リーグ・オブ・レジェンド ヨリックのビルド
ヨリック トップのビルド
使う人は少ないが、よく勝つビルド。
- 勝率
- 50.6%
- 試合
- 338,233
- 勝利インパクト
- +0.6
- ピック率
- 2.0%
スタートアイテムクロース アーマー + 詰め替えポーション
クロース アーマー + 詰め替えポーションは、いちばん選ばれているドラン シールド + 体力ポーションより多く勝っています(100試合あたり+1.8対-0.6)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 54% | 50.4% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 22% | 51.3% | +1.1 はっきりした差 | |
| 19% | 50.9% | +0.2 はっきりした差 | |
| 2% | 49.3% | -1.9 はっきりした差 | |
| 1% | 49.6% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.4% | -0.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.0% | -2.6 はっきりした差 | |
| <1% | 52.3% | +1.8 偶然かもしれない |
ブーツマーキュリー ブーツ
マーキュリー ブーツは、いちばん選ばれているプレート スチールキャップより多く勝っています(100試合あたり+0.4対+0.3)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 50.2% | +0.3 偶然かもしれない | 13:28 | |
| 25% | 52.1% | +0.4 偶然かもしれない | 14:40 | |
| 14% | 53.5% | -0.9 はっきりした差 優勢が多い | 14:17 | |
| 2% | 55.5% | -0.5 偶然かもしれない 優勢が多い | 13:47 | |
| 1% | 52.2% | -1.0 はっきりした差 | 13:37 | |
| <1% | 50.3% | -1.9 はっきりした差 | ||
| <1% | 52.6% | -3.3 はっきりした差 優勢が多い |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 63% | 52.0% | 最多購入 | |
| 10% | 53.7% | 勝率が上 | |
| 8% | 49.4% | ほぼ五分 | |
| 1% | 56.9% | 勝率が上 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 48% | 54.2% | 最多購入 | |
| 21% | 50.5% | ほぼ五分 | |
| 13% | 54.8% | ほぼ五分 | |
| 2% | 56.7% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 63% | 21% | |
| 8% | 48% | |
| 5% | 17% | |
| 21% | 11% | |
| 10% | 13% | |
| 16% | 19% | |
| 13% | 15% | |
| 31% | 30% | |
| 30% | 31% | |
| 17% | 18% |
アイテム 1トリニティ フォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 51.5% | +0.8 偶然かもしれない | 13:27 | |
| 12% | 49.2% | -2.4 はっきりした差 | 12:10 | |
| 8% | 51.8% | +1.1 偶然かもしれない | 13:07 | |
| 3% | 51.8% | +0.1 偶然かもしれない | 11:48 | |
| 3% | 50.1% | +0.3 偶然かもしれない | 12:43 | |
| 2% | 52.5% | +1.9 はっきりした差 | ||
| 2% | 52.3% | -0.2 偶然かもしれない | ||
| <1% | 48.2% | +2.6 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 10% | 17,284 | |
| 7% | 12,102 | |
| 6% | 10,054 | |
| 5% | 9,385 |
アイテム 2ブラック クリーバー
ブラック クリーバーは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.4、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+0.2)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 53.3% | +1.9 偶然かもしれない | 21:18 | |
| 23% | 54.1% | -0.2 偶然かもしれない | 20:52 | |
| 11% | 52.4% | -0.5 偶然かもしれない | 20:51 | |
| 8% | 52.2% | -2.0 偶然かもしれない | 20:10 | |
| 5% | 52.3% | +0.1 偶然かもしれない | 21:01 | |
| 4% | 46.7% | +0.7 偶然かもしれない 劣勢が多い | ||
| 4% | 51.6% | -0.6 偶然かもしれない | ||
| <1% | 52.6% | +2.0 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 10% | 17,284 | |
| 7% | 12,102 | |
| 6% | 10,054 | |
| 5% | 9,385 |
アイテム 3ショウジンの矛
ショウジンの矛は、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.4、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+0.2)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 55.9% | +0.3 偶然かもしれない | 26:21 | |
| 15% | 54.7% | -0.8 偶然かもしれない | 26:13 | |
| 12% | 50.6% | 0.0 偶然かもしれない | 26:17 | |
| 10% | 55.3% | +0.1 偶然かもしれない | 26:24 | |
| 8% | 56.3% | +1.4 偶然かもしれない | 26:43 | |
| 6% | 54.4% | +0.8 偶然かもしれない | ||
| 6% | 51.6% | +0.7 偶然かもしれない | ||
| <1% | 63.3% | +3.0 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 10% | 17,284 | |
| 7% | 12,102 | |
| 6% | 10,054 | |
| 5% | 9,385 |
アイテム 4ステラックの篭手
ステラックの篭手は、いちばん選ばれているソーンメイルより多く勝っています(100試合あたり+1.9対-1.1)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.3% | -1.1 偶然かもしれない | 30:59 | |
| 17% | 55.5% | +1.9 はっきりした差 | 31:21 | |
| 11% | 51.7% | +0.6 偶然かもしれない | 31:07 | |
| 9% | 54.4% | 0.0 偶然かもしれない | 31:18 | |
| 7% | 53.2% | +0.1 偶然かもしれない | ||
| 4% | 53.3% | -0.2 偶然かもしれない | ||
| 2% | 54.3% | -1.6 偶然かもしれない | ||
| 2% | 56.3% | 既に優勢なときに購入 |
アイテム 5スピリット ビサージュ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 49.0% | -1.6 偶然かもしれない | 35:22 | |
| 16% | 53.0% | +0.8 偶然かもしれない | 35:20 | |
| 8% | 54.7% | +0.7 偶然かもしれない | 35:46 | |
| 7% | 45.5% | -0.7 偶然かもしれない | 35:52 | |
| 7% | 45.2% | -0.8 偶然かもしれない | ||
| 5% | 47.9% | +0.4 偶然かもしれない |
アイテム 6ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 9% | 43.7% | 39:38 | |
| 8% | 48.9% | 40:05 | |
| 7% | 43.0% | 39:29 | |
| 7% | 49.2% | 40:07 | |
| 6% | 39.8% | 39:08 |
キーストーン不死者の握撃
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 47% | 51.0% | +0.8 偶然かもしれない | |
| 32% | 50.6% | -0.3 はっきりした差 | |
| 14% | 50.4% | -0.8 はっきりした差 | |
| 5% | 50.6% | -0.4 はっきりした差 | |
| 1% | 51.5% | +1.5 偶然かもしれない | |
| <1% | 51.9% | +1.6 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.4% | -2.1 はっきりした差 | |
| <1% | 51.2% | -0.8 偶然かもしれない |
メイン 1段目生命の泉
生命の泉は、いちばん選ばれている打ちこわしより多く勝っています(100試合あたり+1.1対+0.7)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 46% | 51.0% | +0.7 偶然かもしれない | |
| 28% | 50.5% | -0.4 はっきりした差 | |
| 16% | 50.5% | -0.7 はっきりした差 | |
| 4% | 50.9% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 3% | 50.5% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.6% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.2% | +1.0 偶然かもしれない | |
| <1% | 51.8% | +1.1 偶然かもしれない |
メイン 2段目息継ぎ
息継ぎは、いちばん選ばれているボーンアーマーより多く勝っています(100試合あたり+2.2対+0.2)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 40% | 50.7% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 27% | 50.4% | -0.6 はっきりした差 | |
| 18% | 50.5% | -0.7 はっきりした差 | |
| 5% | 52.3% | +2.2 はっきりした差 | |
| 3% | 51.5% | +1.0 偶然かもしれない | |
| 2% | 51.5% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.4% | +1.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.8% | +0.6 偶然かもしれない |
メイン 3段目気迫
気迫は、いちばん選ばれている超成長より多く勝っています(100試合あたり+2.2対+0.5)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 43% | 50.9% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 29% | 50.6% | -0.3 はっきりした差 | |
| 12% | 50.4% | -0.7 はっきりした差 | |
| 8% | 50.7% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 50.0% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 52.7% | +2.2 はっきりした差 | |
| 2% | 50.5% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 2% | 51.5% | +1.2 偶然かもしれない |
サブパス栄華
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+1.3)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.7% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 37% | 50.5% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 17% | 51.0% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 3% | 51.7% | +1.3 はっきりした差 | |
| 1% | 49.1% | -2.4 はっきりした差 |
サブルーン切り崩し + 凱旋
切り崩し + 凱旋は、いちばん選ばれている冷静沈着 + レジェンド: 血脈より多く勝っています(100試合あたり+2.7対-1.3)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 82% | 50.5% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 3% | 53.7% | +1.9 はっきりした差 | |
| 2% | 51.6% | +0.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.5% | +1.0 はっきりした差 | |
| 1% | 50.1% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.0% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.6% | -0.7 偶然かもしれない | |
| <1% | 55.2% | +2.7 はっきりした差 |
攻撃シャードスキルヘイスト
スキルヘイストは、いちばん選ばれている攻撃速度より多く勝っています(100試合あたり+0.6対-0.5)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 87% | 50.7% | -0.5 偶然かもしれない | |
| 8% | 50.6% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 4% | 52.0% | +0.6 はっきりした差 |
フレックスシャード体力の伸び
体力の伸びは、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+1.9対-1.4)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.6% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 4% | 52.1% | +1.9 はっきりした差 | |
| 4% | 51.8% | +0.8 はっきりした差 |
防御シャード体力
体力は、いちばん選ばれている体力の伸びより多く勝っています(100試合あたり+0.9対-0.8)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.7% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 9% | 51.1% | +0.9 はっきりした差 | |
| 6% | 51.2% | +0.5 はっきりした差 |
WEQ
スキルW > E > Q
W > E > Qは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+1.4対+0.7)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 88% | 50.9% | +0.7 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 6% | 50.6% | -1.0 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 4% | 49.8% | -0.3 偶然かもしれない |
| EWQE + W + Q | <1% | 50.7% | -0.2 偶然かもしれない |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.8% | +0.1 偶然かもしれない |
| WEQW + E + Q | <1% | 51.0% | +1.4 偶然かもしれない |
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率50.4%。Eを先に上げる:勝率49.7%(ほぼ五分)。
スペルイグゾースト + フラッシュ
イグゾースト + フラッシュは、いちばん選ばれているフラッシュ + テレポートより多く勝っています(100試合あたり+2.0対-1.7)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.1% | -1.7 偶然かもしれない | |
| 30% | 51.8% | +1.5 はっきりした差 | |
| 6% | 51.8% | +2.0 はっきりした差 | |
| 1% | 50.6% | +0.2 はっきりした差 | |
| 1% | 51.7% | +0.1 はっきりした差 | |
| 1% | 52.4% | +1.1 はっきりした差 | |
| 1% | 50.1% | -0.2 はっきりした差 | |
| 1% | 48.2% | -1.9 偶然かもしれない |
- 勝率
- 56.7%
- 試合
- 2,656
- 勝利インパクト
- +3.7
- ピック率
- 0.8%
スタートアイテムドラン シールド + 体力ポーション
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 54% | 50.4% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 22% | 51.3% | +1.1 はっきりした差 | |
| 19% | 50.9% | +0.2 はっきりした差 | |
| 2% | 49.3% | -1.9 はっきりした差 | |
| 1% | 49.6% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.4% | -0.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.0% | -2.6 はっきりした差 | |
| <1% | 52.3% | +1.8 偶然かもしれない |
ブーツプレート スチールキャップ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 71% | 55.9% | |
| 15% | 58.9% | |
| 11% | 58.0% | |
| 2% | 66.7% | |
| 1% | 35.7% |
アイテム 1アイスボーン ガントレット
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 74% | 56.7% | |
| 26% | 57.1% |
アイテム 2ブラック クリーバー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 74% | 56.7% |
アイテム 3ショウジンの矛
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 58.4% | |
| 17% | 57.8% | |
| 11% | 61.7% | |
| 11% | 57.6% | |
| 6% | 61.3% |
アイテム 4ソーンメイル
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 17% | 56.0% | |
| 12% | 61.7% | |
| 10% | 42.9% | |
| 8% | 57.0% | |
| 6% | 50.0% |
アイテム 5ステラックの篭手
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 14% | 66.0% | |
| 11% | 43.2% | |
| 7% | 41.7% | |
| 6% | 27.3% | |
| 5% | 44.4% |
アイテム 6トリニティ フォース
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 51.5% | +0.8 偶然かもしれない | 13:27 | |
| 12% | 49.2% | -2.4 はっきりした差 | 12:10 | |
| 8% | 51.8% | +1.1 偶然かもしれない | 13:07 | |
| 3% | 51.8% | +0.1 偶然かもしれない | 11:48 | |
| 3% | 50.1% | +0.3 偶然かもしれない | 12:43 | |
| 2% | 52.5% | +1.9 はっきりした差 | ||
| 2% | 52.3% | -0.2 偶然かもしれない | ||
| <1% | 48.2% | +2.6 偶然かもしれない |
キーストーン不死者の握撃
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 53.4% |
メイン 1段目打ちこわし
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 53.4% |
メイン 2段目ボーンアーマー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 53.4% |
メイン 3段目超成長
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 53.4% |
サブパス栄華
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 53.4% |
攻撃シャード攻撃速度
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 53.4% |
フレックスシャードアダプティブフォース
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 53.4% |
防御シャード体力の伸び
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 20% | 53.4% |
WEQ
スキルW > E > Q
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 88% | 50.9% | +0.7 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 6% | 50.6% | -1.0 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 4% | 49.8% | -0.3 偶然かもしれない |
| EWQE + W + Q | <1% | 50.7% | -0.2 偶然かもしれない |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.8% | +0.1 偶然かもしれない |
| WEQW + E + Q | <1% | 51.0% | +1.4 偶然かもしれない |
スペルイグゾースト + フラッシュ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.1% | -1.7 偶然かもしれない | |
| 30% | 51.8% | +1.5 はっきりした差 | |
| 6% | 51.8% | +2.0 はっきりした差 | |
| 1% | 50.6% | +0.2 はっきりした差 | |
| 1% | 51.7% | +0.1 はっきりした差 | |
| 1% | 52.4% | +1.1 はっきりした差 | |
| 1% | 50.1% | -0.2 はっきりした差 | |
| 1% | 48.2% | -1.9 偶然かもしれない |
ヨリック ミッドのビルド
- 勝率
- 49.2%
- 試合
- 16,134
- 勝利インパクト
- -0.7
- ピック率
- 0.1%
スタートアイテムドラン ヘルム + 体力ポーション
ドラン ヘルム + 体力ポーションは、いちばん選ばれているドラン シールド + 体力ポーションより多く勝っています(100試合あたり+0.8対+0.5)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 43% | 50.4% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 26% | 49.3% | +0.8 偶然かもしれない | |
| 17% | 49.9% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 5% | 47.6% | -1.9 偶然かもしれない | |
| 3% | 49.2% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.4% | -2.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.8% | -0.3 偶然かもしれない | |
| <1% | 47.0% | -3.7 偶然かもしれない |
ブーツプレート スチールキャップ
プレート スチールキャップは、いちばん選ばれているマーキュリー ブーツより多く勝っています(100試合あたり+0.3対0.0)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 50.0% | 0.0 偶然かもしれない | 14:01 | |
| 25% | 49.1% | +0.3 偶然かもしれない | 14:13 | |
| 18% | 52.6% | +0.1 偶然かもしれない 優勢が多い | 13:25 | |
| 8% | 48.5% | -1.1 偶然かもしれない | 12:51 | |
| 6% | 54.1% | +0.3 偶然かもしれない | 13:14 | |
| 1% | 52.0% | -1.3 偶然かもしれない | ||
| 1% | 52.1% | -0.6 偶然かもしれない |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 37% | 50.6% | 最多購入 | |
| 20% | 48.3% | ほぼ五分 | |
| 13% | 52.2% | ほぼ五分 | |
| 8% | 47.5% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 50% | 51.2% | 最多購入 | |
| 15% | 54.0% | ほぼ五分 | |
| 7% | 52.9% | ほぼ五分 | |
| 7% | 38.9% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 37% | 7% | |
| 20% | 50% | |
| 10% | 5% | |
| 2% | 7% | |
| 1% | 5% | |
| 3% | 6% | |
| 7% | 9% | |
| 16% | 18% |
アイテム 1トリニティ フォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 51.3% | +0.5 偶然かもしれない | 12:56 | |
| 18% | 49.9% | -0.4 偶然かもしれない | 11:38 | |
| 11% | 50.5% | -0.2 偶然かもしれない | 11:27 | |
| 7% | 48.9% | +1.1 偶然かもしれない | 12:24 | |
| 5% | 48.6% | +1.2 偶然かもしれない | 12:21 | |
| 3% | 50.6% | +0.5 偶然かもしれない | ||
| 2% | 45.6% | -1.5 偶然かもしれない | ||
| <1% | 52.5% | +1.8 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 4% | 370 | |
| 4% | 306 | |
| 3% | 281 | |
| 3% | 217 |
アイテム 2ショウジンの矛
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 50.7% | -0.9 偶然かもしれない | 20:07 | |
| 10% | 52.0% | +0.1 偶然かもしれない | 20:17 | |
| 9% | 52.9% | 0.0 偶然かもしれない | 20:01 | |
| 8% | 54.1% | +1.1 偶然かもしれない | 20:34 | |
| 8% | 51.4% | +0.3 偶然かもしれない | 20:39 | |
| 8% | 50.6% | +0.1 偶然かもしれない | ||
| 6% | 51.1% | +1.3 偶然かもしれない | ||
| 1% | 59.7% | +2.1 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 4% | 370 | |
| 4% | 306 | |
| 3% | 281 | |
| 3% | 217 |
アイテム 3セリルダの怨恨
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 50.1% | -0.6 偶然かもしれない | 26:14 | |
| 10% | 57.4% | +1.5 偶然かもしれない | 26:19 | |
| 8% | 54.7% | +0.1 偶然かもしれない | 26:10 | |
| 6% | 49.8% | -1.1 偶然かもしれない | 25:50 | |
| 5% | 54.0% | -0.8 偶然かもしれない | 26:05 | |
| 5% | 53.2% | -1.0 偶然かもしれない | ||
| 5% | 45.7% | -0.7 偶然かもしれない | ||
| 2% | 58.7% | +2.1 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 4% | 370 | |
| 4% | 306 | |
| 3% | 281 | |
| 3% | 217 |
アイテム 4スピリット ビサージュ
スピリット ビサージュは、いちばん選ばれているソーンメイルより多く勝っています(100試合あたり+1.8対-1.9)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 54.6% | +0.3 偶然かもしれない | 31:11 | |
| 8% | 51.0% | -1.4 偶然かもしれない | 31:15 | |
| 7% | 42.1% | -1.9 偶然かもしれない | 31:19 | |
| 7% | 51.8% | +1.1 偶然かもしれない | 30:54 | |
| 5% | 50.7% | -0.4 偶然かもしれない | 30:40 | |
| 5% | 48.4% | 0.0 偶然かもしれない | ||
| 5% | 48.1% | +0.6 偶然かもしれない | ||
| 3% | 52.6% | +1.8 偶然かもしれない |
アイテム 5ソーンメイル
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 49.2% | -0.5 偶然かもしれない | 35:57 |
アイテム 6ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 8% | - | 39:15 | |
| 6% | - | 39:04 | |
| 6% | - | 40:30 | |
| 5% | - | 40:02 | |
| 5% | - | 40:47 |
キーストーン秘儀の彗星
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 36% | 49.9% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 23% | 50.6% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 21% | 49.8% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 13% | 48.2% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 2% | 47.9% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.7% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.0% | -1.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.6% | +1.0 偶然かもしれない |
メイン 1段目マナフローバンド
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 40% | 49.6% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 23% | 50.8% | +1.0 偶然かもしれない | |
| 18% | 49.9% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 9% | 48.8% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 4% | 50.4% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.7% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.4% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 46.9% | +1.1 偶然かもしれない |
メイン 2段目至高
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 44% | 49.8% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 17% | 50.5% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 16% | 50.5% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 5% | 50.6% | +2.2 偶然かもしれない | |
| 4% | 45.1% | -2.3 偶然かもしれない | |
| 3% | 47.4% | -1.5 偶然かもしれない | |
| 3% | 51.4% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 48.6% | -2.1 偶然かもしれない |
メイン 3段目強まる嵐
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 26% | 49.9% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 24% | 49.1% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 20% | 50.6% | +0.7 偶然かもしれない | |
| 18% | 50.1% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 3% | 50.4% | -1.5 偶然かもしれない | |
| 2% | 48.1% | -2.1 偶然かもしれない | |
| 2% | 49.8% | -2.5 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.7% | +0.8 偶然かもしれない |
サブパス天啓
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 38% | 48.9% | -1.1 はっきりした差 | |
| 28% | 51.6% | +1.8 偶然かもしれない | |
| 25% | 49.0% | -0.6 はっきりした差 | |
| 5% | 54.1% | +1.0 偶然かもしれない | |
| 3% | 45.5% | -1.5 偶然かもしれない |
サブルーンなんでも屋 + ビスケットデリバリー
なんでも屋 + ビスケットデリバリーは、いちばん選ばれている魔法の靴 + ビスケットデリバリーより多く勝っています(100試合あたり+1.2対-0.8)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.7% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 10% | 54.8% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 9% | 49.2% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 6% | 54.4% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 5% | 57.8% | +0.5 偶然かもしれない |
攻撃シャード攻撃速度
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.1% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 17% | 48.4% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 9% | 50.5% | +0.1 偶然かもしれない |
フレックスシャード体力の伸び
体力の伸びは、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+1.5対-1.6)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.6% | -1.6 偶然かもしれない | |
| 7% | 52.3% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 7% | 51.2% | +1.5 偶然かもしれない |
防御シャード行動妨害耐性とスロウ耐性
行動妨害耐性とスロウ耐性は、いちばん選ばれている体力の伸びより多く勝っています(100試合あたり+0.7対0.0)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 77% | 49.8% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 14% | 49.6% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 9% | 51.1% | +0.7 偶然かもしれない |
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 78% | 50.1% | +0.6 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 16% | 49.7% | -0.6 偶然かもしれない |
| QWEQ + W + E | 4% | 49.5% | -0.4 偶然かもしれない |
| EWQE + W + Q | 1% | 43.8% | -2.8 偶然かもしれない |
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率50.0%。Eを先に上げる:勝率52.1%(ほぼ五分)。
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
スペルフラッシュ + ゴースト
フラッシュ + ゴーストは、いちばん選ばれているフラッシュ + テレポートより多く勝っています(100試合あたり+1.2対+0.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 58% | 50.4% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 27% | 49.1% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 5% | 51.5% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 52.2% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 2% | 42.8% | -2.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.9% | -2.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 36.5% | -3.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 55.1% | -1.0 偶然かもしれない |
ヨリック ジャングルのビルド
使う人は少ないが、よく勝つビルド。
- 勝率
- 48.7%
- 試合
- 11,416
- 勝利インパクト
- -1.1
- ピック率
- 0.1%
スタートアイテムモスストンパーの幼体 + 体力ポーション
モスストンパーの幼体 + 体力ポーションは、いちばん選ばれているガストウォーカーの幼体 + 体力ポーションより多く勝っています(100試合あたり+1.7対0.0)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 28% | 49.3% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 24% | 50.1% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 19% | 49.9% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 13% | 46.8% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 10% | 52.0% | +1.7 偶然かもしれない | |
| 6% | 52.2% | +1.5 偶然かもしれない |
ブーツマーキュリー ブーツ
マーキュリー ブーツは、いちばん選ばれているプレート スチールキャップより多く勝っています(100試合あたり+0.7対+0.5)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 49.3% | +0.5 偶然かもしれない | 15:19 | |
| 26% | 51.9% | -0.6 偶然かもしれない | 13:49 | |
| 24% | 49.7% | +0.7 偶然かもしれない | 15:28 | |
| 6% | 56.2% | +0.2 偶然かもしれない 優勢が多い | 14:26 | |
| 2% | 46.8% | -1.3 偶然かもしれない | 13:36 | |
| 1% | 40.5% | 大きすぎて信頼できない |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 45% | 49.6% | 最多購入 | |
| 18% | 52.1% | ほぼ五分 | |
| 10% | 49.2% | ほぼ五分 | |
| 5% | 64.7% | 勝率が上 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 38% | 48.5% | 最多購入 | |
| 23% | 51.4% | ほぼ五分 | |
| 16% | 50.3% | ほぼ五分 | |
| 6% | 51.6% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 45% | 16% | |
| 10% | 38% | |
| 5% | 14% | |
| 16% | 7% | |
| 15% | 19% | |
| 18% | 23% | |
| 16% | 19% | |
| 8% | 11% |
アイテム 1トリニティ フォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 51.6% | +2.8 偶然かもしれない | 12:20 | |
| 13% | 45.0% | -3.8 はっきりした差 | 11:18 | |
| 12% | 50.1% | +0.8 偶然かもしれない | 11:48 | |
| 4% | 49.6% | -3.0 はっきりした差 | 12:20 | |
| 3% | 43.3% | -3.0 はっきりした差 | 11:20 | |
| 3% | 44.8% | -2.8 はっきりした差 | ||
| 3% | 53.9% | -0.6 偶然かもしれない | ||
| 2% | 49.6% | +1.1 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 14% | 873 | |
| 7% | 463 | |
| 4% | 222 | |
| 2% | 95 |
アイテム 2ブラック クリーバー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 53.2% | +0.6 偶然かもしれない | 20:38 | |
| 21% | 54.4% | +2.4 偶然かもしれない | 20:41 | |
| 9% | 47.4% | -2.5 偶然かもしれない | 20:16 | |
| 8% | 48.8% | -1.4 偶然かもしれない | 20:45 | |
| 5% | 53.2% | -0.1 偶然かもしれない | 20:11 | |
| 3% | 49.4% | +0.3 偶然かもしれない | ||
| 3% | 45.9% | -2.2 偶然かもしれない | ||
| 2% | 48.3% | -2.0 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 14% | 873 | |
| 7% | 463 | |
| 4% | 222 | |
| 2% | 95 |
アイテム 3ショウジンの矛
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 56.4% | -0.5 偶然かもしれない | 26:19 | |
| 13% | 54.4% | +0.7 偶然かもしれない | 26:15 | |
| 12% | 52.3% | -0.8 偶然かもしれない | 25:40 | |
| 9% | 55.3% | -0.2 偶然かもしれない | 25:56 | |
| 6% | 44.8% | +0.1 偶然かもしれない 劣勢が多い | 25:59 | |
| 5% | 53.6% | +0.9 偶然かもしれない | ||
| 4% | 59.8% | +2.5 偶然かもしれない | ||
| 3% | 53.4% | -2.0 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 14% | 873 | |
| 7% | 463 | |
| 4% | 222 | |
| 2% | 95 |
アイテム 4ソーンメイル
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 24% | 60.6% | 31:12 |
アイテム 5スピリット ビサージュ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 17% | 63.3% | 35:41 |
アイテム 6ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 11% | - | 38:26 | |
| 6% | - | 40:14 | |
| 6% | - | 37:07 | |
| 6% | - | 36:53 | |
| 5% | - | 39:54 |
キーストーン征服者
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 62% | 50.8% | +2.4 偶然かもしれない | |
| 11% | 48.1% | -1.4 はっきりした差 | |
| 9% | 50.6% | -2.3 はっきりした差 | |
| 7% | 47.8% | -1.6 はっきりした差 | |
| 4% | 46.0% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 2% | 54.2% | +1.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 40.5% | -5.3 はっきりした差 | |
| 1% | 44.8% | -1.3 偶然かもしれない |
メイン 1段目凱旋
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.7% | +2.5 偶然かもしれない | |
| 10% | 47.5% | -1.7 はっきりした差 | |
| 9% | 50.6% | -1.5 はっきりした差 | |
| 8% | 47.5% | -1.9 はっきりした差 | |
| 4% | 53.3% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 3% | 47.1% | -2.2 はっきりした差 | |
| 1% | 40.4% | -4.8 はっきりした差 | |
| 1% | 43.2% | -3.5 はっきりした差 |
メイン 2段目レジェンド: ヘイスト
レジェンド: ヘイストは、いちばん選ばれているレジェンド: 血脈より多く勝っています(100試合あたり+2.8対+1.2)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.7% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 15% | 49.4% | -1.5 偶然かもしれない | |
| 14% | 53.1% | +2.8 偶然かもしれない | |
| 10% | 47.6% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 8% | 47.3% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 3% | 47.9% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 46.2% | -4.9 はっきりした差 | |
| 1% | 36.8% | -4.1 はっきりした差 |
メイン 3段目背水の陣
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 46% | 51.2% | +2.0 偶然かもしれない | |
| 14% | 49.2% | -1.9 はっきりした差 | |
| 11% | 50.4% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 10% | 48.5% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 9% | 48.7% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 5% | 49.1% | -1.8 偶然かもしれない | |
| 2% | 45.1% | -1.2 偶然かもしれない | |
| 2% | 41.0% | -5.1 はっきりした差 |
サブパス不滅
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 36% | 52.3% | +2.0 はっきりした差 | |
| 35% | 48.9% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 15% | 46.2% | -2.0 偶然かもしれない | |
| 8% | 49.8% | -0.5 偶然かもしれない | |
| 5% | 48.7% | -1.2 偶然かもしれない |
サブルーン心身調整 + 超成長
心身調整 + 超成長は、いちばん選ばれている打ちこわし + ボーンアーマーより多く勝っています(100試合あたり+3.0対-0.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 65% | 49.4% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 7% | 47.1% | -2.0 偶然かもしれない | |
| 7% | 47.8% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 5% | 52.9% | +3.0 偶然かもしれない | |
| 4% | 52.4% | +0.3 偶然かもしれない |
攻撃シャード攻撃速度
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 81% | 50.3% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 12% | 47.4% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 7% | 47.6% | -0.6 偶然かもしれない |
フレックスシャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.0% | +2.1 偶然かもしれない | |
| 7% | 46.1% | -3.1 はっきりした差 | |
| 4% | 50.6% | +0.1 偶然かもしれない |
防御シャード体力の伸び
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.2% | +2.0 偶然かもしれない | |
| 9% | 46.0% | -2.2 はっきりした差 | |
| 8% | 49.1% | -0.9 偶然かもしれない |
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 89% | 50.1% | +0.9 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 6% | 46.8% | -2.2 偶然かもしれない |
| QWEQ + W + E | 4% | 54.3% | +0.8 偶然かもしれない |
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率52.4%。Eを先に上げる:勝率52.4%(試合数不足)。
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
スペルフラッシュ + スマイト
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.8% | +1.1 偶然かもしれない | |
| 9% | 49.4% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 2% | 52.5% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 46.3% | -2.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 42.2% | -4.4 はっきりした差 |
- 勝率
- 55.2%
- 試合
- 976
- 勝利インパクト
- +3.6
- ピック率
- 8.8%
スタートアイテムガストウォーカーの幼体 + 体力ポーション
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 28% | 49.3% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 24% | 50.1% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 19% | 49.9% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 13% | 46.8% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 10% | 52.0% | +1.7 偶然かもしれない | |
| 6% | 52.2% | +1.5 偶然かもしれない |
ブーツプレート スチールキャップ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 47% | 57.6% | |
| 25% | 52.3% | |
| 24% | 57.2% | |
| 2% | 57.1% | |
| 1% | 27.3% |
アイテム 1トリニティ フォース
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.1% | |
| 10% | 58.5% | |
| 6% | 42.9% | |
| 2% | 70.0% | |
| 2% | 77.8% |
アイテム 2ショウジンの矛
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 54.2% | |
| 31% | 62.5% | |
| 6% | 54.5% | |
| 3% | 44.8% | |
| 3% | 73.9% |
アイテム 3ブラック クリーバー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 19% | 56.0% | |
| 12% | 59.2% | |
| 11% | 53.4% | |
| 5% | 62.5% | |
| 5% | 50.0% |
アイテム 6ガーディアン エンジェル
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 11% | - | 38:26 | |
| 6% | - | 40:14 | |
| 6% | - | 37:07 | |
| 6% | - | 36:53 | |
| 5% | - | 39:54 |
キーストーン征服者
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 87% | 55.5% |
メイン 1段目凱旋
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 87% | 55.5% |
メイン 2段目レジェンド: 血脈
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 87% | 55.5% |
メイン 3段目背水の陣
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 87% | 55.5% |
サブパス天啓
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 87% | 55.5% |
攻撃シャード攻撃速度
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 87% | 55.5% |
フレックスシャードアダプティブフォース
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 87% | 55.5% |
防御シャード体力の伸び
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 87% | 55.5% |
QEW
スキルQ > E > W
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 89% | 50.1% | +0.9 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 6% | 46.8% | -2.2 偶然かもしれない |
| QWEQ + W + E | 4% | 54.3% | +0.8 偶然かもしれない |
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
スペルフラッシュ + スマイト
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.8% | +1.1 偶然かもしれない | |
| 9% | 49.4% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 2% | 52.5% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 46.3% | -2.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 42.2% | -4.4 はっきりした差 |
ヨリック ボットのビルド
- 勝率
- 50.2%
- 試合
- 1,661
- 勝利インパクト
- +0.1
- ピック率
- 0.0%
スタートアイテムドラン リング + 体力ポーション x2
ドラン リング + 体力ポーション x2は、いちばん選ばれているドラン シールド + 体力ポーションより多く勝っています(100試合あたり+0.6対-0.8)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 41% | 47.8% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 22% | 48.4% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 21% | 48.8% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 6% | 54.2% | +0.6 偶然かもしれない |
ブーツマーキュリー ブーツ
マーキュリー ブーツは、いちばん選ばれているプレート スチールキャップより多く勝っています(100試合あたり+0.6対-0.7)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 44.8% | -0.7 偶然かもしれない | 14:37 | |
| 25% | 53.1% | +0.3 偶然かもしれない | 13:49 | |
| 16% | 47.9% | +0.6 偶然かもしれない | 14:29 |
アイテム 1ブラック クリーバー
ブラック クリーバーは、いちばん選ばれているトリニティ フォースより多く勝っています(100試合あたり+1.0対-0.6)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 47.9% | -0.6 偶然かもしれない | 12:59 | |
| 18% | 50.4% | -0.9 偶然かもしれない | 11:36 | |
| 11% | 46.3% | -2.2 偶然かもしれない | 11:24 | |
| 6% | 42.7% | -0.1 偶然かもしれない | 12:12 | |
| 3% | 52.4% | +1.0 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 7% | - | 65 | |
| 5% | 63.6% | 43 | |
| 3% | 55.0% | 28 | |
| 2% | 70.0% | 19 |
アイテム 2トリニティ フォース
トリニティ フォースは、いちばん選ばれているショウジンの矛より多く勝っています(100試合あたり+0.4対-0.3)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 53.8% | -1.1 偶然かもしれない | 19:55 | |
| 18% | 49.8% | -0.3 偶然かもしれない | 20:29 | |
| 11% | 49.3% | -1.7 偶然かもしれない | 20:02 | |
| 6% | 41.7% | +0.4 偶然かもしれない | 21:04 | |
| 5% | 39.7% | -1.4 偶然かもしれない | 20:22 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 7% | - | 65 | |
| 5% | 63.6% | 43 | |
| 3% | 55.0% | 28 | |
| 2% | 70.0% | 19 |
アイテム 3赤月の刃
赤月の刃は、いちばん選ばれているセリルダの怨恨より多く勝っています(100試合あたり-0.2対-1.2)。偶然かもしれません。
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 7% | - | 65 | |
| 5% | 63.6% | 43 | |
| 3% | 55.0% | 28 | |
| 2% | 70.0% | 19 |
アイテム 5ステラックの篭手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 6% | 63.6% | 36:04 |
キーストーン秘儀の彗星
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 34% | 50.5% | +1.6 偶然かもしれない | |
| 26% | 47.5% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 18% | 42.9% | -5.7 はっきりした差 | |
| 16% | 49.2% | +0.8 偶然かもしれない |
メイン 1段目アクシオム アルカニスト
アクシオム アルカニストは、いちばん選ばれているマナフローバンドより多く勝っています(100試合あたり+2.7対+1.1)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 38% | 49.3% | +1.1 偶然かもしれない | |
| 24% | 47.0% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 17% | 42.0% | -6.3 はっきりした差 | |
| 12% | 53.7% | +2.7 偶然かもしれない |
メイン 2段目至高
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 41% | 51.1% | +2.5 偶然かもしれない | |
| 21% | 48.6% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 11% | 40.0% | 大きすぎて信頼できない | |
| 6% | 42.5% | -1.3 偶然かもしれない |
メイン 3段目追火
追火は、いちばん選ばれている強まる嵐より多く勝っています(100試合あたり+1.5対+1.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 33% | 49.5% | +1.4 偶然かもしれない | |
| 23% | 48.1% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 18% | 51.5% | +1.5 偶然かもしれない | |
| 15% | 43.9% | -5.2 はっきりした差 |
サブパス天啓
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 36% | 50.6% | +1.7 偶然かもしれない | |
| 32% | 46.0% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 21% | 47.0% | -2.0 偶然かもしれない |
サブルーン魔法の靴 + ビスケットデリバリー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.4% | -0.4 偶然かもしれない |
攻撃シャードアダプティブフォース
アダプティブフォースは、いちばん選ばれている攻撃速度より多く勝っています(100試合あたり+1.1対-2.0)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 75% | 47.6% | -2.0 偶然かもしれない | |
| 19% | 51.2% | +1.1 偶然かもしれない | |
| 6% | 48.9% | +0.7 偶然かもしれない |
フレックスシャード移動速度
移動速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+1.0対-0.2)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 86% | 48.4% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 9% | 51.1% | +1.0 偶然かもしれない |
防御シャード体力
体力は、いちばん選ばれている体力の伸びより多く勝っています(100試合あたり+2.2対-2.6)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 76% | 47.5% | -2.6 偶然かもしれない | |
| 14% | 52.6% | +2.2 偶然かもしれない | |
| 10% | 49.7% | +0.9 偶然かもしれない |
QWE
スキルQ > W > E
Q > W > Eは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+2.4対-4.1)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 76% | 46.8% | -4.1 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 15% | 52.2% | +2.0 偶然かもしれない |
| QWEQ + W + E | 8% | 54.2% | +2.4 偶然かもしれない |
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率54.3%。Eを先に上げる:勝率100.0%(試合数不足)。
スペルフラッシュ + テレポート
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 41% | 49.1% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 19% | 47.8% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 14% | 46.5% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 7% | 49.0% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 5% | 51.9% | +0.7 偶然かもしれない |
ヨリックのトッププレイヤー
11,153人すべて見るトップの普通の試合
335,092試合トップの全チャンピオンと比較
- 少ない順 4% デス 5.5
- 上位 9% 分間CS 7.2
- 下位 2% キル関与率 31%
- キル
- 4.8 下位 21%
- アシスト
- 5.1 下位 24%
- ソロキル
- 2.3 下位 35%
- チームダメージ
- 24% 上位 22%
- 分間ダメージ
- 856 上位 29%
- 分間ゴールド
- 421 上位 17%
- 分間視界スコア
- 0.77 上位 36%
- コントロールワード
- 0.6 上位 37%
- ファーストブラッド
- 7% 下位 15%
対面との差
- 5:23 でレベル6
- 13:10 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 32% 物理 68%デスの原因
物理 55% 魔法 36% 確定 9%ミッドの普通の試合
16,207試合ミッドの全チャンピオンと比較
- 少ない順 2% デス 5.2
- 上位 11% 分間CS 7.2
- 下位 1% キル関与率 34%
- キル
- 4.7 下位 11%
- アシスト
- 5.6 下位 20%
- ソロキル
- 1.8 下位 25%
- チームダメージ
- 23% 下位 49%
- 分間ダメージ
- 813 下位 39%
- 分間ゴールド
- 417 上位 44%
- 分間視界スコア
- 0.67 上位 50%
- コントロールワード
- 0.7 上位 41%
- ファーストブラッド
- 5% 下位 11%
対面との差
- 5:15 でレベル6
- 14:33 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 33% 物理 67%デスの原因
物理 55% 魔法 37% 確定 8%ジャングルの普通の試合
11,413試合ジャングルの全チャンピオンと比較
- 少ない順 5% デス 5.4
- 上位 12% 分間CS 6.9
- 下位 22% キル関与率 41%
- キル
- 5.6 下位 29%
- アシスト
- 7.7 下位 46%
- ソロキル
- 1.3 上位 49%
- チームダメージ
- 18% 上位 41%
- 分間ダメージ
- 678 上位 40%
- 分間ゴールド
- 428 上位 47%
- 分間視界スコア
- 0.84 上位 47%
- コントロールワード
- 1.1 下位 45%
- ファーストブラッド
- 4% 下位 45%
敵ジャングラーとの差
- 7:35 でレベル6
- 17:25 でレベル11
- 52% の試合で最初にblue buff
- ファーストドラゴン 7:32
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 30% 物理 70%デスの原因
物理 55% 魔法 38% 確定 7%ボットの普通の試合
1,622試合ボットの全チャンピオンと比較
- 少ない順 12% デス 6.4
- 上位 36% 分間CS 6.4
- 下位 1% キル関与率 38%
- キル
- 5.3 下位 9%
- アシスト
- 7.0 下位 33%
- ソロキル
- 0.9 下位 19%
- チームダメージ
- 20% 下位 31%
- 分間ダメージ
- 737 下位 27%
- 分間ゴールド
- 426 下位 30%
- 分間視界スコア
- 0.63 下位 30%
- コントロールワード
- 0.5 下位 36%
- ファーストブラッド
- 9% 下位 22%
対面との差
- 7:26 でレベル6
- 18:36 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 32% 物理 68%デスの原因
物理 56% 魔法 37% 確定 7%対面と味方のデータはヨリックのトップの試合からです。
-
ナー: +5.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.6-6.4) · 4,584試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ドクター・ムンド: +4.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.6-6.1) · 6,082試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
カルマ: +4.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-9.5) · 228試合 · まとめて集計 · このうち47%は似たチャンピオンから借りています -
ロック: +4.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.4-9.0) · 320試合 · まとめて集計 · このうち38%は似たチャンピオンから借りています -
オーロラ: +4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-8.2) · 555試合 · まとめて集計 · このうち26%は似たチャンピオンから借りています -
ヴァルス: +4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.7-7.4) · 970試合 · まとめて集計 · このうち17%は似たチャンピオンから借りています -
ガリオ: +4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-8.8) · 327試合 · まとめて集計 · このうち38%は似たチャンピオンから借りています -
ポッピー: +4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-7.3) · 987試合 · まとめて集計 · このうち17%は似たチャンピオンから借りています -
グラガス: +4.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.6-6.2) · 2,792試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
ウディア: +4.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-7.5) · 716試合 · まとめて集計 · このうち22%は似たチャンピオンから借りています -
アンベッサ: +4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.7-5.8) · 3,815試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
ケネン: +4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.3-6.0) · 2,566試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
アーゴット: +4.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.7-5.3) · 5,335試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
マルザハール: +3.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.4-6.4) · 1,340試合 · 実測 · このうち13%は似たチャンピオンから借りています -
パンテオン: +3.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.5-5.3) · 4,681試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ハイマーディンガー: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.9-4.8) · 4,312試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
アカリ: +3.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.8-4.9) · 3,807試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
リヴェン: +2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-4.8) · 2,621試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
エイトロックス: +2.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.7-3.9) · 7,380試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
イラオイ: +2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.4-3.6) · 7,901試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
ダリウス: +2.23 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.44-3.01) · 15,245試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
モルデカイザー: +1.55 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.79-2.32) · 16,358試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ティーモ: +1.51 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.69-2.32) · 14,316試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
対面と味方のデータはヨリックのトップの試合からです。
-
ヨリックとラムス: +4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.5-5.8) · 6,733試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとワーウィック: +2.72 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.93-3.52) · 15,625試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとアムム: +2.71 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.71-3.70) · 9,682試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
ヨリックとレンガー: -4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.8〜-3.2) · 5,853試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとキヤナ: -3.83 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.71〜-2.95) · 12,529試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとランブル: -3.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.5〜-0.2) · 522試合 · まとめて集計 · このうち28%は似たチャンピオンから借りています
-
ヨリックとベイガー: +2.80 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.10-3.50) · 20,126試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとハイマーディンガー: +2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-4.3) · 2,663試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとゼラス: +2.33 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.56-3.11) · 16,413試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
ヨリックとアーゴット: -5.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -9.8〜-1.5) · 358試合 · まとめて集計 · このうち36%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとオリアナ: -4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.9〜-3.2) · 5,165試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとアジール: -4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.1〜-2.9) · 3,459試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています
-
ヨリックとジグス: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.9-3.3) · 6,938試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとコグ=マウ: +1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-3.0) · 5,639試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとジンクス: +1.50 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.96-2.04) · 35,359試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
ヨリックとエズリアル: -3.94 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.62〜-3.26) · 21,442試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとカリスタ: -2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.8〜-1.1) · 5,278試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとルシアン: -2.38 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.23〜-1.52) · 13,407試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
ヨリックとザイラ: +2.16 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.21-3.10) · 10,808試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとタリック: +2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-3.8) · 2,672試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとポッピー: +1.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.4-3.5) · 3,772試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています
-
ヨリックとカミール: -4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.0〜-2.3) · 2,606試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとユーミ: -2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.9〜-1.9) · 9,141試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリックとバード: -2.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.1〜-1.3) · 4,674試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています
ほかのトップピック
全173体- ARAM S #21
-
65 ヨリック -
74 ティーモ -
73 マルファイト -
73 サイオン -
72 イラオイ -
72 モルデカイザー -
72 オーン