リーグ・オブ・レジェンド モルデカイザーのビルド
Tier A · 72 #6 トップ パッチ 16.21
- 勝率
- 51.5%
- 試合
- 707,350
- 勝利インパクト
- +1.5
- ピック率
- 4.0%

アイテム 1リーライ クリスタル セプター
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 26% | 99,692 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 11% | 40,854 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 10% | 36,669 |
|---|
  スピリット ビサージュ, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 7% | 26,637 |
|---|

アイテム 2ライアンドリーの仮面
ライアンドリーの仮面は、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.6、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.1)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 26% | 99,692 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 11% | 40,854 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 10% | 36,669 |
|---|
  スピリット ビサージュ, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 7% | 26,637 |
|---|

アイテム 3リフトメーカー
リフトメーカーは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.6、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.1)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 26% | 99,692 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 11% | 40,854 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 10% | 36,669 |
|---|
  スピリット ビサージュ, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 7% | 26,637 |
|---|

アイテム 4スピリット ビサージュ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。

アイテム 5黄昏と暁
黄昏と暁は、いちばん選ばれているソーンメイルより多く勝っています(100試合あたり+0.5対-0.2)。偶然かもしれません。
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 86% | 52.0% | +2.8 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 14% | 49.5% | -2.5 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 40.7% | 大きすぎて信頼できない |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 42.9% | 大きすぎて信頼できない |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 47.2% | -4.2 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 45.4% | -5.4 はっきりした差 |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
- 勝率
- 55.0%
- 試合
- 18,481
- 勝利インパクト
- +1.8
- ピック率
- 2.8%

アイテム 1黄昏と暁
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|
黄昏と暁 | 100% | 55.0% |
|---|

アイテム 5リーライ クリスタル セプター
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。

アイテム 6ライアンドリーの仮面
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
QEW
スキルQ > E > W
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 86% | 52.0% | +2.8 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 14% | 49.5% | -2.5 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 40.7% | 大きすぎて信頼できない |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 42.9% | 大きすぎて信頼できない |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 47.2% | -4.2 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 45.4% | -5.4 はっきりした差 |
|---|
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
モルデカイザー ジャングルのビルド
- 勝率
- 51.8%
- 試合
- 47,888
- 勝利インパクト
- +1.7
- ピック率
- 0.3%

アイテム 1黄昏と暁
黄昏と暁は、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.6)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 17% | 5,000 |
|---|
  黄昏と暁, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 9% | 2,708 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 6% | 1,673 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 5% | 1,532 |
|---|

アイテム 2リフトメーカー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 17% | 5,000 |
|---|
  黄昏と暁, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 9% | 2,708 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 6% | 1,673 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 5% | 1,532 |
|---|

アイテム 3リーライ クリスタル セプター
リーライ クリスタル セプターは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.6)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 17% | 5,000 |
|---|
  黄昏と暁, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 9% | 2,708 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 6% | 1,673 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 5% | 1,532 |
|---|

アイテム 4スピリット ビサージュ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
リーライ クリスタル セプターの後のアイテム 4:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
スピリット ビサージュ | 29% | 57.3% | +0.8 偶然かもしれない | 29:25 |
|---|
ソーンメイル | 28% | 54.3% | +0.7 偶然かもしれない | 29:32 |
|---|

アイテム 5ライアンドリーの仮面
ライアンドリーの仮面は、いちばん選ばれているソーンメイルより多く勝っています(100試合あたり+0.2対-1.0)。偶然かもしれません。
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 84% | 52.8% | +2.7 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 16% | 50.9% | -2.2 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 40.3% | 大きすぎて信頼できない |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 27.7% | 大きすぎて信頼できない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
モルデカイザー ミッドのビルド
- 勝率
- 53.9%
- 試合
- 19,272
- 勝利インパクト
- +3.6
- ピック率
- 0.1%

アイテム 1リーライ クリスタル セプター
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり0.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 16% | 1,698 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 10% | 1,059 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 9% | 919 |
|---|
  スピリット ビサージュ, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 8% | 844 |
|---|

アイテム 2リフトメーカー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 16% | 1,698 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 10% | 1,059 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 9% | 919 |
|---|
  スピリット ビサージュ, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 8% | 844 |
|---|

アイテム 3ライアンドリーの仮面
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー, ライアンドリーの仮面 | 16% | 1,698 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 10% | 1,059 |
|---|
  ソーンメイル, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 9% | 919 |
|---|
  スピリット ビサージュ, リーライ クリスタル セプター, リフトメーカー | 8% | 844 |
|---|

アイテム 4スピリット ビサージュ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
ライアンドリーの仮面の後のアイテム 4:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
スピリット ビサージュ | 31% | 60.4% | +0.7 偶然かもしれない | 30:02 |
|---|
ソーンメイル | 30% | 60.8% | -1.1 偶然かもしれない | 29:51 |
|---|

アイテム 5ソーンメイル
スピリット ビサージュの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|
ソーンメイル | 27% | 56.9% | 34:07 |
|---|
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 81% | 53.7% | +3.2 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 19% | 50.8% | -2.8 はっきりした差 |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
トップの普通の試合
710,015試合 トップの全チャンピオンと比較
- 上位 2% ソロキル 4.1
- 上位 15% キル 7.6
- 下位 18% アシスト 4.8
- デス
- 6.6 少ない順 38%
- キル関与率
- 35% 下位 34%
- チームダメージ
- 24% 上位 17%
- 分間ダメージ
- 885 上位 17%
- 分間CS
- 6.2 下位 38%
- 分間ゴールド
- 404 上位 44%
- 分間視界スコア
- 0.74 下位 34%
- コントロールワード
- 0.5 下位 22%
- ファーストブラッド
- 11% 下位 40%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS +1+5+5 ゴールド +105+424+568
与ダメージ
魔法 88% 物理 12%
デスの原因
物理 56% 魔法 35% 確定 9%
ジャングルの普通の試合
47,711試合 ジャングルの全チャンピオンと比較
- 上位 2% ソロキル 2.5
- 上位 18% チームダメージ 20%
- 下位 13% ファーストブラッド 3%
- キル
- 7.7 上位 23%
- デス
- 6.2 少ない順 30%
- アシスト
- 6.5 下位 18%
- キル関与率
- 42% 下位 27%
- 分間ダメージ
- 745 上位 18%
- 分間CS
- 6.5 上位 39%
- 分間ゴールド
- 431 上位 40%
- 分間視界スコア
- 0.81 下位 31%
- コントロールワード
- 0.9 下位 25%
敵ジャングラーとの差
- 7:06 でレベル6
- 16:46 でレベル11
- 49% の試合で最初にblue buff
- ファーストドラゴン 7:10
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS +3+5+6 ゴールド -89-26+59
与ダメージ
魔法 89% 物理 11%
デスの原因
物理 56% 魔法 36% 確定 8%
ミッドの普通の試合
19,094試合 ミッドの全チャンピオンと比較
- 上位 7% ソロキル 3.7
- 上位 27% キル 8.2
- 下位 16% 分間視界スコア 0.62
- デス
- 6.7 少ない順 44%
- アシスト
- 5.6 下位 22%
- キル関与率
- 40% 下位 23%
- チームダメージ
- 23% 上位 41%
- 分間ダメージ
- 876 上位 36%
- 分間CS
- 5.9 下位 34%
- 分間ゴールド
- 407 下位 47%
- コントロールワード
- 0.5 下位 29%
- ファーストブラッド
- 8% 下位 32%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -3-3-5 ゴールド -35+85+135
与ダメージ
魔法 89% 物理 11%
デスの原因
物理 56% 魔法 36% 確定 8% 対面と味方のデータはモルデカイザーのトップの試合からです。
得意 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+5.4 ウーコン: +5.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.5-7.3) · 2,322試合 · 実測 · このうち8%は似たチャンピオンから借りています -
+5.3 レンガー: +5.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-8.8) · 533試合 · まとめて集計 · このうち27%は似たチャンピオンから借りています -
+5.2 イラオイ: +5.23 100試合あたりの勝ち数 (範囲 4.54-5.91) · 19,966試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+5.2 ロック: +5.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.8-8.6) · 608試合 · まとめて集計 · このうち25%は似たチャンピオンから借りています -
+5.1 フィドルスティックス: +5.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.1-8.1) · 852試合 · まとめて集計 · このうち19%は似たチャンピオンから借りています -
+5.1 ミス・フォーチュン: +5.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.2-10.0) · 190試合 · まとめて集計 · このうち51%は似たチャンピオンから借りています -
+5.0 シャコ: +5.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.9-8.1) · 769試合 · まとめて集計 · このうち21%は似たチャンピオンから借りています -
+4.9 トリスターナ: +4.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.7-8.1) · 707試合 · まとめて集計 · このうち22%は似たチャンピオンから借りています -
+4.7 カ・サンテ: +4.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.7-5.7) · 9,346試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+4.7 ルシアン: +4.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.2-9.2) · 270試合 · まとめて集計 · このうち43%は似たチャンピオンから借りています -
+4.5 カミール: +4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.4-5.6) · 8,065試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+4.5 ブラッドミア: +4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.6-6.3) · 2,468試合 · 実測 · このうち8%は似たチャンピオンから借りています -
+4.5 ダイアナ: +4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.7-8.2) · 483試合 · まとめて集計 · このうち29%は似たチャンピオンから借りています -
+4.3 マルファイト: +4.35 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.75-4.94) · 27,079試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+4.3 ヴァルス: +4.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.2-6.5) · 1,913試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
+4.2 アッシュ: +4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-7.3) · 745試合 · まとめて集計 · このうち21%は似たチャンピオンから借りています -
+4.0 サイラス: +4.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.9-6.1) · 1,940試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
+3.8 リヴェン: +3.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.6-5.1) · 5,826試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+3.7 タム・ケンチ: +3.66 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.73-4.60) · 10,709試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.6 チョ=ガス: +3.63 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.79-4.47) · 13,290試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+3.6 ガングプランク: +3.57 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.69-4.45) · 12,174試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.5 ケイトリン: +3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-6.5) · 828試合 · まとめて集計 · このうち19%は似たチャンピオンから借りています -
+3.4 ジェイス: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.4-4.5) · 8,425試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.2 パンテオン: +3.18 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.25-4.11) · 10,843試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.2 アンベッサ: +3.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.1-4.2) · 8,433試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.1 レネクトン: +3.14 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.45-3.83) · 19,731試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+3.1 ライズ: +3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.2-6.0) · 935試合 · まとめて集計 · このうち18%は似たチャンピオンから借りています -
+3.0 トランドル: +3.04 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.09-3.98) · 10,530試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.0 ケネン: +3.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.5-4.5) · 4,121試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+3.0 ザック: +3.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.0-5.9) · 908試合 · まとめて集計 · このうち18%は似たチャンピオンから借りています -
+2.9 グラガス: +2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.5-4.3) · 4,927試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+2.6 ポッピー: +2.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-4.6) · 2,047試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
+2.2 クイン: +2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-4.2) · 2,388試合 · 実測 · このうち8%は似たチャンピオンから借りています -
+2.1 ガレン: +2.14 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.59-2.69) · 31,482試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.0 シェン: +2.05 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.16-2.94) · 11,798試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.0 ナー: +2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-3.1) · 8,167試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.9 クレッド: +1.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-3.3) · 4,990試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+1.8 ジャックス: +1.78 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.08-2.48) · 19,391試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.7 サイオン: +1.70 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.75-2.64) · 10,615試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.5 アーゴット: +1.54 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.61-2.47) · 10,840試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.5 ドクター・ムンド: +1.46 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.62-2.30) · 13,410試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.4 ザーヘン: +1.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-2.5) · 7,895試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.3 ナサス: +1.28 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.57-2.00) · 18,732試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.3 ティーモ: +1.26 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.65-1.88) · 25,055試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.1 アカリ: +1.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-2.1) · 8,885試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.0 エイトロックス: +1.02 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.30-1.75) · 18,289試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+0.7 セト: +0.74 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.25-1.22) · 40,207試合 · 実測 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-6.3 不利
vs
-3.5 不利
vs
-3.2 不利
vs
-2.8 不利
vs
-2.0 不利
vs
-1.6 不利
vs
-1.6 不利
vs
-1.5 不利
vs
-1.4 不利
vs
-0.5 不利
vs
+9.9 有利
vs
+9.0 有利
vs
+8.8 有利
vs
+7.8 有利
vs
+7.2 有利
vs
+7.1 有利
vs
+7.0 有利
vs
+6.7 有利
vs
+6.4 有利
vs
+6.3 有利
vs
+6.2 有利
vs
+5.8 有利
vs
+5.8 有利
vs
+5.7 有利
vs
+5.6 有利
vs
+5.4 有利 対面と味方のデータはモルデカイザーのトップの試合からです。
ジャングル -
+4.5 モルデカイザーとトリンダメア: +4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.2-5.8) · 5,312試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+3.6 モルデカイザーとベル=ヴェス: +3.62 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.63-4.62) · 9,463試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.3 モルデカイザーとシヴァーナ: +3.33 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.61-4.05) · 18,705試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
-5.7 モルデカイザーとキヤナ: -5.66 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.26〜-5.05) · 26,724試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-5.5 モルデカイザーとニダリー: -5.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.9〜-4.1) · 4,707試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-3.9 モルデカイザーとレンガー: -3.93 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.81〜-3.04) · 12,156試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
ミッド -
+2.9 モルデカイザーとレネクトン: +2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.4-5.4) · 1,333試合 · 実測 · このうち13%は似たチャンピオンから借りています -
+2.4 モルデカイザーとヨリック: +2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-4.7) · 1,656試合 · 実測 · このうち11%は似たチャンピオンから借りています -
+2.0 モルデカイザーとヤスオ: +1.99 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.59-2.39) · 66,092試合 · 実測
-
-5.5 モルデカイザーとナー: -5.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -9.9〜-1.1) · 300試合 · まとめて集計 · このうち40%は似たチャンピオンから借りています -
-4.6 モルデカイザーとオリアナ: -4.59 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.59〜-3.60) · 9,572試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-4.3 モルデカイザーとメル: -4.27 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.91〜-3.63) · 23,802試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
ボット -
+2.2 モルデカイザーとミス・フォーチュン: +2.21 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.82-2.59) · 70,038試合 · 実測 -
+2.1 モルデカイザーとニーラ: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.7-3.6) · 4,210試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+1.4 モルデカイザーとザヤ: +1.41 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.73-2.09) · 21,060試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
-4.3 モルデカイザーとエズリアル: -4.29 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.79〜-3.80) · 41,953試合 · 実測 -
-2.2 モルデカイザーとコーキ: -2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.5〜-0.8) · 4,878試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-1.8 モルデカイザーとカリスタ: -1.80 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.70〜-0.90) · 11,770試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
サポート -
+3.6 モルデカイザーとタリック: +3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.2-5.0) · 4,575試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+2.2 モルデカイザーとソナ: +2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.2-3.3) · 8,414試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.1 モルデカイザーとブラウム: +2.07 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.24-2.91) · 13,775試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
-3.3 モルデカイザーとバード: -3.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.4〜-2.2) · 7,692試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
-3.0 モルデカイザーとユーミ: -3.05 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.83〜-2.26) · 15,796試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-2.9 モルデカイザーとカミール: -2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.6〜-1.2) · 3,140試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています
ko.lol デスクトップ 次のアイテムを、試合中にリアルタイムで。
敵チームのアイテム、ステータス、チャンピオンから読み取り。チャンピオン選択では最善のピックも。
サンプル