4 può essere un caso | |
| 1% | 43.6% | -2.6 differenza netta | |
| <1% | 48.2% | -1.7 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | -3.6 differenza netta |
Riga principale 2Ricordi macabri
Vittorie in più qui: +2.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 75% | 49.8% | +2.7 può essere un caso | |
| 8% | 46.1% | -4.0 differenza netta | |
| 5% | 45.6% | -2.2 differenza netta | |
| 4% | 51.5% | +0.2 può essere un caso | |
| 3% | 46.2% | +0.2 può essere un caso | |
| 2% | 44.2% | -2.4 differenza netta | |
| 1% | 51.6% | -0.5 può essere un caso | |
| 1% | 47.7% | -1.8 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore di tesori
Vittorie in più qui: +1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 70% | 49.5% | +1.8 può essere un caso | |
| 7% | 52.1% | +1.0 può essere un caso | |
| 6% | 45.2% | -3.1 differenza netta | |
| 5% | 46.9% | -3.0 differenza netta | |
| 4% | 47.4% | -0.1 può essere un caso | |
| 3% | 52.7% | +1.6 può essere un caso | |
| 2% | 44.4% | -3.1 differenza netta | |
| 1% | 44.0% | -4.0 differenza netta |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.0% | +1.6 può essere un caso | |
| 31% | 48.5% | -0.2 può essere un caso | |
| 5% | 49.6% | -1.6 può essere un caso | |
| 4% | 44.3% | -1.9 differenza netta | |
| 3% | 43.0% | -3.0 differenza netta |
Rune secondarieTrascendenza + Fascia del Flusso
Trascendenza + Fascia del Flusso vince più spesso di Trascendenza + Bruciare, la più scelta: +2.3 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.0% | -0.8 può essere un caso | |
| 19% | 51.7% | +2.3 può essere un caso | |
| 6% | 47.6% | -1.5 può essere un caso | |
| 2% | 49.8% | +0.7 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 75% | 49.5% | +1.4 può essere un caso | |
| 18% | 46.2% | -2.4 differenza netta | |
| 7% | 51.8% | +1.3 può essere un caso |
Frammento flessibileCrescita salute
Crescita salute vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.9 contro +0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 98% | 49.0% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 52.4% | -0.9 può essere un caso | |
| 1% | 50.0% | +0.9 può essere un caso |
Frammento difensivoCrescita salute
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 79% | 49.1% | +0.4 può essere un caso | |
| 16% | 49.0% | -0.2 può essere un caso | |
| 5% | 48.1% | -0.5 può essere un caso |
EWQ
AbilitàE > W > Q
Vittorie in più qui: +3.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EWQE + W + Q | 69% | 50.1% | +3.2 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 20% | 47.3% | -1.9 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 5% | 46.4% | -3.0 differenza netta |
| WQEW + Q + E | 4% | 46.6% | -3.3 differenza netta |
| QEWQ + E + W | 1% | 37.6% | -4.3 differenza netta |
| QWEQ + W + E | <1% | 39.0% | -5.4 differenza netta |
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +3.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 49.5% | +3.1 può essere un caso | |
| 6% | 45.1% | -2.7 differenza netta | |
| 2% | 45.0% | -3.1 differenza netta | |
| 1% | 39.2% | -2.1 differenza netta |
Build di Fizz Support
- vinte
- 49.8%
- partite
- 2,607
- Impatto sulla vittoria
- -0.1
- Pickrate
- 0.1%
Oggetti inizialiPozione di salute + Atlante del mondo
Pozione di salute + Atlante del mondo vince più spesso di Pozione di salute x2 + Atlante del mondo, la più scelta: +1.6 contro +0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.8% | +0.9 può essere un caso | |
| 4% | 41.2% | -3.4 può essere un caso | |
| 4% | 57.3% | +1.6 può essere un caso | |
| 2% | 56.4% | -1.7 può essere un caso |
StivaliStivali dell'acume di Ionia
Stivali dell'acume di Ionia vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +0.2 contro -0.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 69% | 51.7% | -0.6 può essere un caso | 14:33 | |
| 25% | 45.5% | +0.2 può essere un caso | 13:05 |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 65% | 53.4% | la più comprata | |
| 25% | 48.5% | più o meno alla pari | |
| 2% | 68.8% | partite insufficienti | |
| 1% | 62.5% | partite insufficienti |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 67% | 57.6% | la più comprata | |
| 21% | 55.3% | partite insufficienti | |
| 2% | 60.0% | partite insufficienti | |
| 1% | 33.3% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 24% | 32% | |
| 15% | 22% |
Oggetto 1Eco di Luden
Eco di Luden fa parte della build che vince di più: -0.1 ogni 100 partite, contro -0.9 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 50.5% | -0.4 può essere un caso | 12:30 | |
| 23% | 48.1% | -0.7 può essere un caso | 12:03 | |
| 7% | 52.5% | -0.4 può essere un caso | 12:12 | |
| 3% | 53.1% | +0.7 può essere un caso | 12:45 | |
| 2% | 52.4% | -0.5 può essere un caso | ||
| 2% | 46.3% | -1.1 può essere un caso | ||
| 2% | 48.8% | -1.0 può essere un caso | 14:23 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 235 | |
| 9% | 125 | |
| 8% | 108 | |
| 7% | 95 |
Oggetto 2Terrore dei lich
Terrore dei lich fa parte della build che vince di più: -0.1 ogni 100 partite, contro -0.9 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 51.6% | +0.2 può essere un caso | 21:60 | |
| 24% | 48.5% | -2.5 può essere un caso | 21:25 | |
| 14% | 49.2% | -0.1 può essere un caso | 20:31 | |
| 9% | 56.9% | +0.2 può essere un caso | 20:03 | |
| 5% | 51.9% | -0.8 può essere un caso | 21:06 | |
| 3% | 62.3% | comprato quando sei già avanti | ||
| 3% | 56.5% | -1.1 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 235 | |
| 9% | 125 | |
| 8% | 108 | |
| 7% | 95 |
Oggetto 3Ombrofiamma
Ombrofiamma fa parte della build che vince di più: -0.1 ogni 100 partite, contro -0.9 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 50.1% | -0.3 può essere un caso | 27:20 | |
| 22% | 50.3% | -1.6 può essere un caso | 27:45 | |
| 16% | 49.8% | -1.0 può essere un caso | 27:26 | |
| 9% | 57.3% | -0.2 può essere un caso | 29:00 | |
| 6% | 59.5% | +0.3 può essere un caso | 26:59 | |
| 4% | 61.1% | comprato quando sei già avanti |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 235 | |
| 9% | 125 | |
| 8% | 108 | |
| 7% | 95 |
Oggetto 4Clessidra di Zhonya
Clessidra di Zhonya vince più spesso di Copricapo di Rabadon, la più scelta: +0.6 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 51.9% | -0.8 può essere un caso | 32:32 | |
| 16% | 53.5% | -0.7 può essere un caso | 33:02 | |
| 14% | 53.9% | +0.6 può essere un caso | 31:34 | |
| 11% | 65.0% | -0.1 può essere un caso | 32:58 |
Oggetto 5Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 35% | 61.7% | 38:29 |
Runa chiaveRaccolto oscuro
Raccolto oscuro vince più spesso di Elettroshock, la più scelta: +2.0 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.0% | -0.8 può essere un caso | |
| 13% | 48.9% | +2.0 può essere un caso |
Riga principale 1Impatto improvviso
Vittorie in più qui: +3.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 95% | 49.9% | +3.6 può essere un caso |
Riga principale 2Ricordi macabri
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.6% | +1.6 può essere un caso | |
| 6% | 57.6% | -0.8 può essere un caso | |
| 5% | 46.1% | 0.0 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore implacabile
Cacciatore implacabile vince più spesso di Cacciatore di tesori, la più scelta: +3.0 contro +0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 49.3% | +0.1 può essere un caso | |
| 13% | 51.6% | -0.5 può essere un caso | |
| 6% | 54.1% | +3.0 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 53% | 50.2% | +0.1 può essere un caso | |
| 42% | 49.9% | 0.0 può essere un caso | |
| 2% | 45.5% | +0.6 può essere un caso |
Rune secondarieTrascendenza + Fascia del Flusso
Trascendenza + Fascia del Flusso vince più spesso di Trascendenza + Bruciare, la più scelta: +1.1 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 72% | 49.4% | 0.0 può essere un caso | |
| 8% | 50.9% | +1.1 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità d'attacco
Velocità d'attacco vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.9 contro -0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.6% | -0.1 può essere un caso | |
| 8% | 50.0% | -0.7 può essere un caso | |
| 7% | 52.3% | +0.9 può essere un caso |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.8% | +1.1 può essere un caso | |
| 2% | 47.5% | -0.7 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.2 contro -1.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 49.2% | -1.2 può essere un caso | |
| 11% | 47.5% | +1.2 può essere un caso | |
| 7% | 60.4% | +0.7 può essere un caso |
EWQ
AbilitàE > W > Q
Vittorie in più qui: +2.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EWQE + W + Q | 69% | 51.9% | +2.8 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 13% | 44.6% | -1.5 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 12% | 52.0% | -1.6 differenza netta |
| WQEW + Q + E | 3% | 40.8% | -3.8 differenza netta |
| QEWQ + E + W | 2% | 53.8% | -1.6 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8W
- 9E
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
Prima E: 49.3% vinte. Prima W: 37.9% vinte (più o meno alla pari).
- E
- W
- Q
- E
- E
- R
- E
- W
- E
- W
- R
- W
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 94% | 50.1% | +1.6 può essere un caso | |
| 4% | 47.1% | -1.0 può essere un caso |
Build di Fizz Bot
- vinte
- 49.9%
- partite
- 937
- Impatto sulla vittoria
- 0.0
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 80% | 49.9% | +0.7 può essere un caso | |
| 13% | 51.7% | -0.3 può essere un caso |
StivaliStivali dell'acume di Ionia
Stivali dell'acume di Ionia vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +0.1 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 51.6% | -0.8 può essere un caso | 12:58 | |
| 22% | 51.6% | +0.1 può essere un caso | 12:31 |
Oggetto 1Terrore dei lich
Vittorie in più qui: +0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 50.8% | +0.6 può essere un caso | 10:50 | |
| 24% | 51.2% | -1.8 può essere un caso | 10:26 | |
| 4% | 46.0% | +1.7 può essere un caso | 11:12 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 23% | 66.7% | 162 | |
| 10% | - | 69 | |
| 10% | 66.7% | 68 | |
| 8% | 60.0% | 56 |
Oggetto 2Clessidra di Zhonya
Clessidra di Zhonya fa parte della build che vince di più: -1.5 ogni 100 partite, contro -2.0 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 52.0% | -0.5 può essere un caso | 18:27 | |
| 21% | 49.1% | -1.5 può essere un caso | 18:53 | |
| 19% | 47.5% | -1.1 può essere un caso | 17:55 | |
| 9% | 57.5% | +1.5 può essere un caso | 17:57 | |
| 5% | 61.5% | -1.6 può essere un caso | 18:31 | |
| 4% | 69.4% | comprato quando sei già avanti |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 23% | 66.7% | 162 | |
| 10% | - | 69 | |
| 10% | 66.7% | 68 | |
| 8% | 60.0% | 56 |
Oggetto 3Copricapo di Rabadon
Copricapo di Rabadon fa parte della build che vince di più: -1.5 ogni 100 partite, contro -2.0 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 53.3% | -0.2 può essere un caso | 24:24 | |
| 20% | 47.5% | -1.1 può essere un caso | 24:22 | |
| 20% | 54.4% | -1.7 può essere un caso | 23:25 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 23% | 66.7% | 162 | |
| 10% | - | 69 | |
| 10% | 66.7% | 68 | |
| 8% | 60.0% | 56 |
Oggetto 4Ombrofiamma
Ombrofiamma vince più spesso di Copricapo di Rabadon, la più scelta: -0.4 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 58.4% | -0.4 può essere un caso | 29:25 | |
| 19% | 55.6% | -0.8 può essere un caso | 28:28 | |
| 17% | 54.2% | -0.4 può essere un caso | 27:52 | |
| 16% | 55.1% | -0.5 può essere un caso | 28:51 |
Oggetto 6Bastone del Vuoto
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 29% | - | 36:10 | |
| 13% | - | 33:08 | |
| 13% | - | 37:17 |
Runa chiaveRaccolto oscuro
Raccolto oscuro vince più spesso di Elettroshock, la più scelta: +1.1 contro -1.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.1% | -1.2 può essere un caso | |
| 10% | 58.7% | +1.1 può essere un caso |
Riga principale 1Impatto improvviso
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 94% | 50.8% | +1.2 può essere un caso |
Riga principale 2Ricordi macabri
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 87% | 50.7% | +0.8 può essere un caso | |
| 7% | 52.3% | -1.1 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore di tesori
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 50.1% | +1.2 può essere un caso | |
| 10% | 55.4% | -1.9 può essere un caso | |
| 3% | 61.3% | -1.2 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: -0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 53% | 51.5% | -0.5 può essere un caso | |
| 43% | 50.8% | +0.9 può essere un caso |
Rune secondarieTrascendenza + Fascia del Flusso
Trascendenza + Fascia del Flusso vince più spesso di Trascendenza + Bruciare, la più scelta: 0.0 contro -1.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 67% | 46.8% | -1.1 può essere un caso | |
| 17% | 60.8% | 0.0 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: 0.0 contro -0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.2% | -0.1 può essere un caso | |
| 7% | 57.1% | 0.0 può essere un caso | |
| 6% | 46.6% | -0.7 può essere un caso |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.3% | +0.7 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.6 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.2% | -0.4 può essere un caso | |
| 11% | 55.9% | +0.6 può essere un caso |
EWQ
AbilitàE > W > Q
Vittorie in più qui: +1.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EWQE + W + Q | 79% | 50.4% | +1.0 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 10% | 50.0% | -1.1 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 8% | 50.7% | -0.9 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8W
- 9E
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
Prima E: 55.1% vinte. Prima W: 57.1% vinte (partite insufficienti).
- E
- W
- Q
- E
- E
- R
- E
- W
- E
- W
- R
- W
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: -0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.2% | -0.4 può essere un caso | |
| 2% | 52.6% | -1.3 può essere un caso |
Migliori giocatori di Fizz
Vedi tutti e 16,652Partita normale in Mid
124,302 partiteContro tutti i campioni Mid
- Top 5% Solo kill 3.8
- Top 6% Uccisioni 10.1
- Ultimo 25% Assist 5.7
- Morti
- 6.9 Più 47%
- Partecip. uccisioni
- 44% Top 28%
- Danni squadra
- 23% Ultimo 49%
- Danni / min
- 848 Top 50%
- Farm al min
- 6.0 Ultimo 30%
- Oro / min
- 437 Top 16%
- Visione / min
- 0.75 Top 11%
- Lumi di controllo
- 0.7 Top 41%
- Primo sangue
- 14% Top 27%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:23
- Livello 11 a 15:10
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 88% Fisici 12%Morto per
Fisici 51% Magici 41% Puri 8%Partita normale in Jungle
11,564 partiteContro tutti i campioni Jungle
- Top 14% Uccisioni 8.7
- Top 17% Visione / min 0.94
- Ultimo 23% Assist 6.9
- Morti
- 6.0 Meno 31%
- Solo kill
- 1.8 Top 19%
- Partecip. uccisioni
- 46% Ultimo 42%
- Danni squadra
- 18% Ultimo 48%
- Danni / min
- 674 Ultimo 49%
- Farm al min
- 6.4 Ultimo 45%
- Oro / min
- 449 Top 25%
- Lumi di controllo
- 1.5 Top 31%
- Primo sangue
- 7% Top 21%
Contro il jungler avversario
- Livello 6 a 7:06
- Livello 11 a 16:56
- blue buff per primo nel 59% delle partite
- Primo drago a 8:02
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 85% Fisici 15%Morto per
Fisici 56% Magici 37% Puri 7%Partita normale in Support
2,528 partiteContro tutti i campioni Support
- Top 6% Uccisioni 7.4
- Top 6% Oro / min 386
- Ultimo 28% Lumi di controllo 4.1
- Morti
- 8.5 Più 39%
- Assist
- 9.3 Ultimo 28%
- Solo kill
- 1.6 Top 7%
- Partecip. uccisioni
- 46% Ultimo 46%
- Danni squadra
- 17% Top 34%
- Danni / min
- 657 Top 34%
- Farm al min
- 2.3 Top 30%
- Visione / min
- 2.18 Top 41%
- Primo sangue
- 11% Top 20%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 8:36
- Livello 11 a 21:05
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 85% Fisici 15%Morto per
Fisici 58% Magici 35% Puri 7%Partita normale in Bot
914 partiteContro tutti i campioni Bot
- Top 4% Solo kill 2.2
- Top 7% Uccisioni 11.0
- Ultimo 21% Farm al min 5.7
- Morti
- 7.8 Più 29%
- Assist
- 6.8 Ultimo 32%
- Partecip. uccisioni
- 47% Top 39%
- Danni squadra
- 21% Ultimo 37%
- Danni / min
- 812 Ultimo 44%
- Oro / min
- 463 Top 34%
- Visione / min
- 0.72 Top 14%
- Lumi di controllo
- 0.6 Ultimo 45%
- Primo sangue
- 15% Top 40%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 7:41
- Livello 11 a 18:41
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 88% Fisici 12%Morto per
Fisici 57% Magici 36% Puri 7%Matchup e compagni vengono dalle partite di Fizz in Mid.
-
Xerath: +3.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.7-5.5) · 2,428 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Annie: +3.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.0-5.7) · 1,529 partite · Misurato · il 12% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Irelia: +3.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.0-5.4) · 1,723 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Locke: +3.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.3-4.9) · 2,766 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Zed: +3.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.8-4.3) · 6,187 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Aurora: +3.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.4-5.5) · 1,291 partite · Misurato · il 13% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Katarina: +2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.3-4.3) · 4,126 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viktor: +2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.1-4.5) · 3,028 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lux: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-4.1) · 3,462 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Akali: +2.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.7-3.3) · 5,537 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Yone: +1.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.5-3.1) · 5,543 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Yasuo: +1.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.6-2.8) · 7,438 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Matchup e compagni vengono dalle partite di Fizz in Mid.
-
Fizz con Teemo: +2.40 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.82-2.97) · 30,427 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Illaoi: +2.19 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.35-3.04) · 13,416 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Dr. Mundo: +1.99 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.17-2.82) · 14,238 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fizz con K'Sante: -6.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.1 a -4.8) · 7,452 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Azir: -4.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.9 a -0.9) · 578 partite · Aggregato · il 26% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Twisted Fate: -4.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.3 a -2.0) · 1,798 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fizz con Shyvana: +3.60 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.84-4.37) · 16,467 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Lillia: +3.03 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.17-3.89) · 12,917 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Briar: +3.00 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.30-3.70) · 19,877 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fizz con Locke: -5.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.6 a -4.2) · 3,115 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Qiyana: -5.83 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.62 a -5.03) · 15,262 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Rengar: -5.14 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.06 a -4.21) · 11,185 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fizz con Kog'Maw: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.4-3.7) · 7,143 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Smolder: +2.48 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.71-3.25) · 16,330 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Sivir: +2.39 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.49-3.29) · 11,840 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fizz con Ezreal: -3.61 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.14 a -3.09) · 36,952 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Draven: -2.27 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.17 a -1.37) · 11,975 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Varus: -1.89 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.72 a -1.05) · 13,830 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fizz con Milio: +2.52 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.70-3.33) · 14,626 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Soraka: +2.47 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.61-3.34) · 12,916 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Taric: +2.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.5-3.5) · 4,050 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fizz con Orianna: -5.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -8.7 a -1.4) · 533 partite · Aggregato · il 27% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Mel: -4.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.7 a -3.7) · 9,203 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz con Vex: -3.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.8 a -0.2) · 680 partite · Aggregato · il 23% di questo dato è preso in prestito da campioni simili