League of Legends Иллаой: билд
Сборка Иллаой Топ
- побед
- 51.4%
- игр
- 24,256
- Влияние на победу
- +1.3
- Пикрейт
- 2.0%
Стартовые предметыКлинок Дорана + Зелье здоровья
Плюс к победам здесь: +1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 52% | 53.3% | +1.6 может быть случайность | |
| 32% | 49.6% | -1.3 явная разница | |
| 10% | 47.6% | -1.3 явная разница | |
| 4% | 59.1% | +0.1 явная разница | |
| 1% | 72.7% | -0.5 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -1.9 явная разница | |
| <1% | 75.0% | -1.8 явная разница | |
| <1% | 33.3% | -3.9 явная разница |
БотинкиАлчные наголенники
Алчные наголенники побеждает чаще, чем Бронированные сапоги, самый частый выбор: +1.0 против +0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 60% | 53.4% | +0.8 может быть случайность | 13:22 | |
| 34% | 50.8% | -0.8 явная разница | 14:30 | |
| 3% | 64.6% | +1.0 может быть случайность | 14:18 | |
| 1% | 75.0% | -2.3 явная разница | 13:42 | |
| 1% | 55.6% | -0.5 может быть случайность | 14:23 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 76% | 54.2% | покупают чаще всего | |
| 15% | 51.5% | на равных | |
| 3% | 62.1% | побеждали чаще | |
| 1% | 68.5% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 64% | 52.5% | покупают чаще всего | |
| 27% | 49.2% | на равных | |
| 3% | 57.4% | на равных | |
| 1% | 55.6% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 76% | 27% | |
| 15% | 64% | |
| 22% | 53% | |
| 65% | 51% | |
| 25% | 12% | |
| 23% | 13% | |
| 7% | 2% | |
| 1% | 7% | |
| 42% | 37% | |
| 1% | 6% |
Предмет 1Черная секира
Плюс к победам здесь: +1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 53.9% | +1.6 может быть случайность | 11:50 | |
| 29% | 49.7% | -0.8 явная разница | 12:04 | |
| 6% | 57.3% | -1.1 явная разница | 11:35 | |
| 2% | 29.7% | -1.6 явная разница | 12:34 | |
| 1% | 65.4% | +0.5 может быть случайность | 12:54 | |
| 1% | 50.0% | -3.1 явная разница | ||
| 1% | 52.9% | -1.7 явная разница | ||
| 1% | 78.6% | -3.3 явная разница |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 3,256 | |
| 16% | - | 2,465 | |
| 10% | - | 1,506 | |
| 6% | 59.4% | 888 |
Предмет 2Хладорожденная рукавица
Плюс к победам здесь: -0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 54.1% | -0.2 может быть случайность | 19:27 | |
| 25% | 53.9% | +0.2 может быть случайность | 19:58 | |
| 15% | 61.1% | +1.6 может быть случайность | 19:26 | |
| 7% | 46.8% | +0.1 может быть случайность | 20:45 | |
| 4% | 62.5% | -1.9 может быть случайность | 19:24 | |
| 3% | 45.6% | -1.5 может быть случайность | ||
| 3% | 56.5% | +0.4 может быть случайность | ||
| 1% | 50.0% | +2.3 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 3,256 | |
| 16% | - | 2,465 | |
| 10% | - | 1,506 | |
| 6% | 59.4% | 888 |
Предмет 3Испытание Стерака
Плюс к победам здесь: +2.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 63.1% | +2.1 может быть случайность | 25:19 | |
| 22% | 54.3% | -0.5 может быть случайность | 25:18 | |
| 11% | 52.7% | -1.5 может быть случайность | 25:32 | |
| 8% | 62.1% | +1.2 может быть случайность | 25:28 | |
| 7% | 59.1% | -0.7 может быть случайность | 25:36 | |
| 4% | 50.9% | -0.7 может быть случайность | ||
| 4% | 48.9% | -0.6 может быть случайность | ||
| 3% | 55.6% | -1.7 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 3,256 | |
| 16% | - | 2,465 | |
| 10% | - | 1,506 | |
| 6% | 59.4% | 888 |
Предмет 4Облачение духов
Плюс к победам здесь: +1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 69.4% | +1.1 может быть случайность | 29:52 | |
| 27% | 64.4% | +0.6 может быть случайность | 30:45 | |
| 17% | 50.0% | -1.6 явная разница | 30:35 | |
| 5% | 63.6% | -0.9 может быть случайность | 29:30 | |
| 3% | 33.3% | +0.3 может быть случайность | ||
| 2% | 80.0% | -2.0 может быть случайность | ||
| 2% | 50.0% | +0.8 может быть случайность | ||
| 2% | 50.0% | -1.0 может быть случайность |
Предмет 5Танец смерти
Танец смерти побеждает чаще, чем Шипованный доспех, самый частый выбор: +1.6 против -1.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 68.6% | -1.0 может быть случайность | 34:32 | |
| 13% | 58.6% | +1.6 явная разница | 35:02 | |
| 12% | 51.8% | -0.3 может быть случайность | 34:44 | |
| 10% | 47.8% | -1.2 может быть случайность | 34:44 | |
| 10% | 45.5% | -0.3 может быть случайность | 35:54 | |
| 8% | 66.7% | +1.3 может быть случайность | ||
| 5% | 45.5% | -0.3 может быть случайность | ||
| 2% | 75.0% | +2.4 явная разница |
Предмет 6Знамение Рандуина
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 41:09 | |
| 13% | - | 38:20 | |
| 10% | - | 37:21 | |
| 9% | - | 40:08 | |
| 9% | - | 40:02 |
Ключевая рунаХватка нежити
Плюс к победам здесь: +2.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 62% | 53.8% | +2.0 может быть случайность | |
| 36% | 48.8% | -1.7 явная разница | |
| 1% | 45.5% | -0.1 явная разница | |
| <1% | 25.0% | -0.6 может быть случайность | |
| <1% | 75.0% | -5.2 явная разница | |
| <1% | 50.0% | -2.2 явная разница | |
| <1% | 0.0% | -6.5 явная разница | |
| <1% | 0.0% | -5.5 явная разница |
Основной ряд 1Снос
Плюс к победам здесь: +2.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 62% | 53.8% | +2.0 может быть случайность | |
| 29% | 48.6% | -1.9 явная разница | |
| 6% | 46.6% | -0.3 явная разница | |
| 1% | 40.7% | -1.3 явная разница | |
| <1% | 87.5% | -1.3 явная разница | |
| <1% | 40.0% | -4.1 явная разница | |
| <1% | 40.0% | +0.7 может быть случайность | |
| <1% | 33.3% | -5.4 явная разница |
Основной ряд 2Второе дыхание
Второе дыхание побеждает чаще, чем Костяная пластина, самый частый выбор: +2.0 против +1.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 56% | 53.7% | +1.4 может быть случайность | |
| 34% | 48.0% | -1.8 явная разница | |
| 5% | 55.8% | +2.0 может быть случайность | |
| 2% | 51.4% | -0.6 явная разница | |
| 1% | 35.0% | -1.1 явная разница | |
| 1% | 50.0% | +1.5 может быть случайность | |
| 1% | 46.7% | -2.0 явная разница | |
| 1% | 73.3% | -1.2 явная разница |
Основной ряд 3Разрастание
Плюс к победам здесь: +1.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 58% | 53.5% | +1.8 может быть случайность | |
| 35% | 48.5% | -1.8 явная разница | |
| 2% | 57.5% | +0.4 явная разница | |
| 1% | 63.3% | +0.6 может быть случайность | |
| 1% | 39.3% | -1.9 явная разница | |
| 1% | 41.7% | -0.4 явная разница | |
| <1% | 66.7% | -1.5 явная разница | |
| <1% | 44.4% | +0.3 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: +1.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 58% | 53.5% | +1.8 может быть случайность | |
| 31% | 49.4% | -2.0 явная разница | |
| 5% | 54.1% | +1.1 может быть случайность | |
| 5% | 40.2% | -0.7 явная разница | |
| 1% | 63.6% | -1.1 явная разница |
Вторичные руныПоследний рубеж + Легенда: ускорение
Последний рубеж + Легенда: ускорение побеждает чаще, чем Присутствие духа + Последний рубеж, самый частый выбор: +1.6 против +0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 95% | 53.5% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 50.0% | +1.5 может быть случайность | |
| 1% | 81.8% | +1.6 может быть случайность | |
| 1% | 57.1% | -0.4 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | +0.4 может быть случайность | |
| <1% | 40.0% | +0.2 может быть случайность | |
| <1% | 80.0% | +1.3 может быть случайность | |
| <1% | 0.0% | -0.7 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 95% | 52.1% | +0.5 может быть случайность | |
| 3% | 55.1% | -0.9 может быть случайность | |
| 2% | 34.0% | +0.1 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 97% | 51.9% | +0.2 может быть случайность | |
| 2% | 52.8% | +0.2 может быть случайность | |
| 2% | 41.7% | -0.7 может быть случайность |
Защитный осколокСтойкость и устойчивость к замедлению
Стойкость и устойчивость к замедлению побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.5 против -0.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 51.6% | -0.8 может быть случайность | |
| 11% | 52.7% | +0.4 явная разница | |
| 4% | 52.4% | +1.5 явная разница |
EQW
УменияE > Q > W
Плюс к победам здесь: +1.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 71% | 51.9% | +1.4 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 13% | 57.0% | +0.9 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | 8% | 45.4% | -1.4 явная разница |
| QWEQ + W + E | 4% | 56.8% | -2.7 явная разница |
| WEQW + E + Q | 3% | 46.4% | -2.9 явная разница |
| WQEW + Q + E | 2% | 42.5% | -3.6 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала E: 52.3% побед. Сначала Q: 52.3% побед (на равных).
- Q
- W
- E
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияОчищение + Скачок
Очищение + Скачок побеждает чаще, чем Скачок + Телепорт, самый частый выбор: +2.5 против -0.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 64% | 51.3% | -0.8 может быть случайность | |
| 17% | 53.5% | +1.4 явная разница | |
| 14% | 51.8% | 0.0 явная разница | |
| 4% | 55.0% | +0.9 явная разница | |
| <1% | 30.0% | -0.5 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -0.6 может быть случайность | |
| <1% | 25.0% | +1.5 может быть случайность | |
| <1% | 0.0% | +2.5 явная разница |
Сборка Иллаой Мид
Патч 16.21- побед
- 52.6%
- игр
- 9,746
- Влияние на победу
- +2.2
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКлинок Дорана + Зелье здоровья
Плюс к победам здесь: +2.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 42% | 52.5% | +2.6 может быть случайность | |
| 32% | 49.4% | -1.2 явная разница | |
| 13% | 49.2% | -1.1 явная разница | |
| 7% | 49.5% | -1.9 явная разница | |
| 2% | 57.9% | -0.9 может быть случайность |
БотинкиБронированные сапоги
Бронированные сапоги побеждает чаще, чем Поступь Меркурия, самый частый выбор: +1.5 против -0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 52% | 50.1% | -0.8 может быть случайность | 12:23 | |
| 33% | 53.6% | +1.5 может быть случайность | 13:16 | |
| 11% | 50.1% | -1.8 может быть случайность | 12:25 | |
| 2% | 54.4% | 0.0 может быть случайность | 12:44 | |
| 1% | 53.0% | -1.3 может быть случайность | 12:33 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 42% | 57.0% | покупают чаще всего | |
| 22% | 50.6% | на равных | |
| 8% | 51.0% | на равных | |
| 1% | 59.4% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 54% | 52.3% | покупают чаще всего | |
| 8% | 46.8% | на равных | |
| 8% | 55.1% | на равных | |
| 3% | 45.8% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 42% | 8% | |
| 22% | 54% | |
| 16% | 37% | |
| 46% | 33% | |
| 3% | 11% | |
| 18% | 10% | |
| 28% | 21% | |
| 11% | 5% | |
| 55% | 49% | |
| 2% | 6% |
Предмет 1Черная секира
Плюс к победам здесь: +2.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 52.1% | +2.1 может быть случайность | 11:39 | |
| 23% | 50.4% | +0.1 может быть случайность | 11:46 | |
| 9% | 53.6% | -0.9 может быть случайность | 11:41 | |
| 4% | 43.9% | -3.0 явная разница | 13:21 | |
| 3% | 48.2% | -0.8 может быть случайность | 12:23 | |
| 2% | 47.1% | -3.1 явная разница | ||
| 2% | 50.8% | -1.9 может быть случайность | ||
| 1% | 51.0% | -2.0 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 743 | |
| 16% | - | 716 | |
| 4% | 68.0% | 180 | |
| 4% | - | 176 |
Предмет 2Испытание Стерака
Испытание Стерака входит в сборку, которая побеждает чаще: +4.2 на 100 игр против +3.0 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 53.0% | +0.1 может быть случайность | 19:34 | |
| 20% | 51.5% | +1.3 может быть случайность | 19:59 | |
| 16% | 56.2% | +1.4 может быть случайность | 19:29 | |
| 14% | 51.3% | -0.1 может быть случайность | 20:43 | |
| 4% | 52.3% | +0.5 может быть случайность | 19:27 | |
| 4% | 52.4% | -1.2 может быть случайность | ||
| 2% | 41.3% | -1.5 может быть случайность | ||
| 2% | 54.9% | 0.0 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 743 | |
| 16% | - | 716 | |
| 4% | 68.0% | 180 | |
| 4% | - | 176 |
Предмет 3Хладорожденная рукавица
Хладорожденная рукавица входит в сборку, которая побеждает чаще: +4.2 на 100 игр против +3.0 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 57.3% | +0.9 может быть случайность | 25:19 | |
| 18% | 53.5% | +0.5 может быть случайность | 25:31 | |
| 11% | 58.3% | -0.2 может быть случайность | 25:11 | |
| 9% | 52.0% | -0.2 может быть случайность | 26:25 | |
| 9% | 57.6% | +2.6 может быть случайность | 24:58 | |
| 6% | 58.7% | -0.3 может быть случайность | ||
| 5% | 53.5% | -0.4 может быть случайность | ||
| 2% | 57.8% | -0.2 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 743 | |
| 16% | - | 716 | |
| 4% | 68.0% | 180 | |
| 4% | - | 176 |
Предмет 4Танец смерти
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 28% | 72.6% | 30:29 |
Предмет 5Шипованный доспех
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 37% | 47.9% | 34:51 |
Предмет 6Вечный голод
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 10% | - | 38:43 | |
| 9% | - | 38:45 | |
| 9% | - | 37:47 | |
| 8% | - | 37:04 | |
| 8% | - | 37:45 |
Ключевая рунаХватка нежити
Плюс к победам здесь: +3.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 54% | 52.2% | +3.5 может быть случайность | |
| 41% | 48.9% | -3.3 явная разница | |
| 2% | 51.0% | -0.9 может быть случайность | |
| 1% | 43.6% | +0.2 может быть случайность |
Основной ряд 1Снос
Плюс к победам здесь: +3.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 54% | 52.2% | +3.3 может быть случайность | |
| 30% | 48.8% | -3.1 явная разница | |
| 12% | 48.7% | -1.2 явная разница | |
| 2% | 51.4% | -1.5 может быть случайность |
Основной ряд 2Костяная пластина
Плюс к победам здесь: +2.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 45% | 52.2% | +2.5 может быть случайность | |
| 38% | 48.9% | -3.0 явная разница | |
| 7% | 51.7% | +2.0 может быть случайность | |
| 2% | 51.8% | -0.2 может быть случайность | |
| 2% | 53.8% | +1.2 может быть случайность | |
| 1% | 41.5% | -4.8 явная разница | |
| 1% | 49.1% | -2.4 может быть случайность | |
| 1% | 51.4% | +0.1 может быть случайность |
Основной ряд 3Разрастание
Плюс к победам здесь: +2.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 49% | 52.1% | +2.8 может быть случайность | |
| 39% | 49.2% | -2.6 явная разница | |
| 3% | 52.2% | +1.6 может быть случайность | |
| 2% | 42.3% | -4.2 явная разница | |
| 2% | 54.7% | +0.5 может быть случайность | |
| 2% | 52.1% | -1.5 может быть случайность | |
| 1% | 44.7% | -3.0 явная разница | |
| 1% | 39.4% | -1.5 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: +2.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 51% | 52.2% | +2.5 может быть случайность | |
| 33% | 48.8% | -3.1 явная разница | |
| 8% | 49.4% | +0.4 может быть случайность | |
| 6% | 50.2% | +0.1 может быть случайность | |
| 2% | 48.5% | -0.2 может быть случайность |
Вторичные руныПрисутствие духа + Последний рубеж
Плюс к победам здесь: +1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 52.1% | +1.2 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.8% | +1.0 может быть случайность | |
| 7% | 48.8% | -2.2 может быть случайность | |
| 6% | 51.2% | +0.6 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 50.8% | +0.3 может быть случайность | |
| 4% | 51.1% | -0.1 может быть случайность | |
| 3% | 46.6% | -0.2 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +0.5 против 0.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 82% | 50.9% | 0.0 может быть случайность | |
| 12% | 51.0% | +0.5 может быть случайность | |
| 7% | 46.8% | -0.7 может быть случайность |
EQW
УменияE > Q > W
Плюс к победам здесь: +3.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 62% | 52.0% | +3.0 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 16% | 50.6% | -0.7 явная разница |
| EWQE + W + Q | 10% | 48.4% | -1.4 явная разница |
| QWEQ + W + E | 4% | 47.2% | -4.1 явная разница |
| WEQW + E + Q | 4% | 46.4% | -4.3 явная разница |
| WQEW + Q + E | 3% | 45.2% | -3.8 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9Q
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13W
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала E: 52.8% побед. Сначала Q: 61.5% побед (на равных).
- Q
- E
- E
- E
- E
- R
- E
- Q
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияИзнурение + Скачок
Изнурение + Скачок побеждает чаще, чем Скачок + Телепорт, самый частый выбор: +1.2 против -0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 53% | 51.1% | -0.7 может быть случайность | |
| 21% | 49.6% | -0.8 может быть случайность | |
| 15% | 49.3% | +1.2 может быть случайность | |
| 6% | 52.6% | +0.9 может быть случайность | |
| 2% | 54.0% | +0.4 может быть случайность | |
| 1% | 47.7% | +0.1 может быть случайность |
Сборка Иллаой Лес
Патч 16.21- побед
- 35.1%
- игр
- 821
- Влияние на победу
- -4.3
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыДетеныш ветролиса
Детеныш ветролиса побеждает чаще, чем Детеныш огневолка, самый частый выбор: +0.2 против -0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 23% | 36.2% | -0.3 может быть случайность | |
| 22% | 39.8% | -0.5 может быть случайность | |
| 17% | 44.0% | +0.2 может быть случайность | |
| 15% | 31.5% | 0.0 может быть случайность |
БотинкиПоступь Меркурия
Поступь Меркурия побеждает чаще, чем Бронированные сапоги, самый частый выбор: +1.0 против +0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 38.8% | +0.6 может быть случайность | 14:41 | |
| 28% | 39.3% | +1.0 может быть случайность | 15:51 |
Предмет 1Черная секира
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 40.4% | +1.0 может быть случайность | 12:14 | |
| 26% | 40.0% | +0.3 может быть случайность | 11:47 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 10% | 26 | |
| 10% | 25 | |
| 6% | 16 |
Предмет 2Хладорожденная рукавица
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Хладорожденная рукавица: -0.4 на 100 игр. У самого частого выбора (Грань ночи) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 45.5% | +0.4 может быть случайность | 20:56 | |
| 16% | 42.9% | -0.4 может быть случайность | 20:50 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 10% | 26 | |
| 10% | 25 | |
| 6% | 16 |
Предмет 3Поклон лорда Доминика
Игроки Мастер+ берут это: 100% их игр. По всем рангам чаще всего берут Испытание Стерака.
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 18% | 56.5% | 27:53 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 10% | 26 | |
| 10% | 25 | |
| 6% | 16 |
Предмет 4Облачение духов
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 26% | 50.0% | 33:27 |
Ключевая рунаЗавоеватель
Плюс к победам здесь: +1.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 39.1% | +1.3 может быть случайность | |
| 24% | 36.4% | -2.7 может быть случайность |
Основной ряд 1Присутствие духа
Присутствие духа побеждает чаще, чем Триумф, самый частый выбор: +0.9 против -0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 45% | 38.8% | -0.7 может быть случайность | |
| 23% | 40.5% | +0.9 может быть случайность | |
| 21% | 38.9% | -2.1 может быть случайность |
Основной ряд 2Легенда: ускорение
Плюс к победам здесь: +1.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 62% | 40.0% | +1.5 может быть случайность | |
| 20% | 34.3% | -3.3 может быть случайность |
Основной ряд 3Последний рубеж
Плюс к победам здесь: +1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 65% | 39.7% | +1.7 может быть случайность | |
| 22% | 38.2% | -1.5 может быть случайность |
Вторичный путьХрабрость
Плюс к победам здесь: -0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 31% | 38.3% | -0.6 может быть случайность | |
| 29% | 37.7% | 0.0 может быть случайность | |
| 26% | 36.6% | -0.7 может быть случайность |
Вторичные руныСнос + Костяная пластина
Плюс к победам здесь: -0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 53% | 42.1% | -0.5 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 77% | 38.6% | +0.2 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 38.2% | +1.0 может быть случайность |
Защитный осколокМасштабирование от здоровья
Плюс к победам здесь: +0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 88% | 39.1% | +0.3 может быть случайность |
EQW
УменияE > Q > W
Плюс к победам здесь: 0.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 39% | 38.4% | 0.0 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 26% | 37.6% | -1.0 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 11% | 41.3% | -2.0 может быть случайность |
ЗаклинанияСкачок + Кара
Плюс к победам здесь: +1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 38.6% | +1.7 может быть случайность |
Лучшие игроки на Иллаой
Смотреть все (9,919)Обычная игра на Топ
23,157 игрПротив всех чемпионов на Топ
- Топ 3% Урон команды 26%
- Топ 3% Урон/мин 984
- Последние 4% Участие в уб. 32%
- Убийства
- 6.1 Последние 40%
- Смерти
- 6.9 Больше всех 44%
- Помощь
- 4.7 Последние 14%
- Соло-убийства
- 3.4 Топ 22%
- Фарм/мин
- 7.1 Топ 14%
- Золото/мин
- 417 Топ 26%
- Обзор/мин
- 0.73 Последние 21%
- Контрольные варды
- 0.6 Последние 38%
- Первая кровь
- 12% Последние 45%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:15
- 11-й уровень на 12:52
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 3% Физический 97%Умирает от
Физический 51% Магический 38% Чистый 11%Обычная игра на Мид
9,595 игр Патч 16.21Против всех чемпионов на Мид
- Топ 5% Урон команды 26%
- Топ 6% Урон/мин 964
- Последние 1% Участие в уб. 35%
- Убийства
- 6.3 Последние 33%
- Смерти
- 7.1 Больше всех 40%
- Помощь
- 4.9 Последние 7%
- Соло-убийства
- 3.1 Топ 22%
- Фарм/мин
- 6.9 Топ 22%
- Золото/мин
- 417 Топ 44%
- Обзор/мин
- 0.59 Последние 6%
- Контрольные варды
- 0.5 Последние 26%
- Первая кровь
- 11% Топ 46%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:09
- 11-й уровень на 14:17
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 3% Физический 97%Умирает от
Физический 53% Магический 37% Чистый 10%Матчапы и союзники взяты из игр Иллаой на Топ.
Матчапы и союзники взяты из игр Иллаой на Топ.
-
Иллаой с Шивана: +4.20 побед на 100 игр (диапазон 3.25–5.16) · 10,513 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Бел'Вет: +3.7 побед на 100 игр (диапазон 2.3–5.1) · 4,765 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Раммус: +3.3 побед на 100 игр (диапазон 1.9–4.6) · 5,106 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов
-
Иллаой с Киана: -6.24 побед на 100 игр (диапазон от -7.14 до -5.34) · 11,921 игра · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Ли Син: -4.90 побед на 100 игр (диапазон от -5.67 до -4.13) · 16,681 игра · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Ренгар: -4.2 побед на 100 игр (диапазон от -5.5 до -3.0) · 6,028 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов
-
Иллаой с Мальзахар: +2.27 побед на 100 игр (диапазон 1.50–3.05) · 16,292 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Вейгар: +2.22 побед на 100 игр (диапазон 1.50–2.95) · 18,828 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Физз: +2.15 побед на 100 игр (диапазон 1.34–2.97) · 14,696 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Иллаой с Кассиопея: -3.5 побед на 100 игр (диапазон от -5.3 до -1.8) · 2,794 игры · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Мэл: -3.36 побед на 100 игр (диапазон от -4.17 до -2.55) · 14,865 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Азир: -2.4 побед на 100 игр (диапазон от -4.1 до -0.8) · 3,343 игры · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов
-
Иллаой с Ког'Мао: +2.4 побед на 100 игр (диапазон 1.1–3.7) · 5,276 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Мисс Фортуна: +1.88 побед на 100 игр (диапазон 1.36–2.40) · 38,129 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Зери: +1.5 побед на 100 игр (диапазон 0.2–2.8) · 5,636 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов
-
Иллаой с Эзреаль: -3.98 побед на 100 игр (диапазон от -4.65 до -3.32) · 22,749 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Корки: -3.6 побед на 100 игр (диапазон от -5.5 до -1.7) · 2,587 игр · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Люциан: -3.31 побед на 100 игр (диапазон от -4.19 до -2.43) · 12,674 игры · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Иллаой с Тарик: +3.2 побед на 100 игр (диапазон 1.3–5.1) · 2,484 игры · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Вел'Коз: +2.21 побед на 100 игр (диапазон 1.28–3.15) · 11,087 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Леона: +2.18 побед на 100 игр (диапазон 1.44–2.92) · 18,070 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Иллаой с Камилла: -4.5 побед на 100 игр (диапазон от -6.9 до -2.1) · 1,513 игр · Измерено · 12% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Бард: -3.3 побед на 100 игр (диапазон от -4.7 до -1.8) · 4,198 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Иллаой с Юми: -2.9 побед на 100 игр (диапазон от -3.9 до -1.9) · 8,833 игры · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
Другие пики на Топ
Все (173)- ARAM B #115
-
70 Иллаой -
76 Синджед -
75 Кейл -
74 Тимо -
73 Сетт -
72 Гарен -
72 Клед