리그 오브 레전드 벨코즈 빌드
Tier A · 70 #13 서폿 패치 16.21
모든 랭크
상대 팀
- 승리
- 51.2%
- 게임
- 345,310
- 승률 영향
- +1.2
- 픽률
- 1.8%

아이템 1루덴의 메아리
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
루덴의 메아리 | 71% | 51.0% | -1.1 우연일 수 있음 | 13:14 |
|---|
어둠불꽃 횃불 | 15% | 52.2% | +0.9 확실한 차이 | 13:29 |
|---|
리안드리의 고통 | 3% | 52.4% | +1.5 확실한 차이 | 15:07 |
|---|
악의 | 3% | 51.8% | -0.3 우연일 수 있음 | 13:12 |
|---|
슈렐리아의 군가 | 2% | 53.6% | +1.3 확실한 차이 | 12:12 |
|---|
지평선의 초점 | 1% | 54.8% | +1.4 확실한 차이 | |
|---|
그림자불꽃 | 1% | 53.5% | +0.1 우연일 수 있음 | |
|---|
폭풍 쇄도 | 1% | 53.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 15% | 16,164 |
|---|
  그림자불꽃, 리안드리의 고통, 루덴의 메아리 | 13% | 13,972 |
|---|
  존야의 모래시계, 리안드리의 고통, 루덴의 메아리 | 7% | 7,404 |
|---|
  지평선의 초점, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 7% | 7,046 |
|---|

아이템 2그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
그림자불꽃 | 38% | 52.0% | -1.1 우연일 수 있음 | 23:42 |
|---|
리안드리의 고통 | 21% | 51.4% | +0.7 우연일 수 있음 | 23:39 |
|---|
존야의 모래시계 | 14% | 52.0% | +0.2 우연일 수 있음 | 24:46 |
|---|
지평선의 초점 | 9% | 53.9% | +0.6 우연일 수 있음 | 22:47 |
|---|
루덴의 메아리 | 2% | 51.8% | -0.5 우연일 수 있음 | 22:39 |
|---|
모렐로노미콘 | 2% | 48.2% | 0.0 우연일 수 있음 | |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 1% | 73.7% | 이미 앞설 때 구매 | |
|---|
케이닉 루컨 | <1% | 45.7% | +1.6 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 15% | 16,164 |
|---|
  그림자불꽃, 리안드리의 고통, 루덴의 메아리 | 13% | 13,972 |
|---|
  존야의 모래시계, 리안드리의 고통, 루덴의 메아리 | 7% | 7,404 |
|---|
  지평선의 초점, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 7% | 7,046 |
|---|

아이템 3지평선의 초점
지평선의 초점은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +0.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -1.9.
아이템 3: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
존야의 모래시계 | 24% | 51.5% | -0.2 우연일 수 있음 | 31:17 |
|---|
그림자불꽃 | 19% | 52.8% | -0.4 우연일 수 있음 | 30:43 |
|---|
리안드리의 고통 | 15% | 51.3% | -0.1 우연일 수 있음 | 30:43 |
|---|
지평선의 초점 | 11% | 54.2% | +0.6 우연일 수 있음 | 30:03 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 8% | 53.7% | -0.5 우연일 수 있음 | 30:33 |
|---|
모렐로노미콘 | 5% | 48.2% | -0.5 우연일 수 있음 | |
|---|
밴시의 장막 | 4% | 54.4% | +1.9 우연일 수 있음 | |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 2% | 71.1% | 이미 앞설 때 구매 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 15% | 16,164 |
|---|
  그림자불꽃, 리안드리의 고통, 루덴의 메아리 | 13% | 13,972 |
|---|
  존야의 모래시계, 리안드리의 고통, 루덴의 메아리 | 7% | 7,404 |
|---|
  지평선의 초점, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 7% | 7,046 |
|---|

아이템 5라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 +1.4). 가장 많이 선택된 리안드리의 고통에는 비교할 수치가 없습니다.
리안드리의 고통 다음 아이템 5: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 40% | 50.7% | +1.4 우연일 수 있음 | 41:23 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 51.8% | +2.6 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 8% | 49.8% | -2.2 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | 2% | 48.8% | -2.3 확실한 차이 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 46.1% | -4.6 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 48.2% | -2.6 확실한 차이 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 44.4% | -5.7 확실한 차이 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 승리
- 55.1%
- 게임
- 2,862
- 승률 영향
- +3.2
- 픽률
- 0.9%

아이템 6리안드리의 고통
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
리안드리의 고통 다음 아이템 6: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 40% | 50.7% | +1.4 우연일 수 있음 | 41:23 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 51.8% | +2.6 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 8% | 49.8% | -2.2 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | 2% | 48.8% | -2.3 확실한 차이 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 46.1% | -4.6 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 48.2% | -2.6 확실한 차이 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 44.4% | -5.7 확실한 차이 |
|---|
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 승리
- 51.3%
- 게임
- 104,603
- 승률 영향
- +1.2
- 픽률
- 0.6%

아이템 1루덴의 메아리
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
루덴의 메아리 | 68% | 51.6% | -0.9 우연일 수 있음 | 10:58 |
|---|
어둠불꽃 횃불 | 24% | 52.5% | +1.0 확실한 차이 | 11:14 |
|---|
악의 | 3% | 52.1% | -0.8 우연일 수 있음 | 10:58 |
|---|
리안드리의 고통 | 1% | 53.8% | +0.6 우연일 수 있음 | 12:26 |
|---|
영겁의 지팡이 | 1% | 53.5% | +1.5 우연일 수 있음 | 10:23 |
|---|
대천사의 지팡이 | 1% | 51.5% | +0.7 우연일 수 있음 | |
|---|
존야의 모래시계 | 1% | 47.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | <1% | 63.9% | +4.2 확실한 차이 주로 앞설 때 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 24% | 12,038 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 16% | 8,208 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 존야의 모래시계, 그림자불꽃 | 5% | 2,381 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃 | 4% | 2,185 |
|---|

아이템 2그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
그림자불꽃 | 58% | 52.6% | -0.7 우연일 수 있음 | 20:24 |
|---|
존야의 모래시계 | 12% | 49.9% | -0.6 우연일 수 있음 | 20:55 |
|---|
지평선의 초점 | 6% | 55.3% | +1.4 우연일 수 있음 | 18:52 |
|---|
리안드리의 고통 | 6% | 53.1% | +0.7 우연일 수 있음 | 20:03 |
|---|
폭풍 쇄도 | 4% | 54.3% | +0.2 우연일 수 있음 | 19:10 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 3% | 58.4% | -0.7 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 1% | 75.6% | 이미 앞설 때 구매 | |
|---|
대천사의 지팡이 | 1% | 52.3% | +2.3 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 24% | 12,038 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 16% | 8,208 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 존야의 모래시계, 그림자불꽃 | 5% | 2,381 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃 | 4% | 2,185 |
|---|

아이템 3라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +0.8, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -2.2.
아이템 3: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
존야의 모래시계 | 30% | 53.1% | -0.9 우연일 수 있음 | 27:15 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 26% | 56.4% | +0.1 우연일 수 있음 | 27:00 |
|---|
그림자불꽃 | 16% | 54.8% | -0.1 우연일 수 있음 | 26:31 |
|---|
리안드리의 고통 | 5% | 51.9% | +0.5 우연일 수 있음 | 26:45 |
|---|
지평선의 초점 | 4% | 55.4% | +0.9 우연일 수 있음 | 25:37 |
|---|
밴시의 장막 | 4% | 55.5% | +1.6 우연일 수 있음 | |
|---|
폭풍 쇄도 | 3% | 57.2% | +0.3 우연일 수 있음 | |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 3% | 75.2% | 이미 앞설 때 구매 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 24% | 12,038 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 16% | 8,208 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 존야의 모래시계, 그림자불꽃 | 5% | 2,381 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃 | 4% | 2,185 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 86% | 51.8% | +1.1 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 10% | 51.0% | -0.1 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 3% | 47.5% | -3.6 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 51.4% | -2.8 확실한 차이 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 50.7% | -3.3 우연일 수 있음 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 40.3% | -4.0 확실한 차이 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 승리
- 56.1%
- 게임
- 2,289
- 승률 영향
- +3.3
- 픽률
- 2.2%

아이템 6밴시의 장막
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
QWE
스킬Q > W > E
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 86% | 51.8% | +1.1 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 10% | 51.0% | -0.1 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 3% | 47.5% | -3.6 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 51.4% | -2.8 확실한 차이 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 50.7% | -3.3 우연일 수 있음 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 40.3% | -4.0 확실한 차이 |
|---|
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 승리
- 54.0%
- 게임
- 46,774
- 승률 영향
- +3.8
- 픽률
- 0.2%

아이템 1어둠불꽃 횃불
어둠불꽃 횃불은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.4, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -1.2.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
루덴의 메아리 | 47% | 52.9% | -2.1 우연일 수 있음 | 10:57 |
|---|
어둠불꽃 횃불 | 46% | 55.4% | +2.4 확실한 차이 | 11:14 |
|---|
악의 | 3% | 53.3% | -1.3 우연일 수 있음 | 11:05 |
|---|
슈렐리아의 군가 | 1% | 56.0% | -1.2 우연일 수 있음 | 10:12 |
|---|
리안드리의 고통 | 1% | 49.2% | -1.8 우연일 수 있음 | 12:16 |
|---|
대천사의 지팡이 | 1% | 48.9% | -0.6 우연일 수 있음 주로 밀릴 때 | |
|---|
영겁의 지팡이 | <1% | 55.1% | +0.9 우연일 수 있음 | |
|---|
마법공학 로켓 벨트 | <1% | 60.7% | -1.9 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 18% | 57.3% | 4,667 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃 | 14% | 57.8% | 3,736 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 9% | 53.7% | 2,387 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 존야의 모래시계, 그림자불꽃 | 6% | 64.0% | 1,699 |
|---|

아이템 2그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
그림자불꽃 | 61% | 53.1% | -1.2 우연일 수 있음 | 19:08 |
|---|
지평선의 초점 | 11% | 55.3% | +0.5 우연일 수 있음 | 17:45 |
|---|
존야의 모래시계 | 6% | 52.3% | +0.1 우연일 수 있음 | 19:38 |
|---|
리안드리의 고통 | 6% | 55.5% | +0.6 우연일 수 있음 | 18:35 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 3% | 60.9% | +1.4 우연일 수 있음 | 19:18 |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 2% | 73.3% | 이미 앞설 때 구매 | |
|---|
폭풍 쇄도 | 2% | 59.1% | +0.4 우연일 수 있음 | |
|---|
밴시의 장막 | 1% | 56.7% | +2.6 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 18% | 57.3% | 4,667 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃 | 14% | 57.8% | 3,736 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 9% | 53.7% | 2,387 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 존야의 모래시계, 그림자불꽃 | 6% | 64.0% | 1,699 |
|---|

아이템 3라바돈의 죽음모자
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 3: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 38% | 55.0% | +0.1 우연일 수 있음 | 25:59 |
|---|
존야의 모래시계 | 19% | 51.9% | -1.3 우연일 수 있음 | 25:28 |
|---|
그림자불꽃 | 15% | 55.7% | -0.9 우연일 수 있음 | 24:40 |
|---|
지평선의 초점 | 6% | 56.6% | +0.9 우연일 수 있음 | 24:02 |
|---|
리안드리의 고통 | 4% | 51.3% | -0.5 우연일 수 있음 | 25:23 |
|---|
밴시의 장막 | 4% | 57.0% | +2.6 우연일 수 있음 | |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 4% | 76.5% | 이미 앞설 때 구매 | |
|---|
폭풍 쇄도 | 3% | 58.4% | +0.4 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 18% | 57.3% | 4,667 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 라바돈의 죽음모자, 그림자불꽃 | 14% | 57.8% | 3,736 |
|---|
  존야의 모래시계, 그림자불꽃, 루덴의 메아리 | 9% | 53.7% | 2,387 |
|---|
  어둠불꽃 횃불, 존야의 모래시계, 그림자불꽃 | 6% | 64.0% | 1,699 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 93% | 54.4% | +1.5 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 5% | 53.8% | +0.4 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 2% | 50.2% | -4.0 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 44.4% | -4.4 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 승리
- 59.9%
- 게임
- 959
- 승률 영향
- +2.5
- 픽률
- 2.1%
QWE
스킬Q > W > E
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 93% | 54.4% | +1.5 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 5% | 53.8% | +0.4 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 2% | 50.2% | -4.0 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 44.4% | -4.4 우연일 수 있음 |
|---|
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
벨코즈 탑 빌드
- 승리
- 52.0%
- 게임
- 11,395
- 승률 영향
- +1.7
- 픽률
- 0.1%
WQE
스킬W > Q > E
W > Q > E: 가장 많이 선택된 Q > W > E보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.5 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 78% | 52.3% | +0.4 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 15% | 53.6% | +0.5 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 6% | 48.4% | -2.2 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
벨코즈 정글 빌드
패치 16.20 - 승리
- 37.9%
- 게임
- 174
- 승률 영향
- -1.0
- 픽률
- 0.0%

시작 아이템새끼 화염발톱 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
시작 아이템: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
 새끼 화염발톱 + 체력 물약 | 46% | 40.2% | +0.6 우연일 수 있음 |
|---|

신발마법사의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 -2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
신발: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
마법사의 신발 | 63% | 33.9% | -2.5 우연일 수 있음 | 14:23 |
|---|

핵심 룬어둠의 수확
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
핵심 룬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
어둠의 수확 | 48% | 44.7% | +2.0 우연일 수 있음 |
|---|
신비로운 유성 다른 계열 | 39% | 31.3% | -5.6 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 1줄비열한 한 방
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 1줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
비열한 한 방 | 47% | 45.1% | +2.1 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 2줄깨달음
여기서 추가 승리는 100게임당 -3.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 2줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
깨달음 다른 계열 | 39% | 29.8% | -3.8 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 3줄주문 작열
주 룬 3줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
주문 작열 다른 계열 | 33% | 27.1% |
|---|

보조 룬 경로지배
보조 룬 경로: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
지배 | 33% | 30.6% |
|---|

공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -2.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
공격 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 67% | 29.4% | -2.7 우연일 수 있음 |
|---|

유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 76% | 31.7% | -1.0 우연일 수 있음 |
|---|

방어 파편체력 증가
방어 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
체력 증가 | 72% | 35.1% |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 85% | 38.8% | +0.2 우연일 수 있음 |
|---|
서폿 평균적인 게임
341,934게임 모든 서폿 챔피언과 비교
- 상위 2% 분당 피해량 826
- 상위 3% 팀 내 피해량 비중 21%
- 하위 21% 선취점 6%
- 킬
- 5.2 상위 41%
- 데스
- 7.5 적은 순 28%
- 어시스트
- 11.4 상위 37%
- 솔로 킬
- 0.9 상위 40%
- 킬 관여율
- 47% 상위 42%
- 분당 CS
- 1.9 하위 37%
- 분당 골드
- 345 하위 42%
- 분당 시야 점수
- 2.30 상위 21%
- 제어 와드
- 6.4 상위 16%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +1+3+7 골드 +139+327+488
가한 피해
마법 97% 물리 3%
죽은 원인
물리 52% 마법 42% 고정 6%
미드 평균적인 게임
104,662게임 모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 2% 제어 와드 1.3
- 상위 3% 팀 내 피해량 비중 26%
- 하위 17% 선취점 6%
- 킬
- 7.6 상위 42%
- 데스
- 6.3 적은 순 26%
- 어시스트
- 7.5 상위 36%
- 솔로 킬
- 2.5 상위 47%
- 킬 관여율
- 43% 상위 35%
- 분당 피해량
- 1,000 상위 3%
- 분당 CS
- 6.4 상위 42%
- 분당 골드
- 404 하위 41%
- 분당 시야 점수
- 0.74 상위 13%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +3+4+2 골드 +108+144+75
가한 피해
마법 98% 물리 2%
죽은 원인
물리 47% 마법 46% 고정 7%
원딜 평균적인 게임
46,702게임 모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 2% 팀 내 피해량 비중 25%
- 상위 3% 분당 피해량 994
- 하위 13% 선취점 7%
- 킬
- 8.1 상위 45%
- 데스
- 6.3 적은 순 9%
- 어시스트
- 8.6 상위 37%
- 솔로 킬
- 1.4 상위 37%
- 킬 관여율
- 47% 상위 27%
- 분당 CS
- 6.6 상위 30%
- 분당 골드
- 442 상위 49%
- 분당 시야 점수
- 0.71 상위 20%
- 제어 와드
- 1.1 상위 4%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +1+30 골드 +59+230+149
가한 피해
마법 98% 물리 2%
죽은 원인
물리 52% 마법 42% 고정 6%
탑 평균적인 게임
11,357게임 모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 1% 제어 와드 1.6
- 상위 2% 분당 피해량 993
- 하위 29% 선취점 9%
- 킬
- 7.4 상위 17%
- 데스
- 6.5 적은 순 35%
- 어시스트
- 6.7 상위 34%
- 솔로 킬
- 3.5 상위 13%
- 킬 관여율
- 39% 상위 18%
- 팀 내 피해량 비중
- 26% 상위 3%
- 분당 CS
- 6.4 상위 48%
- 분당 골드
- 402 상위 48%
- 분당 시야 점수
- 0.91 상위 2%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +6+12+9 골드 +345+621+656
가한 피해
마법 97% 물리 3%
죽은 원인
물리 51% 마법 41% 고정 8%
상성과 팀원 데이터는 벨코즈 서폿 게임 기준이에요.
어려움 -
-
-
-
쉬움 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3.6 말파이트: +3.6 100판당 승수 (범위 1.6-5.7) · 2,039게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.6 애쉬: +3.6 100판당 승수 (범위 1.7-5.4) · 2,506게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.9 니코: +2.9 100판당 승수 (범위 1.4-4.5) · 3,854게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.9 카밀: +2.9 100판당 승수 (범위 0.2-5.5) · 1,163게임 · 실측 · 이 값의 15%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.6 레나타 글라스크: +2.6 100판당 승수 (범위 0.8-4.5) · 2,631게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.6 룰루: +2.64 100판당 승수 (범위 1.81-3.46) · 13,793게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.5 바드: +2.5 100판당 승수 (범위 1.0-4.0) · 4,108게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 세나: +2.34 100판당 승수 (범위 1.36-3.32) · 9,847게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 판테온: +2.3 100판당 승수 (범위 1.1-3.5) · 6,694게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 모르가나: +1.99 100판당 승수 (범위 1.21-2.77) · 15,595게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.9 럭스: +1.89 100판당 승수 (범위 1.31-2.46) · 28,427게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.9 브랜드: +1.9 100판당 승수 (범위 0.8-3.0) · 7,832게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.9 브라움: +1.9 100판당 승수 (범위 0.6-3.1) · 5,842게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.5 노틸러스: +1.49 100판당 승수 (범위 0.76-2.22) · 17,791게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.3 탐 켄치: +1.3 100판당 승수 (범위 0.1-2.6) · 6,030게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.1 카르마: +1.1 100판당 승수 (범위 0.1-2.2) · 8,584게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+0.8 쓰레쉬: +0.76 100판당 승수 (범위 0.06-1.46) · 19,265게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-2.7 카운터당함
vs
-1.5 카운터당함
vs
-1.5 카운터당함
vs
-1.1 카운터당함
vs
+10.2 유리
vs
+7.1 유리
vs
+7.0 유리
vs
+6.2 유리
vs
+6.1 유리
vs
+5.8 유리
vs
+5.6 유리
vs
+5.5 유리
vs
+4.9 유리
vs
+4.9 유리
vs
+4.9 유리
vs
+4.6 유리
vs
+4.3 유리
vs
+4.2 유리
vs
+4.0 유리
vs
+3.8 유리 상성과 팀원 데이터는 벨코즈 서폿 게임 기준이에요.
탑 -
+2.9 벨코즈 + 오른: +2.9 100판당 승수 (범위 1.6-4.1) · 5,940게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.6 벨코즈 + 피오라: +2.6 100판당 승수 (범위 1.4-3.8) · 6,277게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 벨코즈 + 문도 박사: +2.3 100판당 승수 (범위 1.3-3.4) · 8,711게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-8.0 벨코즈 + 쓰레쉬: -8.0 100판당 승수 (범위 -13.2 ~ -2.8) · 148게임 · 통합 실측 · 이 값의 57%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-6.5 벨코즈 + 룰루: -6.5 100판당 승수 (범위 -11.7 ~ -1.2) · 145게임 · 통합 실측 · 이 값의 58%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.9 벨코즈 + 크산테: -4.9 100판당 승수 (범위 -6.3 ~ -3.4) · 4,423게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
정글 -
+3.4 벨코즈 + 워윅: +3.42 100판당 승수 (범위 2.60-4.23) · 14,751게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.2 벨코즈 + 벨베스: +3.2 100판당 승수 (범위 1.7-4.6) · 4,477게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.0 벨코즈 + 람머스: +3.0 100판당 승수 (범위 1.6-4.3) · 4,826게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-5.3 벨코즈 + 키아나: -5.25 100판당 승수 (범위 -6.12 ~ -4.37) · 12,687게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.3 벨코즈 + 노틸러스: -4.3 100판당 승수 (범위 -8.2 ~ -0.5) · 449게임 · 통합 실측 · 이 값의 31%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.1 벨코즈 + 니달리: -4.1 100판당 승수 (범위 -6.0 ~ -2.1) · 2,296게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
미드 -
+2.1 벨코즈 + 제라스: +2.1 100판당 승수 (범위 1.0-3.2) · 8,043게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.1 벨코즈 + 블라디미르: +2.1 100판당 승수 (범위 0.9-3.2) · 7,179게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.6 벨코즈 + 피즈: +1.63 100판당 승수 (범위 0.72-2.54) · 11,845게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-4.3 벨코즈 + 멜: -4.3 100판당 승수 (범위 -5.4 ~ -3.3) · 8,420게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.3 벨코즈 + 아지르: -4.3 100판당 승수 (범위 -6.1 ~ -2.6) · 2,957게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.2 벨코즈 + 오리아나: -4.2 100판당 승수 (범위 -5.5 ~ -2.9) · 5,233게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
원딜 -
+1.8 벨코즈 + 스웨인: +1.8 100판당 승수 (범위 0.3-3.4) · 3,834게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.8 벨코즈 + 진: +1.80 100판당 승수 (범위 1.32-2.27) · 48,365게임 · 실측 -
+1.2 벨코즈 + 트위치: +1.20 100판당 승수 (범위 0.22-2.18) · 10,089게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-3.8 벨코즈 + 루시안: -3.8 100판당 승수 (범위 -4.9 ~ -2.7) · 8,132게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.1 벨코즈 + 이즈리얼: -3.11 100판당 승수 (범위 -3.72 ~ -2.50) · 28,022게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.9 벨코즈 + 칼리스타: -2.9 100판당 승수 (범위 -4.5 ~ -1.2) · 3,307게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
ko.lol PC 앱 다음 아이템, 게임 중에 실시간으로.
상대 팀의 아이템, 능력치, 챔피언을 읽고 골라요. 챔피언 선택에서는 나에게 가장 좋은 픽도 알려줘요.
예시 화면