리그 오브 레전드 빅토르 빌드
빅토르 미드 빌드
- 승리
- 50.3%
- 게임
- 71,361
- 승률 영향
- +0.3
- 픽률
- 2.7%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.3% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 44.4% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 56.0% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 58.0% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 57.1% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -0.2 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 +1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 52.0% | +1.3 우연일 수 있음 | 13:45 | |
| 23% | 49.3% | -1.5 확실한 차이 | 12:02 | |
| 13% | 48.0% | -1.2 확실한 차이 | 13:50 | |
| 5% | 52.1% | +0.2 우연일 수 있음 | 12:53 | |
| 3% | 51.6% | +2.2 우연일 수 있음 | 13:39 | |
| <1% | 58.3% | +0.1 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 57% | 53.8% | 가장 많이 구매 | |
| 23% | 51.5% | 거의 반반 | |
| 8% | 54.4% | 거의 반반 | |
| 7% | 46.7% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 52% | 52.0% | 가장 많이 구매 | |
| 23% | 50.7% | 거의 반반 | |
| 19% | 50.2% | 거의 반반 | |
| 4% | 49.4% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 7% | 23% | |
| 8% | <1% | |
| 39% | 32% | |
| 57% | 52% | |
| 19% | 23% | |
| 23% | 19% | |
| 18% | 20% | |
| 5% | 4% |
아이템 1어둠불꽃 횃불
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 17% | 6,901 | |
| 7% | 2,865 | |
| 6% | 2,288 | |
| 6% | 2,251 |
아이템 2리치베인
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 17% | 6,901 | |
| 7% | 2,865 | |
| 6% | 2,288 | |
| 6% | 2,251 |
아이템 3라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.3.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 17% | 6,901 | |
| 7% | 2,865 | |
| 6% | 2,288 | |
| 6% | 2,251 |
아이템 5공허의 지팡이
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
핵심 룬신비로운 유성
신비로운 유성: 가장 많이 선택된 죽음불꽃 손길보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.4% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 7% | 49.4% | -0.8 확실한 차이 | |
| 2% | 51.3% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.7% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.2% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.1% | -2.5 확실한 차이 | |
| <1% | 48.9% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -3.4 확실한 차이 |
주 룬 1줄액시옴 비전 마법사
액시옴 비전 마법사: 가장 많이 선택된 마나순환 팔찌보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 +0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.3% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.4% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.5% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.9% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.6% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.4% | -2.8 확실한 차이 | |
| <1% | 49.7% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 44.1% | +0.3 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄절대 집중
절대 집중: 가장 많이 선택된 깨달음보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.5 대 +0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 73% | 50.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 24% | 50.1% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.2% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.4% | -3.6 확실한 차이 | |
| <1% | 48.7% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.7% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.6% | +2.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.2% | -2.7 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄폭풍의 결집
폭풍의 결집: 가장 많이 선택된 주문 작열보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 -0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.3% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.7% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.5% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.5% | -3.7 확실한 차이 | |
| <1% | 47.5% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.3% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.9% | -2.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 59.0% | +5.1 확실한 차이 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 50.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 21% | 49.5% | -0.6 확실한 차이 | |
| 2% | 52.6% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.3% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.5% | -1.8 확실한 차이 |
보조 룬보호막 강타 + 과잉성장
보호막 강타 + 과잉성장: 가장 많이 선택된 보호막 강타 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -1.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 50.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.4% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.2% | +2.2 확실한 차이 | |
| 1% | 52.4% | +1.6 확실한 차이 | |
| 1% | 50.4% | +2.2 확실한 차이 | |
| <1% | 54.1% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 57.2% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 56.1% | +0.4 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.3% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.5% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | +0.3 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -1.7). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.2% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 10% | 51.1% | +1.8 확실한 차이 | |
| <1% | 48.3% | -0.9 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.3% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 28% | 50.2% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.6% | +0.6 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 98% | 50.5% | +3.9 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 2% | 46.7% | -3.2 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 39.3% | 믿기엔 너무 큼 |
| QWEQ + W + E | <1% | 24.0% | -7.0 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
E 선마: 승률 50.7%. Q 선마: 승률 44.2% (더 많이 이김).
진화 순서: E > Q > W > R
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
진화 순서EQWR
소환사 주문점멸 + 유체화
점멸 + 유체화: 가장 많이 선택된 점멸 + 순간이동보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -1.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.2% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.4% | +2.3 확실한 차이 | |
| 5% | 48.9% | +0.6 확실한 차이 | |
| 3% | 50.6% | +1.6 확실한 차이 | |
| 3% | 51.1% | +0.9 확실한 차이 | |
| <1% | 51.5% | +1.8 확실한 차이 | |
| <1% | 50.0% | -3.2 우연일 수 있음 |
빅토르 원딜 빌드
- 승리
- 51.2%
- 게임
- 14,174
- 승률 영향
- +1.0
- 픽률
- 0.5%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.3% | +2.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.4% | -3.1 확실한 차이 | |
| <1% | 48.6% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.4% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.3% | -1.6 우연일 수 있음 |
신발신속의 장화
신속의 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 79% | 52.0% | -0.4 우연일 수 있음 | 13:33 | |
| 12% | 50.4% | -0.5 우연일 수 있음 | 13:01 | |
| 6% | 51.0% | +1.1 우연일 수 있음 | 13:30 | |
| 1% | 54.9% | +2.4 확실한 차이 | 14:01 | |
| 1% | 45.8% | +0.5 우연일 수 있음 | 14:02 | |
| <1% | 61.7% | +0.5 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 78% | 53.5% | 가장 많이 구매 | |
| 11% | 54.3% | 거의 반반 | |
| 5% | 50.0% | 거의 반반 | |
| 2% | 52.9% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.7% | 가장 많이 구매 | |
| 11% | 50.7% | 거의 반반 | |
| 4% | 42.6% | 게임 부족 | |
| 3% | 54.4% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 41% | 32% |
아이템 1어둠불꽃 횃불
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 1,673 | |
| 13% | 57.0% | 1,216 | |
| 7% | 68.6% | 679 | |
| 7% | 58.4% | 643 |
아이템 2리치베인
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 1,673 | |
| 13% | 57.0% | 1,216 | |
| 7% | 68.6% | 679 | |
| 7% | 58.4% | 643 |
아이템 3라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.3, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -1.3.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 1,673 | |
| 13% | 57.0% | 1,216 | |
| 7% | 68.6% | 679 | |
| 7% | 58.4% | 643 |
아이템 5밴시의 장막
밴시의 장막: 가장 많이 선택된 공허의 지팡이보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬신비로운 유성
신비로운 유성: 가장 많이 선택된 죽음불꽃 손길보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 +0.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.2% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.0% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 57.4% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.7% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.9% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.6% | -3.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -4.5 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄마나순환 팔찌
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 51.2% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.4% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.1% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 57.6% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 54.5% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 65.4% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 38.5% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.0% | -4.9 확실한 차이 |
주 룬 2줄기민함
기민함: 가장 많이 선택된 깨달음보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.6% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 34% | 50.6% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.5% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.9% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 37.5% | -5.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | -1.5 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄폭풍의 결집
폭풍의 결집: 가장 많이 선택된 주문 작열보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.2% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.0% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.5% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 37.0% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 61.1% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 69.2% | -2.6 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.3% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 37% | 50.9% | +0.8 확실한 차이 | |
| 4% | 52.6% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.3% | -0.5 우연일 수 있음 |
보조 룬보호막 강타 + 과잉성장
보호막 강타 + 과잉성장: 가장 많이 선택된 보호막 강타 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.2% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.0% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.6% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.6% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 65.2% | +1.1 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 -1.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.3% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 5% | 49.9% | +1.6 확실한 차이 | |
| 1% | 50.3% | +0.9 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -1.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.0% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 8% | 52.6% | +1.8 확실한 차이 |
방어 파편체력
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 53%. 전체 랭크에서는 체력 증가을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 51.3% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 38% | 51.0% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.4% | +0.3 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +6.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 98% | 51.8% | +6.3 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 2% | 43.0% | -5.6 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 36.4% | -6.4 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
E 선마: 승률 50.3%. Q 선마: 승률 39.4% (거의 반반).
진화 순서: E > Q > W > R
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
진화 순서EQWR
소환사 주문점멸 + 유체화
점멸 + 유체화: 가장 많이 선택된 점멸 + 순간이동보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -0.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 51.2% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.7% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 6% | 53.0% | +1.9 확실한 차이 | |
| 5% | 51.9% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 46.1% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.2% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.6% | -2.0 우연일 수 있음 |
빅토르 탑 빌드
패치 16.21- 승리
- 49.1%
- 게임
- 18,624
- 승률 영향
- -0.8
- 픽률
- 0.1%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 48.6% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.4% | -3.2 확실한 차이 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 49.2% | -0.6 우연일 수 있음 | 14:22 | |
| 17% | 48.8% | -0.2 우연일 수 있음 | 13:06 | |
| 16% | 50.3% | -0.2 우연일 수 있음 | 12:54 | |
| 5% | 51.0% | +1.5 우연일 수 있음 | 13:30 | |
| 4% | 51.2% | +1.8 우연일 수 있음 | 14:39 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 44% | 49.2% | 가장 많이 구매 | |
| 13% | 46.8% | 거의 반반 | |
| 11% | 51.7% | 거의 반반 | |
| 8% | 54.2% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 43% | 50.2% | 가장 많이 구매 | |
| 12% | 44.7% | 거의 반반 | |
| 11% | 51.7% | 거의 반반 | |
| 10% | 55.1% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 1% | 10% | |
| 8% | 1% | |
| 23% | 19% | |
| 19% | 22% | |
| 11% | 14% | |
| 6% | 8% | |
| 13% | 11% |
아이템 1어둠불꽃 횃불
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 12% | 60.0% | 957 | |
| 9% | - | 676 | |
| 6% | - | 503 | |
| 5% | - | 360 |
아이템 2리치베인
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 12% | 60.0% | 957 | |
| 9% | - | 676 | |
| 6% | - | 503 | |
| 5% | - | 360 |
아이템 3라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.1, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.5.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 12% | 60.0% | 957 | |
| 9% | - | 676 | |
| 6% | - | 503 | |
| 5% | - | 360 |
아이템 4존야의 모래시계
존야의 모래시계: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 -0.8). 가장 많이 선택된 라바돈의 죽음모자에는 비교할 수치가 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 62.3% | -0.8 우연일 수 있음 | 32:10 |
핵심 룬죽음불꽃 손길
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.1% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 8% | 47.4% | -1.7 확실한 차이 | |
| 2% | 39.2% | -4.2 확실한 차이 | |
| 1% | 47.3% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.9% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.8% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.6% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.7% | +1.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄마나순환 팔찌
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 48.9% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 39.6% | -3.8 확실한 차이 | |
| 1% | 51.9% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.6% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 45.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.8% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.2% | +0.8 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄깨달음
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 48.9% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 25% | 49.1% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 37.8% | -4.3 확실한 차이 | |
| 1% | 51.8% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.6% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.9% | -2.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.9% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.7% | -0.4 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄주문 작열
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.0% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 48.6% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 41.6% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.5% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 35.9% | -4.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.3% | -0.4 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.0% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 23% | 48.5% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 43.7% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.3% | +1.3 우연일 수 있음 |
보조 룬보호막 강타 + 과잉성장
보호막 강타 + 과잉성장: 가장 많이 선택된 보호막 강타 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 +0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 46.2% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.0% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.4% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.2% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.5% | -1.4 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 -1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 48.7% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 7% | 49.7% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.6% | +0.7 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.6% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 10% | 49.4% | +1.2 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 48.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 29% | 49.0% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.5% | +1.8 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 91% | 49.0% | +1.5 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 9% | 47.0% | -1.6 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
E 선마: 승률 49.4%. Q 선마: 승률 50.0% (거의 반반).
진화 순서: E > Q > W > R
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
진화 순서EQWR
소환사 주문점멸 + 유체화
점멸 + 유체화: 가장 많이 선택된 점멸 + 순간이동보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.7 대 -2.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.1% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| 15% | 50.0% | +2.7 확실한 차이 | |
| 11% | 49.0% | +0.8 확실한 차이 | |
| 7% | 50.6% | +0.7 확실한 차이 | |
| 2% | 50.1% | +0.5 우연일 수 있음 |
빅토르 상위 플레이어
전체 10,176명 보기미드 평균적인 게임
69,720게임모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 7% 팀 내 피해량 비중 26%
- 상위 9% 분당 피해량 957
- 하위 13% 선취점 6%
- 킬
- 6.2 하위 26%
- 데스
- 6.2 적은 순 24%
- 어시스트
- 7.3 상위 32%
- 솔로 킬
- 1.9 하위 23%
- 킬 관여율
- 41% 하위 37%
- 분당 CS
- 7.1 상위 16%
- 분당 골드
- 405 하위 38%
- 분당 시야 점수
- 0.69 상위 40%
- 제어 와드
- 1.2 상위 9%
라인 상대와 비교
- 5:13에 6레벨
- 14:31에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 98% 물리 2%죽은 원인
물리 49% 마법 44% 고정 7%원딜 평균적인 게임
13,869게임모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 14% 분당 피해량 929
- 상위 14% 제어 와드 0.9
- 하위 9% 선취점 7%
- 킬
- 6.6 하위 18%
- 데스
- 6.8 적은 순 30%
- 어시스트
- 8.7 상위 22%
- 솔로 킬
- 1.0 하위 25%
- 킬 관여율
- 46% 하위 41%
- 팀 내 피해량 비중
- 24% 상위 16%
- 분당 CS
- 6.9 상위 23%
- 분당 골드
- 438 하위 34%
- 분당 시야 점수
- 0.66 하위 39%
라인 상대와 비교
- 7:13에 6레벨
- 17:48에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 97% 물리 3%죽은 원인
물리 53% 마법 41% 고정 6%탑 평균적인 게임
18,089게임 패치 16.21모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 8% 제어 와드 1.0
- 상위 11% 팀 내 피해량 비중 24%
- 하위 12% 선취점 7%
- 킬
- 5.2 하위 28%
- 데스
- 6.7 적은 순 43%
- 어시스트
- 6.3 상위 42%
- 솔로 킬
- 2.2 하위 29%
- 킬 관여율
- 34% 하위 24%
- 분당 피해량
- 887 상위 16%
- 분당 CS
- 6.9 상위 19%
- 분당 골드
- 389 하위 33%
- 분당 시야 점수
- 0.77 상위 37%
라인 상대와 비교
- 5:22에 6레벨
- 13:28에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 97% 물리 3%죽은 원인
물리 53% 마법 40% 고정 7%상성과 팀원 데이터는 빅토르 미드 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 빅토르 미드 게임 기준이에요.
-
빅토르 + 신지드: +2.2 100판당 승수 (범위 0.8-3.6) · 4,770게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 모데카이저: +2.01 100판당 승수 (범위 1.25-2.78) · 16,662게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 가렌: +1.80 100판당 승수 (범위 1.10-2.50) · 20,298게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
빅토르 + 크산테: -4.1 100판당 승수 (범위 -5.2 ~ -3.0) · 8,014게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 카시오페아: -4.0 100판당 승수 (범위 -6.9 ~ -1.2) · 969게임 · 통합 실측 · 이 값의 17%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 나르: -3.3 100판당 승수 (범위 -4.4 ~ -2.1) · 7,587게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
빅토르 + 브라이어: +3.25 100판당 승수 (범위 2.42-4.07) · 14,231게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 람머스: +3.1 100판당 승수 (범위 1.9-4.4) · 6,012게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 워윅: +2.93 100판당 승수 (범위 2.16-3.70) · 16,437게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
빅토르 + 키아나: -6.00 100판당 승수 (범위 -6.81 ~ -5.20) · 14,627게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 로크: -3.8 100판당 승수 (범위 -5.7 ~ -1.9) · 2,473게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 리 신: -2.29 100판당 승수 (범위 -2.87 ~ -1.72) · 30,488게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
빅토르 + 닐라: +3.6 100판당 승수 (범위 1.8-5.5) · 2,740게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 코그모: +1.8 100판당 승수 (범위 0.5-3.1) · 5,580게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 자야: +1.26 100판당 승수 (범위 0.48-2.03) · 16,467게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
빅토르 + 이즈리얼: -3.43 100판당 승수 (범위 -3.99 ~ -2.88) · 32,495게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 코르키: -2.8 100판당 승수 (범위 -4.2 ~ -1.4) · 4,496게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 애쉬: -1.89 100판당 승수 (범위 -2.55 ~ -1.23) · 22,801게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
빅토르 + 타릭: +2.9 100판당 승수 (범위 1.1-4.6) · 2,938게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 레오나: +2.39 100판당 승수 (범위 1.73-3.05) · 23,137게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 쓰레쉬: +1.75 100판당 승수 (범위 1.19-2.31) · 32,268게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
빅토르 + 멜: -5.6 100판당 승수 (범위 -7.0 ~ -4.2) · 4,960게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 유미: -2.78 100판당 승수 (범위 -3.68 ~ -1.88) · 11,902게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
빅토르 + 조이: -2.8 100판당 승수 (범위 -4.9 ~ -0.6) · 1,878게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요