リーグ・オブ・レジェンド ブランドのビルド
Tier A · 64 #23 サポート パッチ 16.21
- 勝率
- 50.4%
- 試合
- 373,186
- 勝利インパクト
- +0.4
- ピック率
- 2.1%

アイテム 1リーライ クリスタル セプター
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 23% | 33,854 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 16% | 23,552 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, マリグナンス, ライアンドリーの仮面 | 10% | 14,218 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 6% | 9,327 |
|---|

アイテム 2ライアンドリーの仮面
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 23% | 33,854 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 16% | 23,552 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, マリグナンス, ライアンドリーの仮面 | 10% | 14,218 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 6% | 9,327 |
|---|

アイテム 3黒炎のトーチ
黒炎のトーチは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.4、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-0.5)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 23% | 33,854 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 16% | 23,552 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, マリグナンス, ライアンドリーの仮面 | 10% | 14,218 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 6% | 9,327 |
|---|

アイテム 4ゾーニャの砂時計
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり0.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
WQE
スキルW > Q > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| WQEW + Q + E | 61% | 51.1% | +0.3 偶然かもしれない |
|---|
| WEQW + E + Q | 31% | 51.2% | +0.2 偶然かもしれない |
|---|
| EWQE + W + Q | 5% | 50.5% | -0.3 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 2% | 49.1% | -2.6 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 50.8% | -0.7 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 1% | 47.3% | -3.5 はっきりした差 |
|---|
レベル1〜18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- W
- Q
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
- 勝率
- 55.2%
- 試合
- 7,745
- 勝利インパクト
- +2.5
- ピック率
- 2.2%

ブーツスイフトネス ブーツ
ブーツ:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|
スイフトネス ブーツ | 100% | 55.2% |
|---|

アイテム 6シャドウフレイム
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
WQE
スキルW > Q > E
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| WQEW + Q + E | 61% | 51.1% | +0.3 偶然かもしれない |
|---|
| WEQW + E + Q | 31% | 51.2% | +0.2 偶然かもしれない |
|---|
| EWQE + W + Q | 5% | 50.5% | -0.3 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 2% | 49.1% | -2.6 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 50.8% | -0.7 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 1% | 47.3% | -3.5 はっきりした差 |
|---|
- W
- Q
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
ブランド ミッドのビルド
- 勝率
- 50.9%
- 試合
- 97,661
- 勝利インパクト
- +0.9
- ピック率
- 0.6%

アイテム 1黒炎のトーチ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 41% | 20,595 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 9% | 4,388 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 8% | 4,006 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 7% | 3,490 |
|---|

アイテム 2リーライ クリスタル セプター
リーライ クリスタル セプターは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+0.5)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 41% | 20,595 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 9% | 4,388 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 8% | 4,006 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 7% | 3,490 |
|---|

アイテム 3ライアンドリーの仮面
ライアンドリーの仮面は、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+0.5)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 41% | 20,595 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 9% | 4,388 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 8% | 4,006 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 7% | 3,490 |
|---|

アイテム 4ブラッドレターの呪い
ブラッドレターの呪いは、いちばん選ばれているシャドウフレイムより多く勝っています(100試合あたり+1.2対-0.5)。偶然かもしれません。

アイテム 5モレロノミコン
ブラッドレターの呪いの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|
モレロノミコン | 25% | 53.1% | 37:49 |
|---|
WEQ
スキルW > E > Q
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| WEQW + E + Q | 74% | 51.3% | +1.3 偶然かもしれない |
|---|
| WQEW + Q + E | 15% | 49.6% | -1.0 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | 9% | 50.1% | -0.4 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 49.3% | -2.0 はっきりした差 |
|---|
| QWEQ + W + E | 1% | 46.5% | -4.5 はっきりした差 |
|---|
| QEWQ + E + W | 1% | 49.7% | -2.8 はっきりした差 |
|---|
レベル1〜18
- 1W
- 2E
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
- W
- E
- Q
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
ブランド ボットのビルド
- 勝率
- 52.1%
- 試合
- 40,657
- 勝利インパクト
- +2.0
- ピック率
- 0.2%

アイテム 1リーライ クリスタル セプター
リーライ クリスタル セプターは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.4、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.0)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 53% | 55.9% | 13,327 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 13% | - | 3,252 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 4% | - | 891 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 3% | 57.6% | 865 |
|---|

アイテム 2黒炎のトーチ
黒炎のトーチは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.4、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.0)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 53% | 55.9% | 13,327 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 13% | - | 3,252 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 4% | - | 891 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 3% | 57.6% | 865 |
|---|

アイテム 3ライアンドリーの仮面
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 53% | 55.9% | 13,327 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 13% | - | 3,252 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 4% | - | 891 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 3% | 57.6% | 865 |
|---|

アイテム 4ブラッドレターの呪い
ブラッドレターの呪いは、いちばん選ばれているシャドウフレイムより多く勝っています(100試合あたり+1.6対-0.4)。偶然かもしれません。
WEQ
スキルW > E > Q
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
マスター+のプレイヤーはこれを選びます(試合の57%)。全ランクで最も多いのはW + Q + Eです。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| WQEW + Q + E | 47% | 52.1% | -0.8 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | 45% | 53.4% | +0.7 偶然かもしれない |
|---|
| EWQE + W + Q | 6% | 53.0% | +0.4 偶然かもしれない |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 56.9% | +0.6 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 1% | 51.3% | -1.7 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | <1% | 50.4% | -2.6 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1W
- 2E
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- W
- E
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
ブランド トップのビルド
- 勝率
- 50.6%
- 試合
- 35,231
- 勝利インパクト
- +0.6
- ピック率
- 0.2%

アイテム 1リーライ クリスタル セプター
リーライ クリスタル セプターは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.8、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+0.9)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 34% | 5,851 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 14% | 2,496 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 8% | 1,342 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 5% | 888 |
|---|

アイテム 2ライアンドリーの仮面
ライアンドリーの仮面は、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.8、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+0.9)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 34% | 5,851 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 14% | 2,496 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 8% | 1,342 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 5% | 888 |
|---|

アイテム 3シャドウフレイム
シャドウフレイムは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.8、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+0.9)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 34% | 5,851 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 14% | 2,496 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 8% | 1,342 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 5% | 888 |
|---|

アイテム 4ラバドン デスキャップ
ラバドン デスキャップは、いちばん選ばれているゾーニャの砂時計より多く勝っています(100試合あたり+0.1対-0.6)。偶然かもしれません。
シャドウフレイムの後のアイテム 4:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ゾーニャの砂時計 | 33% | 51.6% | -0.6 偶然かもしれない | 33:26 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 23% | 52.0% | +0.1 偶然かもしれない | 33:07 |
|---|

アイテム 5ゾーニャの砂時計
ラバドン デスキャップの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|
ゾーニャの砂時計 | 22% | 53.5% | 38:10 |
|---|
EWQ
スキルE > W > Q
E > W > Qは、いちばん選ばれているW > E > Qより多く勝っています(100試合あたり+1.2対+0.7)。偶然かもしれません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| WQEW + Q + E | 42% | 49.5% | -1.1 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | 40% | 50.8% | +0.7 偶然かもしれない |
|---|
| EWQE + W + Q | 13% | 50.8% | +1.2 偶然かもしれない |
|---|
| EQWE + Q + W | 2% | 52.1% | +0.9 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 1% | 48.7% | -2.0 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 1% | 47.2% | -3.2 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1W
- 2E
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
サポートの普通の試合
369,657試合 サポートの全チャンピオンと比較
- 上位 4% 分間ダメージ 801
- 上位 5% チームダメージ 20%
- 多い順 22% デス 9.0
- キル
- 4.6 下位 45%
- アシスト
- 11.8 上位 32%
- ソロキル
- 0.7 下位 41%
- キル関与率
- 45% 下位 44%
- 分間CS
- 2.0 下位 40%
- 分間ゴールド
- 344 下位 39%
- 分間視界スコア
- 2.22 上位 30%
- コントロールワード
- 5.3 上位 34%
- ファーストブラッド
- 6% 下位 24%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS +1+3+7 ゴールド +49+125+253
与ダメージ
魔法 96% 物理 4%
デスの原因
物理 55% 魔法 39% 確定 6%
ミッドの普通の試合
96,720試合 ミッドの全チャンピオンと比較
- 上位 5% 分間ダメージ 969
- 上位 8% チームダメージ 25%
- 下位 18% ファーストブラッド 6%
- キル
- 6.8 下位 40%
- デス
- 7.5 多い順 18%
- アシスト
- 8.1 上位 28%
- ソロキル
- 2.2 下位 37%
- キル関与率
- 42% 下位 44%
- 分間CS
- 6.0 下位 39%
- 分間ゴールド
- 385 下位 23%
- 分間視界スコア
- 0.71 上位 25%
- コントロールワード
- 1.0 上位 20%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS +10-3 ゴールド -82-254-452
与ダメージ
魔法 97% 物理 3%
デスの原因
物理 49% 魔法 44% 確定 7%
ボットの普通の試合
40,461試合 ボットの全チャンピオンと比較
- 上位 4% 分間ダメージ 977
- 上位 5% チームダメージ 25%
- 下位 17% ファーストブラッド 8%
- キル
- 7.1 下位 34%
- デス
- 7.5 少ない順 48%
- アシスト
- 9.3 上位 23%
- ソロキル
- 1.1 下位 34%
- キル関与率
- 46% 上位 47%
- 分間CS
- 6.2 上位 43%
- 分間ゴールド
- 423 下位 27%
- 分間視界スコア
- 0.68 上位 37%
- コントロールワード
- 0.7 上位 29%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -1-1-4 ゴールド -75-119-286
与ダメージ
魔法 97% 物理 3%
デスの原因
物理 54% 魔法 40% 確定 6%
トップの普通の試合
35,132試合 トップの全チャンピオンと比較
- 上位 6% 分間ダメージ 928
- 上位 11% コントロールワード 0.9
- 下位 22% ファーストブラッド 8%
- キル
- 5.7 下位 38%
- デス
- 7.6 多い順 23%
- アシスト
- 7.4 上位 27%
- ソロキル
- 2.6 上位 50%
- キル関与率
- 35% 下位 38%
- チームダメージ
- 24% 上位 12%
- 分間CS
- 6.0 下位 27%
- 分間ゴールド
- 373 下位 23%
- 分間視界スコア
- 0.82 上位 13%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS +4+5+3 ゴールド +69-2-209
与ダメージ
魔法 96% 物理 4%
デスの原因
物理 53% 魔法 39% 確定 8% 対面と味方のデータはブランドのサポートの試合からです。
苦手 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
得意 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3.4 セト: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-6.7) · 670試合 · まとめて集計 · このうち23%は似たチャンピオンから借りています -
+3.3 フィドルスティックス: +3.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-6.6) · 700試合 · まとめて集計 · このうち22%は似たチャンピオンから借りています -
+2.8 サイラス: +2.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-5.0) · 1,803試合 · 実測 · このうち10%は似たチャンピオンから借りています -
+2.6 ゾーイ: +2.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.0-5.2) · 1,208試合 · 実測 · このうち14%は似たチャンピオンから借りています -
+2.2 バード: +2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-3.8) · 3,634試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+2.0 レナータ・グラスク: +2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-3.9) · 2,434試合 · 実測 · このうち8%は似たチャンピオンから借りています -
+1.9 パンテオン: +1.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.9-2.9) · 8,811試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.6 パイク: +1.62 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.69-2.54) · 10,965試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.6 ニーコ: +1.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-3.0) · 4,343試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+1.4 ノーチラス: +1.42 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.71-2.13) · 18,953試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.4 タム・ケンチ: +1.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-2.5) · 8,272試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+0.9 スレッシュ: +0.88 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.21-1.54) · 21,452試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-3.8 不利
vs
-2.9 不利
vs
-2.8 不利
vs
-2.7 不利
vs
-2.0 不利
vs
-1.9 不利
vs
-1.9 不利
vs
-1.7 不利
vs
-1.4 不利
vs
-1.3 不利
vs
-1.1 不利
vs
+8.0 有利
vs
+7.0 有利
vs
+6.6 有利
vs
+6.5 有利
vs
+6.3 有利
vs
+6.1 有利
vs
+5.9 有利
vs
+5.8 有利
vs
+5.7 有利
vs
+5.6 有利
vs
+5.4 有利
vs
+5.3 有利
vs
+5.1 有利
vs
+4.7 有利
vs
+4.5 有利
vs
+4.0 有利 対面と味方のデータはブランドのサポートの試合からです。
トップ -
+3.5 ブランドとドクター・ムンド: +3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.5-4.6) · 8,980試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.8 ブランドとガレン: +2.79 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.06-3.53) · 18,507試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.4 ブランドとイラオイ: +2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.3-3.5) · 8,449試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
-6.5 ブランドとスレッシュ: -6.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -11.6〜-1.4) · 166試合 · まとめて集計 · このうち55%は似たチャンピオンから借りています -
-6.1 ブランドとカ・サンテ: -6.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.5〜-4.6) · 4,309試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-5.7 ブランドとランブル: -5.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.8〜-3.6) · 1,989試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています
ジャングル -
+4.7 ブランドとラムス: +4.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.4-6.0) · 5,547試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+3.6 ブランドとブライアー: +3.62 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.72-4.52) · 12,034試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.4 ブランドとベル=ヴェス: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.9-4.8) · 4,653試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています
-
-5.8 ブランドとキヤナ: -5.77 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.64〜-4.90) · 12,812試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-5.5 ブランドとノーチラス: -5.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -9.0〜-2.0) · 565試合 · まとめて集計 · このうち26%は似たチャンピオンから借りています -
-4.4 ブランドとニダリー: -4.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.4〜-2.5) · 2,327試合 · 実測 · このうち8%は似たチャンピオンから借りています
ミッド -
+2.4 ブランドとゼラス: +2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.3-3.5) · 7,825試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.7 ブランドとベイガー: +1.69 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.91-2.48) · 16,041試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.6 ブランドとヤスオ: +1.61 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.08-2.14) · 37,391試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
-6.6 ブランドとブリッツクランク: -6.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -11.7〜-1.5) · 167試合 · まとめて集計 · このうち55%は似たチャンピオンから借りています -
-5.5 ブランドとカシオペア: -5.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.3〜-3.6) · 2,612試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
-4.3 ブランドとオリアナ: -4.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.7〜-3.0) · 5,068試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています
ボット -
+2.5 ブランドとニーラ: +2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-4.7) · 1,736試合 · 実測 · このうち10%は似たチャンピオンから借りています -
+2.0 ブランドとコグ=マウ: +2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-3.4) · 4,391試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+1.2 ブランドとミス・フォーチュン: +1.24 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.70-1.78) · 36,252試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
-3.4 ブランドとヴァルス: -3.37 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.37〜-2.38) · 9,779試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-2.9 ブランドとルシアン: -2.87 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.86〜-1.88) · 9,862試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-2.7 ブランドとカリスタ: -2.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.2〜-1.3) · 4,382試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています
ko.lol デスクトップ 次のアイテムを、試合中にリアルタイムで。
敵チームのアイテム、ステータス、チャンピオンから読み取り。チャンピオン選択では最善のピックも。
サンプル