리그 오브 레전드 아무무 빌드
아무무 정글 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
- 승리
- 52.3%
- 게임
- 13,117
- 승률 영향
- +2.0
- 픽률
- 1.7%
시작 아이템새끼 이끼쿵쿵이 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.1% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 22% | 51.0% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 14% | 52.8% | -1.5 확실한 차이 | |
| 9% | 38.6% | -1.6 확실한 차이 | |
| 4% | 42.1% | -1.8 확실한 차이 | |
| 4% | 45.6% | -1.7 확실한 차이 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 51.6% | +0.5 우연일 수 있음 | 13:36 | |
| 35% | 46.8% | +0.2 우연일 수 있음 | 14:32 | |
| 5% | 51.9% | -3.0 확실한 차이 | 13:10 | |
| 1% | 37.5% | -2.3 확실한 차이 | 11:45 | |
| 1% | 46.2% | -1.8 확실한 차이 | 12:50 | |
| <1% | 100.0% | -2.4 확실한 차이 주로 앞설 때 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 74% | 55.9% | 가장 많이 구매 | |
| 17% | 51.1% | 거의 반반 | |
| 3% | 56.6% | 거의 반반 | |
| 1% | 52.6% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.9% | 가장 많이 구매 | |
| 28% | 53.0% | 거의 반반 | |
| 4% | 64.3% | 게임 부족 | |
| 1% | 70.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 74% | 28% | |
| 17% | 61% | |
| 76% | 51% | |
| 51% | 30% | |
| 3% | 23% | |
| 22% | 41% | |
| 5% | 17% | |
| 12% | 4% | |
| 11% | 4% | |
| 17% | 23% |
아이템 1리안드리의 고통
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 25% | 1,905 | |
| 24% | 1,824 | |
| 7% | 519 | |
| 4% | 325 |
아이템 2태양불꽃 방패
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 25% | 1,905 | |
| 24% | 1,824 | |
| 7% | 519 | |
| 4% | 325 |
아이템 3심연의 가면
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 25% | 1,905 | |
| 24% | 1,824 | |
| 7% | 519 | |
| 4% | 325 |
아이템 4케이닉 루컨
케이닉 루컨: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 +1.4). 가장 많이 선택된 모렐로노미콘에는 비교할 수치가 없습니다.
아이템 5끝없는 절망
끝없는 절망: 가장 많이 선택된 란두인의 예언보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬정복자
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 73% | 52.1% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 23% | 43.0% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -4.6 확실한 차이 | |
| 1% | 38.5% | -4.1 확실한 차이 | |
| <1% | 66.7% | -6.1 확실한 차이 | |
| <1% | 16.7% | -4.8 확실한 차이 | |
| <1% | 60.0% | -4.1 확실한 차이 | |
| <1% | 20.0% | -6.3 확실한 차이 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 73% | 52.2% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 23% | 43.4% | -0.7 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -4.6 확실한 차이 | |
| 1% | 41.7% | -5.1 확실한 차이 | |
| 1% | 22.2% | -4.6 확실한 차이 | |
| 1% | 22.2% | -4.1 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 80.0% | -4.9 확실한 차이 |
주 룬 2줄전설: 가속
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 52.4% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 20% | 44.4% | -0.8 확실한 차이 | |
| 3% | 28.6% | -0.3 확실한 차이 | |
| 1% | 39.1% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 21.4% | -3.8 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -5.0 확실한 차이 | |
| 1% | 44.4% | -4.0 확실한 차이 | |
| 1% | 33.3% | -3.7 확실한 차이 |
주 룬 3줄최후의 저항
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 52.7% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 20% | 43.4% | -0.9 확실한 차이 | |
| 3% | 38.5% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 44.0% | -4.7 확실한 차이 | |
| 1% | 41.7% | -1.4 확실한 차이 | |
| 1% | 26.1% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 36.4% | -5.1 확실한 차이 | |
| <1% | 66.7% | -4.7 확실한 차이 |
보조 룬 경로지배
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 15% | 41.5% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 46.5% | -3.4 확실한 차이 | |
| 2% | 41.2% | -2.9 확실한 차이 | |
| 2% | 25.9% | +0.2 우연일 수 있음 |
보조 룬궁극의 사냥꾼 + 비열한 한 방
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.8% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 75.0% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 33.3% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -3.2 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | +0.8 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 60% | 53.3% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 37% | 44.4% | -0.3 확실한 차이 | |
| 3% | 35.9% | -1.8 확실한 차이 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.3% | +2.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 25.0% | -3.6 확실한 차이 | |
| 2% | 41.0% | -1.5 확실한 차이 |
방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 50.3% | +2.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 33.3% | -2.7 확실한 차이 | |
| 3% | 43.4% | -2.1 확실한 차이 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 70% | 51.9% | +2.5 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | 18% | 46.9% | -0.4 확실한 차이 |
| QEWQ + E + W | 5% | 47.2% | -4.3 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | 4% | 42.9% | -3.4 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 2% | 29.0% | -4.3 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 2% | 24.0% | -4.5 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1W
- 2E
- 3Q
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
E 선마: 승률 53.5%. W 선마: 승률 45.7% (더 많이 이김).
- W
- E
- Q
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 강타
여기서 추가 승리는 100게임당 +4.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 49.6% | +4.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.4% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 0.0% | 믿기엔 너무 큼 |
- 승리
- 55.1%
- 게임
- 13,969
- 승률 영향
- +1.1
- 픽률
- 4.1%
시작 아이템새끼 이끼쿵쿵이 + 체력 물약
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.1% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 22% | 51.0% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 14% | 52.8% | -1.5 확실한 차이 | |
| 9% | 38.6% | -1.6 확실한 차이 | |
| 4% | 42.1% | -1.8 확실한 차이 | |
| 4% | 45.6% | -1.7 확실한 차이 |
신발판금 장화
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 100% | 55.2% |
아이템 2태양불꽃 방패
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 63% | 54.6% |
핵심 룬여진
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 55.2% |
주 룬 1줄생명의 샘
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 55.2% |
주 룬 2줄뼈 방패
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 55.2% |
주 룬 3줄불굴의 의지
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 55.2% |
보조 룬 경로지배
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 55.2% |
공격 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 55.2% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 55.2% |
방어 파편체력 증가
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 55.2% |
EQW
스킬E > Q > W
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 70% | 51.9% | +2.5 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | 18% | 46.9% | -0.4 확실한 차이 |
| QEWQ + E + W | 5% | 47.2% | -4.3 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | 4% | 42.9% | -3.4 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 2% | 29.0% | -4.3 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 2% | 24.0% | -4.5 확실한 차이 |
- W
- E
- Q
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 강타
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 49.6% | +4.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.4% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 0.0% | 믿기엔 너무 큼 |
아무무 서폿 빌드
- 승리
- 51.2%
- 게임
- 2,745
- 승률 영향
- +0.7
- 픽률
- 0.4%
시작 아이템체력 물약 x2 + 세계 지도집
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.0% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 27.3% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 37.5% | -2.9 확실한 차이 | |
| 1% | 66.7% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 0.0% | -2.7 확실한 차이 | |
| 1% | 60.0% | +1.3 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 46.6% | +0.9 우연일 수 있음 | 13:39 | |
| 28% | 55.6% | -0.1 우연일 수 있음 | 15:19 | |
| 13% | 57.7% | -0.6 우연일 수 있음 | 12:26 | |
| 3% | 63.6% | -0.3 우연일 수 있음 | 13:20 | |
| 2% | 77.8% | -3.1 확실한 차이 | 16:16 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 64% | 53.9% | 가장 많이 구매 | |
| 14% | 53.6% | 거의 반반 | |
| 11% | 59.7% | 거의 반반 | |
| 3% | 75.0% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 40% | 62.2% | 가장 많이 구매 | |
| 35% | 45.4% | 거의 반반 | |
| 14% | 64.7% | 게임 부족 | |
| 2% | 50.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 64% | 35% | |
| 11% | 40% | |
| 43% | 20% | |
| 10% | 20% | |
| 17% | 8% | |
| 1% | 8% |
아이템 1지크의 융합
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 17% | 193 | |
| 5% | 54 | |
| 4% | 44 | |
| 4% | 43 |
아이템 2심연의 가면
심연의 가면: 가장 많이 선택된 강철의 솔라리 펜던트보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -0.1). 우연일 수 있습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 17% | 193 | |
| 5% | 54 | |
| 4% | 44 | |
| 4% | 43 |
아이템 3기사의 맹세
기사의 맹세: 가장 많이 선택된 가시 갑옷보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 17% | 193 | |
| 5% | 54 | |
| 4% | 44 | |
| 4% | 43 |
아이템 5제국의 명령
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 40% | 50.0% |
핵심 룬여진
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 77% | 48.4% | +2.7 우연일 수 있음 | |
| 12% | 51.8% | -2.9 확실한 차이 | |
| 5% | 77.3% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 50.0% | -1.2 확실한 차이 | |
| 2% | 75.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 33.3% | -1.5 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -2.8 확실한 차이 |
주 룬 1줄생명의 샘
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 48.7% | +3.0 우연일 수 있음 | |
| 12% | 51.8% | -3.1 확실한 차이 | |
| 5% | 70.8% | -1.2 확실한 차이 | |
| 2% | 50.0% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | -3.6 확실한 차이 | |
| 1% | 33.3% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -3.1 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | -1.9 확실한 차이 |
주 룬 2줄뼈 방패
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.1% | +2.6 우연일 수 있음 | |
| 12% | 52.7% | -3.0 확실한 차이 | |
| 4% | 60.0% | -1.0 확실한 차이 | |
| 3% | 76.9% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 76.9% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 3% | 53.8% | -0.9 확실한 차이 | |
| 1% | 28.6% | -1.5 확실한 차이 | |
| 1% | 20.0% | -1.3 확실한 차이 |
주 룬 3줄불굴의 의지
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 74% | 48.7% | +2.7 우연일 수 있음 | |
| 11% | 53.8% | -3.0 확실한 차이 | |
| 7% | 71.0% | -1.0 확실한 차이 | |
| 5% | 52.2% | -1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 33.3% | -1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 33.3% | -2.5 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | +0.4 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로지배
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 49.1% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 5% | 64.0% | -2.3 확실한 차이 | |
| 4% | 45.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 70.0% | -2.5 확실한 차이 | |
| 3% | 40.0% | -0.9 확실한 차이 |
보조 룬궁극의 사냥꾼 + 비열한 한 방
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 48.9% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 71.4% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 25.0% | -0.4 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 48.8% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 13% | 59.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 11% | 50.0% | -2.6 확실한 차이 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 8% | 59.0% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 5% | 42.3% | +0.7 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.5% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 10% | 51.1% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 5% | 63.6% | -0.7 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
Q > E > W: 가장 많이 선택된 E > Q > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 49% | 49.5% | -0.3 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 37% | 52.4% | +1.0 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | 6% | 48.3% | -1.6 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 6% | 52.0% | 0.0 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 2% | 57.1% | -0.7 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 1% | 66.7% | -2.2 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
E 선마: 승률 49.5%. Q 선마: 승률 55.0% (더 많이 이김).
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 73% | 49.4% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 19% | 51.1% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.7% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 66.7% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 66.7% | -3.8 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | -2.2 우연일 수 있음 |
아무무 탑 빌드
패치 16.21- 승리
- 37.9%
- 게임
- 1,973
- 승률 영향
- -6.0
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 투구 + 체력 물약
도란의 투구 + 체력 물약: 가장 많이 선택된 도란의 반지 + 체력 물약 x2보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 -1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 46% | 37.7% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 24% | 37.5% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 15% | 38.5% | +0.8 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 38.6% | +1.1 우연일 수 있음 | 14:32 | |
| 22% | 38.1% | -0.3 우연일 수 있음 | 16:12 | |
| 13% | 48.0% | -0.3 우연일 수 있음 | 16:15 | |
| 8% | 51.8% | +0.1 우연일 수 있음 | 8:54 |
아이템 1태양불꽃 방패
태양불꽃 방패: 가장 많이 선택된 리안드리의 고통보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -1.8). 우연일 수 있습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 92 | |
| 8% | - | 57 | |
| 3% | - | 22 | |
| 3% | 40.0% | 20 |
아이템 2리안드리의 고통
리안드리의 고통: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 +0.3). 가장 많이 선택된 태양불꽃 방패에는 비교할 수치가 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 44.3% | +0.3 우연일 수 있음 | 22:56 |
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 92 | |
| 8% | - | 57 | |
| 3% | - | 22 | |
| 3% | 40.0% | 20 |
아이템 3가시 갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 36% | 48.2% | 28:02 |
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 92 | |
| 8% | - | 57 | |
| 3% | - | 22 | |
| 3% | 40.0% | 20 |
핵심 룬정복자
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 63% | 39.1% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 21% | 43.5% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 39.1% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 36.0% | -2.8 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 54% | 38.9% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 20% | 45.1% | +3.0 우연일 수 있음 | |
| 8% | 39.5% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 6% | 36.4% | -0.5 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄전설: 가속
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 62% | 39.3% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 21% | 43.7% | +2.8 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄최후의 저항
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 39.0% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 19% | 43.6% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 40.0% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 4% | 30.5% | -3.0 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로지배
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 42.5% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 35% | 37.2% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 11% | 40.3% | +0.2 우연일 수 있음 |
보조 룬궁극의 사냥꾼 + 비열한 한 방
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 42.4% | +0.9 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 -1.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 39.0% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 32% | 40.5% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 7% | 44.1% | +0.9 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 0.0 대 -0.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 89% | 39.4% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 7% | 41.3% | 0.0 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 -1.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 84% | 39.2% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 10% | 43.5% | +0.7 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 65% | 41.6% | +2.4 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | 22% | 41.1% | -0.3 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 6% | 39.3% | -2.4 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 5% | 24.2% | -5.3 우연일 수 있음 |
소환사 주문탈진 + 점멸
탈진 + 점멸: 가장 많이 선택된 점멸 + 순간이동보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 -1.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 54% | 38.1% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 37% | 40.8% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 4% | 54.3% | +1.1 우연일 수 있음 |
아무무 상위 플레이어
전체 8,035명 보기정글 평균적인 게임
11,407게임모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 12% 어시스트 11.2
- 상위 38% 킬 관여율 48%
- 하위 8% 분당 골드 402
- 킬
- 5.1 하위 11%
- 데스
- 6.4 많은 순 29%
- 솔로 킬
- 0.9 하위 13%
- 팀 내 피해량 비중
- 16% 하위 11%
- 분당 피해량
- 589 하위 11%
- 분당 CS
- 6.0 하위 14%
- 분당 시야 점수
- 0.82 하위 14%
- 제어 와드
- 1.4 하위 49%
- 선취점
- 4% 하위 22%
상대 정글러와 비교
- 7:16에 6레벨
- 17:17에 11레벨
- 58% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:21
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 90% 물리 10%죽은 원인
물리 51% 마법 41% 고정 8%서폿 평균적인 게임
2,463게임모든 서폿 챔피언과 비교
- 상위 25% 어시스트 14.3
- 상위 31% 선취점 9%
- 하위 18% 분당 골드 313
- 킬
- 3.0 하위 25%
- 데스
- 8.1 많은 순 36%
- 솔로 킬
- 0.3 하위 22%
- 킬 관여율
- 50% 상위 33%
- 팀 내 피해량 비중
- 12% 하위 20%
- 분당 피해량
- 439 하위 20%
- 분당 CS
- 1.3 하위 19%
- 분당 시야 점수
- 2.22 하위 46%
- 제어 와드
- 6.2 상위 34%
라인 상대와 비교
- 8:44에 6레벨
- 21:57에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 87% 물리 13%죽은 원인
물리 54% 마법 39% 고정 7%상성과 팀원 데이터는 아무무 정글 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 아무무 정글 게임 기준이에요.
-
아무무 + 케일: +2.7 100판당 승수 (범위 1.4-3.9) · 6,050게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 트린다미어: +2.2 100판당 승수 (범위 1.2-3.3) · 8,905게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 가렌: +2.03 100판당 승수 (범위 1.27-2.79) · 16,981게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
아무무 + 크산테: -7.0 100판당 승수 (범위 -8.6 ~ -5.4) · 3,572게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 쉬바나: -6.3 100판당 승수 (범위 -10.3 ~ -2.4) · 398게임 · 통합 실측 · 이 값의 33%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 람머스: -5.6 100판당 승수 (범위 -9.8 ~ -1.4) · 333게임 · 통합 실측 · 이 값의 38%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
아무무 + 에코: +2.30 100판당 승수 (범위 1.33-3.27) · 10,237게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 카타리나: +1.62 100판당 승수 (범위 0.80-2.44) · 14,470게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 베이가: +1.55 100판당 승수 (범위 0.79-2.31) · 17,262게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
아무무 + 카시오페아: -4.9 100판당 승수 (범위 -6.6 ~ -3.1) · 2,921게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 누누와 윌럼프: -4.7 100판당 승수 (범위 -8.1 ~ -1.2) · 609게임 · 통합 실측 · 이 값의 25%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 키아나: -4.7 100판당 승수 (범위 -6.1 ~ -3.2) · 4,540게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
아무무 + 닐라: +3.5 100판당 승수 (범위 1.6-5.5) · 2,336게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 코그모: +3.0 100판당 승수 (범위 1.6-4.3) · 5,109게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 미스 포츈: +2.36 100판당 승수 (범위 1.86-2.87) · 40,957게임 · 실측
-
아무무 + 이즈리얼: -4.49 100판당 승수 (범위 -5.19 ~ -3.78) · 20,294게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 코르키: -2.5 100판당 승수 (범위 -4.2 ~ -0.7) · 2,871게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 애쉬: -2.33 100판당 승수 (범위 -3.05 ~ -1.61) · 19,334게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
아무무 + 나미: +2.75 100판당 승수 (범위 1.87-3.63) · 12,564게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 타릭: +2.5 100판당 승수 (범위 0.5-4.5) · 2,235게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 소라카: +2.2 100판당 승수 (범위 1.1-3.3) · 7,871게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
아무무 + 리 신: -7.4 100판당 승수 (범위 -10.1 ~ -4.7) · 1,079게임 · 통합 실측 · 이 값의 16%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 바드: -3.8 100판당 승수 (범위 -5.4 ~ -2.2) · 3,747게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
아무무 + 니달리: -3.3 100판당 승수 (범위 -6.5 ~ -0.1) · 736게임 · 통합 실측 · 이 값의 21%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요