League of Legends Build Kennen
Build Kennen Top
- gagnées
- 48.7%
- parties
- 42,577
- Impact victoire
- -1.2
- Pickrate
- 0.8%
Objets de départAbatteur + Potion de soin
Abatteur + Potion de soin gagne plus souvent que Lame de Doran + Potion de soin, le plus choisi : +1.7 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 48.8% | 0.0 peut être du hasard | |
| 29% | 48.6% | +0.1 peut être du hasard | |
| 15% | 48.3% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 52.8% | +1.7 peut être du hasard | |
| 1% | 48.3% | +1.7 peut être du hasard | |
| 1% | 48.4% | +0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 49.1% | -0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 46.5% | 0.0 peut être du hasard |
BottesBottes de lucidité
Bottes de lucidité gagne plus souvent que Chaussures de sorcier, le plus choisi : +0.3 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 89% | 49.5% | 0.0 peut être du hasard | 13:31 | |
| 3% | 47.5% | +0.3 peut être du hasard | 13:01 | |
| 2% | 52.5% | -0.7 peut être du hasard | 13:07 | |
| 2% | 48.6% | +1.2 peut être du hasard | 13:57 | |
| 2% | 45.0% | +1.6 peut être du hasard | 14:52 | |
| 1% | 41.0% | trop gros pour y croire | ||
| <1% | 57.9% | +1.0 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 86% | 51.5% | la plus achetée | |
| 3% | 49.0% | équilibré | |
| 3% | 47.3% | équilibré | |
| 2% | 51.0% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.7% | la plus achetée | |
| 5% | 43.6% | équilibré | |
| 3% | 46.0% | équilibré | |
| 2% | 42.9% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 2% | 5% | |
| 45% | 42% | |
| 20% | 23% | |
| 60% | 62% | |
| 17% | 19% | |
| 6% | 8% |
Objet 1Ceinture-roquette Hextech
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 62% | 48.8% | -0.2 peut être du hasard | 11:35 | |
| 22% | 48.9% | +0.2 peut être du hasard | 12:18 | |
| 4% | 50.1% | +1.5 peut être du hasard | 11:54 | |
| 4% | 49.4% | -0.3 peut être du hasard | 13:25 | |
| 3% | 51.6% | +0.8 peut être du hasard | 12:44 | |
| 1% | 47.2% | -1.9 peut être du hasard | ||
| 1% | 45.0% | +0.5 peut être du hasard | ||
| <1% | 42.8% | trop gros pour y croire |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 30% | 7,001 | |
| 8% | 1,772 | |
| 7% | 1,515 | |
| 6% | 1,432 |
Objet 2Flamme-ombre
Victoires en plus ici : -0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 51.2% | -0.5 peut être du hasard | 20:43 | |
| 16% | 49.1% | +0.8 peut être du hasard | 21:54 | |
| 14% | 50.2% | +0.8 peut être du hasard | 19:51 | |
| 8% | 51.2% | -0.5 peut être du hasard | 19:47 | |
| 2% | 44.6% | +0.4 peut être du hasard | 21:05 | |
| 2% | 59.7% | -0.2 peut être du hasard souvent devant | ||
| 2% | 49.3% | -0.5 peut être du hasard | ||
| <1% | 56.4% | +2.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 30% | 7,001 | |
| 8% | 1,772 | |
| 7% | 1,515 | |
| 6% | 1,432 |
Objet 3Coiffe de Rabadon
Coiffe de Rabadon fait partie du build qui gagne plus : +1.5 pour 100 parties, contre -1.7 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 53.7% | -0.5 peut être du hasard | 27:35 | |
| 18% | 53.4% | -0.3 peut être du hasard | 27:10 | |
| 15% | 56.7% | +0.4 peut être du hasard | 26:53 | |
| 7% | 53.4% | +0.6 peut être du hasard | 27:04 | |
| 6% | 57.0% | +1.1 peut être du hasard | 26:47 | |
| 2% | 55.4% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 2% | 51.4% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 1% | 48.5% | +0.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 30% | 7,001 | |
| 8% | 1,772 | |
| 7% | 1,515 | |
| 6% | 1,432 |
Objet 4Bâton du vide
De tout ce qu'on a mesuré ici, Bâton du vide ajoute le plus de victoires : +0.4 pour 100 parties. Coiffe de Rabadon, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 56.4% | -1.0 peut être du hasard | 32:02 | |
| 26% | 57.6% | +0.4 peut être du hasard | 32:30 | |
| 11% | 60.2% | -0.1 peut être du hasard | 32:43 |
Objet 5Voile de la banshee
Voile de la banshee gagne plus souvent que Bâton du vide, le plus choisi : +0.2 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 55.8% | +0.1 peut être du hasard | 37:28 | |
| 19% | 56.6% | +0.7 peut être du hasard | 36:51 | |
| 14% | 60.2% | +0.2 peut être du hasard | 37:28 | |
| 12% | 52.3% | -0.5 peut être du hasard | 36:29 | |
| 8% | 49.7% | -0.5 peut être du hasard | 36:46 | |
| 6% | 58.3% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 5% | 65.0% | -0.3 peut être du hasard |
Objet 6Onde orageuse
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 19% | - | 39:51 | |
| 16% | - | 40:17 | |
| 13% | - | 41:26 | |
| 11% | - | 39:12 | |
| 8% | - | 38:24 |
Rune principaleÉlectrocution
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+3.8 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 48.6% | -0.3 peut être du hasard | |
| 11% | 48.8% | +0.3 peut être du hasard | |
| 11% | 47.9% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 55.2% | +3.8 différence nette | |
| 1% | 47.0% | -4.5 différence nette | |
| 1% | 50.3% | +1.3 peut être du hasard | |
| 1% | 55.5% | +3.2 différence nette | |
| 1% | 48.1% | +0.9 peut être du hasard |
Ligne principale 1Coup bas
Coup bas gagne plus souvent que Goût du sang, le plus choisi : +2.2 contre -0.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 48.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 11% | 48.2% | +0.4 peut être du hasard | |
| 10% | 48.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 52.4% | +2.2 différence nette | |
| 2% | 52.8% | +2.1 différence nette | |
| 2% | 51.4% | +2.3 différence nette | |
| 1% | 45.4% | -3.2 différence nette | |
| 1% | 53.0% | 0.0 peut être du hasard |
Ligne principale 2Balise de profondeur
Balise de profondeur gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +2.3 contre -0.8 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 48.5% | -0.8 peut être du hasard | |
| 11% | 48.5% | +0.4 peut être du hasard | |
| 9% | 48.4% | -0.3 peut être du hasard | |
| 5% | 50.2% | +1.8 différence nette | |
| 2% | 52.1% | +1.9 différence nette | |
| 2% | 46.8% | -3.1 peut être du hasard | |
| 1% | 53.1% | +3.5 différence nette | |
| 1% | 50.8% | +2.3 différence nette |
Ligne principale 3Chasseur de trésors
Chasseur de trésors gagne plus souvent que Chasseur ultime, le plus choisi : +0.8 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 48.5% | -0.3 peut être du hasard | |
| 12% | 49.1% | +0.5 peut être du hasard | |
| 11% | 48.6% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 47.4% | +2.0 peut être du hasard | |
| 1% | 47.1% | -3.3 différence nette | |
| 1% | 42.7% | -3.8 différence nette | |
| 1% | 56.2% | +0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 55.6% | +2.0 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+2.7 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.5% | -0.5 peut être du hasard | |
| 22% | 48.3% | +0.1 peut être du hasard | |
| 6% | 49.2% | +0.5 peut être du hasard | |
| 5% | 49.0% | -0.1 peut être du hasard | |
| 2% | 55.0% | +2.7 différence nette |
Runes secondairesArcaniste axiomatique + Concentration absolue
Arcaniste axiomatique + Concentration absolue gagne plus souvent que Concentration absolue + Brûlure, le plus choisi : +2.4 contre -2.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.0% | -2.3 peut être du hasard | |
| 3% | 52.1% | +2.2 différence nette | |
| 2% | 52.0% | +1.4 différence nette | |
| 2% | 52.6% | +2.1 différence nette | |
| 1% | 47.4% | +1.1 différence nette | |
| 1% | 51.1% | +1.7 différence nette | |
| 1% | 54.7% | +0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 58.2% | +2.4 différence nette |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
Accélération de compétence gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +3.3 contre -2.8 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 93% | 48.4% | -2.8 peut être du hasard | |
| 6% | 53.6% | +2.4 différence nette | |
| 1% | 49.6% | +3.3 différence nette |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.6 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 98% | 48.7% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 48.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 48.0% | +0.6 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.8 contre -1.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.2% | -1.3 peut être du hasard | |
| 12% | 50.9% | +1.1 différence nette | |
| 2% | 52.9% | +1.8 différence nette |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +1.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 87% | 49.0% | +1.3 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 6% | 46.3% | -1.2 différence nette |
| WQEW + Q + E | 5% | 47.2% | -0.9 différence nette |
| WEQW + E + Q | 2% | 49.4% | +0.3 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | <1% | 45.6% | -4.4 différence nette |
| EQWE + Q + W | <1% | 43.5% | -6.3 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter Q en premier : 48.9% gagnées. Monter W en premier : 49.3% gagnées (équilibré).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Embrasement
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 23% | 48.2% | -0.5 différence nette | |
| 3% | 47.6% | -0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 44.6% | -0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 52.2% | -2.4 différence nette |
Build Kennen Mid
- gagnées
- 52.4%
- parties
- 9,972
- Impact victoire
- +2.0
- Pickrate
- 0.2%
Objets de départSceau noir + Potion rechargeable
Sceau noir + Potion rechargeable gagne plus souvent que Anneau de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi : +2.1 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 45% | 53.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 28% | 50.9% | +0.2 peut être du hasard | |
| 19% | 53.1% | +0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 53.3% | +2.1 peut être du hasard | |
| 2% | 61.3% | -1.3 peut être du hasard | |
| <1% | 43.8% | -1.5 peut être du hasard |
BottesChaussures de sorcier
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 89% | 53.5% | +1.0 peut être du hasard | 13:11 | |
| 6% | 52.4% | -0.7 peut être du hasard | 13:57 | |
| 3% | 55.0% | -1.3 peut être du hasard | 12:40 | |
| 1% | 45.9% | +1.9 peut être du hasard | 14:01 | |
| 1% | 56.8% | -0.3 peut être du hasard | 13:21 | |
| <1% | 41.9% | trop gros pour y croire |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 87% | 55.8% | la plus achetée | |
| 3% | 52.7% | équilibré | |
| 3% | 55.6% | équilibré | |
| 3% | 47.5% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 84% | 51.4% | la plus achetée | |
| 10% | 51.9% | équilibré | |
| 2% | 47.6% | pas assez de parties | |
| 1% | 80.0% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 3% | 10% | |
| 3% | 8% | |
| 65% | 69% | |
| 44% | 40% | |
| 87% | 84% |
Objet 1Onde orageuse
Onde orageuse fait partie du build qui gagne plus : +1.9 pour 100 parties, contre -3.1 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 51.8% | -1.1 peut être du hasard | 10:60 | |
| 31% | 54.5% | +1.9 différence nette | 11:33 | |
| 7% | 59.6% | 0.0 peut être du hasard | 12:36 | |
| 5% | 50.7% | -0.6 peut être du hasard | 11:43 | |
| 1% | 49.4% | -3.3 peut être du hasard | 14:04 | |
| 1% | 49.4% | +0.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 55.2% | -1.2 peut être du hasard | ||
| 1% | 53.3% | acheté quand on mène déjà |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 1,284 | |
| 12% | 715 | |
| 12% | 693 | |
| 8% | 495 |
Objet 2Flamme-ombre
Victoires en plus ici : -0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 55.1% | -0.4 peut être du hasard | 20:14 | |
| 13% | 49.9% | -0.7 peut être du hasard | 21:17 | |
| 13% | 54.7% | +0.8 peut être du hasard | 19:32 | |
| 8% | 53.4% | +0.5 peut être du hasard | 19:16 | |
| 3% | 63.3% | +0.8 peut être du hasard | 20:08 | |
| 1% | 82.4% | acheté quand on mène déjà | ||
| 1% | 51.3% | +0.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 52.8% | +0.4 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 1,284 | |
| 12% | 715 | |
| 12% | 693 | |
| 8% | 495 |
Objet 3Coiffe de Rabadon
Coiffe de Rabadon fait partie du build qui gagne plus : +1.9 pour 100 parties, contre -3.1 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 55.5% | -0.6 peut être du hasard | 27:00 | |
| 22% | 57.6% | 0.0 peut être du hasard | 26:20 | |
| 15% | 54.8% | -0.5 peut être du hasard | 26:11 | |
| 7% | 56.8% | +0.6 peut être du hasard | 26:17 | |
| 4% | 57.2% | -1.3 peut être du hasard | 25:04 | |
| 3% | 59.9% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 3% | 76.6% | acheté quand on mène déjà | ||
| 2% | 64.5% | +2.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 1,284 | |
| 12% | 715 | |
| 12% | 693 | |
| 8% | 495 |
Objet 4Bâton du vide
De tout ce qu'on a mesuré ici, Bâton du vide ajoute le plus de victoires : 0.0 pour 100 parties. Coiffe de Rabadon, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 53.5% | -0.9 peut être du hasard | 30:56 | |
| 31% | 54.7% | 0.0 peut être du hasard | 31:52 |
Objet 5Sablier de Zhonya
Sablier de Zhonya gagne plus souvent que Bâton du vide, le plus choisi : -1.5 contre -0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 58.4% | -0.1 peut être du hasard | 35:38 | |
| 21% | 51.7% | -0.4 peut être du hasard | 35:33 | |
| 12% | 45.5% | -1.5 peut être du hasard | 35:23 |
Objet 6Voile de la banshee
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 40:03 | |
| 18% | - | 38:18 | |
| 15% | - | 38:22 | |
| 12% | - | 40:19 |
Rune principaleÉlectrocution
Victoires en plus ici : +1.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 52.8% | +1.6 peut être du hasard | |
| 3% | 52.2% | -2.6 différence nette | |
| 2% | 54.6% | +1.5 peut être du hasard | |
| 1% | 55.7% | +0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 56.3% | +0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 43.1% | -2.0 peut être du hasard | |
| 1% | 56.1% | -1.9 peut être du hasard | |
| <1% | 43.3% | -7.3 différence nette |
Ligne principale 1Goût du sang
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 80% | 52.6% | +0.8 peut être du hasard | |
| 7% | 55.1% | +0.4 peut être du hasard | |
| 4% | 53.4% | -0.2 peut être du hasard | |
| 4% | 52.2% | -3.0 différence nette | |
| 2% | 52.2% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 47.1% | -0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 46.2% | -3.6 peut être du hasard | |
| 1% | 64.1% | +3.4 peut être du hasard |
Ligne principale 2Sixième sens
Sixième sens gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +2.8 contre -0.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 52.4% | -0.4 peut être du hasard | |
| 11% | 56.7% | +2.8 différence nette | |
| 5% | 52.2% | -1.8 peut être du hasard | |
| 2% | 46.9% | -1.8 peut être du hasard | |
| 1% | 48.4% | -1.5 peut être du hasard | |
| 1% | 64.8% | +2.8 peut être du hasard | |
| 1% | 45.1% | -5.7 différence nette | |
| 1% | 44.2% | -1.9 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur acharné
Chasseur acharné gagne plus souvent que Chasseur ultime, le plus choisi : +4.4 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 89% | 52.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 5% | 53.8% | -2.3 peut être du hasard | |
| 2% | 54.7% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 47.5% | +0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 44.9% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 55.4% | +4.4 peut être du hasard | |
| 1% | 44.7% | -2.6 peut être du hasard | |
| <1% | 54.3% | -3.9 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 71% | 52.8% | +0.3 peut être du hasard | |
| 17% | 53.4% | -0.2 peut être du hasard | |
| 5% | 50.1% | -2.6 différence nette | |
| 5% | 51.8% | +1.9 peut être du hasard | |
| 3% | 54.4% | +0.6 peut être du hasard |
Runes secondairesArcaniste axiomatique + Concentration absolue
Arcaniste axiomatique + Concentration absolue gagne plus souvent que Concentration absolue + Brûlure, le plus choisi : +2.3 contre -1.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 61% | 51.9% | -1.1 peut être du hasard | |
| 8% | 51.5% | +0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 56.0% | +1.5 peut être du hasard | |
| 6% | 54.6% | +0.4 peut être du hasard | |
| 4% | 49.8% | -2.6 peut être du hasard | |
| 3% | 50.0% | +0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 54.5% | +0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 62.7% | +2.3 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +1.7 contre -1.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 84% | 52.1% | -1.5 peut être du hasard | |
| 13% | 56.0% | +1.7 différence nette | |
| 3% | 55.5% | 0.0 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 2% | 48.5% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 45.8% | -1.8 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.4 contre -1.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 52.5% | -1.5 peut être du hasard | |
| 16% | 54.2% | +1.2 différence nette | |
| 3% | 50.2% | +1.4 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 86% | 53.3% | +2.3 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 7% | 51.0% | -1.8 différence nette |
| WQEW + Q + E | 5% | 47.2% | -2.5 différence nette |
| WEQW + E + Q | 2% | 52.3% | -1.5 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 1% | 50.0% | -3.4 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | <1% | 51.6% | -1.3 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter Q en premier : 52.2% gagnées. Monter W en premier : 57.8% gagnées (équilibré).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Embrasement
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 52.6% | +2.0 peut être du hasard | |
| 12% | 54.1% | -1.8 différence nette | |
| 1% | 60.3% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 54.5% | -0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 43.1% | -1.4 peut être du hasard |
Build Kennen Support
Patch 16.21- gagnées
- 49.5%
- parties
- 8,544
- Impact victoire
- -0.4
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départPotion de soin x2
Potion de soin x2 gagne plus souvent que Potion de soin x2 + Atlas, le plus choisi : +2.8 contre +0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 89% | 48.8% | +0.8 peut être du hasard | |
| 5% | 47.1% | -1.9 peut être du hasard | |
| 3% | 50.9% | -0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 51.7% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 50.6% | +2.8 peut être du hasard |
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Chaussures de sorcier, le plus choisi : +1.1 contre -0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 49.9% | -0.4 peut être du hasard | 14:46 | |
| 15% | 47.9% | -0.4 peut être du hasard | 12:41 | |
| 7% | 51.2% | +0.7 peut être du hasard | 13:42 | |
| 2% | 55.2% | +1.1 peut être du hasard | 16:42 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 58% | 49.3% | la plus achetée | |
| 11% | 48.7% | équilibré | |
| 5% | 45.1% | équilibré | |
| 1% | 50.0% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 58% | 48.0% | la plus achetée | |
| 11% | 50.0% | équilibré | |
| 5% | 48.8% | pas assez de parties | |
| 3% | 45.8% | pas assez de parties |
Objet 1Ceinture-roquette Hextech
Victoires en plus ici : -0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 48.1% | -0.8 peut être du hasard | 12:40 | |
| 14% | 51.5% | +0.9 peut être du hasard | 13:07 | |
| 4% | 48.9% | -0.8 peut être du hasard | 16:01 | |
| 4% | 48.3% | -2.0 peut être du hasard | 14:51 | |
| 3% | 48.7% | -0.8 peut être du hasard | 12:50 | |
| 3% | 55.3% | +0.5 peut être du hasard | ||
| 2% | 42.4% | -1.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 62.9% | +3.9 différence nette |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 16% | 399 | |
| 10% | 245 | |
| 8% | 195 | |
| 7% | 164 |
Objet 2Sablier de Zhonya
Victoires en plus ici : -1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 47.5% | -1.1 peut être du hasard | 23:58 | |
| 26% | 51.8% | -0.3 peut être du hasard | 22:44 | |
| 13% | 52.6% | +0.4 peut être du hasard | 22:22 | |
| 4% | 45.0% | -1.2 peut être du hasard | 22:00 | |
| 3% | 53.6% | +0.9 peut être du hasard | 22:44 | |
| 3% | 50.9% | -0.3 peut être du hasard | ||
| 3% | 54.9% | -0.2 peut être du hasard | ||
| 2% | 52.2% | -1.8 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 16% | 399 | |
| 10% | 245 | |
| 8% | 195 | |
| 7% | 164 |
Objet 3Onde orageuse
Onde orageuse fait partie du build qui gagne plus : +0.3 pour 100 parties, contre -0.6 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 54.1% | -0.7 peut être du hasard | 30:37 | |
| 21% | 49.4% | -1.4 peut être du hasard | 30:35 | |
| 13% | 52.4% | -0.6 peut être du hasard | 29:38 | |
| 11% | 52.2% | -0.5 peut être du hasard | 30:09 | |
| 5% | 55.0% | -0.8 peut être du hasard | 30:16 | |
| 4% | 46.9% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 3% | 53.0% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 3% | 44.9% | +0.7 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 16% | 399 | |
| 10% | 245 | |
| 8% | 195 | |
| 7% | 164 |
Objet 4Coiffe de Rabadon
Victoires en plus ici : -0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 51.7% | -0.4 peut être du hasard | 35:42 |
Rune principaleMoisson noire
Moisson noire gagne plus souvent que Électrocution, le plus choisi : +0.8 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 63% | 49.2% | -0.3 peut être du hasard | |
| 10% | 50.5% | -1.7 peut être du hasard | |
| 8% | 44.7% | -2.9 peut être du hasard | |
| 7% | 52.5% | +2.7 peut être du hasard | |
| 5% | 51.2% | +0.8 peut être du hasard | |
| 3% | 49.6% | +3.9 peut être du hasard | |
| 1% | 54.1% | +1.7 peut être du hasard | |
| 1% | 47.9% | +0.2 peut être du hasard |
Ligne principale 1Coup bas
Coup bas gagne plus souvent que Goût du sang, le plus choisi : +2.5 contre -1.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 48.5% | -1.4 peut être du hasard | |
| 13% | 51.8% | +0.1 peut être du hasard | |
| 11% | 52.3% | +2.5 différence nette | |
| 8% | 50.1% | +3.1 différence nette | |
| 7% | 43.5% | -3.1 peut être du hasard | |
| 5% | 50.5% | +0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 52.4% | +1.2 peut être du hasard |
Ligne principale 2Balise de profondeur
Balise de profondeur gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +2.0 contre -0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 48.9% | -0.9 peut être du hasard | |
| 14% | 51.9% | +0.9 peut être du hasard | |
| 9% | 49.6% | +0.5 peut être du hasard | |
| 7% | 51.6% | +2.0 peut être du hasard | |
| 6% | 42.8% | -3.9 peut être du hasard | |
| 4% | 49.6% | +1.1 peut être du hasard | |
| 3% | 49.5% | +2.4 peut être du hasard | |
| 2% | 51.3% | +1.0 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur acharné
Chasseur acharné gagne plus souvent que Chasseur ultime, le plus choisi : +2.7 contre -0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 64% | 49.2% | -0.4 peut être du hasard | |
| 16% | 50.9% | +0.4 peut être du hasard | |
| 9% | 44.3% | -3.0 peut être du hasard | |
| 5% | 52.4% | +4.2 différence nette | |
| 2% | 52.3% | +2.7 peut être du hasard | |
| 2% | 48.4% | -1.1 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : -0.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 57% | 48.8% | -0.6 peut être du hasard | |
| 22% | 49.0% | -0.9 peut être du hasard | |
| 11% | 50.1% | +0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 48.9% | +1.1 peut être du hasard | |
| 4% | 52.6% | +1.6 peut être du hasard |
Runes secondairesArcaniste axiomatique + Tempête menaçante
Arcaniste axiomatique + Tempête menaçante gagne plus souvent que Concentration absolue + Brûlure, le plus choisi : +1.5 contre -1.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 48.5% | -1.7 peut être du hasard | |
| 7% | 53.3% | +1.5 peut être du hasard | |
| 6% | 49.6% | +0.6 peut être du hasard | |
| 4% | 46.3% | +1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 46.4% | +1.2 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +2.1 contre -2.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 48.5% | -2.5 peut être du hasard | |
| 24% | 50.4% | +2.1 différence nette | |
| 7% | 50.9% | +1.7 différence nette |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Vitesse de déplacement gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.2 contre -1.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 49.3% | -1.0 peut être du hasard | |
| 7% | 48.2% | +1.2 peut être du hasard | |
| 1% | 45.0% | +0.3 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +2.9 contre -3.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 48.7% | -3.0 peut être du hasard | |
| 20% | 50.4% | +2.9 différence nette | |
| 6% | 50.8% | +1.5 différence nette |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +3.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 79% | 50.2% | +3.4 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 11% | 45.1% | -3.7 différence nette |
| WQEW + Q + E | 4% | 49.0% | -1.8 différence nette |
| WEQW + E + Q | 2% | 49.7% | -0.7 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 2% | 47.3% | -4.3 différence nette |
| EQWE + Q + W | 1% | 51.7% | +0.1 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter Q en premier : 44.6% gagnées. Monter W en premier : 40.9% gagnées (pas assez de parties).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsFatigue + Saut éclair
Fatigue + Saut éclair gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +1.2 contre -0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 75% | 49.1% | -0.7 peut être du hasard | |
| 12% | 49.6% | +1.2 peut être du hasard | |
| 8% | 50.2% | +0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 52.5% | -1.4 peut être du hasard | |
| 2% | 41.5% | -3.2 peut être du hasard |
Build Kennen Jungle
Patch 16.21- gagnées
- 32.2%
- parties
- 484
- Impact victoire
- -3.5
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départBébé Chardent
Bébé Chardent gagne plus souvent que Bébé Saute-nuages + Potion de soin, le plus choisi : +0.2 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 35% | 32.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 31% | 31.7% | -0.7 peut être du hasard | |
| 16% | 26.2% | +0.2 peut être du hasard |
BottesChaussures de sorcier
Victoires en plus ici : -0.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 33.8% | -0.6 peut être du hasard | 14:25 |
Objet 1Ceinture-roquette Hextech
Victoires en plus ici : -1.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 32.7% | -1.6 peut être du hasard | 11:09 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 22% | 50 | |
| 12% | 27 | |
| 5% | 12 |
Objet 2Flamme-ombre
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 63% | 33.6% | 21:18 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 22% | 50 | |
| 12% | 27 | |
| 5% | 12 |
Objet 3Sablier de Zhonya
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 34% | 36.4% | 28:07 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 22% | 50 | |
| 12% | 27 | |
| 5% | 12 |
Objet 4Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 19% | 47.6% | 33:28 |
Rune principaleÉlectrocution
Victoires en plus ici : -2.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 57% | 31.6% | -2.7 peut être du hasard |
Ligne principale 1Goût du sang
Victoires en plus ici : -2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 32.5% | -2.2 peut être du hasard |
Ligne principale 2Souvenirs épouvantables
Victoires en plus ici : -2.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 58% | 30.8% | -2.4 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur ultime
Victoires en plus ici : -2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 63% | 31.6% | -2.2 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 62% | 32.0% | -0.1 peut être du hasard |
Runes secondairesConcentration absolue + Brûlure
Victoires en plus ici : -0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 71% | 32.5% | -0.7 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 33.8% | +0.4 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +1.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 34.0% | +1.6 peut être du hasard |
Fragment de défensePV croissants
Victoires en plus ici : 0.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 84% | 33.0% | 0.0 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 66% | 32.9% | -0.1 peut être du hasard |
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +2.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 95% | 33.4% | +2.7 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Kennen
Voir les 3,335Partie normale en Top
41,585 partiesFace à tous les champions Top
- Top 7 % Vision par min 0.85
- Top 14 % Balises de contrôle 0.9
- Derniers 20 % Premier sang 9%
- Kills par partie
- 6.2 Top 50 %
- Morts
- 6.4 Moins 28 %
- Assists par partie
- 6.0 Top 45 %
- Kills en solo
- 2.7 Top 46 %
- Particip. kills
- 36% Derniers 48 %
- Part des dégâts
- 23% Top 40 %
- Dégâts / min
- 832 Top 44 %
- Farm par min
- 6.3 Derniers 42 %
- Or / min
- 389 Derniers 31 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:19
- Niveau 11 à 13:12
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 88% Physiques 12%Morts par
Physiques 50% Magiques 42% Bruts 8%Partie normale en Mid
9,729 partiesFace à tous les champions Mid
- Top 7 % Vision par min 0.76
- Top 19 % Dégâts / min 909
- Derniers 42 % Farm par min 6.1
- Kills par partie
- 8.2 Top 28 %
- Morts
- 6.6 Moins 37 %
- Assists par partie
- 6.7 Top 44 %
- Kills en solo
- 3.1 Top 25 %
- Particip. kills
- 43% Top 37 %
- Part des dégâts
- 24% Top 20 %
- Or / min
- 408 Derniers 43 %
- Balises de contrôle
- 0.8 Top 39 %
- Premier sang
- 10% Derniers 46 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:16
- Niveau 11 à 14:48
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 92% Physiques 8%Morts par
Physiques 46% Magiques 46% Bruts 8%Partie normale en Support
8,304 parties Patch 16.21Face à tous les champions Support
- Top 20 % Vision par min 2.30
- Top 23 % Part des dégâts 18%
- Derniers 34 % Farm par min 1.9
- Kills par partie
- 4.7 Derniers 49 %
- Morts
- 8.2 Moins 44 %
- Assists par partie
- 11.0 Top 43 %
- Kills en solo
- 0.9 Top 42 %
- Particip. kills
- 46% Top 48 %
- Dégâts / min
- 679 Top 24 %
- Or / min
- 344 Derniers 37 %
- Balises de contrôle
- 5.5 Top 31 %
- Premier sang
- 7% Derniers 36 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 8:18
- Niveau 11 à 21:24
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 92% Physiques 8%Morts par
Physiques 52% Magiques 42% Bruts 6%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Kennen en Top.
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Kennen en Top.
-
Kennen avec Amumu: +3.3 victoires pour 100 parties (fourchette 1.6-4.9) · 3,501 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Shyvana: +3.2 victoires pour 100 parties (fourchette 1.7-4.8) · 3,868 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Darius: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 0.3-4.9) · 1,635 parties · Mesuré · 11 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Kennen avec Qiyana: -4.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.7 à -3.3) · 6,681 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Fiddlesticks: -4.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.6 à -1.8) · 1,496 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Lee Sin: -2.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.8 à -1.6) · 8,812 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Kennen avec Sion: +3.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.9-5.7) · 1,526 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Yasuo: +2.27 victoires pour 100 parties (fourchette 1.44-3.11) · 14,801 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Yone: +1.81 victoires pour 100 parties (fourchette 0.91-2.71) · 12,678 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Kennen avec Cassiopeia: -6.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.9 à -3.0) · 885 parties · Mutualisé · 18 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Mel: -5.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.0 à -3.9) · 3,908 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Orianna: -3.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.9 à -1.1) · 2,481 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Kennen avec Nilah: +3.9 victoires pour 100 parties (fourchette 1.0-6.8) · 926 parties · Mutualisé · 18 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Xayah: +2.7 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-4.0) · 5,341 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Kog'Maw: +2.5 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-4.7) · 1,932 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Kennen avec Ezreal: -4.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.2 à -3.2) · 9,739 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Varus: -2.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.9 à -0.6) · 3,263 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Caitlyn: -1.50 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.37 à -0.64) · 13,762 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Kennen avec Alistar: +2.8 victoires pour 100 parties (fourchette 1.3-4.3) · 3,975 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Soraka: +2.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.6-4.0) · 3,178 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Thresh: +2.1 victoires pour 100 parties (fourchette 1.1-3.1) · 9,823 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Kennen avec Teemo: -2.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.8 à -0.5) · 1,802 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen avec Morgana: -1.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.9 à -0.3) · 5,853 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires