League of Legends Build di Wukong
Build di Wukong Jungle
Una build rara che vince di più.
- vinte
- 51.2%
- partite
- 5,595
- Impatto sulla vittoria
- +1.1
- Pickrate
- 3.0%
Oggetti inizialiCucciolo di Artigliardente
Cucciolo di Artigliardente vince più spesso di Cucciolo di Artigliardente + Pozione di salute, la più scelta: +0.8 contro -0.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.4% | -0.3 può essere un caso | |
| 23% | 51.9% | +0.8 differenza netta | |
| 16% | 47.4% | -1.0 può essere un caso | |
| 8% | 49.6% | -0.5 può essere un caso | |
| 5% | 45.2% | +0.7 differenza netta | |
| 4% | 59.7% | +0.8 differenza netta |
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Piastre d'acciaio, la più scelta: +0.2 contro +0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 52.2% | +0.1 può essere un caso | 14:57 | |
| 42% | 51.8% | +0.2 può essere un caso | 15:37 | |
| 1% | 43.5% | -1.6 differenza netta | 15:08 | |
| 1% | 57.9% | +0.1 può essere un caso | 15:21 | |
| 1% | 38.9% | -2.7 differenza netta | 13:23 | |
| <1% | 50.0% | troppo grande per fidarsi |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 71% | 55.4% | la più comprata | |
| 18% | 54.3% | più o meno alla pari | |
| 1% | 55.6% | partite insufficienti | |
| 1% | 62.5% | partite insufficienti |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 71% | 50.6% | la più comprata | |
| 20% | 47.7% | più o meno alla pari | |
| 1% | 16.7% | partite insufficienti | |
| 1% | 66.7% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 18% | 71% | |
| 71% | 20% | |
| 7% | 27% | |
| 44% | 33% |
Oggetto 1Virtù della Triade
Vittorie in più qui: +4.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 90% | 50.9% | +4.2 può essere un caso | 11:35 | |
| 5% | 53.2% | -3.2 differenza netta | 10:45 | |
| 2% | 42.0% | -3.7 differenza netta | 11:58 | |
| 1% | 33.3% | troppo grande per fidarsi | 12:30 | |
| 1% | 56.5% | +0.2 differenza netta | 12:15 | |
| <1% | 45.5% | -0.8 differenza netta | ||
| <1% | 40.0% | -3.3 differenza netta | ||
| <1% | 33.3% | -3.6 differenza netta |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 48% | - | 1,398 | |
| 11% | 87.5% | 316 | |
| 8% | - | 241 | |
| 4% | - | 102 |
Oggetto 2Mannaia oscura
Vittorie in più qui: +1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 53.5% | +1.8 può essere un caso | 19:47 | |
| 7% | 55.9% | -1.1 può essere un caso | 20:10 | |
| 7% | 41.7% | +0.4 può essere un caso | 21:02 | |
| 3% | 53.8% | -1.9 può essere un caso | 19:11 | |
| 3% | 38.0% | -0.2 può essere un caso | 21:22 | |
| 3% | 64.9% | -2.7 può essere un caso | ||
| 2% | 65.9% | -1.6 può essere un caso | ||
| 1% | 66.7% | troppo grande per fidarsi |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 48% | - | 1,398 | |
| 11% | 87.5% | 316 | |
| 8% | - | 241 | |
| 4% | - | 102 |
Oggetto 3Angelo custode
Angelo custode fa parte della build che vince di più: +4.4 ogni 100 partite, contro +2.1 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 58.7% | +0.8 può essere un caso | 26:10 | |
| 13% | 67.7% | +1.3 può essere un caso | 26:25 | |
| 11% | 51.6% | -0.1 può essere un caso | 26:01 | |
| 10% | 56.3% | -0.2 può essere un caso | 26:47 | |
| 2% | 47.6% | -0.6 può essere un caso | 26:53 | |
| 2% | 50.0% | -1.5 può essere un caso | ||
| 1% | 55.6% | -2.1 può essere un caso | ||
| <1% | 66.7% | +1.9 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | Vinte | partite |
|---|---|---|---|
| 48% | - | 1,398 | |
| 11% | 87.5% | 316 | |
| 8% | - | 241 | |
| 4% | - | 102 |
Oggetto 4Pegno di Sterak
Pegno di Sterak vince più spesso di Angelo custode, la più scelta: +1.0 contro +2.0 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 61.6% | +2.0 differenza netta | 31:54 | |
| 17% | 59.0% | -1.0 può essere un caso | 31:43 | |
| 15% | 59.5% | -0.2 può essere un caso | 31:34 | |
| 10% | 55.7% | +1.0 differenza netta | 31:23 | |
| 3% | 73.1% | -0.8 può essere un caso | 31:11 | |
| 2% | 37.5% | +0.4 può essere un caso | ||
| 2% | 57.1% | -1.5 può essere un caso | ||
| 2% | 53.8% | -2.2 può essere un caso |
Oggetto 5Rookern kaenico
Rookern kaenico vince più spesso di Pegno di Sterak, la più scelta: +1.0 contro +0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 55.2% | +3.1 differenza netta | 36:06 | |
| 13% | 52.0% | +0.7 può essere un caso | 37:00 | |
| 13% | 64.0% | -0.8 può essere un caso | 36:09 | |
| 10% | 63.2% | -1.9 può essere un caso | 35:56 | |
| 6% | 66.7% | -0.9 può essere un caso | 36:13 | |
| 6% | 41.7% | -2.2 può essere un caso | ||
| 4% | 42.9% | +1.0 può essere un caso | ||
| 3% | 40.0% | -0.9 può essere un caso |
Oggetto 6Cielo infranto
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 38:19 |
Runa chiaveConquistatore
Vittorie in più qui: +4.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 94% | 50.4% | +4.5 può essere un caso | |
| 4% | 51.6% | -4.5 differenza netta | |
| <1% | 47.1% | -6.0 differenza netta | |
| <1% | 38.5% | -4.1 differenza netta | |
| <1% | 30.0% | -3.1 differenza netta | |
| <1% | 55.6% | +1.1 differenza netta | |
| <1% | 60.0% | troppo grande per fidarsi | |
| <1% | 50.0% | -0.4 differenza netta |
Riga principale 1Trionfo
Vittorie in più qui: +4.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 94% | 50.3% | +4.6 può essere un caso | |
| 5% | 52.7% | -4.7 differenza netta | |
| <1% | 66.7% | -2.4 differenza netta | |
| <1% | 66.7% | +1.4 può essere un caso | |
| <1% | 25.0% | -5.2 differenza netta | |
| <1% | 25.0% | -5.1 differenza netta | |
| <1% | 0.0% | troppo grande per fidarsi | |
| <1% | 66.7% | -5.1 differenza netta |
Riga principale 2Leggenda: Alacrità
Vittorie in più qui: +2.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.0% | +2.8 può essere un caso | |
| 4% | 52.3% | -4.7 differenza netta | |
| 3% | 59.8% | +1.2 differenza netta | |
| <1% | 44.4% | -4.2 differenza netta | |
| <1% | 58.8% | 0.0 differenza netta | |
| <1% | 77.8% | -0.4 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -0.5 differenza netta | |
| <1% | 75.0% | -3.0 differenza netta |
Riga principale 3L'ultima sfida
Vittorie in più qui: +1.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 66% | 51.1% | +1.7 può essere un caso | |
| 24% | 47.5% | -0.8 differenza netta | |
| 5% | 53.2% | +0.2 differenza netta | |
| 4% | 50.9% | -4.6 differenza netta | |
| <1% | 54.5% | -5.6 differenza netta | |
| <1% | 60.0% | -4.5 differenza netta | |
| <1% | 60.0% | +1.6 può essere un caso | |
| <1% | 100.0% | -5.1 differenza netta |
Ramo secondarioIspirazione
Vittorie in più qui: +2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 73% | 51.5% | +2.4 può essere un caso | |
| 21% | 46.5% | -1.3 differenza netta | |
| 5% | 52.7% | troppo grande per fidarsi | |
| 1% | 51.6% | -2.5 differenza netta | |
| 1% | 42.3% | -3.4 differenza netta |
Rune secondarieRimborso + Intuito cosmico
Rimborso + Intuito cosmico vince più spesso di Calzature magiche + Intuito cosmico, la più scelta: +0.4 contro +0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.6% | +0.2 può essere un caso | |
| 3% | 50.0% | +0.2 può essere un caso | |
| 2% | 49.1% | +0.4 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | -1.9 può essere un caso | |
| <1% | 66.7% | -0.7 può essere un caso | |
| <1% | 66.7% | -3.1 può essere un caso | |
| <1% | 66.7% | -1.1 può essere un caso | |
| <1% | 0.0% | -0.8 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità d'attacco
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.0% | +1.1 può essere un caso | |
| 3% | 62.9% | -0.8 differenza netta | |
| <1% | 61.1% | -2.8 differenza netta |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.6% | +1.6 può essere un caso | |
| 1% | 33.3% | -1.8 differenza netta | |
| <1% | 33.3% | -0.9 può essere un caso |
Frammento difensivoCrescita salute
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.1% | +0.1 può essere un caso | |
| 6% | 53.4% | -0.2 può essere un caso | |
| 4% | 54.7% | +0.1 può essere un caso |
QEW
AbilitàQ > E > W
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 90% | 50.8% | +0.7 può essere un caso |
| QWEQ + W + E | 7% | 52.8% | -0.3 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 3% | 51.6% | -1.2 differenza netta |
| EWQE + W + Q | <1% | 33.3% | -3.7 differenza netta |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.0% | -3.7 differenza netta |
| WEQW + E + Q | <1% | 0.0% | -2.3 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Prima Q: 51.4% vinte. Prima E: 51.6% vinte (più o meno alla pari).
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
IncantesimiFlash + Punizione
Vittorie in più qui: +2.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 100% | 50.5% | +2.5 può essere un caso | |
| <1% | 33.3% | -2.1 differenza netta | |
| <1% | 42.9% | -2.2 differenza netta | |
| <1% | 100.0% | -2.4 differenza netta |
- vinte
- 58.9%
- partite
- 8,093
- Impatto sulla vittoria
- +3.5
- Pickrate
- 1.5%
Oggetti inizialiCucciolo di Artigliardente + Pozione di salute
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.4% | -0.3 può essere un caso | |
| 23% | 51.9% | +0.8 differenza netta | |
| 16% | 47.4% | -1.0 può essere un caso | |
| 8% | 49.6% | -0.5 può essere un caso | |
| 5% | 45.2% | +0.7 differenza netta | |
| 4% | 59.7% | +0.8 differenza netta |
StivaliGambali del goloso
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 58.9% |
Oggetto 1Virtù della Triade
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 58.9% |
Oggetto 2Mannaia oscura
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 82% | 59.2% | |
| 6% | 56.5% | |
| 3% | 62.7% | |
| 2% | 57.1% | |
| 1% | 48.9% |
Oggetto 3Angelo custode
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 51% | 61.9% | |
| 24% | 61.0% | |
| 5% | 61.2% | |
| 4% | 54.5% | |
| 2% | 58.9% |
Oggetto 4Cielo infranto
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 27% | 60.4% | |
| 24% | 61.4% | |
| 10% | 61.9% | |
| 8% | 61.9% | |
| 4% | 62.7% |
Oggetto 5Danza della Morte
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 58.7% | +0.8 può essere un caso | 26:10 | |
| 13% | 67.7% | +1.3 può essere un caso | 26:25 | |
| 11% | 51.6% | -0.1 può essere un caso | 26:01 | |
| 10% | 56.3% | -0.2 può essere un caso | 26:47 | |
| 2% | 47.6% | -0.6 può essere un caso | 26:53 | |
| 2% | 50.0% | -1.5 può essere un caso | ||
| 1% | 55.6% | -2.1 può essere un caso | ||
| <1% | 66.7% | +1.9 può essere un caso |
Oggetto 6Pegno di Sterak
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 55.2% | +3.1 differenza netta | 36:06 | |
| 13% | 52.0% | +0.7 può essere un caso | 37:00 | |
| 13% | 64.0% | -0.8 può essere un caso | 36:09 | |
| 10% | 63.2% | -1.9 può essere un caso | 35:56 | |
| 6% | 66.7% | -0.9 può essere un caso | 36:13 | |
| 6% | 41.7% | -2.2 può essere un caso | ||
| 4% | 42.9% | +1.0 può essere un caso | ||
| 3% | 40.0% | -0.9 può essere un caso |
Runa chiaveConquistatore
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 58.2% |
Riga principale 1Trionfo
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 58.2% |
Riga principale 2Leggenda: Alacrità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 58.2% |
Riga principale 3Colpo di grazia
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 58.2% |
Ramo secondarioIspirazione
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 58.2% |
Frammento offensivoVelocità d'attacco
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 58.2% |
Frammento flessibileForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 58.2% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 58.2% |
QEW
AbilitàQ > E > W
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 90% | 50.8% | +0.7 può essere un caso |
| QWEQ + W + E | 7% | 52.8% | -0.3 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 3% | 51.6% | -1.2 differenza netta |
| EWQE + W + Q | <1% | 33.3% | -3.7 differenza netta |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.0% | -3.7 differenza netta |
| WEQW + E + Q | <1% | 0.0% | -2.3 può essere un caso |
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
IncantesimiFlash + Punizione
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 100% | 50.5% | +2.5 può essere un caso | |
| <1% | 33.3% | -2.1 differenza netta | |
| <1% | 42.9% | -2.2 differenza netta | |
| <1% | 100.0% | -2.4 differenza netta |
Build di Wukong Top
Una build rara che vince di più.
Patch 16.21- vinte
- 51.2%
- partite
- 75,008
- Impatto sulla vittoria
- +1.2
- Pickrate
- 0.4%
Oggetti inizialiLama di Doran + Pozione di salute
Vittorie in più qui: +1.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 51.3% | +1.5 può essere un caso | |
| 18% | 49.9% | -1.3 differenza netta | |
| 2% | 50.1% | -0.9 può essere un caso | |
| 1% | 50.4% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 46.7% | -0.2 può essere un caso | |
| <1% | 45.9% | -4.1 differenza netta | |
| <1% | 48.8% | -1.4 può essere un caso | |
| <1% | 51.2% | -0.5 può essere un caso |
StivaliPiastre d'acciaio
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 62% | 51.6% | +0.4 può essere un caso | 14:19 | |
| 31% | 51.5% | -0.2 può essere un caso | 15:54 | |
| 3% | 59.0% | +0.4 può essere un caso spesso in vantaggio | 15:02 | |
| 2% | 55.6% | -0.6 può essere un caso spesso in vantaggio | 15:24 | |
| 2% | 54.1% | +0.3 può essere un caso | 14:31 | |
| 1% | 53.8% | -2.7 differenza netta spesso in vantaggio |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 60% | 54.4% | la più comprata | |
| 10% | 52.7% | più o meno alla pari | |
| 2% | 60.5% | ha vinto di più | |
| 1% | 62.2% | ha vinto di più |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 51% | 50.9% | la più comprata | |
| 19% | 48.2% | più o meno alla pari | |
| 1% | 54.4% | più o meno alla pari | |
| 1% | 61.7% | ha vinto di più |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 60% | 19% | |
| 10% | 51% | |
| 4% | 20% | |
| 28% | 16% | |
| 55% | 53% | |
| 11% | 9% |
Oggetto 1Virtù della Triade
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 51.7% | +0.8 può essere un caso | 12:42 | |
| 24% | 51.7% | -0.1 può essere un caso | 11:23 | |
| 4% | 50.5% | +0.5 può essere un caso | 12:27 | |
| 3% | 51.6% | -1.2 differenza netta | 12:43 | |
| 2% | 51.0% | -0.4 può essere un caso | 11:24 | |
| 1% | 48.0% | +0.9 può essere un caso | ||
| 1% | 53.0% | +0.1 può essere un caso | ||
| 1% | 53.7% | -0.5 può essere un caso spesso in vantaggio |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 5,646 | |
| 4% | 1,467 | |
| 4% | 1,438 | |
| 4% | 1,155 |
Oggetto 2Idra profana
Idra profana fa parte della build che vince di più: +2.3 ogni 100 partite, contro +2.0 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 53.2% | +1.2 può essere un caso | 20:60 | |
| 14% | 55.9% | +0.4 può essere un caso | 18:57 | |
| 10% | 53.0% | -0.5 può essere un caso | 20:19 | |
| 8% | 53.9% | -2.7 può essere un caso | 20:13 | |
| 6% | 52.0% | -0.9 può essere un caso | 20:32 | |
| 4% | 53.6% | +1.4 può essere un caso | ||
| 3% | 53.4% | 0.0 può essere un caso | ||
| <1% | 56.1% | +1.8 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 5,646 | |
| 4% | 1,467 | |
| 4% | 1,438 | |
| 4% | 1,155 |
Oggetto 3Mannaia oscura
Mannaia oscura fa parte della build che vince di più: +2.3 ogni 100 partite, contro +2.0 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 57.7% | +0.9 può essere un caso | 26:32 | |
| 15% | 56.2% | +0.2 può essere un caso | 25:53 | |
| 7% | 53.9% | +0.8 può essere un caso | 26:41 | |
| 6% | 58.9% | -0.6 può essere un caso | 25:51 | |
| 5% | 57.8% | -0.8 può essere un caso | 25:19 | |
| 3% | 58.7% | -2.1 può essere un caso | ||
| 3% | 59.3% | -0.5 può essere un caso | ||
| 2% | 59.7% | +1.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 17% | 5,646 | |
| 4% | 1,467 | |
| 4% | 1,438 | |
| 4% | 1,155 |
Oggetto 4Pegno di Sterak
Pegno di Sterak vince più spesso di Fauci di Malmortius, la più scelta: +1.7 contro +0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 54.8% | +0.6 può essere un caso | 30:52 | |
| 12% | 62.3% | +0.5 può essere un caso | 31:02 | |
| 8% | 57.1% | +1.7 può essere un caso | 32:01 |
Oggetto 5Angelo custode
Vittorie in più qui: +1.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 57.7% | +1.9 può essere un caso | 35:24 |
Oggetto 6Danza della Morte
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 23% | 47.9% | 38:20 | |
| 9% | - | 37:22 | |
| 7% | - | 38:52 | |
| 6% | - | 38:59 | |
| 4% | - | 35:39 |
Runa chiaveConquistatore
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.1% | +1.4 può essere un caso | |
| 12% | 49.6% | -1.6 differenza netta | |
| 4% | 51.7% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 49.9% | -2.0 può essere un caso | |
| 1% | 48.9% | -2.1 può essere un caso | |
| <1% | 48.0% | -4.7 differenza netta | |
| <1% | 46.9% | -0.3 può essere un caso | |
| <1% | 53.2% | -0.4 può essere un caso |
Riga principale 1Trionfo
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.1% | +1.4 può essere un caso | |
| 12% | 49.6% | -1.6 differenza netta | |
| 3% | 51.9% | +0.3 può essere un caso | |
| 1% | 49.4% | -1.7 differenza netta | |
| 1% | 48.5% | -1.4 può essere un caso | |
| <1% | 50.9% | -2.7 può essere un caso | |
| <1% | 53.3% | -1.4 può essere un caso | |
| <1% | 40.2% | -1.8 può essere un caso |
Riga principale 2Leggenda: Stirpe
Leggenda: Stirpe vince più spesso di Leggenda: Alacrità, la più scelta: +3.2 contro +0.4 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.0% | +0.4 può essere un caso | |
| 11% | 49.4% | -1.9 differenza netta | |
| 3% | 51.7% | +1.3 può essere un caso | |
| 2% | 53.4% | +3.2 differenza netta | |
| 2% | 52.6% | +0.4 può essere un caso | |
| 2% | 51.6% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 49.5% | -0.9 può essere un caso | |
| <1% | 54.2% | +1.0 può essere un caso |
Riga principale 3L'ultima sfida
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 59% | 51.3% | +0.9 può essere un caso | |
| 21% | 50.4% | -0.2 può essere un caso | |
| 11% | 49.5% | -1.7 differenza netta | |
| 3% | 51.2% | 0.0 può essere un caso | |
| 2% | 51.5% | +0.3 può essere un caso | |
| 1% | 51.7% | -1.0 può essere un caso | |
| 1% | 47.8% | -2.9 differenza netta | |
| <1% | 40.5% | +0.9 può essere un caso |
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 58% | 51.1% | +0.4 può essere un caso | |
| 22% | 50.8% | +0.1 può essere un caso | |
| 12% | 49.5% | -1.6 differenza netta | |
| 5% | 51.4% | +0.6 può essere un caso | |
| 2% | 51.3% | +0.3 può essere un caso |
Rune secondarieSecondo fiato + Crescita eccessiva
Secondo fiato + Crescita eccessiva vince più spesso di Risoluto + Corazza ossea, la più scelta: +2.9 contro -1.4 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.7% | -1.4 può essere un caso | |
| 12% | 51.2% | +0.7 differenza netta | |
| 4% | 53.5% | +0.5 può essere un caso | |
| 4% | 56.2% | +2.9 differenza netta | |
| 4% | 52.2% | +1.2 differenza netta | |
| 1% | 51.5% | +0.9 può essere un caso | |
| 1% | 51.4% | +0.8 può essere un caso | |
| 1% | 53.4% | +0.6 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Forza adattiva vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +1.7 contro -1.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.7% | -1.5 può essere un caso | |
| 11% | 52.4% | +1.7 differenza netta | |
| 1% | 49.5% | 0.0 può essere un caso |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.9% | +1.3 può essere un caso | |
| 2% | 50.5% | -1.6 può essere un caso | |
| 1% | 48.7% | -0.7 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.9 contro -1.9 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.5% | -1.9 può essere un caso | |
| 18% | 52.4% | +1.9 differenza netta | |
| 5% | 52.3% | +1.3 differenza netta |
QEW
AbilitàQ > E > W
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 51.1% | +1.2 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 6% | 50.6% | -0.1 può essere un caso |
| QWEQ + W + E | 3% | 49.2% | -2.8 differenza netta |
| EWQE + W + Q | <1% | 53.3% | -2.4 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Prima Q: 50.9% vinte. Prima E: 48.9% vinte (più o meno alla pari).
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +2.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 87% | 51.2% | +2.2 può essere un caso | |
| 8% | 47.4% | -3.6 differenza netta | |
| 2% | 49.6% | -0.8 differenza netta | |
| 1% | 53.4% | +1.9 può essere un caso | |
| <1% | 52.4% | +0.5 può essere un caso | |
| <1% | 52.6% | +0.4 può essere un caso | |
| <1% | 52.2% | +0.7 può essere un caso | |
| <1% | 47.3% | -0.1 può essere un caso |
- vinte
- 54.0%
- partite
- 3,528
- Impatto sulla vittoria
- +2.5
- Pickrate
- 5.1%
Oggetti inizialiLama di Doran + Pozione di salute
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 51.3% | +1.5 può essere un caso | |
| 18% | 49.9% | -1.3 differenza netta | |
| 2% | 50.1% | -0.9 può essere un caso | |
| 1% | 50.4% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 46.7% | -0.2 può essere un caso | |
| <1% | 45.9% | -4.1 differenza netta | |
| <1% | 48.8% | -1.4 può essere un caso | |
| <1% | 51.2% | -0.5 può essere un caso |
StivaliPiastre d'acciaio
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 54% | 55.7% | |
| 40% | 53.4% | |
| 3% | 53.7% | |
| 1% | 61.4% | |
| 1% | 56.8% |
Oggetto 1Virtù della Triade
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 60% | 55.9% | |
| 20% | 55.2% | |
| 5% | 50.3% | |
| 4% | 54.8% | |
| 2% | 48.3% |
Oggetto 2Mannaia oscura
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 56.9% | |
| 17% | 57.2% | |
| 7% | 57.3% | |
| 6% | 54.7% | |
| 4% | 54.1% |
Oggetto 3Danza della Morte
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 31% | 59.4% | |
| 8% | 61.8% | |
| 6% | 57.9% | |
| 4% | 70.5% | |
| 4% | 59.2% |
Oggetto 4Fauci di Malmortius
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 10% | 62.5% | |
| 9% | 60.8% | |
| 7% | 62.1% | |
| 6% | 73.5% | |
| 4% | 40.6% |
Oggetto 5Angelo custode
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 16% | 58.1% | |
| 8% | 70.0% | |
| 7% | 68.4% | |
| 5% | 50.0% | |
| 3% | 62.5% |
Oggetto 6Cielo infranto
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 23% | 47.9% | 38:20 | |
| 9% | - | 37:22 | |
| 7% | - | 38:52 | |
| 6% | - | 38:59 | |
| 4% | - | 35:39 |
Runa chiaveConquistatore
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 19% | 52.0% |
Riga principale 1Trionfo
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 19% | 52.0% |
Riga principale 2Leggenda: Alacrità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 19% | 52.0% |
Riga principale 3L'ultima sfida
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 19% | 52.0% |
Ramo secondarioDeterminazione
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 19% | 52.0% |
Frammento offensivoVelocità d'attacco
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 19% | 52.0% |
Frammento flessibileForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 19% | 52.0% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 19% | 52.0% |
QEW
AbilitàQ > E > W
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 51.1% | +1.2 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 6% | 50.6% | -0.1 può essere un caso |
| QWEQ + W + E | 3% | 49.2% | -2.8 differenza netta |
| EWQE + W + Q | <1% | 53.3% | -2.4 può essere un caso |
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
IncantesimiFlash + Ustione
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 87% | 51.2% | +2.2 può essere un caso | |
| 8% | 47.4% | -3.6 differenza netta | |
| 2% | 49.6% | -0.8 differenza netta | |
| 1% | 53.4% | +1.9 può essere un caso | |
| <1% | 52.4% | +0.5 può essere un caso | |
| <1% | 52.6% | +0.4 può essere un caso | |
| <1% | 52.2% | +0.7 può essere un caso | |
| <1% | 47.3% | -0.1 può essere un caso |
Build di Wukong Support
Patch 16.21- vinte
- 48.0%
- partite
- 8,437
- Impatto sulla vittoria
- -1.6
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiPozione di salute x2 + Atlante del mondo
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 88% | 48.1% | +1.4 può essere un caso | |
| 5% | 46.3% | -1.7 può essere un caso | |
| 3% | 44.1% | -1.5 può essere un caso | |
| 1% | 44.6% | -1.2 può essere un caso | |
| 1% | 34.5% | +1.2 può essere un caso |
StivaliPiastre d'acciaio
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 49.3% | +0.8 può essere un caso | 15:54 | |
| 29% | 49.2% | +0.1 può essere un caso | 16:46 | |
| 13% | 50.6% | -0.3 può essere un caso | 13:55 | |
| 10% | 51.9% | -0.2 può essere un caso | 15:28 | |
| 2% | 37.2% | -2.6 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 44% | 53.4% | la più comprata | |
| 11% | 53.5% | più o meno alla pari | |
| 9% | 52.6% | più o meno alla pari | |
| 6% | 58.7% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 34% | 44.2% | la più comprata | |
| 18% | 49.6% | più o meno alla pari | |
| 9% | 48.6% | più o meno alla pari | |
| 7% | 45.8% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 44% | 18% | |
| 11% | 34% | |
| 1% | 8% | |
| 33% | 28% | |
| 13% | 10% |
Oggetto 1Mannaia oscura
Mannaia oscura vince più spesso di Eclissi, la più scelta: +2.9 contro +0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 47.5% | +0.5 può essere un caso | 12:49 | |
| 20% | 48.5% | -1.9 può essere un caso | 12:58 | |
| 16% | 47.7% | +0.4 può essere un caso | 12:46 | |
| 12% | 47.7% | -0.6 può essere un caso | 14:05 | |
| 8% | 52.3% | +2.9 può essere un caso | 14:18 | |
| 3% | 48.7% | -1.1 può essere un caso | ||
| 2% | 45.0% | -1.5 può essere un caso | ||
| 2% | 46.9% | -1.0 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 8% | 223 | |
| 4% | 117 | |
| 3% | 86 | |
| 3% | 74 |
Oggetto 2Cielo infranto
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 17% | 61.5% | 22:56 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 8% | 223 | |
| 4% | 117 | |
| 3% | 86 | |
| 3% | 74 |
Oggetto 3Fauci di Malmortius
Fauci di Malmortius vince più spesso di Cielo infranto, la più scelta: +1.3 contro -1.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 54.7% | +0.2 può essere un caso | 28:28 | |
| 8% | 51.4% | -1.0 può essere un caso | 28:31 | |
| 8% | 53.0% | -0.2 può essere un caso | 27:44 | |
| 8% | 50.8% | +0.9 può essere un caso | 28:27 | |
| 5% | 52.2% | -0.5 può essere un caso | 27:33 | |
| 4% | 50.4% | -1.3 può essere un caso | ||
| 4% | 56.2% | +0.3 può essere un caso | ||
| 3% | 55.9% | +1.3 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 8% | 223 | |
| 4% | 117 | |
| 3% | 86 | |
| 3% | 74 |
Oggetto 4Angelo custode
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 7% | 50.0% | 34:31 |
Runa chiaveElettroshock
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 56% | 48.6% | +1.2 può essere un caso | |
| 35% | 46.7% | -0.9 può essere un caso | |
| 2% | 46.4% | -3.1 può essere un caso | |
| 1% | 47.9% | -0.9 può essere un caso | |
| 1% | 42.4% | -0.9 può essere un caso | |
| 1% | 46.2% | -2.1 può essere un caso |
Riga principale 1Impatto improvviso
Vittorie in più qui: +1.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 57% | 48.6% | +1.5 può essere un caso | |
| 36% | 46.9% | -0.7 può essere un caso | |
| 2% | 46.7% | -3.0 può essere un caso | |
| 1% | 54.2% | -2.0 può essere un caso |
Riga principale 2Ricordi macabri
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 43% | 48.9% | +1.3 può essere un caso | |
| 32% | 45.8% | -1.6 può essere un caso | |
| 9% | 46.6% | +0.4 può essere un caso | |
| 6% | 48.2% | -1.0 può essere un caso | |
| 3% | 51.9% | +0.6 può essere un caso | |
| 1% | 49.5% | -0.4 può essere un caso | |
| 1% | 43.0% | -2.5 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore implacabile
Cacciatore implacabile vince più spesso di Cacciatore supremo, la più scelta: +1.4 contro +0.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 52% | 48.5% | +0.6 può essere un caso | |
| 18% | 44.8% | -0.9 può essere un caso | |
| 16% | 46.6% | -1.5 può essere un caso | |
| 3% | 47.4% | +1.0 può essere un caso | |
| 3% | 50.2% | +1.4 può essere un caso | |
| 3% | 55.8% | +0.5 può essere un caso | |
| 2% | 48.9% | -0.7 può essere un caso |
Ramo secondarioPrecisione
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 45% | 48.9% | +0.7 può essere un caso | |
| 20% | 47.7% | +0.5 può essere un caso | |
| 15% | 46.7% | -0.2 può essere un caso | |
| 14% | 46.1% | -1.3 può essere un caso | |
| 6% | 43.5% | -0.7 può essere un caso |
Rune secondarieColpo di grazia + Trionfo
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 83% | 49.2% | +1.1 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +2.2 contro +0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 74% | 47.4% | -1.1 può essere un caso | |
| 21% | 47.3% | +0.4 può essere un caso | |
| 5% | 51.9% | +2.2 può essere un caso |
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.5 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 47.4% | -0.5 può essere un caso | |
| 7% | 51.2% | +1.5 può essere un caso | |
| 3% | 42.4% | -1.5 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
I giocatori Maestro+ scelgono questo: 63% delle loro partite. In tutti i rank il più scelto è Crescita salute.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 68% | 47.4% | -1.1 può essere un caso | |
| 19% | 48.1% | +0.9 può essere un caso | |
| 13% | 47.6% | +0.9 può essere un caso |
QEW
AbilitàQ > E > W
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 79% | 47.9% | +0.7 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 9% | 49.9% | -0.3 può essere un caso |
| QWEQ + W + E | 9% | 47.6% | -0.7 può essere un caso |
| EWQE + W + Q | 2% | 45.6% | -2.1 può essere un caso |
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 70% | 48.2% | +1.8 può essere un caso | |
| 23% | 46.5% | -1.5 differenza netta | |
| 2% | 45.3% | +0.4 può essere un caso | |
| 1% | 47.1% | -2.3 può essere un caso | |
| 1% | 36.1% | -2.8 può essere un caso |
Build di Wukong Mid
Patch 16.21- vinte
- 49.9%
- partite
- 9,724
- Impatto sulla vittoria
- -0.1
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiLama di Doran + Pozione di salute
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 62% | 51.0% | +0.9 può essere un caso | |
| 19% | 51.2% | -0.8 può essere un caso | |
| 13% | 49.8% | -0.5 può essere un caso | |
| 2% | 47.6% | -0.7 può essere un caso | |
| 1% | 51.6% | -1.0 può essere un caso | |
| 1% | 40.0% | -1.5 può essere un caso |
StivaliPiastre d'acciaio
Piastre d'acciaio vince più spesso di Calzari di Mercurio, la più scelta: +1.5 contro -0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 49.9% | -0.9 può essere un caso | 13:48 | |
| 30% | 52.4% | +1.5 può essere un caso | 13:59 | |
| 7% | 54.5% | -0.7 può essere un caso | 13:08 | |
| 6% | 55.0% | -0.1 può essere un caso | 13:22 | |
| 4% | 48.8% | -0.1 può essere un caso | 13:12 | |
| 3% | 52.8% | -2.3 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 40% | 56.1% | la più comprata | |
| 21% | 51.9% | più o meno alla pari | |
| 5% | 63.7% | più o meno alla pari | |
| 5% | 55.8% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 56% | 46.5% | la più comprata | |
| 6% | 49.0% | partite insufficienti | |
| 6% | 30.0% | partite insufficienti | |
| 3% | 43.3% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 21% | 56% | |
| 40% | 6% | |
| 6% | 20% | |
| 16% | 9% | |
| 5% | 3% |
Oggetto 1Virtù della Triade
Virtù della Triade fa parte della build che vince di più: +3.8 ogni 100 partite, contro -0.5 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 51.6% | +0.8 può essere un caso | 12:24 | |
| 28% | 52.3% | +0.9 può essere un caso | 11:03 | |
| 11% | 53.5% | +1.3 può essere un caso | 10:43 | |
| 7% | 46.5% | -1.7 può essere un caso | 12:28 | |
| 4% | 50.6% | 0.0 può essere un caso | 11:17 | |
| 3% | 48.3% | -1.8 può essere un caso spesso in svantaggio | ||
| 2% | 53.3% | -0.7 può essere un caso | ||
| 2% | 47.8% | -1.5 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 7% | 335 | |
| 6% | 261 | |
| 4% | 206 | |
| 4% | 183 |
Oggetto 2Mannaia oscura
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 54.2% | +2.6 può essere un caso | 20:35 | |
| 13% | 52.2% | -1.6 può essere un caso | 20:18 | |
| 12% | 56.5% | +0.6 può essere un caso | 19:14 | |
| 9% | 49.8% | -1.9 può essere un caso | 19:43 | |
| 6% | 55.1% | -0.8 può essere un caso | 18:38 | |
| 4% | 57.2% | -1.7 può essere un caso | ||
| 4% | 47.4% | -0.3 può essere un caso | ||
| 4% | 47.6% | -4.3 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 7% | 335 | |
| 6% | 261 | |
| 4% | 206 | |
| 4% | 183 |
Oggetto 3Danza della Morte
Danza della Morte fa parte della build che vince di più: +3.8 ogni 100 partite, contro -0.5 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 53.0% | +0.3 può essere un caso | 25:38 | |
| 11% | 58.1% | +1.6 può essere un caso | 25:52 | |
| 11% | 57.5% | -0.2 può essere un caso | 25:07 | |
| 7% | 54.5% | +0.4 può essere un caso | 26:19 | |
| 7% | 53.3% | -2.1 può essere un caso | 25:35 | |
| 6% | 56.4% | -0.7 può essere un caso | ||
| 6% | 60.8% | -0.8 può essere un caso | ||
| 5% | 57.1% | -1.5 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 7% | 335 | |
| 6% | 261 | |
| 4% | 206 | |
| 4% | 183 |
Oggetto 4Fauci di Malmortius
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 11% | 64.3% | 30:46 |
Oggetto 5Danza della Morte
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 53.1% | +0.8 può essere un caso | 34:43 |
Oggetto 6Angelo custode
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 23% | - | 37:34 | |
| 7% | - | 36:55 | |
| 6% | - | 38:36 | |
| 6% | - | 35:52 | |
| 6% | - | 37:45 |
Runa chiaveElettroshock
Vittorie in più qui: -0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 49% | 50.7% | -0.6 può essere un caso | |
| 46% | 50.8% | +0.5 può essere un caso | |
| 1% | 48.4% | -2.5 può essere un caso | |
| 1% | 58.6% | -0.5 può essere un caso | |
| 1% | 54.4% | -1.4 può essere un caso |
Riga principale 1Assaggio di sangue
Assaggio di sangue vince più spesso di Impatto improvviso, la più scelta: +1.4 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 50% | 50.6% | -0.8 può essere un caso | |
| 45% | 50.9% | +0.7 può essere un caso | |
| 1% | 50.6% | -2.6 può essere un caso | |
| 1% | 55.1% | -1.1 può essere un caso | |
| 1% | 48.3% | +1.4 può essere un caso |
Riga principale 2Lume profondo
Lume profondo vince più spesso di Ricordi macabri, la più scelta: +2.0 contro -1.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 45% | 50.5% | -1.0 può essere un caso | |
| 41% | 51.0% | 0.0 può essere un caso | |
| 4% | 46.9% | -0.4 può essere un caso | |
| 3% | 48.9% | -0.2 può essere un caso | |
| 3% | 51.5% | +1.8 può essere un caso | |
| 2% | 58.2% | +2.0 può essere un caso |
Riga principale 3Cacciatore di tesori
Cacciatore di tesori vince più spesso di Cacciatore supremo, la più scelta: +1.8 contro -0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 46% | 50.4% | -0.9 può essere un caso | |
| 30% | 50.9% | -0.1 può essere un caso | |
| 15% | 50.8% | +0.6 può essere un caso | |
| 3% | 50.8% | +0.2 può essere un caso | |
| 3% | 49.2% | -1.8 può essere un caso | |
| 2% | 53.9% | +1.8 può essere un caso |
Ramo secondarioPrecisione
Vittorie in più qui: -1.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.2% | -1.0 può essere un caso | |
| 29% | 50.7% | -0.2 può essere un caso | |
| 17% | 52.7% | +1.9 può essere un caso | |
| 6% | 51.0% | +0.5 può essere un caso | |
| 4% | 49.2% | -1.1 può essere un caso |
Rune secondarieColpo di grazia + Leggenda: Alacrità
Colpo di grazia + Leggenda: Alacrità vince più spesso di Colpo di grazia + Trionfo, la più scelta: +2.1 contro +1.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 84% | 50.6% | +1.3 può essere un caso | |
| 3% | 52.0% | +2.1 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +0.5 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.8% | -0.4 può essere un caso | |
| 14% | 50.7% | +0.2 può essere un caso | |
| 3% | 50.7% | +0.5 può essere un caso |
Frammento flessibileCrescita salute
Crescita salute vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.2 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.7% | -0.4 può essere un caso | |
| 4% | 49.1% | -0.4 può essere un caso | |
| 1% | 58.6% | +1.2 può essere un caso |
Frammento difensivoTenacia e resistenza ai rallentamenti
Tenacia e resistenza ai rallentamenti vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.9 contro -0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.9% | -0.2 può essere un caso | |
| 14% | 50.0% | -0.2 può essere un caso | |
| 7% | 50.9% | +0.9 può essere un caso |
EQW
AbilitàE > Q > W
E > Q > W vince più spesso di Q > E > W, la più scelta: +0.8 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 82% | 51.1% | 0.0 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 13% | 51.2% | +0.8 può essere un caso |
| QWEQ + W + E | 4% | 47.3% | -2.2 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Prima Q: 46.9% vinte. Prima E: 44.4% vinte (più o meno alla pari).
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.9% | +1.1 può essere un caso | |
| 4% | 50.9% | -0.7 può essere un caso | |
| 2% | 48.6% | -1.3 può essere un caso | |
| 1% | 44.6% | -2.9 può essere un caso | |
| 1% | 42.2% | -1.6 può essere un caso |
Migliori giocatori di Wukong
Vedi tutti e 11,993Partita normale in Jungle
4,384 partiteContro tutti i campioni Jungle
- Meno 14% Morti 5.2
- Top 22% Visione / min 0.97
- Ultimo 17% Danni / min 590
- Uccisioni
- 6.7 Ultimo 36%
- Assist
- 7.9 Top 43%
- Solo kill
- 1.2 Ultimo 42%
- Partecip. uccisioni
- 47% Ultimo 43%
- Danni squadra
- 17% Ultimo 21%
- Farm al min
- 6.4 Ultimo 42%
- Oro / min
- 427 Ultimo 33%
- Lumi di controllo
- 2.4 Top 22%
- Primo sangue
- 6% Top 43%
Contro il jungler avversario
- Livello 6 a 7:08
- Livello 11 a 17:01
- blue buff per primo nel 48% delle partite
- Primo drago a 7:37
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 15% Fisici 85%Morto per
Fisici 49% Magici 40% Puri 11%Partita normale in Top
72,878 partite Patch 16.21Contro tutti i campioni Top
- Top 9% Solo kill 3.6
- Top 9% Primo sangue 21%
- Ultimo 40% Lumi di controllo 0.5
- Uccisioni
- 7.4 Top 19%
- Morti
- 6.6 Meno 37%
- Assist
- 5.6 Ultimo 42%
- Partecip. uccisioni
- 37% Top 29%
- Danni squadra
- 22% Ultimo 44%
- Danni / min
- 795 Ultimo 41%
- Farm al min
- 6.4 Top 49%
- Oro / min
- 420 Top 21%
- Visione / min
- 0.76 Ultimo 48%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:33
- Livello 11 a 13:24
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 16% Fisici 84%Morto per
Fisici 52% Magici 37% Puri 11%Partita normale in Mid
9,487 partite Patch 16.21Contro tutti i campioni Mid
- Top 6% Solo kill 3.7
- Top 11% Primo sangue 17%
- Ultimo 38% Farm al min 6.0
- Uccisioni
- 8.9 Top 15%
- Morti
- 7.1 Più 42%
- Assist
- 6.3 Ultimo 43%
- Partecip. uccisioni
- 43% Top 37%
- Danni squadra
- 22% Ultimo 41%
- Danni / min
- 819 Ultimo 40%
- Oro / min
- 429 Top 28%
- Visione / min
- 0.70 Top 30%
- Lumi di controllo
- 0.7 Ultimo 49%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:29
- Livello 11 a 15:07
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 15% Fisici 85%Morto per
Fisici 51% Magici 40% Puri 9%Matchup e compagni vengono dalle partite di Wukong in Jungle.
-
Naafiri: +4.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 3.8-6.1) · 6,831 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Zed: +4.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 3.5-6.0) · 5,855 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Kha'Zix: +4.60 vittorie ogni 100 partite (intervallo 3.78-5.42) · 14,065 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Master Yi: +4.45 vittorie ogni 100 partite (intervallo 3.91-5.00) · 31,688 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Yone: +4.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.3-8.6) · 353 partite · Aggregato · il 36% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Nocturne: +4.41 vittorie ogni 100 partite (intervallo 3.70-5.13) · 18,551 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Hecarim: +4.33 vittorie ogni 100 partite (intervallo 3.42-5.24) · 11,250 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Vi: +4.23 vittorie ogni 100 partite (intervallo 3.45-5.00) · 15,781 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Kayn: +3.92 vittorie ogni 100 partite (intervallo 3.38-4.45) · 32,884 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Kindred: +3.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.6-4.9) · 7,190 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Skarner: +3.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.8-5.6) · 2,411 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Nidalee: +3.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.1-5.2) · 4,018 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Graves: +3.57 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.83-4.31) · 17,435 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Talon: +3.50 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.58-4.42) · 11,035 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Jarvan IV: +3.15 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.52-3.77) · 24,114 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Sylas: +3.08 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.31-3.85) · 15,936 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Gragas: +3.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-5.3) · 1,778 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Ambessa: +3.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.7-5.4) · 1,558 partite · Misurato · il 11% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Poppy: +3.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.2-5.8) · 1,015 partite · Aggregato · il 16% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Fizz: +2.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.3-5.0) · 1,576 partite · Misurato · il 11% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Viego: +2.55 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.97-3.13) · 28,280 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Aatrox: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.3-4.6) · 1,888 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Xin Zhao: +2.46 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.55-3.37) · 11,342 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Malphite: +2.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.8-3.8) · 4,097 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Rek'Sai: +2.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.4-4.2) · 2,433 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Karthus: +2.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.5-3.8) · 3,411 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Evelynn: +2.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-3.1) · 7,869 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Diana: +1.92 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.01-2.82) · 11,478 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Trundle: +1.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.0-3.1) · 3,782 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Nunu e Willump: +1.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.2-2.6) · 6,392 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Shaco: +1.21 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.40-2.01) · 14,728 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Matchup e compagni vengono dalle partite di Wukong in Jungle.
-
Wukong con Mordekaiser: +1.97 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.36-2.58) · 26,656 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Warwick: +1.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.4-3.4) · 4,081 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Singed: +1.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.4-2.7) · 6,942 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Wukong con K'Sante: -5.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.0 a -3.9) · 8,026 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Rumble: -3.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.8 a -2.0) · 4,962 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Jayce: -3.30 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.22 a -2.39) · 11,477 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Wukong con Ekko: +1.77 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.02-2.51) · 17,537 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Malzahar: +1.71 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.07-2.34) · 24,460 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Yasuo: +1.65 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.23-2.08) · 57,442 partite · Misurato
-
Wukong con Mel: -4.09 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.82 a -3.37) · 18,757 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Cassiopeia: -3.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.2 a -2.5) · 5,372 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Qiyana: -3.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.8 a -2.3) · 5,713 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Wukong con Miss Fortune: +1.41 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.95-1.86) · 49,967 partite · Misurato -
Wukong con Xayah: +1.21 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.49-1.93) · 18,903 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Jinx: +1.11 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.62-1.60) · 42,207 partite · Misurato
-
Wukong con Kindred: -5.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -9.6 a -0.8) · 293 partite · Aggregato · il 41% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Ezreal: -4.06 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.58 a -3.53) · 36,394 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Corki: -3.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.9 a -2.2) · 5,295 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Wukong con Taric: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-4.1) · 3,539 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Sona: +1.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.7-3.0) · 7,372 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Braum: +1.67 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.78-2.56) · 12,096 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Wukong con Nidalee: -5.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -8.5 a -3.3) · 1,203 partite · Misurato · il 14% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Vi: -5.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -8.4 a -2.2) · 811 partite · Aggregato · il 20% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Wukong con Lee Sin: -5.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.6 a -2.9) · 1,512 partite · Misurato · il 12% di questo dato è preso in prestito da campioni simili