리그 오브 레전드 릴리아 빌드
Tier S · 79 #7 정글 패치 16.22
모든 랭크
상대 팀
- 승리
- 52.5%
- 게임
- 78,495
- 승률 영향
- +2.5
- 픽률
- 2.4%

아이템 1리안드리의 고통
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
리안드리의 고통 | 87% | 52.6% | +1.5 우연일 수 있음 | 11:00 |
|---|
어둠불꽃 횃불 | 12% | 52.4% | -1.4 확실한 차이 | 10:44 |
|---|
라일라이의 수정홀 | 1% | 51.4% | -1.4 확실한 차이 | 11:05 |
|---|
균열 생성기 | <1% | 53.1% | -2.7 확실한 차이 | 11:59 |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | <1% | 71.5% | 이미 앞설 때 구매 | 9:23 |
|---|
우주의 추진력 | <1% | 49.1% | -2.7 확실한 차이 | |
|---|
영겁의 지팡이 | <1% | 51.7% | -2.3 우연일 수 있음 | |
|---|
존야의 모래시계 | <1% | 20.0% | -3.3 확실한 차이 주로 밀릴 때 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 39% | 20,147 |
|---|
  라일라이의 수정홀, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 15% | 7,766 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 7% | 3,559 |
|---|
  라일라이의 수정홀, 존야의 모래시계, 리안드리의 고통 | 7% | 3,534 |
|---|

아이템 2균열 생성기
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
균열 생성기 | 65% | 53.4% | +0.4 우연일 수 있음 | 19:16 |
|---|
라일라이의 수정홀 | 14% | 51.7% | -1.1 우연일 수 있음 | 18:38 |
|---|
리안드리의 고통 | 8% | 53.9% | 0.0 우연일 수 있음 | 18:38 |
|---|
존야의 모래시계 | 5% | 49.8% | +0.2 우연일 수 있음 | 20:16 |
|---|
어둠불꽃 횃불 | 3% | 51.1% | -2.3 우연일 수 있음 | 19:12 |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 3% | 79.2% | 이미 앞설 때 구매 | |
|---|
핏빛 저주 | 1% | 53.0% | +1.0 우연일 수 있음 | |
|---|
밴시의 장막 | <1% | 58.7% | +3.3 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 39% | 20,147 |
|---|
  라일라이의 수정홀, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 15% | 7,766 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 7% | 3,559 |
|---|
  라일라이의 수정홀, 존야의 모래시계, 리안드리의 고통 | 7% | 3,534 |
|---|

아이템 3라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +4.0, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -1.6.
아이템 3: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
존야의 모래시계 | 48% | 54.7% | -0.4 우연일 수 있음 | 25:46 |
|---|
라일라이의 수정홀 | 17% | 55.3% | -0.9 우연일 수 있음 | 24:33 |
|---|
균열 생성기 | 12% | 59.3% | +0.5 우연일 수 있음 | 24:13 |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 6% | 78.1% | 이미 앞설 때 구매 | 21:11 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 6% | 62.5% | +0.6 우연일 수 있음 | 25:30 |
|---|
우주의 추진력 | 3% | 58.0% | -1.7 우연일 수 있음 | |
|---|
핏빛 저주 | 2% | 56.5% | +0.9 우연일 수 있음 | |
|---|
정령의 형상 | <1% | 56.6% | +1.3 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 39% | 20,147 |
|---|
  라일라이의 수정홀, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 15% | 7,766 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 균열 생성기, 리안드리의 고통 | 7% | 3,559 |
|---|
  라일라이의 수정홀, 존야의 모래시계, 리안드리의 고통 | 7% | 3,534 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 95% | 52.9% | +3.4 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 4% | 51.1% | -2.7 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 41.6% | 믿기엔 너무 큼 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 60.3% | 믿기엔 너무 큼 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 48.4% | -3.8 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 42.9% | -6.7 확실한 차이 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 승리
- 58.2%
- 게임
- 2,850
- 승률 영향
- +2.8
- 픽률
- 4.6%

신발탐욕의 군화
신발: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
탐욕의 군화 | 100% | 58.3% |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 95% | 52.9% | +3.4 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 4% | 51.1% | -2.7 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 41.6% | 믿기엔 너무 큼 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 60.3% | 믿기엔 너무 큼 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 48.4% | -3.8 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 42.9% | -6.7 확실한 차이 |
|---|
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
릴리아 미드 빌드
패치 16.21 - 승리
- 49.0%
- 게임
- 1,945
- 승률 영향
- -0.5
- 픽률
- 0.0%
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 81% | 50.5% | +1.8 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 15% | 46.7% | -2.3 우연일 수 있음 |
|---|
릴리아 원딜 빌드
패치 16.21 - 승리
- 53.6%
- 게임
- 366
- 승률 영향
- +0.5
- 픽률
- 0.0%

시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
시작 아이템: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
 도란의 반지 + 체력 물약 x2 | 78% | 49.3% | +0.3 우연일 수 있음 |
|---|

신발마법사의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
신발: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
마법사의 신발 | 44% | 55.1% | -1.6 우연일 수 있음 | 13:55 |
|---|

아이템 4균열 생성기
아이템 4: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|
균열 생성기 | 23% | 56.5% | 29:44 |
|---|

보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
보조 룬 경로: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
마법 | 52% | 52.6% | -0.4 우연일 수 있음 |
|---|


공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 83%. 전체 랭크에서는 공격 속도을(를) 가장 많이 골라요.
공격 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 48% | 48.8% | -0.5 우연일 수 있음 |
|---|
공격 속도 | 43% | 49.7% | -0.8 우연일 수 있음 |
|---|

유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 79% | 50.9% | -0.5 우연일 수 있음 |
|---|

방어 파편체력 증가
체력 증가: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 -1.0). 가장 많이 선택된 체력에는 비교할 수치가 없습니다.
방어 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
체력 증가 | 84% | 52.8% | -1.0 우연일 수 있음 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 83% | 53.4% | 0.0 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
정글 평균적인 게임
73,939게임 모든 정글 챔피언과 비교
- 적은 순 10% 데스 5.5
- 상위 14% 분당 CS 7.0
- 하위 28% 솔로 킬 1.1
- 킬
- 6.6 하위 37%
- 어시스트
- 9.1 상위 27%
- 킬 관여율
- 48% 상위 31%
- 팀 내 피해량 비중
- 20% 상위 23%
- 분당 피해량
- 754 상위 21%
- 분당 골드
- 440 상위 37%
- 분당 시야 점수
- 0.88 상위 44%
- 제어 와드
- 1.6 상위 30%
- 선취점
- 4% 하위 36%
상대 정글러와 비교
- 6:56에 6레벨
- 16:25에 11레벨
- 50% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:38
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +4+7+10 골드 +17+64+90
가한 피해
마법 96% 물리 4%
죽은 원인
물리 55% 마법 38% 고정 7%
원딜 평균적인 게임
355게임 패치 16.21 모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 33% 분당 피해량 850
- 상위 36% 팀 내 피해량 비중 22%
- 하위 23% 분당 CS 5.4
- 킬
- 7.7 하위 47%
- 데스
- 7.4 적은 순 47%
- 어시스트
- 8.5 상위 38%
- 솔로 킬
- 1.2 상위 50%
- 킬 관여율
- 45% 하위 44%
- 분당 골드
- 421 하위 27%
- 분당 시야 점수
- 0.65 하위 39%
- 제어 와드
- 0.5 하위 38%
- 선취점
- 11% 하위 43%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -12-17-18 골드 -353-673-785
가한 피해
마법 96% 물리 4%
죽은 원인
물리 57% 마법 37% 고정 6% 상성과 팀원 데이터는 릴리아 정글 게임 기준이에요.
쉬움 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3.8 람머스: +3.8 100판당 승수 (범위 0.9-6.7) · 946게임 · 통합 실측 · 이 값의 17%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.8 샤코: +3.8 100판당 승수 (범위 1.8-5.8) · 2,182게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.8 제드: +3.8 100판당 승수 (범위 0.6-7.0) · 726게임 · 통합 실측 · 이 값의 22%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.5 바이: +3.5 100판당 승수 (범위 1.4-5.6) · 1,964게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.5 렝가: +3.5 100판당 승수 (범위 0.7-6.2) · 1,104게임 · 통합 실측 · 이 값의 15%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.4 사일러스: +3.4 100판당 승수 (범위 1.3-5.4) · 2,091게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.2 이블린: +3.2 100판당 승수 (범위 0.9-5.6) · 1,538게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.0 녹턴: +3.0 100판당 승수 (범위 1.0-5.0) · 2,157게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.9 초가스: +2.9 100판당 승수 (범위 1.1-4.7) · 2,750게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.9 아무무: +2.9 100판당 승수 (범위 0.6-5.1) · 1,660게임 · 실측 · 이 값의 11%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.5 헤카림: +2.5 100판당 승수 (범위 0.3-4.7) · 1,752게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 워윅: +2.0 100판당 승수 (범위 0.2-3.8) · 2,676게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
+7.9 유리
vs
+7.5 유리
vs
+7.3 유리
vs
+6.0 유리
vs
+5.9 유리
vs
+5.7 유리
vs
+5.6 유리
vs
+5.5 유리
vs
+5.4 유리
vs
+5.3 유리
vs
+4.7 유리
vs
+4.5 유리
vs
+4.4 유리
vs
+4.4 유리
vs
+4.2 유리
vs
+4.0 유리 상성과 팀원 데이터는 릴리아 정글 게임 기준이에요.
탑 -
+2.8 릴리아 + 세트: +2.84 100판당 승수 (범위 2.21-3.47) · 24,762게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.4 릴리아 + 사이온: +2.35 100판당 승수 (범위 1.48-3.22) · 12,616게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.2 릴리아 + 오공: +2.2 100판당 승수 (범위 0.3-4.0) · 2,707게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-6.0 릴리아 + 럼블: -6.0 100판당 승수 (범위 -7.9 ~ -4.0) · 2,307게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.5 릴리아 + 크산테: -3.5 100판당 승수 (범위 -4.6 ~ -2.4) · 7,809게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.3 릴리아 + 암베사: -3.3 100판당 승수 (범위 -4.3 ~ -2.2) · 8,855게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
미드 -
+2.3 릴리아 + 피즈: +2.33 100판당 승수 (범위 1.47-3.19) · 13,153게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.9 릴리아 + 탈론: +1.9 100판당 승수 (범위 0.7-3.2) · 5,606게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.6 릴리아 + 에코: +1.62 100판당 승수 (범위 0.69-2.55) · 11,091게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-4.9 릴리아 + 오리아나: -4.9 100판당 승수 (범위 -6.0 ~ -3.7) · 6,769게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.6 릴리아 + 멜: -4.62 100판당 승수 (범위 -5.50 ~ -3.73) · 12,389게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.5 릴리아 + 라이즈: -3.5 100판당 승수 (범위 -5.0 ~ -2.1) · 4,317게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
원딜 -
+4.5 릴리아 + 닐라: +4.5 100판당 승수 (범위 2.8-6.2) · 2,985게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.9 릴리아 + 자야: +1.95 100판당 승수 (범위 1.18-2.71) · 16,667게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.6 릴리아 + 미스 포츈: +1.60 100판당 승수 (범위 1.11-2.09) · 43,274게임 · 실측
-
-3.8 릴리아 + 이즈리얼: -3.81 100판당 승수 (범위 -4.39 ~ -3.24) · 30,710게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.8 릴리아 + 코르키: -3.8 100판당 승수 (범위 -5.2 ~ -2.5) · 5,068게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-1.6 릴리아 + 애쉬: -1.64 100판당 승수 (범위 -2.29 ~ -0.99) · 23,553게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
서폿 -
+3.6 릴리아 + 타릭: +3.6 100판당 승수 (범위 2.0-5.3) · 3,216게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.6 릴리아 + 레오나: +3.56 100판당 승수 (범위 2.95-4.18) · 25,940게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.8 릴리아 + 렐: +2.8 100판당 승수 (범위 1.8-3.9) · 9,095게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-5.9 릴리아 + 니달리: -5.9 100판당 승수 (범위 -9.0 ~ -2.8) · 798게임 · 통합 실측 · 이 값의 20%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.9 릴리아 + 리 신: -4.9 100판당 승수 (범위 -7.1 ~ -2.7) · 1,743게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.1 릴리아 + 스카너: -4.1 100판당 승수 (범위 -7.5 ~ -0.7) · 621게임 · 통합 실측 · 이 값의 24%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
ko.lol PC 앱 다음 아이템, 게임 중에 실시간으로.
상대 팀의 아이템, 능력치, 챔피언을 읽고 골라요. 챔피언 선택에서는 나에게 가장 좋은 픽도 알려줘요.
예시 화면