League of Legends Build Yorick
Build Yorick Top
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 50.6%
- parties
- 374,844
- Impact victoire
- +0.6
- Pickrate
- 2.0%
Objets de départArmure d'étoffe + Potion rechargeable
Armure d'étoffe + Potion rechargeable gagne plus souvent que Bouclier de Doran + Potion de soin, le plus choisi : +1.7 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 54% | 50.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 22% | 51.3% | +1.1 différence nette | |
| 19% | 50.9% | +0.2 différence nette | |
| 2% | 49.3% | -1.9 différence nette | |
| 1% | 49.6% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 50.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -2.5 différence nette | |
| <1% | 51.8% | +1.7 peut être du hasard |
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +0.4 contre +0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 50.2% | +0.3 peut être du hasard | 13:28 | |
| 25% | 52.0% | +0.4 peut être du hasard | 14:40 | |
| 14% | 53.5% | -0.9 différence nette souvent devant | 14:17 | |
| 2% | 55.5% | -0.5 peut être du hasard souvent devant | 13:48 | |
| 1% | 52.3% | -1.0 différence nette | 13:37 | |
| <1% | 50.4% | -1.8 différence nette | ||
| <1% | 52.6% | -3.3 différence nette souvent devant |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 58% | 52.0% | la plus achetée | |
| 9% | 53.7% | a gagné plus | |
| 8% | 49.4% | équilibré | |
| 1% | 56.7% | a gagné plus |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 44% | 54.1% | la plus achetée | |
| 19% | 50.4% | équilibré | |
| 12% | 54.8% | équilibré | |
| 1% | 56.7% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 58% | 19% | |
| 8% | 44% | |
| 5% | 16% | |
| 19% | 10% | |
| 9% | 12% | |
| 15% | 17% | |
| 12% | 13% | |
| 28% | 27% | |
| 27% | 28% | |
| 15% | 16% |
Objet 1Force de la trinité
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 51.5% | +0.8 peut être du hasard | 13:27 | |
| 12% | 49.1% | -2.4 différence nette | 12:10 | |
| 8% | 51.8% | +1.1 peut être du hasard | 13:07 | |
| 3% | 51.8% | +0.1 peut être du hasard | 11:48 | |
| 3% | 50.2% | +0.3 peut être du hasard | 12:43 | |
| 2% | 52.4% | +1.9 différence nette | ||
| 2% | 52.3% | -0.2 peut être du hasard | ||
| <1% | 48.5% | +2.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 10% | 17,459 | |
| 7% | 12,208 | |
| 6% | 10,164 | |
| 5% | 9,483 |
Objet 2Couperet noir
Couperet noir fait partie du build qui gagne plus : +3.5 pour 100 parties, contre +0.2 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 53.2% | +1.9 peut être du hasard | 21:18 | |
| 23% | 54.1% | -0.2 peut être du hasard | 20:52 | |
| 11% | 52.4% | -0.5 peut être du hasard | 20:51 | |
| 8% | 52.3% | -2.0 peut être du hasard | 20:10 | |
| 5% | 52.3% | +0.1 peut être du hasard | 21:01 | |
| 4% | 46.7% | +0.6 peut être du hasard souvent derrière | ||
| 4% | 51.7% | -0.5 peut être du hasard | ||
| <1% | 49.1% | +2.0 peut être du hasard souvent derrière |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 10% | 17,459 | |
| 7% | 12,208 | |
| 6% | 10,164 | |
| 5% | 9,483 |
Objet 3Lance de Shojin
Lance de Shojin fait partie du build qui gagne plus : +3.5 pour 100 parties, contre +0.2 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 55.9% | +0.3 peut être du hasard | 26:21 | |
| 15% | 54.7% | -0.7 peut être du hasard | 26:13 | |
| 12% | 50.6% | 0.0 peut être du hasard | 26:17 | |
| 10% | 55.2% | +0.1 peut être du hasard | 26:24 | |
| 8% | 56.3% | +1.4 peut être du hasard | 26:43 | |
| 6% | 54.5% | +0.9 peut être du hasard | ||
| 6% | 51.6% | +0.7 peut être du hasard | ||
| <1% | 63.6% | +3.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 10% | 17,459 | |
| 7% | 12,208 | |
| 6% | 10,164 | |
| 5% | 9,483 |
Objet 4Gage de Sterak
Gage de Sterak gagne plus souvent que Cotte épineuse, le plus choisi : +1.8 contre -1.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.3% | -1.1 peut être du hasard | 30:59 | |
| 17% | 55.4% | +1.8 différence nette | 31:21 | |
| 11% | 51.6% | +0.6 peut être du hasard | 31:07 | |
| 9% | 54.3% | 0.0 peut être du hasard | 31:17 | |
| 7% | 53.4% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 4% | 53.4% | -0.2 peut être du hasard | ||
| 2% | 54.3% | -1.6 peut être du hasard | ||
| 2% | 56.9% | acheté quand on mène déjà |
Objet 5Brise-coques
Brise-coques gagne plus souvent que Visage spirituel, le plus choisi : +0.8 contre +0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 49.1% | -1.6 peut être du hasard | 35:22 | |
| 16% | 52.8% | +0.8 peut être du hasard | 35:19 | |
| 8% | 55.0% | +0.8 peut être du hasard | 35:44 | |
| 7% | 45.5% | -0.7 peut être du hasard | 35:51 | |
| 7% | 45.4% | -0.8 peut être du hasard | ||
| 5% | 47.3% | +0.4 peut être du hasard |
Objet 6Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 9% | 43.9% | 39:39 | |
| 8% | 49.0% | 40:05 | |
| 7% | 42.9% | 39:29 | |
| 7% | 49.4% | 40:01 | |
| 6% | 39.8% | 39:08 |
Rune principalePoigne de l'immortel
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 32% | 50.6% | -0.3 différence nette | |
| 14% | 50.4% | -0.8 différence nette | |
| 5% | 50.6% | -0.3 différence nette | |
| 1% | 51.5% | +1.5 peut être du hasard | |
| <1% | 51.5% | +1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 51.1% | -0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 49.5% | -2.0 différence nette |
Ligne principale 1Fontaine de vie
Fontaine de vie gagne plus souvent que Démolition, le plus choisi : +1.4 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 46% | 50.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 28% | 50.5% | -0.4 différence nette | |
| 16% | 50.5% | -0.7 différence nette | |
| 4% | 50.8% | +0.4 peut être du hasard | |
| 3% | 50.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 51.5% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 50.3% | +0.6 peut être du hasard | |
| <1% | 52.3% | +1.4 peut être du hasard |
Ligne principale 2Second souffle
Second souffle gagne plus souvent que Plaque d'os, le plus choisi : +2.3 contre +0.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 40% | 50.7% | +0.2 peut être du hasard | |
| 27% | 50.4% | -0.5 différence nette | |
| 18% | 50.5% | -0.6 différence nette | |
| 5% | 52.3% | +2.3 différence nette | |
| 3% | 51.2% | +0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 51.4% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 52.4% | +1.5 différence nette | |
| 1% | 52.4% | +0.5 peut être du hasard |
Ligne principale 3Inébranlable
Inébranlable gagne plus souvent que Surcroissance, le plus choisi : +2.3 contre +0.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 43% | 50.8% | +0.5 peut être du hasard | |
| 29% | 50.6% | -0.3 différence nette | |
| 12% | 50.4% | -0.7 différence nette | |
| 8% | 50.7% | -0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 50.2% | -0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 52.8% | +2.3 différence nette | |
| 2% | 50.2% | +0.1 peut être du hasard | |
| 2% | 51.5% | +1.3 peut être du hasard |
Voie secondairePrécision
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+1.2 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.7% | +0.1 peut être du hasard | |
| 37% | 50.5% | -0.4 peut être du hasard | |
| 17% | 51.0% | +0.4 peut être du hasard | |
| 3% | 51.4% | +1.2 différence nette | |
| 1% | 49.1% | -2.4 différence nette |
Runes secondairesAbattage + Triomphe
Abattage + Triomphe gagne plus souvent que Présence d'esprit + Légende : sangsue, le plus choisi : +2.9 contre -1.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 82% | 50.4% | -1.4 peut être du hasard | |
| 3% | 53.3% | +1.9 différence nette | |
| 2% | 51.6% | +0.6 différence nette | |
| 1% | 52.0% | +1.3 différence nette | |
| 1% | 50.0% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 50.5% | -0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 52.0% | -0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 55.7% | +2.9 différence nette |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +0.5 contre -0.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 87% | 50.6% | -0.5 peut être du hasard | |
| 9% | 50.8% | +0.5 différence nette | |
| 4% | 51.6% | +0.5 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.8 contre -1.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.6% | -1.3 peut être du hasard | |
| 4% | 51.9% | +1.8 différence nette | |
| 4% | 51.6% | +0.7 différence nette |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +0.9 contre -0.8 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.6% | -0.8 peut être du hasard | |
| 9% | 51.1% | +0.9 différence nette | |
| 6% | 51.0% | +0.5 différence nette |
WEQ
CompétencesW > E > Q
W > E > Q gagne plus souvent que Q > E > W, le plus choisi : +1.7 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 88% | 50.8% | +0.7 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 6% | 50.7% | -1.0 différence nette |
| QWEQ + W + E | 4% | 49.6% | -0.4 différence nette |
| EWQE + W + Q | <1% | 50.5% | -0.3 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | <1% | 51.3% | +0.3 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | <1% | 51.9% | +1.7 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter Q en premier : 50.5% gagnées. Monter E en premier : 49.2% gagnées (équilibré).
SortsFatigue + Saut éclair
Fatigue + Saut éclair gagne plus souvent que Saut éclair + Téléportation, le plus choisi : +2.0 contre -1.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.0% | -1.7 peut être du hasard | |
| 30% | 51.8% | +1.5 différence nette | |
| 6% | 51.6% | +2.0 différence nette | |
| 1% | 50.8% | +0.2 différence nette | |
| 1% | 51.8% | +0.1 différence nette | |
| 1% | 52.5% | +1.3 différence nette | |
| 1% | 50.3% | -0.1 différence nette | |
| 1% | 48.3% | -1.9 peut être du hasard |
- gagnées
- 56.4%
- parties
- 2,963
- Impact victoire
- +3.7
- Pickrate
- 0.8%
Objets de départBouclier de Doran + Potion de soin
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 54% | 50.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 22% | 51.3% | +1.1 différence nette | |
| 19% | 50.9% | +0.2 différence nette | |
| 2% | 49.3% | -1.9 différence nette | |
| 1% | 49.6% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 50.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -2.5 différence nette | |
| <1% | 51.8% | +1.7 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 71% | 55.3% | |
| 15% | 59.8% | |
| 11% | 58.6% | |
| 2% | 62.9% | |
| 1% | 33.3% |
Objet 1Gantelet givrant
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 74% | 56.4% | |
| 26% | 56.1% |
Objet 2Couperet noir
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 74% | 56.4% |
Objet 3Lance de Shojin
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 20% | 57.9% | |
| 18% | 57.1% | |
| 12% | 60.5% | |
| 11% | 56.1% | |
| 6% | 61.5% |
Objet 4Cotte épineuse
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 18% | 52.7% | |
| 13% | 60.0% | |
| 10% | 42.6% | |
| 8% | 58.3% | |
| 6% | 50.8% |
Objet 5Gage de Sterak
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 14% | 69.2% | |
| 11% | 43.9% | |
| 7% | 40.7% | |
| 7% | 28.0% | |
| 5% | 45.0% |
Objet 6Force de la trinité
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 51.5% | +0.8 peut être du hasard | 13:27 | |
| 12% | 49.1% | -2.4 différence nette | 12:10 | |
| 8% | 51.8% | +1.1 peut être du hasard | 13:07 | |
| 3% | 51.8% | +0.1 peut être du hasard | 11:48 | |
| 3% | 50.2% | +0.3 peut être du hasard | 12:43 | |
| 2% | 52.4% | +1.9 différence nette | ||
| 2% | 52.3% | -0.2 peut être du hasard | ||
| <1% | 48.5% | +2.6 peut être du hasard |
Rune principalePoigne de l'immortel
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 21% | 54.0% |
Ligne principale 1Démolition
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 21% | 54.0% |
Ligne principale 2Plaque d'os
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 21% | 54.0% |
Ligne principale 3Surcroissance
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 21% | 54.0% |
Voie secondairePrécision
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 21% | 54.0% |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 21% | 54.0% |
Fragment flexibleForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 21% | 54.0% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 21% | 54.0% |
WEQ
CompétencesW > E > Q
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 88% | 50.8% | +0.7 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 6% | 50.7% | -1.0 différence nette |
| QWEQ + W + E | 4% | 49.6% | -0.4 différence nette |
| EWQE + W + Q | <1% | 50.5% | -0.3 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | <1% | 51.3% | +0.3 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | <1% | 51.9% | +1.7 peut être du hasard |
SortsFatigue + Saut éclair
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.0% | -1.7 peut être du hasard | |
| 30% | 51.8% | +1.5 différence nette | |
| 6% | 51.6% | +2.0 différence nette | |
| 1% | 50.8% | +0.2 différence nette | |
| 1% | 51.8% | +0.1 différence nette | |
| 1% | 52.5% | +1.3 différence nette | |
| 1% | 50.3% | -0.1 différence nette | |
| 1% | 48.3% | -1.9 peut être du hasard |
Build Yorick Mid
- gagnées
- 50.1%
- parties
- 18,060
- Impact victoire
- +0.1
- Pickrate
- 0.1%
Objets de départCasque de Doran + Potion de soin
Casque de Doran + Potion de soin gagne plus souvent que Bouclier de Doran + Potion de soin, le plus choisi : +0.8 contre +0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 43% | 50.5% | +0.5 peut être du hasard | |
| 26% | 49.2% | +0.8 peut être du hasard | |
| 17% | 50.0% | -0.7 peut être du hasard | |
| 5% | 47.7% | -1.9 peut être du hasard | |
| 3% | 49.0% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 51.9% | -2.8 peut être du hasard | |
| 1% | 48.1% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 47.0% | -3.7 peut être du hasard |
BottesJambières gloutonnes
Jambières gloutonnes gagne plus souvent que Sandales de Mercure, le plus choisi : +0.4 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 50.0% | 0.0 peut être du hasard | 14:00 | |
| 25% | 49.1% | +0.4 peut être du hasard | 14:13 | |
| 18% | 52.7% | +0.1 peut être du hasard souvent devant | 13:25 | |
| 8% | 48.5% | -1.1 peut être du hasard | 12:51 | |
| 6% | 54.1% | +0.4 peut être du hasard | 13:14 | |
| 1% | 51.8% | -1.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 51.8% | -0.6 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 34% | 50.6% | la plus achetée | |
| 19% | 48.6% | équilibré | |
| 12% | 52.4% | équilibré | |
| 7% | 46.9% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 47% | 51.1% | la plus achetée | |
| 14% | 54.2% | équilibré | |
| 7% | 52.5% | équilibré | |
| 6% | 38.9% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 34% | 6% | |
| 19% | 47% | |
| 9% | 4% | |
| 2% | 7% | |
| 2% | 6% | |
| 19% | 21% | |
| 14% | 17% | |
| 6% | 9% |
Objet 1Force de la trinité
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 51.4% | +0.5 peut être du hasard | 12:56 | |
| 18% | 49.9% | -0.4 peut être du hasard | 11:38 | |
| 11% | 50.2% | -0.4 peut être du hasard | 11:27 | |
| 7% | 49.1% | +1.2 peut être du hasard | 12:25 | |
| 5% | 48.7% | +1.2 peut être du hasard | 12:22 | |
| 3% | 50.3% | +0.4 peut être du hasard | ||
| 2% | 45.5% | -1.5 peut être du hasard | ||
| <1% | 52.4% | +1.7 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 4% | 373 | |
| 4% | 307 | |
| 3% | 284 | |
| 3% | 220 |
Objet 2Lance de Shojin
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 50.9% | -1.0 peut être du hasard | 20:07 | |
| 11% | 52.2% | +0.2 peut être du hasard | 20:16 | |
| 9% | 52.7% | -0.1 peut être du hasard | 20:00 | |
| 8% | 54.3% | +1.2 peut être du hasard | 20:34 | |
| 8% | 51.5% | +0.3 peut être du hasard | 20:40 | |
| 8% | 50.6% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 6% | 51.2% | +1.3 peut être du hasard | ||
| 1% | 60.3% | +2.2 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 4% | 373 | |
| 4% | 307 | |
| 3% | 284 | |
| 3% | 220 |
Objet 3Rancune de Serylda
Victoires en plus ici : -0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 50.2% | -0.5 peut être du hasard | 26:14 | |
| 10% | 57.3% | +1.4 peut être du hasard | 26:19 | |
| 8% | 54.5% | 0.0 peut être du hasard | 26:11 | |
| 6% | 49.9% | -1.1 peut être du hasard | 25:55 | |
| 5% | 53.6% | -1.0 peut être du hasard | 26:39 | |
| 5% | 53.9% | -0.8 peut être du hasard | ||
| 5% | 45.6% | -0.7 peut être du hasard | ||
| 2% | 58.6% | +2.1 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 4% | 373 | |
| 4% | 307 | |
| 3% | 284 | |
| 3% | 220 |
Objet 4Visage spirituel
Visage spirituel gagne plus souvent que Cotte épineuse, le plus choisi : +1.7 contre -1.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 54.7% | +0.3 peut être du hasard | 31:10 | |
| 8% | 50.8% | -1.4 peut être du hasard | 31:16 | |
| 7% | 42.2% | -1.9 peut être du hasard | 31:20 | |
| 7% | 51.8% | +1.1 peut être du hasard | 30:54 | |
| 5% | 51.2% | -0.4 peut être du hasard | 30:36 | |
| 5% | 48.7% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 5% | 48.4% | +0.7 peut être du hasard | ||
| 3% | 52.5% | +1.7 peut être du hasard |
Objet 5Cotte épineuse
Victoires en plus ici : -0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 49.2% | -0.5 peut être du hasard | 35:57 |
Objet 6Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 8% | - | 39:15 | |
| 6% | - | 39:04 | |
| 6% | - | 40:30 | |
| 5% | - | 40:02 | |
| 5% | - | 40:47 |
Rune principaleComète arcanique
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 36% | 49.8% | +0.3 peut être du hasard | |
| 23% | 50.7% | +0.9 peut être du hasard | |
| 21% | 49.9% | -0.5 peut être du hasard | |
| 13% | 48.2% | -0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 48.3% | -0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 52.5% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 51.1% | -0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 51.2% | +0.9 peut être du hasard |
Ligne principale 1Ruban de mana
Victoires en plus ici : 0.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 39% | 49.5% | 0.0 peut être du hasard | |
| 23% | 50.8% | +1.1 peut être du hasard | |
| 18% | 49.9% | -0.6 peut être du hasard | |
| 9% | 49.0% | -0.2 peut être du hasard | |
| 4% | 51.0% | -0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 53.3% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 51.3% | -0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 46.3% | -2.7 peut être du hasard |
Ligne principale 2Transcendance
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 43% | 49.8% | +0.4 peut être du hasard | |
| 17% | 50.3% | -0.5 peut être du hasard | |
| 16% | 50.6% | 0.0 peut être du hasard | |
| 5% | 50.3% | +2.1 peut être du hasard | |
| 4% | 44.9% | -2.5 peut être du hasard | |
| 3% | 49.3% | -0.9 peut être du hasard | |
| 3% | 51.0% | -0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 49.9% | -1.6 peut être du hasard |
Ligne principale 3Tempête menaçante
Victoires en plus ici : +0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 26% | 49.6% | +0.1 peut être du hasard | |
| 24% | 49.4% | -0.3 peut être du hasard | |
| 20% | 50.5% | +0.7 peut être du hasard | |
| 18% | 50.0% | -0.4 peut être du hasard | |
| 3% | 51.9% | -0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 48.8% | -1.9 peut être du hasard | |
| 2% | 49.8% | -2.5 peut être du hasard | |
| 1% | 56.4% | +0.9 peut être du hasard |
Voie secondaireInspiration
Victoires en plus ici : +1.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 38% | 49.1% | -1.0 différence nette | |
| 28% | 51.3% | +1.6 peut être du hasard | |
| 26% | 48.9% | -0.7 différence nette | |
| 5% | 54.6% | +1.2 peut être du hasard | |
| 3% | 46.6% | -1.2 peut être du hasard |
Runes secondairesPolyvalence + Livraison de biscuits
Polyvalence + Livraison de biscuits gagne plus souvent que Chaussures magiques + Livraison de biscuits, le plus choisi : +1.3 contre -0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.2% | -0.9 peut être du hasard | |
| 10% | 54.2% | +0.2 peut être du hasard | |
| 8% | 49.2% | +1.3 peut être du hasard | |
| 7% | 54.6% | -0.1 peut être du hasard | |
| 5% | 57.3% | +0.5 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.0% | +0.7 peut être du hasard | |
| 17% | 48.8% | -1.1 peut être du hasard | |
| 9% | 50.8% | +0.2 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.7 contre -1.9 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.5% | -1.9 peut être du hasard | |
| 7% | 52.8% | +1.4 différence nette | |
| 7% | 51.6% | +1.7 différence nette |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.0 contre -0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 49.7% | -0.2 peut être du hasard | |
| 13% | 49.6% | -0.4 peut être du hasard | |
| 9% | 51.8% | +1.0 peut être du hasard |
QEW
CompétencesQ > E > W
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 78% | 50.1% | +0.5 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 16% | 49.8% | -0.5 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 4% | 49.9% | -0.2 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 1% | 45.6% | -2.4 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter Q en premier : 49.9% gagnées. Monter E en premier : 61.1% gagnées (a gagné plus).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
SortsSaut éclair + Barrière
Saut éclair + Barrière gagne plus souvent que Saut éclair + Téléportation, le plus choisi : +1.5 contre +0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 58% | 50.1% | +0.1 peut être du hasard | |
| 27% | 49.6% | -0.2 peut être du hasard | |
| 5% | 52.6% | +0.7 peut être du hasard | |
| 2% | 51.3% | +1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 41.6% | -3.1 peut être du hasard | |
| 1% | 48.5% | -1.9 peut être du hasard | |
| 1% | 39.4% | -2.8 peut être du hasard | |
| 1% | 55.4% | +1.5 peut être du hasard |
Build Yorick Jungle
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 48.5%
- parties
- 12,664
- Impact victoire
- -1.3
- Pickrate
- 0.1%
Objets de départBébé Ixamandre + Potion de soin
Bébé Ixamandre + Potion de soin gagne plus souvent que Bébé Saute-nuages + Potion de soin, le plus choisi : +1.6 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 28% | 49.3% | 0.0 peut être du hasard | |
| 24% | 50.2% | -0.8 peut être du hasard | |
| 19% | 49.9% | 0.0 peut être du hasard | |
| 13% | 47.0% | -1.1 peut être du hasard | |
| 10% | 51.7% | +1.6 peut être du hasard | |
| 6% | 52.3% | +1.5 peut être du hasard |
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +0.7 contre +0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 49.4% | +0.5 peut être du hasard | 15:19 | |
| 26% | 51.9% | -0.6 peut être du hasard | 13:48 | |
| 24% | 49.7% | +0.7 peut être du hasard | 15:28 | |
| 6% | 56.1% | +0.1 peut être du hasard souvent devant | 14:26 | |
| 2% | 47.3% | -1.3 peut être du hasard | 13:39 | |
| 1% | 41.8% | trop gros pour y croire |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 41% | 49.6% | la plus achetée | |
| 17% | 51.7% | équilibré | |
| 9% | 49.2% | équilibré | |
| 5% | 64.9% | a gagné plus |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 35% | 48.7% | la plus achetée | |
| 21% | 51.4% | équilibré | |
| 15% | 50.0% | équilibré | |
| 6% | 51.5% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 41% | 15% | |
| 9% | 35% | |
| 4% | 13% | |
| 14% | 7% | |
| 13% | 18% | |
| 17% | 21% | |
| 15% | 18% | |
| 7% | 10% |
Objet 1Force de la trinité
Victoires en plus ici : +2.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 51.7% | +2.8 peut être du hasard | 12:20 | |
| 13% | 45.1% | -3.8 différence nette | 11:18 | |
| 12% | 50.1% | +0.8 peut être du hasard | 11:48 | |
| 4% | 49.3% | -3.1 différence nette | 12:21 | |
| 3% | 43.7% | -2.9 différence nette | 11:21 | |
| 3% | 44.5% | -2.9 différence nette | ||
| 3% | 53.6% | -0.7 peut être du hasard | ||
| 2% | 50.0% | +1.3 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 887 | |
| 7% | 468 | |
| 4% | 223 | |
| 2% | 96 |
Objet 2Couperet noir
Victoires en plus ici : +2.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 53.4% | +0.6 peut être du hasard | 20:39 | |
| 22% | 54.4% | +2.4 peut être du hasard | 20:41 | |
| 9% | 47.4% | -2.6 peut être du hasard | 20:16 | |
| 8% | 49.0% | -1.4 peut être du hasard | 20:45 | |
| 5% | 53.2% | -0.2 peut être du hasard | 20:12 | |
| 3% | 48.8% | +0.2 peut être du hasard | ||
| 3% | 46.2% | -2.2 peut être du hasard | ||
| 2% | 48.9% | -1.8 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 887 | |
| 7% | 468 | |
| 4% | 223 | |
| 2% | 96 |
Objet 3Lance de Shojin
Victoires en plus ici : -0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 56.5% | -0.4 peut être du hasard | 26:17 | |
| 13% | 54.7% | +0.7 peut être du hasard | 26:15 | |
| 12% | 52.4% | -0.8 peut être du hasard | 25:40 | |
| 9% | 55.4% | -0.2 peut être du hasard | 25:56 | |
| 6% | 45.0% | +0.2 peut être du hasard souvent derrière | 25:59 | |
| 5% | 54.0% | +0.9 peut être du hasard | ||
| 4% | 60.1% | +2.5 peut être du hasard | ||
| 3% | 53.3% | -2.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 887 | |
| 7% | 468 | |
| 4% | 223 | |
| 2% | 96 |
Objet 4Cotte épineuse
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 23% | 60.6% | 31:11 |
Objet 5Visage spirituel
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 17% | 63.3% | 35:42 |
Objet 6Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 11% | - | 38:26 | |
| 6% | - | 40:14 | |
| 6% | - | 37:07 | |
| 6% | - | 36:53 | |
| 5% | - | 39:54 |
Rune principaleConquérant
Victoires en plus ici : +2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 62% | 50.4% | +2.3 peut être du hasard | |
| 11% | 48.6% | -1.1 différence nette | |
| 9% | 49.8% | -2.3 différence nette | |
| 7% | 47.2% | -1.8 différence nette | |
| 3% | 45.7% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 54.5% | +1.6 peut être du hasard | |
| 2% | 41.0% | -5.2 différence nette | |
| 1% | 46.8% | -0.9 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Victoires en plus ici : +2.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.4% | +2.5 peut être du hasard | |
| 10% | 47.7% | -1.6 différence nette | |
| 9% | 49.8% | -1.6 différence nette | |
| 8% | 47.0% | -1.9 différence nette | |
| 4% | 52.2% | -0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 46.5% | -2.4 différence nette | |
| 1% | 40.3% | -4.8 différence nette | |
| 1% | 45.0% | -3.1 différence nette |
Ligne principale 2Légende : accélération
Légende : accélération gagne plus souvent que Légende : sangsue, le plus choisi : +2.9 contre +1.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.2% | +1.1 peut être du hasard | |
| 15% | 48.5% | -1.7 peut être du hasard | |
| 14% | 53.0% | +2.9 peut être du hasard | |
| 10% | 48.1% | -1.1 peut être du hasard | |
| 8% | 47.4% | -1.0 peut être du hasard | |
| 3% | 47.8% | -0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 46.4% | -4.6 différence nette | |
| 1% | 36.4% | -4.3 différence nette |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 46% | 50.7% | +1.8 peut être du hasard | |
| 13% | 48.4% | -2.1 différence nette | |
| 11% | 50.5% | +0.6 peut être du hasard | |
| 10% | 48.9% | -0.7 peut être du hasard | |
| 8% | 48.8% | +0.5 peut être du hasard | |
| 4% | 48.6% | -1.8 peut être du hasard | |
| 2% | 45.7% | -1.0 peut être du hasard | |
| 2% | 41.1% | -5.1 différence nette |
Voie secondaireVolonté
Victoires en plus ici : -0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 36% | 51.9% | +2.1 différence nette | |
| 35% | 48.4% | -0.9 peut être du hasard | |
| 15% | 46.6% | -1.7 peut être du hasard | |
| 8% | 49.8% | -0.4 peut être du hasard | |
| 5% | 48.2% | -1.2 peut être du hasard |
Runes secondairesConditionnement + Surcroissance
Conditionnement + Surcroissance gagne plus souvent que Démolition + Plaque d'os, le plus choisi : +3.3 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.6% | -0.6 peut être du hasard | |
| 7% | 46.7% | -2.1 peut être du hasard | |
| 6% | 46.9% | +0.3 peut être du hasard | |
| 5% | 54.3% | +3.3 peut être du hasard | |
| 4% | 53.6% | +0.6 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 82% | 49.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 12% | 47.7% | -0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 47.8% | -0.5 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.7% | +2.0 peut être du hasard | |
| 7% | 46.6% | -2.8 différence nette | |
| 4% | 49.4% | -0.2 peut être du hasard |
Fragment de défensePV croissants
Victoires en plus ici : +1.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 83% | 49.9% | +1.9 peut être du hasard | |
| 9% | 45.8% | -2.2 différence nette | |
| 8% | 49.4% | -0.7 peut être du hasard |
QEW
CompétencesQ > E > W
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 89% | 49.9% | +1.1 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 6% | 46.6% | -2.2 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 4% | 52.6% | +0.3 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter Q en premier : 53.7% gagnées. Monter E en premier : 52.2% gagnées (pas assez de parties).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.6% | +1.1 peut être du hasard | |
| 9% | 49.1% | -0.8 peut être du hasard | |
| 2% | 51.7% | -0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 47.7% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 41.2% | -4.6 différence nette |
- gagnées
- 54.9%
- parties
- 1,123
- Impact victoire
- +3.7
- Pickrate
- 9.0%
Objets de départBébé Saute-nuages + Potion de soin
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 28% | 49.3% | 0.0 peut être du hasard | |
| 24% | 50.2% | -0.8 peut être du hasard | |
| 19% | 49.9% | 0.0 peut être du hasard | |
| 13% | 47.0% | -1.1 peut être du hasard | |
| 10% | 51.7% | +1.6 peut être du hasard | |
| 6% | 52.3% | +1.5 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 48% | 56.2% | |
| 25% | 51.5% | |
| 24% | 57.9% | |
| 2% | 58.3% | |
| 1% | 27.3% |
Objet 1Force de la trinité
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 73% | 55.3% | |
| 9% | 57.7% | |
| 5% | 42.6% | |
| 2% | 63.0% | |
| 2% | 52.4% |
Objet 2Lance de Shojin
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 38% | 55.2% | |
| 32% | 60.6% | |
| 6% | 58.1% | |
| 3% | 43.8% | |
| 3% | 71.4% |
Objet 3Couperet noir
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 18% | 56.5% | |
| 11% | 55.8% | |
| 11% | 58.8% | |
| 5% | 48.6% | |
| 4% | 60.6% |
Objet 4Cotte épineuse
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 23% | 60.6% | 31:11 |
Objet 5Visage spirituel
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 17% | 63.3% | 35:42 |
Objet 6Ange gardien
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 11% | - | 38:26 | |
| 6% | - | 40:14 | |
| 6% | - | 37:07 | |
| 6% | - | 36:53 | |
| 5% | - | 39:54 |
Rune principaleConquérant
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 88% | 54.8% |
Ligne principale 1Triomphe
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 88% | 54.8% |
Ligne principale 2Légende : sangsue
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 88% | 54.8% |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 88% | 54.8% |
Voie secondaireInspiration
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 88% | 54.8% |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 88% | 54.8% |
Fragment flexibleForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 88% | 54.8% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 88% | 54.8% |
QEW
CompétencesQ > E > W
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 89% | 49.9% | +1.1 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 6% | 46.6% | -2.2 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 4% | 52.6% | +0.3 peut être du hasard |
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
SortsSaut éclair + Châtiment
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.6% | +1.1 peut être du hasard | |
| 9% | 49.1% | -0.8 peut être du hasard | |
| 2% | 51.7% | -0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 47.7% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 41.2% | -4.6 différence nette |
Build Yorick Bot
- gagnées
- 49.9%
- parties
- 1,812
- Impact victoire
- -0.1
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Anneau de Doran + Potion de soin x2 gagne plus souvent que Bouclier de Doran + Potion de soin, le plus choisi : +0.5 contre -0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 40% | 47.8% | -0.8 peut être du hasard | |
| 22% | 47.8% | 0.0 peut être du hasard | |
| 21% | 49.3% | +0.4 peut être du hasard | |
| 6% | 53.6% | +0.5 peut être du hasard |
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +0.6 contre -0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 44.8% | -0.7 peut être du hasard | 14:37 | |
| 25% | 52.8% | +0.3 peut être du hasard | 13:49 | |
| 16% | 48.1% | +0.6 peut être du hasard | 14:29 |
Objet 1Couperet noir
Couperet noir gagne plus souvent que Force de la trinité, le plus choisi : +1.0 contre -0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 47.9% | -0.7 peut être du hasard | 12:59 | |
| 19% | 50.2% | -0.9 peut être du hasard | 11:36 | |
| 11% | 46.7% | -2.1 peut être du hasard | 11:26 | |
| 6% | 42.7% | -0.1 peut être du hasard | 12:12 | |
| 3% | 52.4% | +1.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 7% | 52.2% | 65 | |
| 5% | 60.9% | 43 | |
| 3% | - | 28 | |
| 2% | 69.2% | 20 |
Objet 2Force de la trinité
Force de la trinité gagne plus souvent que Lance de Shojin, le plus choisi : +0.4 contre -0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 53.9% | -1.1 peut être du hasard | 19:55 | |
| 18% | 49.8% | -0.2 peut être du hasard | 20:29 | |
| 11% | 49.3% | -1.7 peut être du hasard | 20:02 | |
| 6% | 42.5% | +0.4 peut être du hasard | 21:04 | |
| 5% | 39.1% | -1.5 peut être du hasard | 20:22 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 7% | 52.2% | 65 | |
| 5% | 60.9% | 43 | |
| 3% | - | 28 | |
| 2% | 69.2% | 20 |
Objet 3Éclipse
Éclipse gagne plus souvent que Rancune de Serylda, le plus choisi : -0.3 contre -1.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 51.0% | -1.3 peut être du hasard | 25:38 | |
| 13% | 44.4% | -1.3 peut être du hasard | 26:02 | |
| 9% | 57.0% | -0.3 peut être du hasard | 25:43 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 7% | 52.2% | 65 | |
| 5% | 60.9% | 43 | |
| 3% | - | 28 | |
| 2% | 69.2% | 20 |
Objet 5Gage de Sterak
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 6% | 63.6% | 36:04 |
Rune principaleComète arcanique
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 34% | 51.8% | +2.0 peut être du hasard | |
| 26% | 47.8% | -1.6 peut être du hasard | |
| 18% | 44.5% | -5.4 différence nette | |
| 15% | 49.4% | +0.6 peut être du hasard |
Ligne principale 1Arcaniste axiomatique
Arcaniste axiomatique gagne plus souvent que Ruban de mana, le plus choisi : +2.1 contre +1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 38% | 50.9% | +1.6 peut être du hasard | |
| 25% | 47.1% | -1.7 peut être du hasard | |
| 17% | 43.8% | -5.9 différence nette | |
| 11% | 52.4% | +2.1 peut être du hasard | |
| 3% | 61.7% | +1.7 peut être du hasard |
Ligne principale 2Transcendance
Victoires en plus ici : +2.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 40% | 51.8% | +2.6 peut être du hasard | |
| 22% | 49.0% | -0.3 peut être du hasard | |
| 12% | 42.6% | -6.3 différence nette | |
| 5% | 42.9% | -1.4 peut être du hasard | |
| 4% | 54.2% | -0.1 peut être du hasard |
Ligne principale 3Tempête menaçante
Victoires en plus ici : +1.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 32% | 50.7% | +1.6 peut être du hasard | |
| 24% | 48.6% | -0.9 peut être du hasard | |
| 18% | 51.8% | +1.5 peut être du hasard | |
| 16% | 45.4% | -5.0 différence nette |
Voie secondaireInspiration
Victoires en plus ici : +2.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 35% | 52.3% | +2.1 peut être du hasard | |
| 32% | 45.4% | -1.2 peut être du hasard | |
| 21% | 48.8% | -1.8 peut être du hasard |
Runes secondairesChaussures magiques + Livraison de biscuits
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 58% | 53.8% | -0.2 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
Les joueurs Maître+ prennent ceci : 76% de leurs parties. Tous rangs confondus, le plus pris est Vitesse d'attaque.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 48.4% | -2.0 peut être du hasard | |
| 20% | 51.5% | +1.0 peut être du hasard | |
| 6% | 50.9% | +1.0 peut être du hasard |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Vitesse de déplacement gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.8 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.1% | -0.3 peut être du hasard | |
| 9% | 51.7% | +0.8 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.9 contre -2.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 48.6% | -2.3 peut être du hasard | |
| 14% | 51.7% | +1.9 peut être du hasard | |
| 10% | 50.6% | +0.9 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Q > W > E gagne plus souvent que Q > E > W, le plus choisi : +2.4 contre -3.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 76% | 48.0% | -3.7 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 15% | 51.6% | +1.7 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 8% | 54.4% | +2.4 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter Q en premier : 48.5% gagnées. Monter E en premier : 100.0% gagnées (pas assez de parties).
SortsSaut éclair + Téléportation
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 41% | 49.5% | +0.8 peut être du hasard | |
| 19% | 49.9% | -1.0 peut être du hasard | |
| 13% | 47.8% | -0.7 peut être du hasard | |
| 7% | 47.5% | -0.7 peut être du hasard | |
| 5% | 52.3% | +0.6 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Yorick
Voir les 11,225Partie normale en Top
373,495 partiesFace à tous les champions Top
- Moins 4 % Morts 5.5
- Top 9 % Farm par min 7.2
- Derniers 2 % Particip. kills 31%
- Kills par partie
- 4.8 Derniers 22 %
- Assists par partie
- 5.1 Derniers 24 %
- Kills en solo
- 2.3 Derniers 36 %
- Part des dégâts
- 24% Top 22 %
- Dégâts / min
- 856 Top 29 %
- Or / min
- 421 Top 17 %
- Vision par min
- 0.77 Top 36 %
- Balises de contrôle
- 0.6 Top 37 %
- Premier sang
- 7% Derniers 15 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:23
- Niveau 11 à 13:10
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 32% Physiques 68%Morts par
Physiques 55% Magiques 36% Bruts 9%Partie normale en Mid
18,015 partiesFace à tous les champions Mid
- Moins 2 % Morts 5.2
- Top 12 % Farm par min 7.2
- Derniers 1 % Particip. kills 34%
- Kills par partie
- 4.7 Derniers 11 %
- Assists par partie
- 5.6 Derniers 20 %
- Kills en solo
- 1.8 Derniers 25 %
- Part des dégâts
- 23% Derniers 49 %
- Dégâts / min
- 813 Derniers 39 %
- Or / min
- 417 Top 44 %
- Vision par min
- 0.66 Derniers 48 %
- Balises de contrôle
- 0.7 Top 44 %
- Premier sang
- 5% Derniers 11 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:15
- Niveau 11 à 14:33
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 34% Physiques 66%Morts par
Physiques 55% Magiques 37% Bruts 8%Partie normale en Jungle
12,699 partiesFace à tous les champions Jungle
- Moins 5 % Morts 5.4
- Top 12 % Farm par min 6.9
- Derniers 22 % Particip. kills 41%
- Kills par partie
- 5.6 Derniers 29 %
- Assists par partie
- 7.7 Derniers 46 %
- Kills en solo
- 1.3 Top 47 %
- Part des dégâts
- 18% Top 39 %
- Dégâts / min
- 678 Top 39 %
- Or / min
- 428 Top 47 %
- Vision par min
- 0.84 Top 47 %
- Balises de contrôle
- 1.1 Derniers 47 %
- Premier sang
- 4% Derniers 46 %
Contre le jungler adverse
- Niveau 6 à 7:35
- Niveau 11 à 17:25
- blue buff en premier dans 52 % des parties
- Premier dragon à 7:32
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 30% Physiques 70%Morts par
Physiques 55% Magiques 38% Bruts 7%Partie normale en Bot
1,816 partiesFace à tous les champions Bot
- Moins 15 % Morts 6.4
- Top 36 % Farm par min 6.4
- Derniers 1 % Particip. kills 38%
- Kills par partie
- 5.4 Derniers 12 %
- Assists par partie
- 7.0 Derniers 34 %
- Kills en solo
- 0.9 Derniers 23 %
- Part des dégâts
- 20% Derniers 32 %
- Dégâts / min
- 740 Derniers 29 %
- Or / min
- 426 Derniers 33 %
- Vision par min
- 0.63 Derniers 27 %
- Balises de contrôle
- 0.5 Derniers 31 %
- Premier sang
- 9% Derniers 22 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 7:26
- Niveau 11 à 18:36
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 32% Physiques 68%Morts par
Physiques 56% Magiques 37% Bruts 7%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Yorick en Top.
-
Karma: +4.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.3-9.5) · 249 parties · Mutualisé · 45 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Varus: +4.9 victoires pour 100 parties (fourchette 2.1-7.6) · 1,071 parties · Mutualisé · 16 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Locke: +4.8 victoires pour 100 parties (fourchette 0.7-9.0) · 346 parties · Mutualisé · 37 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cassiopeia: +4.7 victoires pour 100 parties (fourchette 0.9-8.4) · 476 parties · Mutualisé · 30 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Dr. Mundo: +4.6 victoires pour 100 parties (fourchette 3.5-5.8) · 6,764 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Xin Zhao: +4.4 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-8.4) · 396 parties · Mutualisé · 34 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ashe: +4.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.2-8.4) · 370 parties · Mutualisé · 35 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen: +4.2 victoires pour 100 parties (fourchette 2.5-6.0) · 2,826 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ambessa: +4.2 victoires pour 100 parties (fourchette 2.8-5.7) · 4,321 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Urgot: +4.2 victoires pour 100 parties (fourchette 3.0-5.5) · 5,922 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Aurora: +4.2 victoires pour 100 parties (fourchette 0.8-7.5) · 626 parties · Mutualisé · 24 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Gragas: +4.0 victoires pour 100 parties (fourchette 2.4-5.8) · 3,092 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Poppy: +4.0 victoires pour 100 parties (fourchette 1.3-6.7) · 1,111 parties · Mutualisé · 15 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Malzahar: +3.8 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-6.2) · 1,464 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Udyr: +3.7 victoires pour 100 parties (fourchette 0.6-6.8) · 780 parties · Mutualisé · 20 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Pantheon: +3.7 victoires pour 100 parties (fourchette 2.3-5.0) · 5,128 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Heimerdinger: +3.3 victoires pour 100 parties (fourchette 1.9-4.7) · 4,792 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Akali: +3.3 victoires pour 100 parties (fourchette 1.8-4.8) · 4,197 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Swain: +3.2 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-6.0) · 985 parties · Mutualisé · 17 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Riven: +3.1 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-4.8) · 2,947 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Illaoi: +2.8 victoires pour 100 parties (fourchette 1.7-3.8) · 8,789 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Aatrox: +2.7 victoires pour 100 parties (fourchette 1.6-3.8) · 8,191 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Darius: +2.37 victoires pour 100 parties (fourchette 1.62-3.11) · 16,892 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Teemo: +1.57 victoires pour 100 parties (fourchette 0.80-2.34) · 15,910 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Mordekaiser: +1.56 victoires pour 100 parties (fourchette 0.84-2.28) · 18,098 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Yorick en Top.
-
Yorick avec Sion: +3.5 victoires pour 100 parties (fourchette 1.6-5.3) · 2,612 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Briar: +3.22 victoires pour 100 parties (fourchette 2.32-4.13) · 11,904 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Rammus: +3.0 victoires pour 100 parties (fourchette 1.7-4.4) · 5,227 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yorick avec Qiyana: -5.95 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.87 à -5.04) · 11,479 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Rengar: -5.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.6 à -4.0) · 5,625 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Lee Sin: -4.24 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.01 à -3.47) · 16,723 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yorick avec Veigar: +2.72 victoires pour 100 parties (fourchette 1.97-3.46) · 17,757 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Xerath: +2.28 victoires pour 100 parties (fourchette 1.45-3.11) · 14,223 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Malzahar: +1.74 victoires pour 100 parties (fourchette 0.95-2.53) · 15,800 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yorick avec Orianna: -5.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.3 à -3.9) · 6,337 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Cassiopeia: -4.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.5 à -2.9) · 2,697 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Azir: -2.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.5 à -1.2) · 3,412 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yorick avec Nilah: +2.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.2-4.3) · 2,106 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Kog'Maw: +2.1 victoires pour 100 parties (fourchette 0.8-3.5) · 5,128 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Miss Fortune: +2.09 victoires pour 100 parties (fourchette 1.55-2.63) · 36,034 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yorick avec Ezreal: -4.15 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.82 à -3.48) · 22,154 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Lucian: -2.48 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.37 à -1.60) · 12,362 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Kalista: -2.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.3 à -0.8) · 6,032 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yorick avec Zyra: +2.16 victoires pour 100 parties (fourchette 1.25-3.08) · 11,547 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Vel'Koz: +2.13 victoires pour 100 parties (fourchette 1.18-3.09) · 10,498 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Zilean: +1.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-3.5) · 4,090 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yorick avec K'Santé: -5.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -10.4 à -0.7) · 202 parties · Mutualisé · 50 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Yuumi: -3.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.7 à -2.6) · 8,125 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yorick avec Camille: -3.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.5 à -0.7) · 1,478 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires