League of Legends Build di Lillia
Build di Lillia Jungle
Una build rara che vince di più.
- vinte
- 52.5%
- partite
- 9,605
- Impatto sulla vittoria
- +2.2
- Pickrate
- 2.5%
Oggetti inizialiGermoglio di Calcamuschio
Germoglio di Calcamuschio vince più spesso di Pulcino di Passavento + Pozione di salute, la più scelta: +2.7 contro -1.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.3% | -1.8 può essere un caso | |
| 29% | 52.0% | -0.2 differenza netta | |
| 8% | 54.7% | +2.7 differenza netta | |
| 8% | 53.0% | 0.0 differenza netta | |
| 6% | 59.7% | +1.4 differenza netta | |
| 6% | 54.4% | +1.1 differenza netta |
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +2.9 contro -2.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 52.8% | -2.8 può essere un caso | 13:02 | |
| 12% | 52.7% | +2.9 differenza netta | 15:41 | |
| 12% | 51.6% | +0.6 differenza netta | 12:44 | |
| 8% | 52.4% | +2.8 differenza netta | 14:42 | |
| 6% | 48.5% | +0.8 differenza netta | 13:44 | |
| 4% | 65.1% | +1.6 differenza netta |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 54% | 53.7% | la più comprata | |
| 14% | 54.3% | più o meno alla pari | |
| 10% | 54.1% | più o meno alla pari | |
| 7% | 48.1% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 51% | 56.3% | la più comprata | |
| 24% | 53.4% | più o meno alla pari | |
| 8% | 45.9% | più o meno alla pari | |
| 5% | 42.5% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 7% | 24% | |
| 14% | 1% | |
| 5% | 8% |
Oggetto 1Tormento di Liandry
Vittorie in più qui: +1.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 52.3% | +1.9 può essere un caso | 10:59 | |
| 13% | 52.5% | -1.8 differenza netta | 10:39 | |
| <1% | 58.3% | -1.3 differenza netta | 11:12 | |
| <1% | 33.3% | -3.0 differenza netta | 11:59 | |
| <1% | 100.0% | comprato quando sei già avanti | 6:56 | |
| <1% | 100.0% | -2.1 differenza netta spesso in vantaggio | ||
| <1% | 0.0% | -2.2 differenza netta spesso in svantaggio |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 41% | 2,018 | |
| 15% | 735 | |
| 7% | 369 | |
| 6% | 302 |
Oggetto 2Araldo del Vuoto
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 53.2% | +0.4 può essere un caso | 19:19 | |
| 11% | 49.3% | -1.2 può essere un caso | 18:32 | |
| 9% | 56.5% | 0.0 può essere un caso | 18:40 | |
| 5% | 51.5% | +0.4 può essere un caso | 20:23 | |
| 4% | 76.8% | comprato quando sei già avanti | 14:39 | |
| 2% | 58.8% | -2.3 può essere un caso | ||
| 1% | 61.9% | +0.7 può essere un caso | ||
| <1% | 0.0% | +2.9 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 41% | 2,018 | |
| 15% | 735 | |
| 7% | 369 | |
| 6% | 302 |
Oggetto 3Copricapo di Rabadon
Copricapo di Rabadon fa parte della build che vince di più: +3.8 ogni 100 partite, contro -1.5 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 55.0% | -0.4 può essere un caso | 25:43 | |
| 16% | 56.4% | -0.7 può essere un caso | 24:31 | |
| 11% | 66.8% | +0.5 può essere un caso | 23:49 | |
| 6% | 75.8% | comprato quando sei già avanti | 21:30 | |
| 5% | 57.6% | +0.4 può essere un caso | 25:53 | |
| 3% | 55.1% | +1.1 può essere un caso | ||
| 2% | 57.1% | -1.8 può essere un caso | ||
| <1% | 33.3% | +1.3 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 41% | 2,018 | |
| 15% | 735 | |
| 7% | 369 | |
| 6% | 302 |
Oggetto 4Clessidra di Zhonya
Clessidra di Zhonya vince più spesso di Scettro di cristallo di Rylai, la più scelta: -0.6 contro -0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 58.9% | -0.6 può essere un caso | 28:50 | |
| 23% | 64.2% | -0.7 può essere un caso | 29:46 | |
| 17% | 65.3% | +0.3 può essere un caso | 30:46 | |
| 10% | 77.9% | comprato quando sei già avanti | 27:07 | |
| 6% | 61.4% | -0.5 può essere un caso | 29:54 | |
| 6% | 48.2% | -0.7 può essere un caso | ||
| 2% | 50.0% | comprato quando sei già indietro | ||
| <1% | 0.0% | +2.5 differenza netta |
Oggetto 5Maledizione della lettera insanguinata
Maledizione della lettera insanguinata vince più spesso di Copricapo di Rabadon, la più scelta: -0.1 contro +0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 70.8% | +0.1 può essere un caso | 33:40 | |
| 11% | 57.1% | -1.3 può essere un caso | 32:04 | |
| 10% | 51.4% | -0.8 può essere un caso | 34:41 | |
| 10% | 71.4% | -0.1 può essere un caso | 34:06 | |
| 9% | 65.6% | comprato quando sei già avanti | 31:34 | |
| 8% | 70.0% | -1.3 può essere un caso | ||
| 7% | 61.5% | -1.2 può essere un caso | ||
| 1% | 50.0% | +0.9 può essere un caso |
Oggetto 6Spirito cosmico
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 29% | - | 37:06 | |
| 19% | - | 36:56 | |
| 9% | - | 40:18 | |
| 7% | - | 33:05 | |
| 7% | - | 38:15 |
Runa chiaveConquistatore
Vittorie in più qui: +4.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.6% | +4.6 può essere un caso | |
| 7% | 50.7% | -4.5 differenza netta | |
| <1% | 42.9% | -2.0 differenza netta | |
| <1% | 16.7% | -0.9 differenza netta | |
| <1% | 16.7% | -3.8 differenza netta | |
| <1% | 0.0% | troppo grande per fidarsi | |
| <1% | 50.0% | -4.0 differenza netta | |
| <1% | 0.0% | -3.5 differenza netta |
Riga principale 1Trionfo
Vittorie in più qui: +4.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.5% | +4.3 può essere un caso | |
| 7% | 51.0% | -4.4 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -1.3 differenza netta | |
| <1% | 30.0% | -5.0 differenza netta | |
| <1% | 37.5% | -3.8 differenza netta | |
| <1% | 33.3% | -2.3 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -5.1 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -2.5 differenza netta |
Riga principale 2Leggenda: velocità
Vittorie in più qui: +4.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 52.6% | +4.4 può essere un caso | |
| 7% | 49.0% | -4.6 differenza netta | |
| <1% | 53.3% | -3.4 differenza netta | |
| <1% | 27.3% | -2.2 differenza netta | |
| <1% | 18.2% | -0.4 differenza netta | |
| <1% | 55.6% | -0.9 differenza netta | |
| <1% | 80.0% | -3.1 differenza netta | |
| <1% | 66.7% | -4.5 differenza netta |
Riga principale 3Taglio profondo
Taglio profondo vince più spesso di Colpo di grazia, la più scelta: +2.0 contro +1.0 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 81% | 51.7% | +1.0 può essere un caso | |
| 10% | 57.2% | +2.0 differenza netta | |
| 6% | 50.5% | -4.5 differenza netta | |
| 1% | 57.8% | +1.2 può essere un caso | |
| 1% | 50.0% | -3.6 differenza netta | |
| <1% | 41.7% | -3.9 differenza netta | |
| <1% | 14.3% | -1.9 differenza netta | |
| <1% | 33.3% | -3.2 differenza netta |
Ramo secondarioIspirazione
Vittorie in più qui: +2.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 70% | 52.5% | +2.5 può essere un caso | |
| 29% | 51.7% | -2.4 differenza netta | |
| <1% | 30.8% | -1.9 differenza netta | |
| <1% | 45.5% | -3.1 differenza netta | |
| <1% | 60.0% | -1.7 differenza netta |
Rune secondarieCalzature magiche + Tonico triplo
Calzature magiche + Tonico triplo vince più spesso di Calzature magiche + Intuito cosmico, la più scelta: +1.3 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 87% | 51.4% | -0.8 può essere un caso | |
| 12% | 60.4% | +1.1 differenza netta | |
| <1% | 42.9% | +1.3 può essere un caso | |
| <1% | 25.0% | +0.2 può essere un caso | |
| <1% | 33.3% | +0.9 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | -0.4 può essere un caso | |
| <1% | 100.0% | -2.6 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 65% | 52.4% | +1.9 può essere un caso | |
| 27% | 51.0% | -2.7 differenza netta | |
| 7% | 54.8% | +1.6 può essere un caso |
Frammento flessibileCrescita salute
Crescita salute vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.7 contro -0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 99% | 52.1% | -0.2 può essere un caso | |
| 1% | 59.3% | -0.4 può essere un caso | |
| <1% | 46.7% | +1.7 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.4 contro -1.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 93% | 52.6% | -1.3 può essere un caso | |
| 4% | 44.6% | +1.4 differenza netta | |
| 3% | 49.4% | +1.1 differenza netta |
QWE
AbilitàQ > W > E
Vittorie in più qui: +3.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 96% | 52.3% | +3.6 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 4% | 57.9% | -2.9 differenza netta |
| WQEW + Q + E | <1% | 20.0% | troppo grande per fidarsi |
| EWQE + W + Q | <1% | 0.0% | -3.6 differenza netta |
| WEQW + E + Q | <1% | 100.0% | -6.1 differenza netta |
Livelli da 1 a 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Prima Q: 52.6% vinte. Prima W: 40.0% vinte (partite insufficienti).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiFlash + Punizione
Vittorie in più qui: +3.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 100% | 52.1% | +3.9 può essere un caso | |
| <1% | 66.7% | -4.1 differenza netta | |
| <1% | 0.0% | -1.7 differenza netta |
- vinte
- 55.3%
- partite
- 41,018
- Impatto sulla vittoria
- +2.4
- Pickrate
- 9.2%
Oggetti inizialiPulcino di Passavento + Pozione di salute
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.3% | -1.8 può essere un caso | |
| 29% | 52.0% | -0.2 differenza netta | |
| 8% | 54.7% | +2.7 differenza netta | |
| 8% | 53.0% | 0.0 differenza netta | |
| 6% | 59.7% | +1.4 differenza netta | |
| 6% | 54.4% | +1.1 differenza netta |
StivaliCalzari di Mercurio
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 55.3% |
Oggetto 1Tormento di Liandry
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 55.3% |
Oggetto 2Araldo del Vuoto
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.1% | |
| 10% | 54.9% | |
| 7% | 52.7% | |
| 2% | 59.3% | |
| 1% | 56.0% |
Oggetto 3Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 57% | 58.7% | |
| 13% | 57.4% | |
| 9% | 64.8% | |
| 5% | 58.5% | |
| 2% | 58.3% |
Oggetto 4Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 25% | 63.7% | |
| 22% | 60.3% | |
| 12% | 62.0% | |
| 4% | 60.7% | |
| 3% | 58.7% |
Oggetto 5Scettro di cristallo di Rylai
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 58.9% | -0.6 può essere un caso | 28:50 | |
| 23% | 64.2% | -0.7 può essere un caso | 29:46 | |
| 17% | 65.3% | +0.3 può essere un caso | 30:46 | |
| 10% | 77.9% | comprato quando sei già avanti | 27:07 | |
| 6% | 61.4% | -0.5 può essere un caso | 29:54 | |
| 6% | 48.2% | -0.7 può essere un caso | ||
| 2% | 50.0% | comprato quando sei già indietro | ||
| <1% | 0.0% | +2.5 differenza netta |
Oggetto 6Spirito cosmico
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 17% | 48.1% | |
| 9% | 55.2% | |
| 6% | 55.6% | |
| 5% | 58.8% | |
| 5% | 37.9% |
Runa chiaveConquistatore
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 49% | 55.4% |
Riga principale 1Trionfo
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 49% | 55.4% |
Riga principale 2Leggenda: velocità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 49% | 55.4% |
Riga principale 3Colpo di grazia
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 49% | 55.4% |
Ramo secondarioIspirazione
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 49% | 55.4% |
Frammento offensivoForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 49% | 55.4% |
Frammento flessibileForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 49% | 55.4% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 49% | 55.4% |
QWE
AbilitàQ > W > E
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 96% | 52.3% | +3.6 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 4% | 57.9% | -2.9 differenza netta |
| WQEW + Q + E | <1% | 20.0% | troppo grande per fidarsi |
| EWQE + W + Q | <1% | 0.0% | -3.6 differenza netta |
| WEQW + E + Q | <1% | 100.0% | -6.1 differenza netta |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiFlash + Punizione
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 100% | 52.1% | +3.9 può essere un caso | |
| <1% | 66.7% | -4.1 differenza netta | |
| <1% | 0.0% | -1.7 differenza netta |
Build di Lillia Top
Patch 16.21- vinte
- 44.5%
- partite
- 8,441
- Impatto sulla vittoria
- -4.5
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 84% | 46.0% | +2.4 può essere un caso | |
| 9% | 45.8% | -2.9 differenza netta | |
| 3% | 41.0% | -2.1 può essere un caso | |
| 1% | 46.9% | +0.2 può essere un caso |
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Stivali della rapidità, la più scelta: +1.9 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 47.1% | -0.5 può essere un caso | 12:27 | |
| 25% | 47.3% | -0.6 può essere un caso | 14:37 | |
| 10% | 40.3% | +0.4 può essere un caso spesso in svantaggio | 13:29 | |
| 6% | 47.3% | +1.9 può essere un caso | 14:40 | |
| 5% | 48.9% | +0.6 può essere un caso | 12:18 | |
| 4% | 50.6% | +0.4 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 37% | 49.4% | la più comprata | |
| 20% | 46.8% | più o meno alla pari | |
| 13% | 44.1% | più o meno alla pari | |
| 4% | 54.0% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 34% | 46.6% | la più comprata | |
| 21% | 45.1% | più o meno alla pari | |
| 13% | 53.3% | più o meno alla pari | |
| 4% | 65.6% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 2% | 13% | |
| 13% | 2% | |
| 25% | 29% |
Oggetto 1Tormento di Liandry
Tormento di Liandry fa parte della build che vince di più: +1.5 ogni 100 partite, contro +1.1 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 46% | 47.5% | +1.0 può essere un caso | 12:07 | |
| 41% | 45.0% | -0.9 può essere un caso | 13:30 | |
| 4% | 48.5% | +0.3 può essere un caso | 12:47 | |
| 4% | 47.4% | -0.8 può essere un caso | 11:33 | |
| 1% | 44.2% | -1.9 può essere un caso | 14:24 | |
| 1% | 44.6% | +1.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 25% | 889 | |
| 11% | 410 | |
| 11% | 384 | |
| 5% | 178 |
Oggetto 2Araldo del Vuoto
Araldo del Vuoto fa parte della build che vince di più: +1.5 ogni 100 partite, contro +1.1 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 49.0% | +0.5 può essere un caso | 20:50 | |
| 25% | 47.4% | -0.7 può essere un caso | 20:40 | |
| 18% | 50.4% | -0.4 può essere un caso | 21:55 | |
| 7% | 43.1% | -0.8 può essere un caso | 21:20 | |
| 2% | 50.8% | +1.1 può essere un caso | 21:01 | |
| 2% | 48.7% | -0.7 può essere un caso | ||
| 2% | 47.2% | +0.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 25% | 889 | |
| 11% | 410 | |
| 11% | 384 | |
| 5% | 178 |
Oggetto 3Clessidra di Zhonya
Clessidra di Zhonya fa parte della build che vince di più: +1.5 ogni 100 partite, contro +1.1 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 54.4% | -1.3 può essere un caso | 26:33 | |
| 20% | 52.7% | -0.6 può essere un caso | 26:43 | |
| 14% | 51.2% | -0.5 può essere un caso | 27:48 | |
| 12% | 57.0% | +0.4 può essere un caso | 26:20 | |
| 5% | 58.5% | +1.4 può essere un caso | 27:35 | |
| 3% | 53.9% | -2.0 può essere un caso | ||
| 2% | 65.5% | +1.1 può essere un caso | ||
| 2% | 57.8% | +1.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 25% | 889 | |
| 11% | 410 | |
| 11% | 384 | |
| 5% | 178 |
Oggetto 4Scettro di cristallo di Rylai
Scettro di cristallo di Rylai vince più spesso di Araldo del Vuoto, la più scelta: +0.4 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 60.2% | +0.3 può essere un caso | 31:22 | |
| 19% | 50.5% | -1.0 può essere un caso | 32:07 | |
| 11% | 61.2% | +0.4 può essere un caso | 31:11 | |
| 11% | 60.5% | -0.5 può essere un caso | 31:42 | |
| 7% | 58.3% | -0.6 può essere un caso | 33:06 |
Oggetto 5Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 18% | 61.1% | 35:56 |
Oggetto 6Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 38% | - | 38:13 | |
| 17% | - | 43:45 |
Runa chiaveConquistatore
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 46.3% | +1.6 può essere un caso | |
| 9% | 46.6% | +0.3 può essere un caso | |
| 9% | 41.9% | -3.6 differenza netta | |
| 2% | 43.6% | -1.1 può essere un caso | |
| 1% | 41.6% | -0.3 può essere un caso |
Riga principale 1Presenza di spirito
Presenza di spirito vince più spesso di Trionfo, la più scelta: +2.2 contro -0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 61% | 45.8% | -0.2 può essere un caso | |
| 16% | 48.1% | +2.2 può essere un caso | |
| 9% | 46.8% | +0.9 può essere un caso | |
| 9% | 42.0% | -3.1 può essere un caso | |
| 2% | 42.1% | -1.5 può essere un caso | |
| 1% | 43.4% | -1.5 può essere un caso |
Riga principale 2Leggenda: velocità
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 76% | 46.2% | +1.3 può essere un caso | |
| 9% | 42.1% | -3.5 differenza netta | |
| 8% | 46.4% | +0.6 può essere un caso | |
| 3% | 43.5% | -0.8 può essere un caso |
Riga principale 3L'ultima sfida
L'ultima sfida vince più spesso di Colpo di grazia, la più scelta: +3.3 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 64% | 45.9% | +0.3 può essere un caso | |
| 9% | 46.5% | +0.9 può essere un caso | |
| 8% | 42.4% | -2.9 può essere un caso | |
| 7% | 45.7% | -0.8 può essere un caso | |
| 6% | 50.8% | +3.3 può essere un caso | |
| 3% | 43.0% | -1.1 può essere un caso | |
| 2% | 41.5% | -2.5 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: -1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 64% | 45.3% | -1.3 può essere un caso | |
| 18% | 47.6% | +1.2 può essere un caso | |
| 10% | 45.5% | +1.3 può essere un caso | |
| 6% | 45.8% | -0.1 può essere un caso | |
| 3% | 44.8% | -1.0 può essere un caso |
Rune secondarieFascia del Flusso + Celerità
Fascia del Flusso + Celerità vince più spesso di Camminare sull'acqua + Celerità, la più scelta: +3.0 contro -2.1 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 58% | 44.2% | -2.1 può essere un caso | |
| 16% | 49.2% | +3.0 differenza netta | |
| 8% | 45.7% | +0.2 può essere un caso | |
| 4% | 50.3% | +2.3 può essere un caso | |
| 3% | 44.3% | -1.3 può essere un caso | |
| 3% | 41.9% | +0.1 può essere un caso | |
| 3% | 49.3% | +0.9 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
I giocatori Maestro+ scelgono questo: 62% delle loro partite. In tutti i rank il più scelto è Velocità d'attacco.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 47% | 44.0% | -2.1 differenza netta | |
| 47% | 47.4% | +2.4 può essere un caso | |
| 6% | 46.1% | -1.1 può essere un caso |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 45.8% | +0.1 può essere un caso | |
| 8% | 45.5% | 0.0 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.7 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 45.7% | -0.4 può essere un caso | |
| 9% | 47.2% | +0.7 può essere un caso | |
| 6% | 43.7% | 0.0 può essere un caso |
QWE
AbilitàQ > W > E
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 87% | 46.2% | +1.6 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 12% | 44.5% | -1.5 può essere un caso |
IncantesimiFlash + Ustione
Flash + Ustione vince più spesso di Flash + Teletrasporto, la più scelta: +2.6 contro -1.4 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 44% | 44.3% | -1.4 può essere un caso | |
| 41% | 48.2% | +2.6 differenza netta | |
| 7% | 42.0% | -2.1 può essere un caso | |
| 5% | 47.1% | -1.0 può essere un caso |
Build di Lillia Mid
Patch 16.21- vinte
- 49.0%
- partite
- 1,945
- Impatto sulla vittoria
- -0.5
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +2.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 80% | 50.7% | +2.1 può essere un caso | |
| 10% | 44.1% | -3.0 può essere un caso | |
| 5% | 53.5% | +0.6 può essere un caso |
StivaliStivali della rapidità
Vittorie in più qui: -0.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 53.3% | -0.2 può essere un caso | 12:44 | |
| 33% | 48.5% | -0.6 può essere un caso | 14:17 | |
| 9% | 40.5% | -0.8 può essere un caso | 13:25 | |
| 6% | 44.9% | -0.5 può essere un caso | 13:51 |
Oggetto 1Torcia del fuoco tetro
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 49.2% | +0.8 può essere un caso | 11:51 | |
| 35% | 48.9% | -0.7 può essere un caso | 13:04 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 18% | 151 | |
| 14% | 119 | |
| 5% | 41 | |
| 5% | 40 |
Oggetto 2Tormento di Liandry
Vittorie in più qui: -0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 51.1% | -0.1 può essere un caso | 20:14 | |
| 19% | 59.1% | -0.7 può essere un caso | 19:54 | |
| 14% | 55.3% | -0.3 può essere un caso | 21:27 | |
| 7% | 48.1% | -0.7 può essere un caso | 20:57 | |
| 6% | 52.6% | 0.0 può essere un caso | 20:48 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 18% | 151 | |
| 14% | 119 | |
| 5% | 41 | |
| 5% | 40 |
Oggetto 3Scettro di cristallo di Rylai
Scettro di cristallo di Rylai fa parte della build che vince di più: 0.0 ogni 100 partite, contro - della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 56.4% | 0.0 può essere un caso | 25:59 | |
| 19% | 54.0% | -0.7 può essere un caso | 26:49 | |
| 13% | 59.8% | +0.2 può essere un caso | 26:04 | |
| 10% | 57.8% | -0.4 può essere un caso | 26:40 | |
| 9% | 50.7% | -0.7 può essere un caso | 27:56 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 18% | 151 | |
| 14% | 119 | |
| 5% | 41 | |
| 5% | 40 |
Oggetto 4Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 21% | 56.0% | 31:50 |
Oggetto 5Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 23% | 50.0% | 36:51 |
Runa chiaveConquistatore
Vittorie in più qui: +2.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 46% | 52.4% | +2.7 può essere un caso | |
| 23% | 43.2% | -6.0 differenza netta | |
| 14% | 50.0% | +1.5 può essere un caso | |
| 4% | 42.9% | -2.5 può essere un caso |
Riga principale 1Trionfo
Vittorie in più qui: +2.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 41% | 52.0% | +2.0 può essere un caso | |
| 23% | 41.4% | -6.5 differenza netta | |
| 17% | 54.0% | +2.5 può essere un caso | |
| 5% | 56.7% | +1.6 può essere un caso |
Riga principale 2Leggenda: velocità
Vittorie in più qui: +2.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 46% | 52.6% | +2.7 può essere un caso | |
| 23% | 42.7% | -6.0 differenza netta | |
| 12% | 49.5% | 0.0 può essere un caso | |
| 7% | 53.5% | +2.0 può essere un caso |
Riga principale 3Taglio profondo
Taglio profondo vince più spesso di Colpo di grazia, la più scelta: +1.7 contro +1.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 41% | 52.3% | +1.6 può essere un caso | |
| 19% | 41.3% | -5.7 differenza netta | |
| 16% | 49.6% | +0.9 può essere un caso | |
| 6% | 49.5% | -1.9 può essere un caso | |
| 5% | 58.2% | +2.2 può essere un caso | |
| 4% | 52.5% | +1.7 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: -2.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 53% | 46.7% | -2.5 può essere un caso | |
| 19% | 55.0% | +1.1 può essere un caso | |
| 14% | 47.6% | -0.3 può essere un caso |
Rune secondarieCamminare sull'acqua + Celerità
Vittorie in più qui: -2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 62% | 44.3% | -2.4 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +4.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
I giocatori Maestro+ scelgono questo: 74% delle loro partite. In tutti i rank il più scelto è Velocità d'attacco.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 47% | 46.2% | -3.5 differenza netta | |
| 47% | 53.9% | +4.3 può essere un caso | |
| 7% | 46.2% | -2.0 differenza netta |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.2% | +1.5 può essere un caso | |
| 8% | 47.6% | -1.2 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.8 contro -0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 84% | 50.0% | -0.3 può essere un caso | |
| 11% | 52.5% | +0.8 può essere un caso |
QWE
AbilitàQ > W > E
Vittorie in più qui: +1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 81% | 50.5% | +1.8 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 15% | 46.7% | -2.3 può essere un caso |
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 68% | 49.8% | +1.3 può essere un caso | |
| 14% | 45.7% | -4.1 può essere un caso | |
| 7% | 45.9% | +0.3 può essere un caso | |
| 4% | 52.9% | -0.3 può essere un caso |
Build di Lillia Support
Patch 16.21- vinte
- 42.1%
- partite
- 1,724
- Impatto sulla vittoria
- -3.7
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiPozione di salute x2 + Atlante del mondo
Vittorie in più qui: +0.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 75% | 44.6% | +0.2 può essere un caso | |
| 11% | 38.9% | -1.6 può essere un caso | |
| 6% | 50.0% | +0.1 può essere un caso | |
| 6% | 39.0% | -1.1 può essere un caso |
StivaliStivali dell'acume di Ionia
Stivali dell'acume di Ionia vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: +0.4 contro -0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 46.1% | -0.7 può essere un caso | 15:35 | |
| 20% | 45.4% | -1.1 può essere un caso | 15:30 | |
| 16% | 47.6% | +0.4 può essere un caso | 14:26 |
Oggetto 1Tormento di Liandry
Tormento di Liandry vince più spesso di Torcia del fuoco tetro, la più scelta: +0.3 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 45.3% | 0.0 può essere un caso | 13:16 | |
| 38% | 44.5% | +0.3 può essere un caso | 14:19 | |
| 8% | 46.4% | -1.1 può essere un caso | 13:06 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 123 | |
| 6% | 35 | |
| 6% | 35 | |
| 6% | 33 |
Oggetto 2Scettro di cristallo di Rylai
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Scettro di cristallo di Rylai è quella che aggiunge più vittorie: -0.5 ogni 100 partite. Tormento di Liandry, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 45.1% | -0.5 può essere un caso | 22:22 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 123 | |
| 6% | 35 | |
| 6% | 35 | |
| 6% | 33 |
Oggetto 3Spirito cosmico
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 21% | 46.0% | 29:36 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 123 | |
| 6% | 35 | |
| 6% | 35 | |
| 6% | 33 |
Oggetto 4Clessidra di Zhonya
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 14% | 60.0% | 35:20 |
Oggetto 5Copricapo di Rabadon
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 18% | 55.6% |
Runa chiaveRaccolto oscuro
Vittorie in più qui: -0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 42% | 45.3% | -0.8 può essere un caso | |
| 26% | 44.2% | -0.8 può essere un caso | |
| 15% | 40.2% | +0.1 può essere un caso | |
| 10% | 43.6% | +0.3 può essere un caso |
Riga principale 1Assaggio di sangue
Assaggio di sangue vince più spesso di Colpo basso, la più scelta: +0.7 contro -1.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 36% | 43.6% | -1.3 può essere un caso | |
| 25% | 44.9% | -0.7 può essere un caso | |
| 16% | 40.2% | -1.2 può essere un caso | |
| 6% | 43.6% | +1.1 può essere un caso | |
| 6% | 53.1% | +0.7 può essere un caso | |
| 6% | 41.2% | +0.2 può essere un caso |
Riga principale 2Ricordi macabri
Vittorie in più qui: -1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 35% | 44.3% | -1.6 può essere un caso | |
| 26% | 44.3% | -0.9 può essere un caso | |
| 13% | 39.5% | -0.6 può essere un caso | |
| 12% | 43.7% | +1.0 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore supremo
Cacciatore supremo vince più spesso di Cacciatore di tesori, la più scelta: +0.4 contro -1.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 27% | 43.3% | -1.4 può essere un caso | |
| 24% | 44.4% | -0.8 può essere un caso | |
| 19% | 42.7% | +0.7 può essere un caso | |
| 14% | 46.7% | +0.4 può essere un caso | |
| 7% | 33.0% | -2.3 può essere un caso |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: -1.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 57% | 44.8% | -1.0 può essere un caso | |
| 17% | 46.1% | +1.8 può essere un caso | |
| 11% | 43.3% | -0.6 può essere un caso | |
| 9% | 38.5% | -1.1 può essere un caso |
Rune secondarieCamminare sull'acqua + Celerità
Vittorie in più qui: -2.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 64% | 44.2% | -2.1 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +1.4 contro -2.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 43% | 44.4% | -2.5 può essere un caso | |
| 33% | 42.1% | +1.3 può essere un caso | |
| 24% | 46.2% | +1.4 può essere un caso |
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +2.8 contro -2.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 80% | 43.7% | -2.7 può essere un caso | |
| 18% | 45.5% | +2.8 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.9 contro -0.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 84% | 44.8% | -0.6 può essere un caso | |
| 9% | 37.8% | +0.9 può essere un caso |
QWE
AbilitàQ > W > E
Vittorie in più qui: +0.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 55% | 45.6% | +0.2 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 20% | 43.1% | -2.2 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 19% | 45.3% | -0.2 può essere un caso |
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 42% | 46.2% | +1.4 può essere un caso | |
| 35% | 41.7% | -1.6 può essere un caso | |
| 10% | 40.0% | -1.0 può essere un caso |
Migliori giocatori di Lillia
Vedi tutti e 5,619Partita normale in Jungle
6,879 partiteContro tutti i campioni Jungle
- Meno 9% Morti 5.2
- Top 15% Farm al min 7.0
- Ultimo 24% Primo sangue 5%
- Uccisioni
- 6.5 Ultimo 30%
- Assist
- 8.7 Top 27%
- Solo kill
- 1.1 Ultimo 24%
- Partecip. uccisioni
- 48% Top 35%
- Danni squadra
- 20% Top 23%
- Danni / min
- 735 Top 23%
- Oro / min
- 439 Top 43%
- Visione / min
- 0.91 Top 45%
- Lumi di controllo
- 1.9 Top 35%
Contro il jungler avversario
- Livello 6 a 6:55
- Livello 11 a 16:21
- blue buff per primo nel 46% delle partite
- Primo drago a 7:45
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 96% Fisici 4%Morto per
Fisici 56% Magici 38% Puri 6%Matchup e compagni vengono dalle partite di Lillia in Jungle.
Matchup e compagni vengono dalle partite di Lillia in Jungle.
-
Lillia con Sett: +2.84 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.21-3.47) · 24,760 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Sion: +2.35 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.48-3.22) · 12,616 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Wukong: +2.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.3-4.0) · 2,706 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Lillia con Rumble: -6.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.9 a -4.0) · 2,307 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con K'Sante: -3.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.6 a -2.4) · 7,809 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Ambessa: -3.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.3 a -2.2) · 8,854 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Lillia con Fizz: +2.33 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.47-3.19) · 13,153 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Talon: +1.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.7-3.2) · 5,606 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Ekko: +1.62 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.69-2.55) · 11,088 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Lillia con Orianna: -4.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.0 a -3.7) · 6,767 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Mel: -4.62 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.50 a -3.73) · 12,389 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Ryze: -3.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.0 a -2.1) · 4,316 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Lillia con Nilah: +4.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.8-6.2) · 2,984 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Xayah: +1.95 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.19-2.72) · 16,666 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Miss Fortune: +1.60 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.11-2.09) · 43,274 partite · Misurato
-
Lillia con Ezreal: -3.81 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.38 a -3.24) · 30,709 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Corki: -3.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.2 a -2.5) · 5,068 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Ashe: -1.64 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.29 a -0.98) · 23,551 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Lillia con Taric: +3.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.0-5.3) · 3,215 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Leona: +3.56 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.94-4.18) · 25,939 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Rell: +2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.8-3.9) · 9,095 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Lillia con Nidalee: -5.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -9.0 a -2.8) · 798 partite · Aggregato · il 20% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Lee Sin: -4.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.1 a -2.7) · 1,743 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Lillia con Skarner: -4.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.5 a -0.7) · 621 partite · Aggregato · il 24% di questo dato è preso in prestito da campioni simili