League of Legends Build Annie
Build Annie Mid
Un build rare qui gagne plus souvent.
Patch 16.21- gagnées
- 49.8%
- parties
- 175,794
- Impact victoire
- -0.2
- Pickrate
- 0.9%
Objets de départSceau noir + Potion rechargeable
Sceau noir + Potion rechargeable gagne plus souvent que Anneau de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi : +2.4 contre -0.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.1% | -0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 50.9% | +2.4 différence nette | |
| 1% | 54.9% | +2.1 peut être du hasard | |
| <1% | 49.1% | -0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 49.4% | -2.1 peut être du hasard | |
| <1% | 45.5% | -1.8 peut être du hasard | |
| <1% | 54.7% | -1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 52.1% | -0.1 peut être du hasard |
BottesChaussures de sorcier
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 51.2% | +1.1 peut être du hasard | 13:25 | |
| 10% | 49.0% | -1.2 différence nette | 12:44 | |
| 5% | 46.4% | -1.7 différence nette souvent derrière | 14:01 | |
| 1% | 52.0% | -0.2 peut être du hasard | 12:09 | |
| 1% | 53.3% | +2.0 peut être du hasard | 13:37 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 64% | 53.9% | la plus achetée | |
| 7% | 52.3% | équilibré | |
| 2% | 45.2% | équilibré | |
| 2% | 56.9% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.1% | la plus achetée | |
| 7% | 49.8% | équilibré | |
| 7% | 50.3% | équilibré | |
| 1% | 57.5% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 2% | 7% | |
| 17% | 14% | |
| 30% | 32% | |
| 64% | 63% | |
| 12% | 14% | |
| 19% | 20% | |
| 21% | 23% |
Objet 1Malfaisance
Victoires en plus ici : +2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 51.2% | +2.3 peut être du hasard | 11:19 | |
| 21% | 47.4% | -2.7 différence nette | 11:37 | |
| 1% | 48.9% | -0.7 différence nette | 11:54 | |
| 1% | 52.4% | +1.0 peut être du hasard | 11:41 | |
| 1% | 50.4% | +0.5 peut être du hasard | 11:59 | |
| 1% | 47.1% | -2.1 différence nette | ||
| <1% | 49.0% | +0.3 peut être du hasard | ||
| <1% | 64.1% | +3.3 peut être du hasard souvent devant |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 17,265 | |
| 16% | 13,028 | |
| 5% | 3,646 | |
| 4% | 3,440 |
Objet 2Flamme-ombre
Flamme-ombre fait partie du build qui gagne plus : +1.0 pour 100 parties, contre -0.1 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 53.6% | +1.2 peut être du hasard | 19:54 | |
| 26% | 52.0% | -0.9 peut être du hasard | 20:44 | |
| 24% | 52.5% | -0.7 peut être du hasard | 19:37 | |
| 7% | 50.8% | -0.5 peut être du hasard | 20:16 | |
| 4% | 51.4% | -0.1 peut être du hasard | 21:33 | |
| 3% | 52.3% | +1.5 peut être du hasard | ||
| 1% | 78.8% | acheté quand on mène déjà | ||
| 1% | 55.0% | +2.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 17,265 | |
| 16% | 13,028 | |
| 5% | 3,646 | |
| 4% | 3,440 |
Objet 3Coiffe de Rabadon
Coiffe de Rabadon fait partie du build qui gagne plus : +1.0 pour 100 parties, contre -0.1 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 56.1% | -0.7 peut être du hasard | 26:23 | |
| 17% | 55.2% | -0.5 peut être du hasard | 26:20 | |
| 11% | 59.4% | +0.5 peut être du hasard | 26:33 | |
| 10% | 56.1% | +0.4 peut être du hasard | 27:12 | |
| 7% | 54.9% | -0.6 peut être du hasard | 25:42 | |
| 3% | 56.2% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 3% | 78.2% | acheté quand on mène déjà | ||
| 1% | 61.3% | +2.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 17,265 | |
| 16% | 13,028 | |
| 5% | 3,646 | |
| 4% | 3,440 |
Objet 4Bâton du vide
Bâton du vide gagne plus souvent que Sablier de Zhonya, le plus choisi : +0.3 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 59.5% | -0.1 peut être du hasard | 32:09 | |
| 20% | 56.1% | +0.3 peut être du hasard | 31:44 | |
| 15% | 59.1% | -0.5 peut être du hasard | 31:14 | |
| 11% | 61.9% | -0.5 peut être du hasard | 31:29 | |
| 6% | 77.3% | acheté quand on mène déjà |
Objet 5Sablier de Zhonya
Sablier de Zhonya gagne plus souvent que Coiffe de Rabadon, le plus choisi : -0.3 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 56.3% | 0.0 peut être du hasard | 36:44 | |
| 25% | 52.6% | -0.3 peut être du hasard | 36:05 |
Objet 6Tourment de Liandry
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 25% | 48.4% | 39:21 | |
| 17% | 47.6% | 39:26 | |
| 17% | 48.2% | 39:46 | |
| 7% | - | 42:33 | |
| 6% | - | 40:29 |
Rune principaleMoisson noire
Moisson noire gagne plus souvent que Électrocution, le plus choisi : +2.5 contre -0.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.1% | -0.2 peut être du hasard | |
| 13% | 50.3% | 0.0 peut être du hasard | |
| 2% | 52.7% | +2.7 différence nette | |
| 1% | 49.0% | -0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 50.9% | +2.5 différence nette | |
| <1% | 50.1% | -1.3 peut être du hasard | |
| <1% | 50.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 43.0% | -7.0 différence nette |
Ligne principale 1Goût du sang
Goût du sang gagne plus souvent que Coup bas, le plus choisi : +1.6 contre -0.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.1% | -0.5 peut être du hasard | |
| 13% | 49.6% | -0.6 peut être du hasard | |
| 6% | 50.9% | +1.6 différence nette | |
| 2% | 54.6% | +3.3 différence nette | |
| 1% | 53.0% | +3.3 différence nette | |
| 1% | 50.8% | -1.1 peut être du hasard | |
| 1% | 51.5% | +0.9 peut être du hasard | |
| <1% | 48.4% | -1.1 peut être du hasard |
Ligne principale 2Balise de profondeur
Balise de profondeur gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +3.3 contre -0.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.0% | -0.7 peut être du hasard | |
| 11% | 49.6% | -0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 51.0% | +1.7 différence nette | |
| 3% | 51.4% | +1.8 différence nette | |
| 1% | 52.9% | +3.1 différence nette | |
| 1% | 53.2% | +1.9 différence nette | |
| 1% | 52.9% | +3.3 différence nette | |
| 1% | 52.1% | +1.4 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur de trésors
Chasseur de trésors gagne plus souvent que Chasseur acharné, le plus choisi : +1.4 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 62% | 50.2% | 0.0 peut être du hasard | |
| 21% | 49.9% | -0.2 peut être du hasard | |
| 13% | 50.0% | -0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 51.8% | +2.7 différence nette | |
| 2% | 52.4% | +2.6 différence nette | |
| 1% | 51.5% | +1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 56.6% | +1.8 peut être du hasard | |
| <1% | 35.4% | -5.7 différence nette |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.4% | +0.8 peut être du hasard | |
| 11% | 49.4% | -0.8 différence nette | |
| 10% | 49.1% | -1.3 différence nette | |
| 2% | 50.5% | +0.6 peut être du hasard | |
| 2% | 51.0% | +0.9 peut être du hasard |
Runes secondairesConcentration absolue + Brûlure
Concentration absolue + Brûlure gagne plus souvent que Arcaniste axiomatique + Concentration absolue, le plus choisi : +2.5 contre -1.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.1% | -1.3 peut être du hasard | |
| 6% | 49.9% | -0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 51.5% | +1.5 différence nette | |
| 2% | 52.8% | +2.3 différence nette | |
| 2% | 50.8% | +1.1 différence nette | |
| 1% | 51.4% | +1.5 différence nette | |
| 1% | 51.4% | +1.6 différence nette | |
| 1% | 53.3% | +2.5 différence nette |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
Accélération de compétence gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.8 contre +1.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.4% | +1.0 peut être du hasard | |
| 23% | 49.1% | -1.4 différence nette | |
| 3% | 51.8% | +1.8 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.1 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.2% | 0.0 peut être du hasard | |
| 13% | 50.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 51.8% | +1.1 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.8 contre -0.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.1% | -0.4 peut être du hasard | |
| 20% | 50.3% | +0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 51.2% | +1.8 différence nette |
WQE
CompétencesW > Q > E
W > Q > E gagne plus souvent que Q > W > E, le plus choisi : +3.0 contre +0.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 50.3% | +0.1 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 5% | 53.7% | +3.0 différence nette |
| QEWQ + E + W | 4% | 46.7% | -3.2 différence nette |
| WEQW + E + Q | <1% | 53.6% | +2.1 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | <1% | 44.4% | -3.4 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | <1% | 47.2% | -3.7 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter Q en premier : 50.3% gagnées. Monter W en premier : 50.4% gagnées (équilibré).
SortsSaut éclair + Fantôme
Saut éclair + Fantôme gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +1.4 contre +0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 50.4% | +0.9 peut être du hasard | |
| 15% | 49.1% | -1.1 différence nette | |
| 1% | 50.3% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 49.1% | -0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 52.7% | +1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 39.9% | -4.6 différence nette | |
| <1% | 48.6% | +1.0 peut être du hasard |
- gagnées
- 55.3%
- parties
- 1,897
- Impact victoire
- +3.6
- Pickrate
- 1.2%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.1% | -0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 50.9% | +2.4 différence nette | |
| 1% | 54.9% | +2.1 peut être du hasard | |
| <1% | 49.1% | -0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 49.4% | -2.1 peut être du hasard | |
| <1% | 45.5% | -1.8 peut être du hasard | |
| <1% | 54.7% | -1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 52.1% | -0.1 peut être du hasard |
BottesChaussures de sorcier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 77% | 56.5% | |
| 14% | 57.1% | |
| 6% | 46.6% | |
| 2% | 61.1% | |
| 1% | 50.0% |
Objet 1Malfaisance
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 70% | 56.4% | |
| 11% | 53.3% | |
| 9% | 50.9% | |
| 3% | 63.0% | |
| 1% | 59.3% |
Objet 2Onde orageuse
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 53.6% | +1.2 peut être du hasard | 19:54 | |
| 26% | 52.0% | -0.9 peut être du hasard | 20:44 | |
| 24% | 52.5% | -0.7 peut être du hasard | 19:37 | |
| 7% | 50.8% | -0.5 peut être du hasard | 20:16 | |
| 4% | 51.4% | -0.1 peut être du hasard | 21:33 | |
| 3% | 52.3% | +1.5 peut être du hasard | ||
| 1% | 78.8% | acheté quand on mène déjà | ||
| 1% | 55.0% | +2.6 peut être du hasard |
Objet 3Flamme-ombre
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 25% | 63.7% | |
| 12% | 58.5% | |
| 11% | 60.9% | |
| 10% | 69.6% | |
| 10% | 56.1% |
Objet 4Sablier de Zhonya
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 59.5% | -0.1 peut être du hasard | 32:09 | |
| 20% | 56.1% | +0.3 peut être du hasard | 31:44 | |
| 15% | 59.1% | -0.5 peut être du hasard | 31:14 | |
| 11% | 61.9% | -0.5 peut être du hasard | 31:29 | |
| 6% | 77.3% | acheté quand on mène déjà |
Objet 5Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 25% | 57.1% | |
| 15% | 71.4% | |
| 15% | 42.9% | |
| 6% | 66.7% | |
| 5% | 71.4% |
Objet 6Bâton du vide
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 25% | 48.4% | 39:21 | |
| 17% | 47.6% | 39:26 | |
| 17% | 48.2% | 39:46 | |
| 7% | - | 42:33 | |
| 6% | - | 40:29 |
Rune principaleToucher de feu mortel
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 7% | 55.1% |
Ligne principale 1Arcaniste axiomatique
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 7% | 55.1% |
Ligne principale 2Concentration absolue
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 7% | 55.1% |
Ligne principale 3Brûlure
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 7% | 55.1% |
Voie secondaireDomination
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 7% | 55.1% |
Fragment d'attaqueForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 7% | 55.1% |
Fragment flexibleForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 7% | 55.1% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 7% | 55.1% |
WQE
CompétencesW > Q > E
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 50.3% | +0.1 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 5% | 53.7% | +3.0 différence nette |
| QEWQ + E + W | 4% | 46.7% | -3.2 différence nette |
| WEQW + E + Q | <1% | 53.6% | +2.1 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | <1% | 44.4% | -3.4 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | <1% | 47.2% | -3.7 peut être du hasard |
SortsSaut éclair + Fantôme
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 50.4% | +0.9 peut être du hasard | |
| 15% | 49.1% | -1.1 différence nette | |
| 1% | 50.3% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 49.1% | -0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 52.7% | +1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 39.9% | -4.6 différence nette | |
| <1% | 48.6% | +1.0 peut être du hasard |
Build Annie Support
- gagnées
- 49.1%
- parties
- 597
- Impact victoire
- -0.2
- Pickrate
- 0.2%
Objets de départPotion de soin x2
Potion de soin x2 gagne plus souvent que Potion de soin x2 + Atlas, le plus choisi : +2.1 contre +1.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 52.6% | +1.2 peut être du hasard | |
| 6% | 53.8% | -0.3 peut être du hasard | |
| 4% | 87.5% | -1.8 peut être du hasard | |
| 1% | 33.3% | +2.1 peut être du hasard | |
| 1% | 0.0% | -2.3 peut être du hasard |
BottesBottes de célérité
Bottes de célérité gagne plus souvent que Chaussures de sorcier, le plus choisi : +1.6 contre +0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 65% | 56.8% | +0.5 peut être du hasard | 15:15 | |
| 28% | 43.4% | -1.3 peut être du hasard | 14:39 | |
| 5% | 60.0% | +1.6 peut être du hasard | 14:04 | |
| 1% | 100.0% | +0.5 peut être du hasard |
Objet 1Chant de guerre de Shurelya
Chant de guerre de Shurelya gagne plus souvent que Malfaisance, le plus choisi : +0.7 contre +0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 76% | 51.0% | +0.4 peut être du hasard | 13:01 | |
| 8% | 66.7% | -1.3 peut être du hasard | 13:24 | |
| 7% | 69.2% | -1.2 peut être du hasard | 12:21 | |
| 3% | 66.7% | +0.7 peut être du hasard | ||
| 2% | 33.3% | -1.0 peut être du hasard souvent devant | ||
| 1% | 50.0% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 50.0% | +1.9 peut être du hasard | ||
| 1% | 50.0% | -1.4 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 15% | 17 | |
| 11% | 12 |
Objet 2Sceptre de Rylai
Sceptre de Rylai gagne plus souvent que Onde orageuse, le plus choisi : +0.8 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 51.0% | -0.3 peut être du hasard | 23:33 | |
| 20% | 62.1% | +0.8 peut être du hasard | 21:37 | |
| 11% | 68.8% | +0.1 peut être du hasard | 23:04 | |
| 8% | 72.7% | -1.3 peut être du hasard | 22:57 | |
| 6% | 55.6% | -0.1 peut être du hasard | 22:17 | |
| 6% | 22.2% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 3% | 40.0% | 0.0 peut être du hasard | ||
| 1% | 50.0% | +0.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 15% | 17 | |
| 11% | 12 |
Objet 3Tourment de Liandry
Tourment de Liandry gagne plus souvent que Sceptre de Rylai, le plus choisi : +1.2 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 50.0% | +1.2 peut être du hasard | 29:41 | |
| 18% | 50.0% | -1.0 peut être du hasard | 29:54 | |
| 13% | 55.6% | -1.1 peut être du hasard | 27:36 | |
| 10% | 42.9% | +1.0 peut être du hasard | 29:10 | |
| 7% | 40.0% | +0.7 peut être du hasard | 32:04 | |
| 6% | 75.0% | -2.1 peut être du hasard | ||
| 6% | 75.0% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 100.0% | -0.3 peut être du hasard souvent devant |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 15% | 17 | |
| 11% | 12 |
Objet 4Coiffe de Rabadon
De tout ce qu'on a mesuré ici, Coiffe de Rabadon ajoute le plus de victoires : +0.1 pour 100 parties. Sablier de Zhonya, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 22% | 40.0% | trop peu de parties | |
| 17% | 75.0% | +0.1 peut être du hasard |
Objet 5Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 100% | 0.0% |
Rune principaleMoisson noire
Moisson noire gagne plus souvent que Électrocution, le plus choisi : +1.6 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 56% | 50.0% | -0.6 peut être du hasard | |
| 16% | 55.9% | -1.2 peut être du hasard | |
| 12% | 52.0% | +0.6 peut être du hasard | |
| 8% | 70.6% | +1.0 peut être du hasard | |
| 3% | 50.0% | +1.6 peut être du hasard | |
| 3% | 33.3% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 33.3% | +2.0 peut être du hasard |
Ligne principale 1Ruée offensive
Ruée offensive gagne plus souvent que Coup bas, le plus choisi : +1.4 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 53% | 50.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| 17% | 52.8% | -1.7 peut être du hasard | |
| 12% | 50.0% | +0.7 peut être du hasard | |
| 10% | 71.4% | +1.9 peut être du hasard | |
| 5% | 45.5% | -0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 50.0% | +1.4 peut être du hasard | |
| 1% | 50.0% | +1.0 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | +2.5 peut être du hasard |
Ligne principale 2Balise de profondeur
Balise de profondeur gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +1.4 contre -0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.0% | -0.4 peut être du hasard | |
| 14% | 53.3% | -1.5 peut être du hasard | |
| 13% | 51.8% | +0.7 peut être du hasard | |
| 7% | 73.3% | +1.1 peut être du hasard | |
| 6% | 53.8% | 0.0 peut être du hasard | |
| 6% | 53.8% | +1.4 peut être du hasard | |
| 5% | 36.4% | +1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | +1.7 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur ultime
Chasseur ultime gagne plus souvent que Chasseur acharné, le plus choisi : +0.8 contre -0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.0% | -0.4 peut être du hasard | |
| 22% | 56.5% | -1.2 peut être du hasard | |
| 13% | 42.9% | +0.8 peut être du hasard | |
| 13% | 50.0% | +0.6 peut être du hasard | |
| 5% | 70.0% | +1.7 peut être du hasard | |
| 2% | 100.0% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 50.0% | 0.0 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 53% | 51.3% | +0.3 peut être du hasard | |
| 15% | 45.2% | -0.6 peut être du hasard | |
| 14% | 62.1% | +1.2 peut être du hasard | |
| 13% | 48.1% | -0.3 peut être du hasard | |
| 6% | 66.7% | -1.4 peut être du hasard |
Runes secondairesTranscendance + Arcaniste axiomatique
Transcendance + Arcaniste axiomatique gagne plus souvent que Ruban de mana + Concentration absolue, le plus choisi : +2.1 contre -1.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 56.1% | -1.4 peut être du hasard | |
| 15% | 29.4% | +0.8 peut être du hasard | |
| 5% | 60.0% | +0.3 peut être du hasard | |
| 4% | 75.0% | +0.9 peut être du hasard | |
| 4% | 50.0% | -0.3 peut être du hasard | |
| 3% | 33.3% | +2.1 peut être du hasard | |
| 2% | 50.0% | +1.0 peut être du hasard | |
| 1% | 0.0% | +0.1 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
Accélération de compétence gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.9 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 82% | 53.8% | -0.1 peut être du hasard | |
| 12% | 46.2% | +0.9 peut être du hasard | |
| 5% | 45.5% | -1.1 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.5 contre -1.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 84% | 53.7% | -1.5 peut être du hasard | |
| 14% | 48.3% | +1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 25.0% | +1.5 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.5 contre -1.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.6% | -1.3 peut être du hasard | |
| 15% | 62.5% | +1.5 différence nette | |
| 8% | 50.0% | +0.2 peut être du hasard |
QEW
CompétencesQ > E > W
Q > E > W gagne plus souvent que Q > W > E, le plus choisi : +1.1 contre -0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 69% | 51.8% | -0.2 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 14% | 65.5% | +1.1 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 9% | 58.8% | -2.9 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 7% | 30.8% | +0.7 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 1% | 100.0% | +0.2 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 1% | 50.0% | -1.8 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter Q en premier : 47.4% gagnées. Monter E en premier : 62.8% gagnées (équilibré).
SortsSaut éclair + Soins
Saut éclair + Soins gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +2.1 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.3% | -0.6 peut être du hasard | |
| 14% | 56.7% | +2.1 peut être du hasard | |
| 9% | 63.2% | -1.1 peut être du hasard |
Build Annie Bot
Patch 16.21- gagnées
- 48.5%
- parties
- 3,908
- Impact victoire
- -1.0
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départSceau noir + Potion rechargeable
Sceau noir + Potion rechargeable gagne plus souvent que Anneau de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi : +1.4 contre -0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 87% | 48.5% | -0.2 peut être du hasard | |
| 8% | 54.7% | +1.4 peut être du hasard |
BottesBottes de lucidité
Bottes de lucidité gagne plus souvent que Chaussures de sorcier, le plus choisi : -0.6 contre -1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 49.4% | -1.6 peut être du hasard | 13:22 | |
| 9% | 50.2% | -0.6 peut être du hasard | 12:47 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 65% | 51.9% | la plus achetée | |
| 5% | 51.2% | pas assez de parties | |
| 1% | 33.3% | pas assez de parties | |
| 1% | 40.0% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 66% | 46.0% | la plus achetée | |
| 4% | 57.9% | pas assez de parties | |
| 2% | 70.0% | pas assez de parties | |
| 1% | 75.0% | pas assez de parties |
Objet 1Malfaisance
Victoires en plus ici : +2.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 70% | 51.2% | +2.7 peut être du hasard | 10:57 | |
| 23% | 41.6% | -4.0 différence nette | 11:34 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 27% | 54.7% | 566 | |
| 7% | - | 154 | |
| 7% | - | 144 | |
| 6% | - | 133 |
Objet 2Flamme-ombre
Flamme-ombre fait partie du build qui gagne plus : +1.2 pour 100 parties, contre -0.3 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 48.5% | -0.4 peut être du hasard | 18:33 | |
| 15% | 50.6% | -1.5 peut être du hasard | 18:59 | |
| 13% | 43.6% | -1.7 peut être du hasard | 19:07 | |
| 11% | 57.5% | +1.0 peut être du hasard | 18:00 | |
| 4% | 51.0% | +0.6 peut être du hasard | 19:29 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 27% | 54.7% | 566 | |
| 7% | - | 154 | |
| 7% | - | 144 | |
| 6% | - | 133 |
Objet 3Onde orageuse
Onde orageuse fait partie du build qui gagne plus : +1.2 pour 100 parties, contre -0.3 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 50.8% | -0.9 peut être du hasard | 25:03 | |
| 16% | 55.6% | -0.7 peut être du hasard | 25:19 | |
| 13% | 51.2% | -0.4 peut être du hasard | 24:35 | |
| 8% | 51.4% | -0.7 peut être du hasard | 25:56 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 27% | 54.7% | 566 | |
| 7% | - | 154 | |
| 7% | - | 144 | |
| 6% | - | 133 |
Objet 4Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 30% | 46.8% | 30:48 |
Objet 6Sablier de Zhonya
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 17% | - | 35:55 | |
| 13% | - | 41:13 | |
| 13% | - | 42:11 | |
| 8% | - | 39:40 | |
| 7% | - | 37:58 |
Rune principaleÉlectrocution
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 49.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| 17% | 50.2% | +1.4 peut être du hasard | |
| 4% | 43.2% | -3.8 peut être du hasard | |
| 3% | 38.8% | -1.3 peut être du hasard | |
| 2% | 46.4% | -0.9 peut être du hasard |
Ligne principale 1Goût du sang
Goût du sang gagne plus souvent que Coup bas, le plus choisi : +1.2 contre -1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.1% | -1.6 peut être du hasard | |
| 16% | 50.0% | +0.7 peut être du hasard | |
| 5% | 52.5% | +1.2 peut être du hasard | |
| 3% | 49.2% | +0.5 peut être du hasard |
Ligne principale 2Sixième sens
Sixième sens gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +1.2 contre -1.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 48.9% | -1.4 peut être du hasard | |
| 13% | 50.2% | +1.2 peut être du hasard | |
| 8% | 50.3% | +1.2 peut être du hasard | |
| 5% | 51.7% | +0.3 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur acharné
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 53% | 49.8% | +0.8 peut être du hasard | |
| 23% | 48.3% | -2.1 peut être du hasard | |
| 16% | 50.4% | +0.4 peut être du hasard | |
| 4% | 47.8% | +1.9 peut être du hasard | |
| 2% | 38.4% | -1.7 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.6% | +0.1 peut être du hasard | |
| 15% | 49.5% | 0.0 peut être du hasard | |
| 11% | 46.3% | -1.2 peut être du hasard | |
| 4% | 41.3% | -0.6 peut être du hasard |
Runes secondairesArcaniste axiomatique + Concentration absolue
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.3% | -0.1 peut être du hasard | |
| 4% | 48.1% | -0.2 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 49.5% | +0.4 peut être du hasard | |
| 25% | 47.7% | 0.0 peut être du hasard | |
| 6% | 49.5% | -1.7 peut être du hasard |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Vitesse de déplacement gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.1 contre -1.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 83% | 48.8% | -1.1 peut être du hasard | |
| 16% | 49.7% | +1.1 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.2 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 73% | 49.0% | -0.6 peut être du hasard | |
| 24% | 50.1% | +1.2 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 89% | 49.7% | +0.8 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 6% | 48.6% | -0.9 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 5% | 46.6% | -1.2 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter Q en premier : 56.1% gagnées. Monter W en premier : 75.0% gagnées (pas assez de parties).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsFatigue + Saut éclair
Fatigue + Saut éclair gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +1.0 contre -1.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 55% | 49.0% | -1.0 peut être du hasard | |
| 21% | 48.3% | -0.4 peut être du hasard | |
| 11% | 49.3% | +0.7 peut être du hasard | |
| 5% | 51.0% | +1.0 peut être du hasard | |
| 3% | 48.9% | +0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 49.0% | -2.4 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Annie
Voir les 2,948Partie normale en Mid
170,675 parties Patch 16.21Face à tous les champions Mid
- Top 23 % Vision par min 0.71
- Top 23 % Balises de contrôle 0.9
- Derniers 29 % Or / min 391
- Kills par partie
- 7.5 Top 49 %
- Morts
- 7.2 Plus 36 %
- Assists par partie
- 7.9 Top 29 %
- Kills en solo
- 2.7 Top 40 %
- Particip. kills
- 44% Top 25 %
- Part des dégâts
- 24% Top 36 %
- Dégâts / min
- 887 Top 28 %
- Farm par min
- 5.9 Derniers 29 %
- Premier sang
- 9% Derniers 36 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:22
- Niveau 11 à 15:16
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 96% Physiques 4%Morts par
Physiques 49% Magiques 44% Bruts 7%Partie normale en Support
435 partiesFace à tous les champions Support
- Top 26 % Kills en solo 0.8
- Top 33 % Part des dégâts 17%
- Plus 27 % Morts 7.8
- Kills par partie
- 4.3 Top 38 %
- Assists par partie
- 12.0 Top 50 %
- Particip. kills
- 49% Top 45 %
- Dégâts / min
- 629 Top 33 %
- Farm par min
- 1.6 Derniers 44 %
- Or / min
- 335 Derniers 44 %
- Vision par min
- 2.35 Top 44 %
- Balises de contrôle
- 6.3 Derniers 44 %
- Premier sang
- 8% Top 36 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 8:35
- Niveau 11 à 21:46
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 95% Physiques 5%Morts par
Physiques 56% Magiques 39% Bruts 5%Partie normale en Bot
3,864 parties Patch 16.21Face à tous les champions Bot
- Top 24 % Assists par partie 9.4
- Top 24 % Vision par min 0.70
- Derniers 29 % Or / min 423
- Kills par partie
- 7.6 Derniers 44 %
- Morts
- 7.8 Plus 36 %
- Kills en solo
- 1.5 Top 25 %
- Particip. kills
- 47% Top 27 %
- Part des dégâts
- 22% Top 44 %
- Dégâts / min
- 845 Top 37 %
- Farm par min
- 5.8 Derniers 38 %
- Balises de contrôle
- 0.8 Top 27 %
- Premier sang
- 11% Derniers 41 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 7:35
- Niveau 11 à 18:44
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 96% Physiques 4%Morts par
Physiques 54% Magiques 40% Bruts 6%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Annie en Mid.
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Annie en Mid.
-
Annie avec Zaahen: +3.0 victoires pour 100 parties (fourchette 1.1-4.9) · 2,511 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Garen: +2.2 victoires pour 100 parties (fourchette 1.1-3.3) · 7,870 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Sion: +1.7 victoires pour 100 parties (fourchette 0.2-3.3) · 4,052 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Annie avec K'Santé: -5.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.5 à -3.6) · 2,282 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Gwen: -3.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.5 à -1.7) · 2,460 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Gragas: -3.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.4 à -1.1) · 1,884 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Annie avec Shyvana: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.2-4.0) · 4,796 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Rammus: +2.0 victoires pour 100 parties (fourchette 0.1-4.0) · 2,389 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Bel'Veth: +2.0 victoires pour 100 parties (fourchette 0.0-3.9) · 2,341 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Annie avec Qiyana: -4.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.0 à -3.2) · 4,834 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Nidalee: -4.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.4 à -1.6) · 1,433 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Rengar: -3.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.7 à -1.4) · 3,501 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Annie avec Xayah: +2.5 victoires pour 100 parties (fourchette 1.1-3.8) · 5,326 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Zeri: +2.2 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-3.9) · 2,892 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Smolder: +1.8 victoires pour 100 parties (fourchette 0.3-3.2) · 4,497 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Annie avec Viktor: -5.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.1 à -2.3) · 919 parties · Mutualisé · 18 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Ezreal: -3.29 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.27 à -2.30) · 10,230 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Kalista: -1.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.5 à -0.3) · 3,409 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Annie avec Thresh: +2.03 victoires pour 100 parties (fourchette 1.06-3.00) · 10,615 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Nami: +1.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.6-3.1) · 6,306 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Milio: +1.5 victoires pour 100 parties (fourchette 0.1-3.0) · 4,346 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Annie avec Mel: -7.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -9.7 à -5.8) · 2,310 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Neeko: -2.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.3 à -0.1) · 1,933 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Annie avec Pantheon: -1.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.0 à -0.7) · 7,600 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires