League of Legends Вел'Коз: билд
Сборка Вел'Коз Саппорт
- побед
- 51.5%
- игр
- 104,476
- Влияние на победу
- +1.5
- Пикрейт
- 1.8%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2
Зелье здоровья x2 побеждает чаще, чем Зелье здоровья x2 + Атлас мира, самый частый выбор: +2.2 против +1.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 87% | 51.7% | +1.1 может быть случайность | |
| 4% | 50.6% | -1.4 явная разница | |
| 4% | 50.7% | -1.0 явная разница | |
| 3% | 49.1% | -1.8 явная разница | |
| 1% | 54.7% | +2.2 может быть случайность | |
| <1% | 47.1% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 47.1% | +0.1 может быть случайность | |
| <1% | 51.0% | +0.9 может быть случайность |
БотинкиБотинки стремительности
Ботинки стремительности побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +1.4 против -1.3 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 76% | 51.9% | -1.3 может быть случайность | 15:30 | |
| 15% | 52.5% | +0.9 явная разница | 14:35 | |
| 8% | 53.9% | +1.4 явная разница | 14:28 | |
| 1% | 51.7% | +1.0 явная разница | 16:56 | |
| 1% | 53.6% | +0.5 может быть случайность | 17:00 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 72% | 53.0% | покупают чаще всего | |
| 14% | 53.6% | на равных | |
| 7% | 55.6% | побеждали чаще | |
| 1% | 53.7% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 73% | 52.8% | покупают чаще всего | |
| 13% | 52.7% | на равных | |
| 6% | 55.9% | на равных | |
| 2% | 50.3% | на равных |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 26% | 22% | |
| 28% | 31% | |
| 3% | 6% | |
| 41% | 43% | |
| 72% | 73% | |
| 18% | 19% | |
| 74% | 73% | |
| 7% | 7% | |
| 6% | 5% | |
| 7% | 6% |
Предмет 1Эхо Людена
Плюс к победам здесь: -1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 51.4% | -1.0 может быть случайность | 13:15 | |
| 15% | 52.5% | +0.7 явная разница | 13:32 | |
| 3% | 53.4% | +1.3 явная разница | 14:58 | |
| 3% | 51.4% | -0.5 может быть случайность | 13:17 | |
| 2% | 54.4% | +1.7 явная разница | 12:10 | |
| 1% | 52.4% | +1.4 явная разница | ||
| 1% | 51.8% | 0.0 может быть случайность | ||
| 1% | 56.5% | +0.1 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 16% | 6,525 | |
| 14% | 5,714 | |
| 7% | 2,965 | |
| 4% | 1,665 |
Предмет 2Мучения Лиандри
Мучения Лиандри входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.3 на 100 игр против -2.5 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 52.3% | -1.3 может быть случайность | 23:47 | |
| 21% | 52.3% | +0.9 может быть случайность | 23:42 | |
| 15% | 52.6% | +0.3 может быть случайность | 24:47 | |
| 8% | 54.1% | +0.8 может быть случайность | 22:45 | |
| 2% | 52.3% | -0.1 может быть случайность | 22:38 | |
| 2% | 48.2% | -0.5 может быть случайность | ||
| 1% | 74.3% | берут, когда уже впереди | ||
| <1% | 55.4% | +1.9 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 16% | 6,525 | |
| 14% | 5,714 | |
| 7% | 2,965 | |
| 4% | 1,665 |
Предмет 3Сумрачное пламя
Сумрачное пламя входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.3 на 100 игр против -2.5 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 52.2% | -0.7 может быть случайность | 31:22 | |
| 20% | 51.6% | -0.1 может быть случайность | 30:52 | |
| 17% | 51.6% | -0.1 может быть случайность | 30:53 | |
| 8% | 53.7% | -0.4 может быть случайность | 30:43 | |
| 6% | 50.6% | -0.4 может быть случайность | 30:50 | |
| 5% | 54.8% | +0.8 может быть случайность | ||
| 4% | 54.5% | +1.8 может быть случайность | ||
| 2% | 72.6% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 16% | 6,525 | |
| 14% | 5,714 | |
| 7% | 2,965 | |
| 4% | 1,665 |
Предмет 4Факел темного огня
Факел темного огня побеждает чаще, чем Мучения Лиандри, самый частый выбор: +1.6 против +0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 52.6% | 0.0 может быть случайность | 36:50 | |
| 21% | 52.5% | -0.5 может быть случайность | 36:48 | |
| 13% | 46.2% | +0.7 может быть случайность | 37:05 | |
| 11% | 46.4% | -1.1 может быть случайность | ||
| 10% | 49.1% | -0.6 может быть случайность | 36:54 | |
| 6% | 53.6% | +1.6 может быть случайность |
Предмет 5Завеса банши
Завеса банши побеждает чаще, чем Смертельная шляпа Рабадона, самый частый выбор: +2.1 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 45.4% | -0.6 может быть случайность | 41:45 | |
| 12% | 50.0% | -0.6 может быть случайность | 40:28 | |
| 7% | 40.8% | +0.8 может быть случайность | 40:36 | |
| 6% | 53.4% | -0.5 может быть случайность | 42:02 | |
| 5% | 41.2% | +2.1 может быть случайность | 41:02 | |
| 5% | 52.7% | +0.1 может быть случайность | ||
| 5% | 50.6% | -0.6 может быть случайность | ||
| 5% | 47.7% | -1.0 может быть случайность |
Предмет 6Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 25% | - | 45:39 | |
| 10% | - | 44:52 | |
| 8% | - | 43:49 | |
| 7% | - | 44:53 | |
| 6% | - | 42:23 |
Ключевая рунаШтормовой налет
Штормовой налет побеждает чаще, чем Магическая комета, самый частый выбор: +2.3 против +0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 77% | 51.7% | +0.4 может быть случайность | |
| 19% | 51.3% | -0.3 может быть случайность | |
| 2% | 50.8% | -0.2 может быть случайность | |
| 1% | 52.1% | +1.6 может быть случайность | |
| 1% | 50.4% | -1.6 может быть случайность | |
| <1% | 56.3% | +2.3 может быть случайность | |
| <1% | 48.4% | -0.7 может быть случайность | |
| <1% | 52.0% | -0.7 может быть случайность |
Основной ряд 1Мастер Аксиом
Мастер Аксиом побеждает чаще, чем Поток маны, самый частый выбор: +1.2 против +0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 75% | 51.6% | +0.2 может быть случайность | |
| 19% | 51.3% | -0.3 может быть случайность | |
| 3% | 52.4% | +1.2 может быть случайность | |
| 1% | 50.1% | -0.4 может быть случайность | |
| 1% | 53.1% | +0.5 может быть случайность | |
| <1% | 53.3% | +1.3 может быть случайность | |
| <1% | 50.1% | +1.1 может быть случайность | |
| <1% | 47.8% | -2.5 может быть случайность |
Основной ряд 2Быстрота
Быстрота побеждает чаще, чем Превосходство, самый частый выбор: +1.5 против +0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 74% | 51.6% | +0.1 может быть случайность | |
| 17% | 51.4% | -0.5 может быть случайность | |
| 3% | 51.5% | +0.7 может быть случайность | |
| 2% | 54.7% | +1.5 может быть случайность | |
| 2% | 51.3% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 49.0% | +1.0 может быть случайность | |
| 1% | 52.7% | +1.1 может быть случайность | |
| <1% | 50.3% | +1.6 может быть случайность |
Основной ряд 3Надвигающаяся буря
Надвигающаяся буря побеждает чаще, чем Ожог, самый частый выбор: +1.2 против -0.1 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 71% | 51.5% | -0.1 может быть случайность | |
| 14% | 51.5% | -0.5 может быть случайность | |
| 8% | 53.2% | +1.2 явная разница | |
| 6% | 50.6% | +0.1 может быть случайность | |
| 1% | 51.8% | +1.5 может быть случайность | |
| <1% | 53.3% | -0.2 может быть случайность | |
| <1% | 54.9% | 0.0 может быть случайность | |
| <1% | 53.1% | +2.0 может быть случайность |
Вторичный путьДоминирование
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+1.2 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.2% | -0.6 может быть случайность | |
| 19% | 51.2% | -0.4 может быть случайность | |
| 16% | 53.4% | +1.2 явная разница | |
| 15% | 51.3% | +0.1 может быть случайность | |
| 2% | 51.8% | +1.0 явная разница |
Вторичные руныБеспощадный охотник + Глубинный тотем
Беспощадный охотник + Глубинный тотем побеждает чаще, чем Абсолютный охотник + Грязный прием, самый частый выбор: +2.5 против -0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.1% | -0.8 может быть случайность | |
| 2% | 56.6% | +0.4 может быть случайность | |
| 2% | 52.5% | +0.8 может быть случайность | |
| <1% | 54.4% | -0.1 может быть случайность | |
| <1% | 49.1% | +0.1 может быть случайность | |
| <1% | 53.3% | +0.7 может быть случайность | |
| <1% | 49.0% | +1.3 может быть случайность | |
| <1% | 53.7% | +2.5 может быть случайность |
Атакующий осколокУскорение умений
Ускорение умений побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.8 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.5% | -0.4 может быть случайность | |
| 6% | 52.6% | +0.8 может быть случайность | |
| 1% | 49.1% | -1.8 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.8 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 95% | 51.6% | -0.6 может быть случайность | |
| 4% | 51.9% | +0.8 может быть случайность | |
| 1% | 53.2% | -0.6 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.4 против -1.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.4% | -1.2 может быть случайность | |
| 11% | 52.8% | +1.4 явная разница | |
| 4% | 52.2% | +0.1 может быть случайность |
ЗаклинанияСкачок + Исцеление
Плюс к победам здесь: +1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 69% | 52.0% | +1.2 может быть случайность | |
| 14% | 50.9% | -0.2 явная разница | |
| 12% | 50.1% | -1.6 явная разница | |
| 3% | 51.1% | -0.3 явная разница | |
| 2% | 51.7% | -1.8 явная разница | |
| 1% | 53.4% | +0.7 может быть случайность | |
| <1% | 51.9% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 50.6% | -2.1 может быть случайность |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +2.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 52.2% | +2.6 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 8% | 50.1% | -2.1 явная разница |
| WQEW + Q + E | 2% | 50.9% | -2.6 явная разница |
| EQWE + Q + W | <1% | 46.9% | -5.2 явная разница |
| WEQW + E + Q | <1% | 46.3% | -3.8 явная разница |
| EWQE + W + Q | <1% | 50.4% | -4.4 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 51.7% побед. Сначала W: 53.6% побед (на равных).
Сборка Вел'Коз Мид
- побед
- 51.7%
- игр
- 34,987
- Влияние на победу
- +1.6
- Пикрейт
- 0.6%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +1.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.7% | +1.4 может быть случайность | |
| 2% | 52.9% | -2.3 явная разница | |
| 1% | 55.2% | -1.4 может быть случайность | |
| 1% | 49.8% | -1.0 может быть случайность | |
| 1% | 50.5% | +0.9 может быть случайность | |
| <1% | 49.3% | -0.7 может быть случайность | |
| <1% | 54.7% | -1.2 может быть случайность |
БотинкиПоступь Меркурия
Поступь Меркурия побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +1.2 против -0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 52.0% | -0.8 может быть случайность | 13:13 | |
| 15% | 52.2% | +0.6 явная разница | 12:31 | |
| 8% | 52.3% | +0.5 может быть случайность | 12:26 | |
| 3% | 52.2% | +1.2 может быть случайность | 13:21 | |
| 1% | 49.8% | +0.3 может быть случайность | 13:18 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 71% | 52.2% | покупают чаще всего | |
| 15% | 52.9% | на равных | |
| 8% | 55.4% | на равных | |
| 2% | 53.3% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 72% | 53.8% | покупают чаще всего | |
| 14% | 50.4% | на равных | |
| 8% | 48.2% | на равных | |
| 5% | 50.8% | на равных |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 39% | 31% | |
| 4% | 10% | |
| 28% | 32% | |
| 64% | 67% | |
| 2% | 5% | |
| 15% | 14% |
Предмет 1Факел темного огня
Факел темного огня входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.6 на 100 игр против -2.8 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 65% | 51.8% | -0.7 может быть случайность | 10:60 | |
| 26% | 52.4% | +0.9 явная разница | 11:15 | |
| 4% | 50.2% | -1.1 может быть случайность | 11:13 | |
| 1% | 53.5% | +0.5 может быть случайность | 11:56 | |
| 1% | 50.6% | +0.6 может быть случайность | 10:38 | |
| 1% | 52.7% | +0.9 может быть случайность | ||
| 1% | 45.5% | -1.7 может быть случайность | ||
| <1% | 47.4% | +0.6 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 24% | 5,035 | |
| 15% | 3,218 | |
| 5% | 1,056 | |
| 5% | 964 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 52.6% | -0.8 может быть случайность | 20:26 | |
| 11% | 49.8% | -0.6 может быть случайность | 21:04 | |
| 7% | 55.1% | +2.0 может быть случайность | 18:57 | |
| 6% | 53.3% | +0.3 может быть случайность | 20:05 | |
| 4% | 53.7% | +0.5 может быть случайность | 19:14 | |
| 3% | 62.2% | -0.3 может быть случайность часто впереди | ||
| 2% | 49.9% | -1.1 может быть случайность | ||
| 2% | 74.8% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 24% | 5,035 | |
| 15% | 3,218 | |
| 5% | 1,056 | |
| 5% | 964 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.6 на 100 игр против -2.8 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 53.5% | -0.9 может быть случайность | 27:21 | |
| 26% | 56.2% | +0.2 может быть случайность | 27:07 | |
| 17% | 54.9% | -0.4 может быть случайность | 26:34 | |
| 4% | 51.3% | -0.1 может быть случайность | 26:48 | |
| 4% | 60.2% | +1.1 может быть случайность | 25:40 | |
| 3% | 55.0% | +2.0 может быть случайность | ||
| 3% | 57.9% | +0.6 может быть случайность | ||
| 3% | 74.3% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 24% | 5,035 | |
| 15% | 3,218 | |
| 5% | 1,056 | |
| 5% | 964 |
Предмет 4Завеса банши
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Завеса банши: +2.0 на 100 игр. У самого частого выбора (Смертельная шляпа Рабадона) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 52.0% | -1.7 может быть случайность | 32:05 | |
| 13% | 60.8% | -0.3 может быть случайность | 32:21 | |
| 8% | 52.3% | 0.0 может быть случайность | 31:40 | |
| 7% | 59.0% | +2.0 явная разница | 32:30 | |
| 6% | 67.7% | берут, когда уже впереди |
Предмет 5Пожиратель душ Меджай
Пожиратель душ Меджай побеждает чаще, чем Мучения Лиандри, самый частый выбор: +3.0 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 52.6% | -0.5 может быть случайность | 36:45 | |
| 13% | 53.8% | +0.3 может быть случайность | 37:48 | |
| 12% | 57.4% | -0.4 может быть случайность | 36:07 | |
| 10% | 48.9% | +0.4 может быть случайность | 36:59 | |
| 9% | 51.7% | 0.0 может быть случайность | 36:28 | |
| 6% | 61.1% | +3.0 может быть случайность | ||
| 5% | 48.2% | -0.4 может быть случайность | ||
| 5% | 55.6% | +0.7 может быть случайность |
Предмет 6Штормовой прилив
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 40:29 | |
| 14% | - | 40:02 | |
| 11% | - | 41:41 | |
| 8% | - | 39:53 | |
| 8% | - | 40:11 |
Ключевая рунаМагическая комета
Плюс к победам здесь: +0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 88% | 51.7% | +0.6 может быть случайность | |
| 5% | 52.2% | 0.0 может быть случайность | |
| 3% | 51.5% | -0.7 может быть случайность | |
| 2% | 52.6% | -0.4 может быть случайность | |
| 1% | 50.3% | -0.4 может быть случайность | |
| 1% | 50.4% | -1.2 может быть случайность | |
| <1% | 50.5% | -2.6 может быть случайность |
Основной ряд 1Сияющий плащ
Сияющий плащ побеждает чаще, чем Поток маны, самый частый выбор: +2.2 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 51.6% | -0.6 может быть случайность | |
| 5% | 52.6% | +2.0 явная разница | |
| 4% | 51.5% | -0.3 может быть случайность | |
| 3% | 51.0% | -0.5 может быть случайность | |
| 1% | 54.0% | +1.3 может быть случайность | |
| 1% | 53.6% | +2.2 может быть случайность | |
| 1% | 53.5% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 47.6% | -1.3 может быть случайность |
Основной ряд 2Быстрота
Быстрота побеждает чаще, чем Превосходство, самый частый выбор: +1.1 против 0.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 87% | 51.6% | 0.0 может быть случайность | |
| 5% | 52.2% | -0.1 может быть случайность | |
| 3% | 52.7% | +0.5 может быть случайность | |
| 2% | 53.3% | +1.1 может быть случайность | |
| 2% | 51.1% | -0.5 может быть случайность | |
| 1% | 49.1% | -1.7 может быть случайность | |
| 1% | 53.8% | +1.0 может быть случайность | |
| <1% | 49.0% | -0.1 может быть случайность |
Основной ряд 3Надвигающаяся буря
Надвигающаяся буря побеждает чаще, чем Ожог, самый частый выбор: +0.8 против -0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 51.8% | -0.2 может быть случайность | |
| 11% | 51.2% | +0.8 может быть случайность | |
| 5% | 52.0% | 0.0 может быть случайность | |
| 2% | 51.1% | -0.3 может быть случайность | |
| 1% | 51.3% | -1.6 может быть случайность | |
| <1% | 53.2% | +0.1 может быть случайность | |
| <1% | 51.7% | +0.7 может быть случайность | |
| <1% | 48.6% | +1.7 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 54% | 52.3% | +1.0 может быть случайность | |
| 30% | 50.2% | -1.7 явная разница | |
| 9% | 52.9% | +0.5 может быть случайность | |
| 3% | 51.5% | -0.6 может быть случайность | |
| 3% | 52.0% | +2.6 может быть случайность |
Вторичные руныПрисутствие духа + Удар милосердия
Присутствие духа + Удар милосердия побеждает чаще, чем Реванш + Легенда: ускорение, самый частый выбор: +0.3 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 82% | 52.3% | +0.3 может быть случайность | |
| 10% | 51.5% | -0.6 может быть случайность | |
| 3% | 54.0% | +0.3 может быть случайность | |
| 2% | 54.5% | +0.3 может быть случайность | |
| 1% | 50.8% | -0.5 может быть случайность | |
| <1% | 49.3% | -0.8 может быть случайность |
Атакующий осколокУскорение умений
Ускорение умений побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.0 против -0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.7% | -0.8 может быть случайность | |
| 6% | 51.9% | +1.0 может быть случайность | |
| 3% | 52.1% | +0.3 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.2 против -0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.7% | -0.9 может быть случайность | |
| 6% | 52.6% | +1.2 может быть случайность | |
| 1% | 47.3% | -1.1 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.0 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.7% | -0.6 может быть случайность | |
| 11% | 51.2% | +1.0 может быть случайность | |
| 3% | 51.7% | -0.4 может быть случайность |
ЗаклинанияСкачок + Барьер
Скачок + Барьер побеждает чаще, чем Скачок + Телепорт, самый частый выбор: +2.0 против -1.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 54% | 51.3% | -1.0 может быть случайность | |
| 32% | 52.9% | +2.0 явная разница | |
| 6% | 50.9% | -2.5 может быть случайность | |
| 3% | 51.1% | -0.9 может быть случайность | |
| 3% | 49.9% | +0.1 может быть случайность | |
| 2% | 49.5% | -1.4 может быть случайность | |
| 1% | 52.8% | -0.5 может быть случайность |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +0.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 87% | 51.8% | +0.9 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 9% | 52.7% | -0.1 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 3% | 49.3% | -3.0 явная разница |
| WEQW + E + Q | <1% | 41.6% | -2.5 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | <1% | 50.8% | -4.9 явная разница |
| EQWE + Q + W | <1% | 50.0% | -1.6 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 52.1% побед. Сначала W: 51.6% побед (на равных).
Сборка Вел'Коз Бот
- побед
- 53.6%
- игр
- 15,322
- Влияние на победу
- +3.2
- Пикрейт
- 0.3%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +1.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 96% | 53.8% | +1.9 может быть случайность | |
| 1% | 56.5% | +0.8 может быть случайность | |
| 1% | 45.1% | -4.4 явная разница | |
| 1% | 50.0% | -1.2 может быть случайность | |
| 1% | 58.1% | -1.6 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Плюс к победам здесь: +1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 45% их игр. По всем рангам чаще всего берут Сапоги чародея.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 52% | 53.5% | -2.1 явная разница | 13:29 | |
| 37% | 54.7% | +1.7 может быть случайность | 12:17 | |
| 9% | 54.2% | +0.7 может быть случайность | 12:30 | |
| 1% | 47.5% | +2.1 может быть случайность | 14:36 | |
| 1% | 53.8% | +0.8 может быть случайность | 13:39 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 51% | 54.4% | покупают чаще всего | |
| 35% | 54.5% | на равных | |
| 8% | 57.3% | на равных | |
| 2% | 60.0% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 51% | 53.5% | покупают чаще всего | |
| 37% | 52.6% | на равных | |
| 7% | 55.8% | на равных | |
| 2% | 46.4% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 7% | 15% | |
| 36% | 31% | |
| 49% | 53% | |
| 50% | 46% | |
| 11% | 14% |
Предмет 1Факел темного огня
Факел темного огня входит в сборку, которая побеждает чаще: +1.3 на 100 игр против -2.0 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 54.4% | +2.3 явная разница | 11:07 | |
| 46% | 53.6% | -2.2 может быть случайность | 10:56 | |
| 3% | 53.6% | -0.1 может быть случайность | 10:55 | |
| 1% | 45.1% | +0.3 может быть случайность | 10:01 | |
| 1% | 56.8% | -2.1 может быть случайность | 12:45 | |
| 1% | 48.0% | -1.2 может быть случайность | ||
| 1% | 46.5% | -0.1 может быть случайность | ||
| <1% | 46.2% | 0.0 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 18% | 57.9% | 1,920 | |
| 11% | 59.4% | 1,242 | |
| 9% | 53.7% | 978 | |
| 7% | - | 711 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -2.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 53.5% | -2.0 может быть случайность | 19:00 | |
| 17% | 53.9% | +1.0 может быть случайность | 17:52 | |
| 6% | 53.3% | +0.1 может быть случайность | 19:22 | |
| 5% | 53.4% | +1.5 может быть случайность | 18:24 | |
| 3% | 62.5% | +1.4 может быть случайность | 19:22 | |
| 2% | 57.0% | +1.9 может быть случайность | ||
| 2% | 76.7% | берут, когда уже впереди | ||
| <1% | 61.2% | +2.8 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 18% | 57.9% | 1,920 | |
| 11% | 59.4% | 1,242 | |
| 9% | 53.7% | 978 | |
| 7% | - | 711 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Плюс к победам здесь: -0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 55.4% | -0.2 может быть случайность | 25:46 | |
| 20% | 52.6% | -1.6 может быть случайность | 25:35 | |
| 16% | 55.9% | -0.5 может быть случайность | 24:37 | |
| 6% | 56.9% | +1.7 может быть случайность | 23:58 | |
| 5% | 53.0% | +2.1 может быть случайность | 24:45 | |
| 4% | 53.4% | +0.4 может быть случайность | ||
| 4% | 73.8% | берут, когда уже впереди | ||
| 3% | 62.5% | +0.9 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 18% | 57.9% | 1,920 | |
| 11% | 59.4% | 1,242 | |
| 9% | 53.7% | 978 | |
| 7% | - | 711 |
Предмет 4Завеса банши
Завеса банши побеждает чаще, чем Песочные часы Жони, самый частый выбор: +2.2 против -1.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 50.5% | -1.9 может быть случайность | 31:00 | |
| 12% | 58.9% | +1.0 явная разница | 30:33 | |
| 8% | 52.9% | +2.2 явная разница | 30:03 | |
| 7% | 71.9% | берут, когда уже впереди | ||
| 6% | 55.8% | +0.8 явная разница |
Предмет 5Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 24% | 43.2% | 34:39 |
Предмет 6Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 20% | 54.9% | 39:19 | |
| 11% | - | 39:53 | |
| 11% | - | 38:45 | |
| 9% | - | 39:55 | |
| 8% | - | 35:33 |
Ключевая рунаМагическая комета
Плюс к победам здесь: +1.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 53.9% | +1.5 может быть случайность | |
| 10% | 52.0% | -1.7 явная разница | |
| 1% | 53.3% | +1.9 может быть случайность | |
| 1% | 54.4% | -0.6 может быть случайность | |
| 1% | 54.4% | -5.2 явная разница | |
| <1% | 46.9% | -1.1 может быть случайность |
Основной ряд 1Поток маны
Плюс к победам здесь: +0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 54.0% | +0.8 может быть случайность | |
| 10% | 52.0% | -1.6 явная разница | |
| 4% | 52.3% | +0.5 может быть случайность | |
| 1% | 55.2% | +2.4 может быть случайность | |
| 1% | 51.6% | -0.1 может быть случайность | |
| <1% | 49.1% | -1.5 может быть случайность | |
| <1% | 52.7% | -2.0 может быть случайность |
Основной ряд 2Превосходство
Плюс к победам здесь: +0.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 54.1% | +0.9 может быть случайность | |
| 6% | 51.8% | -2.0 явная разница | |
| 5% | 53.9% | -0.4 может быть случайность | |
| 3% | 49.5% | +0.4 может быть случайность | |
| 3% | 49.5% | -2.1 может быть случайность | |
| 1% | 56.3% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 59.4% | +2.5 может быть случайность | |
| <1% | 40.3% | -1.1 может быть случайность |
Основной ряд 3Надвигающаяся буря
Плюс к победам здесь: +1.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 53% | 54.4% | +1.5 может быть случайность | |
| 35% | 53.3% | -0.9 явная разница | |
| 6% | 50.9% | -1.7 явная разница | |
| 4% | 53.9% | -1.2 явная разница | |
| 1% | 52.8% | +0.4 может быть случайность | |
| <1% | 43.8% | -3.6 явная разница | |
| <1% | 57.7% | +3.0 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: +2.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 54.7% | +2.1 может быть случайность | |
| 19% | 52.1% | -1.3 явная разница | |
| 8% | 51.2% | -2.0 явная разница | |
| 6% | 50.8% | -1.4 явная разница | |
| 1% | 54.2% | -0.3 может быть случайность |
Вторичные руныПрисутствие духа + Легенда: ускорение
Присутствие духа + Легенда: ускорение побеждает чаще, чем Реванш + Легенда: ускорение, самый частый выбор: +0.5 против -0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 54.9% | -0.1 может быть случайность | |
| 5% | 54.0% | 0.0 может быть случайность | |
| 4% | 52.0% | -0.8 может быть случайность | |
| 3% | 56.0% | +0.5 может быть случайность | |
| 2% | 54.2% | +0.5 может быть случайность |
Атакующий осколокУскорение умений
Ускорение умений побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.8 против -0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 91% | 53.8% | -0.8 может быть случайность | |
| 6% | 53.0% | +0.8 может быть случайность | |
| 3% | 52.2% | +0.4 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.5 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 96% | 53.8% | -0.6 может быть случайность | |
| 4% | 51.6% | +0.5 может быть случайность | |
| 1% | 46.9% | +0.5 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +0.8 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 82% | 53.8% | -0.4 может быть случайность | |
| 16% | 53.7% | +0.8 может быть случайность | |
| 2% | 52.1% | -1.1 может быть случайность |
ЗаклинанияОчищение + Скачок
Очищение + Скачок побеждает чаще, чем Скачок + Телепорт, самый частый выбор: +0.9 против +0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 60% | 54.0% | +0.7 может быть случайность | |
| 25% | 52.6% | 0.0 может быть случайность | |
| 5% | 55.6% | -1.8 явная разница | |
| 3% | 52.9% | +0.2 может быть случайность | |
| 3% | 49.6% | -0.7 может быть случайность | |
| 2% | 56.0% | -1.3 может быть случайность | |
| 1% | 60.6% | +0.9 может быть случайность | |
| <1% | 46.7% | -2.0 может быть случайность |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 93% | 54.1% | +1.6 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 5% | 53.5% | -0.5 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 2% | 51.5% | -3.0 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 53.9% побед. Сначала W: 50.7% побед (на равных).
Сборка Вел'Коз Топ
Патч 16.21- побед
- 51.8%
- игр
- 11,961
- Влияние на победу
- +1.5
- Пикрейт
- 0.1%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +1.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 52.7% | +1.9 может быть случайность | |
| 8% | 50.1% | -3.3 явная разница | |
| 2% | 56.4% | +0.4 может быть случайность | |
| 1% | 49.5% | -0.1 может быть случайность | |
| 1% | 50.0% | -1.1 может быть случайность | |
| 1% | 55.1% | -0.7 может быть случайность |
БотинкиБронированные сапоги
Бронированные сапоги побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +1.6 против -1.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 52.5% | -1.2 может быть случайность | 13:29 | |
| 23% | 53.1% | +0.2 может быть случайность | 11:41 | |
| 18% | 52.4% | +0.4 может быть случайность | 12:06 | |
| 2% | 57.1% | +1.6 может быть случайность | 12:22 | |
| 2% | 50.0% | +1.0 может быть случайность | 14:52 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 43% | 54.6% | покупают чаще всего | |
| 17% | 57.9% | на равных | |
| 13% | 53.5% | на равных | |
| 2% | 48.3% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 42% | 49.6% | покупают чаще всего | |
| 17% | 47.7% | на равных | |
| 14% | 55.1% | на равных | |
| 3% | 43.9% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 37% | 41% | |
| 4% | 8% |
Предмет 1Факел темного огня
Факел темного огня входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.4 на 100 игр против -3.3 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 51.8% | -1.5 может быть случайность | 11:20 | |
| 28% | 53.2% | +0.8 может быть случайность | 11:36 | |
| 4% | 54.5% | -0.1 может быть случайность | 12:51 | |
| 4% | 54.1% | -0.1 может быть случайность | 11:04 | |
| 2% | 53.6% | +0.8 может быть случайность | 11:58 | |
| 2% | 55.6% | +1.2 может быть случайность | ||
| 1% | 46.4% | -2.0 может быть случайность | ||
| 1% | 54.8% | +1.4 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 755 | |
| 8% | 458 | |
| 5% | 258 | |
| 4% | 221 |
Предмет 2Мучения Лиандри
Мучения Лиандри входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.4 на 100 игр против -3.3 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 52.3% | -1.9 может быть случайность | 19:58 | |
| 18% | 51.8% | -0.5 может быть случайность | 20:06 | |
| 14% | 54.6% | +1.3 может быть случайность | 20:52 | |
| 8% | 56.7% | +1.1 может быть случайность | 18:05 | |
| 4% | 52.0% | -0.4 может быть случайность | 19:30 | |
| 4% | 57.0% | +0.4 может быть случайность | ||
| 3% | 52.9% | +2.4 может быть случайность | ||
| 1% | 68.0% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 755 | |
| 8% | 458 | |
| 5% | 258 | |
| 4% | 221 |
Предмет 3Сумрачное пламя
Сумрачное пламя входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.4 на 100 игр против -3.3 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 53.0% | -0.5 может быть случайность | 26:52 | |
| 22% | 51.7% | -1.0 может быть случайность | 26:32 | |
| 16% | 56.3% | -0.5 может быть случайность | 26:36 | |
| 7% | 51.9% | -0.1 может быть случайность | 26:39 | |
| 5% | 53.6% | -0.6 может быть случайность | 25:52 | |
| 5% | 57.3% | +1.0 может быть случайность | ||
| 2% | 81.5% | берут, когда уже впереди | ||
| 1% | 48.8% | +1.0 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 755 | |
| 8% | 458 | |
| 5% | 258 | |
| 4% | 221 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 32% | 51.8% | 31:39 |
Предмет 5Завеса банши
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 15% | 60.7% | 35:43 |
Предмет 6Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 41:06 | |
| 14% | - | 42:08 | |
| 11% | - | 42:37 | |
| 9% | - | 39:44 | |
| 9% | - | 40:17 |
Ключевая рунаПрикосновение огня смерти
Прикосновение огня смерти побеждает чаще, чем Магическая комета, самый частый выбор: +1.6 против +1.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 75% | 52.5% | +1.4 может быть случайность | |
| 9% | 49.7% | -3.1 явная разница | |
| 6% | 55.4% | +1.6 может быть случайность | |
| 3% | 46.9% | -0.9 может быть случайность | |
| 3% | 51.5% | 0.0 может быть случайность | |
| 2% | 52.5% | -2.0 может быть случайность |
Основной ряд 1Сияющий плащ
Сияющий плащ побеждает чаще, чем Поток маны, самый частый выбор: +2.0 против +0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 74% | 52.5% | +0.8 может быть случайность | |
| 10% | 50.2% | -2.7 может быть случайность | |
| 9% | 53.6% | +1.4 может быть случайность | |
| 2% | 43.9% | -2.0 может быть случайность | |
| 1% | 52.1% | +0.7 может быть случайность | |
| 1% | 48.8% | -3.6 может быть случайность | |
| 1% | 55.4% | +2.0 может быть случайность |
Основной ряд 2Превосходство
Плюс к победам здесь: +2.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 77% | 52.9% | +2.2 может быть случайность | |
| 6% | 48.8% | -3.9 явная разница | |
| 4% | 50.1% | -1.9 может быть случайность | |
| 4% | 50.5% | +0.7 может быть случайность | |
| 3% | 53.2% | -0.7 может быть случайность | |
| 2% | 50.4% | -1.4 может быть случайность | |
| 2% | 50.5% | -0.2 может быть случайность | |
| 2% | 40.6% | -2.2 может быть случайность |
Основной ряд 3Ожог
Плюс к победам здесь: +1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 71% | 52.5% | +1.2 может быть случайность | |
| 13% | 53.3% | +1.1 может быть случайность | |
| 5% | 47.3% | -4.8 явная разница | |
| 5% | 52.2% | -0.2 может быть случайность | |
| 3% | 46.8% | -0.9 может быть случайность |
Вторичный путьДоминирование
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+2.3 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 39% | 51.5% | -1.2 может быть случайность | |
| 28% | 53.1% | +2.3 явная разница | |
| 17% | 52.4% | -0.2 может быть случайность | |
| 12% | 50.3% | -2.1 может быть случайность | |
| 5% | 55.6% | +1.3 может быть случайность |
Вторичные руныАбсолютный охотник + Грязный прием
Плюс к победам здесь: +1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 51.7% | +1.2 может быть случайность | |
| 3% | 48.6% | -1.8 может быть случайность |
Атакующий осколокУскорение умений
Ускорение умений побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.6 против -1.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 83% | 51.6% | -1.4 может быть случайность | |
| 13% | 54.9% | +1.6 может быть случайность | |
| 4% | 53.4% | +0.2 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.4 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 52.0% | -0.4 может быть случайность | |
| 9% | 53.0% | +0.4 может быть случайность | |
| 2% | 54.0% | +0.2 может быть случайность |
Защитный осколокСтойкость и устойчивость к замедлению
Стойкость и устойчивость к замедлению побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +0.7 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 75% | 52.4% | +0.3 может быть случайность | |
| 13% | 50.7% | -0.9 может быть случайность | |
| 13% | 52.1% | +0.7 может быть случайность |
ЗаклинанияСкачок + Призрак
Скачок + Призрак побеждает чаще, чем Скачок + Телепорт, самый частый выбор: +2.6 против -0.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 41% | 51.9% | -0.8 может быть случайность | |
| 18% | 53.7% | +1.3 может быть случайность | |
| 12% | 50.4% | -0.9 может быть случайность | |
| 11% | 55.3% | +2.6 явная разница | |
| 9% | 50.2% | -1.1 может быть случайность | |
| 7% | 50.4% | -2.5 может быть случайность | |
| 1% | 49.3% | -1.7 может быть случайность |
WQE
УменияW > Q > E
W > Q > E побеждает чаще, чем Q > W > E, самый частый выбор: +0.7 против +0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 78% | 52.2% | +0.2 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 15% | 53.7% | +0.7 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 6% | 49.4% | -1.8 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 53.4% побед. Сначала W: 51.7% побед (на равных).
Лучшие игроки на Вел'Коз
Смотреть все (16,572)Обычная игра на Саппорт
100,803 игрыПротив всех чемпионов на Саппорт
- Топ 2% Урон/мин 819
- Топ 3% Урон команды 21%
- Последние 21% Первая кровь 6%
- Убийства
- 5.1 Топ 42%
- Смерти
- 7.5 Меньше всех 29%
- Помощь
- 11.3 Топ 40%
- Соло-убийства
- 0.9 Топ 40%
- Участие в уб.
- 47% Топ 46%
- Фарм/мин
- 1.9 Последние 39%
- Золото/мин
- 344 Последние 43%
- Обзор/мин
- 2.31 Топ 23%
- Контрольные варды
- 6.5 Топ 15%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 8:19
- 11-й уровень на 21:17
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 97% Физический 3%Умирает от
Физический 52% Магический 42% Чистый 6%Обычная игра на Мид
33,608 игрПротив всех чемпионов на Мид
- Топ 2% Контрольные варды 1.3
- Топ 3% Урон команды 26%
- Последние 17% Первая кровь 6%
- Убийства
- 7.6 Топ 45%
- Смерти
- 6.3 Меньше всех 25%
- Помощь
- 7.4 Топ 34%
- Соло-убийства
- 2.5 Топ 48%
- Участие в уб.
- 43% Топ 35%
- Урон/мин
- 995 Топ 3%
- Фарм/мин
- 6.4 Топ 44%
- Золото/мин
- 402 Последние 36%
- Обзор/мин
- 0.74 Топ 12%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:10
- 11-й уровень на 14:29
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 98% Физический 2%Умирает от
Физический 46% Магический 47% Чистый 7%Обычная игра на Бот
14,812 игрПротив всех чемпионов на Бот
- Топ 3% Урон команды 25%
- Топ 3% Урон/мин 988
- Последние 16% Первая кровь 7%
- Убийства
- 8.0 Последние 48%
- Смерти
- 6.3 Меньше всех 10%
- Помощь
- 8.5 Топ 30%
- Соло-убийства
- 1.4 Топ 38%
- Участие в уб.
- 47% Топ 31%
- Фарм/мин
- 6.6 Топ 33%
- Золото/мин
- 442 Последние 43%
- Обзор/мин
- 0.70 Топ 22%
- Контрольные варды
- 1.1 Топ 5%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 7:08
- 11-й уровень на 17:41
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 98% Физический 2%Умирает от
Физический 52% Магический 42% Чистый 6%Обычная игра на Топ
11,634 игры Патч 16.21Против всех чемпионов на Топ
- Топ 1% Контрольные варды 1.6
- Топ 2% Урон/мин 993
- Последние 30% Первая кровь 9%
- Убийства
- 7.4 Топ 17%
- Смерти
- 6.5 Меньше всех 36%
- Помощь
- 6.7 Топ 34%
- Соло-убийства
- 3.5 Топ 13%
- Участие в уб.
- 39% Топ 17%
- Урон команды
- 26% Топ 3%
- Фарм/мин
- 6.4 Топ 48%
- Золото/мин
- 402 Топ 48%
- Обзор/мин
- 0.91 Топ 2%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:19
- 11-й уровень на 12:59
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 97% Физический 3%Умирает от
Физический 51% Магический 41% Чистый 8%Матчапы и союзники взяты из игр Вел'Коз на Саппорт.
Матчапы и союзники взяты из игр Вел'Коз на Саппорт.
-
Вел'Коз с Орн: +3.0 побед на 100 игр (диапазон 1.8–4.3) · 6,292 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Фиора: +2.8 побед на 100 игр (диапазон 1.6–3.9) · 6,613 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Доктор Мундо: +2.4 побед на 100 игр (диапазон 1.4–3.4) · 9,182 игры · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Вел'Коз с Треш: -7.6 побед на 100 игр (диапазон от -12.7 до -2.5) · 161 игра · Объединено · 55% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Лулу: -6.7 побед на 100 игр (диапазон от -11.9 до -1.5) · 151 игра · Объединено · 57% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с К'Санте: -5.1 побед на 100 игр (диапазон от -6.5 до -3.7) · 4,699 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов
-
Вел'Коз с Варвик: +3.44 побед на 100 игр (диапазон 2.65–4.23) · 15,547 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Бел'Вет: +3.4 побед на 100 игр (диапазон 2.0–4.8) · 4,754 игры · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Раммус: +2.9 побед на 100 игр (диапазон 1.6–4.3) · 5,095 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов
-
Вел'Коз с Киана: -5.32 побед на 100 игр (диапазон от -6.18 до -4.47) · 13,304 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Наутилус: -4.7 побед на 100 игр (диапазон от -8.5 до -0.9) · 467 игр · Объединено · 30% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Нидали: -3.8 побед на 100 игр (диапазон от -5.7 до -1.9) · 2,393 игры · Измерено · 8% этого занято у похожих чемпионов
-
Вел'Коз с Зерат: +2.2 побед на 100 игр (диапазон 1.1–3.2) · 8,431 игра · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Владимир: +2.0 побед на 100 игр (диапазон 0.9–3.1) · 7,637 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Физз: +1.62 побед на 100 игр (диапазон 0.74–2.50) · 12,528 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Вел'Коз с Мэл: -4.4 побед на 100 игр (диапазон от -5.4 до -3.3) · 8,815 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Азир: -4.2 побед на 100 игр (диапазон от -5.9 до -2.5) · 3,103 игры · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Орианна: -4.1 побед на 100 игр (диапазон от -5.4 до -2.8) · 5,508 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов
-
Вел'Коз с Свейн: +2.0 побед на 100 игр (диапазон 0.5–3.5) · 4,044 игры · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Джин: +1.80 побед на 100 игр (диапазон 1.33–2.26) · 50,757 игр · Измерено -
Вел'Коз с Твич: +1.14 побед на 100 игр (диапазон 0.19–2.09) · 10,637 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Вел'Коз с Люциан: -3.8 побед на 100 игр (диапазон от -4.8 до -2.7) · 8,525 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Эзреаль: -3.05 побед на 100 игр (диапазон от -3.64 до -2.46) · 29,464 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Вел'Коз с Калиста: -2.8 побед на 100 игр (диапазон от -4.4 до -1.2) · 3,491 игра · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов