리그 오브 레전드 트런들 빌드
트런들 탑 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
패치 16.21- 승리
- 49.3%
- 게임
- 239,417
- 승률 영향
- -0.7
- 픽률
- 1.2%
시작 아이템롱소드 + 충전형 물약
롱소드 + 충전형 물약: 가장 많이 선택된 도란의 검 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 49.3% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 33% | 50.0% | +0.7 확실한 차이 | |
| 11% | 47.6% | -1.3 확실한 차이 | |
| 1% | 50.9% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.5% | -2.5 확실한 차이 | |
| <1% | 49.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 43.9% | -2.2 우연일 수 있음 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 판금 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 +0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 49.9% | +0.3 우연일 수 있음 | 14:11 | |
| 25% | 49.6% | +0.4 우연일 수 있음 | 14:59 | |
| 15% | 52.1% | -0.5 확실한 차이 주로 앞설 때 | 13:34 | |
| 9% | 50.0% | -0.5 우연일 수 있음 | 12:36 | |
| 2% | 52.8% | -1.2 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 13:47 | |
| <1% | 51.6% | -1.0 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 50% | 52.1% | 가장 많이 구매 | |
| 10% | 53.3% | 거의 반반 | |
| 8% | 50.8% | 거의 반반 | |
| 7% | 51.4% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 43% | 50.1% | 가장 많이 구매 | |
| 15% | 46.5% | 거의 반반 | |
| 12% | 50.6% | 거의 반반 | |
| 6% | 49.6% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 50% | 15% | |
| 8% | 43% | |
| 8% | 23% | |
| 14% | 8% | |
| 2% | 9% | |
| 11% | 5% | |
| 46% | 43% | |
| 10% | 12% | |
| 7% | 6% |
아이템 1굶주린 히드라
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 20% | 21,804 | |
| 13% | 14,120 | |
| 9% | 9,106 | |
| 5% | 5,604 |
아이템 2삼위일체
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 20% | 21,804 | |
| 13% | 14,120 | |
| 9% | 9,106 | |
| 5% | 5,604 |
아이템 3선체파괴자
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 20% | 21,804 | |
| 13% | 14,120 | |
| 9% | 9,106 | |
| 5% | 5,604 |
아이템 4죽음의 무도
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
핵심 룬치명적 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 50.0% | +2.5 우연일 수 있음 | |
| 12% | 48.0% | -1.6 확실한 차이 | |
| 9% | 47.0% | -3.0 확실한 차이 | |
| 1% | 51.2% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.0% | -2.1 확실한 차이 | |
| <1% | 43.5% | -2.5 확실한 차이 | |
| <1% | 41.1% | -4.4 확실한 차이 | |
| <1% | 42.6% | -2.4 확실한 차이 |
주 룬 1줄생명 흡수
생명 흡수: 가장 많이 선택된 승전보보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 49.5% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.6% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.9% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.4% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.8% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.3% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 44.9% | -4.7 확실한 차이 | |
| <1% | 49.5% | +0.8 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄전설: 민첩함
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.5% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.5% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.4% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.5% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.5% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.7% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.0% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 43.8% | -3.6 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 -0.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 49.4% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.1% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.2% | +1.1 확실한 차이 | |
| 1% | 50.4% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.1% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.7% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.8% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.9% | -2.5 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +2.0). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 49.4% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.9% | +2.0 확실한 차이 | |
| 1% | 51.4% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.4% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.9% | -1.7 우연일 수 있음 |
보조 룬사전 준비 + 과잉성장
사전 준비 + 과잉성장: 가장 많이 선택된 철거 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 -1.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.3% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.8% | +1.6 확실한 차이 | |
| 2% | 50.3% | +1.3 확실한 차이 | |
| 2% | 49.2% | +0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 49.9% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.1% | +1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 52.4% | +1.4 확실한 차이 | |
| <1% | 52.1% | +1.7 확실한 차이 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 49.5% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.5% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.8% | -1.5 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.5 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.5% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 50.3% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.1% | +0.5 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -1.2). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.3% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 9% | 50.5% | +1.3 확실한 차이 | |
| 3% | 50.4% | +0.7 확실한 차이 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 96% | 49.8% | +1.8 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 3% | 49.8% | +1.1 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 1% | 41.0% | 믿기엔 너무 큼 |
| WEQW + E + Q | <1% | 49.6% | -2.2 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | <1% | 38.1% | -5.2 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 40.0% | -3.8 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 49.3%. W 선마: 승률 48.4% (거의 반반).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 방어막
점멸 + 방어막: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 +1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.8% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.5% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 10% | 47.2% | -2.4 확실한 차이 | |
| 4% | 48.9% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.5% | -0.7 확실한 차이 | |
| 1% | 47.8% | -1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 51.0% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.6% | -1.2 우연일 수 있음 |
- 승리
- 56.1%
- 게임
- 636
- 승률 영향
- +3.2
- 픽률
- 0.3%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 49.3% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 33% | 50.0% | +0.7 확실한 차이 | |
| 11% | 47.6% | -1.3 확실한 차이 | |
| 1% | 50.9% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.5% | -2.5 확실한 차이 | |
| <1% | 49.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 43.9% | -2.2 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 37% | 59.9% | |
| 22% | 56.0% | |
| 17% | 50.5% | |
| 12% | 53.5% | |
| 11% | 57.6% |
아이템 4굶주린 히드라
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
핵심 룬치명적 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 23% | 50.0% |
주 룬 1줄승전보
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 23% | 50.0% |
주 룬 2줄전설: 민첩함
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 23% | 50.0% |
주 룬 3줄최후의 일격
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 23% | 50.0% |
보조 룬 경로영감
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 23% | 50.0% |
공격 파편공격 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 23% | 50.0% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 23% | 50.0% |
방어 파편체력 증가
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 23% | 50.0% |
QWE
스킬Q > W > E
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 96% | 49.8% | +1.8 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 3% | 49.8% | +1.1 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 1% | 41.0% | 믿기엔 너무 큼 |
| WEQW + E + Q | <1% | 49.6% | -2.2 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | <1% | 38.1% | -5.2 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 40.0% | -3.8 우연일 수 있음 |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 방어막
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.8% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.5% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 10% | 47.2% | -2.4 확실한 차이 | |
| 4% | 48.9% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.5% | -0.7 확실한 차이 | |
| 1% | 47.8% | -1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 51.0% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.6% | -1.2 우연일 수 있음 |
트런들 정글 빌드
패치 16.21- 승리
- 51.2%
- 게임
- 128,380
- 승률 영향
- +1.1
- 픽률
- 0.6%
시작 아이템새끼 이끼쿵쿵이 + 체력 물약
새끼 이끼쿵쿵이 + 체력 물약: 가장 많이 선택된 새끼 바람돌이 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.2 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 40% | 51.1% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 22% | 51.0% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 19% | 51.3% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 50.8% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 7% | 51.6% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 51.1% | 0.0 우연일 수 있음 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 판금 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 +0.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 51.1% | +0.1 우연일 수 있음 | 14:47 | |
| 37% | 51.7% | +1.0 확실한 차이 | 15:03 | |
| 10% | 50.9% | -1.8 확실한 차이 | 13:37 | |
| 5% | 53.4% | -1.2 확실한 차이 주로 앞설 때 | 13:50 | |
| 2% | 55.6% | -0.2 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 14:09 | |
| <1% | 47.3% | -2.3 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 47% | 53.7% | 가장 많이 구매 | |
| 14% | 51.8% | 거의 반반 | |
| 7% | 52.6% | 거의 반반 | |
| 4% | 52.4% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 47% | 53.5% | 가장 많이 구매 | |
| 16% | 47.2% | 거의 반반 | |
| 6% | 49.6% | 거의 반반 | |
| 4% | 55.5% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 14% | 47% | |
| 47% | 16% | |
| 16% | 34% | |
| 22% | 13% | |
| 34% | 27% | |
| 2% | 8% | |
| 8% | 3% | |
| 7% | 6% | |
| 10% | 9% |
아이템 1삼위일체
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 16% | 9,427 | |
| 10% | 5,878 | |
| 6% | 3,889 | |
| 5% | 3,229 |
아이템 2망자의 갑옷
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 16% | 9,427 | |
| 10% | 5,878 | |
| 6% | 3,889 | |
| 5% | 3,229 |
아이템 3정령의 형상
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 16% | 9,427 | |
| 10% | 5,878 | |
| 6% | 3,889 | |
| 5% | 3,229 |
아이템 4마법사의 최후
마법사의 최후: 가장 많이 선택된 가시 갑옷보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 -0.9). 우연일 수 있습니다.
아이템 5가시 갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 14% | 61.5% | 35:09 |
핵심 룬치명적 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 50% | 51.1% | -0.3 확실한 차이 | |
| 46% | 51.6% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.7% | -3.2 확실한 차이 | |
| 1% | 49.7% | -2.6 확실한 차이 | |
| <1% | 46.3% | -3.6 확실한 차이 | |
| <1% | 46.0% | -3.4 확실한 차이 | |
| <1% | 47.8% | -3.5 확실한 차이 | |
| <1% | 49.0% | -1.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 51.2% | +3.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.7% | -2.4 확실한 차이 | |
| <1% | 49.6% | -3.9 확실한 차이 | |
| <1% | 44.2% | -5.2 확실한 차이 | |
| <1% | 48.7% | -3.0 확실한 차이 | |
| <1% | 49.2% | -1.4 확실한 차이 | |
| <1% | 42.0% | -5.3 확실한 차이 | |
| <1% | 51.6% | -3.2 확실한 차이 |
주 룬 2줄전설: 민첩함
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.2% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 50.4% | -0.7 확실한 차이 | |
| 1% | 49.0% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.3% | -3.0 확실한 차이 | |
| <1% | 45.6% | -4.2 확실한 차이 | |
| <1% | 45.2% | -3.6 확실한 차이 | |
| <1% | 50.9% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.6% | -3.8 확실한 차이 |
주 룬 3줄최후의 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 51.8% | +2.7 우연일 수 있음 | |
| 18% | 48.6% | -3.0 확실한 차이 | |
| 4% | 51.8% | +0.6 확실한 차이 | |
| <1% | 42.3% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 50.6% | -0.9 확실한 차이 | |
| <1% | 47.2% | -3.3 확실한 차이 | |
| <1% | 52.2% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.9% | -4.9 확실한 차이 |
보조 룬 경로영감
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 77% | 52.0% | +3.8 우연일 수 있음 | |
| 17% | 48.1% | -3.8 확실한 차이 | |
| 2% | 47.9% | -3.1 확실한 차이 | |
| 2% | 50.4% | -1.0 확실한 차이 | |
| 1% | 47.8% | -2.5 확실한 차이 |
보조 룬삼중 물약 + 쾌속 접근
삼중 물약 + 쾌속 접근: 가장 많이 선택된 마법의 신발 + 쾌속 접근보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 +0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 52.1% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.8% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.0% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.2% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 58.1% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.9% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.7% | +1.1 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.2% | +2.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.6% | -2.6 확실한 차이 | |
| 1% | 48.2% | -2.7 확실한 차이 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.2% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.9% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.7% | -0.5 우연일 수 있음 |
방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.1% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 51.4% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.6% | -0.5 우연일 수 있음 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 51.5% | +0.9 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 8% | 50.9% | -0.1 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 1% | 46.9% | -4.5 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | <1% | 50.1% | -0.7 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | <1% | 48.0% | -4.4 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | <1% | 45.3% | -3.8 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 51.1%. W 선마: 승률 52.0% (거의 반반).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 강타
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.2% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 5% | 50.9% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 48.2% | -2.4 확실한 차이 | |
| <1% | 51.8% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.9% | 믿기엔 너무 큼 |
트런들 서폿 빌드
패치 16.21- 승리
- 45.9%
- 게임
- 10,919
- 승률 영향
- -3.5
- 픽률
- 0.1%
시작 아이템체력 물약 x2 + 세계 지도집
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 45.9% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 6% | 45.4% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 44.4% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 39.6% | -2.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.1% | +1.1 우연일 수 있음 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 판금 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 45.3% | -0.5 우연일 수 있음 | 12:37 | |
| 23% | 46.4% | +0.1 우연일 수 있음 | 11:25 | |
| 18% | 49.4% | +1.6 우연일 수 있음 | 15:06 | |
| 10% | 46.3% | -2.2 우연일 수 있음 | 11:57 | |
| 6% | 45.9% | +0.2 우연일 수 있음 | 12:21 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 41% | 50.0% | 가장 많이 구매 | |
| 15% | 51.1% | 거의 반반 | |
| 8% | 49.5% | 거의 반반 | |
| 8% | 56.4% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 26% | 48.4% | 가장 많이 구매 | |
| 19% | 50.0% | 거의 반반 | |
| 18% | 41.7% | 거의 반반 | |
| 9% | 47.3% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 41% | 18% | |
| 8% | 26% | |
| 11% | 5% | |
| 15% | 19% | |
| 31% | 36% | |
| 2% | 6% | |
| 19% | 16% |
아이템 1밴들파이프
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 4% | 134 | |
| 4% | 131 | |
| 4% | 123 | |
| 3% | 103 |
아이템 2몰락한 왕의 검
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 4% | 134 | |
| 4% | 131 | |
| 4% | 123 | |
| 3% | 103 |
아이템 3망자의 갑옷
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 4% | 134 | |
| 4% | 131 | |
| 4% | 123 | |
| 3% | 103 |
아이템 4가시 갑옷
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 46.3% | -0.2 우연일 수 있음 | 33:55 |
핵심 룬집중 공격
집중 공격: 가장 많이 선택된 치명적 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 -1.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 33% | 45.3% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 27% | 46.2% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 11% | 46.4% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 8% | 43.8% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 8% | 47.3% | +3.0 확실한 차이 | |
| 3% | 45.2% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 48.3% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 48.1% | -0.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄침착
침착: 가장 많이 선택된 승전보보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.1 대 -1.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 45.4% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 10% | 48.2% | +3.2 확실한 차이 | |
| 8% | 46.9% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 45.8% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 43.2% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 3% | 47.9% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 45.5% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | +0.1 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄전설: 민첩함
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +3.0). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 45.5% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 9% | 46.5% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 45.3% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.6% | +2.6 확실한 차이 | |
| 3% | 49.4% | +3.0 확실한 차이 | |
| 3% | 45.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.1% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.1% | -1.9 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄최후의 일격
최후의 일격: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.6 대 -2.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 60% | 45.3% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 7% | 47.2% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 6% | 47.3% | +2.6 확실한 차이 | |
| 5% | 47.3% | +1.7 확실한 차이 | |
| 4% | 43.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 4% | 52.7% | +3.3 확실한 차이 | |
| 4% | 43.2% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 44.3% | -2.0 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +2.7). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 70% | 45.1% | -2.2 우연일 수 있음 | |
| 13% | 46.9% | +1.5 확실한 차이 | |
| 6% | 46.4% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.7% | +2.7 확실한 차이 | |
| 5% | 48.2% | +1.0 우연일 수 있음 |
보조 룬불굴의 의지 + 뼈 방패
불굴의 의지 + 뼈 방패: 가장 많이 선택된 철거 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.5 대 -2.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 44.6% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 6% | 47.9% | +2.5 확실한 차이 | |
| 3% | 47.8% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 42.7% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.9% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 43.2% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 42.0% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 52.4% | +1.3 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -1.7). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 45.6% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 11% | 46.9% | +1.8 확실한 차이 | |
| 6% | 46.9% | +0.8 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -1.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 45.8% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 16% | 44.5% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 49.3% | +2.2 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -1.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 74% | 45.6% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 16% | 46.8% | +1.5 확실한 차이 | |
| 9% | 46.7% | +1.4 확실한 차이 |
EWQ
스킬E > W > Q
E > W > Q: 가장 많이 선택된 Q > W > E보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +4.8 대 -1.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 67% | 46.2% | -1.8 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 10% | 46.0% | +0.5 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 10% | 45.6% | -0.7 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | 7% | 52.0% | +4.8 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 5% | 48.9% | +0.2 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 2% | 39.0% | +0.5 우연일 수 있음 |
소환사 주문점멸 + 회복
점멸 + 회복: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.9 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 50% | 45.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 28% | 45.4% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 49.1% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| 5% | 43.3% | -2.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 38.9% | -3.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.7% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.8% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.8% | -1.4 우연일 수 있음 |
트런들 미드 빌드
패치 16.21- 승리
- 47.6%
- 게임
- 3,431
- 승률 영향
- -1.5
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 41% | 47.8% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 29% | 48.6% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 22% | 46.7% | -1.2 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 헤르메스의 발걸음보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 47.5% | -0.5 우연일 수 있음 | 13:14 | |
| 27% | 49.4% | +0.6 우연일 수 있음 | 13:16 | |
| 23% | 50.4% | -0.6 우연일 수 있음 | 12:00 | |
| 9% | 44.5% | -0.7 우연일 수 있음 | 13:58 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 34% | 52.8% | 가장 많이 구매 | |
| 18% | 51.8% | 거의 반반 | |
| 13% | 45.0% | 거의 반반 | |
| 6% | 40.0% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 41% | 51.2% | 가장 많이 구매 | |
| 14% | 54.5% | 게임 부족 | |
| 8% | 58.3% | 게임 부족 | |
| 6% | 29.4% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 34% | 4% | |
| 13% | 41% | |
| 8% | 23% | |
| 3% | 12% | |
| 12% | 5% | |
| 49% | 56% | |
| 41% | 34% | |
| 11% | 4% | |
| 5% | 3% |
아이템 1굶주린 히드라
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 205 | |
| 13% | 66.7% | 201 | |
| 9% | - | 146 | |
| 6% | - | 96 |
아이템 2삼위일체
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 205 | |
| 13% | 66.7% | 201 | |
| 9% | - | 146 | |
| 6% | - | 96 |
아이템 3선체파괴자
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 205 | |
| 13% | 66.7% | 201 | |
| 9% | - | 146 | |
| 6% | - | 96 |
아이템 4정령의 형상
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 25% | 56.1% | 30:00 |
아이템 5죽음의 무도
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 15% | 51.2% | 34:09 |
핵심 룬정복자
정복자: 가장 많이 선택된 치명적 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.1 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 46.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 21% | 47.3% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 9% | 48.9% | -0.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄생명 흡수
생명 흡수: 가장 많이 선택된 승전보보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.4 대 -3.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 87% | 46.6% | -3.1 우연일 수 있음 | |
| 5% | 57.1% | +2.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.1% | +1.4 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄전설: 민첩함
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 47.2% | -0.5 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄최후의 일격
최후의 일격: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.3 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 47.1% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 8% | 44.6% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 53.6% | -0.7 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 47.0% | +0.1 우연일 수 있음 |
보조 룬재생의 바람 + 철거
재생의 바람 + 철거: 가장 많이 선택된 철거 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.2 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 47.0% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 48.7% | -0.2 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 47.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 4% | 43.0% | +1.5 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 46.5% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.7% | +1.9 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.2 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 47.6% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 10% | 43.5% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 43.8% | +0.2 우연일 수 있음 |
WQE
스킬W > Q > E
W > Q > E: 가장 많이 선택된 Q > W > E보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -2.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 91% | 46.8% | -2.2 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 6% | 53.0% | +2.3 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 49.0%. W 선마: 승률 57.1% (게임 부족).
소환사 주문탈진 + 점멸
탈진 + 점멸: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 +0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 47.2% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 16% | 45.4% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 9% | 51.7% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 6% | 41.0% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 3% | 53.8% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 44.4% | -0.8 우연일 수 있음 |
트런들 상위 플레이어
전체 4,408명 보기탑 평균적인 게임
231,304게임 패치 16.21모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 9% 분당 골드 428
- 상위 16% 선취점 19%
- 하위 15% 킬 관여율 33%
- 킬
- 5.6 하위 38%
- 데스
- 7.3 많은 순 34%
- 어시스트
- 5.1 하위 24%
- 솔로 킬
- 2.9 상위 40%
- 팀 내 피해량 비중
- 21% 하위 29%
- 분당 피해량
- 736 하위 24%
- 분당 CS
- 6.8 상위 24%
- 분당 시야 점수
- 0.76 상위 48%
- 제어 와드
- 0.5 하위 27%
라인 상대와 비교
- 5:36에 6레벨
- 13:43에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 13% 물리 87%죽은 원인
물리 55% 마법 35% 고정 10%정글 평균적인 게임
124,573게임 패치 16.21모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 14% 선취점 7%
- 적은 순 18% 데스 5.9
- 하위 25% 분당 피해량 597
- 킬
- 6.4 하위 44%
- 어시스트
- 8.7 상위 34%
- 솔로 킬
- 1.3 상위 44%
- 킬 관여율
- 46% 상위 35%
- 팀 내 피해량 비중
- 16% 하위 25%
- 분당 CS
- 6.3 하위 49%
- 분당 골드
- 428 상위 45%
- 분당 시야 점수
- 0.88 상위 27%
- 제어 와드
- 1.3 상위 30%
상대 정글러와 비교
- 7:21에 6레벨
- 17:16에 11레벨
- 51% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:30
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 14% 물리 86%죽은 원인
물리 53% 마법 39% 고정 8%미드 평균적인 게임
3,357게임 패치 16.21모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 19% 선취점 15%
- 상위 20% 분당 골드 433
- 하위 9% 킬 관여율 38%
- 킬
- 6.1 하위 29%
- 데스
- 7.5 많은 순 21%
- 어시스트
- 5.8 하위 27%
- 솔로 킬
- 2.7 상위 39%
- 팀 내 피해량 비중
- 20% 하위 23%
- 분당 피해량
- 716 하위 19%
- 분당 CS
- 6.6 상위 32%
- 분당 시야 점수
- 0.65 하위 33%
- 제어 와드
- 0.5 하위 22%
라인 상대와 비교
- 5:31에 6레벨
- 15:15에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 12% 물리 88%죽은 원인
물리 56% 마법 36% 고정 8%상성과 팀원 데이터는 트런들 탑 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 트런들 탑 게임 기준이에요.
-
트런들 + 아무무: +4.1 100판당 승수 (범위 2.9-5.4) · 6,153게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 람머스: +3.9 100판당 승수 (범위 2.2-5.6) · 3,208게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 세주아니: +3.5 100판당 승수 (범위 1.7-5.3) · 2,940게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
트런들 + 키아나: -5.2 100판당 승수 (범위 -6.3 ~ -4.0) · 7,552게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 리 신: -4.81 100판당 승수 (범위 -5.78 ~ -3.84) · 10,312게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 니달리: -4.6 100판당 승수 (범위 -6.6 ~ -2.5) · 2,089게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
트런들 + 하이머딩거: +2.9 100판당 승수 (범위 0.5-5.4) · 1,423게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 제라스: +2.6 100판당 승수 (범위 1.5-3.6) · 9,000게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 피즈: +2.3 100판당 승수 (범위 1.2-3.3) · 9,126게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
트런들 + 오리아나: -4.3 100판당 승수 (범위 -5.9 ~ -2.8) · 3,972게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 제드: -3.40 100판당 승수 (범위 -4.32 ~ -2.47) · 11,540게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 아크샨: -3.2 100판당 승수 (범위 -5.3 ~ -1.1) · 1,977게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
트런들 + 미스 포츈: +2.10 100판당 승수 (범위 1.42-2.78) · 22,436게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 스몰더: +1.4 100판당 승수 (범위 0.2-2.6) · 6,379게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
트런들 + 이즈리얼: -3.25 100판당 승수 (범위 -4.10 ~ -2.40) · 13,853게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 칼리스타: -2.7 100판당 승수 (범위 -4.3 ~ -1.2) · 3,905게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 루시안: -2.3 100판당 승수 (범위 -3.5 ~ -1.2) · 7,785게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
트런들 + 타릭: +3.3 100판당 승수 (범위 0.9-5.7) · 1,518게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 질리언: +2.5 100판당 승수 (범위 0.6-4.3) · 2,612게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 레오나: +2.25 100판당 승수 (범위 1.30-3.19) · 11,081게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
트런들 + 유미: -2.1 100판당 승수 (범위 -3.5 ~ -0.8) · 5,204게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 노틸러스: -1.76 100판당 승수 (범위 -2.67 ~ -0.86) · 12,018게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
트런들 + 카르마: -1.4 100판당 승수 (범위 -2.7 ~ -0.1) · 5,600게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요