League of Legends Нико: билд
Сборка Нико Саппорт
Редкий билд, который чаще побеждает.
- побед
- 48.5%
- игр
- 45,682
- Влияние на победу
- -1.4
- Пикрейт
- 1.1%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2
Зелье здоровья x2 побеждает чаще, чем Зелье здоровья x2 + Атлас мира, самый частый выбор: +2.0 против +1.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.7% | +1.4 может быть случайность | |
| 5% | 46.2% | -2.4 явная разница | |
| 5% | 46.6% | -1.8 явная разница | |
| 3% | 47.6% | -0.2 может быть случайность | |
| 1% | 49.9% | +2.0 может быть случайность | |
| <1% | 45.2% | -1.1 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Плюс к победам здесь: +1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 75% их игр. По всем рангам чаще всего берут Сапоги чародея.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 49.2% | -1.3 явная разница | 14:36 | |
| 40% | 49.0% | +1.2 может быть случайность | 13:59 | |
| 2% | 49.5% | +0.4 может быть случайность | 14:08 | |
| 1% | 48.6% | +1.6 может быть случайность | 16:33 | |
| 1% | 49.7% | +2.7 может быть случайность | 16:35 | |
| <1% | 34.3% | слишком много, чтобы верить |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 53% | 51.8% | покупают чаще всего | |
| 37% | 51.4% | на равных | |
| 2% | 49.2% | на равных | |
| 1% | 57.4% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 54% | 48.8% | покупают чаще всего | |
| 36% | 47.1% | на равных | |
| 2% | 49.5% | на равных | |
| 2% | 43.4% | на равных |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 26% | 30% | |
| 14% | 15% | |
| 6% | 5% |
Предмет 1Хекстековый ракетный ремень
Плюс к победам здесь: +1.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 49.3% | +1.3 может быть случайность | 13:05 | |
| 17% | 46.7% | -1.7 явная разница | 13:46 | |
| 3% | 50.7% | +0.4 может быть случайность | 13:14 | |
| 2% | 49.1% | -0.8 явная разница | 13:11 | |
| 2% | 51.7% | 0.0 может быть случайность | 16:48 | |
| 2% | 51.2% | 0.0 может быть случайность | ||
| <1% | 48.3% | -2.8 явная разница | ||
| <1% | 42.4% | -2.4 явная разница |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 2,194 | |
| 7% | 1,093 | |
| 7% | 1,004 | |
| 6% | 968 |
Предмет 2Песочные часы Жони
Плюс к победам здесь: +0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 50.5% | +0.6 может быть случайность | 24:40 | |
| 20% | 49.2% | -1.0 может быть случайность | 22:48 | |
| 9% | 46.9% | -1.1 может быть случайность | 22:52 | |
| 4% | 48.7% | -1.7 может быть случайность | 22:42 | |
| 4% | 53.7% | +1.4 может быть случайность | 21:50 | |
| 4% | 48.4% | -1.1 может быть случайность | ||
| 3% | 57.5% | +3.5 может быть случайность | ||
| 3% | 50.3% | -0.3 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 2,194 | |
| 7% | 1,093 | |
| 7% | 1,004 | |
| 6% | 968 |
Предмет 3Штормовой прилив
Плюс к победам здесь: +0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 50.6% | -0.9 может быть случайность | 30:49 | |
| 19% | 51.3% | +0.3 может быть случайность | 30:57 | |
| 16% | 51.2% | -0.2 может быть случайность | 30:59 | |
| 7% | 49.3% | +0.6 может быть случайность | 31:33 | |
| 6% | 49.8% | -0.9 может быть случайность | 30:32 | |
| 5% | 54.4% | +1.2 может быть случайность | ||
| 3% | 54.7% | +1.6 может быть случайность | ||
| <1% | 69.3% | +2.0 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 2,194 | |
| 7% | 1,093 | |
| 7% | 1,004 | |
| 6% | 968 |
Предмет 4Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: 0.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 47.1% | 0.0 может быть случайность | 36:59 |
Предмет 5Смертельная шляпа Рабадона
Плюс к победам здесь: +0.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 50.0% | +0.4 может быть случайность | 40:55 |
Предмет 6Мореллономикон
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 41:14 | |
| 12% | - | 46:11 |
Ключевая рунаМагическая комета
Плюс к победам здесь: +1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 74% | 48.9% | +1.1 может быть случайность | |
| 21% | 47.3% | -1.3 явная разница | |
| 2% | 48.0% | +2.0 может быть случайность | |
| 1% | 49.7% | -0.3 может быть случайность | |
| <1% | 45.3% | -4.5 явная разница | |
| <1% | 53.0% | +0.9 может быть случайность | |
| <1% | 59.4% | +3.3 может быть случайность | |
| <1% | 34.6% | -6.9 явная разница |
Основной ряд 1Сияющий плащ
Сияющий плащ побеждает чаще, чем Поток маны, самый частый выбор: +2.6 против -0.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 64% | 48.4% | -0.2 может быть случайность | |
| 18% | 46.4% | -1.8 явная разница | |
| 9% | 51.6% | +2.6 явная разница | |
| 4% | 51.0% | +2.2 явная разница | |
| 2% | 51.5% | +0.9 может быть случайность | |
| 1% | 48.8% | +0.9 может быть случайность | |
| <1% | 30.7% | слишком много, чтобы верить | |
| <1% | 48.7% | +2.8 может быть случайность |
Основной ряд 2Быстрота
Быстрота побеждает чаще, чем Превосходство, самый частый выбор: +2.4 против -0.1 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 64% | 48.4% | -0.1 может быть случайность | |
| 20% | 46.9% | -1.3 явная разница | |
| 10% | 51.3% | +2.4 явная разница | |
| 2% | 51.5% | +2.1 явная разница | |
| 1% | 55.1% | +1.0 может быть случайность | |
| 1% | 47.0% | +0.6 может быть случайность | |
| 1% | 54.0% | +1.8 может быть случайность | |
| <1% | 53.7% | +2.8 может быть случайность |
Основной ряд 3Ожог
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 73% | 49.0% | +1.0 может быть случайность | |
| 18% | 46.5% | -1.9 явная разница | |
| 4% | 50.0% | +2.3 может быть случайность | |
| 2% | 45.7% | 0.0 может быть случайность | |
| 1% | 52.8% | +1.4 может быть случайность | |
| 1% | 50.0% | +0.7 может быть случайность | |
| <1% | 37.2% | -4.7 явная разница | |
| <1% | 54.4% | -0.3 может быть случайность |
Вторичный путьДоминирование
Плюс к победам здесь: -0.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 38% | 49.5% | +1.2 явная разница | |
| 37% | 48.3% | -0.4 может быть случайность | |
| 21% | 46.7% | -1.3 может быть случайность | |
| 2% | 50.4% | +0.8 может быть случайность | |
| 1% | 48.7% | +0.3 может быть случайность |
Вторичные руныАбсолютный охотник + Внезапный удар
Абсолютный охотник + Внезапный удар побеждает чаще, чем Абсолютный охотник + Грязный прием, самый частый выбор: +2.1 против -1.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.3% | -1.2 может быть случайность | |
| 2% | 50.3% | -0.1 может быть случайность | |
| 2% | 49.6% | +2.1 явная разница | |
| 1% | 46.4% | +1.3 может быть случайность | |
| 1% | 48.9% | +2.0 может быть случайность | |
| 1% | 49.6% | +0.7 может быть случайность | |
| 1% | 44.7% | -0.6 может быть случайность | |
| 1% | 51.2% | +1.0 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +1.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 76% | 49.0% | +1.5 может быть случайность | |
| 20% | 46.3% | -1.9 явная разница | |
| 4% | 49.1% | +0.9 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +2.3 против -2.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 95% | 48.5% | -2.2 может быть случайность | |
| 4% | 49.6% | +2.3 явная разница | |
| 1% | 45.5% | +1.2 явная разница |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +2.2 против -2.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.1% | -2.2 может быть случайность | |
| 12% | 50.8% | +2.2 явная разница | |
| 3% | 51.0% | +1.6 явная разница |
QEW
УменияQ > E > W
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 49.0% | +1.0 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.1% | -0.5 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 3% | 47.1% | -2.4 явная разница |
| EWQE + W + Q | 1% | 50.4% | +1.0 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | <1% | 43.4% | -0.8 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | <1% | 46.3% | -3.4 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 48.7% побед. Сначала E: 52.1% побед (на равных).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Исцеление
Плюс к победам здесь: +1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 70% их игр. По всем рангам чаще всего берут Скачок + Воспламенение.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 57% | 47.8% | -1.3 явная разница | |
| 30% | 49.8% | +1.7 может быть случайность | |
| 11% | 48.7% | +0.1 явная разница | |
| 1% | 48.9% | -2.6 явная разница | |
| 1% | 44.0% | -2.6 явная разница | |
| <1% | 53.5% | +0.5 может быть случайность | |
| <1% | 42.9% | -0.7 может быть случайность | |
| <1% | 46.7% | -1.4 может быть случайность |
- побед
- 52.8%
- игр
- 2,608
- Влияние на победу
- +3.5
- Пикрейт
- 8.9%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2 + Атлас мира
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.7% | +1.4 может быть случайность | |
| 5% | 46.2% | -2.4 явная разница | |
| 5% | 46.6% | -1.8 явная разница | |
| 3% | 47.6% | -0.2 может быть случайность | |
| 1% | 49.9% | +2.0 может быть случайность | |
| <1% | 45.2% | -1.1 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 69% | 53.5% | |
| 25% | 53.9% | |
| 4% | 58.9% | |
| 2% | 52.6% | |
| 1% | 44.4% |
Предмет 1Хекстековый ракетный ремень
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 91% | 53.3% | |
| 5% | 48.4% | |
| 1% | 35.0% | |
| 1% | 50.0% | |
| 1% | 56.3% |
Предмет 2Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 50% | 52.3% | |
| 14% | 60.8% | |
| 9% | 52.6% | |
| 9% | 57.0% | |
| 5% | 52.7% |
Предмет 3Штормовой прилив
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 19% | 57.8% | |
| 14% | 50.0% | |
| 12% | 56.7% | |
| 10% | 55.6% | |
| 5% | 57.5% |
Предмет 4Сумрачное пламя
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 47.1% | 0.0 может быть случайность | 36:59 |
Предмет 5Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 33% | 100.0% | |
| 17% | 50.0% | |
| 17% | 0.0% | |
| 8% | 100.0% | |
| 8% | 100.0% |
Предмет 6Мореллономикон
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 41:14 | |
| 12% | - | 46:11 |
Ключевая рунаМагическая комета
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 34% | 52.6% |
Основной ряд 1Сияющий плащ
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 34% | 52.6% |
Основной ряд 2Быстрота
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 34% | 52.6% |
Основной ряд 3Ожог
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 34% | 52.6% |
Вторичный путьВдохновение
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 34% | 52.6% |
Атакующий осколокАдаптивная сила
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 34% | 52.6% |
Гибкий осколокАдаптивная сила
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 34% | 52.6% |
Защитный осколокЗдоровье
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 34% | 52.6% |
QEW
УменияQ > E > W
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 49.0% | +1.0 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.1% | -0.5 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 3% | 47.1% | -2.4 явная разница |
| EWQE + W + Q | 1% | 50.4% | +1.0 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | <1% | 43.4% | -0.8 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | <1% | 46.3% | -3.4 может быть случайность |
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Исцеление
Игроки Мастер+ берут это: 70% их игр. По всем рангам чаще всего берут Скачок + Воспламенение.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 57% | 47.8% | -1.3 явная разница | |
| 30% | 49.8% | +1.7 может быть случайность | |
| 11% | 48.7% | +0.1 явная разница | |
| 1% | 48.9% | -2.6 явная разница | |
| 1% | 44.0% | -2.6 явная разница | |
| <1% | 53.5% | +0.5 может быть случайность | |
| <1% | 42.9% | -0.7 может быть случайность | |
| <1% | 46.7% | -1.4 может быть случайность |
Сборка Нико Мид
Патч 16.21- побед
- 50.5%
- игр
- 39,790
- Влияние на победу
- +0.5
- Пикрейт
- 0.2%
Стартовые предметыТемная печать + Пополняемое зелье
Темная печать + Пополняемое зелье побеждает чаще, чем Кольцо Дорана + Зелье здоровья x2, самый частый выбор: +3.2 против +1.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.0% | +1.2 может быть случайность | |
| 3% | 47.0% | -2.8 явная разница | |
| 1% | 52.6% | +3.2 может быть случайность | |
| 1% | 48.2% | -1.8 может быть случайность | |
| 1% | 49.7% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 45.1% | -1.9 может быть случайность | |
| <1% | 55.0% | +1.6 может быть случайность | |
| <1% | 43.1% | -1.5 может быть случайность |
БотинкиПоступь Меркурия
Поступь Меркурия побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +1.2 против +0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 85% | 50.9% | +0.9 может быть случайность | 13:03 | |
| 8% | 46.8% | -1.3 явная разница | 12:32 | |
| 4% | 48.4% | +1.2 может быть случайность | 13:51 | |
| 2% | 48.0% | -3.3 явная разница | 11:25 | |
| 1% | 50.0% | +1.1 может быть случайность | 13:31 | |
| 1% | 49.6% | -1.8 может быть случайность |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 66% | 53.8% | покупают чаще всего | |
| 6% | 50.2% | на равных | |
| 2% | 48.0% | на равных | |
| 2% | 53.3% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 65% | 50.8% | покупают чаще всего | |
| 6% | 45.4% | на равных | |
| 5% | 53.0% | на равных | |
| 1% | 46.0% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 33% | 30% | |
| 42% | 45% |
Предмет 1Хекстековый ракетный ремень
Хекстековый ракетный ремень входит в сборку, которая побеждает чаще: +1.0 на 100 игр против -2.2 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 48.9% | -2.7 может быть случайность | 11:21 | |
| 40% | 51.1% | +1.7 явная разница | 10:59 | |
| 7% | 52.5% | +3.6 явная разница | 11:47 | |
| 3% | 52.3% | +0.9 явная разница | 11:13 | |
| 1% | 45.8% | -1.8 может быть случайность | 11:60 | |
| 1% | 56.3% | +2.1 явная разница | ||
| 1% | 49.0% | -0.9 может быть случайность | ||
| 1% | 43.0% | -2.1 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 13% | 2,315 | |
| 13% | 2,294 | |
| 8% | 1,494 | |
| 8% | 1,360 |
Предмет 2Штормовой прилив
Плюс к победам здесь: +0.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 51.2% | +0.1 может быть случайность | 19:44 | |
| 19% | 51.0% | -0.7 может быть случайность | 21:18 | |
| 11% | 52.6% | +0.3 может быть случайность | 20:08 | |
| 9% | 50.0% | -0.7 может быть случайность | 19:24 | |
| 5% | 51.4% | +0.4 может быть случайность | 19:60 | |
| 2% | 53.9% | +0.9 может быть случайность | ||
| 2% | 53.7% | -1.7 может быть случайность | ||
| 1% | 57.1% | +2.8 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 13% | 2,315 | |
| 13% | 2,294 | |
| 8% | 1,494 | |
| 8% | 1,360 |
Предмет 3Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 53.3% | -0.7 может быть случайность | 26:30 | |
| 28% | 52.7% | -0.2 может быть случайность | 26:49 | |
| 13% | 52.8% | -0.6 может быть случайность | 26:14 | |
| 9% | 54.8% | +1.1 может быть случайность | 26:22 | |
| 4% | 57.0% | +0.9 может быть случайность | 25:57 | |
| 2% | 51.9% | -1.8 может быть случайность | ||
| 2% | 79.9% | берут, когда уже впереди | ||
| <1% | 55.4% | +1.4 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 13% | 2,315 | |
| 13% | 2,294 | |
| 8% | 1,494 | |
| 8% | 1,360 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
Плюс к победам здесь: +0.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 51.9% | +0.1 может быть случайность | 32:05 | |
| 27% | 53.3% | -0.6 может быть случайность | 31:33 |
Предмет 5Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 20% | 55.6% | 36:02 |
Предмет 6Пагубность
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 40:36 | |
| 17% | - | 40:49 | |
| 12% | - | 40:19 | |
| 8% | - | 41:50 | |
| 8% | - | 41:54 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: +2.2 против -1.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 55% | 49.7% | -1.0 может быть случайность | |
| 37% | 50.0% | +0.6 явная разница | |
| 3% | 52.9% | +2.2 явная разница | |
| 2% | 53.6% | +3.9 явная разница | |
| 1% | 48.3% | +0.1 может быть случайность | |
| 1% | 54.0% | +2.2 может быть случайность | |
| 1% | 40.1% | -3.6 может быть случайность | |
| <1% | 43.4% | -5.9 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +1.0 против -1.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 36% | 50.1% | +0.7 явная разница | |
| 30% | 49.3% | -1.4 может быть случайность | |
| 23% | 50.5% | +0.5 явная разница | |
| 5% | 51.1% | +1.0 явная разница | |
| 3% | 49.2% | +1.0 может быть случайность | |
| 1% | 44.1% | -3.6 может быть случайность | |
| 1% | 52.8% | 0.0 может быть случайность | |
| 1% | 52.3% | +1.7 может быть случайность |
Основной ряд 2Шестое чувство
Шестое чувство побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +2.6 против -0.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 52% | 49.8% | -0.9 может быть случайность | |
| 33% | 50.0% | +0.7 явная разница | |
| 5% | 51.8% | +2.6 явная разница | |
| 4% | 50.4% | +0.9 может быть случайность | |
| 3% | 50.8% | +0.6 может быть случайность | |
| 2% | 47.6% | -2.1 может быть случайность | |
| 1% | 43.4% | -3.9 может быть случайность | |
| <1% | 56.1% | +2.6 может быть случайность |
Основной ряд 3Абсолютный охотник
Абсолютный охотник побеждает чаще, чем Охотник за сокровищами, самый частый выбор: +0.8 против -1.5 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 35% | 49.9% | +0.7 явная разница | |
| 29% | 49.4% | -1.5 может быть случайность | |
| 28% | 50.5% | +0.8 явная разница | |
| 4% | 51.6% | +1.4 явная разница | |
| 2% | 49.0% | -1.4 может быть случайность | |
| 1% | 54.1% | +1.5 может быть случайность | |
| 1% | 41.2% | -4.6 может быть случайность | |
| <1% | 41.6% | -2.9 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: -0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 42% | 49.7% | -0.7 может быть случайность | |
| 24% | 49.8% | +0.2 может быть случайность | |
| 19% | 50.2% | +0.5 может быть случайность | |
| 13% | 50.0% | +0.5 может быть случайность | |
| 3% | 50.0% | -0.1 может быть случайность |
Вторичные руныПревосходство + Мастер Аксиом
Превосходство + Мастер Аксиом побеждает чаще, чем Поток маны + Ожог, самый частый выбор: +1.6 против -1.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 78% | 49.4% | -1.4 может быть случайность | |
| 4% | 51.7% | +1.3 может быть случайность | |
| 3% | 48.5% | -0.6 может быть случайность | |
| 2% | 51.5% | +1.4 может быть случайность | |
| 2% | 56.0% | +1.2 может быть случайность | |
| 2% | 49.4% | +0.7 может быть случайность | |
| 1% | 52.7% | +0.9 может быть случайность | |
| 1% | 54.4% | +1.6 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +2.4 против -1.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 49.6% | -1.9 может быть случайность | |
| 17% | 51.8% | +2.4 явная разница | |
| 3% | 46.2% | -0.5 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.3 против -0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 96% | 49.9% | -0.2 может быть случайность | |
| 3% | 48.7% | +0.3 может быть случайность | |
| 1% | 47.8% | -0.1 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.6 против -1.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 83% | 49.6% | -1.4 может быть случайность | |
| 12% | 51.4% | +1.6 явная разница | |
| 5% | 50.6% | +0.4 может быть случайность |
QEW
УменияQ > E > W
Плюс к победам здесь: +1.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 94% | 50.0% | +1.9 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 3% | 49.2% | -1.7 явная разница |
| EQWE + Q + W | 2% | 49.1% | -1.6 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 1% | 46.8% | -2.5 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | <1% | 43.0% | -5.1 явная разница |
| EWQE + W + Q | <1% | 48.5% | +0.2 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 51.0% побед. Сначала E: 55.9% побед (на равных).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияИзнурение + Скачок
Изнурение + Скачок побеждает чаще, чем Скачок + Воспламенение, самый частый выбор: +0.5 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 71% | 50.2% | +0.3 может быть случайность | |
| 24% | 49.2% | -0.3 может быть случайность | |
| 2% | 46.8% | -1.4 может быть случайность | |
| 2% | 51.1% | +0.5 может быть случайность | |
| 1% | 50.0% | -1.5 может быть случайность | |
| <1% | 52.4% | -0.4 может быть случайность | |
| <1% | 42.6% | -2.6 может быть случайность |
Сборка Нико Топ
Патч 16.21- побед
- 50.3%
- игр
- 8,256
- Влияние на победу
- +0.2
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +2.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.3% | +2.5 может быть случайность | |
| 18% | 43.4% | -3.9 явная разница | |
| 6% | 48.0% | -1.7 явная разница | |
| 2% | 58.7% | +1.3 может быть случайность | |
| 1% | 62.3% | -0.3 может быть случайность |
БотинкиБотинки стремительности
Ботинки стремительности побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +1.5 против +1.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 51.5% | +1.2 может быть случайность | 13:44 | |
| 26% | 45.3% | -2.9 явная разница | 9:56 | |
| 8% | 49.8% | +0.2 может быть случайность | 12:49 | |
| 5% | 53.3% | +1.5 может быть случайность | 10:39 | |
| 2% | 46.2% | +0.6 может быть случайность | 12:28 | |
| 2% | 56.4% | -0.3 может быть случайность |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 40% | 56.8% | покупают чаще всего | |
| 21% | 46.1% | на равных | |
| 7% | 48.7% | на равных | |
| 4% | 57.8% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 46% | 52.5% | покупают чаще всего | |
| 18% | 48.3% | на равных | |
| 6% | 43.5% | мало игр | |
| 3% | 40.7% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 40% | 46% | |
| 14% | 10% | |
| 7% | 4% |
Предмет 1Хекстековый ракетный ремень
Хекстековый ракетный ремень входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.2 на 100 игр против -1.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 50.2% | -1.1 может быть случайность | 11:28 | |
| 22% | 53.6% | +3.6 явная разница | 11:48 | |
| 11% | 46.7% | -1.8 может быть случайность | 13:54 | |
| 6% | 42.5% | -2.7 может быть случайность | 12:35 | |
| 4% | 40.4% | -2.6 может быть случайность | 13:28 | |
| 4% | 50.8% | +0.8 может быть случайность | ||
| 3% | 53.8% | -1.9 может быть случайность | ||
| 2% | 48.0% | -1.5 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 10% | 379 | |
| 6% | 222 | |
| 4% | 154 | |
| 4% | 143 |
Предмет 2Штормовой прилив
Плюс к победам здесь: +0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 51.7% | +0.8 может быть случайность | 20:01 | |
| 13% | 51.0% | -1.8 может быть случайность | 20:24 | |
| 12% | 54.8% | +2.7 может быть случайность | 21:27 | |
| 10% | 47.1% | -1.1 может быть случайность | 20:48 | |
| 9% | 52.9% | +1.1 может быть случайность | 19:04 | |
| 4% | 57.4% | -0.6 может быть случайность | ||
| 4% | 54.0% | -0.1 может быть случайность | ||
| 3% | 42.6% | -2.5 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 10% | 379 | |
| 6% | 222 | |
| 4% | 154 | |
| 4% | 143 |
Предмет 3Песочные часы Жони
Песочные часы Жони входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.2 на 100 игр против -1.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 54.8% | +0.4 может быть случайность | 26:46 | |
| 16% | 51.8% | -0.9 может быть случайность | 27:04 | |
| 10% | 55.1% | +1.1 может быть случайность | 26:32 | |
| 10% | 58.4% | +0.4 может быть случайность | 26:31 | |
| 8% | 49.6% | -0.3 может быть случайность | 26:11 | |
| 4% | 46.9% | -3.3 может быть случайность | ||
| 3% | 53.1% | -1.8 может быть случайность | ||
| 3% | 55.1% | -0.3 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 10% | 379 | |
| 6% | 222 | |
| 4% | 154 | |
| 4% | 143 |
Предмет 4Сумрачное пламя
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 36% | 47.1% | 32:38 |
Предмет 5Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 15% | 50.0% | 37:03 |
Предмет 6Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 10% | - | 41:52 | |
| 10% | - | 40:27 |
Ключевая рунаКазнь электричеством
Плюс к победам здесь: +0.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 34% | 50.0% | +0.9 может быть случайность | |
| 31% | 49.8% | +0.9 может быть случайность | |
| 12% | 44.5% | -4.1 явная разница | |
| 10% | 47.0% | -2.2 может быть случайность | |
| 3% | 58.0% | +3.3 может быть случайность | |
| 2% | 51.0% | -0.9 может быть случайность | |
| 2% | 51.7% | -0.4 может быть случайность | |
| 1% | 56.6% | +3.8 может быть случайность |
Основной ряд 1Грязный прием
Грязный прием побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +1.7 против -0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 35% | 50.6% | +1.3 может быть случайность | |
| 21% | 48.8% | -0.3 может быть случайность | |
| 10% | 44.4% | -1.4 может быть случайность | |
| 10% | 52.9% | +1.7 может быть случайность | |
| 10% | 45.6% | -4.5 явная разница | |
| 4% | 45.0% | -3.6 может быть случайность | |
| 3% | 51.7% | +1.4 может быть случайность | |
| 1% | 62.1% | +2.7 может быть случайность |
Основной ряд 2Шестое чувство
Шестое чувство побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +1.5 против +0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 31% | 50.2% | +0.3 может быть случайность | |
| 26% | 49.6% | +0.2 может быть случайность | |
| 21% | 45.3% | -3.4 явная разница | |
| 6% | 53.2% | +3.8 может быть случайность | |
| 4% | 51.2% | +1.5 может быть случайность | |
| 3% | 51.1% | +0.3 может быть случайность | |
| 2% | 49.2% | +1.8 может быть случайность | |
| 2% | 40.4% | -3.9 может быть случайность |
Основной ряд 3Абсолютный охотник
Абсолютный охотник побеждает чаще, чем Охотник за сокровищами, самый частый выбор: +1.8 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 35% | 50.5% | +1.5 может быть случайность | |
| 19% | 48.9% | -0.4 может быть случайность | |
| 14% | 45.3% | -2.6 может быть случайность | |
| 11% | 50.6% | +1.8 может быть случайность | |
| 8% | 46.3% | -3.4 может быть случайность | |
| 4% | 51.9% | +1.7 может быть случайность | |
| 3% | 54.5% | -0.4 может быть случайность | |
| 1% | 59.6% | +2.2 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: 0.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 36% | 49.4% | 0.0 может быть случайность | |
| 25% | 49.0% | +0.2 может быть случайность | |
| 17% | 47.6% | -1.1 может быть случайность | |
| 15% | 50.4% | -0.3 может быть случайность | |
| 8% | 50.2% | +1.3 может быть случайность |
Вторичные руныПоток маны + Ожог
Плюс к победам здесь: +0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 56% | 50.0% | +0.3 может быть случайность | |
| 8% | 50.2% | -0.1 может быть случайность | |
| 5% | 45.7% | -0.2 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +1.6 против -2.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 61% | 48.0% | -2.0 может быть случайность | |
| 35% | 51.2% | +1.6 явная разница | |
| 4% | 50.3% | +1.4 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +2.1 против -0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.5% | -0.1 может быть случайность | |
| 10% | 50.8% | +2.1 может быть случайность | |
| 5% | 43.1% | -2.8 может быть случайность |
Защитный осколокСтойкость и устойчивость к замедлению
Стойкость и устойчивость к замедлению побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.6 против -1.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 49.1% | -1.0 может быть случайность | |
| 18% | 48.5% | +0.2 может быть случайность | |
| 10% | 51.5% | +1.6 может быть случайность |
QEW
УменияQ > E > W
Плюс к победам здесь: +2.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 70% | 50.3% | +2.7 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | 17% | 46.1% | -3.6 явная разница |
| QWEQ + W + E | 6% | 48.6% | -0.6 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 4% | 44.7% | -1.8 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 2% | 50.3% | -0.8 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 55.2% побед. Сначала W: 41.5% побед (побеждали чаще).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.0% | +1.7 может быть случайность | |
| 19% | 48.2% | -1.3 может быть случайность | |
| 7% | 50.9% | -0.3 может быть случайность | |
| 4% | 43.0% | -1.5 может быть случайность | |
| 2% | 42.2% | -2.1 может быть случайность |
Сборка Нико Бот
Патч 16.21- побед
- 46.7%
- игр
- 3,164
- Влияние на победу
- -2.0
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +1.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 69% | 46.8% | +1.4 может быть случайность | |
| 13% | 44.3% | -2.1 может быть случайность | |
| 4% | 40.0% | -1.0 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Ионийские сапоги просветления побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: -0.7 против -0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 46.4% | -0.8 может быть случайность | 13:10 | |
| 14% | 46.0% | -0.9 может быть случайность | 12:18 | |
| 8% | 45.3% | -0.7 может быть случайность | 13:10 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 50% | 49.4% | покупают чаще всего | |
| 9% | 57.6% | мало игр | |
| 6% | 56.1% | мало игр | |
| 2% | 81.8% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 53% | 50.8% | покупают чаще всего | |
| 10% | 52.9% | мало игр | |
| 5% | 43.8% | мало игр | |
| 2% | 57.1% | мало игр |
Предмет 1Эхо Людена
Плюс к победам здесь: +0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 46.6% | +0.8 может быть случайность | 11:24 | |
| 21% | 46.9% | -1.4 может быть случайность | 11:01 | |
| 8% | 47.5% | -1.9 может быть случайность | 10:53 | |
| 5% | 52.1% | 0.0 может быть случайность | 11:53 | |
| 4% | 42.5% | -0.7 может быть случайность | 11:26 | |
| 3% | 41.5% | -2.3 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 18% | 55.3% | 288 | |
| 9% | 48.4% | 135 | |
| 6% | - | 101 | |
| 4% | 52.8% | 69 |
Предмет 2Штормовой прилив
Плюс к победам здесь: -0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 47.9% | -0.8 может быть случайность | 19:14 | |
| 13% | 51.7% | +0.4 может быть случайность | 19:40 | |
| 8% | 45.9% | -0.7 может быть случайность | 19:11 | |
| 7% | 38.3% | -1.8 может быть случайность | 20:54 | |
| 4% | 43.3% | -2.2 может быть случайность | 19:12 | |
| 4% | 48.8% | +0.2 может быть случайность | ||
| 3% | 40.0% | -2.4 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 18% | 55.3% | 288 | |
| 9% | 48.4% | 135 | |
| 6% | - | 101 | |
| 4% | 52.8% | 69 |
Предмет 3Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 48.4% | -0.6 может быть случайность | 25:29 | |
| 17% | 47.1% | -1.4 может быть случайность | 25:51 | |
| 10% | 53.3% | +0.9 может быть случайность | 25:24 | |
| 8% | 57.4% | -0.1 может быть случайность | 25:26 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 18% | 55.3% | 288 | |
| 9% | 48.4% | 135 | |
| 6% | - | 101 | |
| 4% | 52.8% | 69 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 32% | 42.7% | 31:50 |
Предмет 6Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 10% | - | 37:59 | |
| 10% | - | 40:04 | |
| 10% | - | 37:33 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: +0.9 против -1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 38% | 46.8% | +2.1 может быть случайность | |
| 35% | 47.5% | -1.3 может быть случайность | |
| 9% | 44.1% | -3.2 может быть случайность | |
| 8% | 46.3% | -1.0 может быть случайность | |
| 6% | 45.1% | +0.9 может быть случайность |
Основной ряд 1Грязный прием
Грязный прием побеждает чаще, чем Вкус крови, самый частый выбор: +1.0 против -2.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 37% | 45.7% | +1.5 может быть случайность | |
| 28% | 45.7% | -2.2 может быть случайность | |
| 11% | 45.7% | -1.8 может быть случайность | |
| 11% | 49.7% | +1.0 может быть случайность | |
| 4% | 45.1% | -1.6 может быть случайность | |
| 3% | 51.2% | -0.9 может быть случайность | |
| 2% | 45.9% | -3.0 может быть случайность |
Основной ряд 2Ужасные сувениры
Плюс к победам здесь: -1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 35% | 45.9% | +1.0 может быть случайность | |
| 33% | 46.1% | -1.0 может быть случайность | |
| 16% | 46.1% | -2.6 может быть случайность | |
| 5% | 46.7% | -1.4 может быть случайность | |
| 3% | 46.4% | -0.2 может быть случайность | |
| 2% | 52.2% | +2.7 может быть случайность |
Основной ряд 3Абсолютный охотник
Абсолютный охотник побеждает чаще, чем Охотник за сокровищами, самый частый выбор: +0.1 против -1.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 36% | 45.6% | +0.9 может быть случайность | |
| 29% | 47.1% | -1.1 может быть случайность | |
| 11% | 47.8% | +0.1 может быть случайность | |
| 9% | 45.1% | -2.7 может быть случайность | |
| 6% | 42.1% | -2.0 может быть случайность | |
| 4% | 53.3% | +3.4 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: -1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 40% | 45.7% | -1.7 может быть случайность | |
| 25% | 44.7% | -0.6 может быть случайность | |
| 24% | 47.2% | +1.2 может быть случайность | |
| 7% | 54.9% | +2.5 может быть случайность | |
| 4% | 42.7% | -1.3 может быть случайность |
Вторичные руныПоток маны + Ожог
Плюс к победам здесь: -1.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 65% | 44.8% | -1.8 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +0.7 против -1.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 53% | 46.4% | -1.0 может быть случайность | |
| 43% | 46.3% | +0.7 может быть случайность | |
| 4% | 47.5% | -0.2 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.2 против -0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 46.1% | -0.7 может быть случайность | |
| 6% | 47.9% | +0.2 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.1 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 79% | 45.8% | -0.6 может быть случайность | |
| 14% | 49.2% | +1.1 может быть случайность | |
| 7% | 47.1% | -0.5 может быть случайность |
QEW
УменияQ > E > W
Плюс к победам здесь: +2.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 77% | 46.4% | +2.0 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | 8% | 47.3% | -2.1 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 7% | 51.3% | +0.9 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 4% | 44.1% | -2.8 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 3% | 43.8% | -3.7 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 42.6% побед. Сначала W: 36.4% побед (мало игр).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияИзнурение + Скачок
Изнурение + Скачок побеждает чаще, чем Скачок + Воспламенение, самый частый выбор: +1.1 против -0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 50% | 46.1% | -0.2 может быть случайность | |
| 20% | 47.0% | +0.1 может быть случайность | |
| 14% | 46.3% | -0.6 может быть случайность | |
| 8% | 48.9% | -2.5 может быть случайность | |
| 6% | 45.7% | +1.1 может быть случайность |
Лучшие игроки на Нико
Смотреть все (6,481)Обычная игра на Саппорт
45,500 игрПротив всех чемпионов на Саппорт
- Топ 22% Контрольные варды 6.2
- Меньше всех 24% Смерти 7.2
- Последние 22% Золото/мин 327
- Убийства
- 3.7 Последние 28%
- Помощь
- 11.5 Топ 37%
- Соло-убийства
- 0.6 Последние 30%
- Участие в уб.
- 45% Последние 37%
- Урон команды
- 16% Топ 50%
- Урон/мин
- 599 Последние 46%
- Фарм/мин
- 1.8 Последние 31%
- Обзор/мин
- 2.14 Последние 49%
- Первая кровь
- 7% Последние 39%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 8:28
- 11-й уровень на 21:30
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 94% Физический 6%Умирает от
Физический 51% Магический 43% Чистый 6%Обычная игра на Мид
38,303 игры Патч 16.21Против всех чемпионов на Мид
- Топ 21% Обзор/мин 0.72
- Меньше всех 24% Смерти 6.2
- Последние 27% Золото/мин 391
- Убийства
- 7.0 Последние 42%
- Помощь
- 7.7 Топ 33%
- Соло-убийства
- 2.5 Последние 49%
- Участие в уб.
- 42% Топ 45%
- Урон команды
- 22% Последние 43%
- Урон/мин
- 823 Последние 43%
- Фарм/мин
- 5.9 Последние 29%
- Контрольные варды
- 0.9 Топ 25%
- Первая кровь
- 9% Последние 41%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:12
- 11-й уровень на 14:57
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 94% Физический 6%Умирает от
Физический 47% Магический 46% Чистый 7%Обычная игра на Топ
8,137 игр Патч 16.21Против всех чемпионов на Топ
- Меньше всех 21% Смерти 6.2
- Топ 34% Контрольные варды 0.6
- Последние 37% Золото/мин 393
- Убийства
- 6.0 Последние 42%
- Помощь
- 6.4 Топ 40%
- Соло-убийства
- 2.8 Топ 42%
- Участие в уб.
- 36% Топ 50%
- Урон команды
- 22% Последние 45%
- Урон/мин
- 793 Последние 40%
- Фарм/мин
- 6.3 Последние 42%
- Обзор/мин
- 0.77 Топ 40%
- Первая кровь
- 12% Последние 45%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:17
- 11-й уровень на 13:17
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 83% Физический 17%Умирает от
Физический 52% Магический 40% Чистый 8%Обычная игра на Бот
3,042 игры Патч 16.21Против всех чемпионов на Бот
- Топ 21% Контрольные варды 0.8
- Топ 25% Обзор/мин 0.70
- Последние 24% Золото/мин 418
- Убийства
- 7.2 Последние 36%
- Смерти
- 7.1 Меньше всех 35%
- Помощь
- 8.6 Топ 37%
- Соло-убийства
- 1.4 Топ 35%
- Участие в уб.
- 45% Последние 34%
- Урон команды
- 21% Последние 40%
- Урон/мин
- 772 Последние 36%
- Фарм/мин
- 5.6 Последние 29%
- Первая кровь
- 10% Последние 32%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 7:25
- 11-й уровень на 18:38
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 87% Физический 13%Умирает от
Физический 53% Магический 41% Чистый 6%Матчапы и союзники взяты из игр Нико на Саппорт.
Матчапы и союзники взяты из игр Нико на Саппорт.
-
Нико с Иллаой: +4.1 побед на 100 игр (диапазон 2.7–5.5) · 4,769 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Сетт: +2.16 побед на 100 игр (диапазон 1.20–3.12) · 10,744 игры · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Гарен: +1.9 побед на 100 игр (диапазон 0.9–2.9) · 9,692 игры · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Нико с Рамбл: -4.4 побед на 100 игр (диапазон от -6.9 до -2.0) · 1,385 игр · Измерено · 13% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с К'Санте: -4.1 побед на 100 игр (диапазон от -5.8 до -2.3) · 2,903 игры · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Ривен: -3.0 побед на 100 игр (диапазон от -4.9 до -1.0) · 2,349 игр · Измерено · 8% этого занято у похожих чемпионов
-
Нико с Брайер: +3.2 побед на 100 игр (диапазон 2.0–4.3) · 7,106 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Шивана: +2.6 побед на 100 игр (диапазон 1.3–3.9) · 5,668 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Бел'Вет: +2.2 побед на 100 игр (диапазон 0.4–4.0) · 2,710 игр · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов
-
Нико с Наутилус: -5.3 побед на 100 игр (диапазон от -9.6 до -0.9) · 295 игр · Объединено · 40% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Киана: -3.6 побед на 100 игр (диапазон от -4.8 до -2.5) · 7,193 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Ли Син: -3.26 побед на 100 игр (диапазон от -4.23 до -2.30) · 10,495 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Нико с Зерат: +2.8 побед на 100 игр (диапазон 1.4–4.3) · 4,349 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Владимир: +2.0 побед на 100 игр (диапазон 0.5–3.4) · 4,310 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Аурелион Сол: +1.9 побед на 100 игр (диапазон 0.1–3.8) · 2,576 игр · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов
-
Нико с Азир: -4.4 побед на 100 игр (диапазон от -6.5 до -2.3) · 1,967 игр · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Мэл: -3.7 побед на 100 игр (диапазон от -5.0 до -2.5) · 5,844 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Кассиопея: -3.0 побед на 100 игр (диапазон от -5.2 до -0.8) · 1,711 игр · Измерено · 10% этого занято у похожих чемпионов
-
Нико с Мисс Фортуна: +1.88 побед на 100 игр (диапазон 1.22–2.53) · 24,940 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Кай'Са: +1.22 побед на 100 игр (диапазон 0.54–1.90) · 23,106 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Нико с Калиста: -3.4 побед на 100 игр (диапазон от -4.9 до -1.9) · 4,297 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Варус: -2.9 побед на 100 игр (диапазон от -4.2 до -1.7) · 5,922 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Нико с Люциан: -2.9 побед на 100 игр (диапазон от -4.2 до -1.5) · 5,149 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов