리그 오브 레전드 일라오이 빌드
Tier A · 72 #4 탑 패치 16.21
모든 랭크
상대 팀
- 승리
- 51.6%
- 게임
- 379,180
- 승률 영향
- +1.6
- 픽률
- 2.0%

아이템 1얼어붙은 건틀릿
얼어붙은 건틀릿은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.8, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +3.5.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
칠흑의 양날 도끼 | 59% | 52.8% | +1.6 우연일 수 있음 | 11:51 |
|---|
얼어붙은 건틀릿 | 25% | 51.0% | -0.8 확실한 차이 | 12:04 |
|---|
갈라진 하늘 | 7% | 51.5% | -1.0 확실한 차이 | 11:50 |
|---|
정령의 형상 | 1% | 45.8% | -2.4 확실한 차이 주로 밀릴 때 | 13:03 |
|---|
강철심장 | 1% | 51.4% | -2.8 확실한 차이 | 11:38 |
|---|
맬모셔스의 아귀 | 1% | 50.6% | -0.6 확실한 차이 | |
|---|
삼위일체 | 1% | 49.9% | -3.3 확실한 차이 | |
|---|
가시 갑옷 | 1% | 47.0% | -1.9 확실한 차이 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  스테락의 도전, 칠흑의 양날 도끼, 얼어붙은 건틀릿 | 21% | 62.4% | 39,014 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 얼어붙은 건틀릿 | 16% | - | 31,063 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 가시 갑옷, 얼어붙은 건틀릿 | 10% | - | 19,382 |
|---|
  스테락의 도전, 칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도 | 6% | - | 10,495 |
|---|

아이템 2칠흑의 양날 도끼
칠흑의 양날 도끼은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.8, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +3.5.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
얼어붙은 건틀릿 | 34% | 53.5% | -0.3 우연일 수 있음 | 19:27 |
|---|
칠흑의 양날 도끼 | 20% | 52.8% | +0.2 우연일 수 있음 | 19:60 |
|---|
스테락의 도전 | 18% | 56.3% | +1.8 우연일 수 있음 | 19:36 |
|---|
정령의 형상 | 8% | 49.2% | +0.1 우연일 수 있음 주로 밀릴 때 | 20:40 |
|---|
갈라진 하늘 | 6% | 54.4% | -1.5 우연일 수 있음 | 19:25 |
|---|
가시 갑옷 | 3% | 46.5% | -0.9 우연일 수 있음 주로 밀릴 때 | |
|---|
죽음의 무도 | 3% | 54.8% | 0.0 우연일 수 있음 | |
|---|
지크의 융합 | <1% | 56.8% | +3.3 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  스테락의 도전, 칠흑의 양날 도끼, 얼어붙은 건틀릿 | 21% | 62.4% | 39,014 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 얼어붙은 건틀릿 | 16% | - | 31,063 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 가시 갑옷, 얼어붙은 건틀릿 | 10% | - | 19,382 |
|---|
  스테락의 도전, 칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도 | 6% | - | 10,495 |
|---|

아이템 3스테락의 도전
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 3: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
스테락의 도전 | 26% | 59.2% | +2.0 우연일 수 있음 | 25:12 |
|---|
정령의 형상 | 24% | 54.2% | -0.4 우연일 수 있음 | 25:22 |
|---|
가시 갑옷 | 13% | 50.9% | -1.6 우연일 수 있음 | 25:24 |
|---|
죽음의 무도 | 10% | 58.3% | +1.2 우연일 수 있음 | 25:35 |
|---|
얼어붙은 건틀릿 | 8% | 55.5% | -0.7 우연일 수 있음 | 25:26 |
|---|
칠흑의 양날 도끼 | 4% | 53.7% | -0.4 우연일 수 있음 | |
|---|
갈라진 하늘 | 3% | 57.7% | -1.3 우연일 수 있음 | |
|---|
선체파괴자 | 2% | 56.1% | -2.1 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  스테락의 도전, 칠흑의 양날 도끼, 얼어붙은 건틀릿 | 21% | 62.4% | 39,014 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 얼어붙은 건틀릿 | 16% | - | 31,063 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 가시 갑옷, 얼어붙은 건틀릿 | 10% | - | 19,382 |
|---|
  스테락의 도전, 칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도 | 6% | - | 10,495 |
|---|
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| EQWE + Q + W | 68% | 52.2% | +1.4 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 13% | 52.0% | +1.1 우연일 수 있음 |
|---|
| EWQE + W + Q | 9% | 50.5% | -1.5 확실한 차이 |
|---|
| QWEQ + W + E | 4% | 49.0% | -3.2 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | 3% | 48.9% | -2.7 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | 3% | 48.1% | -4.1 확실한 차이 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- W
- E
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
- 승리
- 57.5%
- 게임
- 7,020
- 승률 영향
- +2.4
- 픽률
- 2.0%

신발탐욕의 군화
신발: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
탐욕의 군화 | 100% | 57.5% |
|---|
EQW
스킬E > Q > W
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| EQWE + Q + W | 68% | 52.2% | +1.4 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 13% | 52.0% | +1.1 우연일 수 있음 |
|---|
| EWQE + W + Q | 9% | 50.5% | -1.5 확실한 차이 |
|---|
| QWEQ + W + E | 4% | 49.0% | -3.2 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | 3% | 48.9% | -2.7 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | 3% | 48.1% | -4.1 확실한 차이 |
|---|
- Q
- W
- E
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
일라오이 미드 빌드
- 승리
- 52.5%
- 게임
- 9,455
- 승률 영향
- +2.0
- 픽률
- 0.0%
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| EQWE + Q + W | 62% | 52.0% | +3.0 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 16% | 50.6% | -0.7 확실한 차이 |
|---|
| EWQE + W + Q | 10% | 48.4% | -1.4 확실한 차이 |
|---|
| QWEQ + W + E | 4% | 47.2% | -4.1 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | 4% | 46.4% | -4.3 확실한 차이 |
|---|
| WQEW + Q + E | 3% | 45.2% | -3.8 확실한 차이 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9Q
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13W
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- E
- E
- E
- E
- R
- E
- Q
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- W
- W
- R
- W
- W
일라오이 원딜 빌드
패치 16.20 - 승리
- 51.8%
- 게임
- 843
- 승률 영향
- +0.5
- 픽률
- 0.0%

보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
보조 룬 경로: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
정밀 | 39% | 44.8% | -0.3 우연일 수 있음 |
|---|
결의 | 37% | 48.0% | -0.9 우연일 수 있음 |
|---|

공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
공격 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 89% | 45.6% | -1.2 우연일 수 있음 |
|---|

유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 91% | 45.8% | -1.3 우연일 수 있음 |
|---|

방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 -2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
방어 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
체력 증가 | 81% | 44.9% | -2.0 우연일 수 있음 |
|---|
QEW
스킬Q > E > W
Q > E > W: 가장 많이 선택된 E > Q > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -0.7). 우연일 수 있습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| EQWE + Q + W | 58% | 45.8% | -0.7 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 15% | 55.6% | +2.3 우연일 수 있음 |
|---|
| EWQE + W + Q | 10% | 37.3% | -2.0 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9Q
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13W
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
탑 평균적인 게임
373,403게임 모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 2% 팀 내 피해량 비중 26%
- 상위 3% 분당 피해량 991
- 하위 6% 킬 관여율 32%
- 킬
- 6.1 하위 47%
- 데스
- 6.9 적은 순 50%
- 어시스트
- 4.7 하위 14%
- 솔로 킬
- 3.5 상위 15%
- 분당 CS
- 7.1 상위 15%
- 분당 골드
- 416 상위 24%
- 분당 시야 점수
- 0.72 하위 27%
- 제어 와드
- 0.6 하위 42%
- 선취점
- 12% 하위 49%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +12+19+23 골드 +287+640+823
가한 피해
마법 3% 물리 97%
죽은 원인
물리 51% 마법 38% 고정 11%
미드 평균적인 게임
9,505게임 모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 5% 팀 내 피해량 비중 26%
- 상위 6% 분당 피해량 964
- 하위 1% 킬 관여율 35%
- 킬
- 6.3 하위 33%
- 데스
- 7.1 많은 순 40%
- 어시스트
- 4.9 하위 7%
- 솔로 킬
- 3.1 상위 22%
- 분당 CS
- 6.9 상위 22%
- 분당 골드
- 417 상위 44%
- 분당 시야 점수
- 0.59 하위 6%
- 제어 와드
- 0.5 하위 26%
- 선취점
- 11% 상위 47%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +12+17+20 골드 +276+485+527
가한 피해
마법 3% 물리 97%
죽은 원인
물리 53% 마법 37% 고정 10%
원딜 평균적인 게임
775게임 패치 16.20 모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 38% 분당 피해량 840
- 상위 40% 솔로 킬 1.4
- 하위 1% 킬 관여율 38%
- 킬
- 6.1 하위 18%
- 데스
- 8.7 많은 순 8%
- 어시스트
- 6.6 하위 20%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 상위 43%
- 분당 CS
- 5.8 하위 40%
- 분당 골드
- 409 하위 20%
- 분당 시야 점수
- 0.56 하위 2%
- 제어 와드
- 0.4 하위 22%
- 선취점
- 7% 하위 13%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS 0+1-1 골드 -246-349-519
가한 피해
마법 2% 물리 98%
죽은 원인
물리 54% 마법 38% 고정 8% 상성과 팀원 데이터는 일라오이 탑 게임 기준이에요.
쉬움 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+4.4 자헨: +4.4 100판당 승수 (범위 3.0-5.8) · 4,649게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.4 우디르: +4.4 100판당 승수 (범위 1.3-7.5) · 767게임 · 통합 실측 · 이 값의 21%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.4 판테온: +4.4 100판당 승수 (범위 3.1-5.7) · 5,313게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.4 볼리베어: +4.39 100판당 승수 (범위 3.50-5.27) · 12,085게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.3 브라이어: +4.3 100판당 승수 (범위 0.7-7.9) · 535게임 · 통합 실측 · 이 값의 27%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.3 럼블: +4.3 100판당 승수 (범위 2.1-6.3) · 1,937게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.2 제이스: +4.2 100판당 승수 (범위 2.8-5.7) · 4,326게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.2 나서스: +4.21 100판당 승수 (범위 3.34-5.08) · 12,437게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+4.0 초가스: +4.0 100판당 승수 (범위 2.9-5.2) · 7,005게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.9 그라가스: +3.9 100판당 승수 (범위 2.0-5.7) · 2,577게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.6 오공: +3.6 100판당 승수 (범위 0.9-6.3) · 1,109게임 · 통합 실측 · 이 값의 15%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.4 나르: +3.4 100판당 승수 (범위 2.0-4.8) · 4,594게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.3 쉔: +3.3 100판당 승수 (범위 2.1-4.5) · 6,439게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.2 이렐리아: +3.2 100판당 승수 (범위 1.9-4.4) · 5,779게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.1 문도 박사: +3.1 100판당 승수 (범위 2.0-4.3) · 7,036게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.1 케인: +3.1 100판당 승수 (범위 0.2-6.1) · 900게임 · 통합 실측 · 이 값의 18%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.7 말파이트: +2.70 100판당 승수 (범위 1.77-3.63) · 10,895게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.7 아트록스: +2.7 100판당 승수 (범위 1.7-3.7) · 9,083게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.5 클레드: +2.5 100판당 승수 (범위 0.7-4.3) · 2,834게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.5 케넨: +2.5 100판당 승수 (범위 0.5-4.5) · 2,191게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 세트: +2.29 100판당 승수 (범위 1.61-2.97) · 20,357게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.2 워윅: +2.2 100판당 승수 (범위 0.3-4.2) · 2,280게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 우르곳: +2.0 100판당 승수 (범위 0.8-3.2) · 6,582게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.7 요네: +1.74 100판당 승수 (범위 0.93-2.55) · 14,332게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.5 오른: +1.5 100판당 승수 (범위 0.3-2.8) · 5,971게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.2 피오라: +1.2 100판당 승수 (범위 0.0-2.5) · 6,319게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.1 다리우스: +1.09 100판당 승수 (범위 0.38-1.80) · 18,937게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-7.1 카운터당함
vs
-5.3 카운터당함
vs
-4.9 카운터당함
vs
-4.6 카운터당함
vs
-4.0 카운터당함
vs
-3.6 카운터당함
vs
-3.5 카운터당함
vs
-2.9 카운터당함
vs
-2.8 카운터당함
vs
-2.0 카운터당함
vs
-1.6 카운터당함
vs
+9.9 유리
vs
+9.7 유리
vs
+7.4 유리
vs
+7.4 유리
vs
+7.3 유리
vs
+7.1 유리
vs
+7.0 유리
vs
+7.0 유리
vs
+6.3 유리
vs
+6.0 유리
vs
+6.0 유리
vs
+5.8 유리
vs
+5.1 유리
vs
+4.8 유리
vs
+4.6 유리
vs
+4.5 유리 상성과 팀원 데이터는 일라오이 탑 게임 기준이에요.
정글 -
+4.3 일라오이 + 쉬바나: +4.31 100판당 승수 (범위 3.34-5.28) · 10,081게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.8 일라오이 + 벨베스: +3.8 100판당 승수 (범위 2.4-5.2) · 4,583게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.3 일라오이 + 람머스: +3.3 100판당 승수 (범위 1.9-4.7) · 4,918게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-6.3 일라오이 + 키아나: -6.32 100판당 승수 (범위 -7.23 ~ -5.40) · 11,497게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-5.0 일라오이 + 리 신: -4.98 100판당 승수 (범위 -5.76 ~ -4.20) · 16,068게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.2 일라오이 + 렝가: -4.2 100판당 승수 (범위 -5.4 ~ -2.9) · 5,782게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
미드 -
+2.3 일라오이 + 말자하: +2.32 100판당 승수 (범위 1.52-3.11) · 15,631게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.1 일라오이 + 베이가: +2.15 100판당 승수 (범위 1.41-2.89) · 18,091게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 일라오이 + 피즈: +2.02 100판당 승수 (범위 1.19-2.85) · 14,102게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-3.4 일라오이 + 멜: -3.41 100판당 승수 (범위 -4.24 ~ -2.58) · 14,282게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.4 일라오이 + 카시오페아: -3.4 100판당 승수 (범위 -5.3 ~ -1.6) · 2,675게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.5 일라오이 + 아지르: -2.5 100판당 승수 (범위 -4.2 ~ -0.9) · 3,234게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
원딜 -
+2.4 일라오이 + 코그모: +2.4 100판당 승수 (범위 1.0-3.7) · 5,085게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 일라오이 + 미스 포츈: +2.00 100판당 승수 (범위 1.46-2.53) · 36,625게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.5 일라오이 + 제리: +1.5 100판당 승수 (범위 0.2-2.8) · 5,422게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-3.9 일라오이 + 이즈리얼: -3.94 100판당 승수 (범위 -4.61 ~ -3.26) · 21,951게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.6 일라오이 + 코르키: -3.6 100판당 승수 (범위 -5.5 ~ -1.8) · 2,497게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.4 일라오이 + 루시안: -3.39 100판당 승수 (범위 -4.29 ~ -2.50) · 12,200게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
서폿 -
+3.3 일라오이 + 타릭: +3.3 100판당 승수 (범위 1.4-5.3) · 2,386게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.2 일라오이 + 벨코즈: +2.17 100판당 승수 (범위 1.22-3.13) · 10,605게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.1 일라오이 + 자이라: +2.13 100판당 승수 (범위 1.20-3.06) · 11,251게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-4.3 일라오이 + 카밀: -4.3 100판당 승수 (범위 -6.7 ~ -1.9) · 1,461게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.2 일라오이 + 바드: -3.2 100판당 승수 (범위 -4.7 ~ -1.7) · 4,041게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.9 일라오이 + 유미: -2.9 100판당 승수 (범위 -4.0 ~ -1.9) · 8,514게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
ko.lol PC 앱 다음 아이템, 게임 중에 실시간으로.
상대 팀의 아이템, 능력치, 챔피언을 읽고 골라요. 챔피언 선택에서는 나에게 가장 좋은 픽도 알려줘요.
예시 화면