리그 오브 레전드 가렌 빌드
가렌 탑 빌드
- 승리
- 51.3%
- 게임
- 76,647
- 승률 영향
- +1.3
- 픽률
- 3.9%
시작 아이템도란의 활 + 체력 물약 x2
도란의 활 + 체력 물약 x2: 가장 많이 선택된 도란의 방패 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 56% | 51.0% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 32% | 52.1% | +0.9 확실한 차이 | |
| 7% | 50.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 54.4% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.2% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.2% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.2% | -3.3 확실한 차이 | |
| <1% | 49.3% | 믿기엔 너무 큼 |
신발광전사의 군화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 65% | 52.8% | +0.9 우연일 수 있음 | 8:16 | |
| 15% | 51.9% | -0.5 확실한 차이 | 13:06 | |
| 14% | 47.9% | -0.9 확실한 차이 | 14:04 | |
| 6% | 49.4% | -0.7 확실한 차이 | 13:32 | |
| <1% | 52.2% | +0.4 우연일 수 있음 | 10:44 | |
| <1% | 38.0% | -1.4 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 63% | 54.9% | 가장 많이 구매 | |
| 20% | 49.6% | 거의 반반 | |
| 13% | 54.3% | 거의 반반 | |
| 2% | 50.3% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 61% | 52.0% | 가장 많이 구매 | |
| 18% | 50.3% | 거의 반반 | |
| 15% | 50.4% | 거의 반반 | |
| 5% | 43.2% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 6% | 24% | |
| 20% | 5% | |
| 2% | 15% | |
| 34% | 24% | |
| 41% | 34% | |
| 13% | 18% | |
| 17% | 20% | |
| 63% | 61% | |
| 57% | 55% | |
| 8% | 6% |
아이템 1발걸음 분쇄기
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 29% | 13,425 | |
| 11% | 5,040 | |
| 6% | 3,012 | |
| 6% | 2,633 |
아이템 2요우무의 유령검
요우무의 유령검은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.9, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.8.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 29% | 13,425 | |
| 11% | 5,040 | |
| 6% | 3,012 | |
| 6% | 2,633 |
아이템 3유령 무희
유령 무희은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.9, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.8.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 29% | 13,425 | |
| 11% | 5,040 | |
| 6% | 3,012 | |
| 6% | 2,633 |
아이템 4스테락의 도전
스테락의 도전: 가장 많이 선택된 망자의 갑옷보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬정복자
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.7). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 51.0% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 31% | 52.6% | +1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 45.3% | -4.2 확실한 차이 | |
| <1% | 47.1% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 45.9% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 61.8% | -2.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 33.3% | -7.1 확실한 차이 | |
| <1% | 53.7% | -5.3 확실한 차이 |
주 룬 1줄승전보
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.6). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 51.0% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 29% | 52.6% | +1.6 확실한 차이 | |
| 1% | 53.3% | +1.2 확실한 차이 | |
| 1% | 48.0% | -3.7 확실한 차이 | |
| <1% | 46.1% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.4% | -3.6 확실한 차이 | |
| <1% | 32.2% | -6.2 확실한 차이 | |
| <1% | 46.7% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 2줄전설: 가속
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.7). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.1% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 30% | 52.6% | +1.7 확실한 차이 | |
| 4% | 48.4% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.9% | -2.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 44.9% | -4.5 확실한 차이 | |
| <1% | 41.5% | -5.2 확실한 차이 | |
| <1% | 53.9% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 54.2% | -3.2 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.7 대 -1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 51.0% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 30% | 52.5% | +1.7 확실한 차이 | |
| 3% | 49.8% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.9% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.0% | -3.5 확실한 차이 | |
| 1% | 55.7% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.0% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.4% | -4.4 확실한 차이 |
보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 53% | 51.9% | +0.9 확실한 차이 | |
| 44% | 51.0% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.4% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.1% | 믿기엔 너무 큼 |
보조 룬깨달음 + 빛의 망토
깨달음 + 빛의 망토: 가장 많이 선택된 액시옴 비전 마법사 + 기민함보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 +0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 52.7% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.7% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.6% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 44.0% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 57.4% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.8% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.6% | +0.7 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.6% | +2.5 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.3% | -2.2 확실한 차이 | |
| 1% | 44.5% | -3.3 확실한 차이 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.5% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 48.4% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.6% | -1.4 확실한 차이 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.2 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.3% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.9% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 51.3% | +0.2 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 89% | 51.8% | +3.5 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 9% | 49.2% | -2.8 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 1% | 48.6% | -3.6 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 1% | 46.5% | -6.4 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | <1% | 43.3% | -6.3 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | <1% | 38.7% | -6.6 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
E 선마: 승률 51.3%. Q 선마: 승률 49.3% (더 많이 이김).
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.8% | +3.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 46.9% | -3.9 확실한 차이 | |
| 2% | 49.8% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 51.1% | -1.8 확실한 차이 | |
| 1% | 48.6% | -3.2 확실한 차이 | |
| <1% | 44.0% | -0.6 확실한 차이 | |
| <1% | 44.5% | -4.5 확실한 차이 | |
| <1% | 45.5% | -4.2 확실한 차이 |
가렌 미드 빌드
- 승리
- 52.9%
- 게임
- 4,800
- 승률 영향
- +2.1
- 픽률
- 0.2%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
도란의 검 + 체력 물약: 가장 많이 선택된 도란의 방패 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -1.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.4% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 21% | 60.2% | +2.3 확실한 차이 | |
| 10% | 47.4% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 39.0% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.0% | -3.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.8% | -0.2 우연일 수 있음 |
신발신속의 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 51%. 전체 랭크에서는 광전사의 군화을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 53.5% | -1.3 확실한 차이 | 7:43 | |
| 33% | 53.8% | +1.8 우연일 수 있음 | 10:24 | |
| 11% | 50.6% | -1.5 확실한 차이 | 10:17 | |
| 10% | 54.9% | +0.4 우연일 수 있음 | 12:58 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 50% | 58.2% | 가장 많이 구매 | |
| 25% | 51.3% | 거의 반반 | |
| 19% | 58.4% | 거의 반반 | |
| 6% | 49.3% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 40% | 46.9% | 가장 많이 구매 | |
| 34% | 48.0% | 거의 반반 | |
| 24% | 50.6% | 거의 반반 | |
| 2% | 50.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 6% | 24% | |
| 19% | 2% | |
| 5% | 21% | |
| 36% | 26% | |
| 50% | 40% | |
| 25% | 34% | |
| 38% | 30% |
아이템 1발걸음 분쇄기
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 24% | 742 | |
| 12% | 389 | |
| 9% | 286 | |
| 5% | 141 |
아이템 2요우무의 유령검
요우무의 유령검은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.8, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -2.0.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 24% | 742 | |
| 12% | 389 | |
| 9% | 286 | |
| 5% | 141 |
아이템 3벼락폭풍검
벼락폭풍검은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.8, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -2.0.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 24% | 742 | |
| 12% | 389 | |
| 9% | 286 | |
| 5% | 141 |
아이템 4도미닉 경의 인사
도미닉 경의 인사: 가장 많이 선택된 망자의 갑옷보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
아이템 5수호 천사
수호 천사: 가장 많이 선택된 대자연의 힘보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.8 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬폭풍전사의 포효
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 53% | 53.5% | -1.5 확실한 차이 | |
| 44% | 52.3% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 42.6% | -3.7 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | -3.9 확실한 차이 |
주 룬 1줄액시옴 비전 마법사
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 53% | 53.6% | -1.7 확실한 차이 | |
| 41% | 51.9% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 3% | 55.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 40.0% | -1.6 확실한 차이 | |
| 1% | 36.4% | -2.6 확실한 차이 | |
| <1% | 46.7% | -1.9 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄기민함
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 53.2% | -1.4 확실한 차이 | |
| 43% | 51.9% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 56.0% | -1.4 확실한 차이 | |
| 1% | 28.0% | -3.2 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 66.7% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 64.3% | -2.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 58.3% | -3.7 확실한 차이 |
주 룬 3줄폭풍의 결집
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 53.3% | -1.5 확실한 차이 | |
| 42% | 52.5% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 53.3% | -1.4 확실한 차이 | |
| 1% | 53.2% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 37.5% | -4.3 확실한 차이 | |
| 1% | 57.1% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 26.1% | -1.5 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 52.8% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 29% | 52.7% | -1.1 확실한 차이 | |
| 2% | 49.2% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 38.5% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 60.0% | -2.5 확실한 차이 |
보조 룬과잉성장 + 뼈 방패
과잉성장 + 뼈 방패: 가장 많이 선택된 재생의 바람 + 과잉성장보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.9 대 +1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 55% | 52.2% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 23% | 52.9% | -1.6 확실한 차이 | |
| 6% | 54.4% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 59.4% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| 3% | 54.2% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 2% | 62.2% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 44.7% | +0.1 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 53.0% | +1.9 우연일 수 있음 | |
| 7% | 48.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 46.9% | -3.7 확실한 차이 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 53.2% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 6% | 49.8% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 3% | 43.3% | -1.3 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 +0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 84% | 52.9% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 8% | 50.2% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 7% | 52.8% | -1.1 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 85% | 53.8% | +2.8 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 12% | 47.9% | -2.0 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 2% | 44.9% | -4.1 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 1% | 47.6% | -5.5 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
E 선마: 승률 54.3%. Q 선마: 승률 48.8% (거의 반반).
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 53.6% | +2.4 우연일 수 있음 | |
| 8% | 51.0% | -1.7 확실한 차이 | |
| 4% | 43.5% | -1.4 확실한 차이 | |
| 2% | 47.6% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.1% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 11.1% | -3.0 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | -1.4 우연일 수 있음 |
가렌 원딜 빌드
패치 16.21- 승리
- 47.5%
- 게임
- 3,520
- 승률 영향
- -1.6
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 방패 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 55% | 50.4% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 20% | 44.5% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 9% | 45.8% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 7% | 38.1% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.6% | +0.1 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 광전사의 군화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 -1.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 47.5% | -1.5 우연일 수 있음 | 7:51 | |
| 35% | 49.2% | +0.7 우연일 수 있음 | 10:40 | |
| 7% | 49.5% | +0.8 우연일 수 있음 | 11:09 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 43% | 45.5% | 가장 많이 구매 | |
| 27% | 48.1% | 거의 반반 | |
| 8% | 50.0% | 거의 반반 | |
| 1% | 42.9% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 44% | 52.3% | 가장 많이 구매 | |
| 24% | 53.7% | 거의 반반 | |
| 5% | 61.1% | 게임 부족 | |
| 3% | 38.5% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 3% | 13% | |
| 25% | 17% | |
| 8% | 3% |
아이템 2유령 무희
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 424 | |
| 12% | 233 | |
| 10% | 205 | |
| 8% | 163 |
아이템 3망자의 갑옷
망자의 갑옷은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +0.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.5.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 424 | |
| 12% | 233 | |
| 10% | 205 | |
| 8% | 163 |
아이템 5망자의 갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 15% | 54.1% | 33:35 |
핵심 룬폭풍전사의 포효
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.0% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 44% | 47.9% | -1.2 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄액시옴 비전 마법사
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 46.9% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 45% | 47.6% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 5% | 46.5% | -0.4 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄기민함
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 50% | 47.0% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 40% | 48.6% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 4% | 41.9% | -3.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄폭풍의 결집
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.0% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 41% | 47.9% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 3% | 44.6% | -3.0 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 46.6% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 28% | 47.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 54.2% | +0.7 우연일 수 있음 |
보조 룬사전 준비 + 과잉성장
사전 준비 + 과잉성장: 가장 많이 선택된 재생의 바람 + 과잉성장보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.1 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 63% | 45.6% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 22% | 48.3% | -0.1 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 47.4% | +2.5 우연일 수 있음 | |
| 9% | 45.0% | -2.3 우연일 수 있음 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 47.1% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 6% | 47.6% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 3% | 47.9% | -1.1 우연일 수 있음 |
방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 87% | 47.1% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 7% | 44.8% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.7% | -0.4 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 84% | 48.0% | +2.9 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 13% | 45.8% | -2.6 우연일 수 있음 |
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 48.3% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 15% | 44.9% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 8% | 43.8% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.0% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 3% | 51.0% | +0.9 우연일 수 있음 |
가렌 상위 플레이어
전체 19,650명 보기탑 평균적인 게임
69,591게임모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 10% 분당 골드 431
- 상위 12% 분당 CS 7.1
- 하위 5% 어시스트 4.4
- 킬
- 7.2 상위 22%
- 데스
- 6.2 적은 순 18%
- 솔로 킬
- 3.1 상위 30%
- 킬 관여율
- 34% 하위 26%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 하위 32%
- 분당 피해량
- 790 하위 34%
- 분당 시야 점수
- 0.79 상위 28%
- 제어 와드
- 0.4 하위 7%
- 선취점
- 13% 상위 47%
라인 상대와 비교
- 5:25에 6레벨
- 13:09에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 0% 물리 100%죽은 원인
물리 57% 마법 33% 고정 10%미드 평균적인 게임
4,421게임모든 미드 챔피언과 비교
- 적은 순 10% 데스 5.8
- 상위 12% 분당 CS 7.3
- 하위 8% 어시스트 5.0
- 킬
- 7.8 상위 42%
- 솔로 킬
- 2.8 상위 37%
- 킬 관여율
- 39% 하위 14%
- 팀 내 피해량 비중
- 21% 하위 19%
- 분당 피해량
- 768 하위 18%
- 분당 골드
- 443 상위 14%
- 분당 시야 점수
- 0.69 상위 45%
- 제어 와드
- 0.5 하위 14%
- 선취점
- 9% 하위 35%
라인 상대와 비교
- 5:16에 6레벨
- 14:28에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 0% 물리 100%죽은 원인
물리 56% 마법 35% 고정 9%상성과 팀원 데이터는 가렌 탑 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 가렌 탑 게임 기준이에요.
-
가렌 + 사이온: +3.6 100판당 승수 (범위 2.3-4.9) · 5,360게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 람머스: +3.52 100판당 승수 (범위 2.56-4.47) · 10,327게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 세주아니: +3.14 100판당 승수 (범위 2.14-4.14) · 9,417게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
가렌 + 키아나: -6.19 100판당 승수 (범위 -6.81 ~ -5.57) · 25,305게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 렝가: -4.71 100판당 승수 (범위 -5.58 ~ -3.84) · 12,718게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 리 신: -4.43 100판당 승수 (범위 -4.96 ~ -3.89) · 34,741게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
가렌 + 베이가: +2.48 100판당 승수 (범위 1.96-3.00) · 36,636게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 흐웨이: +2.31 100판당 승수 (범위 1.54-3.07) · 16,454게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 제라스: +1.84 100판당 승수 (범위 1.27-2.40) · 31,376게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
가렌 + 크산테: -4.1 100판당 승수 (범위 -8.1 ~ -0.2) · 410게임 · 통합 실측 · 이 값의 33%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 멜: -3.23 100판당 승수 (범위 -3.83 ~ -2.63) · 27,579게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 라이즈: -3.2 100판당 승수 (범위 -4.3 ~ -2.0) · 7,011게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
가렌 + 코그모: +2.62 100판당 승수 (범위 1.69-3.56) · 10,817게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 닐라: +2.4 100판당 승수 (범위 1.0-3.8) · 4,563게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 직스: +1.69 100판당 승수 (범위 0.83-2.55) · 12,870게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
가렌 + 이즈리얼: -3.55 100판당 승수 (범위 -4.02 ~ -3.09) · 47,205게임 · 실측 -
가렌 + 코르키: -2.4 100판당 승수 (범위 -3.7 ~ -1.1) · 5,500게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 루시안: -2.07 100판당 승수 (범위 -2.69 ~ -1.46) · 26,305게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
가렌 + 자이라: +2.35 100판당 승수 (범위 1.71-3.00) · 23,222게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 질리언: +2.3 100판당 승수 (범위 1.3-3.4) · 8,837게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 벨코즈: +2.08 100판당 승수 (범위 1.42-2.73) · 22,679게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
가렌 + 카밀: -4.2 100판당 승수 (범위 -5.9 ~ -2.5) · 3,129게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 유미: -3.26 100판당 승수 (범위 -4.00 ~ -2.52) · 17,666게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
가렌 + 바드: -2.4 100판당 승수 (범위 -3.4 ~ -1.3) · 9,158게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요