League of Legends Ари: билд
Сборка Ари Мид
Редкий билд, который чаще побеждает.
- побед
- 51.0%
- игр
- 8,841
- Влияние на победу
- +1.1
- Пикрейт
- 4.7%
Стартовые предметыТемная печать + Пополняемое зелье
Темная печать + Пополняемое зелье побеждает чаще, чем Кольцо Дорана + Зелье здоровья x2, самый частый выбор: +1.6 против +1.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.4% | +1.4 может быть случайность | |
| <1% | 52.2% | +1.6 может быть случайность | |
| <1% | 36.4% | +0.4 может быть случайность | |
| <1% | 45.5% | +0.5 может быть случайность | |
| <1% | 30.0% | -2.8 явная разница | |
| <1% | 50.0% | -3.5 явная разница | |
| <1% | 71.4% | -2.3 явная разница | |
| <1% | 66.7% | -3.1 явная разница |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Ионийские сапоги просветления побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +0.7 против -0.7 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 66% | 53.3% | -0.7 может быть случайность | 13:36 | |
| 22% | 50.4% | +0.7 явная разница | 12:19 | |
| 10% | 50.8% | -0.1 явная разница | 13:60 | |
| 2% | 48.1% | +3.2 явная разница | 13:19 | |
| <1% | 66.7% | -0.9 может быть случайность | 13:16 | |
| <1% | 40.0% | +1.1 может быть случайность |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 63% | 55.6% | покупают чаще всего | |
| 21% | 53.8% | на равных | |
| 6% | 44.0% | на равных | |
| 4% | 54.2% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 61% | 56.6% | покупают чаще всего | |
| 18% | 52.5% | на равных | |
| 16% | 46.7% | на равных | |
| <1% | 33.3% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 6% | 16% | |
| 35% | 28% |
Предмет 1Пагубность
Плюс к победам здесь: -0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 51.2% | -0.7 может быть случайность | 11:14 | |
| 20% | 55.5% | +2.0 явная разница | 11:36 | |
| 19% | 50.3% | -1.1 явная разница | 11:22 | |
| <1% | 31.3% | 0.0 может быть случайность | 10:47 | |
| <1% | 61.5% | +1.4 может быть случайность | 12:41 | |
| <1% | 88.9% | берут, когда уже впереди | ||
| <1% | 60.0% | +0.2 может быть случайность | ||
| <1% | 40.0% | -0.8 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 21% | 988 | |
| 9% | 424 | |
| 6% | 284 | |
| 5% | 219 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 52.5% | -1.7 может быть случайность | 20:42 | |
| 20% | 55.0% | +1.7 может быть случайность | 19:43 | |
| 7% | 59.7% | -0.1 может быть случайность | 20:07 | |
| 5% | 53.1% | +0.3 может быть случайность | 21:18 | |
| 3% | 54.7% | +0.8 может быть случайность | 19:41 | |
| 3% | 50.9% | -1.1 может быть случайность | ||
| 2% | 73.0% | берут, когда уже впереди | ||
| <1% | 60.0% | +2.2 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 21% | 988 | |
| 9% | 424 | |
| 6% | 284 | |
| 5% | 219 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: -0.6 на 100 игр против -3.0 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 55.6% | -1.1 может быть случайность | 27:19 | |
| 19% | 58.2% | +0.3 может быть случайность | 27:09 | |
| 16% | 58.3% | +0.1 может быть случайность | 26:16 | |
| 6% | 79.8% | берут, когда уже впереди | 21:44 | |
| 3% | 70.7% | +2.0 может быть случайность | 24:17 | |
| 2% | 54.5% | -1.5 может быть случайность | ||
| 2% | 67.7% | +0.6 может быть случайность | ||
| 2% | 54.2% | -1.6 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 21% | 988 | |
| 9% | 424 | |
| 6% | 284 | |
| 5% | 219 |
Предмет 4Завеса банши
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Завеса банши: +2.4 на 100 игр. У самого частого выбора (Смертельная шляпа Рабадона) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 55.8% | -0.6 может быть случайность | 31:23 | |
| 12% | 50.0% | -0.5 может быть случайность | 31:33 | |
| 11% | 74.1% | берут, когда уже впереди | 27:42 | |
| 6% | 66.7% | +0.2 может быть случайность | 31:31 | |
| 5% | 50.0% | -0.6 может быть случайность | ||
| 3% | 37.5% | +0.3 может быть случайность | ||
| 3% | 75.0% | +2.4 явная разница | ||
| 3% | 75.0% | -0.3 может быть случайность |
Предмет 5Могильный цветок
Могильный цветок побеждает чаще, чем Посох Бездны, самый частый выбор: +0.9 против -0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 53.4% | -0.9 может быть случайность | 35:37 | |
| 18% | 59.0% | -0.3 может быть случайность | 36:11 | |
| 14% | 55.3% | -0.8 может быть случайность | 33:51 | |
| 7% | 69.2% | слишком много, чтобы верить | 32:14 | |
| 7% | 54.2% | +0.2 может быть случайность | 34:28 | |
| 5% | 68.4% | +0.9 может быть случайность | ||
| 5% | 44.4% | +1.9 может быть случайность | ||
| 5% | 64.7% | -0.4 может быть случайность |
Предмет 6Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 19% | - | 38:28 | |
| 19% | - | 38:12 | |
| 13% | - | 36:59 | |
| 12% | - | 42:46 |
Ключевая рунаКазнь электричеством
Плюс к победам здесь: -0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 51.2% | -0.5 может быть случайность | |
| 12% | 51.6% | +0.7 явная разница | |
| <1% | 47.8% | -1.1 может быть случайность | |
| <1% | 55.6% | +0.9 может быть случайность | |
| <1% | 60.0% | +2.0 может быть случайность | |
| <1% | 61.5% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 60.0% | -0.6 может быть случайность | |
| <1% | 20.0% | -1.2 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +1.6 против -0.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.3% | -0.8 может быть случайность | |
| 13% | 51.1% | +0.6 явная разница | |
| 3% | 51.5% | +1.6 явная разница | |
| 1% | 47.3% | +0.8 явная разница | |
| 1% | 60.0% | +0.2 может быть случайность | |
| <1% | 33.3% | -2.2 может быть случайность | |
| <1% | 87.5% | +0.5 может быть случайность | |
| <1% | 25.0% | +1.9 может быть случайность |
Основной ряд 2Шестое чувство
Шестое чувство побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +1.7 против -0.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 51.1% | -0.9 может быть случайность | |
| 13% | 51.4% | +0.7 явная разница | |
| 5% | 52.3% | +1.7 явная разница | |
| 1% | 57.1% | +1.6 явная разница | |
| <1% | 72.7% | -0.2 может быть случайность | |
| <1% | 40.0% | +2.6 явная разница | |
| <1% | 22.2% | -0.7 может быть случайность | |
| <1% | 83.3% | -0.7 может быть случайность |
Основной ряд 3Беспощадный охотник
Беспощадный охотник побеждает чаще, чем Абсолютный охотник, самый частый выбор: +1.3 против -0.5 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.2% | -0.5 может быть случайность | |
| 12% | 51.8% | +0.6 явная разница | |
| 1% | 43.9% | +1.0 явная разница | |
| 1% | 44.4% | +0.2 может быть случайность | |
| <1% | 62.5% | +1.3 явная разница | |
| <1% | 60.0% | +0.9 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -2.9 может быть случайность | |
| <1% | 60.0% | +1.5 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+2.2 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 75% | 51.1% | -0.5 может быть случайность | |
| 11% | 51.9% | +0.2 явная разница | |
| 7% | 54.3% | -1.0 может быть случайность | |
| 5% | 47.9% | +2.2 явная разница | |
| 2% | 50.5% | +1.8 явная разница |
Вторичные руныПревосходство + Мастер Аксиом
Превосходство + Мастер Аксиом побеждает чаще, чем Превосходство + Поток маны, самый частый выбор: +2.3 против -1.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.7% | -1.4 может быть случайность | |
| 11% | 53.0% | +1.2 явная разница | |
| 2% | 42.9% | +1.3 явная разница | |
| 1% | 61.8% | +1.7 явная разница | |
| 1% | 41.2% | +0.6 явная разница | |
| 1% | 57.1% | +2.3 явная разница | |
| <1% | 62.5% | -0.3 может быть случайность | |
| <1% | 63.6% | +1.9 явная разница |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +1.6 против -1.5 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.3% | -1.5 может быть случайность | |
| 5% | 50.7% | +1.6 явная разница | |
| 2% | 49.0% | +0.9 явная разница |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.5 против -1.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.3% | -1.2 может быть случайность | |
| 2% | 48.1% | +1.5 явная разница | |
| <1% | 50.0% | -1.0 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.2 против -1.1 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 51.2% | -1.1 может быть случайность | |
| 14% | 50.9% | +1.2 явная разница | |
| 1% | 54.4% | +0.1 явная разница |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +1.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 51.8% | +1.4 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 8% | 48.2% | -1.2 явная разница |
| WQEW + Q + E | 1% | 50.0% | -1.6 явная разница |
| WEQW + E + Q | <1% | 47.6% | -1.0 явная разница |
| EQWE + Q + W | <1% | 50.0% | -3.1 явная разница |
| EWQE + W + Q | <1% | 42.9% | -2.0 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 51.1% побед. Сначала W: 51.9% побед (на равных).
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 68% | 51.8% | +1.0 может быть случайность | |
| 30% | 49.7% | -0.8 явная разница | |
| 1% | 59.6% | -0.1 может быть случайность | |
| 1% | 56.8% | -2.4 явная разница | |
| <1% | 37.5% | слишком много, чтобы верить | |
| <1% | 57.1% | 0.0 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -2.3 явная разница | |
| <1% | 0.0% | -2.0 может быть случайность |
- побед
- 52.6%
- игр
- 10,524
- Влияние на победу
- +3.2
- Пикрейт
- 1.2%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.4% | +1.4 может быть случайность | |
| <1% | 52.2% | +1.6 может быть случайность | |
| <1% | 36.4% | +0.4 может быть случайность | |
| <1% | 45.5% | +0.5 может быть случайность | |
| <1% | 30.0% | -2.8 явная разница | |
| <1% | 50.0% | -3.5 явная разница | |
| <1% | 71.4% | -2.3 явная разница | |
| <1% | 66.7% | -3.1 явная разница |
БотинкиБронированные сапоги
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 100% | 52.6% |
Предмет 1Пагубность
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 55% | 52.9% | |
| 29% | 54.7% | |
| 12% | 48.2% | |
| 1% | 52.3% | |
| 1% | 49.2% |
Предмет 2Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 28% | 51.5% | |
| 27% | 53.6% | |
| 24% | 59.5% | |
| 4% | 55.0% | |
| 2% | 53.2% |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 22% | 59.0% | |
| 21% | 55.2% | |
| 5% | 57.0% | |
| 3% | 51.4% | |
| 2% | 52.3% |
Предмет 4Сумрачное пламя
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 11% | 55.1% | |
| 8% | 55.0% | |
| 5% | 47.3% | |
| 3% | 58.6% | |
| 2% | 54.5% |
Предмет 5Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 20% | 67.0% | |
| 10% | 51.1% | |
| 7% | 65.6% | |
| 5% | 58.3% | |
| 3% | 46.7% |
Предмет 6Гроза Личей
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 19% | - | 38:28 | |
| 19% | - | 38:12 | |
| 13% | - | 36:59 | |
| 12% | - | 42:46 |
Ключевая рунаКазнь электричеством
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 45% | 51.5% |
Основной ряд 1Вкус крови
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 45% | 51.5% |
Основной ряд 2Ужасные сувениры
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 45% | 51.5% |
Основной ряд 3Абсолютный охотник
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 45% | 51.5% |
Вторичный путьКолдовство
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 45% | 51.5% |
Атакующий осколокСкорость атаки
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 45% | 51.5% |
Гибкий осколокАдаптивная сила
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 45% | 51.5% |
Защитный осколокМасштабирование от здоровья
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 45% | 51.5% |
QWE
УменияQ > W > E
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 51.8% | +1.4 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 8% | 48.2% | -1.2 явная разница |
| WQEW + Q + E | 1% | 50.0% | -1.6 явная разница |
| WEQW + E + Q | <1% | 47.6% | -1.0 явная разница |
| EQWE + Q + W | <1% | 50.0% | -3.1 явная разница |
| EWQE + W + Q | <1% | 42.9% | -2.0 явная разница |
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 68% | 51.8% | +1.0 может быть случайность | |
| 30% | 49.7% | -0.8 явная разница | |
| 1% | 59.6% | -0.1 может быть случайность | |
| 1% | 56.8% | -2.4 явная разница | |
| <1% | 37.5% | слишком много, чтобы верить | |
| <1% | 57.1% | 0.0 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -2.3 явная разница | |
| <1% | 0.0% | -2.0 может быть случайность |
Сборка Ари Топ
Патч 16.21- побед
- 52.5%
- игр
- 22,133
- Влияние на победу
- +2.3
- Пикрейт
- 0.1%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +2.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 94% | 53.0% | +2.6 может быть случайность | |
| 1% | 49.0% | -2.1 явная разница | |
| 1% | 54.4% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 52.3% | -0.9 может быть случайность | |
| <1% | 45.0% | -1.3 может быть случайность |
БотинкиПоступь Меркурия
Поступь Меркурия побеждает чаще, чем Ионийские сапоги просветления, самый частый выбор: +2.2 против +1.5 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 53.2% | -1.9 явная разница | 13:48 | |
| 43% | 53.6% | +1.5 может быть случайность | 11:60 | |
| 4% | 55.8% | +2.2 может быть случайность | 14:06 | |
| 2% | 52.9% | +0.2 может быть случайность | 12:52 | |
| 2% | 48.9% | +0.1 может быть случайность часто позади | 14:22 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 39% | 55.3% | покупают чаще всего | |
| 33% | 55.2% | на равных | |
| 2% | 51.9% | на равных | |
| 2% | 51.0% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 37% | 52.4% | покупают чаще всего | |
| 32% | 54.3% | на равных | |
| 7% | 59.7% | на равных | |
| 2% | 68.2% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 1% | 7% | |
| 16% | 20% | |
| 18% | 21% | |
| 42% | 39% | |
| 4% | 5% |
Предмет 1Факел темного огня
Факел темного огня входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.9 на 100 игр против -1.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 54.5% | +2.2 явная разница | 11:55 | |
| 39% | 52.2% | -1.6 может быть случайность | 11:30 | |
| 7% | 52.0% | -0.5 может быть случайность | 11:52 | |
| 2% | 49.2% | -1.4 может быть случайность | 13:45 | |
| 1% | 53.6% | +0.4 может быть случайность | 11:12 | |
| 1% | 48.5% | -2.1 может быть случайность | ||
| 1% | 53.8% | -0.1 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 8% | 767 | |
| 5% | 477 | |
| 4% | 452 | |
| 4% | 387 |
Предмет 2Гроза Личей
Гроза Личей входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.9 на 100 игр против -1.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 52.8% | -1.7 может быть случайность | 20:31 | |
| 24% | 56.7% | +1.3 может быть случайность | 19:40 | |
| 11% | 51.9% | -1.1 может быть случайность | 20:32 | |
| 9% | 55.5% | +0.6 может быть случайность | 19:17 | |
| 9% | 55.1% | +1.2 может быть случайность | 20:10 | |
| 4% | 54.1% | +0.8 может быть случайность | ||
| 3% | 51.3% | -1.5 может быть случайность | ||
| 2% | 71.3% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 8% | 767 | |
| 5% | 477 | |
| 4% | 452 | |
| 4% | 387 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.9 на 100 игр против -1.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 55.5% | -0.1 может быть случайность | 26:59 | |
| 18% | 58.4% | -0.6 может быть случайность | 26:26 | |
| 16% | 56.4% | -0.6 может быть случайность | 26:26 | |
| 6% | 58.4% | +0.7 может быть случайность | 25:39 | |
| 6% | 56.7% | 0.0 может быть случайность | 26:12 | |
| 4% | 74.9% | берут, когда уже впереди | ||
| 4% | 53.8% | -1.1 может быть случайность | ||
| 1% | 63.3% | +1.6 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 8% | 767 | |
| 5% | 477 | |
| 4% | 452 | |
| 4% | 387 |
Предмет 4Песочные часы Жони
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Песочные часы Жони: -0.7 на 100 игр. У самого частого выбора (Смертельная шляпа Рабадона) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 52.1% | -0.7 может быть случайность | 31:20 |
Предмет 5Посох Бездны
Плюс к победам здесь: +0.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 60.5% | -0.5 может быть случайность | 35:53 | |
| 14% | 52.8% | -1.0 может быть случайность | 35:48 | |
| 12% | 53.4% | +0.1 может быть случайность | 36:01 |
Предмет 6Сумрачное пламя
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 23% | - | 39:07 | |
| 13% | - | 39:56 | |
| 9% | - | 38:16 | |
| 7% | - | 38:50 | |
| 6% | - | 42:40 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: +2.3 против -0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 60% | 52.8% | -0.7 может быть случайность | |
| 33% | 53.2% | +1.0 может быть случайность | |
| 2% | 55.6% | +1.7 может быть случайность | |
| 1% | 49.0% | -1.7 может быть случайность | |
| 1% | 54.2% | +1.7 может быть случайность | |
| 1% | 62.5% | +2.3 может быть случайность | |
| 1% | 50.0% | -1.4 может быть случайность | |
| <1% | 52.7% | +2.5 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +2.8 против -1.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 55% | 52.5% | -1.2 может быть случайность | |
| 35% | 53.3% | +1.3 явная разница | |
| 3% | 56.9% | +2.8 явная разница | |
| 3% | 56.2% | +0.5 может быть случайность | |
| 1% | 49.2% | -2.3 может быть случайность | |
| 1% | 44.0% | -6.2 явная разница | |
| 1% | 53.1% | +1.3 может быть случайность | |
| 1% | 41.7% | -4.0 может быть случайность |
Основной ряд 2Глубинный тотем
Глубинный тотем побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +0.6 против -0.5 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 55% | 53.0% | -0.5 может быть случайность | |
| 32% | 53.1% | +1.1 может быть случайность | |
| 5% | 51.6% | -0.7 может быть случайность | |
| 4% | 54.2% | +0.6 может быть случайность | |
| 1% | 51.8% | +0.6 может быть случайность | |
| 1% | 52.8% | +0.3 может быть случайность | |
| 1% | 40.3% | слишком много, чтобы верить | |
| 1% | 57.9% | +1.9 может быть случайность |
Основной ряд 3Абсолютный охотник
Плюс к победам здесь: -0.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 60% | 52.9% | -0.4 может быть случайность | |
| 33% | 53.3% | +1.3 может быть случайность | |
| 3% | 53.1% | -0.5 может быть случайность | |
| 1% | 52.7% | -1.1 может быть случайность | |
| 1% | 52.1% | +0.3 может быть случайность | |
| 1% | 45.0% | -5.3 может быть случайность | |
| 1% | 41.5% | -5.6 явная разница | |
| 1% | 48.3% | -3.4 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: -0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 55% | 52.9% | -0.5 может быть случайность | |
| 25% | 52.6% | +0.1 может быть случайность | |
| 10% | 54.3% | +1.8 может быть случайность | |
| 5% | 49.2% | -1.9 может быть случайность | |
| 5% | 53.9% | +0.8 может быть случайность |
Вторичные руныПоток маны + Ожог
Поток маны + Ожог побеждает чаще, чем Превосходство + Поток маны, самый частый выбор: +2.5 против -1.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 74% | 52.8% | -1.2 может быть случайность | |
| 15% | 55.5% | +2.5 явная разница | |
| 2% | 53.9% | +0.1 может быть случайность | |
| 2% | 49.8% | -0.8 может быть случайность | |
| 1% | 45.2% | -0.8 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +0.4 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 53.0% | +0.3 может быть случайность | |
| 10% | 52.9% | +0.4 может быть случайность | |
| 4% | 49.7% | -1.9 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.1 против -1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.7% | -1.3 может быть случайность | |
| 7% | 54.1% | +1.1 может быть случайность | |
| 1% | 54.2% | +1.1 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.3 против -0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 77% | 52.7% | -0.8 может быть случайность | |
| 19% | 53.7% | +1.3 может быть случайность | |
| 4% | 51.8% | -0.6 может быть случайность |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +1.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 82% | 53.1% | +1.3 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 9% | 51.7% | -1.7 явная разница |
| WQEW + Q + E | 6% | 54.1% | -0.5 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | 2% | 54.2% | +0.2 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 51.9% побед. Сначала W: 67.4% побед (на равных).
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +1.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 53.2% | +1.3 может быть случайность | |
| 22% | 52.1% | -1.1 явная разница | |
| 3% | 52.3% | -1.4 может быть случайность | |
| 1% | 47.9% | -0.5 может быть случайность | |
| 1% | 45.7% | -1.4 может быть случайность | |
| <1% | 43.9% | -1.4 может быть случайность |
Сборка Ари Саппорт
Патч 16.21- побед
- 46.3%
- игр
- 19,239
- Влияние на победу
- -3.3
- Пикрейт
- 0.1%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2
Зелье здоровья x2 побеждает чаще, чем Зелье здоровья x2 + Атлас мира, самый частый выбор: +3.5 против +0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 46.8% | +0.2 может быть случайность | |
| 6% | 45.0% | -1.4 может быть случайность | |
| 4% | 48.3% | -0.1 может быть случайность | |
| 3% | 46.1% | -1.3 может быть случайность | |
| 1% | 51.5% | +3.5 может быть случайность |
БотинкиБотинки стремительности
Ботинки стремительности побеждает чаще, чем Ионийские сапоги просветления, самый частый выбор: +2.3 против +0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 62% | 47.4% | -0.9 может быть случайность | 15:24 | |
| 31% | 47.3% | +0.2 может быть случайность | 13:02 | |
| 4% | 52.9% | +2.3 может быть случайность | 12:41 | |
| 1% | 49.7% | -0.4 может быть случайность | 15:59 | |
| 1% | 46.0% | +0.7 может быть случайность | 15:42 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 48% | 49.1% | покупают чаще всего | |
| 25% | 47.6% | на равных | |
| 3% | 58.9% | побеждали чаще | |
| 1% | 56.8% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 49% | 46.0% | покупают чаще всего | |
| 24% | 48.0% | на равных | |
| 3% | 56.3% | мало игр | |
| 2% | 56.3% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 13% | 10% | |
| 29% | 32% |
Предмет 1Эхо Людена
Плюс к победам здесь: +0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 46.6% | -0.9 может быть случайность | 13:17 | |
| 34% | 47.1% | +0.5 может быть случайность | 13:13 | |
| 10% | 47.9% | +0.5 может быть случайность | 13:35 | |
| 4% | 49.6% | +1.9 может быть случайность | 12:53 | |
| 1% | 50.0% | -1.0 может быть случайность | 13:37 | |
| 1% | 47.8% | -1.1 может быть случайность | ||
| 1% | 45.0% | -1.5 может быть случайность | ||
| 1% | 45.7% | -0.5 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 424 | |
| 6% | 359 | |
| 5% | 337 | |
| 4% | 272 |
Предмет 2Пагубность
Пагубность входит в сборку, которая побеждает чаще: -0.5 на 100 игр против -4.0 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 48.9% | -1.3 может быть случайность | 23:32 | |
| 13% | 49.3% | +1.6 может быть случайность | 23:32 | |
| 11% | 45.9% | -0.7 может быть случайность | 22:13 | |
| 6% | 49.7% | +0.8 может быть случайность | 24:06 | |
| 6% | 48.6% | -0.6 может быть случайность | 21:59 | |
| 6% | 44.5% | -1.3 может быть случайность | ||
| 4% | 49.7% | -0.8 может быть случайность | ||
| 2% | 67.2% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 424 | |
| 6% | 359 | |
| 5% | 337 | |
| 4% | 272 |
Предмет 3Штормовой прилив
Плюс к победам здесь: -2.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 47.9% | -2.4 может быть случайность | 29:42 | |
| 16% | 50.3% | -0.6 может быть случайность | 29:41 | |
| 12% | 50.6% | -0.2 может быть случайность | 30:25 | |
| 11% | 51.9% | +1.4 может быть случайность | 30:08 | |
| 8% | 54.4% | +0.1 может быть случайность | 30:14 | |
| 5% | 49.7% | -0.9 может быть случайность | ||
| 4% | 47.5% | -0.5 может быть случайность | ||
| 3% | 70.8% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 424 | |
| 6% | 359 | |
| 5% | 337 | |
| 4% | 272 |
Предмет 4Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 34% | 45.9% | 35:57 |
Предмет 5Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 26% | 53.6% | 39:22 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: +0.7 против -0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 61% | 46.7% | -0.2 может быть случайность | |
| 26% | 46.7% | -0.1 может быть случайность | |
| 4% | 48.2% | -0.6 может быть случайность | |
| 3% | 49.1% | +0.7 может быть случайность | |
| 2% | 49.4% | +2.0 может быть случайность | |
| 1% | 39.4% | -2.7 может быть случайность | |
| 1% | 53.8% | +2.5 может быть случайность | |
| <1% | 53.3% | +0.7 может быть случайность |
Основной ряд 1Грязный прием
Грязный прием побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +1.4 против -0.5 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 53% | 46.7% | -0.5 может быть случайность | |
| 29% | 46.5% | -0.3 может быть случайность | |
| 7% | 46.7% | +1.4 может быть случайность | |
| 4% | 47.6% | -0.2 может быть случайность | |
| 2% | 50.8% | +1.0 может быть случайность | |
| 2% | 47.6% | +3.1 может быть случайность | |
| 1% | 56.6% | +0.6 может быть случайность | |
| 1% | 43.2% | -2.2 может быть случайность |
Основной ряд 2Глубинный тотем
Глубинный тотем побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +2.7 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 56% | 46.6% | -0.6 может быть случайность | |
| 29% | 46.3% | -0.5 может быть случайность | |
| 4% | 46.3% | +0.2 может быть случайность | |
| 4% | 49.3% | +2.7 может быть случайность | |
| 3% | 50.6% | +2.0 может быть случайность | |
| 2% | 50.7% | +2.6 может быть случайность | |
| 1% | 50.7% | -1.0 может быть случайность | |
| 1% | 50.5% | +1.1 может быть случайность |
Основной ряд 3Охотник за сокровищами
Охотник за сокровищами побеждает чаще, чем Абсолютный охотник, самый частый выбор: +0.3 против 0.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 62% | 46.8% | 0.0 может быть случайность | |
| 28% | 46.1% | -0.9 может быть случайность | |
| 5% | 50.3% | +2.5 может быть случайность | |
| 2% | 48.4% | +1.4 может быть случайность | |
| 1% | 46.4% | -1.4 может быть случайность | |
| 1% | 45.8% | +0.3 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: 0.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 54% | 46.8% | 0.0 может быть случайность | |
| 27% | 46.6% | -0.1 может быть случайность | |
| 12% | 47.0% | +0.2 может быть случайность | |
| 5% | 46.8% | -0.1 может быть случайность | |
| 3% | 49.2% | +0.1 может быть случайность |
Вторичные руныПревосходство + Надвигающаяся буря
Превосходство + Надвигающаяся буря побеждает чаще, чем Превосходство + Поток маны, самый частый выбор: +1.3 против -1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 73% | 46.7% | -1.3 может быть случайность | |
| 7% | 43.5% | -1.4 может быть случайность | |
| 3% | 47.9% | +1.3 может быть случайность | |
| 3% | 50.9% | +0.8 может быть случайность | |
| 3% | 48.7% | +0.9 может быть случайность | |
| 3% | 49.8% | +1.3 может быть случайность | |
| 2% | 48.8% | +0.6 может быть случайность | |
| 2% | 45.8% | +1.1 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +0.9 против -1.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 73% | 46.5% | -1.1 может быть случайность | |
| 17% | 47.4% | +0.9 может быть случайность | |
| 9% | 48.4% | +0.8 может быть случайность |
Гибкий осколокМасштабирование от здоровья
Масштабирование от здоровья побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.5 против -1.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 46.7% | -1.4 может быть случайность | |
| 7% | 48.2% | +1.1 может быть случайность | |
| 1% | 48.3% | +1.5 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.2 против -1.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 81% | 46.5% | -1.1 может быть случайность | |
| 13% | 48.4% | +1.2 может быть случайность | |
| 6% | 48.0% | +0.5 может быть случайность |
QEW
УменияQ > E > W
Q > E > W побеждает чаще, чем Q > W > E, самый частый выбор: +0.6 против -0.5 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 67% | 47.5% | -0.5 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 19% | 48.0% | +0.6 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 7% | 48.0% | +0.1 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | 3% | 48.6% | +0.5 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 3% | 44.7% | -1.2 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | 1% | 51.6% | +0.5 может быть случайность |
ЗаклинанияИзнурение + Скачок
Изнурение + Скачок побеждает чаще, чем Скачок + Воспламенение, самый частый выбор: +0.3 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 46.7% | +0.3 может быть случайность | |
| 11% | 47.6% | +0.3 может быть случайность | |
| 11% | 47.2% | -0.4 может быть случайность | |
| 3% | 48.1% | -2.0 может быть случайность | |
| 1% | 49.4% | -1.8 может быть случайность |
Сборка Ари Бот
Патч 16.21- побед
- 49.3%
- игр
- 8,939
- Влияние на победу
- -0.6
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.3% | +1.7 может быть случайность | |
| 3% | 43.1% | -4.8 явная разница | |
| 1% | 58.8% | +1.5 может быть случайность | |
| 1% | 46.7% | -3.1 может быть случайность | |
| 1% | 43.4% | -1.4 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Ионийские сапоги просветления побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +1.7 против -2.1 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 49.4% | -2.1 может быть случайность | 13:45 | |
| 27% | 50.8% | +1.7 явная разница | 12:56 | |
| 2% | 48.4% | +1.3 может быть случайность | 14:23 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 53% | 50.0% | покупают чаще всего | |
| 20% | 53.7% | на равных | |
| 1% | 71.4% | мало игр | |
| 1% | 43.8% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 51% | 48.3% | покупают чаще всего | |
| 20% | 54.9% | на равных | |
| 3% | 43.3% | мало игр | |
| 1% | 40.0% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 25% | 29% |
Предмет 1Факел темного огня
Факел темного огня входит в сборку, которая побеждает чаще: +3.7 на 100 игр против -1.4 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 50.0% | +0.7 может быть случайность | 11:06 | |
| 28% | 46.6% | -2.8 явная разница | 11:11 | |
| 26% | 51.1% | +2.4 может быть случайность | 11:26 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 10% | 56.5% | 477 | |
| 9% | - | 426 | |
| 5% | 58.8% | 254 | |
| 4% | - | 209 |
Предмет 2Гроза Личей
Гроза Личей входит в сборку, которая побеждает чаще: +3.7 на 100 игр против -1.4 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 48.7% | -2.7 может быть случайность | 19:46 | |
| 23% | 52.6% | +3.6 может быть случайность | 18:48 | |
| 7% | 48.8% | -1.4 может быть случайность | 18:41 | |
| 5% | 47.0% | -2.2 может быть случайность | 18:40 | |
| 3% | 53.1% | +1.1 может быть случайность | 19:13 | |
| 3% | 53.4% | +0.1 может быть случайность | ||
| 3% | 49.7% | +0.2 может быть случайность | ||
| 2% | 70.4% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 10% | 56.5% | 477 | |
| 9% | - | 426 | |
| 5% | 58.8% | 254 | |
| 4% | - | 209 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Плюс к победам здесь: +0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 55.0% | +0.3 может быть случайность | 25:60 | |
| 20% | 54.2% | +0.9 может быть случайность | 24:48 | |
| 12% | 49.8% | -0.7 может быть случайность | 26:06 | |
| 8% | 43.9% | -2.9 может быть случайность | 25:47 | |
| 5% | 49.6% | -0.7 может быть случайность | 25:18 | |
| 4% | 58.3% | +0.7 может быть случайность | ||
| 3% | 73.3% | берут, когда уже впереди | ||
| 2% | 55.6% | +1.3 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 10% | 56.5% | 477 | |
| 9% | - | 426 | |
| 5% | 58.8% | 254 | |
| 4% | - | 209 |
Предмет 4Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 25% | 50.7% | 31:28 |
Предмет 6Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 14% | - | 38:55 | |
| 14% | - | 38:46 | |
| 13% | - | 37:44 | |
| 10% | - | 39:13 | |
| 9% | - | 38:02 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: +4.2 против -0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 49.7% | -0.1 может быть случайность | |
| 21% | 49.8% | +0.4 может быть случайность | |
| 3% | 55.3% | +4.2 может быть случайность | |
| 1% | 46.5% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 37.6% | слишком много, чтобы верить |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +1.7 против 0.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 64% | 49.4% | 0.0 может быть случайность | |
| 22% | 49.6% | +0.3 может быть случайность | |
| 5% | 51.6% | -0.8 может быть случайность | |
| 5% | 53.6% | +1.7 может быть случайность | |
| 1% | 46.4% | +0.1 может быть случайность | |
| 1% | 36.4% | -6.3 явная разница |
Основной ряд 2Ужасные сувениры
Плюс к победам здесь: +0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 67% | 49.7% | +0.5 может быть случайность | |
| 22% | 50.0% | +0.4 может быть случайность | |
| 6% | 51.2% | -0.1 может быть случайность | |
| 2% | 52.5% | -1.2 может быть случайность | |
| 1% | 36.2% | слишком много, чтобы верить | |
| 1% | 47.9% | +1.5 может быть случайность |
Основной ряд 3Абсолютный охотник
Плюс к победам здесь: +0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 49.8% | +0.7 может быть случайность | |
| 20% | 48.8% | -0.3 может быть случайность | |
| 4% | 53.4% | +2.3 может быть случайность | |
| 1% | 57.4% | -0.7 может быть случайность | |
| 1% | 44.4% | -2.3 может быть случайность | |
| 1% | 44.3% | -3.8 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: +0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 65% | 50.0% | +0.5 может быть случайность | |
| 20% | 49.0% | -0.7 может быть случайность | |
| 8% | 47.9% | -0.7 может быть случайность | |
| 5% | 50.5% | +1.1 может быть случайность | |
| 2% | 46.6% | -1.2 может быть случайность |
Вторичные руныПревосходство + Надвигающаяся буря
Превосходство + Надвигающаяся буря побеждает чаще, чем Превосходство + Поток маны, самый частый выбор: +2.0 против -1.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 74% | 49.1% | -1.6 может быть случайность | |
| 10% | 52.9% | +1.0 может быть случайность | |
| 4% | 57.4% | +2.0 может быть случайность | |
| 2% | 53.8% | -0.1 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +0.6 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.5% | -0.4 может быть случайность | |
| 10% | 50.6% | +0.6 может быть случайность | |
| 3% | 47.8% | -0.8 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: 0.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.7% | 0.0 может быть случайность | |
| 3% | 45.1% | -0.5 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.5 против -1.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 82% | 49.4% | -1.4 может быть случайность | |
| 14% | 51.2% | +1.5 может быть случайность | |
| 4% | 47.6% | +0.2 может быть случайность |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +2.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 82% | 50.2% | +2.5 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 13% | 50.0% | -1.5 явная разница |
| WQEW + Q + E | 2% | 45.0% | -4.3 явная разница |
| EWQE + W + Q | 1% | 47.4% | -3.4 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 1% | 44.9% | -2.3 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 45.8% побед. Сначала W: 100.0% побед (мало игр).
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Телепорт
Скачок + Телепорт побеждает чаще, чем Скачок + Воспламенение, самый частый выбор: +1.8 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 54% | 49.1% | -0.4 может быть случайность | |
| 24% | 52.3% | +1.8 может быть случайность | |
| 12% | 47.5% | -1.5 может быть случайность | |
| 4% | 51.2% | 0.0 может быть случайность | |
| 3% | 44.8% | -3.0 может быть случайность | |
| 1% | 36.7% | -1.6 может быть случайность |
Лучшие игроки на Ари
Смотреть все (15,152)Обычная игра на Мид
6,830 игрПротив всех чемпионов на Мид
- Топ 5% Обзор/мин 0.78
- Топ 22% Контрольные варды 1.3
- Последние 23% Золото/мин 400
- Убийства
- 6.7 Последние 34%
- Смерти
- 5.8 Меньше всех 23%
- Помощь
- 7.0 Топ 31%
- Соло-убийства
- 2.0 Последние 26%
- Участие в уб.
- 42% Топ 43%
- Урон команды
- 23% Последние 27%
- Урон/мин
- 804 Последние 23%
- Фарм/мин
- 6.7 Последние 46%
- Первая кровь
- 8% Последние 36%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:13
- 11-й уровень на 14:45
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 92% Физический 8%Умирает от
Физический 48% Магический 45% Чистый 7%Обычная игра на Топ
21,446 игр Патч 16.21Против всех чемпионов на Топ
- Топ 3% Обзор/мин 0.87
- Топ 13% Контрольные варды 0.9
- Последние 32% Первая кровь 10%
- Убийства
- 6.4 Топ 47%
- Смерти
- 5.9 Меньше всех 15%
- Помощь
- 6.7 Топ 33%
- Соло-убийства
- 2.6 Последние 49%
- Участие в уб.
- 38% Топ 24%
- Урон команды
- 23% Топ 27%
- Урон/мин
- 859 Топ 27%
- Фарм/мин
- 6.8 Топ 24%
- Золото/мин
- 402 Топ 47%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:19
- 11-й уровень на 13:08
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 90% Физический 10%Умирает от
Физический 52% Магический 41% Чистый 7%Обычная игра на Бот
8,794 игры Патч 16.21Против всех чемпионов на Бот
- Топ 4% Обзор/мин 0.75
- Меньше всех 27% Смерти 6.9
- Последние 30% Первая кровь 9%
- Убийства
- 7.6 Последние 41%
- Помощь
- 8.7 Топ 33%
- Соло-убийства
- 1.2 Последние 44%
- Участие в уб.
- 46% Топ 50%
- Урон команды
- 22% Топ 47%
- Урон/мин
- 820 Топ 47%
- Фарм/мин
- 6.2 Топ 42%
- Золото/мин
- 429 Последние 36%
- Контрольные варды
- 0.8 Топ 28%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 7:24
- 11-й уровень на 18:25
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 91% Физический 9%Умирает от
Физический 53% Магический 41% Чистый 6%Матчапы и союзники взяты из игр Ари на Мид.
-
Нидали: +5.5 побед на 100 игр (диапазон 1.1–9.8) · 308 игр · Объединено · 39% этого занято у похожих чемпионов -
Корки: +5.4 побед на 100 игр (диапазон 2.6–8.3) · 992 игры · Объединено · 17% этого занято у похожих чемпионов -
Варус: +5.4 побед на 100 игр (диапазон 3.1–7.7) · 1,534 игры · Измерено · 12% этого занято у похожих чемпионов -
Зак: +4.9 побед на 100 игр (диапазон 0.9–8.9) · 388 игр · Объединено · 34% этого занято у похожих чемпионов -
Вай: +4.9 побед на 100 игр (диапазон 0.5–9.2) · 301 игра · Объединено · 40% этого занято у похожих чемпионов -
Кейтлин: +4.7 побед на 100 игр (диапазон 2.1–7.3) · 1,229 игр · Измерено · 14% этого занято у похожих чемпионов -
Люциан: +4.4 побед на 100 игр (диапазон 2.2–6.5) · 1,810 игр · Измерено · 10% этого занято у похожих чемпионов -
Галио: +4.17 побед на 100 игр (диапазон 3.47–4.88) · 19,025 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Смолдер: +4.1 побед на 100 игр (диапазон 2.0–6.3) · 1,858 игр · Измерено · 10% этого занято у похожих чемпионов -
Ривен: +4.1 побед на 100 игр (диапазон 1.7–6.4) · 1,499 игр · Измерено · 12% этого занято у похожих чемпионов -
Мастер Йи: +4.1 побед на 100 игр (диапазон 0.7–7.4) · 656 игр · Объединено · 23% этого занято у похожих чемпионов -
Ли Син: +4.1 побед на 100 игр (диапазон 0.4–7.7) · 508 игр · Объединено · 28% этого занято у похожих чемпионов -
Киана: +3.99 побед на 100 игр (диапазон 3.05–4.92) · 10,695 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Виего: +4.0 побед на 100 игр (диапазон 0.6–7.3) · 632 игры · Объединено · 24% этого занято у похожих чемпионов -
Грагас: +3.8 побед на 100 игр (диапазон 1.7–5.9) · 1,933 игры · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов -
Насус: +3.8 побед на 100 игр (диапазон 1.8–5.7) · 2,341 игра · Измерено · 8% этого занято у похожих чемпионов -
Орианна: +3.63 побед на 100 игр (диапазон 2.93–4.34) · 18,819 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Акали: +3.60 побед на 100 игр (диапазон 3.13–4.07) · 43,234 игры · Измерено -
Райз: +3.6 побед на 100 игр (диапазон 2.6–4.6) · 8,839 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Ксин Жао: +3.6 побед на 100 игр (диапазон 0.6–6.6) · 865 игр · Объединено · 19% этого занято у похожих чемпионов -
Джейс: +3.5 побед на 100 игр (диапазон 1.6–5.4) · 2,484 игры · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов -
Твич: +3.5 побед на 100 игр (диапазон 0.6–6.4) · 929 игр · Объединено · 18% этого занято у похожих чемпионов -
Амбесса: +3.3 побед на 100 игр (диапазон 0.2–6.5) · 752 игры · Объединено · 21% этого занято у похожих чемпионов -
Тристана: +3.2 побед на 100 игр (диапазон 1.5–4.8) · 3,300 игр · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Брайер: +3.1 побед на 100 игр (диапазон 0.4–5.8) · 1,108 игр · Объединено · 15% этого занято у похожих чемпионов -
Пантеон: +3.0 побед на 100 игр (диапазон 1.5–4.5) · 3,979 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Локк: +3.00 побед на 100 игр (диапазон 2.42–3.58) · 28,409 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Анивия: +2.9 побед на 100 игр (диапазон 1.9–3.9) · 9,058 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Чо'Гат: +2.8 побед на 100 игр (диапазон 0.9–4.7) · 2,505 игр · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов -
Нико: +2.2 побед на 100 игр (диапазон 0.3–4.2) · 2,329 игр · Измерено · 8% этого занято у похожих чемпионов -
Сайлас: +2.20 побед на 100 игр (диапазон 1.70–2.70) · 38,198 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Мальфит: +1.9 побед на 100 игр (диапазон 0.3–3.6) · 3,378 игр · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Талия: +1.9 побед на 100 игр (диапазон 0.7–3.0) · 7,125 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Ирелия: +1.82 побед на 100 игр (диапазон 0.99–2.65) · 13,751 игра · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Виктор: +1.68 побед на 100 игр (диапазон 1.07–2.28) · 26,121 игра · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Ёнэ: +1.51 побед на 100 игр (диапазон 1.08–1.94) · 51,117 игр · Измерено -
Талон: +1.3 побед на 100 игр (диапазон 0.1–2.6) · 6,005 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Лиссандра: +1.29 побед на 100 игр (диапазон 0.60–1.98) · 19,938 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Ле Блан: +1.04 побед на 100 игр (диапазон 0.43–1.64) · 26,094 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Зои: +0.96 побед на 100 игр (диапазон 0.11–1.80) · 13,156 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Твистед Фэйт: +0.87 побед на 100 игр (диапазон 0.12–1.63) · 16,498 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
Матчапы и союзники взяты из игр Ари на Мид.
-
Ари с Сион: +2.24 побед на 100 игр (диапазон 1.58–2.90) · 22,269 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Клед: +2.1 побед на 100 игр (диапазон 1.0–3.2) · 7,696 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Орн: +1.84 побед на 100 игр (диапазон 1.08–2.59) · 16,993 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Ари с Рамбл: -4.9 побед на 100 игр (диапазон от -6.3 до -3.6) · 5,433 игры · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с К'Санте: -4.62 побед на 100 игр (диапазон от -5.47 до -3.78) · 13,456 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Кассиопея: -3.7 побед на 100 игр (диапазон от -5.7 до -1.6) · 2,013 игр · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов
-
Ари с Вуконг: +3.12 побед на 100 игр (диапазон 2.60–3.64) · 36,069 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Шивана: +2.96 побед на 100 игр (диапазон 2.37–3.56) · 27,546 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Раммус: +2.77 побед на 100 игр (диапазон 1.91–3.63) · 12,982 игры · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Ари с Киана: -5.70 побед на 100 игр (диапазон от -6.31 до -5.09) · 26,433 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Локк: -4.5 побед на 100 игр (диапазон от -5.8 до -3.1) · 5,026 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Ли Син: -3.74 побед на 100 игр (диапазон от -4.20 до -3.29) · 48,068 игр · Измерено
-
Ари с Нила: +3.2 побед на 100 игр (диапазон 2.0–4.5) · 5,688 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Катарина: +3.2 побед на 100 игр (диапазон 1.7–4.7) · 4,112 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Шая: +1.54 побед на 100 игр (диапазон 0.98–2.11) · 31,272 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Ари с Эзреаль: -4.28 побед на 100 игр (диапазон от -4.70 до -3.86) · 57,326 игр · Измерено -
Ари с Виктор: -2.1 побед на 100 игр (диапазон от -3.5 до -0.7) · 4,717 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Калиста: -1.73 побед на 100 игр (диапазон от -2.46 до -1.00) · 18,167 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Ари с Тарик: +3.0 побед на 100 игр (диапазон 1.8–4.2) · 6,364 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Леона: +2.48 побед на 100 игр (диапазон 2.02–2.94) · 47,889 игр · Измерено -
Ари с Нами: +2.13 побед на 100 игр (диапазон 1.60–2.66) · 35,003 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Ари с Мэл: -5.47 побед на 100 игр (диапазон от -6.34 до -4.60) · 12,616 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Орианна: -5.3 побед на 100 игр (диапазон от -8.5 до -2.2) · 774 игры · Объединено · 21% этого занято у похожих чемпионов -
Ари с Юми: -2.29 побед на 100 игр (диапазон от -2.93 до -1.64) · 23,215 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов