リーグ・オブ・レジェンド ザイラのビルド
Tier A · 73 #7 サポート パッチ 16.21
ザイラ サポートのビルド
- 勝率
- 51.4%
- 試合
- 332,834
- 勝利インパクト
- +1.4
- ピック率
- 1.9%

アイテム 1ライアンドリーの仮面
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 21% | 21,710 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 17% | 17,538 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 13% | 13,279 |
|---|
  黒炎のトーチ, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 6% | 6,254 |
|---|

アイテム 2リーライ クリスタル セプター
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり0.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 21% | 21,710 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 17% | 17,538 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 13% | 13,279 |
|---|
  黒炎のトーチ, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 6% | 6,254 |
|---|

アイテム 3黒炎のトーチ
黒炎のトーチは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.4、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-0.8)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 21% | 21,710 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 17% | 17,538 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 13% | 13,279 |
|---|
  黒炎のトーチ, モレロノミコン, ライアンドリーの仮面 | 6% | 6,254 |
|---|

アイテム 5ラバドン デスキャップ
ゾーニャの砂時計の後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 27% | 58.7% | 42:31 |
|---|
EQW
スキルE > Q > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| EQWE + Q + W | 59% | 52.4% | +0.8 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 19% | 51.3% | -0.8 はっきりした差 |
|---|
| QWEQ + W + E | 9% | 51.8% | -0.4 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | 9% | 52.6% | +0.5 偶然かもしれない |
|---|
| WEQW + E + Q | 3% | 51.1% | -1.5 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | 2% | 51.0% | -1.5 はっきりした差 |
|---|
レベル1〜18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- E
- W
- Q
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
ザイラ ジャングルのビルド
- 勝率
- 51.8%
- 試合
- 119,031
- 勝利インパクト
- +1.8
- ピック率
- 0.7%

アイテム 1ライアンドリーの仮面
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 34% | 23,402 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 17% | 11,304 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 11% | 7,559 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 6% | 3,846 |
|---|

アイテム 2シャドウフレイム
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 34% | 23,402 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 17% | 11,304 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 11% | 7,559 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 6% | 3,846 |
|---|

アイテム 3ラバドン デスキャップ
ラバドン デスキャップは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.0、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-1.8)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 34% | 23,402 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 17% | 11,304 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 11% | 7,559 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 6% | 3,846 |
|---|

アイテム 4リーライ クリスタル セプター
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。

アイテム 5モレロノミコン
モレロノミコンは、いちばん選ばれているラバドン デスキャップより多く勝っています(100試合あたり-1.0対+0.1)。偶然かもしれません。
リーライ クリスタル セプターの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 39% | 56.0% | +0.1 偶然かもしれない | 36:08 |
|---|
モレロノミコン | 21% | 50.1% | -1.0 偶然かもしれない | 36:28 |
|---|
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 87% | 52.5% | +1.2 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 9% | 51.4% | -1.0 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 3% | 51.1% | -0.6 偶然かもしれない |
|---|
| EWQE + W + Q | 1% | 50.3% | -1.4 偶然かもしれない |
|---|
| WQEW + Q + E | 1% | 43.8% | -3.9 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 51.6% | -1.6 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ザイラ ミッドのビルド
- 勝率
- 50.4%
- 試合
- 18,843
- 勝利インパクト
- +0.4
- ピック率
- 0.1%

アイテム 1黒炎のトーチ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 22% | 1,934 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 13% | 1,147 |
|---|
  黒炎のトーチ, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 6% | 503 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 5% | 446 |
|---|

アイテム 2ライアンドリーの仮面
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 22% | 1,934 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 13% | 1,147 |
|---|
  黒炎のトーチ, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 6% | 503 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 5% | 446 |
|---|

アイテム 3シャドウフレイム
シャドウフレイムは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+0.1)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, ライアンドリーの仮面 | 22% | 1,934 |
|---|
  黒炎のトーチ, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 13% | 1,147 |
|---|
  黒炎のトーチ, ゾーニャの砂時計, ライアンドリーの仮面 | 6% | 503 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, シャドウフレイム, ライアンドリーの仮面 | 5% | 446 |
|---|

アイテム 4ゾーニャの砂時計
シャドウフレイムの後のアイテム 4:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|
ゾーニャの砂時計 | 19% | 50.7% | 33:60 |
|---|

アイテム 5ラバドン デスキャップ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
アイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 25% | 53.6% | -0.6 偶然かもしれない | 39:24 |
|---|
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 47% | 50.9% | +1.3 偶然かもしれない |
|---|
| EQWE + Q + W | 30% | 49.9% | -0.6 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 14% | 49.9% | -0.5 偶然かもしれない |
|---|
| EWQE + W + Q | 4% | 50.4% | -1.3 偶然かもしれない |
|---|
| WQEW + Q + E | 3% | 48.8% | -3.8 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | 2% | 50.1% | -1.1 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ザイラ ボットのビルド
- 勝率
- 50.8%
- 試合
- 8,015
- 勝利インパクト
- +0.7
- ピック率
- 0.0%

フレックスシャード移動速度
移動速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+0.5対-0.4)。偶然かもしれません。
フレックスシャード:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
アダプティブフォース | 76% | 52.0% | -0.4 偶然かもしれない |
|---|
移動速度 | 23% | 52.9% | +0.5 偶然かもしれない |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
マスター+のプレイヤーはこれを選びます(試合の57%)。全ランクで最も多いのはQ + E + Wです。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 42% | 52.5% | +0.1 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 33% | 52.5% | +0.3 偶然かもしれない |
|---|
| EQWE + Q + W | 19% | 52.7% | -0.6 偶然かもしれない |
|---|
| WQEW + Q + E | 2% | 53.8% | -0.3 偶然かもしれない |
|---|
| EWQE + W + Q | 2% | 46.6% | -0.5 偶然かもしれない |
|---|
| WEQW + E + Q | 2% | 50.0% | -1.8 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
サポートの普通の試合
330,616試合 サポートの全チャンピオンと比較
- 上位 6% 分間視界スコア 2.44
- 上位 9% コントロールワード 7.1
- 下位 19% ファーストブラッド 6%
- キル
- 3.4 下位 20%
- デス
- 7.3 少ない順 24%
- アシスト
- 12.6 上位 27%
- ソロキル
- 0.5 下位 23%
- キル関与率
- 46% 上位 48%
- チームダメージ
- 19% 上位 13%
- 分間ダメージ
- 730 上位 13%
- 分間CS
- 2.0 下位 41%
- 分間ゴールド
- 333 下位 23%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS +1+3+7 ゴールド +69+153+246
与ダメージ
魔法 95% 物理 5%
デスの原因
物理 53% 魔法 41% 確定 6%
ジャングルの普通の試合
118,943試合 ジャングルの全チャンピオンと比較
- 上位 2% 分間視界スコア 1.02
- 上位 2% コントロールワード 2.5
- 下位 20% ソロキル 0.9
- キル
- 5.5 下位 25%
- デス
- 5.6 少ない順 8%
- アシスト
- 9.9 上位 16%
- キル関与率
- 48% 上位 18%
- チームダメージ
- 21% 上位 4%
- 分間ダメージ
- 805 上位 7%
- 分間CS
- 7.2 上位 6%
- 分間ゴールド
- 436 上位 35%
- ファーストブラッド
- 4% 下位 32%
敵ジャングラーとの差
- 6:42 でレベル6
- 16:08 でレベル11
- 38% の試合で最初にblue buff
- ファーストドラゴン 7:43
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS +7+11+14 ゴールド +77+77+30
与ダメージ
魔法 95% 物理 5%
デスの原因
物理 51% 魔法 42% 確定 7%
ミッドの普通の試合
18,640試合 ミッドの全チャンピオンと比較
- 上位 3% 分間視界スコア 0.78
- 上位 3% コントロールワード 1.2
- 下位 13% ファーストブラッド 6%
- キル
- 5.2 下位 16%
- デス
- 6.6 少ない順 36%
- アシスト
- 8.6 上位 23%
- ソロキル
- 1.7 下位 21%
- キル関与率
- 40% 下位 26%
- チームダメージ
- 24% 上位 23%
- 分間ダメージ
- 913 上位 18%
- 分間CS
- 6.1 下位 43%
- 分間ゴールド
- 372 下位 16%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -2-3-6 ゴールド -168-362-606
与ダメージ
魔法 96% 物理 4%
デスの原因
物理 48% 魔法 45% 確定 7%
ボットの普通の試合
8,147試合 ボットの全チャンピオンと比較
- 上位 3% コントロールワード 1.1
- 上位 6% 分間視界スコア 0.74
- 下位 9% キル 5.4
- デス
- 6.3 少ない順 10%
- アシスト
- 9.9 上位 17%
- ソロキル
- 0.9 下位 17%
- キル関与率
- 45% 下位 40%
- チームダメージ
- 24% 上位 10%
- 分間ダメージ
- 937 上位 9%
- 分間CS
- 6.5 上位 35%
- 分間ゴールド
- 415 下位 19%
- ファーストブラッド
- 7% 下位 13%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -2-2-5 ゴールド -105-128-331
与ダメージ
魔法 96% 物理 4%
デスの原因
物理 53% 魔法 41% 確定 6% 対面と味方のデータはザイラのサポートの試合からです。
苦手 -
-
得意 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+4.8 ベイガー: +4.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.4-7.2) · 1,479試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています -
+4.7 ジグス: +4.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-8.2) · 543試合 · まとめて集計 · このうち27%は似たチャンピオンから借りています -
+4.6 ミス・フォーチュン: +4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.2-7.0) · 1,444試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています -
+4.4 ニダリー: +4.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-8.2) · 462試合 · まとめて集計 · このうち30%は似たチャンピオンから借りています -
+4.3 ニーコ: +4.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.8-5.9) · 3,812試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+4.1 スウェイン: +4.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.0-5.1) · 8,579試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.4 バード: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.9-4.9) · 3,849試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+3.4 パイク: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.3-4.4) · 8,370試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.2 ティーモ: +3.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-5.2) · 2,016試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
+3.2 マルファイト: +3.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-5.3) · 1,958試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
+3.0 パンテオン: +3.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.8-4.2) · 6,226試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+2.7 ブランド: +2.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-3.7) · 8,345試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.4 マオカイ: +2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.7-4.1) · 3,181試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
+2.2 レナータ・グラスク: +2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.4-4.0) · 2,767試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
+2.0 スレッシュ: +1.99 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.27-2.72) · 18,041試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.0 ノーチラス: +1.98 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.18-2.77) · 15,073試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.9 モルガナ: +1.90 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.12-2.68) · 15,706試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.8 タム・ケンチ: +1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-3.0) · 6,062試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+1.8 レル: +1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.4-3.2) · 4,616試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+1.6 ラカン: +1.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.2-3.0) · 4,792試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+1.5 カルマ: +1.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-2.6) · 8,376試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.5 ソラカ: +1.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.4-2.6) · 7,547試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+1.5 セナ: +1.48 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.51-2.44) · 10,133試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.3 ルル: +1.34 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.49-2.19) · 13,055試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.3 ユーミ: +1.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.2-2.4) · 7,966試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.2 セラフィーン: +1.21 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.55-1.87) · 21,622試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.1 ラックス: +1.13 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.52-1.74) · 25,721試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-1.5 不利
vs
-1.1 不利
vs
+6.8 有利
vs
+6.6 有利
vs
+6.2 有利
vs
+6.2 有利
vs
+6.1 有利
vs
+6.1 有利
vs
+6.0 有利
vs
+5.8 有利
vs
+5.7 有利
vs
+5.6 有利
vs
+5.5 有利
vs
+5.5 有利
vs
+5.4 有利
vs
+5.3 有利
vs
+5.2 有利
vs
+5.2 有利 対面と味方のデータはザイラのサポートの試合からです。
トップ -
+2.2 ザイラとモルデカイザー: +2.18 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.36-2.99) · 14,752試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.1 ザイラとドクター・ムンド: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-3.2) · 8,248試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.1 ザイラとイラオイ: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.9-3.2) · 7,427試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています
-
-4.2 ザイラとカ・サンテ: -4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.7〜-2.7) · 4,145試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
-3.7 ザイラとリヴェン: -3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.3〜-2.2) · 3,930試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
-3.4 ザイラとランブル: -3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.5〜-1.3) · 1,949試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています
ジャングル -
+4.5 ザイラとベル=ヴェス: +4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.0-5.9) · 4,436試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+3.1 ザイラとシヴァーナ: +3.06 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.06-4.06) · 9,589試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.8 ザイラとブライアー: +2.79 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.87-3.72) · 11,379試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
-5.1 ザイラとキヤナ: -5.07 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.99〜-4.15) · 11,432試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-4.4 ザイラとレンガー: -4.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.7〜-3.1) · 5,577試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
-3.9 ザイラとノーチラス: -3.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.7〜-0.2) · 499試合 · まとめて集計 · このうち29%は似たチャンピオンから借りています
ミッド -
+2.4 ザイラとベイガー: +2.38 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.53-3.23) · 13,513試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.4 ザイラとゼラス: +2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.2-3.6) · 6,581試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+2.2 ザイラとブラッドミア: +2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-3.4) · 7,202試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています
-
-4.4 ザイラとオリアナ: -4.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.7〜-3.0) · 5,027試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-4.2 ザイラとカシオペア: -4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.1〜-2.3) · 2,456試合 · 実測 · このうち8%は似たチャンピオンから借りています -
-3.6 ザイラとメル: -3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.7〜-2.5) · 8,533試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
ボット -
+1.9 ザイラとミス・フォーチュン: +1.85 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.30-2.40) · 35,250試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.8 ザイラとコグ=マウ: +1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-3.4) · 3,892試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+1.4 ザイラとジン: +1.35 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.86-1.83) · 46,940試合 · 実測
-
-4.6 ザイラとコーキ: -4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.5〜-2.8) · 2,674試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
-3.6 ザイラとカリスタ: -3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.2〜-2.0) · 3,500試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
-3.2 ザイラとルシアン: -3.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.3〜-2.1) · 7,614試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています
ko.lol デスクトップ 次のアイテムを、試合中にリアルタイムで。
敵チームのアイテム、ステータス、チャンピオンから読み取り。チャンピオン選択では最善のピックも。
サンプル