League of Legends Build di Garen
Build di Garen Top
Una build rara che vince di più.
- vinte
- 51.7%
- partite
- 41,139
- Impatto sulla vittoria
- +1.6
- Pickrate
- 3.9%
Oggetti inizialiLama di Doran + Pozione di salute
Lama di Doran + Pozione di salute vince più spesso di Scudo di Doran + Pozione di salute, la più scelta: +0.9 contro -0.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.8% | -0.5 può essere un caso | |
| 32% | 52.3% | +0.9 differenza netta | |
| 7% | 46.9% | -0.3 può essere un caso | |
| 1% | 50.0% | -0.6 può essere un caso | |
| <1% | 47.4% | -1.7 può essere un caso | |
| <1% | 33.3% | -2.9 differenza netta | |
| <1% | 33.3% | -2.1 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | troppo grande per fidarsi |
StivaliGambali del berserker
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 64% | 53.9% | +0.8 può essere un caso | 8:09 | |
| 15% | 48.2% | -0.8 differenza netta | 13:59 | |
| 15% | 47.4% | -0.4 differenza netta | 13:04 | |
| 6% | 55.0% | -0.8 differenza netta | 13:14 | |
| <1% | 75.0% | +0.4 può essere un caso | 11:03 | |
| <1% | 0.0% | -0.9 può essere un caso |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 64% | 55.1% | la più comprata | |
| 21% | 50.7% | più o meno alla pari | |
| 13% | 54.7% | più o meno alla pari | |
| 2% | 53.7% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 63% | 50.2% | la più comprata | |
| 17% | 49.9% | più o meno alla pari | |
| 15% | 49.5% | più o meno alla pari | |
| 5% | 37.1% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 6% | 25% | |
| 21% | 5% | |
| 2% | 15% | |
| 34% | 24% | |
| 42% | 34% | |
| 13% | 17% | |
| 17% | 21% | |
| 57% | 55% | |
| 3% | 5% |
Oggetto 1Spezzapassi
Vittorie in più qui: +1.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 92% | 52.8% | +1.9 può essere un caso | 13:43 | |
| 1% | 56.7% | -1.3 differenza netta | 13:32 | |
| 1% | 48.1% | -1.2 differenza netta | 13:57 | |
| 1% | 44.9% | -0.1 differenza netta | 13:15 | |
| 1% | 34.8% | -3.0 differenza netta | 13:47 | |
| <1% | 27.8% | -0.7 può essere un caso | ||
| <1% | 11.8% | 0.0 può essere un caso spesso in svantaggio | ||
| <1% | 41.2% | -1.6 differenza netta |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 29% | 6,546 | |
| 11% | 2,409 | |
| 7% | 1,478 | |
| 6% | 1,245 |
Oggetto 2Lama di Youmuu
Lama di Youmuu fa parte della build che vince di più: +2.6 ogni 100 partite, contro -0.3 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 56.0% | +0.6 può essere un caso | 19:38 | |
| 16% | 55.9% | -1.1 può essere un caso | 20:48 | |
| 13% | 56.8% | 0.0 può essere un caso | 19:49 | |
| 6% | 50.7% | +0.6 può essere un caso | 21:37 | |
| 3% | 43.8% | +0.3 può essere un caso | 21:39 | |
| 3% | 50.5% | +0.1 può essere un caso | ||
| 2% | 47.2% | +0.4 può essere un caso | ||
| <1% | 41.7% | +2.0 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 29% | 6,546 | |
| 11% | 2,409 | |
| 7% | 1,478 | |
| 6% | 1,245 |
Oggetto 3Danzatore fantasma
Danzatore fantasma fa parte della build che vince di più: +2.6 ogni 100 partite, contro -0.3 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 57.1% | -0.2 può essere un caso | 24:58 | |
| 21% | 57.3% | +0.2 può essere un caso | 25:50 | |
| 16% | 56.5% | +0.5 può essere un caso | 25:08 | |
| 8% | 62.8% | -1.8 può essere un caso | 25:09 | |
| 5% | 54.6% | +1.3 può essere un caso | 26:30 | |
| 4% | 64.6% | -0.3 può essere un caso | ||
| 2% | 52.9% | +1.2 può essere un caso | ||
| 2% | 54.7% | +1.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 29% | 6,546 | |
| 11% | 2,409 | |
| 7% | 1,478 | |
| 6% | 1,245 |
Oggetto 4Pegno di Sterak
Pegno di Sterak vince più spesso di Corazza dell'uomo morto, la più scelta: +1.9 contro +1.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 57.1% | +1.1 può essere un caso | 29:45 | |
| 16% | 57.1% | -1.2 differenza netta | 29:41 | |
| 12% | 62.5% | -0.6 può essere un caso | 29:55 | |
| 10% | 64.3% | -0.1 può essere un caso | 30:10 | |
| 7% | 50.0% | +1.9 può essere un caso | 30:13 | |
| 5% | 69.2% | -0.3 può essere un caso | ||
| 3% | 57.1% | +0.6 può essere un caso | ||
| 2% | 33.3% | +0.8 può essere un caso |
Oggetto 5Angelo custode
Angelo custode vince più spesso di Forza della natura, la più scelta: +1.9 contro -0.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 57.4% | +2.1 differenza netta | 34:37 | |
| 15% | 52.1% | -0.3 può essere un caso | 34:02 | |
| 14% | 58.2% | -0.8 può essere un caso | 34:24 | |
| 10% | 51.6% | -1.9 può essere un caso | 34:26 | |
| 6% | 68.4% | +0.1 può essere un caso | ||
| 5% | 60.6% | +1.9 differenza netta | ||
| 5% | 60.6% | 0.0 può essere un caso | ||
| 5% | 46.9% | -0.5 può essere un caso |
Oggetto 6Frammento d'infinito
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 13% | 51.8% | 39:15 | |
| 11% | - | 37:47 | |
| 10% | - | 38:35 | |
| 9% | - | 37:45 | |
| 9% | - | 38:34 |
Runa chiaveConquistatore
Una scelta di un altro albero di rune ha qui un vantaggio netto (+1.6 ogni 100 partite), ma un albero cambia solo con la pagina intera.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 70% | 51.5% | -1.0 può essere un caso | |
| 28% | 51.7% | +1.6 differenza netta | |
| 1% | 47.5% | -4.1 differenza netta | |
| <1% | 71.4% | -2.5 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | troppo grande per fidarsi | |
| <1% | 66.7% | -4.5 può essere un caso | |
| <1% | 20.0% | -6.4 differenza netta | |
| <1% | 25.0% | troppo grande per fidarsi |
Riga principale 1Trionfo
Una scelta di un altro albero di rune ha qui un vantaggio netto (+1.6 ogni 100 partite), ma un albero cambia solo con la pagina intera.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 70% | 51.5% | -1.1 può essere un caso | |
| 27% | 51.9% | +1.6 differenza netta | |
| 1% | 51.6% | +1.1 differenza netta | |
| 1% | 55.8% | -3.7 differenza netta | |
| 1% | 53.8% | -2.3 può essere un caso | |
| <1% | 21.4% | -3.2 può essere un caso | |
| <1% | 0.0% | -5.3 differenza netta | |
| <1% | 33.3% | troppo grande per fidarsi |
Riga principale 2Leggenda: velocità
Una scelta di un altro albero di rune ha qui un vantaggio netto (+1.8 ogni 100 partite), ma un albero cambia solo con la pagina intera.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 65% | 51.4% | -0.8 può essere un caso | |
| 28% | 51.7% | +1.6 differenza netta | |
| 5% | 51.7% | -1.6 può essere un caso | |
| <1% | 54.5% | -4.5 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -2.6 differenza netta | |
| <1% | 38.9% | -4.9 differenza netta | |
| <1% | 64.3% | -1.5 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | +1.8 differenza netta |
Riga principale 3Taglio profondo
Taglio profondo vince più spesso di L'ultima sfida, la più scelta: -0.7 contro -0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 66% | 51.5% | -0.9 può essere un caso | |
| 27% | 51.4% | +1.6 differenza netta | |
| 3% | 51.8% | -1.5 può essere un caso | |
| 1% | 50.7% | -0.7 può essere un caso | |
| 1% | 51.3% | -3.4 differenza netta | |
| 1% | 67.9% | -0.2 può essere un caso | |
| <1% | 43.8% | -4.3 differenza netta | |
| <1% | 42.9% | -5.5 differenza netta |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: -0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 51% | 51.8% | +0.6 differenza netta | |
| 46% | 51.4% | -0.3 può essere un caso | |
| 2% | 46.4% | -1.3 può essere un caso | |
| 1% | 44.4% | -1.4 può essere un caso | |
| <1% | 58.8% | troppo grande per fidarsi |
Rune secondarieTrascendenza + Cappa della nuvola
Trascendenza + Cappa della nuvola vince più spesso di Arcanista di Assioma + Celerità, la più scelta: +1.1 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.2% | +0.3 può essere un caso | |
| 3% | 54.4% | +0.4 può essere un caso | |
| 1% | 40.0% | -0.4 può essere un caso | |
| 1% | 70.6% | -0.1 può essere un caso | |
| 1% | 37.5% | +1.1 può essere un caso | |
| 1% | 61.5% | -0.5 può essere un caso | |
| <1% | 55.6% | -0.3 può essere un caso | |
| <1% | 60.0% | +0.6 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +2.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.7% | +2.3 può essere un caso | |
| 5% | 49.4% | -2.1 differenza netta | |
| 1% | 40.0% | -3.0 differenza netta |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.8% | +0.7 può essere un caso | |
| 3% | 42.1% | -0.4 può essere un caso | |
| 1% | 45.0% | -1.1 differenza netta |
Frammento difensivoTenacia e resistenza ai rallentamenti
Tenacia e resistenza ai rallentamenti vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.2 contro -0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 89% | 51.7% | -0.1 può essere un caso | |
| 7% | 49.4% | +0.1 può essere un caso | |
| 3% | 50.0% | +0.2 può essere un caso |
EQW
AbilitàE > Q > W
Vittorie in più qui: +3.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 88% | 51.9% | +3.5 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 9% | 52.1% | -2.9 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 2% | 53.3% | -3.6 differenza netta |
| QWEQ + W + E | 1% | 43.8% | -6.5 differenza netta |
| WQEW + Q + E | <1% | 27.3% | -6.1 differenza netta |
| WEQW + E + Q | <1% | 42.9% | -6.1 differenza netta |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Prima E: 51.9% vinte. Prima Q: 50.1% vinte (ha vinto di più).
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +3.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 52.2% | +3.3 può essere un caso | |
| 4% | 41.8% | -3.9 differenza netta | |
| 2% | 49.4% | -0.7 differenza netta | |
| 2% | 59.5% | -1.9 differenza netta | |
| 1% | 27.0% | -3.2 differenza netta | |
| <1% | 23.1% | -0.2 differenza netta | |
| <1% | 55.6% | -4.2 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -3.9 differenza netta |
- vinte
- 56.1%
- partite
- 2,941
- Impatto sulla vittoria
- +2.5
- Pickrate
- 0.4%
Oggetti inizialiScudo di Doran + Pozione di salute
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.8% | -0.5 può essere un caso | |
| 32% | 52.3% | +0.9 differenza netta | |
| 7% | 46.9% | -0.3 può essere un caso | |
| 1% | 50.0% | -0.6 può essere un caso | |
| <1% | 47.4% | -1.7 può essere un caso | |
| <1% | 33.3% | -2.9 differenza netta | |
| <1% | 33.3% | -2.1 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | troppo grande per fidarsi |
StivaliCalzari di Mercurio
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 56.1% |
Oggetto 1Spezzapassi
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 56.2% | |
| <1% | 36.4% |
Oggetto 2Danzatore fantasma
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 56.2% |
Oggetto 3Memento mori
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 34% | 57.3% | |
| 23% | 56.9% | |
| 17% | 58.1% | |
| 6% | 68.9% | |
| 5% | 55.2% |
Oggetto 4Forza della natura
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 20% | 57.0% | |
| 19% | 57.6% | |
| 12% | 64.2% | |
| 6% | 55.8% | |
| 6% | 63.0% |
Oggetto 5Frammento d'infinito
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 17% | 61.4% | |
| 16% | 62.2% | |
| 13% | 54.7% | |
| 6% | 65.5% | |
| 4% | 55.0% |
Oggetto 6Corazza dell'uomo morto
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 57.1% | +1.1 può essere un caso | 29:45 | |
| 16% | 57.1% | -1.2 differenza netta | 29:41 | |
| 12% | 62.5% | -0.6 può essere un caso | 29:55 | |
| 10% | 64.3% | -0.1 può essere un caso | 30:10 | |
| 7% | 50.0% | +1.9 può essere un caso | 30:13 | |
| 5% | 69.2% | -0.3 può essere un caso | ||
| 3% | 57.1% | +0.6 può essere un caso | ||
| 2% | 33.3% | +0.8 può essere un caso |
Runa chiaveScatto del razziatore della tempesta
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.0% |
Riga principale 1Arcanista di Assioma
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.0% |
Riga principale 2Celerità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.0% |
Riga principale 3Tempesta incombente
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.0% |
Ramo secondarioDeterminazione
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.0% |
Frammento offensivoForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.0% |
Frammento flessibileForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.0% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 78% | 56.0% |
EQW
AbilitàE > Q > W
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 88% | 51.9% | +3.5 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 9% | 52.1% | -2.9 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 2% | 53.3% | -3.6 differenza netta |
| QWEQ + W + E | 1% | 43.8% | -6.5 differenza netta |
| WQEW + Q + E | <1% | 27.3% | -6.1 differenza netta |
| WEQW + E + Q | <1% | 42.9% | -6.1 differenza netta |
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
IncantesimiFlash + Ustione
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 52.2% | +3.3 può essere un caso | |
| 4% | 41.8% | -3.9 differenza netta | |
| 2% | 49.4% | -0.7 differenza netta | |
| 2% | 59.5% | -1.9 differenza netta | |
| 1% | 27.0% | -3.2 differenza netta | |
| <1% | 23.1% | -0.2 differenza netta | |
| <1% | 55.6% | -4.2 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -3.9 differenza netta |
Build di Garen Mid
Una build rara che vince di più.
Patch 16.21- vinte
- 52.3%
- partite
- 49,508
- Impatto sulla vittoria
- +2.2
- Pickrate
- 0.3%
Oggetti inizialiMietitore + Pozione di salute
Mietitore + Pozione di salute vince più spesso di Scudo di Doran + Pozione di salute, la più scelta: +1.1 contro -0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 61% | 51.8% | -0.2 può essere un caso | |
| 23% | 54.1% | +0.9 può essere un caso | |
| 9% | 51.7% | -0.5 può essere un caso | |
| 2% | 53.4% | -0.6 può essere un caso | |
| 2% | 53.5% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 51.7% | -4.3 differenza netta | |
| 1% | 56.6% | +1.1 può essere un caso | |
| <1% | 43.9% | -3.8 può essere un caso |
StivaliStivali della rapidità
Vittorie in più qui: +1.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
I giocatori Maestro+ scelgono questo: 54% delle loro partite. In tutti i rank il più scelto è Gambali del berserker.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 52.2% | -1.4 differenza netta | 7:36 | |
| 33% | 54.4% | +1.9 può essere un caso | 10:11 | |
| 10% | 48.8% | -1.6 differenza netta spesso in svantaggio | 11:07 | |
| 9% | 51.5% | +0.5 può essere un caso | 13:14 | |
| <1% | 57.1% | -0.4 può essere un caso | 11:52 |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 39% | 54.8% | la più comprata | |
| 22% | 55.2% | più o meno alla pari | |
| 13% | 55.4% | più o meno alla pari | |
| 4% | 48.6% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 35% | 52.6% | la più comprata | |
| 27% | 56.0% | più o meno alla pari | |
| 15% | 50.2% | più o meno alla pari | |
| 2% | 62.1% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 4% | 16% | |
| 13% | 2% | |
| 4% | 15% | |
| 28% | 18% | |
| 30% | 24% | |
| 22% | 27% | |
| 39% | 35% | |
| 16% | 19% | |
| 4% | 5% | |
| 5% | 5% |
Oggetto 1Spezzapassi
Vittorie in più qui: +2.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 91% | 53.3% | +2.9 può essere un caso | 13:15 | |
| 1% | 51.3% | -1.4 differenza netta | 12:25 | |
| 1% | 52.4% | -0.9 differenza netta | 13:16 | |
| 1% | 46.9% | -2.9 differenza netta | 11:56 | |
| 1% | 51.0% | +0.9 può essere un caso | 13:51 | |
| <1% | 45.1% | -2.6 differenza netta spesso in svantaggio | ||
| <1% | 48.9% | -2.6 differenza netta | ||
| <1% | 44.9% | +0.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 24% | 6,422 | |
| 12% | 3,076 | |
| 9% | 2,443 | |
| 5% | 1,385 |
Oggetto 2Lama di Youmuu
Lama di Youmuu fa parte della build che vince di più: +4.8 ogni 100 partite, contro -1.2 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 55.1% | +0.8 può essere un caso | 19:07 | |
| 13% | 57.8% | +1.6 può essere un caso | 19:07 | |
| 11% | 50.8% | -1.2 può essere un caso | 20:16 | |
| 9% | 50.0% | -1.1 può essere un caso | 20:34 | |
| 3% | 49.9% | -0.5 può essere un caso | 20:29 | |
| 2% | 46.8% | -1.5 può essere un caso | ||
| 2% | 51.5% | +0.9 può essere un caso | ||
| 1% | 49.3% | -0.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 24% | 6,422 | |
| 12% | 3,076 | |
| 9% | 2,443 | |
| 5% | 1,385 |
Oggetto 3Ciclospada voltaica
Ciclospada voltaica fa parte della build che vince di più: +4.8 ogni 100 partite, contro -1.2 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 53.1% | -0.8 può essere un caso | 24:32 | |
| 17% | 54.9% | +0.1 può essere un caso | 25:08 | |
| 13% | 56.7% | 0.0 può essere un caso | 24:33 | |
| 9% | 60.2% | +0.9 può essere un caso | 24:14 | |
| 7% | 60.2% | -1.0 può essere un caso | 24:56 | |
| 5% | 61.0% | +1.6 può essere un caso | ||
| 4% | 54.4% | +1.0 può essere un caso | ||
| 3% | 57.9% | +0.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 24% | 6,422 | |
| 12% | 3,076 | |
| 9% | 2,443 | |
| 5% | 1,385 |
Oggetto 4Saluti di Lord Dominik
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Saluti di Lord Dominik è quella che aggiunge più vittorie: +0.8 ogni 100 partite. Corazza dell'uomo morto, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 66.7% | troppe poche partite | 29:11 | |
| 23% | 59.8% | +0.8 può essere un caso |
Oggetto 5Frammento d'infinito
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 14% | 75.8% | 33:51 |
Oggetto 6Angelo custode
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 12% | 51.7% | 37:59 | |
| 12% | 44.1% | 39:11 | |
| 12% | 44.1% | 37:52 | |
| 9% | - | 37:45 | |
| 7% | - | 38:01 |
Runa chiaveScatto del razziatore della tempesta
Vittorie in più qui: +2.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 51% | 51.6% | -1.7 differenza netta | |
| 45% | 53.5% | +2.5 può essere un caso | |
| 2% | 49.4% | -3.5 differenza netta | |
| <1% | 45.7% | -5.2 differenza netta | |
| <1% | 48.3% | -3.2 differenza netta | |
| <1% | 40.0% | -6.9 differenza netta | |
| <1% | 41.9% | -7.0 differenza netta |
Riga principale 1Arcanista di Assioma
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 52% | 51.5% | -1.9 differenza netta | |
| 42% | 53.7% | +2.6 può essere un caso | |
| 3% | 51.5% | -0.3 differenza netta | |
| 2% | 52.1% | -2.1 differenza netta | |
| 1% | 50.8% | -3.9 differenza netta | |
| <1% | 50.5% | -3.6 differenza netta | |
| <1% | 45.7% | -2.5 può essere un caso |
Riga principale 2Celerità
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 47% | 51.6% | -1.5 differenza netta | |
| 44% | 53.6% | +2.6 può essere un caso | |
| 5% | 50.9% | -2.5 differenza netta | |
| 1% | 49.5% | -3.7 differenza netta | |
| 1% | 47.5% | -2.4 differenza netta | |
| 1% | 51.4% | -2.9 differenza netta | |
| 1% | 49.4% | -1.9 differenza netta | |
| <1% | 45.6% | -3.6 differenza netta |
Riga principale 3Tempesta incombente
Vittorie in più qui: +2.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 47% | 51.6% | -1.5 differenza netta | |
| 43% | 53.6% | +2.7 può essere un caso | |
| 4% | 50.7% | -2.3 differenza netta | |
| 2% | 48.3% | -4.0 differenza netta | |
| 2% | 51.0% | -3.0 differenza netta | |
| 1% | 51.0% | -2.2 differenza netta | |
| 1% | 51.6% | -1.8 differenza netta | |
| <1% | 53.0% | -1.0 può essere un caso |
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 64% | 52.8% | +1.4 può essere un caso | |
| 31% | 51.6% | -1.0 differenza netta | |
| 2% | 52.8% | -0.4 può essere un caso | |
| 2% | 49.1% | -1.5 differenza netta | |
| 1% | 46.5% | -3.3 differenza netta |
Rune secondarieCrescita eccessiva + Corazza ossea
Crescita eccessiva + Corazza ossea vince più spesso di Secondo fiato + Crescita eccessiva, la più scelta: +2.3 contro +1.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 57% | 53.4% | +1.8 può essere un caso | |
| 22% | 51.5% | -2.1 differenza netta | |
| 5% | 51.9% | -1.0 differenza netta | |
| 4% | 56.8% | +2.3 può essere un caso | |
| 3% | 51.3% | -0.9 differenza netta | |
| 2% | 53.5% | +0.7 può essere un caso | |
| 2% | 52.3% | +0.3 può essere un caso | |
| 1% | 49.5% | -1.4 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +2.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 52.5% | +2.3 può essere un caso | |
| 8% | 51.7% | -1.7 differenza netta | |
| 2% | 46.8% | -3.7 differenza netta |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 52.4% | +0.3 può essere un caso | |
| 7% | 52.1% | -0.4 può essere un caso | |
| 3% | 51.1% | +0.2 può essere un caso |
Frammento difensivoCrescita salute
Vittorie in più qui: +0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 52.4% | +0.6 può essere un caso | |
| 8% | 52.9% | +0.2 può essere un caso | |
| 7% | 50.4% | -1.2 può essere un caso |
EQW
AbilitàE > Q > W
Vittorie in più qui: +3.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 85% | 52.8% | +3.0 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 12% | 50.9% | -2.3 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 2% | 47.6% | -3.4 differenza netta |
| QWEQ + W + E | 1% | 45.5% | troppo grande per fidarsi |
| WEQW + E + Q | <1% | 42.1% | -3.6 differenza netta |
| WQEW + Q + E | <1% | 59.1% | -0.9 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Prima E: 53.3% vinte. Prima Q: 47.1% vinte (più o meno alla pari).
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +2.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 86% | 52.7% | +2.3 può essere un caso | |
| 6% | 50.6% | -2.9 differenza netta | |
| 5% | 50.4% | -0.4 differenza netta | |
| 2% | 52.6% | -0.1 può essere un caso | |
| 1% | 50.2% | -2.2 differenza netta | |
| <1% | 48.9% | -2.7 differenza netta | |
| <1% | 52.9% | -2.6 differenza netta | |
| <1% | 49.2% | -0.9 può essere un caso |
- vinte
- 59.0%
- partite
- 3,367
- Impatto sulla vittoria
- +3.9
- Pickrate
- 7.2%
Oggetti inizialiScudo di Doran + Pozione di salute
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 61% | 51.8% | -0.2 può essere un caso | |
| 23% | 54.1% | +0.9 può essere un caso | |
| 9% | 51.7% | -0.5 può essere un caso | |
| 2% | 53.4% | -0.6 può essere un caso | |
| 2% | 53.5% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 51.7% | -4.3 differenza netta | |
| 1% | 56.6% | +1.1 può essere un caso | |
| <1% | 43.9% | -3.8 può essere un caso |
StivaliStivali della rapidità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 100% | 59.0% |
Oggetto 1Spezzapassi
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 99% | 58.9% | |
| 1% | 62.5% |
Oggetto 2Danzatore fantasma
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 99% | 58.9% |
Oggetto 3Memento mori
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 35% | 56.4% | |
| 19% | 60.1% | |
| 17% | 64.3% | |
| 8% | 63.4% | |
| 4% | 63.6% |
Oggetto 4Corazza dell'uomo morto
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 26% | 63.9% | |
| 16% | 57.1% | |
| 10% | 55.0% | |
| 8% | 60.3% | |
| 5% | 60.8% |
Oggetto 5Forza della natura
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 17% | 50.0% | |
| 12% | 66.2% | |
| 10% | 69.1% | |
| 7% | 66.7% | |
| 4% | 70.4% |
Oggetto 6Frammento d'infinito
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 16% | 31.6% | |
| 8% | 55.6% | |
| 7% | 62.5% | |
| 7% | 25.0% | |
| 5% | 66.7% |
Runa chiaveScatto del razziatore della tempesta
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 62% | 59.3% |
Riga principale 1Arcanista di Assioma
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 62% | 59.3% |
Riga principale 2Celerità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 62% | 59.3% |
Riga principale 3Tempesta incombente
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 62% | 59.3% |
Ramo secondarioDeterminazione
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 62% | 59.3% |
Frammento offensivoForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 62% | 59.3% |
Frammento flessibileForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 62% | 59.3% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 62% | 59.3% |
EQW
AbilitàE > Q > W
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 85% | 52.8% | +3.0 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 12% | 50.9% | -2.3 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 2% | 47.6% | -3.4 differenza netta |
| QWEQ + W + E | 1% | 45.5% | troppo grande per fidarsi |
| WEQW + E + Q | <1% | 42.1% | -3.6 differenza netta |
| WQEW + Q + E | <1% | 59.1% | -0.9 può essere un caso |
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
IncantesimiFlash + Ustione
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 86% | 52.7% | +2.3 può essere un caso | |
| 6% | 50.6% | -2.9 differenza netta | |
| 5% | 50.4% | -0.4 differenza netta | |
| 2% | 52.6% | -0.1 può essere un caso | |
| 1% | 50.2% | -2.2 differenza netta | |
| <1% | 48.9% | -2.7 differenza netta | |
| <1% | 52.9% | -2.6 differenza netta | |
| <1% | 49.2% | -0.9 può essere un caso |
Build di Garen Bot
Patch 16.21- vinte
- 47.5%
- partite
- 3,520
- Impatto sulla vittoria
- -1.6
- Pickrate
- 0.0%
Oggetti inizialiScudo di Doran + Pozione di salute
Vittorie in più qui: +1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 55% | 50.4% | +1.8 può essere un caso | |
| 20% | 44.5% | -1.1 può essere un caso | |
| 9% | 45.8% | -0.7 può essere un caso | |
| 7% | 38.1% | -1.6 può essere un caso | |
| 3% | 50.6% | +0.1 può essere un caso |
StivaliPiastre d'acciaio
Piastre d'acciaio vince più spesso di Gambali del berserker, la più scelta: +0.8 contro -1.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 47.5% | -1.5 può essere un caso | 7:51 | |
| 35% | 49.2% | +0.7 può essere un caso | 10:40 | |
| 7% | 49.5% | +0.8 può essere un caso | 11:09 |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 43% | 45.5% | la più comprata | |
| 27% | 48.1% | più o meno alla pari | |
| 8% | 50.0% | più o meno alla pari | |
| 1% | 42.9% | partite insufficienti |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 44% | 52.3% | la più comprata | |
| 24% | 53.7% | più o meno alla pari | |
| 5% | 61.1% | partite insufficienti | |
| 3% | 38.5% | partite insufficienti |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 3% | 13% | |
| 25% | 17% | |
| 8% | 3% |
Oggetto 1Spezzapassi
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 48.9% | +0.7 può essere un caso | 13:26 | |
| 3% | 37.5% | -1.8 può essere un caso | 12:60 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 424 | |
| 12% | 233 | |
| 10% | 205 | |
| 8% | 163 |
Oggetto 2Danzatore fantasma
Vittorie in più qui: +1.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 51.8% | +1.0 può essere un caso | 19:02 | |
| 16% | 48.0% | -0.3 può essere un caso | 19:02 | |
| 10% | 44.0% | -1.2 può essere un caso | 21:10 | |
| 6% | 54.0% | -0.7 può essere un caso | 20:02 | |
| 3% | 40.3% | -0.1 può essere un caso | 21:04 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 424 | |
| 12% | 233 | |
| 10% | 205 | |
| 8% | 163 |
Oggetto 3Corazza dell'uomo morto
Corazza dell'uomo morto fa parte della build che vince di più: +0.6 ogni 100 partite, contro +0.5 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 50.8% | -0.2 può essere un caso | 24:47 | |
| 15% | 53.0% | -1.1 può essere un caso | 24:58 | |
| 15% | 51.7% | 0.0 può essere un caso | 24:35 | |
| 12% | 51.4% | +0.2 può essere un caso | 25:10 | |
| 5% | 55.1% | +0.9 può essere un caso | 24:39 |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 21% | 424 | |
| 12% | 233 | |
| 10% | 205 | |
| 8% | 163 |
Oggetto 4Frammento d'infinito
Vittorie in più qui: -0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 59.5% | -0.3 può essere un caso | 30:02 | |
| 14% | 53.8% | -0.6 può essere un caso | 28:59 | |
| 13% | 50.6% | -0.9 può essere un caso | 29:01 |
Oggetto 5Corazza dell'uomo morto
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 15% | 54.1% | 33:35 |
Oggetto 6Forza della natura
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 35:00 | |
| 12% | - | 35:56 | |
| 9% | - | 36:38 | |
| 8% | - | 37:30 | |
| 7% | - | 38:18 |
Runa chiaveScatto del razziatore della tempesta
Vittorie in più qui: +2.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.0% | +2.2 può essere un caso | |
| 44% | 47.9% | -1.2 può essere un caso |
Riga principale 1Arcanista di Assioma
Vittorie in più qui: +1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 47% | 46.9% | +1.8 può essere un caso | |
| 45% | 47.6% | -1.6 può essere un caso | |
| 5% | 46.5% | -0.4 può essere un caso |
Riga principale 2Celerità
Vittorie in più qui: +2.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 50% | 47.0% | +2.0 può essere un caso | |
| 40% | 48.6% | -1.1 può essere un caso | |
| 4% | 41.9% | -3.1 può essere un caso |
Riga principale 3Tempesta incombente
Vittorie in più qui: +2.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.0% | +2.1 può essere un caso | |
| 41% | 47.9% | -0.7 può essere un caso | |
| 3% | 44.6% | -3.0 può essere un caso |
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 64% | 46.6% | +0.7 può essere un caso | |
| 28% | 47.4% | -1.1 può essere un caso | |
| 3% | 54.2% | +0.7 può essere un caso |
Rune secondariePreparazione fisica + Crescita eccessiva
Preparazione fisica + Crescita eccessiva vince più spesso di Secondo fiato + Crescita eccessiva, la più scelta: -0.1 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 63% | 45.6% | -0.4 può essere un caso | |
| 22% | 48.3% | -0.1 può essere un caso |
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +2.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 90% | 47.4% | +2.5 può essere un caso | |
| 9% | 45.0% | -2.3 può essere un caso |
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 47.1% | +1.2 può essere un caso | |
| 6% | 47.6% | -0.8 può essere un caso | |
| 3% | 47.9% | -1.1 può essere un caso |
Frammento difensivoCrescita salute
Vittorie in più qui: +0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 87% | 47.1% | +0.3 può essere un caso | |
| 7% | 44.8% | 0.0 può essere un caso | |
| 6% | 50.7% | -0.4 può essere un caso |
EQW
AbilitàE > Q > W
Vittorie in più qui: +2.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 84% | 48.0% | +2.9 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 13% | 45.8% | -2.6 può essere un caso |
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 64% | 48.3% | +1.6 può essere un caso | |
| 15% | 44.9% | -0.3 può essere un caso | |
| 8% | 43.8% | -1.0 può essere un caso | |
| 5% | 48.0% | -1.9 può essere un caso | |
| 3% | 51.0% | +0.9 può essere un caso |
Migliori giocatori di Garen
Vedi tutti e 19,602Partita normale in Top
40,913 partiteContro tutti i campioni Top
- Top 9% Oro / min 432
- Top 12% Farm al min 7.2
- Ultimo 4% Lumi di controllo 0.4
- Uccisioni
- 7.2 Top 22%
- Morti
- 6.1 Meno 21%
- Assist
- 4.4 Ultimo 4%
- Solo kill
- 3.1 Top 32%
- Partecip. uccisioni
- 34% Ultimo 23%
- Danni squadra
- 22% Ultimo 31%
- Danni / min
- 790 Ultimo 33%
- Visione / min
- 0.79 Top 31%
- Primo sangue
- 13% Top 50%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:25
- Livello 11 a 13:09
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 0% Fisici 100%Morto per
Fisici 57% Magici 33% Puri 10%Partita normale in Mid
48,965 partite Patch 16.21Contro tutti i campioni Mid
- Top 8% Oro / min 445
- Top 9% Farm al min 7.3
- Ultimo 8% Assist 5.0
- Uccisioni
- 7.9 Top 35%
- Morti
- 5.8 Meno 11%
- Solo kill
- 2.8 Top 34%
- Partecip. uccisioni
- 39% Ultimo 15%
- Danni squadra
- 21% Ultimo 29%
- Danni / min
- 774 Ultimo 28%
- Visione / min
- 0.70 Top 32%
- Lumi di controllo
- 0.5 Ultimo 22%
- Primo sangue
- 9% Ultimo 39%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:15
- Livello 11 a 14:28
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 0% Fisici 100%Morto per
Fisici 56% Magici 35% Puri 9%Matchup e compagni vengono dalle partite di Garen in Top.
Matchup e compagni vengono dalle partite di Garen in Top.
-
Garen con Sion: +3.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.3-4.9) · 5,359 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Rammus: +3.52 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.56-4.47) · 10,327 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Sejuani: +3.14 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.14-4.14) · 9,417 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Garen con Qiyana: -6.20 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.82 a -5.58) · 25,304 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Rengar: -4.71 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.58 a -3.84) · 12,717 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Lee Sin: -4.43 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.96 a -3.89) · 34,740 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Garen con Veigar: +2.48 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.96-3.00) · 36,636 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Hwei: +2.31 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.54-3.07) · 16,452 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Xerath: +1.83 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.27-2.40) · 31,376 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Garen con K'Sante: -4.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -8.1 a -0.2) · 410 partite · Aggregato · il 33% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Mel: -3.23 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.83 a -2.63) · 27,579 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Ryze: -3.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.3 a -2.0) · 7,011 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Garen con Kog'Maw: +2.62 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.68-3.56) · 10,817 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Nilah: +2.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.0-3.9) · 4,562 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Ziggs: +1.69 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.83-2.55) · 12,870 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Garen con Ezreal: -3.56 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.02 a -3.09) · 47,204 partite · Misurato -
Garen con Corki: -2.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.7 a -1.1) · 5,500 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Lucian: -2.07 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.69 a -1.46) · 26,305 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Garen con Zyra: +2.36 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.71-3.00) · 23,221 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Zilean: +2.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.3-3.4) · 8,837 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Vel'Koz: +2.08 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.42-2.73) · 22,679 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Garen con Camille: -4.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.9 a -2.5) · 3,129 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Yuumi: -3.26 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.00 a -2.52) · 17,666 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Garen con Bard: -2.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.4 a -1.3) · 9,157 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili