리그 오브 레전드 람머스 빌드
Tier S · 84 #2 정글 패치 16.21
모든 랭크
상대 팀
- 승리
- 53.7%
- 게임
- 299,221
- 승률 영향
- +3.7
- 픽률
- 1.5%

아이템 1가시 갑옷
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
가시 갑옷 | 77% | 54.1% | +0.9 우연일 수 있음 | 11:06 |
|---|
태양불꽃 방패 | 15% | 54.0% | -0.6 확실한 차이 | 12:26 |
|---|
공허한 광휘 | 5% | 52.7% | 0.0 우연일 수 있음 | 14:07 |
|---|
망자의 갑옷 | 1% | 55.7% | 0.0 우연일 수 있음 | 14:46 |
|---|
강철심장 | 1% | 48.9% | -3.5 확실한 차이 | 12:46 |
|---|
해신 작쇼 | <1% | 51.2% | -2.0 확실한 차이 | |
|---|
케이닉 루컨 | <1% | 48.2% | +0.8 우연일 수 있음 주로 밀릴 때 | |
|---|
원형질 안전벨트 | <1% | 56.7% | +1.7 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 해신 작쇼 | 24% | 43,773 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 망자의 갑옷 | 12% | 22,864 |
|---|
  가시 갑옷, 공허한 광휘, 해신 작쇼 | 9% | 17,495 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 란두인의 예언 | 7% | 13,225 |
|---|

아이템 2공허한 광휘
공허한 광휘은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.2, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.1.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
태양불꽃 방패 | 36% | 55.5% | -0.3 우연일 수 있음 | 19:25 |
|---|
공허한 광휘 | 16% | 53.7% | +0.2 우연일 수 있음 | 19:55 |
|---|
가시 갑옷 | 15% | 54.6% | -0.5 우연일 수 있음 | 19:32 |
|---|
망자의 갑옷 | 14% | 57.3% | +0.5 우연일 수 있음 | 20:09 |
|---|
해신 작쇼 | 6% | 54.1% | +0.3 우연일 수 있음 | 21:06 |
|---|
대자연의 힘 | 3% | 53.1% | -0.3 우연일 수 있음 | |
|---|
케이닉 루컨 | 2% | 53.0% | +1.6 우연일 수 있음 | |
|---|
기사의 맹세 | <1% | 52.1% | +2.7 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 해신 작쇼 | 24% | 43,773 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 망자의 갑옷 | 12% | 22,864 |
|---|
  가시 갑옷, 공허한 광휘, 해신 작쇼 | 9% | 17,495 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 란두인의 예언 | 7% | 13,225 |
|---|

아이템 3해신 작쇼
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 3: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
해신 작쇼 | 39% | 59.1% | +0.1 우연일 수 있음 | 26:38 |
|---|
망자의 갑옷 | 14% | 61.5% | -0.6 우연일 수 있음 | 25:43 |
|---|
란두인의 예언 | 12% | 55.9% | -0.1 우연일 수 있음 | 25:40 |
|---|
원형질 안전벨트 | 9% | 62.4% | +1.5 우연일 수 있음 | 25:30 |
|---|
대자연의 힘 | 5% | 56.8% | +0.1 우연일 수 있음 | 26:41 |
|---|
태양불꽃 방패 | 5% | 59.7% | -0.2 우연일 수 있음 | |
|---|
케이닉 루컨 | 4% | 57.7% | +1.6 우연일 수 있음 | |
|---|
기사의 맹세 | <1% | 60.8% | +2.7 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 해신 작쇼 | 24% | 43,773 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 망자의 갑옷 | 12% | 22,864 |
|---|
  가시 갑옷, 공허한 광휘, 해신 작쇼 | 9% | 17,495 |
|---|
  태양불꽃 방패, 가시 갑옷, 란두인의 예언 | 7% | 13,225 |
|---|

아이템 4원형질 안전벨트
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
EWQ
스킬E > W > Q
E > W > Q: 가장 많이 선택된 Q > E > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 +0.2). 차이가 확실합니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QEWQ + E + W | 59% | 54.1% | +0.2 우연일 수 있음 |
|---|
| QWEQ + W + E | 16% | 53.2% | -1.1 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | 13% | 54.2% | -0.2 우연일 수 있음 |
|---|
| WEQW + E + Q | 8% | 55.4% | +1.2 확실한 차이 |
|---|
| EWQE + W + Q | 2% | 55.0% | +1.6 확실한 차이 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 54.8% | 0.0 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- 승리
- 56.9%
- 게임
- 18,285
- 승률 영향
- +1.4
- 픽률
- 8.1%
EWQ
스킬E > W > Q
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QEWQ + E + W | 59% | 54.1% | +0.2 우연일 수 있음 |
|---|
| QWEQ + W + E | 16% | 53.2% | -1.1 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | 13% | 54.2% | -0.2 우연일 수 있음 |
|---|
| WEQW + E + Q | 8% | 55.4% | +1.2 확실한 차이 |
|---|
| EWQE + W + Q | 2% | 55.0% | +1.6 확실한 차이 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 54.8% | 0.0 우연일 수 있음 |
|---|
람머스 원딜 빌드
패치 16.20 - 승리
- 52.2%
- 게임
- 364
- 승률 영향
- +0.3
- 픽률
- 0.0%

신발판금 장화
판금 장화: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 +0.6). 가장 많이 선택된 헤르메스의 발걸음에는 비교할 수치가 없습니다.
신발: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
판금 장화 | 56% | 41.1% | +0.6 우연일 수 있음 | 14:08 |
|---|

아이템 4원형질 안전벨트
아이템 4: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|
원형질 안전벨트 | 18% | 60.0% | 32:05 |
|---|

아이템 5해신 작쇼
아이템 5: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
해신 작쇼 | 21% | 20.0% |
|---|

핵심 룬여진
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
핵심 룬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
여진 | 92% | 46.2% | +1.5 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 1줄생명의 샘
여기서 추가 승리는 100게임당 -3.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 1줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
생명의 샘 | 70% | 43.6% | -3.3 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 2줄사전 준비
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 2줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
사전 준비 | 79% | 45.7% | +1.0 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 3줄불굴의 의지
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 3줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
불굴의 의지 | 80% | 45.8% | -1.4 우연일 수 있음 |
|---|

보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
보조 룬 경로: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
정밀 | 59% | 51.4% | +2.0 우연일 수 있음 |
|---|

공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
공격 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
공격 속도 | 95% | 45.6% | +0.5 우연일 수 있음 |
|---|

유연 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
체력 증가 | 83% | 46.9% | +1.3 우연일 수 있음 |
|---|

방어 파편체력 증가
체력 증가: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 -0.9). 가장 많이 선택된 체력에는 비교할 수치가 없습니다.
방어 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
체력 증가 | 75% | 45.8% | -0.9 우연일 수 있음 |
|---|
WEQ
스킬W > E > Q
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 100%. 전체 랭크에서는 W + Q + E을(를) 가장 많이 골라요.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| WQEW + Q + E | 39% | 52.5% | +0.4 우연일 수 있음 |
|---|
| WEQW + E + Q | 30% | 52.8% | +2.9 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- W
- Q
- E
- W
- W
- R
- W
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
정글 평균적인 게임
288,380게임 패치 16.20 모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 2% 어시스트 12.9
- 적은 순 6% 데스 5.5
- 하위 9% 분당 피해량 503
- 킬
- 4.5 하위 13%
- 솔로 킬
- 0.7 하위 11%
- 킬 관여율
- 50% 상위 10%
- 팀 내 피해량 비중
- 13% 하위 9%
- 분당 CS
- 5.7 하위 20%
- 분당 골드
- 391 하위 26%
- 분당 시야 점수
- 0.78 하위 22%
- 제어 와드
- 1.3 상위 33%
- 선취점
- 5% 상위 48%
상대 정글러와 비교
- 7:30에 6레벨
- 17:43에 11레벨
- 50% 게임에서 raptors 먼저
- 첫 드래곤 8:06
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -5-9-13 골드 -240-497-790
가한 피해
마법 68% 물리 32%
죽은 원인
물리 50% 마법 38% 고정 12%
원딜 평균적인 게임
360게임 패치 16.20 모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 5% 어시스트 11.7
- 상위 11% 제어 와드 1.0
- 하위 6% 솔로 킬 0.5
- 킬
- 4.4 하위 7%
- 데스
- 6.7 적은 순 19%
- 킬 관여율
- 47% 상위 27%
- 팀 내 피해량 비중
- 16% 하위 10%
- 분당 피해량
- 582 하위 10%
- 분당 CS
- 4.6 하위 8%
- 분당 골드
- 368 하위 10%
- 분당 시야 점수
- 0.64 하위 40%
- 선취점
- 7% 하위 10%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -20-28-40 골드 -636-1,003-1,354
가한 피해
마법 68% 물리 32%
죽은 원인
물리 55% 마법 34% 고정 11% 상성과 팀원 데이터는 람머스 정글 게임 기준이에요.
어려움 -
-
-
-
쉬움 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+5.0 카직스: +5.0 100판당 승수 (범위 3.6-6.3) · 4,980게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.8 렉사이: +4.8 100판당 승수 (범위 1.4-8.3) · 604게임 · 통합 실측 · 이 값의 25%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.6 나서스: +4.6 100판당 승수 (범위 0.6-8.5) · 399게임 · 통합 실측 · 이 값의 33%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.5 그레이브즈: +4.5 100판당 승수 (범위 3.3-5.8) · 5,974게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.5 티모: +4.5 100판당 승수 (범위 1.9-7.1) · 1,209게임 · 실측 · 이 값의 14%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.5 녹턴: +4.5 100판당 승수 (범위 3.3-5.6) · 7,411게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.1 나피리: +4.1 100판당 승수 (범위 2.2-6.0) · 2,470게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.1 사일러스: +4.1 100판당 승수 (범위 2.8-5.4) · 5,441게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.9 헤카림: +3.9 100판당 승수 (범위 2.4-5.5) · 3,781게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.7 탈론: +3.7 100판당 승수 (범위 2.2-5.3) · 3,962게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.7 그라가스: +3.7 100판당 승수 (범위 0.4-7.0) · 667게임 · 통합 실측 · 이 값의 23%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.7 누누와 윌럼프: +3.7 100판당 승수 (범위 1.7-5.6) · 2,271게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.6 아이번: +3.6 100판당 승수 (범위 0.3-6.8) · 709게임 · 통합 실측 · 이 값의 22%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.5 그웬: +3.5 100판당 승수 (범위 0.6-6.3) · 959게임 · 통합 실측 · 이 값의 17%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.3 이블린: +3.3 100판당 승수 (범위 1.5-5.1) · 2,840게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.1 잭스: +3.1 100판당 승수 (범위 1.2-5.0) · 2,355게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.9 바이: +2.9 100판당 승수 (범위 1.5-4.3) · 4,778게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.8 엘리스: +2.8 100판당 승수 (범위 0.6-5.0) · 1,786게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.5 말파이트: +2.5 100판당 승수 (범위 0.2-4.9) · 1,503게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.5 자르반 4세: +2.5 100판당 승수 (범위 1.3-3.7) · 6,158게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.4 다이애나: +2.4 100판당 승수 (범위 1.0-3.9) · 4,216게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 워윅: +2.28 100판당 승수 (범위 1.36-3.20) · 11,079게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.2 피들스틱: +2.2 100판당 승수 (범위 0.1-4.2) · 2,146게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.1 케인: +2.07 100판당 승수 (범위 1.23-2.92) · 13,148게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.8 샤코: +1.8 100판당 승수 (범위 0.6-3.0) · 5,904게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.8 벨베스: +1.8 100판당 승수 (범위 0.1-3.4) · 3,277게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.7 에코: +1.7 100판당 승수 (범위 0.3-3.1) · 4,390게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.7 신 짜오: +1.7 100판당 승수 (범위 0.0-3.3) · 3,332게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.4 브라이어: +1.4 100판당 승수 (범위 0.4-2.4) · 9,203게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-4.4 카운터당함
vs
-4.0 카운터당함
vs
-3.9 카운터당함
vs
-3.5 카운터당함
vs
+9.4 유리
vs
+9.3 유리
vs
+8.4 유리
vs
+8.2 유리
vs
+7.7 유리
vs
+7.4 유리
vs
+6.9 유리
vs
+6.8 유리
vs
+6.4 유리
vs
+6.1 유리
vs
+6.0 유리
vs
+5.7 유리
vs
+5.6 유리
vs
+5.5 유리
vs
+5.3 유리
vs
+5.2 유리 상성과 팀원 데이터는 람머스 정글 게임 기준이에요.
탑 -
+3.1 람머스 + 케일: +3.1 100판당 승수 (범위 1.6-4.6) · 3,994게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 람머스 + 가렌: +2.34 100판당 승수 (범위 1.38-3.29) · 10,649게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.2 람머스 + 트린다미어: +2.2 100판당 승수 (범위 0.9-3.5) · 5,630게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-6.1 람머스 + 크산테: -6.1 100판당 승수 (범위 -8.1 ~ -4.2) · 2,442게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.4 람머스 + 바이: -4.4 100판당 승수 (범위 -8.3 ~ -0.5) · 420게임 · 통합 실측 · 이 값의 32%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.4 람머스 + 그레이브즈: -4.4 100판당 승수 (범위 -8.7 ~ -0.1) · 325게임 · 통합 실측 · 이 값의 38%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
미드 -
+2.3 람머스 + 블라디미르: +2.3 100판당 승수 (범위 1.1-3.6) · 5,990게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 람머스 + 에코: +2.3 100판당 승수 (범위 1.1-3.4) · 6,971게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 람머스 + 베이가: +2.03 100판당 승수 (범위 1.11-2.95) · 11,596게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-4.0 람머스 + 갈리오: -4.0 100판당 승수 (범위 -5.4 ~ -2.6) · 4,775게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.9 람머스 + 카시오페아: -3.9 100판당 승수 (범위 -6.0 ~ -1.9) · 2,049게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.7 람머스 + 멜: -3.7 100판당 승수 (범위 -4.8 ~ -2.7) · 8,861게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
원딜 -
+3.9 람머스 + 코그모: +3.9 100판당 승수 (범위 2.2-5.5) · 3,497게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 람머스 + 미스 포츈: +2.28 100판당 승수 (범위 1.61-2.94) · 23,371게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.1 람머스 + 시비르: +2.1 100판당 승수 (범위 0.7-3.5) · 4,511게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-4.6 람머스 + 이즈리얼: -4.63 100판당 승수 (범위 -5.47 ~ -3.79) · 14,296게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.8 람머스 + 애쉬: -2.79 100판당 승수 (범위 -3.68 ~ -1.90) · 12,495게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.6 람머스 + 코르키: -2.6 100판당 승수 (범위 -4.7 ~ -0.5) · 1,988게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
서폿 -
+3.6 람머스 + 소라카: +3.6 100판당 승수 (범위 2.3-4.9) · 5,350게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.5 람머스 + 나미: +2.5 100판당 승수 (범위 1.4-3.6) · 8,194게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.4 람머스 + 럭스: +2.35 100판당 승수 (범위 1.73-2.98) · 26,638게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-4.4 람머스 + 자르반 4세: -4.4 100판당 승수 (범위 -7.5 ~ -1.3) · 807게임 · 통합 실측 · 이 값의 20%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.3 람머스 + 리 신: -4.3 100판당 승수 (범위 -7.6 ~ -1.1) · 707게임 · 통합 실측 · 이 값의 22%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.8 람머스 + 바드: -2.8 100판당 승수 (범위 -4.6 ~ -1.0) · 2,795게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
ko.lol PC 앱 다음 아이템, 게임 중에 실시간으로.
상대 팀의 아이템, 능력치, 챔피언을 읽고 골라요. 챔피언 선택에서는 나에게 가장 좋은 픽도 알려줘요.
예시 화면