리그 오브 레전드 니코 빌드
니코 서폿 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
- 승리
- 48.6%
- 게임
- 188,471
- 승률 영향
- -1.4
- 픽률
- 1.1%
시작 아이템체력 물약 x2
체력 물약 x2: 가장 많이 선택된 체력 물약 x2 + 세계 지도집보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.1 대 +1.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.7% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 5% | 46.0% | -3.3 확실한 차이 | |
| 4% | 46.7% | -1.4 확실한 차이 | |
| 4% | 48.5% | -0.2 확실한 차이 | |
| 1% | 51.5% | +3.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.9% | -1.8 확실한 차이 | |
| <1% | 57.6% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.1% | +0.8 우연일 수 있음 |
신발명석함의 아이오니아 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 77%. 전체 랭크에서는 마법사의 신발을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 49.1% | -1.6 확실한 차이 | 14:33 | |
| 40% | 49.1% | +1.3 우연일 수 있음 | 13:52 | |
| 2% | 50.2% | +0.9 우연일 수 있음 | 14:10 | |
| 1% | 51.0% | +2.5 우연일 수 있음 | 16:38 | |
| 1% | 50.3% | +2.6 우연일 수 있음 | 16:17 | |
| <1% | 43.1% | -2.8 확실한 차이 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.7% | 가장 많이 구매 | |
| 32% | 51.3% | 거의 반반 | |
| 2% | 52.1% | 거의 반반 | |
| 1% | 52.9% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 48% | 49.7% | 가장 많이 구매 | |
| 32% | 49.2% | 거의 반반 | |
| 2% | 53.1% | 거의 반반 | |
| 2% | 53.2% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 13% | 14% | |
| 24% | 25% |
아이템 1마법공학 로켓 벨트
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 49.3% | +1.2 우연일 수 있음 | 13:03 | |
| 18% | 46.8% | -1.5 확실한 차이 | 13:42 | |
| 3% | 50.4% | +0.3 우연일 수 있음 | 13:06 | |
| 2% | 47.2% | -0.8 확실한 차이 | 16:57 | |
| 2% | 48.0% | -0.6 확실한 차이 | 13:05 | |
| 2% | 48.1% | +0.2 우연일 수 있음 | ||
| <1% | 47.8% | -2.2 확실한 차이 | ||
| <1% | 55.3% | +5.3 확실한 차이 |
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 7,749 | |
| 7% | 3,927 | |
| 7% | 3,650 | |
| 6% | 3,571 |
아이템 2존야의 모래시계
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 7,749 | |
| 7% | 3,927 | |
| 7% | 3,650 | |
| 6% | 3,571 |
아이템 3폭풍 쇄도
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 7,749 | |
| 7% | 3,927 | |
| 7% | 3,650 | |
| 6% | 3,571 |
핵심 룬신비로운 유성
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 48.8% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 20% | 47.5% | -1.3 확실한 차이 | |
| 2% | 50.8% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.9% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.3% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.3% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.5% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.1% | +3.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄빛의 망토
빛의 망토: 가장 많이 선택된 마나순환 팔찌보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.4 대 -0.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 48.5% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 17% | 47.0% | -1.8 확실한 차이 | |
| 8% | 51.0% | +2.4 확실한 차이 | |
| 4% | 50.6% | +1.9 확실한 차이 | |
| 2% | 48.8% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.8% | +1.9 확실한 차이 | |
| <1% | 50.1% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.6% | +3.1 확실한 차이 |
주 룬 2줄기민함
기민함: 가장 많이 선택된 깨달음보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.4 대 -0.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 48.5% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 19% | 47.6% | -1.3 확실한 차이 | |
| 8% | 50.8% | +2.4 확실한 차이 | |
| 1% | 48.5% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.5% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.9% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.3% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.4% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 3줄주문 작열
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +2.2). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 74% | 48.8% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 17% | 46.9% | -1.9 확실한 차이 | |
| 5% | 50.9% | +2.2 확실한 차이 | |
| 2% | 49.2% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.1% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.7% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.0% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.6% | +0.6 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로지배
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 39% | 49.2% | +1.0 확실한 차이 | |
| 37% | 48.3% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 21% | 47.6% | -1.2 확실한 차이 | |
| 2% | 49.2% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.1% | +1.1 우연일 수 있음 |
보조 룬끈질긴 사냥꾼 + 깊은 와드
끈질긴 사냥꾼 + 깊은 와드: 가장 많이 선택된 궁극의 사냥꾼 + 비열한 한 방보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.3 대 -1.4). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.2% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.9% | +2.2 확실한 차이 | |
| 1% | 52.2% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.3% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.5% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.2% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.8% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 56.5% | +3.3 확실한 차이 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 +1.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 48.8% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 20% | 47.4% | -1.5 확실한 차이 | |
| 4% | 49.3% | +1.3 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.6 대 -2.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 48.4% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.4% | +2.6 확실한 차이 | |
| 1% | 49.0% | -0.2 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -2.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.2% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 13% | 50.7% | +2.3 확실한 차이 | |
| 3% | 50.0% | +1.5 확실한 차이 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 49.1% | +1.4 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.6% | -1.1 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 2% | 46.6% | -2.0 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 1% | 50.3% | +0.7 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | <1% | 49.1% | -1.4 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | <1% | 41.4% | -5.1 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 49.0%. E 선마: 승률 45.5% (거의 반반).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 회복
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 68%. 전체 랭크에서는 점멸 + 점화을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 47.9% | -0.9 확실한 차이 | |
| 28% | 49.9% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 10% | 48.9% | -0.3 확실한 차이 | |
| 1% | 45.5% | -1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 45.7% | -2.8 확실한 차이 | |
| <1% | 51.6% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.7% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.6% | -0.8 우연일 수 있음 |
- 승리
- 54.0%
- 게임
- 3,833
- 승률 영향
- +3.4
- 픽률
- 2.2%
시작 아이템체력 물약 x2 + 세계 지도집
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.7% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 5% | 46.0% | -3.3 확실한 차이 | |
| 4% | 46.7% | -1.4 확실한 차이 | |
| 4% | 48.5% | -0.2 확실한 차이 | |
| 1% | 51.5% | +3.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.9% | -1.8 확실한 차이 | |
| <1% | 57.6% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.1% | +0.8 우연일 수 있음 |
신발명석함의 아이오니아 장화
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 80% | 53.9% | |
| 11% | 55.5% | |
| 4% | 54.1% | |
| 3% | 55.4% | |
| 2% | 54.7% |
아이템 1마법공학 로켓 벨트
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 99% | 54.0% | |
| 1% | 40.0% |
아이템 2얼어붙은 심장
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 99% | 54.0% |
핵심 룬신비로운 유성
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 19% | 54.3% |
주 룬 1줄마나순환 팔찌
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 19% | 54.3% |
주 룬 2줄깨달음
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 19% | 54.3% |
주 룬 3줄주문 작열
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 19% | 54.3% |
보조 룬 경로영감
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 19% | 54.3% |
공격 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 19% | 54.3% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 19% | 54.3% |
방어 파편체력 증가
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 19% | 54.3% |
QEW
스킬Q > E > W
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 49.1% | +1.4 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.6% | -1.1 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 2% | 46.6% | -2.0 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 1% | 50.3% | +0.7 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | <1% | 49.1% | -1.4 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | <1% | 41.4% | -5.1 확실한 차이 |
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 회복
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 68%. 전체 랭크에서는 점멸 + 점화을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 47.9% | -0.9 확실한 차이 | |
| 28% | 49.9% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 10% | 48.9% | -0.3 확실한 차이 | |
| 1% | 45.5% | -1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 45.7% | -2.8 확실한 차이 | |
| <1% | 51.6% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.7% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.6% | -0.8 우연일 수 있음 |
니코 미드 빌드
- 승리
- 50.5%
- 게임
- 34,392
- 승률 영향
- +0.5
- 픽률
- 0.2%
시작 아이템암흑의 인장 + 충전형 물약
암흑의 인장 + 충전형 물약: 가장 많이 선택된 도란의 반지 + 체력 물약 x2보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.2 대 +1.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.1% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 47.0% | -2.9 확실한 차이 | |
| 1% | 52.5% | +3.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.1% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.1% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.7% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.0% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 43.1% | -1.5 우연일 수 있음 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 +1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 85% | 51.0% | +1.0 우연일 수 있음 | 13:04 | |
| 8% | 46.8% | -1.2 확실한 차이 | 12:31 | |
| 4% | 48.6% | +1.2 우연일 수 있음 | 13:51 | |
| 2% | 47.7% | -3.4 확실한 차이 | 11:25 | |
| 1% | 49.8% | +1.0 우연일 수 있음 | 13:31 | |
| 1% | 49.6% | -1.8 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 72% | 53.8% | 가장 많이 구매 | |
| 7% | 50.1% | 거의 반반 | |
| 2% | 48.4% | 거의 반반 | |
| 2% | 53.3% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.9% | 가장 많이 구매 | |
| 7% | 44.9% | 거의 반반 | |
| 5% | 53.6% | 거의 반반 | |
| 1% | 46.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 36% | 32% | |
| 2% | 5% | |
| 46% | 48% |
아이템 1마법공학 로켓 벨트
마법공학 로켓 벨트은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.0, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -2.1.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 13% | 2,294 | |
| 13% | 2,268 | |
| 8% | 1,474 | |
| 8% | 1,347 |
아이템 2폭풍 쇄도
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 13% | 2,294 | |
| 13% | 2,268 | |
| 8% | 1,474 | |
| 8% | 1,347 |
아이템 3그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 13% | 2,294 | |
| 13% | 2,268 | |
| 8% | 1,474 | |
| 8% | 1,347 |
아이템 5공허의 지팡이
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 21% | 56.1% | 36:03 |
핵심 룬어둠의 수확
어둠의 수확: 가장 많이 선택된 감전보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 -1.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 55% | 49.6% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 37% | 50.1% | +0.7 확실한 차이 | |
| 3% | 53.0% | +2.1 확실한 차이 | |
| 2% | 55.0% | +4.5 확실한 차이 | |
| 1% | 48.4% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.2% | +1.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 39.6% | -3.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 43.8% | -5.6 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
돌발 일격: 가장 많이 선택된 피의 맛보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 -1.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 36% | 50.3% | +1.0 확실한 차이 | |
| 30% | 49.1% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 23% | 50.5% | +0.6 확실한 차이 | |
| 5% | 50.4% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 3% | 49.1% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 45.0% | -3.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.6% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.5% | +1.5 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
육감: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.6 대 -1.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 51% | 49.7% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 33% | 50.3% | +0.9 확실한 차이 | |
| 5% | 51.7% | +2.6 확실한 차이 | |
| 4% | 49.7% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.6% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 47.6% | -2.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.7% | -3.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.3% | +0.2 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄궁극의 사냥꾼
궁극의 사냥꾼: 가장 많이 선택된 보물 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 -1.7). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 36% | 50.2% | +0.9 확실한 차이 | |
| 29% | 49.2% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 27% | 50.5% | +0.9 확실한 차이 | |
| 4% | 51.0% | +1.2 확실한 차이 | |
| 2% | 48.1% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.6% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 40.2% | -4.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.0% | -2.7 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 42% | 49.5% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 24% | 50.0% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 18% | 50.5% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 13% | 49.9% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.2% | 0.0 우연일 수 있음 |
보조 룬액시옴 비전 마법사 + 주문 작열
액시옴 비전 마법사 + 주문 작열: 가장 많이 선택된 마나순환 팔찌 + 주문 작열보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 -1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 49.2% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.6% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 48.5% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 49.2% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 2% | 59.1% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.3% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.7% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.6% | +0.5 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.5 대 -2.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 80% | 49.6% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 17% | 52.0% | +2.5 확실한 차이 | |
| 3% | 47.2% | 0.0 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 49.9% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 49.3% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.1% | -0.1 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -1.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 49.5% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 12% | 51.9% | +1.9 확실한 차이 | |
| 5% | 50.9% | +0.5 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 94% | 50.1% | +2.2 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 3% | 48.6% | -2.1 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | 2% | 48.3% | -1.9 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 1% | 47.0% | -2.5 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | <1% | 42.8% | -5.1 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 47.7% | +0.2 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 49.4%. E 선마: 승률 53.1% (거의 반반).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문탈진 + 점멸
탈진 + 점멸: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.0% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 25% | 49.4% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.1% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 52.3% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.4% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.2% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.5% | -2.6 우연일 수 있음 |
니코 탑 빌드
- 승리
- 50.1%
- 게임
- 7,131
- 승률 영향
- +0.1
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.3% | +2.6 우연일 수 있음 | |
| 17% | 43.2% | -3.9 확실한 차이 | |
| 6% | 47.9% | -1.7 확실한 차이 | |
| 2% | 59.3% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 62.1% | -0.3 우연일 수 있음 |
신발신속의 장화
신속의 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 +1.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 51.5% | +1.2 우연일 수 있음 | 13:44 | |
| 26% | 45.0% | -3.0 확실한 차이 | 9:59 | |
| 8% | 49.8% | +0.1 우연일 수 있음 | 12:49 | |
| 5% | 53.3% | +1.5 우연일 수 있음 | 10:37 | |
| 2% | 47.2% | +0.7 우연일 수 있음 | 12:28 | |
| 2% | 56.8% | -0.3 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 44% | 56.9% | 가장 많이 구매 | |
| 23% | 45.1% | 거의 반반 | |
| 7% | 49.1% | 거의 반반 | |
| 4% | 57.8% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 50% | 52.8% | 가장 많이 구매 | |
| 19% | 49.3% | 거의 반반 | |
| 6% | 43.5% | 게임 부족 | |
| 4% | 42.3% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 44% | 50% | |
| 15% | 11% | |
| 7% | 5% |
아이템 1마법공학 로켓 벨트
마법공학 로켓 벨트은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.2, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -1.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 10% | 374 | |
| 6% | 217 | |
| 4% | 151 | |
| 4% | 143 |
아이템 2폭풍 쇄도
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 10% | 374 | |
| 6% | 217 | |
| 4% | 151 | |
| 4% | 143 |
아이템 3존야의 모래시계
존야의 모래시계은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.2, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -1.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 10% | 374 | |
| 6% | 217 | |
| 4% | 151 | |
| 4% | 143 |
아이템 4그림자불꽃
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 37% | 47.1% | 32:38 |
아이템 5라바돈의 죽음모자
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 15% | 48.5% | 37:11 |
핵심 룬감전
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 34% | 49.8% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 31% | 50.1% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 12% | 44.0% | -4.2 확실한 차이 | |
| 10% | 46.7% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| 3% | 56.6% | +2.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 49.6% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 54.8% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.7% | +3.3 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄비열한 한 방
비열한 한 방: 가장 많이 선택된 피의 맛보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 35% | 50.4% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 21% | 48.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 10% | 44.6% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 10% | 53.9% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 10% | 45.2% | -4.7 확실한 차이 | |
| 4% | 43.6% | -4.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 51.0% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 62.1% | +2.5 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
육감: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 +0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 30% | 50.2% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 26% | 49.8% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 21% | 45.0% | -3.5 확실한 차이 | |
| 6% | 52.3% | +3.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 53.2% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.4% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 40.6% | -3.6 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄궁극의 사냥꾼
궁극의 사냥꾼: 가장 많이 선택된 보물 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 35% | 50.5% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 19% | 48.9% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 14% | 45.2% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| 11% | 51.1% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 8% | 45.7% | -3.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.8% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 56.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 60.2% | +2.1 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 36% | 49.5% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 25% | 48.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 17% | 47.8% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 15% | 49.9% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 8% | 51.1% | +1.6 우연일 수 있음 |
보조 룬마나순환 팔찌 + 주문 작열
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 55% | 50.0% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 9% | 49.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 45.5% | -0.2 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -1.9). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 48.0% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 35% | 51.2% | +1.5 확실한 차이 | |
| 4% | 50.8% | +1.5 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.5% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 10% | 51.4% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 40.8% | -3.1 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 72% | 48.8% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 18% | 49.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 10% | 52.6% | +1.9 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 71% | 50.5% | +2.8 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 17% | 45.5% | -3.9 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 6% | 49.1% | -0.5 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 4% | 44.0% | -1.8 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 2% | 50.4% | -0.8 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 55.5%. W 선마: 승률 46.8% (거의 반반).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 49.9% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 19% | 48.7% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 7% | 50.5% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 43.4% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 42.0% | -1.8 우연일 수 있음 |
니코 정글 빌드
- 승리
- 47.3%
- 게임
- 6,205
- 승률 영향
- -2.0
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템새끼 이끼쿵쿵이
새끼 이끼쿵쿵이: 가장 많이 선택된 새끼 화염발톱 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 +0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 34% | 47.3% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 24% | 45.9% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 18% | 48.2% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 17% | 46.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.2% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.3% | +0.8 우연일 수 있음 |
신발명석함의 아이오니아 장화
명석함의 아이오니아 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.1 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 81% | 48.4% | +0.1 우연일 수 있음 | 12:56 | |
| 13% | 45.8% | +0.1 우연일 수 있음 | 11:58 | |
| 2% | 47.9% | -1.5 우연일 수 있음 | 12:60 | |
| 2% | 38.6% | -3.9 우연일 수 있음 | 12:33 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.8% | 가장 많이 구매 | |
| 11% | 47.6% | 거의 반반 | |
| 2% | 45.8% | 게임 부족 | |
| 1% | 53.8% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 68% | 44.2% | 가장 많이 구매 | |
| 10% | 47.7% | 거의 반반 | |
| 2% | 33.3% | 게임 부족 | |
| 2% | 33.3% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 2% | 5% |
아이템 1폭풍 쇄도
폭풍 쇄도은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 -0.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -3.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 487 | |
| 12% | 435 | |
| 11% | 375 | |
| 8% | 274 |
아이템 2그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 487 | |
| 12% | 435 | |
| 11% | 375 | |
| 8% | 274 |
아이템 3라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 -0.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -3.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 487 | |
| 12% | 435 | |
| 11% | 375 | |
| 8% | 274 |
아이템 4존야의 모래시계
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 33% | 55.6% | 31:12 |
핵심 룬어둠의 수확
어둠의 수확: 가장 많이 선택된 감전보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.8 대 -1.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 42% | 49.6% | +3.8 확실한 차이 | |
| 36% | 48.1% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 14% | 41.6% | -4.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 41.7% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 57.0% | +0.7 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
돌발 일격: 가장 많이 선택된 피의 맛보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.1 대 -3.2). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 32% | 50.5% | +2.6 확실한 차이 | |
| 24% | 45.5% | -3.2 우연일 수 있음 | |
| 23% | 50.1% | +3.1 확실한 차이 | |
| 13% | 40.8% | -4.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 56.2% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 33.9% | -4.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 42.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 37.6% | -3.5 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
육감: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 +1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 48.9% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 20% | 49.2% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 13% | 40.5% | -4.0 확실한 차이 | |
| 6% | 46.7% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 41.6% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 35.8% | -4.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 57.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 41.8% | -2.7 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄궁극의 사냥꾼
궁극의 사냥꾼: 가장 많이 선택된 보물 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.9 대 -1.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 41% | 49.4% | +2.9 확실한 차이 | |
| 30% | 47.4% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 14% | 41.7% | -3.9 우연일 수 있음 | |
| 7% | 51.9% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.1% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 40.2% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 41.0% | -2.1 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 42% | 46.4% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 37% | 50.1% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 12% | 41.1% | -3.5 우연일 수 있음 | |
| 8% | 47.6% | +0.9 우연일 수 있음 |
보조 룬액시옴 비전 마법사 + 폭풍의 결집
액시옴 비전 마법사 + 폭풍의 결집: 가장 많이 선택된 마나순환 팔찌 + 주문 작열보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -3.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 45.2% | -3.6 우연일 수 있음 | |
| 9% | 51.7% | +1.9 확실한 차이 | |
| 5% | 45.7% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 46.7% | +0.3 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 48.4% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 34% | 46.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 41.2% | -2.5 우연일 수 있음 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 47.5% | +2.8 우연일 수 있음 | |
| 4% | 42.7% | -2.7 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -1.7). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 46.9% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 16% | 49.8% | +1.8 확실한 차이 | |
| 7% | 45.0% | +0.5 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 92% | 47.7% | +2.2 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 5% | 47.1% | -0.5 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 1% | 39.4% | -3.4 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13W
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 47.1%. E 선마: 승률 100.0% (게임 부족).
- Q
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- W
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 강타
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 47.4% | +2.9 우연일 수 있음 |
니코 원딜 빌드
- 승리
- 47.8%
- 게임
- 2,755
- 승률 영향
- -1.3
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 46.7% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 13% | 44.0% | -2.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 39.8% | -1.0 우연일 수 있음 |
신발명석함의 아이오니아 장화
명석함의 아이오니아 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.6 대 -0.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 46.2% | -0.9 우연일 수 있음 | 13:10 | |
| 14% | 46.0% | -0.9 우연일 수 있음 | 12:20 | |
| 8% | 45.3% | -0.6 우연일 수 있음 | 13:10 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 56% | 49.4% | 가장 많이 구매 | |
| 10% | 57.6% | 게임 부족 | |
| 7% | 56.1% | 게임 부족 | |
| 2% | 81.8% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 58% | 50.9% | 가장 많이 구매 | |
| 11% | 52.9% | 게임 부족 | |
| 5% | 40.0% | 게임 부족 | |
| 2% | 57.1% | 게임 부족 |
아이템 1루덴의 메아리
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 18% | 57.3% | 284 | |
| 8% | 48.8% | 131 | |
| 6% | - | 100 | |
| 4% | 52.2% | 67 |
아이템 2폭풍 쇄도
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 18% | 57.3% | 284 | |
| 8% | 48.8% | 131 | |
| 6% | - | 100 | |
| 4% | 52.2% | 67 |
아이템 3그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 18% | 57.3% | 284 | |
| 8% | 48.8% | 131 | |
| 6% | - | 100 | |
| 4% | 52.2% | 67 |
아이템 4라바돈의 죽음모자
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 32% | 43.8% | 31:50 |
핵심 룬어둠의 수확
어둠의 수확: 가장 많이 선택된 감전보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -1.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 38% | 47.3% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 35% | 48.1% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 9% | 44.4% | -3.3 우연일 수 있음 | |
| 8% | 46.0% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 47.8% | +1.5 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄비열한 한 방
비열한 한 방: 가장 많이 선택된 피의 맛보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 -1.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 37% | 46.4% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 28% | 47.1% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 11% | 45.9% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 10% | 49.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 45.2% | -1.7 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄섬뜩한 기념품
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 34% | 46.4% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 32% | 47.1% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 15% | 46.2% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 6% | 49.3% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 45.1% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.3% | +2.7 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄궁극의 사냥꾼
궁극의 사냥꾼: 가장 많이 선택된 보물 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.2 대 -0.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 36% | 46.2% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 29% | 48.5% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 12% | 48.1% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 9% | 44.8% | -3.0 우연일 수 있음 | |
| 6% | 42.9% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 4% | 53.4% | +3.2 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 41% | 46.4% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 26% | 45.1% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 23% | 46.9% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 7% | 57.9% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| 4% | 41.4% | -1.4 우연일 수 있음 |
보조 룬마나순환 팔찌 + 주문 작열
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 46.3% | -1.4 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 -0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 53% | 47.3% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 43% | 46.8% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 4% | 41.2% | -1.3 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.1 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 46.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 46.9% | -0.1 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 -0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 46.6% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 14% | 50.4% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 42.8% | -1.3 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 78% | 46.9% | +2.4 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 8% | 48.7% | -2.0 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 6% | 51.6% | +0.6 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 4% | 42.7% | -3.3 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 3% | 41.5% | -4.2 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 43.5%. W 선마: 승률 36.4% (게임 부족).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문탈진 + 점멸
탈진 + 점멸: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 50% | 46.6% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 19% | 47.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 14% | 46.9% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 7% | 48.3% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 6% | 45.4% | +1.0 우연일 수 있음 |
니코 상위 플레이어
전체 6,329명 보기서폿 평균적인 게임
186,628게임모든 서폿 챔피언과 비교
- 상위 21% 제어 와드 6.0
- 적은 순 23% 데스 7.3
- 하위 21% 분당 골드 329
- 킬
- 3.8 하위 28%
- 어시스트
- 11.6 상위 34%
- 솔로 킬
- 0.6 하위 30%
- 킬 관여율
- 45% 하위 42%
- 팀 내 피해량 비중
- 16% 상위 49%
- 분당 피해량
- 604 하위 48%
- 분당 CS
- 1.8 하위 28%
- 분당 시야 점수
- 2.12 상위 49%
- 선취점
- 7% 하위 41%
라인 상대와 비교
- 8:27에 6레벨
- 21:27에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 94% 물리 6%죽은 원인
물리 52% 마법 42% 고정 6%미드 평균적인 게임
34,248게임모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 21% 분당 시야 점수 0.72
- 상위 23% 제어 와드 0.9
- 하위 27% 분당 골드 391
- 킬
- 7.0 하위 42%
- 데스
- 6.2 적은 순 24%
- 어시스트
- 7.7 상위 32%
- 솔로 킬
- 2.5 하위 49%
- 킬 관여율
- 42% 상위 46%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 하위 43%
- 분당 피해량
- 823 하위 43%
- 분당 CS
- 5.9 하위 30%
- 선취점
- 9% 하위 42%
라인 상대와 비교
- 5:12에 6레벨
- 14:57에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 94% 물리 6%죽은 원인
물리 47% 마법 46% 고정 7%탑 평균적인 게임
7,344게임모든 탑 챔피언과 비교
- 적은 순 21% 데스 6.3
- 상위 35% 제어 와드 0.6
- 하위 37% 분당 골드 393
- 킬
- 6.0 하위 42%
- 어시스트
- 6.4 상위 40%
- 솔로 킬
- 2.8 상위 43%
- 킬 관여율
- 36% 상위 50%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 하위 43%
- 분당 피해량
- 791 하위 39%
- 분당 CS
- 6.3 하위 42%
- 분당 시야 점수
- 0.77 상위 38%
- 선취점
- 12% 하위 43%
라인 상대와 비교
- 5:17에 6레벨
- 13:18에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 83% 물리 17%죽은 원인
물리 52% 마법 40% 고정 8%정글 평균적인 게임
6,400게임모든 정글 챔피언과 비교
- 적은 순 20% 데스 5.9
- 상위 20% 어시스트 9.5
- 하위 37% 분당 CS 6.1
- 킬
- 6.4 하위 42%
- 솔로 킬
- 1.1 하위 37%
- 킬 관여율
- 47% 상위 28%
- 팀 내 피해량 비중
- 18% 상위 44%
- 분당 피해량
- 662 상위 44%
- 분당 골드
- 413 하위 38%
- 분당 시야 점수
- 0.86 상위 36%
- 제어 와드
- 1.3 상위 35%
- 선취점
- 4% 상위 50%
상대 정글러와 비교
- 7:16에 6레벨
- 17:08에 11레벨
- 38% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:59
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 94% 물리 6%죽은 원인
물리 52% 마법 42% 고정 6%원딜 평균적인 게임
2,706게임모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 20% 제어 와드 0.8
- 상위 23% 분당 시야 점수 0.70
- 하위 22% 분당 골드 418
- 킬
- 7.3 하위 35%
- 데스
- 7.1 적은 순 35%
- 어시스트
- 8.6 상위 35%
- 솔로 킬
- 1.4 상위 36%
- 킬 관여율
- 45% 하위 33%
- 팀 내 피해량 비중
- 21% 하위 37%
- 분당 피해량
- 775 하위 35%
- 분당 CS
- 5.6 하위 26%
- 선취점
- 10% 하위 30%
라인 상대와 비교
- 7:26에 6레벨
- 18:37에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 87% 물리 13%죽은 원인
물리 53% 마법 41% 고정 6%상성과 팀원 데이터는 니코 서폿 게임 기준이에요.
-
렐: -2.2 100판당 승수 (범위 -4.1 ~ -0.3) · 2,479게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
잔나: -2.2 100판당 승수 (범위 -4.2 ~ -0.2) · 2,212게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
탐 켄치: -2.0 100판당 승수 (범위 -3.7 ~ -0.4) · 3,283게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
스웨인: -1.9 100판당 승수 (범위 -3.3 ~ -0.5) · 4,632게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
럭스: -1.70 100판당 승수 (범위 -2.49 ~ -0.91) · 15,183게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카르마: -1.6 100판당 승수 (범위 -3.0 ~ -0.2) · 4,590게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
브랜드: -1.6 100판당 승수 (범위 -3.0 ~ -0.1) · 4,253게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
블리츠크랭크: -1.4 100판당 승수 (범위 -2.6 ~ -0.2) · 6,297게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
룰루: -1.4 100판당 승수 (범위 -2.5 ~ -0.2) · 7,091게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
쓰레쉬: -1.29 100판당 승수 (범위 -2.25 ~ -0.33) · 10,281게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
상성과 팀원 데이터는 니코 서폿 게임 기준이에요.
-
니코 + 일라오이: +4.4 100판당 승수 (범위 2.9-5.9) · 4,078게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 세트: +1.9 100판당 승수 (범위 0.8-2.9) · 9,489게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 가렌: +1.7 100판당 승수 (범위 0.6-2.8) · 8,445게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
니코 + 럼블: -4.8 100판당 승수 (범위 -7.4 ~ -2.2) · 1,208게임 · 실측 · 이 값의 14%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 크산테: -4.0 100판당 승수 (범위 -5.8 ~ -2.1) · 2,503게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 나르: -2.4 100판당 승수 (범위 -4.3 ~ -0.5) · 2,504게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
니코 + 브라이어: +3.0 100판당 승수 (범위 1.8-4.2) · 6,192게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 쉬바나: +2.4 100판당 승수 (범위 1.1-3.8) · 4,992게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 오공: +2.4 100판당 승수 (범위 1.2-3.6) · 6,746게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
니코 + 노틸러스: -5.7 100판당 승수 (범위 -10.2 ~ -1.2) · 260게임 · 통합 실측 · 이 값의 43%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 키아나: -3.6 100판당 승수 (범위 -4.8 ~ -2.4) · 6,358게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 니달리: -3.2 100판당 승수 (범위 -5.6 ~ -0.7) · 1,429게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
니코 + 제라스: +2.5 100판당 승수 (범위 0.9-4.1) · 3,772게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 아우렐리온 솔: +2.4 100판당 승수 (범위 0.4-4.4) · 2,278게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 블라디미르: +1.9 100판당 승수 (범위 0.3-3.4) · 3,746게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
니코 + 아지르: -3.5 100판당 승수 (범위 -5.7 ~ -1.2) · 1,730게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 멜: -3.5 100판당 승수 (범위 -4.8 ~ -2.1) · 5,134게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 오리아나: -2.8 100판당 승수 (범위 -4.5 ~ -1.0) · 2,928게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
니코 + 미스 포츈: +1.98 100판당 승수 (범위 1.28-2.68) · 21,812게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 카이사: +1.26 100판당 승수 (범위 0.54-1.98) · 20,181게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
니코 + 칼리스타: -3.3 100판당 승수 (범위 -4.8 ~ -1.7) · 3,740게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 루시안: -3.1 100판당 승수 (범위 -4.6 ~ -1.7) · 4,494게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
니코 + 바루스: -2.9 100판당 승수 (범위 -4.3 ~ -1.6) · 5,217게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요