League of Legends Singed Build
Singed Top Build
- gewonnen
- 52.2%
- Spiele
- 48,703
- Einfluss auf den Sieg
- +2.1
- Pickrate
- 0.9%
Start-ItemsDorans Ring + Heiltrank x2
Mehr Siege hier: +0.6 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 80% | 52.5% | +0.6 kann Zufall sein | |
| 12% | 52.6% | +0.4 kann Zufall sein | |
| 4% | 47.7% | -2.3 klarer Unterschied | |
| 1% | 50.8% | +0.3 kann Zufall sein | |
| 1% | 49.6% | -0.1 kann Zufall sein | |
| 1% | 46.1% | -3.4 klarer Unterschied | |
| <1% | 57.5% | -0.8 kann Zufall sein | |
| <1% | 52.3% | -0.8 kann Zufall sein |
StiefelMerkurs Schuhe
Merkurs Schuhe gewinnt öfter als Stiefel der Wendigkeit, die häufigste Wahl: +1.0 gegen -0.6 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 69% | 52.8% | -0.6 kann Zufall sein | 8:59 | |
| 20% | 51.9% | +0.6 kann Zufall sein | 9:47 | |
| 8% | 52.0% | +1.0 klarer Unterschied | 12:51 | |
| 2% | 55.1% | -1.1 kann Zufall sein | 11:23 | |
| 1% | 56.2% | -1.8 kann Zufall sein oft vorne | 12:48 | |
| <1% | 55.0% | -1.5 kann Zufall sein |
Gegen ein Team mit viel AD
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 63% | 53.8% | meistgekauft | |
| 31% | 54.5% | ausgeglichen | |
| 4% | 54.6% | ausgeglichen | |
| 2% | 63.8% | gewann öfter |
Gegen ein Team mit viel AP
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 70% | 53.7% | meistgekauft | |
| 21% | 54.9% | ausgeglichen | |
| 6% | 43.8% | ausgeglichen | |
| 2% | 50.0% | ausgeglichen |
Öfter gekauft gegen eine Schadensart
| Wahl | AD-Team | AP-Team |
|---|---|---|
| 31% | 6% | |
| 5% | 26% | |
| 4% | 21% | |
| 35% | 18% | |
| 63% | 70% | |
| 8% | 2% | |
| 14% | 17% | |
| 31% | 33% | |
| 7% | 5% |
1. ItemRylais Kristallzepter
Rylais Kristallzepter gehört zum Build, der öfter gewinnt: +1.5 pro 100 Spiele, gegen +1.5 für den Build, den die meisten Spieler fertig bauen.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 53.3% | +0.6 kann Zufall sein | 12:48 | |
| 26% | 52.2% | +0.2 kann Zufall sein | 12:08 | |
| 1% | 51.3% | -2.4 klarer Unterschied | 12:20 | |
| 1% | 47.5% | -2.2 klarer Unterschied | 11:16 | |
| 1% | 45.5% | -3.9 klarer Unterschied | 11:41 | |
| <1% | 48.5% | -1.3 kann Zufall sein | ||
| <1% | 53.8% | gekauft, wenn schon hinten | ||
| <1% | 54.0% | +2.6 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 28% | 9,393 | |
| 21% | 7,203 | |
| 9% | 3,138 | |
| 5% | 1,555 |
2. ItemLiandrys Qual
Liandrys Qual gehört zum Build, der öfter gewinnt: +1.5 pro 100 Spiele, gegen +1.5 für den Build, den die meisten Spieler fertig bauen.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 54.1% | +0.3 kann Zufall sein | 19:11 | |
| 20% | 53.7% | 0.0 kann Zufall sein | 19:33 | |
| 6% | 50.8% | +0.1 kann Zufall sein | 20:14 | |
| 5% | 51.7% | +0.7 kann Zufall sein | 19:33 | |
| 4% | 57.4% | -0.5 kann Zufall sein | 19:55 | |
| 2% | 54.9% | +0.7 kann Zufall sein | ||
| 2% | 54.4% | -1.3 kann Zufall sein | ||
| <1% | 56.7% | +2.2 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 28% | 9,393 | |
| 21% | 7,203 | |
| 9% | 3,138 | |
| 5% | 1,555 |
3. ItemProtoplasma-Gurt
Mehr Siege hier: +1.5 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 58.6% | +1.5 kann Zufall sein | 24:33 | |
| 21% | 55.4% | -0.5 kann Zufall sein | 25:22 | |
| 9% | 58.4% | -0.4 kann Zufall sein | 25:05 | |
| 8% | 55.5% | -0.3 kann Zufall sein | 25:24 | |
| 5% | 53.6% | -0.8 kann Zufall sein | 25:54 | |
| 5% | 54.0% | -0.2 kann Zufall sein | ||
| 2% | 79.8% | gekauft, wenn schon vorne | ||
| <1% | 62.1% | +2.2 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 28% | 9,393 | |
| 21% | 7,203 | |
| 9% | 3,138 | |
| 5% | 1,555 |
4. ItemPanzer des toten Mannes
Panzer des toten Mannes gewinnt öfter als Jak'Sho, der Proteaner, die häufigste Wahl: +0.6 gegen -0.9 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 57.8% | -0.9 kann Zufall sein | 30:40 | |
| 26% | 61.0% | +0.6 kann Zufall sein | 30:11 | |
| 9% | 64.1% | -0.3 kann Zufall sein | 30:10 | |
| 6% | 74.2% | gekauft, wenn schon vorne | ||
| 5% | 60.9% | +0.1 kann Zufall sein | 30:28 | |
| 4% | 54.1% | +0.1 kann Zufall sein | ||
| 3% | 61.5% | +0.2 kann Zufall sein | ||
| 3% | 62.3% | 0.0 kann Zufall sein |
5. ItemJak'Sho, der Proteaner
Jak'Sho, der Proteaner gewinnt öfter als Kluftformer, die häufigste Wahl: +0.7 gegen +0.4 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 58.0% | +0.7 kann Zufall sein | 34:54 | |
| 16% | 65.3% | +0.4 kann Zufall sein | 34:53 | |
| 14% | 54.5% | -0.2 kann Zufall sein | 35:00 | |
| 12% | 53.3% | -1.8 kann Zufall sein | 34:34 |
6. ItemKluftformer
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 15% | 51.9% | 38:08 | |
| 10% | 50.0% | 39:09 | |
| 9% | - | 38:03 | |
| 9% | - | 39:01 | |
| 9% | - | 37:34 |
SchlüsselsteinEroberer
Eine Wahl aus einem anderen Runenpfad hat hier einen klaren Vorsprung (+2.3 pro 100 Spiele), aber ein Pfad wechselt nur mit der ganzen Seite.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 61% | 53.3% | +2.3 klarer Unterschied | |
| 29% | 51.2% | -1.6 kann Zufall sein | |
| 5% | 49.0% | -2.7 kann Zufall sein | |
| 2% | 53.1% | +1.1 klarer Unterschied | |
| 1% | 49.3% | -2.4 kann Zufall sein | |
| <1% | 47.2% | -1.9 kann Zufall sein | |
| <1% | 48.3% | -2.9 kann Zufall sein | |
| <1% | 54.2% | -1.4 kann Zufall sein |
Hauptreihe 1Geistesgegenwart
Geistesgegenwart gewinnt öfter als Triumph, die häufigste Wahl: -1.5 gegen -1.7 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 58% | 53.2% | +2.2 klarer Unterschied | |
| 28% | 51.1% | -1.7 kann Zufall sein | |
| 6% | 48.8% | -2.7 kann Zufall sein | |
| 3% | 51.5% | -0.9 kann Zufall sein | |
| 2% | 54.3% | -0.6 kann Zufall sein | |
| 1% | 54.7% | +1.8 klarer Unterschied | |
| 1% | 54.6% | -1.5 kann Zufall sein | |
| 1% | 47.7% | -2.4 kann Zufall sein |
Hauptreihe 2Legende: Hast
Legende: Hast gewinnt öfter als Legende: Eifer, die häufigste Wahl: +1.1 gegen -2.0 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 61% | 53.2% | +2.3 klarer Unterschied | |
| 26% | 50.9% | -2.0 kann Zufall sein | |
| 5% | 48.6% | -2.7 kann Zufall sein | |
| 2% | 54.3% | +1.1 klarer Unterschied | |
| 2% | 52.9% | -1.7 kann Zufall sein | |
| 1% | 57.2% | +1.1 klarer Unterschied | |
| 1% | 51.5% | -1.5 kann Zufall sein | |
| 1% | 47.7% | -0.9 kann Zufall sein |
Hauptreihe 3Niedermäher
Niedermäher gewinnt öfter als Letztes Gefecht, die häufigste Wahl: -0.5 gegen -1.7 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 46% | 52.7% | +1.1 klarer Unterschied | |
| 27% | 51.2% | -1.7 kann Zufall sein | |
| 16% | 54.5% | +1.9 klarer Unterschied | |
| 6% | 49.1% | -2.7 kann Zufall sein | |
| 2% | 52.9% | -0.6 kann Zufall sein | |
| 1% | 50.9% | +0.1 kann Zufall sein | |
| 1% | 50.7% | -0.6 kann Zufall sein | |
| 1% | 46.3% | -0.5 kann Zufall sein |
NebenpfadZauberei
Mehr Siege hier: -1.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 40% | 53.3% | +1.3 klarer Unterschied | |
| 27% | 50.7% | -1.9 kann Zufall sein | |
| 26% | 52.6% | +0.3 klarer Unterschied | |
| 5% | 51.5% | +0.7 klarer Unterschied | |
| 2% | 51.0% | -0.6 kann Zufall sein |
NebenrunenFlinkheit + Aufziehender Sturm
Flinkheit + Aufziehender Sturm gewinnt öfter als Flinkheit + Nimbus-Umhang, die häufigste Wahl: +2.3 gegen +0.2 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 71% | 50.7% | +0.2 kann Zufall sein | |
| 20% | 50.0% | -1.0 kann Zufall sein | |
| 2% | 54.4% | +2.3 kann Zufall sein | |
| 2% | 50.9% | +1.2 kann Zufall sein | |
| 1% | 50.0% | -0.3 kann Zufall sein | |
| 1% | 54.2% | +1.0 kann Zufall sein | |
| <1% | 63.8% | +0.6 kann Zufall sein | |
| <1% | 44.1% | -1.0 kann Zufall sein |
Offensiv-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +2.4 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.3% | +2.4 kann Zufall sein | |
| 2% | 48.4% | -3.0 klarer Unterschied | |
| 1% | 54.3% | -1.4 klarer Unterschied |
Flex-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +0.5 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
Meister+-Spieler wählen das: 58% ihrer Spiele. Über alle Ränge wird Lauftempo am meisten gewählt.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 52% | 52.7% | +0.5 kann Zufall sein | |
| 45% | 51.8% | -0.5 klarer Unterschied | |
| 2% | 53.5% | +0.2 kann Zufall sein |
Defensiv-SplitterZähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung
Zähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung gewinnt öfter als Lebensskalierung, die häufigste Wahl: +1.7 gegen -1.2 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 59% | 52.0% | -1.2 kann Zufall sein | |
| 26% | 52.4% | +0.4 klarer Unterschied | |
| 15% | 53.4% | +1.7 klarer Unterschied |
QEW
FähigkeitenQ > E > W
Mehr Siege hier: +2.2 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 97% | 52.4% | +2.2 kann Zufall sein |
| QWEQ + W + E | 3% | 52.5% | -2.0 klarer Unterschied |
| EQWE + Q + W | <1% | 47.1% | -3.4 kann Zufall sein |
Stufe 1 bis 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Zuerst Q maximiert: 53.3% gewonnen. Zuerst E: 55.6% gewonnen (nicht genug Spiele).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ZauberGeist + Entzünden
Geist + Entzünden gewinnt öfter als Blitz + Geist, die häufigste Wahl: +1.7 gegen -0.7 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 54% | 52.0% | -0.7 kann Zufall sein | |
| 22% | 53.3% | +0.9 klarer Unterschied | |
| 9% | 54.5% | +1.7 klarer Unterschied | |
| 9% | 51.5% | -0.4 kann Zufall sein | |
| 4% | 48.7% | -1.7 kann Zufall sein | |
| 1% | 52.6% | +0.4 kann Zufall sein | |
| 1% | 52.4% | -1.2 kann Zufall sein | |
| <1% | 50.0% | -1.2 kann Zufall sein |
Singed Mid Build
Stand: Patch 16.21- gewonnen
- 53.3%
- Spiele
- 16,114
- Einfluss auf den Sieg
- +2.9
- Pickrate
- 0.1%
Start-ItemsDunkles Siegel + Nachfüllbarer Trank
Dunkles Siegel + Nachfüllbarer Trank gewinnt öfter als Dorans Ring + Heiltrank x2, die häufigste Wahl: +1.2 gegen +0.4 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 65% | 55.0% | +0.4 kann Zufall sein | |
| 24% | 53.9% | +1.2 kann Zufall sein | |
| 4% | 48.4% | -2.8 kann Zufall sein | |
| 1% | 56.0% | -0.8 kann Zufall sein | |
| 1% | 51.4% | -1.2 kann Zufall sein | |
| 1% | 52.5% | -1.1 kann Zufall sein | |
| 1% | 53.9% | -1.4 kann Zufall sein | |
| 1% | 49.2% | -3.2 kann Zufall sein |
StiefelBeschichtete Stahlkappen
Beschichtete Stahlkappen gewinnt öfter als Stiefel der Wendigkeit, die häufigste Wahl: +3.3 gegen -0.5 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 54.6% | -0.5 kann Zufall sein | 7:57 | |
| 20% | 52.8% | -1.2 kann Zufall sein | 8:53 | |
| 10% | 56.2% | +3.3 klarer Unterschied | 9:53 | |
| 4% | 56.7% | -0.2 kann Zufall sein | 10:51 | |
| 3% | 55.6% | -0.6 kann Zufall sein | 11:44 | |
| 3% | 56.1% | -0.8 kann Zufall sein |
Gegen ein Team mit viel AD
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 47% | 56.7% | meistgekauft | |
| 16% | 60.9% | ausgeglichen | |
| 9% | 56.1% | ausgeglichen | |
| 3% | 60.0% | ausgeglichen |
Gegen ein Team mit viel AP
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 42% | 53.9% | meistgekauft | |
| 26% | 56.7% | ausgeglichen | |
| 2% | 40.6% | nicht genug Spiele | |
| 2% | 38.7% | nicht genug Spiele |
Öfter gekauft gegen eine Schadensart
| Wahl | AD-Team | AP-Team |
|---|---|---|
| 9% | 26% | |
| 16% | 1% | |
| 3% | 17% | |
| 23% | 13% | |
| 1% | 7% | |
| 8% | 3% | |
| 65% | 60% | |
| 47% | 42% | |
| 10% | 7% | |
| 6% | 9% |
1. ItemRylais Kristallzepter
Rylais Kristallzepter gehört zum Build, der öfter gewinnt: +2.9 pro 100 Spiele, gegen -0.4 für den Build, den die meisten Spieler fertig bauen.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 55.4% | +1.8 kann Zufall sein | 12:33 | |
| 25% | 54.4% | -0.4 kann Zufall sein | 11:50 | |
| 10% | 54.8% | -1.6 klarer Unterschied | 11:27 | |
| 1% | 53.4% | -1.0 kann Zufall sein | 9:60 | |
| 1% | 53.1% | -1.7 kann Zufall sein | 10:54 | |
| 1% | 45.3% | -1.1 kann Zufall sein oft hinten | ||
| 1% | 51.9% | -0.1 kann Zufall sein | ||
| 1% | 58.4% | -0.9 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 17% | 1,439 | |
| 12% | 1,006 | |
| 5% | 433 | |
| 5% | 378 |
2. ItemLiandrys Qual
Liandrys Qual gehört zum Build, der öfter gewinnt: +2.9 pro 100 Spiele, gegen -0.4 für den Build, den die meisten Spieler fertig bauen.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 56.3% | +0.8 kann Zufall sein | 18:45 | |
| 22% | 55.1% | -1.2 kann Zufall sein | 19:13 | |
| 7% | 53.3% | 0.0 kann Zufall sein | 19:33 | |
| 6% | 55.3% | +0.5 kann Zufall sein | 19:07 | |
| 4% | 56.3% | +0.4 kann Zufall sein | 19:24 | |
| 3% | 48.8% | -0.7 kann Zufall sein | ||
| 2% | 78.2% | gekauft, wenn schon vorne | ||
| 1% | 46.9% | +2.1 kann Zufall sein oft hinten |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 17% | 1,439 | |
| 12% | 1,006 | |
| 5% | 433 | |
| 5% | 378 |
3. ItemProtoplasma-Gurt
Mehr Siege hier: +0.6 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 58.1% | +0.6 kann Zufall sein | 24:12 | |
| 14% | 55.9% | -1.1 kann Zufall sein | 24:47 | |
| 12% | 58.0% | +0.4 kann Zufall sein | 24:13 | |
| 8% | 56.3% | -0.3 kann Zufall sein | 24:59 | |
| 7% | 57.2% | -1.1 kann Zufall sein | 25:27 | |
| 6% | 62.5% | +0.6 kann Zufall sein | ||
| 4% | 77.0% | gekauft, wenn schon vorne | ||
| 1% | 59.2% | +3.1 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 17% | 1,439 | |
| 12% | 1,006 | |
| 5% | 433 | |
| 5% | 378 |
4. ItemPanzer des toten Mannes
Mehr Siege hier: -0.4 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 61.1% | -0.4 kann Zufall sein | 29:52 |
5. ItemJak'Sho, der Proteaner
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 22% | 62.7% | 34:33 |
6. ItemKluftformer
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 15% | - | 37:14 | |
| 13% | - | 35:52 | |
| 9% | - | 35:23 | |
| 7% | - | 36:44 | |
| 7% | - | 35:14 |
SchlüsselsteinEroberer
Mehr Siege hier: +0.2 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 71% | 54.2% | +0.6 kann Zufall sein | |
| 19% | 53.4% | +0.2 kann Zufall sein | |
| 3% | 56.2% | -2.0 kann Zufall sein | |
| 2% | 55.8% | +1.1 kann Zufall sein | |
| 2% | 46.4% | -4.0 kann Zufall sein | |
| 2% | 55.6% | +0.7 kann Zufall sein | |
| 1% | 51.2% | -2.0 kann Zufall sein | |
| 1% | 43.2% | -5.8 kann Zufall sein |
Hauptreihe 1Triumph
Mehr Siege hier: +0.4 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 66% | 54.1% | +1.1 kann Zufall sein | |
| 18% | 53.6% | +0.4 kann Zufall sein | |
| 4% | 51.2% | -3.9 klarer Unterschied | |
| 3% | 55.2% | -2.6 kann Zufall sein | |
| 2% | 54.9% | -3.0 kann Zufall sein | |
| 2% | 53.6% | -0.2 kann Zufall sein | |
| 1% | 54.7% | +0.6 kann Zufall sein | |
| 1% | 47.2% | -2.2 kann Zufall sein |
Hauptreihe 2Legende: Eifer
Mehr Siege hier: +0.3 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 68% | 54.5% | +1.2 kann Zufall sein | |
| 16% | 53.7% | +0.3 kann Zufall sein | |
| 4% | 48.2% | -4.2 klarer Unterschied | |
| 2% | 56.2% | -1.4 kann Zufall sein | |
| 2% | 50.3% | -0.7 kann Zufall sein | |
| 1% | 55.9% | +1.6 kann Zufall sein | |
| 1% | 52.4% | -2.9 kann Zufall sein | |
| 1% | 50.8% | -0.4 kann Zufall sein |
Hauptreihe 3Letztes Gefecht
Mehr Siege hier: +0.1 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 45% | 54.0% | +0.1 kann Zufall sein | |
| 20% | 54.5% | +0.6 kann Zufall sein | |
| 18% | 53.5% | +0.1 kann Zufall sein | |
| 8% | 52.7% | -1.5 kann Zufall sein | |
| 3% | 55.0% | -2.8 kann Zufall sein | |
| 1% | 57.8% | +1.9 kann Zufall sein | |
| 1% | 52.9% | -0.2 kann Zufall sein | |
| 1% | 50.0% | -1.4 kann Zufall sein |
NebenpfadZauberei
Mehr Siege hier: -0.1 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 38% | 54.0% | +0.5 kann Zufall sein | |
| 27% | 53.8% | 0.0 kann Zufall sein | |
| 19% | 54.7% | -0.1 kann Zufall sein | |
| 9% | 53.8% | +0.7 kann Zufall sein | |
| 6% | 52.7% | -2.6 kann Zufall sein |
NebenrunenFlinkheit + Nimbus-Umhang
Mehr Siege hier: +1.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 73% | 54.6% | +1.9 kann Zufall sein | |
| 12% | 55.7% | -0.3 kann Zufall sein |
Offensiv-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +2.6 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 96% | 54.1% | +2.6 kann Zufall sein | |
| 2% | 51.3% | -1.4 kann Zufall sein | |
| 2% | 47.8% | -3.0 klarer Unterschied |
Flex-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +0.1 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
Meister+-Spieler wählen das: 48% ihrer Spiele. Über alle Ränge wird Lauftempo am meisten gewählt.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 52% | 54.2% | -0.1 kann Zufall sein | |
| 43% | 53.7% | +0.1 kann Zufall sein | |
| 5% | 53.6% | 0.0 kann Zufall sein |
Defensiv-SplitterZähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung
Zähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung gewinnt öfter als Lebensskalierung, die häufigste Wahl: +0.8 gegen -1.2 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 48% | 53.4% | -1.2 kann Zufall sein | |
| 27% | 54.4% | +0.8 kann Zufall sein | |
| 25% | 54.5% | +0.8 kann Zufall sein |
QEW
FähigkeitenQ > E > W
Mehr Siege hier: +1.3 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 94% | 54.0% | +1.3 kann Zufall sein |
| QWEQ + W + E | 6% | 54.2% | -1.4 kann Zufall sein |
Stufe 1 bis 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ZauberErschöpfen + Blitz
Erschöpfen + Blitz gewinnt öfter als Blitz + Geist, die häufigste Wahl: +1.4 gegen -0.3 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 55% | 53.7% | -0.3 kann Zufall sein | |
| 23% | 55.5% | +1.4 kann Zufall sein | |
| 9% | 53.1% | -0.7 kann Zufall sein | |
| 5% | 55.1% | -0.9 kann Zufall sein | |
| 4% | 50.8% | -3.8 kann Zufall sein | |
| 3% | 53.7% | +1.4 kann Zufall sein | |
| 1% | 53.3% | -1.3 kann Zufall sein | |
| 1% | 48.2% | -0.4 kann Zufall sein |
Singed Bot Build
Stand: Patch 16.21- gewonnen
- 51.1%
- Spiele
- 2,933
- Einfluss auf den Sieg
- +0.7
- Pickrate
- 0.0%
Start-ItemsDorans Ring + Heiltrank x2
Mehr Siege hier: +2.0 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 75% | 52.9% | +2.0 kann Zufall sein | |
| 12% | 53.0% | -0.6 kann Zufall sein | |
| 6% | 51.2% | -2.2 kann Zufall sein |
StiefelMerkurs Schuhe
Merkurs Schuhe gewinnt öfter als Stiefel der Wendigkeit, die häufigste Wahl: +1.4 gegen -1.2 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 53.1% | -1.2 kann Zufall sein | 8:28 | |
| 14% | 48.7% | +0.6 kann Zufall sein | 11:43 | |
| 6% | 51.0% | +1.4 kann Zufall sein | 13:18 | |
| 5% | 56.4% | -0.3 kann Zufall sein oft vorne | 11:47 |
Gegen ein Team mit viel AD
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 55% | 56.3% | meistgekauft | |
| 18% | 52.3% | ausgeglichen | |
| 4% | 52.0% | nicht genug Spiele | |
| 2% | 21.4% | nicht genug Spiele |
Gegen ein Team mit viel AP
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 52% | 46.6% | meistgekauft | |
| 16% | 51.1% | nicht genug Spiele | |
| 6% | 29.4% | nicht genug Spiele | |
| 2% | 85.7% | nicht genug Spiele |
Öfter gekauft gegen eine Schadensart
| Wahl | AD-Team | AP-Team |
|---|---|---|
| 2% | 16% | |
| 2% | 15% | |
| 18% | 6% | |
| 27% | 17% | |
| 6% | <1% |
1. ItemLiandrys Qual
Mehr Siege hier: +2.3 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 60% | 53.9% | +2.3 kann Zufall sein | 12:39 | |
| 26% | 48.9% | -3.6 klarer Unterschied | 11:39 | |
| 5% | 59.2% | +1.2 kann Zufall sein | 11:31 |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 18% | 313 | |
| 10% | 181 | |
| 7% | 130 | |
| 3% | 58 |
2. ItemRylais Kristallzepter
Mehr Siege hier: +1.7 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 53.1% | +1.7 kann Zufall sein | 18:12 | |
| 23% | 50.8% | -2.2 kann Zufall sein | 18:10 | |
| 8% | 52.5% | -1.7 kann Zufall sein | 19:11 | |
| 5% | 65.5% | -1.1 kann Zufall sein oft vorne | 18:17 | |
| 5% | 55.9% | +0.1 kann Zufall sein | 19:13 | |
| 4% | 57.0% | +0.2 kann Zufall sein | ||
| 3% | 55.6% | +0.8 kann Zufall sein | ||
| 3% | 50.7% | -2.8 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 18% | 313 | |
| 10% | 181 | |
| 7% | 130 | |
| 3% | 58 |
3. ItemKluftformer
Kluftformer gehört zum Build, der öfter gewinnt: +1.8 pro 100 Spiele, gegen - für den Build, den die meisten Spieler fertig bauen.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 53.4% | -1.4 kann Zufall sein | 24:03 | |
| 15% | 54.8% | -0.4 kann Zufall sein | 22:60 | |
| 11% | 55.6% | -0.3 kann Zufall sein | 23:44 | |
| 10% | 53.0% | -0.7 kann Zufall sein | 23:39 | |
| 7% | 57.4% | -0.5 kann Zufall sein | 23:46 | |
| 7% | 62.0% | -0.9 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 18% | 313 | |
| 10% | 181 | |
| 7% | 130 | |
| 3% | 58 |
4. ItemPanzer des toten Mannes
Panzer des toten Mannes gewinnt öfter als Protoplasma-Gurt, die häufigste Wahl: +1.1 gegen -1.0 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 50.6% | -2.1 kann Zufall sein | 28:56 | |
| 13% | 54.1% | -1.0 kann Zufall sein | 28:05 | |
| 8% | 45.8% | -2.0 kann Zufall sein | 28:12 | |
| 8% | 65.6% | +1.1 kann Zufall sein | 27:48 |
5. ItemKluftformer
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 13% | 72.6% | 33:39 |
6. ItemJak'Sho, der Proteaner
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 14% | - | 36:49 | |
| 10% | - | 37:11 | |
| 8% | - | 35:47 | |
| 8% | - | 37:45 | |
| 8% | - | 37:01 |
SchlüsselsteinLeichtfüßigkeit
Leichtfüßigkeit gewinnt öfter als Eroberer, die häufigste Wahl: -2.4 gegen -2.6 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 54% | 53.3% | +3.2 klarer Unterschied | |
| 31% | 49.1% | -2.6 kann Zufall sein | |
| 4% | 51.6% | -2.1 kann Zufall sein | |
| 3% | 52.1% | -2.4 kann Zufall sein |
Hauptreihe 1Triumph
Eine Wahl aus einem anderen Runenpfad hat hier einen klaren Vorsprung (+2.8 pro 100 Spiele), aber ein Pfad wechselt nur mit der ganzen Seite.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 50% | 53.3% | +2.8 klarer Unterschied | |
| 33% | 49.4% | -2.5 kann Zufall sein | |
| 6% | 49.4% | -1.1 kann Zufall sein | |
| 4% | 52.4% | -2.7 kann Zufall sein |
Hauptreihe 2Legende: Eifer
Eine Wahl aus einem anderen Runenpfad hat hier einen klaren Vorsprung (+2.6 pro 100 Spiele), aber ein Pfad wechselt nur mit der ganzen Seite.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 55% | 53.0% | +2.6 klarer Unterschied | |
| 31% | 49.2% | -2.6 kann Zufall sein | |
| 4% | 54.7% | -1.6 kann Zufall sein | |
| 2% | 46.2% | -1.9 kann Zufall sein |
Hauptreihe 3Letztes Gefecht
Eine Wahl aus einem anderen Runenpfad hat hier einen klaren Vorsprung (+2.3 pro 100 Spiele), aber ein Pfad wechselt nur mit der ganzen Seite.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 38% | 53.4% | +2.3 klarer Unterschied | |
| 33% | 48.9% | -3.2 kann Zufall sein | |
| 17% | 53.3% | +1.6 kann Zufall sein | |
| 4% | 54.2% | -2.0 kann Zufall sein | |
| 3% | 38.5% | zu groß, um es zu glauben |
NebenpfadZauberei
Mehr Siege hier: -2.4 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 35% | 54.2% | +3.3 klarer Unterschied | |
| 33% | 50.2% | -2.4 kann Zufall sein | |
| 19% | 48.6% | -1.8 kann Zufall sein | |
| 10% | 51.6% | -0.6 kann Zufall sein | |
| 4% | 53.6% | +0.2 kann Zufall sein |
NebenrunenFlinkheit + Nimbus-Umhang
Mehr Siege hier: -0.7 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 79% | 49.9% | -0.7 kann Zufall sein |
Offensiv-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +2.0 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.6% | +2.0 kann Zufall sein |
Flex-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +0.4 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
Meister+-Spieler wählen das: 77% ihrer Spiele. Über alle Ränge wird Lauftempo am meisten gewählt.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 50% | 52.4% | -0.6 kann Zufall sein | |
| 48% | 50.3% | +0.4 kann Zufall sein |
Defensiv-SplitterZähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung
Zähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung gewinnt öfter als Lebensskalierung, die häufigste Wahl: +1.5 gegen -2.5 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 47% | 48.2% | -2.5 kann Zufall sein | |
| 28% | 54.4% | +1.5 kann Zufall sein | |
| 25% | 54.5% | +1.5 kann Zufall sein |
QWE
FähigkeitenQ > W > E
Q > W > E gewinnt öfter als Q > E > W, die häufigste Wahl: +0.5 gegen -0.3 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 97% | 52.1% | -0.3 kann Zufall sein |
| QWEQ + W + E | 3% | 54.4% | +0.5 kann Zufall sein |
Stufe 1 bis 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
ZauberBlitz + Geist
Mehr Siege hier: +2.0 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 68% | 52.7% | +2.0 kann Zufall sein | |
| 13% | 49.7% | 0.0 kann Zufall sein | |
| 6% | 54.1% | -1.8 kann Zufall sein | |
| 3% | 38.0% | -4.6 klarer Unterschied | |
| 2% | 46.0% | -0.2 kann Zufall sein |
Top-Singed-Spieler
Alle 7,648 ansehenNormales Spiel auf Top
48,542 SpieleGegen alle Top-Champions
- Top 2 % Farm / Min. 7.8
- Top 15 % Assists/Spiel 8.0
- Untere 13 % Solo-Kills 1.8
- Kills/Spiel
- 4.7 Untere 16 %
- Tode/Spiel
- 7.1 Meiste 39 %
- Kill-Beteil.
- 37% Top 36 %
- Teamschaden
- 21% Untere 31 %
- Schaden / Min.
- 793 Untere 39 %
- Gold / Min.
- 413 Top 31 %
- Sicht / Min.
- 0.75 Untere 40 %
- Kontroll-Wards
- 0.6 Top 50 %
- First Blood
- 12% Untere 43 %
Gegen deinen Lane-Gegner
- Level 6 bei 5:36
- Level 11 bei 13:41
Mittleres Spiel pro Minute
Verursachter Schaden
Magisch 96% Physisch 4%Gestorben an
Physisch 58% Magisch 33% Absolut 9%Normales Spiel auf Mid
15,279 Spiele Stand: Patch 16.21Gegen alle Mid-Champions
- Top 4 % Farm / Min. 7.4
- Top 13 % Assists/Spiel 9.7
- Untere 15 % Solo-Kills 1.5
- Kills/Spiel
- 5.7 Untere 23 %
- Tode/Spiel
- 6.2 Wenigste 23 %
- Kill-Beteil.
- 46% Top 14 %
- Teamschaden
- 21% Untere 29 %
- Schaden / Min.
- 786 Untere 30 %
- Gold / Min.
- 421 Top 40 %
- Sicht / Min.
- 0.69 Top 40 %
- Kontroll-Wards
- 0.7 Top 43 %
- First Blood
- 12% Top 43 %
Gegen deinen Lane-Gegner
- Level 6 bei 5:35
- Level 11 bei 15:18
Mittleres Spiel pro Minute
Verursachter Schaden
Magisch 96% Physisch 4%Gestorben an
Physisch 55% Magisch 37% Absolut 8%Normales Spiel auf Bot
2,885 Spiele Stand: Patch 16.21Gegen alle Bot-Champions
- Top 12 % Kill-Beteil. 49%
- Top 12 % Farm / Min. 7.1
- Untere 14 % Solo-Kills 0.7
- Kills/Spiel
- 6.8 Untere 31 %
- Tode/Spiel
- 7.3 Wenigste 45 %
- Assists/Spiel
- 10.4 Top 16 %
- Teamschaden
- 21% Top 50 %
- Schaden / Min.
- 816 Top 47 %
- Gold / Min.
- 454 Top 36 %
- Sicht / Min.
- 0.61 Untere 16 %
- Kontroll-Wards
- 0.4 Untere 21 %
- First Blood
- 15% Top 35 %
Gegen deinen Lane-Gegner
- Level 6 bei 7:46
- Level 11 bei 18:41
Mittleres Spiel pro Minute
Verursachter Schaden
Magisch 95% Physisch 5%Gestorben an
Physisch 58% Magisch 35% Absolut 7%Matchups und Mitspieler stammen aus Spielen von Singed auf Top.
-
Jayce: +3.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.1-6.4) · 753 Spiele · Gepoolt · 21% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Mordekaiser: +3.1 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.1-5.2) · 2,004 Spiele · Gemessen · 9% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Sion: +3.1 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.3-6.0) · 979 Spiele · Gepoolt · 17% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Renekton: +2.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.2-5.4) · 1,201 Spiele · Gemessen · 14% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Sett: +2.1 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.1-4.2) · 2,063 Spiele · Gemessen · 9% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
Matchups und Mitspieler stammen aus Spielen von Singed auf Top.
-
Singed mit Tryndamere: +4.4 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.8-7.0) · 1,202 Spiele · Gemessen · 14% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Shyvana: +3.0 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.6-4.4) · 4,877 Spiele · Gemessen · 4% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Briar: +2.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.6-4.1) · 5,970 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Singed mit Qiyana: -5.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.4 bis -4.1) · 7,229 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Skarner: -3.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.4 bis -0.3) · 824 Spiele · Gepoolt · 20% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Lee Sin: -3.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne -4.2 bis -2.1) · 9,154 Spiele · Gemessen · 2% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Singed mit Vex: +2.0 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.3-3.6) · 3,321 Spiele · Gemessen · 6% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Yasuo: +1.89 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.06-2.71) · 14,840 Spiele · Gemessen · 1% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Veigar: +1.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.6-3.0) · 6,646 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Singed mit Mel: -4.7 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.0 bis -3.3) · 4,887 Spiele · Gemessen · 4% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Ryze: -4.6 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.0 bis -2.2) · 1,471 Spiele · Gemessen · 12% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Orianna: -3.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.6 bis -2.1) · 3,095 Spiele · Gemessen · 6% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Singed mit Sivir: +2.7 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.1-4.2) · 3,850 Spiele · Gemessen · 5% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Miss Fortune: +2.38 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.57-3.20) · 15,431 Spiele · Gemessen · 1% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Kog'Maw: +2.1 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.2-4.0) · 2,572 Spiele · Gemessen · 7% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Singed mit Ezreal: -4.23 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.19 bis -3.28) · 10,980 Spiele · Gemessen · 2% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Corki: -3.0 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.3 bis -0.6) · 1,536 Spiele · Gemessen · 12% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Ashe: -2.6 Siege pro 100 Spiele (Spanne -3.7 bis -1.6) · 8,799 Spiele · Gemessen · 2% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Singed mit Taric: +5.4 Siege pro 100 Spiele (Spanne 2.8-8.0) · 1,189 Spiele · Gemessen · 14% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Rell: +3.4 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.7-5.2) · 2,992 Spiele · Gemessen · 6% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Sona: +3.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.2-5.2) · 2,289 Spiele · Gemessen · 8% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Singed mit Camille: -3.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.1 bis -0.2) · 898 Spiele · Gepoolt · 18% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Bard: -2.5 Siege pro 100 Spiele (Spanne -4.4 bis -0.6) · 2,470 Spiele · Gemessen · 7% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Singed mit Neeko: -2.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne -4.2 bis -0.3) · 2,323 Spiele · Gemessen · 8% davon sind von ähnlichen Champions geliehen