League of Legends Build di Fiddlesticks
Build di Fiddlesticks Jungle
Una build rara che vince di più.
- vinte
- 50.4%
- partite
- 162,982
- Impatto sulla vittoria
- +0.4
- Pickrate
- 1.0%
Oggetti inizialiCucciolo di Artigliardente
Cucciolo di Artigliardente vince più spesso di Pulcino di Passavento, la più scelta: +1.5 contro +0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 34% | 51.0% | +0.8 può essere un caso | |
| 22% | 51.6% | +1.5 può essere un caso | |
| 22% | 49.3% | -1.7 differenza netta | |
| 18% | 49.9% | -0.7 differenza netta | |
| 2% | 51.2% | +0.5 può essere un caso | |
| 2% | 48.1% | -2.0 differenza netta |
StivaliCalzari del mago
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 95% | 50.9% | +0.9 può essere un caso | 12:02 | |
| 3% | 48.6% | -1.0 differenza netta | 12:03 | |
| 1% | 51.0% | -0.8 può essere un caso | 11:56 | |
| 1% | 45.1% | -0.8 può essere un caso | 14:44 | |
| 1% | 49.0% | -0.8 può essere un caso | 13:15 | |
| <1% | 46.5% | +0.2 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 78% | 53.1% | la più comprata | |
| 3% | 52.1% | più o meno alla pari | |
| 1% | 45.2% | più o meno alla pari | |
| 1% | 54.9% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.5% | la più comprata | |
| 2% | 49.6% | più o meno alla pari | |
| 1% | 53.1% | più o meno alla pari | |
| 1% | 53.3% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 4% | 8% | |
| 51% | 49% | |
| 37% | 39% | |
| 38% | 39% | |
| 15% | 16% | |
| 28% | 29% | |
| 8% | 9% | |
| 78% | 79% |
Oggetto 1Malignità
Vittorie in più qui: -0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 50.1% | -0.3 può essere un caso | 11:15 | |
| 27% | 50.8% | -0.5 può essere un caso | 11:25 | |
| 10% | 52.3% | +1.5 differenza netta | 12:21 | |
| 2% | 52.2% | +1.3 differenza netta | 11:33 | |
| 1% | 53.4% | +1.4 differenza netta | 12:40 | |
| 1% | 50.7% | -0.7 può essere un caso | ||
| 1% | 49.1% | +0.9 può essere un caso | ||
| <1% | 60.3% | +1.9 può essere un caso spesso in vantaggio |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 19,338 | |
| 10% | 9,589 | |
| 9% | 8,586 | |
| 7% | 6,621 |
Oggetto 2Tormento di Liandry
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 50.2% | +0.1 può essere un caso | 19:40 | |
| 26% | 49.7% | -0.5 può essere un caso | 20:38 | |
| 24% | 52.9% | +0.3 può essere un caso | 19:48 | |
| 9% | 51.1% | -0.4 può essere un caso | 18:58 | |
| 4% | 52.5% | -0.4 può essere un caso | 18:26 | |
| 2% | 61.2% | -0.2 può essere un caso spesso in vantaggio | ||
| 2% | 73.7% | comprato quando sei già avanti | ||
| <1% | 46.2% | +1.5 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 19,338 | |
| 10% | 9,589 | |
| 9% | 8,586 | |
| 7% | 6,621 |
Oggetto 3Ombrofiamma
Ombrofiamma fa parte della build che vince di più: -0.4 ogni 100 partite, contro -1.4 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 53.3% | -0.3 può essere un caso | 26:18 | |
| 21% | 54.9% | -0.4 può essere un caso | 26:08 | |
| 11% | 51.9% | -0.1 può essere un caso | 26:25 | |
| 10% | 58.8% | -0.5 può essere un caso | 26:18 | |
| 4% | 53.3% | +0.2 può essere un caso | 26:10 | |
| 2% | 55.0% | +2.6 può essere un caso | ||
| 2% | 75.4% | comprato quando sei già avanti | ||
| 2% | 55.2% | +0.3 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 19,338 | |
| 10% | 9,589 | |
| 9% | 8,586 | |
| 7% | 6,621 |
Oggetto 4Velo della Banshee
Velo della Banshee vince più spesso di Copricapo di Rabadon, la più scelta: +0.7 contro +0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 56.2% | -0.4 può essere un caso | 30:52 | |
| 26% | 58.6% | +0.5 può essere un caso | 31:57 | |
| 15% | 54.1% | -0.4 può essere un caso | 31:45 | |
| 12% | 54.1% | +0.7 può essere un caso | 32:01 | |
| 3% | 49.5% | -0.6 può essere un caso | ||
| 3% | 76.4% | comprato quando sei già avanti | ||
| 3% | 51.0% | -1.2 può essere un caso | ||
| 2% | 60.1% | +0.7 può essere un caso |
Oggetto 5Copricapo di Rabadon
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Copricapo di Rabadon è quella che aggiunge più vittorie: +0.3 ogni 100 partite. Bastone del Vuoto, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 56.8% | +0.3 può essere un caso | 36:06 |
Oggetto 6Bastone del Vuoto
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 23% | 48.2% | 39:39 | |
| 17% | 51.1% | 39:18 | |
| 10% | 57.9% | 40:11 | |
| 8% | 53.6% | 37:26 | |
| 6% | 53.4% | 39:37 |
Runa chiaveElettroshock
Vittorie in più qui: -0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 50% | 50.5% | -0.3 può essere un caso | |
| 28% | 49.9% | -0.5 può essere un caso | |
| 18% | 51.6% | +1.3 differenza netta | |
| 2% | 50.4% | +1.3 differenza netta | |
| 1% | 53.3% | +0.9 può essere un caso | |
| 1% | 49.2% | +0.3 può essere un caso | |
| <1% | 43.9% | -3.3 può essere un caso | |
| <1% | 55.2% | +1.4 può essere un caso |
Riga principale 1Impatto improvviso
Impatto improvviso vince più spesso di Colpo basso, la più scelta: +1.6 contro -1.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.0% | -1.5 può essere un caso | |
| 16% | 51.4% | +1.2 differenza netta | |
| 9% | 52.2% | +1.6 differenza netta | |
| 3% | 51.1% | +1.4 differenza netta | |
| 1% | 53.4% | +1.7 differenza netta | |
| 1% | 55.3% | +3.2 differenza netta | |
| 1% | 47.8% | +0.3 può essere un caso | |
| <1% | 49.2% | -1.0 può essere un caso |
Riga principale 2Sesto senso
Sesto senso vince più spesso di Ricordi macabri, la più scelta: +1.4 contro -1.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 73% | 50.1% | -1.3 può essere un caso | |
| 17% | 51.5% | +1.3 differenza netta | |
| 6% | 51.7% | +1.4 differenza netta | |
| 2% | 51.3% | +0.9 differenza netta | |
| 1% | 51.1% | +1.8 differenza netta | |
| <1% | 46.6% | -0.2 può essere un caso | |
| <1% | 53.9% | +1.5 può essere un caso | |
| <1% | 46.2% | -4.8 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore di tesori
Cacciatore di tesori vince più spesso di Cacciatore supremo, la più scelta: -0.8 contro -1.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 78% | 50.2% | -1.1 può essere un caso | |
| 17% | 51.5% | +1.3 differenza netta | |
| 2% | 51.6% | +1.8 differenza netta | |
| 1% | 49.6% | -0.5 può essere un caso | |
| <1% | 55.3% | +2.4 differenza netta | |
| <1% | 48.7% | +0.9 può essere un caso | |
| <1% | 49.6% | -0.8 può essere un caso | |
| <1% | 50.1% | -1.4 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Una scelta di un altro albero di rune ha qui un vantaggio netto (+1.4 ogni 100 partite), ma un albero cambia solo con la pagina intera.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.7% | +0.3 può essere un caso | |
| 23% | 49.1% | -1.5 differenza netta | |
| 19% | 51.5% | +1.4 differenza netta | |
| 1% | 49.9% | +0.9 può essere un caso | |
| 1% | 47.4% | -1.7 può essere un caso |
Rune secondarieArcanista di Assioma + Tempesta incombente
Arcanista di Assioma + Tempesta incombente vince più spesso di Trascendenza + Arcanista di Assioma, la più scelta: +1.7 contro -1.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.3% | -1.3 può essere un caso | |
| 16% | 52.0% | +1.4 differenza netta | |
| 6% | 52.1% | +1.7 differenza netta | |
| 2% | 50.2% | -0.1 può essere un caso | |
| 1% | 50.2% | +0.7 può essere un caso | |
| 1% | 48.9% | -0.5 può essere un caso | |
| 1% | 51.4% | +0.2 può essere un caso | |
| <1% | 52.1% | 0.0 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.8 contro -0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 96% | 50.5% | -0.2 può essere un caso | |
| 3% | 51.1% | +0.8 può essere un caso | |
| 1% | 47.7% | -2.0 può essere un caso |
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.7 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.5% | -0.5 può essere un caso | |
| 2% | 50.4% | +0.7 può essere un caso | |
| <1% | 48.5% | -0.2 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.4 contro -1.4 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.2% | -1.4 può essere un caso | |
| 11% | 52.0% | +1.4 differenza netta | |
| 3% | 51.4% | +1.0 differenza netta |
WQE
AbilitàW > Q > E
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 86% | 51.2% | +2.6 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 12% | 48.0% | -2.3 differenza netta |
| QWEQ + W + E | 1% | 48.9% | -2.1 differenza netta |
| EWQE + W + Q | <1% | 45.0% | -3.9 differenza netta |
| QEWQ + E + W | <1% | 44.0% | -5.8 differenza netta |
| EQWE + Q + W | <1% | 36.8% | troppo grande per fidarsi |
Livelli da 1 a 18
- 1W
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Prima W: 49.6% vinte. Prima Q: 47.9% vinte (più o meno alla pari).
- W
- E
- W
- Q
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiFlash + Punizione
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.5% | +2.6 può essere un caso | |
| <1% | 44.3% | -3.7 differenza netta | |
| <1% | 47.0% | -1.2 può essere un caso | |
| <1% | 55.1% | -0.6 può essere un caso | |
| <1% | 46.4% | -4.5 differenza netta |
- vinte
- 52.2%
- partite
- 11,188
- Impatto sulla vittoria
- +1.5
- Pickrate
- 7.3%
Oggetti inizialiPulcino di Passavento
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 34% | 51.0% | +0.8 può essere un caso | |
| 22% | 51.6% | +1.5 può essere un caso | |
| 22% | 49.3% | -1.7 differenza netta | |
| 18% | 49.9% | -0.7 differenza netta | |
| 2% | 51.2% | +0.5 può essere un caso | |
| 2% | 48.1% | -2.0 differenza netta |
StivaliCalzari del mago
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 93% | 52.7% | |
| 4% | 48.7% | |
| 1% | 54.4% | |
| 1% | 40.4% | |
| 1% | 48.7% |
Oggetto 1Malignità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 58% | 51.8% | |
| 19% | 53.4% | |
| 14% | 53.6% | |
| 3% | 53.1% | |
| 2% | 52.2% |
Oggetto 2Ombrofiamma
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 27% | 54.9% | |
| 24% | 52.2% | |
| 23% | 52.1% | |
| 5% | 51.0% | |
| 3% | 52.3% |
Oggetto 3Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 53.2% | |
| 11% | 60.2% | |
| 9% | 51.6% | |
| 6% | 57.4% | |
| 3% | 57.3% |
Oggetto 4Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 20% | 58.7% | |
| 16% | 57.6% | |
| 8% | 51.9% | |
| 5% | 52.7% | |
| 4% | 58.3% |
Oggetto 5Bastone del Vuoto
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 17% | 55.2% | |
| 10% | 53.1% | |
| 7% | 57.1% | |
| 4% | 76.9% | |
| 4% | 65.7% |
Oggetto 6Tormento di Liandry
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 50.2% | +0.1 può essere un caso | 19:40 | |
| 26% | 49.7% | -0.5 può essere un caso | 20:38 | |
| 24% | 52.9% | +0.3 può essere un caso | 19:48 | |
| 9% | 51.1% | -0.4 può essere un caso | 18:58 | |
| 4% | 52.5% | -0.4 può essere un caso | 18:26 | |
| 2% | 61.2% | -0.2 può essere un caso spesso in vantaggio | ||
| 2% | 73.7% | comprato quando sei già avanti | ||
| <1% | 46.2% | +1.5 può essere un caso |
Runa chiaveRaccolto oscuro
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 52.0% |
Riga principale 1Colpo basso
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 52.0% |
Riga principale 2Ricordi macabri
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 52.0% |
Riga principale 3Cacciatore supremo
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 52.0% |
Ramo secondarioStregoneria
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 52.0% |
Frammento offensivoForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 52.0% |
Frammento flessibileForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 52.0% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 30% | 52.0% |
WQE
AbilitàW > Q > E
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 86% | 51.2% | +2.6 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 12% | 48.0% | -2.3 differenza netta |
| QWEQ + W + E | 1% | 48.9% | -2.1 differenza netta |
| EWQE + W + Q | <1% | 45.0% | -3.9 differenza netta |
| QEWQ + E + W | <1% | 44.0% | -5.8 differenza netta |
| EQWE + Q + W | <1% | 36.8% | troppo grande per fidarsi |
- W
- E
- W
- Q
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiFlash + Punizione
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.5% | +2.6 può essere un caso | |
| <1% | 44.3% | -3.7 differenza netta | |
| <1% | 47.0% | -1.2 può essere un caso | |
| <1% | 55.1% | -0.6 può essere un caso | |
| <1% | 46.4% | -4.5 differenza netta |
Build di Fiddlesticks Support
Patch 16.20- vinte
- 50.2%
- partite
- 43,835
- Impatto sulla vittoria
- +0.2
- Pickrate
- 0.2%
Oggetti inizialiPozione di salute x2
Pozione di salute x2 vince più spesso di Pozione di salute x2 + Atlante del mondo, la più scelta: +1.6 contro +1.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.3% | +1.6 può essere un caso | |
| 5% | 46.6% | -2.6 differenza netta | |
| 4% | 47.9% | -1.3 differenza netta | |
| 3% | 47.7% | -1.3 differenza netta | |
| 1% | 49.8% | +1.6 può essere un caso | |
| 1% | 48.9% | -0.5 può essere un caso |
StivaliPiastre d'acciaio
Piastre d'acciaio vince più spesso di Stivali della rapidità, la più scelta: +2.1 contro +1.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 66% | 50.3% | -1.3 differenza netta | 15:06 | |
| 13% | 50.5% | +0.5 può essere un caso | 13:20 | |
| 12% | 52.8% | +1.1 può essere un caso | 9:55 | |
| 3% | 52.7% | +2.1 può essere un caso | 15:02 | |
| 3% | 51.0% | +0.5 può essere un caso | 15:42 | |
| 2% | 52.3% | 0.0 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 61% | 52.9% | la più comprata | |
| 12% | 53.7% | più o meno alla pari | |
| 10% | 56.5% | ha vinto di più | |
| 5% | 54.6% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 62% | 53.2% | la più comprata | |
| 12% | 49.1% | più o meno alla pari | |
| 11% | 52.6% | più o meno alla pari | |
| 5% | 55.7% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 5% | 1% | |
| 6% | 3% | |
| 14% | 16% |
Oggetto 1Malignità
Vittorie in più qui: -0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 49.4% | -0.7 può essere un caso | 13:12 | |
| 9% | 51.2% | +0.5 può essere un caso | 14:40 | |
| 9% | 52.9% | -0.3 può essere un caso | 16:36 | |
| 6% | 49.3% | -0.6 può essere un caso | 13:30 | |
| 3% | 52.7% | -0.6 può essere un caso | 13:15 | |
| 2% | 53.7% | +2.1 differenza netta | ||
| 2% | 51.7% | +2.8 differenza netta | ||
| 2% | 55.8% | +1.6 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 20% | 3,114 | |
| 8% | 1,164 | |
| 6% | 855 | |
| 3% | 526 |
Oggetto 2Tormento di Liandry
Tormento di Liandry fa parte della build che vince di più: +0.8 ogni 100 partite, contro -0.2 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 52.1% | -0.4 può essere un caso | 24:14 | |
| 21% | 51.1% | +0.6 può essere un caso | 23:08 | |
| 8% | 53.1% | +0.2 può essere un caso | 23:16 | |
| 7% | 52.6% | -0.7 può essere un caso | 22:53 | |
| 3% | 54.0% | -1.8 può essere un caso | 22:23 | |
| 3% | 52.0% | -0.7 può essere un caso | ||
| 2% | 53.3% | +0.4 può essere un caso | ||
| 1% | 56.8% | +2.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 20% | 3,114 | |
| 8% | 1,164 | |
| 6% | 855 | |
| 3% | 526 |
Oggetto 3Clessidra di Zhonya
Clessidra di Zhonya fa parte della build che vince di più: +0.8 ogni 100 partite, contro -0.2 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 52.9% | -0.9 può essere un caso | 30:39 | |
| 19% | 54.2% | +0.5 può essere un caso | 30:47 | |
| 15% | 54.3% | -0.4 può essere un caso | 30:12 | |
| 7% | 54.9% | +0.2 può essere un caso | 30:46 | |
| 5% | 54.1% | -0.7 può essere un caso | 29:42 | |
| 5% | 55.1% | -1.0 può essere un caso | ||
| 2% | 55.3% | +1.4 può essere un caso | ||
| 1% | 69.2% | comprato quando sei già avanti |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 20% | 3,114 | |
| 8% | 1,164 | |
| 6% | 855 | |
| 3% | 526 |
Oggetto 4Ombrofiamma
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 24% | 48.8% | 35:59 |
Oggetto 5Copricapo di Rabadon
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 51.7% | +0.1 può essere un caso | 41:37 |
Oggetto 6Velo della Banshee
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 24% | - | 43:10 | |
| 10% | - | 44:07 | |
| 10% | - | 46:52 |
Runa chiaveEvoca Aery
Evoca Aery vince più spesso di Cometa arcana, la più scelta: +1.0 contro +0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.1% | +0.4 può essere un caso | |
| 8% | 50.0% | -0.1 può essere un caso | |
| 7% | 48.9% | -1.1 può essere un caso | |
| 6% | 49.1% | -0.5 può essere un caso | |
| 5% | 50.1% | -0.3 può essere un caso | |
| 2% | 50.1% | -1.7 può essere un caso | |
| 1% | 52.8% | +3.4 può essere un caso | |
| 1% | 50.8% | +1.0 può essere un caso |
Riga principale 1Cappa della nuvola
Cappa della nuvola vince più spesso di Fascia del Flusso, la più scelta: +2.0 contro -1.6 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 40% | 48.8% | -1.6 può essere un caso | |
| 22% | 51.1% | +1.3 differenza netta | |
| 13% | 52.1% | +2.0 differenza netta | |
| 9% | 48.5% | -0.8 può essere un caso | |
| 7% | 49.3% | -0.8 può essere un caso | |
| 2% | 52.4% | +1.2 può essere un caso | |
| 2% | 51.8% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 52.9% | +2.2 differenza netta |
Riga principale 2Celerità
Celerità vince più spesso di Trascendenza, la più scelta: +1.3 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 57% | 49.8% | -0.4 può essere un caso | |
| 14% | 51.1% | +1.3 può essere un caso | |
| 10% | 49.4% | -0.5 può essere un caso | |
| 7% | 48.9% | -1.2 può essere un caso | |
| 5% | 50.6% | +0.4 può essere un caso | |
| 3% | 50.3% | +0.4 può essere un caso | |
| 2% | 49.5% | -1.1 può essere un caso | |
| 2% | 53.1% | +2.4 può essere un caso |
Riga principale 3Bruciare
Vittorie in più qui: +0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.1% | +0.6 può essere un caso | |
| 13% | 49.7% | -0.2 può essere un caso | |
| 6% | 48.9% | -1.5 può essere un caso | |
| 6% | 49.0% | -0.8 può essere un caso | |
| 2% | 50.9% | -0.2 può essere un caso | |
| 1% | 50.9% | +2.1 può essere un caso | |
| 1% | 53.5% | +3.1 può essere un caso | |
| 1% | 52.5% | +0.1 può essere un caso |
Ramo secondarioDominazione
Vittorie in più qui: -0.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 58% | 49.8% | -0.2 può essere un caso | |
| 16% | 49.8% | -0.4 può essere un caso | |
| 15% | 50.1% | +0.5 può essere un caso | |
| 6% | 49.8% | -0.1 può essere un caso | |
| 4% | 51.5% | +0.8 può essere un caso |
Rune secondarieCacciatore implacabile + Colpo basso
Cacciatore implacabile + Colpo basso vince più spesso di Cacciatore supremo + Colpo basso, la più scelta: +2.9 contro -1.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 81% | 49.7% | -1.3 può essere un caso | |
| 4% | 50.2% | +0.4 può essere un caso | |
| 4% | 51.0% | +0.9 può essere un caso | |
| 3% | 50.2% | +0.7 può essere un caso | |
| 2% | 51.8% | +0.4 può essere un caso | |
| 2% | 53.7% | +0.8 può essere un caso | |
| 1% | 53.4% | +2.9 differenza netta | |
| 1% | 45.9% | +0.4 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.8 contro -0.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.6% | -0.6 può essere un caso | |
| 30% | 50.7% | +0.8 può essere un caso | |
| 1% | 47.5% | -2.1 può essere un caso |
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.4 contro -1.4 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 49.6% | -1.4 può essere un caso | |
| 20% | 51.1% | +1.4 differenza netta | |
| 4% | 50.2% | +0.7 può essere un caso |
Frammento difensivoTenacia e resistenza ai rallentamenti
Tenacia e resistenza ai rallentamenti vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.9 contro -1.0 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 60% | 49.5% | -1.0 può essere un caso | |
| 30% | 50.4% | +0.8 differenza netta | |
| 9% | 51.1% | +0.9 differenza netta |
QEW
AbilitàQ > E > W
Q > E > W vince più spesso di W > Q > E, la più scelta: +1.4 contro +0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 65% | 50.8% | +0.7 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 12% | 48.5% | -1.9 differenza netta |
| QWEQ + W + E | 11% | 51.9% | +0.7 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 4% | 51.4% | +1.4 può essere un caso |
| EWQE + W + Q | 4% | 49.1% | -1.7 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 4% | 49.9% | -0.6 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Prima W: 49.2% vinte. Prima Q: 51.9% vinte (più o meno alla pari).
IncantesimiFlash + Guarigione
Flash + Guarigione vince più spesso di Flash + Ustione, la più scelta: +1.5 contro -0.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.7% | -0.5 può essere un caso | |
| 15% | 50.0% | +0.1 può essere un caso | |
| 13% | 51.7% | +1.5 differenza netta | |
| 2% | 48.7% | -2.5 può essere un caso | |
| 1% | 48.0% | -1.7 può essere un caso | |
| 1% | 45.5% | -2.0 può essere un caso | |
| <1% | 46.6% | -1.8 può essere un caso |
Build di Fiddlesticks Top
Una build rara che vince di più.
- vinte
- 51.5%
- partite
- 23,227
- Impatto sulla vittoria
- +1.4
- Pickrate
- 0.1%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +1.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.6% | +1.0 può essere un caso | |
| 16% | 51.6% | +0.2 può essere un caso | |
| 5% | 52.4% | -0.7 può essere un caso | |
| 1% | 52.5% | -0.9 può essere un caso | |
| 1% | 50.0% | -2.4 può essere un caso | |
| 1% | 48.5% | -2.8 può essere un caso | |
| <1% | 44.8% | -1.5 può essere un caso | |
| <1% | 43.0% | -2.2 può essere un caso |
StivaliStivali dell'acume di Ionia
Stivali dell'acume di Ionia vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +1.0 contro +0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 52.7% | +0.5 può essere un caso | 15:23 | |
| 14% | 49.2% | -0.8 può essere un caso | 14:36 | |
| 7% | 50.1% | +0.5 può essere un caso | 16:24 | |
| 3% | 54.8% | +1.0 può essere un caso | 14:06 | |
| 2% | 51.1% | -0.7 può essere un caso | 13:14 | |
| 2% | 46.5% | -1.9 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 55% | 55.2% | la più comprata | |
| 18% | 52.2% | più o meno alla pari | |
| 3% | 54.2% | più o meno alla pari | |
| 2% | 52.1% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 60% | 50.6% | la più comprata | |
| 11% | 47.4% | più o meno alla pari | |
| 3% | 52.9% | più o meno alla pari | |
| 3% | 63.8% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 38% | 16% | |
| 18% | 3% | |
| 3% | 11% | |
| 4% | 11% | |
| 55% | 60% | |
| 38% | 44% | |
| 3% | 7% | |
| 17% | 21% | |
| 31% | 28% |
Oggetto 1Fulcro dei geli
Vittorie in più qui: -0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.8% | -0.3 può essere un caso | 11:47 | |
| 28% | 51.4% | -0.6 può essere un caso | 10:57 | |
| 27% | 51.7% | +0.9 può essere un caso | 13:01 | |
| 6% | 49.5% | -0.8 può essere un caso | 12:13 | |
| 2% | 49.9% | -0.2 può essere un caso | 12:25 | |
| 2% | 53.5% | +1.6 può essere un caso | ||
| 1% | 54.1% | -0.7 può essere un caso | ||
| 1% | 50.6% | +1.0 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 13% | 1,331 | |
| 9% | 867 | |
| 5% | 525 | |
| 4% | 450 |
Oggetto 2Tormento di Liandry
Vittorie in più qui: -0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 51.6% | -0.3 può essere un caso | 20:42 | |
| 15% | 53.9% | -0.1 può essere un caso | 20:28 | |
| 14% | 52.4% | +0.4 può essere un caso | 22:36 | |
| 12% | 54.3% | +0.3 può essere un caso | 20:58 | |
| 5% | 53.4% | -0.5 può essere un caso | 20:20 | |
| 3% | 51.3% | -0.2 può essere un caso | ||
| 1% | 68.2% | comprato quando sei già avanti | ||
| <1% | 62.3% | +2.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 13% | 1,331 | |
| 9% | 867 | |
| 5% | 525 | |
| 4% | 450 |
Oggetto 3Clessidra di Zhonya
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 54.6% | +0.1 può essere un caso | 28:24 | |
| 14% | 53.8% | -1.4 può essere un caso | 27:40 | |
| 9% | 58.3% | +0.1 può essere un caso | 27:37 | |
| 6% | 53.1% | -0.3 può essere un caso | 27:40 | |
| 5% | 55.4% | -0.4 può essere un caso | 27:26 | |
| 5% | 60.6% | +2.4 può essere un caso | ||
| 5% | 57.3% | -0.2 può essere un caso | ||
| 3% | 73.0% | comprato quando sei già avanti |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 13% | 1,331 | |
| 9% | 867 | |
| 5% | 525 | |
| 4% | 450 |
Oggetto 4Ombrofiamma
Vittorie in più qui: -0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 51.5% | -0.3 può essere un caso | 33:39 |
Oggetto 5Copricapo di Rabadon
Vittorie in più qui: -0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 58.1% | -0.7 può essere un caso | 37:56 | |
| 14% | 52.9% | -0.9 può essere un caso | 38:00 |
Oggetto 6Bastone del Vuoto
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 23% | - | 42:10 | |
| 15% | - | 39:45 | |
| 10% | - | 40:31 | |
| 9% | - | 41:30 | |
| 7% | - | 41:28 |
Runa chiaveEvoca Aery
Evoca Aery vince più spesso di Cometa arcana, la più scelta: +1.6 contro +0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 68% | 51.3% | +0.7 può essere un caso | |
| 11% | 49.2% | -1.8 differenza netta | |
| 7% | 52.4% | +1.6 può essere un caso | |
| 6% | 47.6% | -0.9 può essere un caso | |
| 3% | 48.3% | -0.6 può essere un caso | |
| 1% | 59.2% | +2.6 può essere un caso | |
| 1% | 45.6% | -3.5 può essere un caso | |
| 1% | 50.0% | +1.1 può essere un caso |
Riga principale 1Arcanista di Assioma
Arcanista di Assioma vince più spesso di Fascia del Flusso, la più scelta: +1.2 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 60% | 51.0% | +0.3 può essere un caso | |
| 15% | 51.5% | +1.2 può essere un caso | |
| 13% | 49.2% | -1.6 può essere un caso | |
| 6% | 51.3% | -0.6 può essere un caso | |
| 1% | 46.5% | -1.8 può essere un caso | |
| 1% | 52.4% | +0.5 può essere un caso | |
| 1% | 60.8% | +2.0 può essere un caso | |
| 1% | 43.0% | -3.6 può essere un caso |
Riga principale 2Concentrazione assoluta
Concentrazione assoluta vince più spesso di Trascendenza, la più scelta: +0.8 contro +0.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 70% | 51.1% | +0.6 può essere un caso | |
| 13% | 49.2% | -1.7 può essere un caso | |
| 9% | 50.9% | +0.8 può essere un caso | |
| 3% | 51.4% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 47.0% | -0.4 può essere un caso | |
| 1% | 59.3% | +2.6 può essere un caso | |
| 1% | 47.2% | +0.2 può essere un caso | |
| 1% | 41.1% | -5.7 differenza netta |
Riga principale 3Tempesta incombente
Tempesta incombente vince più spesso di Bruciare, la più scelta: +1.1 contro +0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 51.0% | +0.8 può essere un caso | |
| 14% | 49.2% | -1.5 può essere un caso | |
| 5% | 53.1% | +1.1 può essere un caso | |
| 1% | 50.4% | +0.5 può essere un caso | |
| 1% | 61.1% | +2.0 può essere un caso | |
| 1% | 42.1% | -4.3 differenza netta | |
| <1% | 42.9% | -2.2 può essere un caso |
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: 0.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 46% | 50.7% | 0.0 può essere un caso | |
| 26% | 51.2% | +0.7 può essere un caso | |
| 14% | 49.4% | -1.3 può essere un caso | |
| 12% | 51.1% | -0.4 può essere un caso | |
| 3% | 52.3% | +1.3 può essere un caso |
Rune secondarieRisoluto + Corazza ossea
Risoluto + Corazza ossea vince più spesso di Rivitalizzare + Corazza ossea, la più scelta: +1.0 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.8% | -0.4 può essere un caso | |
| 6% | 50.6% | +0.1 può essere un caso | |
| 2% | 49.4% | +0.9 può essere un caso | |
| 1% | 58.1% | +1.0 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.8% | +1.0 può essere un caso | |
| 6% | 50.9% | -0.2 può essere un caso | |
| 2% | 47.3% | -2.5 può essere un caso |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 96% | 50.7% | +0.4 può essere un caso | |
| 2% | 50.6% | -0.6 può essere un caso | |
| 2% | 52.7% | +0.1 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.0 contro -1.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.4% | -1.0 può essere un caso | |
| 20% | 51.6% | +1.0 può essere un caso | |
| 4% | 53.0% | +0.3 può essere un caso |
WQE
AbilitàW > Q > E
Vittorie in più qui: +1.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 81% | 51.0% | +1.5 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 14% | 50.8% | -1.2 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 3% | 51.6% | -1.9 può essere un caso |
| QWEQ + W + E | 1% | 44.9% | -3.2 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 1% | 51.7% | -0.9 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Prima W: 49.8% vinte. Prima E: 59.3% vinte (partite insufficienti).
- W
- Q
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.0% | +2.6 può essere un caso | |
| 12% | 50.6% | -1.8 differenza netta | |
| 3% | 48.9% | -1.9 differenza netta | |
| 1% | 47.5% | -2.2 differenza netta | |
| <1% | 39.1% | -1.4 può essere un caso |
- vinte
- 61.8%
- partite
- 398
- Impatto sulla vittoria
- +2.3
- Pickrate
- 1.8%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.6% | +1.0 può essere un caso | |
| 16% | 51.6% | +0.2 può essere un caso | |
| 5% | 52.4% | -0.7 può essere un caso | |
| 1% | 52.5% | -0.9 può essere un caso | |
| 1% | 50.0% | -2.4 può essere un caso | |
| 1% | 48.5% | -2.8 può essere un caso | |
| <1% | 44.8% | -1.5 può essere un caso | |
| <1% | 43.0% | -2.2 può essere un caso |
StivaliCalzari del mago
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 61.8% |
Oggetto 1Fulcro dei geli
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 75% | 63.5% | |
| 25% | 56.6% |
Oggetto 2Malignità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 75% | 63.5% |
Oggetto 3Tormento di Liandry
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 43% | 67.2% | |
| 32% | 62.5% | |
| 7% | 45.0% | |
| 4% | 91.7% | |
| 4% | 60.0% |
Oggetto 4Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 37% | 65.7% | |
| 10% | 66.7% | |
| 7% | 71.4% | |
| 6% | 33.3% | |
| 6% | 33.3% |
Oggetto 5Ombrofiamma
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 51.5% | -0.3 può essere un caso | 33:39 |
Oggetto 6Copricapo di Rabadon
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 58.1% | -0.7 può essere un caso | 37:56 | |
| 14% | 52.9% | -0.9 può essere un caso | 38:00 |
Runa chiaveCometa arcana
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 55% | 59.4% |
Riga principale 1Fascia del Flusso
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 55% | 59.4% |
Riga principale 2Trascendenza
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 55% | 59.4% |
Riga principale 3Bruciare
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 55% | 59.4% |
Ramo secondarioDeterminazione
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 55% | 59.4% |
Frammento offensivoForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 55% | 59.4% |
Frammento flessibileForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 55% | 59.4% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 55% | 59.4% |
WQE
AbilitàW > Q > E
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 81% | 51.0% | +1.5 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 14% | 50.8% | -1.2 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 3% | 51.6% | -1.9 può essere un caso |
| QWEQ + W + E | 1% | 44.9% | -3.2 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 1% | 51.7% | -0.9 può essere un caso |
- W
- Q
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiFlash + Ustione
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.0% | +2.6 può essere un caso | |
| 12% | 50.6% | -1.8 differenza netta | |
| 3% | 48.9% | -1.9 differenza netta | |
| 1% | 47.5% | -2.2 differenza netta | |
| <1% | 39.1% | -1.4 può essere un caso |
Build di Fiddlesticks Mid
- vinte
- 54.0%
- partite
- 6,951
- Impatto sulla vittoria
- +3.1
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +2.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 54.1% | +2.3 può essere un caso | |
| 7% | 52.8% | +0.4 può essere un caso | |
| 2% | 47.3% | -2.8 differenza netta | |
| 2% | 42.2% | -4.7 differenza netta | |
| 2% | 47.9% | -2.6 può essere un caso |
StivaliCalzari del mago
Vittorie in più qui: +2.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 82% | 54.5% | +2.2 può essere un caso | 13:46 | |
| 5% | 52.8% | -1.9 differenza netta | 13:11 | |
| 5% | 49.3% | -1.6 può essere un caso | 13:22 | |
| 3% | 49.3% | +0.4 può essere un caso | 14:26 |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 67% | 56.1% | la più comprata | |
| 5% | 47.8% | più o meno alla pari | |
| 5% | 48.2% | più o meno alla pari | |
| 3% | 51.9% | partite insufficienti |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 68% | 55.4% | la più comprata | |
| 7% | 53.2% | partite insufficienti | |
| 4% | 63.0% | partite insufficienti | |
| 3% | 52.4% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 8% | 2% | |
| 5% | <1% | |
| 2% | 7% | |
| 3% | 7% | |
| 11% | 14% |
Oggetto 1Malignità
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 53.6% | +0.9 può essere un caso | 11:43 | |
| 17% | 54.1% | +0.3 può essere un caso | 13:05 | |
| 9% | 54.1% | +0.2 può essere un caso | 11:52 | |
| 4% | 55.7% | +0.5 può essere un caso | 11:34 | |
| 4% | 52.5% | -2.5 può essere un caso | 15:26 | |
| 3% | 52.7% | -2.6 può essere un caso | ||
| 1% | 50.6% | 0.0 può essere un caso | ||
| 1% | 54.0% | -0.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 543 | |
| 11% | 348 | |
| 7% | 218 | |
| 3% | 100 |
Oggetto 2Tormento di Liandry
Vittorie in più qui: -0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 58.5% | +1.6 può essere un caso | 21:02 | |
| 22% | 55.5% | -0.3 può essere un caso | 20:48 | |
| 19% | 56.3% | -0.6 può essere un caso | 22:00 | |
| 12% | 55.4% | -0.4 può essere un caso | 20:51 | |
| 4% | 57.1% | 0.0 può essere un caso | 19:28 | |
| 3% | 51.2% | -1.1 può essere un caso | ||
| 2% | 56.7% | +0.7 può essere un caso | ||
| 2% | 54.8% | -1.0 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 543 | |
| 11% | 348 | |
| 7% | 218 | |
| 3% | 100 |
Oggetto 3Ombrofiamma
Ombrofiamma fa parte della build che vince di più: -0.2 ogni 100 partite, contro -1.7 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 57.9% | -0.7 può essere un caso | 27:50 | |
| 16% | 62.2% | +0.5 può essere un caso | 27:29 | |
| 12% | 57.1% | -0.5 può essere un caso | 27:25 | |
| 6% | 62.1% | +1.6 può essere un caso | 27:37 | |
| 4% | 59.1% | +0.2 può essere un caso | 27:11 | |
| 4% | 63.2% | -0.5 può essere un caso | ||
| 3% | 52.4% | -0.8 può essere un caso | ||
| 3% | 54.5% | -1.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 543 | |
| 11% | 348 | |
| 7% | 218 | |
| 3% | 100 |
Oggetto 4Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 28% | 69.4% | 32:21 |
Oggetto 5Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 18% | 66.7% | 37:41 |
Runa chiaveElettroshock
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 46% | 54.2% | +1.9 può essere un caso | |
| 27% | 54.0% | +1.1 può essere un caso | |
| 11% | 48.8% | -3.6 differenza netta | |
| 6% | 51.6% | -1.2 può essere un caso | |
| 6% | 51.1% | -2.2 può essere un caso | |
| 2% | 55.1% | -1.1 può essere un caso |
Riga principale 1Impatto improvviso
Impatto improvviso vince più spesso di Colpo basso, la più scelta: +2.2 contro -1.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 34% | 52.2% | -1.1 può essere un caso | |
| 30% | 54.3% | +1.4 può essere un caso | |
| 23% | 53.7% | +0.5 può essere un caso | |
| 5% | 50.7% | -1.8 può essere un caso | |
| 2% | 54.6% | +2.2 può essere un caso | |
| 2% | 53.5% | -2.2 può essere un caso | |
| 2% | 48.7% | -1.0 può essere un caso |
Riga principale 2Sesto senso
Sesto senso vince più spesso di Ricordi macabri, la più scelta: +0.7 contro -0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 41% | 54.1% | +1.3 può essere un caso | |
| 34% | 52.3% | -0.9 può essere un caso | |
| 10% | 53.8% | +1.1 può essere un caso | |
| 5% | 49.9% | -3.1 può essere un caso | |
| 4% | 53.0% | +0.7 può essere un caso | |
| 3% | 51.3% | -1.5 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore supremo
Vittorie in più qui: -0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 46% | 54.1% | +1.6 può essere un caso | |
| 37% | 52.6% | -0.4 può essere un caso | |
| 8% | 52.8% | -0.1 può essere un caso | |
| 5% | 51.0% | -2.7 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 37% | 53.9% | +0.4 può essere un caso | |
| 29% | 54.5% | +1.4 può essere un caso | |
| 17% | 53.2% | +0.2 può essere un caso | |
| 10% | 47.1% | -3.4 differenza netta | |
| 7% | 50.5% | -0.9 può essere un caso |
Rune secondarieArcanista di Assioma + Tempesta incombente
Arcanista di Assioma + Tempesta incombente vince più spesso di Trascendenza + Arcanista di Assioma, la più scelta: +3.5 contro -1.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 66% | 53.6% | -1.9 può essere un caso | |
| 9% | 52.9% | +1.0 può essere un caso | |
| 7% | 68.8% | +3.5 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità d'attacco
Velocità d'attacco vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.6 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 53.0% | +0.3 può essere un caso | |
| 11% | 52.7% | -0.8 può essere un caso | |
| 5% | 54.9% | +0.6 può essere un caso |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 53.3% | +1.4 può essere un caso | |
| 6% | 51.4% | -1.8 può essere un caso | |
| 3% | 49.7% | 0.0 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.3 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 67% | 52.7% | -0.4 può essere un caso | |
| 23% | 54.0% | +1.3 può essere un caso | |
| 10% | 53.7% | -1.1 può essere un caso |
WQE
AbilitàW > Q > E
Vittorie in più qui: +3.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 72% | 54.2% | +3.1 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 19% | 50.5% | -2.8 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 5% | 50.9% | -1.9 differenza netta |
| QWEQ + W + E | 2% | 53.8% | -3.4 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 1% | 48.3% | -2.7 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Prima W: 48.8% vinte. Prima E: 44.4% vinte (partite insufficienti).
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 53.3% | +1.6 può essere un caso | |
| 14% | 52.5% | -1.4 può essere un caso | |
| 3% | 52.7% | -0.4 può essere un caso | |
| 2% | 53.9% | -0.1 può essere un caso | |
| 1% | 49.2% | -1.1 può essere un caso |
Build di Fiddlesticks Bot
- vinte
- 47.7%
- partite
- 681
- Impatto sulla vittoria
- -0.6
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: -0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 78% | 47.4% | -0.1 può essere un caso |
StivaliCalzari del mago
Vittorie in più qui: -1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 90% | 51.0% | -1.2 può essere un caso | 13:29 |
Oggetto 1Malignità
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 49.5% | +0.4 può essere un caso | 11:29 | |
| 15% | 39.3% | -2.7 può essere un caso | 12:60 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 14% | 59.4% | 49 | |
| 12% | 35.7% | 42 | |
| 10% | 38.9% | 36 | |
| 10% | 70.0% | 35 |
Oggetto 2Ombrofiamma
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 28% | 46.0% | 19:45 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 14% | 59.4% | 49 | |
| 12% | 35.7% | 42 | |
| 10% | 38.9% | 36 | |
| 10% | 70.0% | 35 |
Oggetto 3Clessidra di Zhonya
Vittorie in più qui: -1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.0% | -1.8 può essere un caso | 26:20 | |
| 28% | 58.2% | -1.0 può essere un caso | 25:46 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 14% | 59.4% | 49 | |
| 12% | 35.7% | 42 | |
| 10% | 38.9% | 36 | |
| 10% | 70.0% | 35 |
Oggetto 4Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 22% | 46.0% | 30:30 |
Runa chiaveElettroshock
Vittorie in più qui: -0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 28% | 54.1% | -0.1 può essere un caso | |
| 27% | 41.1% | -2.9 può essere un caso | |
| 22% | 50.0% | -1.2 può essere un caso |
Riga principale 1Colpo basso
Vittorie in più qui: -0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 42% | 51.5% | -0.7 può essere un caso | |
| 24% | 43.5% | +0.2 può essere un caso | |
| 13% | 48.1% | -1.5 può essere un caso |
Riga principale 2Ricordi macabri
Vittorie in più qui: -0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 46% | 52.5% | -0.1 può essere un caso | |
| 29% | 44.3% | -1.5 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore supremo
Vittorie in più qui: -0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 48% | 52.0% | -0.4 può essere un caso | |
| 27% | 48.8% | -0.7 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 36% | 54.6% | +0.4 può essere un caso | |
| 34% | 45.7% | -0.5 può essere un caso |
Rune secondarieTrascendenza + Arcanista di Assioma
Vittorie in più qui: -0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 53% | 48.3% | -0.9 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.0% | +1.1 può essere un caso |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: -2.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 88% | 46.3% | -2.0 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +2.3 contro -2.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 62% | 46.3% | -2.8 può essere un caso | |
| 31% | 52.1% | +2.3 può essere un caso |
WQE
AbilitàW > Q > E
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 78% | 50.5% | +1.4 può essere un caso |
| WEQW + E + Q | 15% | 46.0% | -3.8 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 38% | 52.4% | +0.5 può essere un caso | |
| 16% | 40.8% | -0.4 può essere un caso | |
| 16% | 41.7% | -3.9 può essere un caso | |
| 14% | 52.3% | +0.4 può essere un caso | |
| 12% | 47.2% | -0.9 può essere un caso |
Migliori giocatori di Fiddlesticks
Vedi tutti e 7,720Partita normale in Jungle
161,136 partiteContro tutti i campioni Jungle
- Top 1% Visione / min 1.72
- Top 19% Assist 9.5
- Ultimo 17% Primo sangue 3%
- Uccisioni
- 6.6 Ultimo 46%
- Morti
- 6.3 Meno 31%
- Solo kill
- 1.3 Ultimo 49%
- Partecip. uccisioni
- 47% Top 31%
- Danni squadra
- 19% Top 33%
- Danni / min
- 705 Top 29%
- Farm al min
- 6.1 Ultimo 37%
- Oro / min
- 417 Ultimo 42%
- Lumi di controllo
- 1.6 Top 21%
Contro il jungler avversario
- Livello 6 a 7:14
- Livello 11 a 17:15
- raptors per primo nel 43% delle partite
- Primo drago a 7:27
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 99% Fisici 1%Morto per
Fisici 51% Magici 42% Puri 7%Partita normale in Support
42,990 partite Patch 16.20Contro tutti i campioni Support
- Top 1% Visione / min 2.81
- Top 17% Lumi di controllo 6.3
- Ultimo 19% Primo sangue 5%
- Uccisioni
- 4.5 Ultimo 42%
- Morti
- 8.2 Meno 45%
- Assist
- 11.8 Top 31%
- Solo kill
- 0.8 Ultimo 48%
- Partecip. uccisioni
- 47% Top 44%
- Danni squadra
- 17% Top 40%
- Danni / min
- 646 Top 35%
- Farm al min
- 1.8 Ultimo 28%
- Oro / min
- 337 Ultimo 27%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 8:21
- Livello 11 a 21:35
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 98% Fisici 2%Morto per
Fisici 53% Magici 41% Puri 6%Partita normale in Top
22,895 partiteContro tutti i campioni Top
- Top 1% Visione / min 1.40
- Top 25% Assist 7.5
- Ultimo 12% Farm al min 5.4
- Uccisioni
- 6.2 Ultimo 48%
- Morti
- 7.3 Più 34%
- Solo kill
- 2.9 Top 37%
- Partecip. uccisioni
- 37% Top 27%
- Danni squadra
- 22% Top 47%
- Danni / min
- 846 Top 35%
- Oro / min
- 365 Ultimo 17%
- Lumi di controllo
- 0.7 Top 30%
- Primo sangue
- 11% Ultimo 40%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:31
- Livello 11 a 13:36
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 97% Fisici 3%Morto per
Fisici 52% Magici 40% Puri 8%Partita normale in Mid
6,986 partiteContro tutti i campioni Mid
- Top 1% Visione / min 1.43
- Top 18% Lumi di controllo 1.0
- Ultimo 13% Farm al min 5.2
- Uccisioni
- 7.4 Top 50%
- Morti
- 7.4 Più 23%
- Assist
- 8.2 Top 26%
- Solo kill
- 2.7 Top 36%
- Partecip. uccisioni
- 44% Top 25%
- Danni squadra
- 23% Top 42%
- Danni / min
- 884 Top 29%
- Oro / min
- 378 Ultimo 20%
- Primo sangue
- 9% Ultimo 37%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:24
- Livello 11 a 15:27
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 98% Fisici 2%Morto per
Fisici 49% Magici 44% Puri 7%Partita normale in Bot
668 partiteContro tutti i campioni Bot
- Top 1% Visione / min 1.26
- Top 17% Lumi di controllo 0.9
- Ultimo 11% Farm al min 5.0
- Uccisioni
- 7.4 Ultimo 35%
- Morti
- 8.1 Più 25%
- Assist
- 9.2 Top 25%
- Solo kill
- 1.6 Top 25%
- Partecip. uccisioni
- 45% Ultimo 33%
- Danni squadra
- 21% Ultimo 40%
- Danni / min
- 806 Ultimo 45%
- Oro / min
- 401 Ultimo 14%
- Primo sangue
- 8% Ultimo 16%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 7:36
- Livello 11 a 18:55
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 98% Fisici 2%Morto per
Fisici 54% Magici 40% Puri 6%Matchup e compagni vengono dalle partite di Fiddlesticks in Jungle.
Matchup e compagni vengono dalle partite di Fiddlesticks in Jungle.
-
Fiddlesticks con Garen: +2.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.6-3.8) · 7,839 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Tryndamere: +2.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.1-4.2) · 3,820 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Sion: +2.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.5-3.6) · 3,882 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fiddlesticks con Rumble: -5.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -8.6 a -2.1) · 733 partite · Aggregato · il 21% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Kennen: -4.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.4 a -2.4) · 1,330 partite · Misurato · il 13% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Kayn: -4.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -8.3 a -0.8) · 490 partite · Aggregato · il 29% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fiddlesticks con Yasuo: +2.68 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.90-3.47) · 17,002 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Yone: +2.65 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.90-3.41) · 18,558 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Talon: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.2-4.9) · 1,511 partite · Misurato · il 12% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fiddlesticks con Mel: -6.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.7 a -4.8) · 4,371 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Cassiopeia: -3.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.3 a -0.9) · 1,120 partite · Aggregato · il 15% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Orianna: -3.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.4 a -1.5) · 2,272 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fiddlesticks con Nilah: +4.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.4-7.0) · 1,025 partite · Aggregato · il 16% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Xayah: +3.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.0-4.7) · 5,276 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Kog'Maw: +2.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.2-4.2) · 2,211 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fiddlesticks con Corki: -4.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.4 a -1.6) · 1,518 partite · Misurato · il 12% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Ezreal: -4.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.0 a -3.0) · 9,460 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Varus: -3.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.3 a -2.2) · 3,864 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fiddlesticks con Leona: +2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.7-3.8) · 8,546 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Braum: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-4.1) · 3,637 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Rell: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.8-4.2) · 3,066 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Fiddlesticks con Lee Sin: -4.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -8.7 a -1.1) · 465 partite · Aggregato · il 30% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Jarvan IV: -3.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.1 a -0.4) · 648 partite · Aggregato · il 24% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fiddlesticks con Bard: -3.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.3 a -1.1) · 2,063 partite · Misurato · il 9% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Altri pick Jungle
Tutti i 173- ARAM A #35
-
62 Fiddlesticks -
83 Rammus -
82 Shyvana -
81 Cho'Gath -
80 Wukong -
79 Amumu -
79 Lillia