League of Legends Кеннен: билд
Сборка Кеннен Топ
- побед
- 48.7%
- игр
- 32,191
- Влияние на победу
- -1.2
- Пикрейт
- 0.8%
Стартовые предметыУничтожитель + Зелье здоровья
Уничтожитель + Зелье здоровья побеждает чаще, чем Клинок Дорана + Зелье здоровья, самый частый выбор: +1.7 против 0.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 51% | 48.8% | 0.0 может быть случайность | |
| 29% | 48.6% | +0.1 может быть случайность | |
| 15% | 48.3% | -0.4 может быть случайность | |
| 1% | 52.8% | +1.7 может быть случайность | |
| 1% | 48.3% | +1.7 может быть случайность | |
| 1% | 48.4% | +0.6 может быть случайность | |
| 1% | 49.1% | -0.5 может быть случайность | |
| <1% | 46.5% | 0.0 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Ионийские сапоги просветления побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +0.3 против 0.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 89% | 49.5% | 0.0 может быть случайность | 13:32 | |
| 3% | 47.5% | +0.3 может быть случайность | 13:04 | |
| 2% | 52.5% | -0.7 может быть случайность | 13:06 | |
| 2% | 48.6% | +1.2 может быть случайность | 13:50 | |
| 2% | 45.0% | +1.6 может быть случайность | 14:51 | |
| 1% | 41.0% | слишком много, чтобы верить | ||
| <1% | 57.9% | +1.0 может быть случайность |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 86% | 51.3% | покупают чаще всего | |
| 3% | 48.5% | на равных | |
| 3% | 46.2% | на равных | |
| 2% | 56.0% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.4% | покупают чаще всего | |
| 5% | 43.5% | на равных | |
| 3% | 44.0% | на равных | |
| 2% | 42.9% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 46% | 42% | |
| 2% | 5% | |
| 20% | 23% | |
| 60% | 62% | |
| 10% | 12% | |
| 6% | 8% |
Предмет 1Хекстековый ракетный ремень
Плюс к победам здесь: -0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 62% | 48.8% | -0.2 может быть случайность | 11:36 | |
| 22% | 48.9% | +0.2 может быть случайность | 12:19 | |
| 4% | 50.1% | +1.5 может быть случайность | 11:60 | |
| 4% | 49.4% | -0.3 может быть случайность | 13:27 | |
| 3% | 51.6% | +0.8 может быть случайность | 12:39 | |
| 1% | 47.2% | -1.9 может быть случайность | ||
| 1% | 45.0% | +0.5 может быть случайность | ||
| <1% | 42.8% | слишком много, чтобы верить |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 30% | 5,315 | |
| 8% | 1,371 | |
| 7% | 1,161 | |
| 6% | 1,104 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 51.2% | -0.5 может быть случайность | 20:44 | |
| 16% | 49.1% | +0.8 может быть случайность | 21:54 | |
| 14% | 50.2% | +0.8 может быть случайность | 19:49 | |
| 8% | 51.2% | -0.5 может быть случайность | 19:52 | |
| 2% | 44.6% | +0.4 может быть случайность | 21:15 | |
| 2% | 59.7% | -0.2 может быть случайность часто впереди | ||
| 2% | 49.3% | -0.5 может быть случайность | ||
| <1% | 56.4% | +2.9 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 30% | 5,315 | |
| 8% | 1,371 | |
| 7% | 1,161 | |
| 6% | 1,104 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: +1.5 на 100 игр против -1.7 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 53.7% | -0.5 может быть случайность | 27:37 | |
| 18% | 53.4% | -0.3 может быть случайность | 27:10 | |
| 15% | 56.7% | +0.4 может быть случайность | 26:57 | |
| 7% | 53.4% | +0.6 может быть случайность | 27:13 | |
| 6% | 57.0% | +1.1 может быть случайность | 26:48 | |
| 2% | 55.4% | +0.1 может быть случайность | ||
| 2% | 51.4% | -0.1 может быть случайность | ||
| 1% | 48.5% | +0.9 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 30% | 5,315 | |
| 8% | 1,371 | |
| 7% | 1,161 | |
| 6% | 1,104 |
Предмет 4Посох Бездны
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Посох Бездны: +0.4 на 100 игр. У самого частого выбора (Смертельная шляпа Рабадона) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 56.4% | -1.0 может быть случайность | 32:01 | |
| 26% | 57.6% | +0.4 может быть случайность | 32:24 | |
| 11% | 60.2% | -0.1 может быть случайность | 32:44 |
Предмет 5Завеса банши
Завеса банши побеждает чаще, чем Посох Бездны, самый частый выбор: +0.2 против +0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 55.8% | +0.1 может быть случайность | 37:31 | |
| 19% | 56.6% | +0.7 может быть случайность | 36:49 | |
| 14% | 60.2% | +0.2 может быть случайность | 37:26 | |
| 12% | 52.3% | -0.5 может быть случайность | 36:30 | |
| 8% | 49.7% | -0.5 может быть случайность | 36:34 | |
| 6% | 58.3% | -0.9 может быть случайность | ||
| 5% | 65.0% | -0.3 может быть случайность |
Предмет 6Штормовой прилив
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 20% | - | 40:12 | |
| 17% | - | 39:11 | |
| 14% | - | 41:31 | |
| 11% | - | 39:36 | |
| 8% | - | 38:16 |
Ключевая рунаКазнь электричеством
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+3.8 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 48.6% | -0.3 может быть случайность | |
| 11% | 48.8% | +0.3 может быть случайность | |
| 11% | 47.9% | 0.0 может быть случайность | |
| 1% | 55.2% | +3.8 явная разница | |
| 1% | 47.0% | -4.5 явная разница | |
| 1% | 50.3% | +1.3 может быть случайность | |
| 1% | 55.5% | +3.2 явная разница | |
| 1% | 48.1% | +0.9 может быть случайность |
Основной ряд 1Грязный прием
Грязный прием побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +2.2 против -0.6 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 69% | 48.4% | -0.6 может быть случайность | |
| 11% | 48.2% | +0.4 может быть случайность | |
| 10% | 48.4% | -0.1 может быть случайность | |
| 3% | 52.4% | +2.2 явная разница | |
| 2% | 52.8% | +2.1 явная разница | |
| 2% | 51.4% | +2.3 явная разница | |
| 1% | 45.4% | -3.2 явная разница | |
| 1% | 53.0% | 0.0 может быть случайность |
Основной ряд 2Глубинный тотем
Глубинный тотем побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +2.3 против -0.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 67% | 48.5% | -0.8 может быть случайность | |
| 11% | 48.5% | +0.4 может быть случайность | |
| 9% | 48.4% | -0.3 может быть случайность | |
| 5% | 50.2% | +1.8 явная разница | |
| 2% | 52.1% | +1.9 явная разница | |
| 2% | 46.8% | -3.1 может быть случайность | |
| 1% | 53.1% | +3.5 явная разница | |
| 1% | 50.8% | +2.3 явная разница |
Основной ряд 3Охотник за сокровищами
Охотник за сокровищами побеждает чаще, чем Абсолютный охотник, самый частый выбор: +0.8 против -0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 48.5% | -0.3 может быть случайность | |
| 12% | 49.1% | +0.5 может быть случайность | |
| 11% | 48.6% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 47.4% | +2.0 может быть случайность | |
| 1% | 47.1% | -3.3 явная разница | |
| 1% | 42.7% | -3.8 явная разница | |
| 1% | 56.2% | +0.8 может быть случайность | |
| <1% | 55.6% | +2.0 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+2.7 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.5% | -0.5 может быть случайность | |
| 22% | 48.3% | +0.1 может быть случайность | |
| 6% | 49.2% | +0.5 может быть случайность | |
| 5% | 49.0% | -0.1 может быть случайность | |
| 2% | 55.0% | +2.7 явная разница |
Вторичные руныМастер Аксиом + Полная сосредоточенность
Мастер Аксиом + Полная сосредоточенность побеждает чаще, чем Полная сосредоточенность + Ожог, самый частый выбор: +2.4 против -2.3 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.0% | -2.3 может быть случайность | |
| 3% | 52.1% | +2.2 явная разница | |
| 2% | 52.0% | +1.4 явная разница | |
| 2% | 52.6% | +2.1 явная разница | |
| 1% | 47.4% | +1.1 явная разница | |
| 1% | 51.1% | +1.7 явная разница | |
| 1% | 54.7% | +0.7 может быть случайность | |
| <1% | 58.2% | +2.4 явная разница |
Атакующий осколокУскорение умений
Ускорение умений побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +3.3 против -2.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 48.4% | -2.8 может быть случайность | |
| 6% | 53.6% | +2.4 явная разница | |
| 1% | 49.6% | +3.3 явная разница |
Гибкий осколокМасштабирование от здоровья
Масштабирование от здоровья побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.6 против -0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 98% | 48.7% | -0.1 может быть случайность | |
| 1% | 48.1% | -0.1 может быть случайность | |
| <1% | 48.0% | +0.6 может быть случайность |
Защитный осколокСтойкость и устойчивость к замедлению
Стойкость и устойчивость к замедлению побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.8 против -1.3 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.2% | -1.3 может быть случайность | |
| 12% | 50.9% | +1.1 явная разница | |
| 2% | 52.9% | +1.8 явная разница |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +1.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 87% | 49.0% | +1.3 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 6% | 46.3% | -1.2 явная разница |
| WQEW + Q + E | 5% | 47.2% | -0.9 явная разница |
| WEQW + E + Q | 2% | 49.4% | +0.3 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | <1% | 45.6% | -4.4 явная разница |
| EQWE + Q + W | <1% | 43.5% | -6.3 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 49.4% побед. Сначала W: 47.7% побед (на равных).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.9% | +0.7 может быть случайность | |
| 23% | 48.2% | -0.5 явная разница | |
| 3% | 47.6% | -0.8 может быть случайность | |
| 1% | 44.6% | -0.2 может быть случайность | |
| 1% | 52.2% | -2.4 явная разница |
Сборка Кеннен Мид
Патч 16.21- побед
- 51.1%
- игр
- 39,982
- Влияние на победу
- +1.0
- Пикрейт
- 0.2%
Стартовые предметыТемная печать + Зелье здоровья x3
Темная печать + Зелье здоровья x3 побеждает чаще, чем Кольцо Дорана + Зелье здоровья x2, самый частый выбор: +2.2 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 47% | 51.4% | -0.6 может быть случайность | |
| 26% | 52.4% | +0.8 может быть случайность | |
| 20% | 50.8% | -0.5 может быть случайность | |
| 3% | 55.4% | +2.0 может быть случайность | |
| 1% | 50.3% | -0.6 может быть случайность | |
| 1% | 51.1% | +1.4 может быть случайность | |
| 1% | 47.0% | -2.6 может быть случайность | |
| <1% | 66.0% | +2.2 может быть случайность |
БотинкиСапоги чародея
Плюс к победам здесь: +1.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 89% | 52.7% | +1.3 может быть случайность | 13:06 | |
| 5% | 46.8% | -1.2 явная разница часто позади | 14:22 | |
| 3% | 50.1% | -1.4 явная разница | 12:45 | |
| 1% | 54.5% | +2.9 может быть случайность | 13:48 | |
| 1% | 50.8% | -0.9 может быть случайность | 12:21 | |
| 1% | 39.5% | слишком много, чтобы верить |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 71% | 55.7% | покупают чаще всего | |
| 2% | 55.9% | на равных | |
| 2% | 47.3% | на равных | |
| 2% | 59.5% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 66% | 52.3% | покупают чаще всего | |
| 8% | 47.3% | на равных | |
| 2% | 39.4% | на равных | |
| 1% | 42.9% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 2% | 8% | |
| 71% | 66% | |
| 36% | 34% |
Предмет 1Штормовой прилив
Штормовой прилив входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.8 на 100 игр против -2.7 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 51.2% | -0.8 может быть случайность | 11:09 | |
| 28% | 52.5% | +1.3 явная разница | 11:31 | |
| 7% | 52.8% | -0.4 может быть случайность | 12:30 | |
| 6% | 53.0% | +0.2 может быть случайность | 11:32 | |
| 1% | 44.2% | -2.9 может быть случайность | 14:10 | |
| 1% | 54.2% | +1.6 может быть случайность | ||
| 1% | 65.1% | +0.8 может быть случайность часто впереди | ||
| 1% | 41.3% | -4.4 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 24% | 4,318 | |
| 13% | 2,361 | |
| 10% | 1,825 | |
| 9% | 1,566 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 53.0% | -0.3 может быть случайность | 20:18 | |
| 15% | 51.4% | -0.4 может быть случайность | 21:23 | |
| 12% | 54.4% | +0.6 может быть случайность | 19:40 | |
| 8% | 55.1% | +0.6 может быть случайность | 19:23 | |
| 3% | 59.1% | +0.5 может быть случайность | 20:13 | |
| 1% | 83.8% | берут, когда уже впереди | ||
| 1% | 54.8% | +0.8 может быть случайность | ||
| 1% | 54.6% | +0.9 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 24% | 4,318 | |
| 13% | 2,361 | |
| 10% | 1,825 | |
| 9% | 1,566 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.8 на 100 игр против -2.7 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 54.6% | -0.6 может быть случайность | 27:01 | |
| 21% | 59.0% | +1.2 может быть случайность | 26:32 | |
| 17% | 56.8% | -1.2 может быть случайность | 26:28 | |
| 9% | 56.6% | 0.0 может быть случайность | 26:20 | |
| 4% | 54.7% | -1.3 может быть случайность | 25:11 | |
| 3% | 49.1% | -0.8 может быть случайность | ||
| 2% | 77.0% | берут, когда уже впереди | ||
| 2% | 60.5% | слишком много, чтобы верить |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 24% | 4,318 | |
| 13% | 2,361 | |
| 10% | 1,825 | |
| 9% | 1,566 |
Предмет 4Посох Бездны
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Посох Бездны: +0.1 на 100 игр. У самого частого выбора (Смертельная шляпа Рабадона) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 57.5% | -1.0 может быть случайность | 31:25 | |
| 27% | 53.8% | +0.1 может быть случайность | 32:00 |
Предмет 5Завеса банши
Завеса банши побеждает чаще, чем Посох Бездны, самый частый выбор: +1.5 против -0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 52.7% | -0.3 может быть случайность | 35:48 | |
| 22% | 55.8% | -0.3 может быть случайность | 36:25 | |
| 13% | 54.1% | -0.9 может быть случайность | 35:13 | |
| 7% | 55.6% | +0.1 может быть случайность | 36:58 | |
| 7% | 62.4% | +1.5 может быть случайность | 36:36 | |
| 6% | 66.4% | берут, когда уже впереди |
Предмет 6Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 39:40 | |
| 21% | - | 38:49 | |
| 11% | - | 38:46 | |
| 11% | - | 40:08 | |
| 8% | - | 39:40 |
Ключевая рунаКазнь электричеством
Плюс к победам здесь: +1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.6% | +1.2 может быть случайность | |
| 3% | 47.7% | -1.3 может быть случайность | |
| 1% | 53.5% | +2.6 может быть случайность | |
| 1% | 52.2% | +0.6 может быть случайность | |
| 1% | 52.7% | -0.4 может быть случайность | |
| 1% | 48.1% | -1.6 может быть случайность | |
| 1% | 40.5% | слишком много, чтобы верить | |
| <1% | 49.4% | -2.4 может быть случайность |
Основной ряд 1Вкус крови
Плюс к победам здесь: +0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 51.6% | +0.8 может быть случайность | |
| 8% | 51.7% | +0.2 может быть случайность | |
| 4% | 51.1% | -0.7 может быть случайность | |
| 3% | 47.0% | -2.1 явная разница | |
| 2% | 51.5% | 0.0 может быть случайность | |
| 1% | 50.6% | +1.5 может быть случайность | |
| 1% | 46.0% | -5.1 явная разница | |
| 1% | 58.1% | +3.0 может быть случайность |
Основной ряд 2Шестое чувство
Шестое чувство побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +2.1 против -0.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 77% | 51.3% | -0.4 может быть случайность | |
| 12% | 53.6% | +2.1 явная разница | |
| 5% | 48.8% | -1.5 может быть случайность | |
| 3% | 49.7% | -0.8 может быть случайность | |
| 1% | 42.5% | слишком много, чтобы верить | |
| 1% | 49.3% | -1.0 может быть случайность | |
| 1% | 55.4% | +3.4 может быть случайность | |
| <1% | 48.1% | -0.1 может быть случайность |
Основной ряд 3Беспощадный охотник
Беспощадный охотник побеждает чаще, чем Абсолютный охотник, самый частый выбор: +5.5 против +0.5 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 89% | 51.4% | +0.5 может быть случайность | |
| 5% | 47.9% | -1.5 может быть случайность | |
| 1% | 54.4% | +0.3 может быть случайность | |
| 1% | 51.5% | +1.5 может быть случайность | |
| 1% | 51.4% | -0.4 может быть случайность | |
| 1% | 60.0% | +5.5 явная разница | |
| 1% | 42.3% | -5.3 явная разница | |
| <1% | 47.7% | -4.6 явная разница |
Вторичный путьКолдовство
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+2.7 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 71% | 51.4% | +0.1 может быть случайность | |
| 16% | 51.0% | -0.5 может быть случайность | |
| 5% | 48.0% | -1.2 может быть случайность | |
| 4% | 55.0% | +2.7 явная разница | |
| 3% | 52.4% | +0.1 может быть случайность |
Вторичные руныПревосходство + Мастер Аксиом
Превосходство + Мастер Аксиом побеждает чаще, чем Полная сосредоточенность + Ожог, самый частый выбор: +2.1 против -1.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.0% | -1.2 может быть случайность | |
| 6% | 53.3% | +0.4 может быть случайность | |
| 5% | 47.6% | -2.2 может быть случайность | |
| 4% | 51.2% | +0.9 может быть случайность | |
| 4% | 53.9% | +2.1 явная разница | |
| 3% | 53.5% | +2.1 явная разница | |
| 2% | 51.8% | +0.8 может быть случайность | |
| 2% | 51.4% | +1.2 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +1.0 против -0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.2% | -0.9 может быть случайность | |
| 12% | 52.5% | +1.0 может быть случайность | |
| 3% | 51.1% | +0.1 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.3 против -0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 97% | 51.3% | -0.2 может быть случайность | |
| 2% | 52.7% | +0.3 может быть случайность | |
| 1% | 46.2% | 0.0 может быть случайность |
Защитный осколокСтойкость и устойчивость к замедлению
Стойкость и устойчивость к замедлению побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +2.3 против -1.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 81% | 51.0% | -1.4 может быть случайность | |
| 16% | 52.4% | +0.9 явная разница | |
| 4% | 54.5% | +2.3 явная разница |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +2.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 87% | 51.7% | +2.2 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 6% | 49.5% | -2.6 явная разница |
| WQEW + Q + E | 4% | 49.8% | -1.7 явная разница |
| WEQW + E + Q | 2% | 49.4% | -0.5 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | 1% | 45.5% | -3.5 явная разница |
| EQWE + Q + W | 1% | 50.7% | -1.7 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 50.8% побед. Сначала W: 54.3% побед (на равных).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +2.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.7% | +2.0 может быть случайность | |
| 12% | 49.2% | -2.4 явная разница | |
| 1% | 49.7% | +0.3 может быть случайность | |
| 1% | 48.8% | -1.2 может быть случайность | |
| 1% | 47.9% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 47.7% | -2.1 может быть случайность |
Сборка Кеннен Саппорт
Патч 16.21- побед
- 49.5%
- игр
- 8,544
- Влияние на победу
- -0.4
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2
Зелье здоровья x2 побеждает чаще, чем Зелье здоровья x2 + Атлас мира, самый частый выбор: +2.8 против +0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 89% | 48.8% | +0.8 может быть случайность | |
| 5% | 47.1% | -1.9 может быть случайность | |
| 3% | 50.9% | -0.5 может быть случайность | |
| 2% | 51.7% | -2.3 может быть случайность | |
| 1% | 50.6% | +2.8 может быть случайность |
БотинкиПоступь Меркурия
Поступь Меркурия побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +1.1 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 49.9% | -0.4 может быть случайность | 14:46 | |
| 15% | 47.9% | -0.4 может быть случайность | 12:41 | |
| 7% | 51.2% | +0.7 может быть случайность | 13:42 | |
| 2% | 55.2% | +1.1 может быть случайность | 16:42 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 58% | 49.3% | покупают чаще всего | |
| 11% | 48.7% | на равных | |
| 5% | 45.1% | на равных | |
| 1% | 50.0% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 58% | 48.0% | покупают чаще всего | |
| 11% | 50.0% | на равных | |
| 5% | 48.8% | мало игр | |
| 3% | 45.8% | мало игр |
Предмет 1Хекстековый ракетный ремень
Плюс к победам здесь: -0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 48.1% | -0.8 может быть случайность | 12:40 | |
| 14% | 51.5% | +0.9 может быть случайность | 13:07 | |
| 4% | 48.9% | -0.8 может быть случайность | 16:01 | |
| 4% | 48.3% | -2.0 может быть случайность | 14:51 | |
| 3% | 48.7% | -0.8 может быть случайность | 12:50 | |
| 3% | 55.3% | +0.5 может быть случайность | ||
| 2% | 42.4% | -1.4 может быть случайность | ||
| 1% | 62.9% | +3.9 явная разница |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 16% | 399 | |
| 10% | 245 | |
| 8% | 195 | |
| 7% | 164 |
Предмет 2Песочные часы Жони
Плюс к победам здесь: -1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 47.5% | -1.1 может быть случайность | 23:58 | |
| 26% | 51.8% | -0.3 может быть случайность | 22:44 | |
| 13% | 52.6% | +0.4 может быть случайность | 22:22 | |
| 4% | 45.0% | -1.2 может быть случайность | 22:00 | |
| 3% | 53.6% | +0.9 может быть случайность | 22:44 | |
| 3% | 50.9% | -0.3 может быть случайность | ||
| 3% | 54.9% | -0.2 может быть случайность | ||
| 2% | 52.2% | -1.8 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 16% | 399 | |
| 10% | 245 | |
| 8% | 195 | |
| 7% | 164 |
Предмет 3Штормовой прилив
Штормовой прилив входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.3 на 100 игр против -0.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 54.1% | -0.7 может быть случайность | 30:37 | |
| 21% | 49.4% | -1.4 может быть случайность | 30:35 | |
| 13% | 52.4% | -0.6 может быть случайность | 29:38 | |
| 11% | 52.2% | -0.5 может быть случайность | 30:09 | |
| 5% | 55.0% | -0.8 может быть случайность | 30:16 | |
| 4% | 46.9% | -0.6 может быть случайность | ||
| 3% | 53.0% | -0.1 может быть случайность | ||
| 3% | 44.9% | +0.7 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 16% | 399 | |
| 10% | 245 | |
| 8% | 195 | |
| 7% | 164 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
Плюс к победам здесь: -0.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 51.7% | -0.4 может быть случайность | 35:42 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: +0.8 против -0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 63% | 49.2% | -0.3 может быть случайность | |
| 10% | 50.5% | -1.7 может быть случайность | |
| 8% | 44.7% | -2.9 может быть случайность | |
| 7% | 52.5% | +2.7 может быть случайность | |
| 5% | 51.2% | +0.8 может быть случайность | |
| 3% | 49.6% | +3.9 может быть случайность | |
| 1% | 54.1% | +1.7 может быть случайность | |
| 1% | 47.9% | +0.2 может быть случайность |
Основной ряд 1Грязный прием
Грязный прием побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +2.5 против -1.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 51% | 48.5% | -1.4 может быть случайность | |
| 13% | 51.8% | +0.1 может быть случайность | |
| 11% | 52.3% | +2.5 явная разница | |
| 8% | 50.1% | +3.1 явная разница | |
| 7% | 43.5% | -3.1 может быть случайность | |
| 5% | 50.5% | +0.2 может быть случайность | |
| 2% | 52.4% | +1.2 может быть случайность |
Основной ряд 2Глубинный тотем
Глубинный тотем побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +2.0 против -0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 52% | 48.9% | -0.9 может быть случайность | |
| 14% | 51.9% | +0.9 может быть случайность | |
| 9% | 49.6% | +0.5 может быть случайность | |
| 7% | 51.6% | +2.0 может быть случайность | |
| 6% | 42.8% | -3.9 может быть случайность | |
| 4% | 49.6% | +1.1 может быть случайность | |
| 3% | 49.5% | +2.4 может быть случайность | |
| 2% | 51.3% | +1.0 может быть случайность |
Основной ряд 3Беспощадный охотник
Беспощадный охотник побеждает чаще, чем Абсолютный охотник, самый частый выбор: +2.7 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 64% | 49.2% | -0.4 может быть случайность | |
| 16% | 50.9% | +0.4 может быть случайность | |
| 9% | 44.3% | -3.0 может быть случайность | |
| 5% | 52.4% | +4.2 явная разница | |
| 2% | 52.3% | +2.7 может быть случайность | |
| 2% | 48.4% | -1.1 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: -0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 57% | 48.8% | -0.6 может быть случайность | |
| 22% | 49.0% | -0.9 может быть случайность | |
| 11% | 50.1% | +0.8 может быть случайность | |
| 6% | 48.9% | +1.1 может быть случайность | |
| 4% | 52.6% | +1.6 может быть случайность |
Вторичные руныМастер Аксиом + Надвигающаяся буря
Мастер Аксиом + Надвигающаяся буря побеждает чаще, чем Полная сосредоточенность + Ожог, самый частый выбор: +1.5 против -1.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 48.5% | -1.7 может быть случайность | |
| 7% | 53.3% | +1.5 может быть случайность | |
| 6% | 49.6% | +0.6 может быть случайность | |
| 4% | 46.3% | +1.1 может быть случайность | |
| 2% | 46.4% | +1.2 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +2.1 против -2.5 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 68% | 48.5% | -2.5 может быть случайность | |
| 24% | 50.4% | +2.1 явная разница | |
| 7% | 50.9% | +1.7 явная разница |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.2 против -1.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 49.3% | -1.0 может быть случайность | |
| 7% | 48.2% | +1.2 может быть случайность | |
| 1% | 45.0% | +0.3 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +2.9 против -3.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 74% | 48.7% | -3.0 может быть случайность | |
| 20% | 50.4% | +2.9 явная разница | |
| 6% | 50.8% | +1.5 явная разница |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +3.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 79% | 50.2% | +3.4 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 11% | 45.1% | -3.7 явная разница |
| WQEW + Q + E | 4% | 49.0% | -1.8 явная разница |
| WEQW + E + Q | 2% | 49.7% | -0.7 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | 2% | 47.3% | -4.3 явная разница |
| EQWE + Q + W | 1% | 51.7% | +0.1 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 44.6% побед. Сначала W: 40.9% побед (мало игр).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияИзнурение + Скачок
Изнурение + Скачок побеждает чаще, чем Скачок + Воспламенение, самый частый выбор: +1.2 против -0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 75% | 49.1% | -0.7 может быть случайность | |
| 12% | 49.6% | +1.2 может быть случайность | |
| 8% | 50.2% | +0.9 может быть случайность | |
| 2% | 52.5% | -1.4 может быть случайность | |
| 2% | 41.5% | -3.2 может быть случайность |
Сборка Кеннен Бот
Патч 16.21- побед
- 45.8%
- игр
- 2,709
- Влияние на победу
- -2.4
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыТемная печать + Пополняемое зелье
Темная печать + Пополняемое зелье побеждает чаще, чем Лук Дорана + Зелье здоровья x2, самый частый выбор: +2.0 против -1.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 42% | 43.9% | -1.6 может быть случайность | |
| 29% | 43.8% | +1.2 может быть случайность | |
| 18% | 44.6% | +0.7 может быть случайность | |
| 3% | 44.7% | +2.0 может быть случайность |
БотинкиСапоги чародея
Плюс к победам здесь: +0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 43.8% | +0.6 может быть случайность | 13:25 | |
| 23% | 43.6% | -2.8 может быть случайность | 13:31 | |
| 11% | 52.6% | +1.5 может быть случайность часто впереди | 13:24 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 47% | 44.4% | покупают чаще всего | |
| 18% | 46.2% | на равных | |
| 5% | 48.4% | мало игр | |
| 4% | 73.1% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 43% | 43.0% | покупают чаще всего | |
| 16% | 43.5% | мало игр | |
| 10% | 53.6% | мало игр | |
| 2% | 28.6% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 42% | 35% | |
| 30% | 23% | |
| 19% | 14% | |
| 5% | 10% |
Предмет 1Дикие стрелы Юнталь
Дикие стрелы Юнталь входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.9 на 100 игр против -2.0 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 43.8% | -1.4 может быть случайность | 11:02 | |
| 20% | 38.9% | -2.8 может быть случайность | 12:19 | |
| 15% | 45.9% | -0.4 может быть случайность | 11:18 | |
| 11% | 48.1% | +2.5 может быть случайность | 11:42 | |
| 5% | 44.1% | -1.0 может быть случайность | 11:35 | |
| 5% | 47.5% | +1.0 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 12% | 49.6% | 188 | |
| 6% | 58.6% | 91 | |
| 4% | 61.5% | 69 | |
| 4% | - | 56 |
Предмет 2Хекс-прицел С44
Хекс-прицел С44 входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.9 на 100 игр против -2.0 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 45.1% | -1.5 может быть случайность | 19:25 | |
| 7% | 47.8% | +0.5 может быть случайность | 18:49 | |
| 7% | 39.4% | -0.6 может быть случайность | 21:17 | |
| 7% | 53.4% | +0.7 может быть случайность | 17:46 | |
| 6% | 50.4% | -1.5 может быть случайность | 18:14 | |
| 6% | 44.0% | -1.9 может быть случайность | ||
| 5% | 29.4% | -1.7 может быть случайность | ||
| 4% | 42.7% | +0.1 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 12% | 49.6% | 188 | |
| 6% | 58.6% | 91 | |
| 4% | 61.5% | 69 | |
| 4% | - | 56 |
Предмет 3Грань Бесконечности
Грань Бесконечности входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.9 на 100 игр против -2.0 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 45.3% | -2.3 может быть случайность | 26:03 | |
| 12% | 57.1% | +0.2 может быть случайность | 24:12 | |
| 11% | 47.2% | +0.5 может быть случайность | 25:19 | |
| 10% | 48.4% | +0.2 может быть случайность | 25:36 | |
| 10% | 55.8% | +0.3 может быть случайность | 25:50 | |
| 4% | 51.6% | +0.4 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 12% | 49.6% | 188 | |
| 6% | 58.6% | 91 | |
| 4% | 61.5% | 69 | |
| 4% | - | 56 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
Плюс к победам здесь: -1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 48.1% | -1.2 может быть случайность | 30:59 | |
| 13% | 45.7% | -2.6 может быть случайность | 30:57 |
Предмет 6Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 11% | - | 36:47 | |
| 11% | - | 36:42 |
Ключевая рунаКазнь электричеством
Плюс к победам здесь: +0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 47% | 43.9% | +0.3 может быть случайность | |
| 28% | 45.5% | -0.9 может быть случайность | |
| 9% | 43.0% | +0.4 может быть случайность | |
| 4% | 39.3% | -0.8 может быть случайность | |
| 4% | 42.0% | -4.4 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +0.3 против -0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 41% | 43.7% | -0.2 может быть случайность | |
| 27% | 45.6% | -0.9 может быть случайность | |
| 7% | 43.6% | -0.3 может быть случайность | |
| 6% | 41.0% | -2.0 может быть случайность | |
| 5% | 49.6% | -1.5 может быть случайность | |
| 4% | 37.8% | -1.4 может быть случайность | |
| 3% | 48.2% | +2.8 может быть случайность | |
| 2% | 42.9% | +0.3 может быть случайность |
Основной ряд 2Ужасные сувениры
Плюс к победам здесь: +0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 42% | 44.4% | +0.5 может быть случайность | |
| 19% | 44.6% | -2.3 может быть случайность | |
| 14% | 47.9% | +0.7 может быть случайность | |
| 6% | 41.1% | -0.7 может быть случайность | |
| 6% | 39.9% | -2.3 может быть случайность | |
| 5% | 40.6% | -0.2 может быть случайность |
Основной ряд 3Абсолютный охотник
Плюс к победам здесь: +0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 48% | 43.9% | +0.5 может быть случайность | |
| 24% | 46.5% | -0.2 может быть случайность | |
| 9% | 42.0% | -0.5 может быть случайность | |
| 8% | 45.9% | -2.2 может быть случайность | |
| 5% | 40.3% | -0.7 может быть случайность | |
| 2% | 40.7% | -1.5 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: +0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 52% | 44.6% | +0.6 может быть случайность | |
| 22% | 46.2% | +1.3 может быть случайность | |
| 16% | 40.1% | -3.0 может быть случайность | |
| 7% | 44.6% | -0.9 может быть случайность |
Вторичные руныМастер Аксиом + Надвигающаяся буря
Мастер Аксиом + Надвигающаяся буря побеждает чаще, чем Полная сосредоточенность + Ожог, самый частый выбор: +0.2 против -1.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 58% | 43.5% | -1.7 может быть случайность | |
| 11% | 42.7% | +0.2 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +3.4 против -2.6 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 43.9% | -2.6 может быть случайность | |
| 13% | 46.7% | +3.4 явная разница | |
| 3% | 45.2% | -1.5 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 96% | 44.2% | +0.6 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Плюс к победам здесь: +2.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 66% их игр. По всем рангам чаще всего берут Масштабирование от здоровья.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 69% | 43.5% | -1.8 может быть случайность | |
| 27% | 46.1% | +2.0 может быть случайность |
EWQ
УменияE > W > Q
E > W > Q побеждает чаще, чем Q > W > E, самый частый выбор: +0.8 против -0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 59% | 44.3% | -0.7 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | 14% | 45.1% | -0.1 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | 10% | 50.9% | +0.8 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 10% | 44.5% | +0.2 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 5% | 40.2% | -2.1 может быть случайность |
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +1.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 39% | 45.1% | +1.3 может быть случайность | |
| 30% | 44.5% | -1.1 может быть случайность | |
| 11% | 39.5% | -2.1 может быть случайность | |
| 10% | 43.3% | -0.3 может быть случайность | |
| 5% | 46.6% | +0.9 может быть случайность | |
| 3% | 45.1% | -2.2 может быть случайность |
Сборка Кеннен Лес
Патч 16.21- побед
- 32.2%
- игр
- 484
- Влияние на победу
- -3.5
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыДетеныш огневолка
Детеныш огневолка побеждает чаще, чем Детеныш ветролиса + Зелье здоровья, самый частый выбор: +0.2 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 35% | 32.4% | -0.6 может быть случайность | |
| 31% | 31.7% | -0.7 может быть случайность | |
| 16% | 26.2% | +0.2 может быть случайность |
БотинкиСапоги чародея
Плюс к победам здесь: -0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 33.8% | -0.6 может быть случайность | 14:25 |
Предмет 1Хекстековый ракетный ремень
Плюс к победам здесь: -1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 32.7% | -1.6 может быть случайность | 11:09 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 22% | 50 | |
| 12% | 27 | |
| 5% | 12 |
Предмет 2Сумрачное пламя
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 63% | 33.6% | 21:18 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 22% | 50 | |
| 12% | 27 | |
| 5% | 12 |
Предмет 3Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 34% | 36.4% | 28:07 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 22% | 50 | |
| 12% | 27 | |
| 5% | 12 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 19% | 47.6% | 33:28 |
Ключевая рунаКазнь электричеством
Плюс к победам здесь: -2.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 57% | 31.6% | -2.7 может быть случайность |
Основной ряд 1Вкус крови
Плюс к победам здесь: -2.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 52% | 32.5% | -2.2 может быть случайность |
Основной ряд 2Ужасные сувениры
Плюс к победам здесь: -2.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 58% | 30.8% | -2.4 может быть случайность |
Основной ряд 3Абсолютный охотник
Плюс к победам здесь: -2.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 63% | 31.6% | -2.2 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: -0.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 62% | 32.0% | -0.1 может быть случайность |
Вторичные руныПолная сосредоточенность + Ожог
Плюс к победам здесь: -0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 71% | 32.5% | -0.7 может быть случайность |
Атакующий осколокСкорость атаки
Плюс к победам здесь: +0.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 33.8% | +0.4 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 34.0% | +1.6 может быть случайность |
Защитный осколокМасштабирование от здоровья
Плюс к победам здесь: 0.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 33.0% | 0.0 может быть случайность |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: -0.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 66% | 32.9% | -0.1 может быть случайность |
ЗаклинанияСкачок + Кара
Плюс к победам здесь: +2.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 95% | 33.4% | +2.7 может быть случайность |
Лучшие игроки на Кеннен
Смотреть все (3,325)Обычная игра на Топ
31,573 игрыПротив всех чемпионов на Топ
- Топ 7% Обзор/мин 0.85
- Топ 15% Контрольные варды 0.9
- Последние 22% Первая кровь 9%
- Убийства
- 6.2 Последние 48%
- Смерти
- 6.4 Меньше всех 29%
- Помощь
- 6.0 Топ 44%
- Соло-убийства
- 2.7 Топ 47%
- Участие в уб.
- 36% Последние 49%
- Урон команды
- 23% Топ 42%
- Урон/мин
- 830 Топ 46%
- Фарм/мин
- 6.3 Последние 41%
- Золото/мин
- 389 Последние 30%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:19
- 11-й уровень на 13:12
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 88% Физический 12%Умирает от
Физический 50% Магический 42% Чистый 8%Обычная игра на Мид
38,748 игр Патч 16.21Против всех чемпионов на Мид
- Топ 12% Обзор/мин 0.75
- Топ 20% Урон команды 24%
- Последние 41% Фарм/мин 6.1
- Убийства
- 8.1 Топ 30%
- Смерти
- 6.7 Меньше всех 42%
- Помощь
- 6.8 Топ 45%
- Соло-убийства
- 3.1 Топ 25%
- Участие в уб.
- 43% Топ 40%
- Урон/мин
- 904 Топ 22%
- Золото/мин
- 405 Последние 43%
- Контрольные варды
- 0.7 Топ 47%
- Первая кровь
- 10% Последние 46%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:16
- 11-й уровень на 14:48
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 92% Физический 8%Умирает от
Физический 47% Магический 45% Чистый 8%Обычная игра на Саппорт
8,304 игры Патч 16.21Против всех чемпионов на Саппорт
- Топ 20% Обзор/мин 2.30
- Топ 23% Урон команды 18%
- Последние 34% Фарм/мин 1.9
- Убийства
- 4.7 Последние 49%
- Смерти
- 8.2 Меньше всех 44%
- Помощь
- 11.0 Топ 43%
- Соло-убийства
- 0.9 Топ 42%
- Участие в уб.
- 46% Топ 48%
- Урон/мин
- 679 Топ 24%
- Золото/мин
- 344 Последние 37%
- Контрольные варды
- 5.5 Топ 31%
- Первая кровь
- 7% Последние 36%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 8:18
- 11-й уровень на 21:24
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 92% Физический 8%Умирает от
Физический 52% Магический 42% Чистый 6%Матчапы и союзники взяты из игр Кеннен на Топ.
Матчапы и союзники взяты из игр Кеннен на Топ.
-
Кеннен с Амуму: +3.3 побед на 100 игр (диапазон 1.6–4.9) · 3,501 игра · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Шивана: +3.2 побед на 100 игр (диапазон 1.7–4.8) · 3,868 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Дариус: +2.6 побед на 100 игр (диапазон 0.3–4.9) · 1,635 игр · Измерено · 11% этого занято у похожих чемпионов
-
Кеннен с Киана: -4.5 побед на 100 игр (диапазон от -5.7 до -3.3) · 6,681 игра · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Фиддлстикс: -4.2 побед на 100 игр (диапазон от -6.6 до -1.8) · 1,496 игр · Измерено · 12% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Ли Син: -2.7 побед на 100 игр (диапазон от -3.8 до -1.6) · 8,812 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Кеннен с Сион: +3.3 побед на 100 игр (диапазон 0.9–5.7) · 1,526 игр · Измерено · 12% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Ясуо: +2.28 побед на 100 игр (диапазон 1.44–3.11) · 14,801 игра · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Ёнэ: +1.81 побед на 100 игр (диапазон 0.92–2.71) · 12,678 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Кеннен с Кассиопея: -6.0 побед на 100 игр (диапазон от -8.9 до -3.0) · 885 игр · Объединено · 18% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Мэл: -5.5 побед на 100 игр (диапазон от -7.0 до -3.9) · 3,908 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Орианна: -3.0 побед на 100 игр (диапазон от -4.9 до -1.1) · 2,481 игра · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов
-
Кеннен с Нила: +3.9 побед на 100 игр (диапазон 1.0–6.8) · 926 игр · Объединено · 18% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Шая: +2.7 побед на 100 игр (диапазон 1.4–4.0) · 5,341 игра · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Ког'Мао: +2.5 побед на 100 игр (диапазон 0.4–4.7) · 1,932 игры · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов
-
Кеннен с Эзреаль: -4.2 побед на 100 игр (диапазон от -5.2 до -3.2) · 9,739 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Варус: -2.2 побед на 100 игр (диапазон от -3.9 до -0.6) · 3,263 игры · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Кейтлин: -1.50 побед на 100 игр (диапазон от -2.37 до -0.64) · 13,762 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Кеннен с Алистар: +2.8 побед на 100 игр (диапазон 1.3–4.3) · 3,975 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Сорака: +2.3 побед на 100 игр (диапазон 0.6–4.0) · 3,178 игр · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Треш: +2.1 побед на 100 игр (диапазон 1.1–3.1) · 9,823 игры · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Кеннен с Тимо: -2.7 побед на 100 игр (диапазон от -4.8 до -0.5) · 1,802 игры · Измерено · 10% этого занято у похожих чемпионов -
Кеннен с Моргана: -1.6 побед на 100 игр (диапазон от -2.9 до -0.3) · 5,853 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов