League of Legends Build de Rumble
Build de Rumble Top
- ganadas
- 46.9%
- partidas
- 20,144
- Impacto en victorias
- -2.8
- Pickrate
- 0.8%
Objetos inicialesSello oscuro + Poción reutilizable
Sello oscuro + Poción reutilizable gana más que Anillo de Doran + Poción de vida x2, la opción más elegida: +1.1 frente a +1.1 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 85% | 47.1% | +1.1 puede ser azar | |
| 12% | 44.7% | -1.4 diferencia clara | |
| 1% | 47.6% | +1.1 puede ser azar | |
| <1% | 36.7% | -1.2 puede ser azar | |
| <1% | 49.4% | +1.0 puede ser azar | |
| <1% | 52.4% | -1.4 puede ser azar |
BotasBotas blindadas
Botas blindadas gana más que Botas de hechicero, la opción más elegida: +1.2 frente a -0.3 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 47.1% | -0.3 puede ser azar | 13:39 | |
| 20% | 47.3% | -0.7 puede ser azar | 10:33 | |
| 17% | 49.4% | +1.2 diferencia clara | 13:00 | |
| 6% | 47.2% | +0.2 puede ser azar | 14:44 | |
| 1% | 48.4% | 0.0 puede ser azar | 10:39 | |
| <1% | 51.4% | +0.1 puede ser azar |
Contra un equipo mayormente AD
| Opción | Elegido | Ganadas | Resultado |
|---|---|---|---|
| 50% | 49.7% | más comprada | |
| 25% | 52.4% | igualado | |
| 18% | 49.4% | igualado | |
| 2% | 48.8% | igualado |
Contra un equipo mayormente AP
| Opción | Elegido | Ganadas | Resultado |
|---|---|---|---|
| 56% | 46.2% | más comprada | |
| 20% | 48.1% | igualado | |
| 16% | 47.3% | igualado | |
| 4% | 42.1% | igualado |
Se compran más contra un tipo de daño
| Opción | Equipo AD | Equipo AP |
|---|---|---|
| 25% | 4% | |
| 2% | 16% | |
| 43% | 37% | |
| 50% | 56% | |
| 29% | 34% | |
| 40% | 44% | |
| 11% | 13% |
Objeto 1Tormento de Liandry
Victorias extra aquí: +0.4 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 92% | 47.3% | +0.4 puede ser azar | 13:05 | |
| 4% | 44.8% | -0.9 puede ser azar | 13:19 | |
| 1% | 51.7% | -1.4 puede ser azar | 11:44 | |
| 1% | 52.3% | +2.9 puede ser azar | 12:06 | |
| 1% | 46.4% | +1.2 puede ser azar | 13:32 | |
| 1% | 40.2% | -2.5 puede ser azar | ||
| <1% | 52.4% | +0.1 puede ser azar | ||
| <1% | 38.6% | -1.8 puede ser azar |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 29% | 2,805 | |
| 17% | 1,683 | |
| 10% | 999 | |
| 6% | 554 |
Objeto 2Reloj de arena de Zhonya
Reloj de arena de Zhonya forma parte de la build que gana más: +1.9 por cada 100 partidas, frente a +0.8 de la build que más jugadores completan.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 49.9% | +1.0 puede ser azar | 21:24 | |
| 21% | 47.4% | -1.3 puede ser azar | 21:43 | |
| 17% | 49.9% | +0.4 puede ser azar | 22:39 | |
| 8% | 52.8% | +0.3 puede ser azar | 21:34 | |
| 4% | 46.7% | +0.1 puede ser azar | 21:27 | |
| 3% | 50.4% | -1.0 puede ser azar | ||
| 3% | 52.5% | -0.4 puede ser azar | ||
| <1% | 59.1% | +1.8 puede ser azar |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 29% | 2,805 | |
| 17% | 1,683 | |
| 10% | 999 | |
| 6% | 554 |
Objeto 3Maldición sanguinolenta
Maldición sanguinolenta forma parte de la build que gana más: +1.9 por cada 100 partidas, frente a +0.8 de la build que más jugadores completan.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 52.8% | -0.1 puede ser azar | 28:26 | |
| 18% | 54.1% | -0.2 puede ser azar | 28:26 | |
| 11% | 52.9% | +1.1 puede ser azar | 28:08 | |
| 6% | 54.8% | -1.7 puede ser azar | 28:12 | |
| 6% | 53.2% | -0.7 puede ser azar | 27:50 | |
| 4% | 48.2% | -0.4 puede ser azar | ||
| 1% | 57.1% | +1.6 puede ser azar | ||
| 1% | 79.3% | se compra ya yendo por delante |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 29% | 2,805 | |
| 17% | 1,683 | |
| 10% | 999 | |
| 6% | 554 |
Objeto 4Llamasombría
Llamasombría gana más que Sombrero mortal de Rabadon, la opción más elegida: +0.6 frente a -0.8 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 54.6% | -0.8 puede ser azar | 34:18 | |
| 19% | 57.4% | -0.3 puede ser azar | 33:29 | |
| 15% | 53.8% | +0.6 puede ser azar | 33:49 | |
| 12% | 57.4% | -1.5 puede ser azar | 34:15 | |
| 6% | 47.9% | 0.0 puede ser azar | 34:03 | |
| 6% | 51.9% | +0.6 puede ser azar | ||
| 5% | 51.6% | +0.2 puede ser azar | ||
| 2% | 74.7% | se compra ya yendo por delante |
Objeto 5Sombrero mortal de Rabadon
Sombrero mortal de Rabadon gana más que Morellonomicón, la opción más elegida: +0.8 frente a -1.0 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 55.0% | +0.8 puede ser azar | 38:09 | |
| 17% | 46.3% | -1.0 puede ser azar | 40:10 | |
| 11% | 64.2% | -0.2 puede ser azar | 38:05 | |
| 10% | 52.8% | -1.0 puede ser azar | 38:43 | |
| 6% | 50.9% | -1.3 puede ser azar | 38:36 | |
| 5% | 68.8% | +0.3 puede ser azar |
Objeto 6Bastón del Vacío
| Opción | Elegido | Ganadas | Tiempo |
|---|---|---|---|
| 28% | - | 42:46 | |
| 9% | - | 42:01 | |
| 8% | - | 42:49 |
Runa claveTensión del saqueador de tormentas
Tensión del saqueador de tormentas gana más que Toque de muerte ígnea, la opción más elegida: +1.6 frente a +0.4 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 70% | 46.9% | +0.4 puede ser azar | |
| 25% | 46.1% | -0.9 puede ser azar | |
| 1% | 51.0% | +1.6 puede ser azar | |
| 1% | 46.3% | +0.6 puede ser azar | |
| 1% | 50.8% | +2.7 puede ser azar | |
| <1% | 54.9% | -0.5 puede ser azar | |
| <1% | 58.8% | +1.3 puede ser azar | |
| <1% | 48.0% | -1.8 puede ser azar |
Fila principal 1Arcanólogo axiomático
Arcanólogo axiomático gana más que Capa del nimbo, la opción más elegida: +1.0 frente a -1.2 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 92% | 46.7% | -1.2 puede ser azar | |
| 5% | 48.4% | +1.0 diferencia clara | |
| 1% | 45.5% | -0.3 puede ser azar | |
| 1% | 54.2% | +3.0 diferencia clara | |
| <1% | 57.1% | -0.9 puede ser azar | |
| <1% | 42.6% | -0.5 puede ser azar | |
| <1% | 41.3% | +1.4 puede ser azar | |
| <1% | 51.1% | +0.2 puede ser azar |
Fila principal 2Trascendencia
Trascendencia gana más que Concentración absoluta, la opción más elegida: +2.3 frente a -1.8 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 84% | 46.4% | -1.8 puede ser azar | |
| 7% | 50.4% | +2.3 diferencia clara | |
| 6% | 47.7% | +0.7 diferencia clara | |
| 1% | 46.3% | +0.8 puede ser azar | |
| 1% | 50.0% | +1.9 diferencia clara | |
| <1% | 56.1% | -0.3 puede ser azar | |
| <1% | 38.5% | -2.2 puede ser azar | |
| <1% | 59.0% | +3.6 diferencia clara |
Fila principal 3Piroláser
Victorias extra aquí: -0.4 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 95% | 46.8% | -0.4 puede ser azar | |
| 2% | 44.6% | -1.3 puede ser azar | |
| 1% | 54.7% | +1.6 puede ser azar | |
| 1% | 47.6% | +0.8 puede ser azar | |
| <1% | 54.2% | +0.7 puede ser azar | |
| <1% | 44.4% | -0.4 puede ser azar | |
| <1% | 35.1% | -2.7 puede ser azar | |
| <1% | 41.7% | +4.0 puede ser azar |
Rama secundariaValor
Una opción de otra rama de runas tiene aquí una ventaja clara (+1.6 cada 100 partidas), pero una rama solo cambia con la página entera.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 77% | 46.8% | -0.2 puede ser azar | |
| 12% | 44.4% | -1.2 puede ser azar | |
| 7% | 50.6% | +1.6 diferencia clara | |
| 2% | 47.8% | +1.3 puede ser azar | |
| 1% | 49.6% | +1.3 puede ser azar |
Runas secundariasRevitalizar + Revestimiento de huesos
Revitalizar + Revestimiento de huesos gana más que Inquebrantable + Revestimiento de huesos, la opción más elegida: +1.5 frente a -0.9 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 85% | 46.7% | -0.9 puede ser azar | |
| 5% | 47.4% | +1.0 puede ser azar | |
| 4% | 43.9% | +0.3 puede ser azar | |
| 2% | 49.6% | +1.0 puede ser azar | |
| 1% | 46.8% | 0.0 puede ser azar | |
| 1% | 42.8% | +1.5 puede ser azar | |
| 1% | 50.0% | +0.2 puede ser azar | |
| <1% | 57.1% | 0.0 puede ser azar |
Fragmento ofensivoVelocidad de habilidades
Velocidad de habilidades gana más que Fuerza adaptable, la opción más elegida: +1.7 frente a -1.2 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 87% | 46.7% | -1.2 puede ser azar | |
| 12% | 48.4% | +1.7 diferencia clara | |
| 1% | 41.6% | -2.7 puede ser azar |
Fragmento flexibleVelocidad de movimiento
Velocidad de movimiento gana más que Fuerza adaptable, la opción más elegida: +2.2 frente a -2.3 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 97% | 46.8% | -2.3 puede ser azar | |
| 3% | 47.9% | +2.2 diferencia clara | |
| <1% | 51.6% | +1.6 puede ser azar |
Fragmento defensivoVida
Vida gana más que Progresión de vida, la opción más elegida: +1.4 frente a -1.4 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 82% | 46.7% | -1.4 puede ser azar | |
| 16% | 48.7% | +1.4 diferencia clara | |
| 2% | 41.8% | +1.0 diferencia clara |
QEW
HabilidadesQ > E > W
Victorias extra aquí: +1.1 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 92% | 47.0% | +1.1 puede ser azar |
| QWEQ + W + E | 4% | 42.8% | -2.4 diferencia clara |
| EQWE + Q + W | 3% | 50.8% | +0.7 puede ser azar |
| EWQE + W + Q | <1% | 47.4% | -4.7 diferencia clara |
Niveles 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Subir Q primero: 47.3% de victorias. Subir E primero: 46.7% de victorias (igualado).
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
HechizosDestello + Prender
Victorias extra aquí: +1.0 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 73% | 46.9% | +1.0 puede ser azar | |
| 23% | 47.1% | -0.8 diferencia clara | |
| 3% | 46.0% | -1.0 puede ser azar | |
| <1% | 44.8% | -0.9 puede ser azar | |
| <1% | 41.1% | -1.4 puede ser azar |
Build de Rumble Mid
Parche 16.21- ganadas
- 49.7%
- partidas
- 9,525
- Impacto en victorias
- -0.3
- Pickrate
- 0.0%
Objetos inicialesSello oscuro + Poción reutilizable
Sello oscuro + Poción reutilizable gana más que Anillo de Doran + Poción de vida x2, la opción más elegida: +0.6 frente a +0.4 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.1% | +0.4 puede ser azar | |
| 17% | 47.0% | -0.4 puede ser azar | |
| 9% | 46.6% | +0.6 puede ser azar | |
| 1% | 55.6% | -1.1 puede ser azar | |
| 1% | 40.0% | -3.8 puede ser azar | |
| 1% | 47.2% | -0.1 puede ser azar |
BotasBotas blindadas
Botas blindadas gana más que Botas de hechicero, la opción más elegida: +2.2 frente a +0.4 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 70% | 50.5% | +0.4 puede ser azar | 12:26 | |
| 14% | 48.2% | -1.1 puede ser azar | 13:17 | |
| 8% | 49.0% | +2.2 puede ser azar | 12:18 | |
| 6% | 50.8% | -1.1 puede ser azar | 11:16 | |
| 2% | 47.5% | -1.4 puede ser azar | 9:28 |
Contra un equipo mayormente AD
| Opción | Elegido | Ganadas | Resultado |
|---|---|---|---|
| 51% | 51.6% | más comprada | |
| 13% | 50.2% | igualado | |
| 5% | 47.1% | igualado | |
| 4% | 46.7% | igualado |
Contra un equipo mayormente AP
| Opción | Elegido | Ganadas | Resultado |
|---|---|---|---|
| 49% | 48.9% | más comprada | |
| 19% | 46.3% | igualado | |
| 3% | 48.3% | no hay partidas suficientes | |
| 2% | 56.3% | no hay partidas suficientes |
Se compran más contra un tipo de daño
| Opción | Equipo AD | Equipo AP |
|---|---|---|
| 5% | 19% | |
| 13% | 1% | |
| 37% | 30% |
Objeto 1Tormento de Liandry
Victorias extra aquí: +0.1 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 64% | 48.9% | +0.1 puede ser azar | 12:44 | |
| 17% | 48.4% | -2.3 puede ser azar | 11:31 | |
| 11% | 56.4% | +3.4 diferencia clara | 11:26 | |
| 2% | 46.3% | -1.5 puede ser azar | 14:21 | |
| 1% | 43.6% | -1.7 puede ser azar | 12:52 | |
| 1% | 56.0% | +1.6 puede ser azar |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 17% | 663 | |
| 9% | 339 | |
| 8% | 305 | |
| 5% | 203 |
Objeto 2Maldición sanguinolenta
Maldición sanguinolenta forma parte de la build que gana más: +2.0 por cada 100 partidas, frente a +0.1 de la build que más jugadores completan.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 52.4% | +0.1 puede ser azar | 20:56 | |
| 21% | 51.3% | +0.2 puede ser azar | 21:56 | |
| 13% | 54.6% | +0.9 puede ser azar | 20:37 | |
| 9% | 50.7% | +0.2 puede ser azar | 20:45 | |
| 6% | 48.1% | -2.1 puede ser azar | 20:21 | |
| 4% | 49.5% | +0.7 puede ser azar | ||
| 3% | 43.6% | -2.5 puede ser azar | ||
| 2% | 81.9% | se compra ya yendo por delante |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 17% | 663 | |
| 9% | 339 | |
| 8% | 305 | |
| 5% | 203 |
Objeto 3Reloj de arena de Zhonya
Victorias extra aquí: -0.5 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 54.9% | -0.5 puede ser azar | 27:22 | |
| 18% | 59.2% | +1.2 puede ser azar | 27:30 | |
| 11% | 55.3% | -0.8 puede ser azar | 27:39 | |
| 7% | 59.8% | -0.5 puede ser azar | 26:23 | |
| 7% | 56.2% | -0.4 puede ser azar | 26:32 | |
| 5% | 52.0% | -0.9 puede ser azar | ||
| 4% | 51.8% | -0.7 puede ser azar | ||
| 3% | 83.7% | se compra ya yendo por delante |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 17% | 663 | |
| 9% | 339 | |
| 8% | 305 | |
| 5% | 203 |
Objeto 4Sombrero mortal de Rabadon
| Opción | Elegido | Ganadas | Tiempo |
|---|---|---|---|
| 25% | 55.1% | 32:34 |
Runa claveTensión del saqueador de tormentas
Tensión del saqueador de tormentas gana más que Toque de muerte ígnea, la opción más elegida: +0.7 frente a -0.1 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 51% | 49.4% | -0.1 puede ser azar | |
| 30% | 46.8% | -3.3 diferencia clara | |
| 9% | 54.8% | +5.0 diferencia clara | |
| 3% | 50.2% | +0.1 puede ser azar | |
| 2% | 50.0% | +0.7 puede ser azar | |
| 1% | 53.5% | +4.6 puede ser azar | |
| 1% | 53.6% | +3.3 puede ser azar | |
| 1% | 55.2% | -1.6 puede ser azar |
Fila principal 1Arcanólogo axiomático
Arcanólogo axiomático gana más que Capa del nimbo, la opción más elegida: +1.3 frente a -4.1 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.2% | -4.1 puede ser azar | |
| 11% | 50.2% | +1.3 diferencia clara | |
| 9% | 54.5% | +2.4 diferencia clara | |
| 4% | 53.4% | +4.7 diferencia clara | |
| 1% | 51.8% | +3.1 diferencia clara |
Fila principal 2Trascendencia
Trascendencia gana más que Concentración absoluta, la opción más elegida: +1.9 frente a -3.6 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.1% | -3.6 puede ser azar | |
| 10% | 51.1% | +1.9 diferencia clara | |
| 9% | 48.1% | -0.5 puede ser azar | |
| 6% | 52.4% | +3.1 diferencia clara | |
| 5% | 54.9% | +2.6 diferencia clara | |
| 1% | 54.1% | +2.3 diferencia clara | |
| 1% | 54.9% | +2.0 puede ser azar |
Fila principal 3Se avecina tormenta
Se avecina tormenta gana más que Piroláser, la opción más elegida: -0.8 frente a -3.9 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 81% | 48.3% | -3.9 puede ser azar | |
| 8% | 50.9% | +1.8 diferencia clara | |
| 5% | 56.2% | +3.7 diferencia clara | |
| 3% | 50.8% | -0.8 puede ser azar | |
| 1% | 61.6% | +3.0 diferencia clara | |
| 1% | 55.1% | +2.4 diferencia clara | |
| 1% | 55.9% | +2.3 puede ser azar |
Rama secundariaValor
Una opción de otra rama de runas tiene aquí una ventaja clara (+3.5 cada 100 partidas), pero una rama solo cambia con la página entera.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 61% | 48.9% | -1.3 puede ser azar | |
| 20% | 48.0% | -1.2 puede ser azar | |
| 8% | 54.6% | +3.5 diferencia clara | |
| 6% | 52.4% | +2.4 puede ser azar | |
| 5% | 47.4% | -0.2 puede ser azar |
Runas secundariasFuerzas renovadas + Sobrecrecimiento
Fuerzas renovadas + Sobrecrecimiento gana más que Inquebrantable + Revestimiento de huesos, la opción más elegida: +2.4 frente a -0.6 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.3% | -0.6 puede ser azar | |
| 9% | 50.2% | +1.5 puede ser azar | |
| 5% | 49.0% | -1.2 puede ser azar | |
| 4% | 55.3% | +2.4 puede ser azar | |
| 3% | 48.9% | -0.3 puede ser azar | |
| 3% | 43.6% | -3.4 puede ser azar |
Fragmento ofensivoVelocidad de habilidades
Velocidad de habilidades gana más que Fuerza adaptable, la opción más elegida: +0.6 frente a -0.4 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.3% | -0.4 puede ser azar | |
| 12% | 50.3% | +0.6 puede ser azar | |
| 3% | 44.3% | -0.6 puede ser azar |
Fragmento flexibleVelocidad de movimiento
Velocidad de movimiento gana más que Fuerza adaptable, la opción más elegida: +1.6 frente a -1.8 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 93% | 49.2% | -1.8 puede ser azar | |
| 5% | 49.9% | +1.6 puede ser azar | |
| 1% | 53.4% | +1.0 puede ser azar |
Fragmento defensivoVida
Vida gana más que Progresión de vida, la opción más elegida: +1.9 frente a -1.6 cada 100 partidas. La diferencia es clara.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 70% | 48.2% | -1.6 puede ser azar | |
| 24% | 51.8% | +1.9 diferencia clara | |
| 6% | 51.9% | 0.0 puede ser azar |
QEW
HabilidadesQ > E > W
Victorias extra aquí: +1.9 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 90% | 49.7% | +1.9 puede ser azar |
| QWEQ + W + E | 6% | 46.0% | -3.2 diferencia clara |
| EQWE + Q + W | 3% | 47.9% | -1.6 puede ser azar |
Niveles 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Subir Q primero: 46.9% de victorias. Subir E primero: 50.0% de victorias (no hay partidas suficientes).
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
HechizosDestello + Prender
Victorias extra aquí: +1.9 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 78% | 50.0% | +1.9 puede ser azar | |
| 14% | 47.0% | -1.8 diferencia clara | |
| 3% | 45.8% | 0.0 puede ser azar | |
| 2% | 49.0% | -1.7 puede ser azar | |
| 1% | 50.8% | -0.3 puede ser azar | |
| 1% | 41.9% | -1.3 puede ser azar |
Build de Rumble Jungla
Parche 16.21- ganadas
- 45.7%
- partidas
- 9,141
- Impacto en victorias
- -3.5
- Pickrate
- 0.0%
Objetos inicialesBrote de Brincamontes
Brote de Brincamontes gana más que Cachorro de Garra ígnea + Poción de vida, la opción más elegida: +1.3 frente a +0.3 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 53% | 47.4% | +0.3 puede ser azar | |
| 20% | 47.3% | +0.9 puede ser azar | |
| 15% | 43.9% | -1.5 puede ser azar | |
| 5% | 43.7% | -1.0 puede ser azar | |
| 4% | 43.6% | -0.5 puede ser azar | |
| 3% | 49.2% | +1.3 puede ser azar |
BotasBotas blindadas
Botas blindadas gana más que Botas de hechicero, la opción más elegida: +0.9 frente a +0.2 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 82% | 47.0% | +0.2 puede ser azar | 13:09 | |
| 8% | 47.1% | -1.5 puede ser azar | 13:12 | |
| 4% | 48.9% | +0.8 puede ser azar | 14:59 | |
| 3% | 48.8% | +0.9 puede ser azar | 14:13 | |
| 2% | 40.6% | -1.0 puede ser azar | 12:39 |
Contra un equipo mayormente AD
| Opción | Elegido | Ganadas | Resultado |
|---|---|---|---|
| 60% | 50.6% | más comprada | |
| 7% | 43.4% | igualado | |
| 5% | 51.5% | igualado | |
| 2% | 40.5% | no hay partidas suficientes |
Contra un equipo mayormente AP
| Opción | Elegido | Ganadas | Resultado |
|---|---|---|---|
| 60% | 44.5% | más comprada | |
| 7% | 52.5% | no hay partidas suficientes | |
| 5% | 58.1% | no hay partidas suficientes | |
| 1% | 44.4% | no hay partidas suficientes |
Se compran más contra un tipo de daño
| Opción | Equipo AD | Equipo AP |
|---|---|---|
| 2% | 7% | |
| 39% | 34% | |
| 7% | 5% |
Objeto 1Tormento de Liandry
Victorias extra aquí: +1.6 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 47.6% | +1.6 puede ser azar | 11:33 | |
| 14% | 42.2% | -2.6 diferencia clara | 10:52 | |
| 6% | 47.9% | -0.4 puede ser azar | 11:04 | |
| 1% | 41.9% | -3.0 puede ser azar | 12:00 | |
| 1% | 50.7% | -0.5 puede ser azar | 11:30 |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 22% | 1,001 | |
| 9% | 411 | |
| 7% | 321 | |
| 5% | 229 |
Objeto 2Llamasombría
Victorias extra aquí: -1.0 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 46.9% | -1.0 puede ser azar | 19:51 | |
| 17% | 47.0% | +0.1 puede ser azar | 21:13 | |
| 15% | 50.6% | +0.4 puede ser azar | 19:34 | |
| 11% | 46.6% | +0.4 puede ser azar | 19:06 | |
| 4% | 48.9% | +0.3 puede ser azar | 19:29 | |
| 3% | 44.8% | -0.9 puede ser azar | ||
| 2% | 47.2% | -0.9 puede ser azar | ||
| 2% | 73.7% | se compra ya yendo por delante |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 22% | 1,001 | |
| 9% | 411 | |
| 7% | 321 | |
| 5% | 229 |
Objeto 3Sombrero mortal de Rabadon
Sombrero mortal de Rabadon forma parte de la build que gana más: +2.6 por cada 100 partidas, frente a -1.1 de la build que más jugadores completan.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 49.4% | -1.1 puede ser azar | 26:15 | |
| 17% | 54.2% | +0.3 puede ser azar | 25:54 | |
| 11% | 49.3% | -0.2 puede ser azar | 25:29 | |
| 10% | 54.9% | -0.6 puede ser azar | 25:51 | |
| 4% | 56.3% | +0.2 puede ser azar | 25:28 | |
| 3% | 47.4% | -0.3 puede ser azar | ||
| 3% | 54.7% | +1.1 puede ser azar | ||
| 3% | 80.3% | se compra ya yendo por delante |
Completados juntos
| Opción | Elegido | partidas |
|---|---|---|
| 22% | 1,001 | |
| 9% | 411 | |
| 7% | 321 | |
| 5% | 229 |
Objeto 4Reloj de arena de Zhonya
| Opción | Elegido | Ganadas | Tiempo |
|---|---|---|---|
| 38% | 53.6% | 30:09 |
Objeto 6Bastón del Vacío
| Opción | Elegido | Ganadas | Tiempo |
|---|---|---|---|
| 26% | - | 38:26 | |
| 12% | - | 35:15 | |
| 12% | - | 39:28 | |
| 6% | - | 37:20 | |
| 5% | - | 39:33 |
Runa claveTensión del saqueador de tormentas
Tensión del saqueador de tormentas gana más que Toque de muerte ígnea, la opción más elegida: -2.0 frente a -2.8 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 35% | 47.7% | +1.4 diferencia clara | |
| 30% | 44.8% | -2.8 puede ser azar | |
| 12% | 50.4% | +3.5 diferencia clara | |
| 10% | 42.0% | -4.0 puede ser azar | |
| 8% | 49.9% | +2.6 diferencia clara | |
| 4% | 43.9% | -2.0 puede ser azar | |
| 2% | 53.4% | +1.4 puede ser azar |
Fila principal 1Arcanólogo axiomático
Arcanólogo axiomático gana más que Capa del nimbo, la opción más elegida: -1.3 frente a -3.9 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 34% | 43.9% | -3.9 puede ser azar | |
| 32% | 47.6% | +1.4 diferencia clara | |
| 9% | 44.5% | -1.3 puede ser azar | |
| 8% | 49.9% | +2.7 diferencia clara | |
| 8% | 50.8% | +3.1 diferencia clara | |
| 4% | 50.3% | +2.6 diferencia clara | |
| 4% | 47.8% | -0.7 puede ser azar | |
| 1% | 53.9% | -1.0 puede ser azar |
Fila principal 2Trascendencia
Trascendencia gana más que Concentración absoluta, la opción más elegida: -1.6 frente a -3.8 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 33% | 43.8% | -3.8 puede ser azar | |
| 19% | 47.3% | +1.0 diferencia clara | |
| 15% | 48.6% | +0.6 diferencia clara | |
| 11% | 50.9% | +3.8 diferencia clara | |
| 7% | 50.8% | +3.3 diferencia clara | |
| 6% | 45.7% | -1.6 puede ser azar | |
| 5% | 43.9% | -1.7 puede ser azar | |
| 2% | 48.1% | +1.7 diferencia clara |
Fila principal 3Se avecina tormenta
Se avecina tormenta gana más que Piroláser, la opción más elegida: -0.9 frente a -4.1 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 36% | 44.2% | -4.1 puede ser azar | |
| 31% | 48.0% | +1.2 diferencia clara | |
| 8% | 48.8% | +2.1 diferencia clara | |
| 5% | 44.5% | -0.9 puede ser azar | |
| 5% | 51.9% | +3.6 diferencia clara | |
| 4% | 46.8% | -0.5 puede ser azar | |
| 3% | 54.5% | +4.3 diferencia clara | |
| 3% | 41.6% | -1.4 puede ser azar |
Rama secundariaValor
Victorias extra aquí: -2.8 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 24% | 47.3% | +0.1 puede ser azar | |
| 23% | 45.4% | +0.1 puede ser azar | |
| 22% | 45.2% | -2.8 puede ser azar | |
| 18% | 47.6% | +1.4 diferencia clara | |
| 13% | 48.5% | +1.0 diferencia clara |
Runas secundariasInquebrantable + Revestimiento de huesos
Victorias extra aquí: -0.1 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 86% | 45.2% | -0.1 puede ser azar |
Fragmento ofensivoVelocidad de habilidades
Victorias extra aquí: +2.6 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
Los jugadores Maestro+ eligen esto: 56% de sus partidas. En todos los rangos lo más elegido es Fuerza adaptable.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 61% | 45.5% | -2.8 diferencia clara | |
| 30% | 48.9% | +2.6 puede ser azar | |
| 10% | 46.9% | +0.9 puede ser azar |
Fragmento flexibleVelocidad de movimiento
Velocidad de movimiento gana más que Fuerza adaptable, la opción más elegida: +0.8 frente a -0.6 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 94% | 46.5% | -0.6 puede ser azar | |
| 5% | 49.2% | +0.8 puede ser azar |
Fragmento defensivoVida
Vida gana más que Progresión de vida, la opción más elegida: +1.3 frente a -1.4 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 76% | 46.2% | -1.4 puede ser azar | |
| 15% | 47.8% | +1.3 puede ser azar | |
| 9% | 48.0% | +0.7 puede ser azar |
QEW
HabilidadesQ > E > W
Victorias extra aquí: +4.4 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 47.3% | +4.4 puede ser azar |
| QWEQ + W + E | 7% | 41.0% | -5.9 diferencia clara |
| EQWE + Q + W | 2% | 48.7% | -0.6 puede ser azar |
Niveles 1 a 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Subir Q primero: 42.6% de victorias. Subir E primero: 50.0% de victorias (no hay partidas suficientes).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
HechizosDestello + Aplastar
Victorias extra aquí: +0.2 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 98% | 46.6% | +0.2 puede ser azar | |
| 1% | 43.2% | -1.5 puede ser azar |
Build de Rumble Bot
Parche 16.21- ganadas
- 43.9%
- partidas
- 469
- Impacto en victorias
- -1.2
- Pickrate
- 0.0%
Objetos inicialesAnillo de Doran + Poción de vida x2
Victorias extra aquí: +0.8 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 76% | 51.0% | +0.8 puede ser azar |
BotasBotas de hechicero
Victorias extra aquí: -1.7 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 51.3% | -1.7 puede ser azar | 13:01 |
Objeto 1Tormento de Liandry
Victorias extra aquí: -0.7 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 50.5% | -0.7 puede ser azar | 12:26 |
Completados juntos
| Opción | Elegido | Ganadas | partidas |
|---|---|---|---|
| 15% | 67.9% | 32 | |
| 11% | 69.2% | 24 | |
| 10% | 60.0% | 21 | |
| 10% | 40.0% | 21 |
Objeto 2Llamasombría
| Opción | Elegido | Ganadas | Tiempo |
|---|---|---|---|
| 45% | 57.0% | 20:06 |
Completados juntos
| Opción | Elegido | Ganadas | partidas |
|---|---|---|---|
| 15% | 67.9% | 32 | |
| 11% | 69.2% | 24 | |
| 10% | 60.0% | 21 | |
| 10% | 40.0% | 21 |
Objeto 3Reloj de arena de Zhonya
Victorias extra aquí: -1.7 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra | Tiempo |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 61.2% | -1.7 puede ser azar | 25:58 |
Completados juntos
| Opción | Elegido | Ganadas | partidas |
|---|---|---|---|
| 15% | 67.9% | 32 | |
| 11% | 69.2% | 24 | |
| 10% | 60.0% | 21 | |
| 10% | 40.0% | 21 |
Objeto 5Sombrero mortal de Rabadon
| Opción | Elegido | Ganadas | Tiempo |
|---|---|---|---|
| 29% | 75.0% | 36:10 |
Runa claveCometa arcano
Cometa arcano gana más que Toque de muerte ígnea, la opción más elegida: -1.6 frente a -2.1 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 49% | 51.0% | -2.1 puede ser azar | |
| 31% | 45.7% | -1.6 puede ser azar |
Fila principal 1Capa del nimbo
Victorias extra aquí: -2.7 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 74% | 49.2% | -2.7 puede ser azar |
Fila principal 2Concentración absoluta
Victorias extra aquí: -1.4 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 72% | 50.7% | -1.4 puede ser azar |
Fila principal 3Piroláser
Victorias extra aquí: -2.2 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 78% | 50.5% | -2.2 puede ser azar |
Rama secundariaValor
Victorias extra aquí: -0.6 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 52% | 50.7% | -0.6 puede ser azar |
Runas secundariasInquebrantable + Revestimiento de huesos
Victorias extra aquí: +0.9 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 90% | 53.2% | +0.9 puede ser azar |
Fragmento ofensivoFuerza adaptable
Victorias extra aquí: +2.0 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.6% | +2.0 puede ser azar |
Fragmento flexibleFuerza adaptable
Victorias extra aquí: +1.0 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 94% | 50.0% | +1.0 puede ser azar |
Fragmento defensivoProgresión de vida
Victorias extra aquí: -0.9 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.5% | -0.9 puede ser azar |
QEW
HabilidadesQ > E > W
Victorias extra aquí: +2.1 cada 100 partidas. Ninguna otra opción tiene una ventaja clara sobre esta.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 84% | 52.7% | +2.1 puede ser azar |
Niveles 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Subir Q primero: 44.4% de victorias. Subir E primero: 50.0% de victorias (no hay partidas suficientes).
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
HechizosDestello + Teleportar
Destello + Teleportar gana más que Destello + Prender, la opción más elegida: +0.4 frente a +0.3 cada 100 partidas. Puede ser azar.
| Opción | Elegido | Ganadas | Victorias extra |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.7% | +0.3 puede ser azar | |
| 16% | 48.5% | +0.4 puede ser azar |
Mejores jugadores de Rumble
Ver los 2,034Partida normal en Top
19,722 partidasContra todos los campeones de Top
- Top 3% Guardianes de control 1.1
- Top 20% Daño / min 877
- Último 23% Oro / min 381
- Asesinatos
- 5.8 Último 36%
- Muertes
- 6.8 Menos 49%
- Asistencias
- 6.6 Top 32%
- Asesinatos en solitario
- 2.4 Último 36%
- Part. en asesinatos
- 37% Top 39%
- Daño del equipo
- 24% Top 21%
- Farmeo / min
- 6.3 Último 43%
- Visión / min
- 0.77 Top 42%
- Primera sangre
- 10% Último 35%
Contra tu rival de línea
- Nivel 6 al 5:20
- Nivel 11 al 13:25
Partida media en cada minuto
Daño infligido
Mágico 96% Físico 4%Muertes por
Físico 53% Mágico 39% Verdadero 8%Partida normal en Mid
9,292 partidas Parche 16.21Contra todos los campeones de Mid
- Top 6% Guardianes de control 1.2
- Top 18% Daño del equipo 25%
- Último 33% Oro / min 397
- Asesinatos
- 7.4 Último 47%
- Muertes
- 6.7 Menos 43%
- Asistencias
- 7.6 Top 33%
- Asesinatos en solitario
- 2.3 Último 42%
- Part. en asesinatos
- 44% Top 21%
- Daño / min
- 915 Top 18%
- Farmeo / min
- 6.1 Último 44%
- Visión / min
- 0.67 Top 46%
- Primera sangre
- 9% Último 42%
Contra tu rival de línea
- Nivel 6 al 5:18
- Nivel 11 al 15:04
Partida media en cada minuto
Daño infligido
Mágico 96% Físico 4%Muertes por
Físico 51% Mágico 42% Verdadero 7%Partida normal en Jungla
9,065 partidas Parche 16.21Contra todos los campeones de Jungla
- Top 8% Daño del equipo 21%
- Top 8% Daño / min 793
- Último 43% Primera sangre 4%
- Asesinatos
- 7.1 Top 43%
- Muertes
- 6.3 Menos 36%
- Asistencias
- 8.9 Top 30%
- Asesinatos en solitario
- 1.2 Último 46%
- Part. en asesinatos
- 48% Top 16%
- Farmeo / min
- 6.6 Top 29%
- Oro / min
- 432 Top 38%
- Visión / min
- 0.86 Top 37%
- Guardianes de control
- 2.0 Top 8%
Contra el jungla enemigo
- Nivel 6 al 7:07
- Nivel 11 al 16:52
- raptors primero en el 44% de las partidas
- Primer dragón al 7:48
Partida media en cada minuto
Daño infligido
Mágico 96% Físico 4%Muertes por
Físico 53% Mágico 41% Verdadero 6%Partida normal en Bot
414 partidas Parche 16.21Contra todos los campeones de Bot
- Top 15% Guardianes de control 0.9
- Top 28% Daño / min 862
- Último 21% Primera sangre 8%
- Asesinatos
- 7.8 Último 48%
- Muertes
- 8.0 Más 28%
- Asistencias
- 8.7 Top 35%
- Asesinatos en solitario
- 1.2 Último 47%
- Part. en asesinatos
- 45% Último 47%
- Daño del equipo
- 22% Top 33%
- Farmeo / min
- 5.7 Último 37%
- Oro / min
- 422 Último 28%
- Visión / min
- 0.64 Último 33%
Contra tu rival de línea
- Nivel 6 al 7:34
- Nivel 11 al 18:39
Partida media en cada minuto
Daño infligido
Mágico 97% Físico 3%Muertes por
Físico 53% Mágico 41% Verdadero 6%Los enfrentamientos y compañeros salen de partidas de Rumble en Top.
Los enfrentamientos y compañeros salen de partidas de Rumble en Top.
-
Rumble con Bel'Veth: +5.2 victorias cada 100 partidas (rango 2.9-7.5) · 1,647 partidas · Medido · el 11% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Shyvana: +4.0 victorias cada 100 partidas (rango 2.2-5.9) · 2,736 partidas · Medido · el 7% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Briar: +3.6 victorias cada 100 partidas (rango 2.0-5.1) · 3,849 partidas · Medido · el 5% de esto se toma de campeones parecidos
-
Rumble con Qiyana: -4.0 victorias cada 100 partidas (rango de -5.2 a -2.7) · 6,061 partidas · Medido · el 3% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Shaco: -3.4 victorias cada 100 partidas (rango de -5.0 a -1.9) · 3,782 partidas · Medido · el 5% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Lee Sin: -2.9 victorias cada 100 partidas (rango de -3.9 a -1.8) · 8,336 partidas · Medido · el 2% de esto se toma de campeones parecidos
-
Rumble con Irelia: +2.0 victorias cada 100 partidas (rango 0.3-3.7) · 3,252 partidas · Medido · el 6% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Yasuo: +1.87 victorias cada 100 partidas (rango 0.95-2.80) · 12,106 partidas · Medido · el 2% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Yone: +1.58 victorias cada 100 partidas (rango 0.60-2.56) · 10,651 partidas · Medido · el 2% de esto se toma de campeones parecidos
-
Rumble con Mel: -5.0 victorias cada 100 partidas (rango de -6.7 a -3.2) · 2,835 partidas · Medido · el 7% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Cassiopeia: -3.6 victorias cada 100 partidas (rango de -6.8 a -0.4) · 712 partidas · Agrupado · el 22% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Zoe: -3.0 victorias cada 100 partidas (rango de -5.4 a -0.7) · 1,552 partidas · Medido · el 11% de esto se toma de campeones parecidos
-
Rumble con Sivir: +2.3 victorias cada 100 partidas (rango 0.4-4.2) · 2,549 partidas · Medido · el 7% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Xayah: +2.3 victorias cada 100 partidas (rango 0.8-3.7) · 4,389 partidas · Medido · el 4% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Miss Fortune: +1.39 victorias cada 100 partidas (rango 0.40-2.39) · 10,223 partidas · Medido · el 2% de esto se toma de campeones parecidos
-
Rumble con Ezreal: -4.1 victorias cada 100 partidas (rango de -5.2 a -3.0) · 8,405 partidas · Medido · el 2% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Corki: -3.3 victorias cada 100 partidas (rango de -5.8 a -0.8) · 1,319 partidas · Medido · el 13% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Ashe: -2.4 victorias cada 100 partidas (rango de -3.7 a -1.1) · 5,887 partidas · Medido · el 3% de esto se toma de campeones parecidos
-
Rumble con Taric: +5.0 victorias cada 100 partidas (rango 1.9-8.1) · 823 partidas · Agrupado · el 20% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Zilean: +2.8 victorias cada 100 partidas (rango 0.3-5.3) · 1,402 partidas · Medido · el 12% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Thresh: +2.5 victorias cada 100 partidas (rango 1.4-3.6) · 8,435 partidas · Medido · el 2% de esto se toma de campeones parecidos
-
Rumble con Camille: -3.7 victorias cada 100 partidas (rango de -6.8 a -0.6) · 759 partidas · Agrupado · el 21% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Bardo: -2.4 victorias cada 100 partidas (rango de -4.6 a -0.3) · 1,876 partidas · Medido · el 10% de esto se toma de campeones parecidos -
Rumble con Swain: -1.7 victorias cada 100 partidas (rango de -3.4 a -0.1) · 3,249 partidas · Medido · el 6% de esto se toma de campeones parecidos