リーグ・オブ・レジェンド トリンダメアのビルド
トリンダメア トップのビルド
使う人は少ないが、よく勝つビルド。
- 勝率
- 50.5%
- 試合
- 357,813
- 勝利インパクト
- +0.5
- ピック率
- 1.9%
スタートアイテムドラン ボウ + 体力ポーション x2
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 65% | 50.9% | +0.8 偶然かもしれない | |
| 26% | 50.3% | -0.5 はっきりした差 | |
| 6% | 48.6% | -0.8 はっきりした差 | |
| 1% | 50.7% | +0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.0% | -0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.5% | -0.6 偶然かもしれない | |
| <1% | 44.1% | -4.3 はっきりした差 | |
| <1% | 50.8% | -0.7 偶然かもしれない |
ブーツバーサーカー ブーツ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 51.0% | +1.5 偶然かもしれない | 9:56 | |
| 6% | 51.2% | -2.0 はっきりした差 優勢が多い | 13:29 | |
| 3% | 47.9% | -1.3 はっきりした差 | 13:44 | |
| 2% | 48.1% | -0.1 はっきりした差 劣勢が多い | 13:09 | |
| 1% | 54.7% | -0.2 はっきりした差 優勢が多い | 12:59 | |
| <1% | 54.6% | -0.6 偶然かもしれない |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 73% | 53.5% | 最多購入 | |
| 5% | 51.5% | ほぼ五分 | |
| 2% | 49.1% | ほぼ五分 | |
| 1% | 50.1% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 70% | 48.9% | 最多購入 | |
| 6% | 48.9% | ほぼ五分 | |
| 6% | 46.9% | ほぼ五分 | |
| 1% | 49.6% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 1% | 6% | |
| 13% | 9% | |
| 73% | 70% | |
| 29% | 32% | |
| 6% | 3% | |
| 5% | 6% | |
| 12% | 10% | |
| 26% | 27% | |
| 6% | 5% | |
| 34% | 35% |
アイテム 1ユン・タル ワイルドアロー
ユン・タル ワイルドアローは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.7、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+2.0)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 46% | 51.6% | +0.6 偶然かもしれない | 12:53 | |
| 19% | 52.0% | +1.0 偶然かもしれない | 12:25 | |
| 16% | 49.4% | -0.5 はっきりした差 | 13:51 | |
| 8% | 51.5% | -1.2 はっきりした差 | 11:26 | |
| 2% | 50.1% | -1.2 はっきりした差 | 13:47 | |
| 2% | 50.7% | +0.6 偶然かもしれない | ||
| 1% | 51.3% | -0.2 偶然かもしれない | ||
| <1% | 61.3% | +1.6 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 15% | 29,729 | |
| 7% | 12,688 | |
| 4% | 7,970 | |
| 3% | 6,084 |
アイテム 2ドミニク リガード
ドミニク リガードは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.7、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+2.0)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 53.4% | +1.3 偶然かもしれない | 19:21 | |
| 13% | 52.5% | +0.3 偶然かもしれない | 20:14 | |
| 10% | 51.1% | -2.5 偶然かもしれない | 18:52 | |
| 8% | 54.0% | +0.2 偶然かもしれない | 19:24 | |
| 7% | 55.4% | -0.2 偶然かもしれない | 20:03 | |
| 5% | 50.5% | -0.2 偶然かもしれない | ||
| 5% | 49.2% | +0.2 偶然かもしれない | ||
| <1% | 53.3% | +2.1 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 15% | 29,729 | |
| 7% | 12,688 | |
| 4% | 7,970 | |
| 3% | 6,084 |
アイテム 3終わりなき飢え
終わりなき飢えは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.7、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+2.0)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 57.6% | -0.4 偶然かもしれない | 24:58 | |
| 22% | 56.1% | +0.1 偶然かもしれない | 25:09 | |
| 9% | 52.1% | +0.5 偶然かもしれない 劣勢が多い | 24:60 | |
| 7% | 55.9% | +0.6 偶然かもしれない | 25:10 | |
| 5% | 54.7% | -0.3 偶然かもしれない | 25:27 | |
| 4% | 59.8% | +1.4 偶然かもしれない | ||
| 3% | 54.8% | -2.0 偶然かもしれない | ||
| <1% | 52.5% | +1.8 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 15% | 29,729 | |
| 7% | 12,688 | |
| 4% | 7,970 | |
| 3% | 6,084 |
アイテム 4デス ダンス
デス ダンスは、いちばん選ばれているドミニク リガードより多く勝っています(100試合あたり+1.4対-0.7)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 46% | 62.6% | +1.4 はっきりした差 | 29:26 | |
| 20% | 58.5% | -1.3 偶然かもしれない | 29:56 | |
| 4% | 56.0% | -0.7 偶然かもしれない | 29:35 | |
| 4% | 53.4% | -0.8 偶然かもしれない | ||
| 3% | 58.8% | -0.9 偶然かもしれない |
アイテム 5ルインドキング ブレード
ここで計測した中では、ルインドキング ブレードがいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり-1.3)。いちばん選ばれているガーディアン エンジェルには比べられる数値がありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 63.7% | -1.4 偶然かもしれない | 34:11 | |
| 20% | 58.6% | -0.6 偶然かもしれない | 33:13 | |
| 10% | 59.1% | 大きすぎて信頼できない | 34:16 | |
| 7% | 56.5% | -1.3 偶然かもしれない | ||
| 6% | 50.7% | -1.3 偶然かもしれない | 34:05 |
アイテム 6ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 16% | 53.4% | 38:17 | |
| 8% | 53.7% | 36:33 | |
| 8% | 43.5% | 37:34 | |
| 7% | 47.4% | 37:28 | |
| 6% | 50.5% | 37:13 |
キーストーンヘイルブレード
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり0.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.7% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 35% | 50.8% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 6% | 48.8% | -0.7 偶然かもしれない | |
| <1% | 47.3% | -3.2 はっきりした差 | |
| <1% | 45.2% | -4.7 はっきりした差 | |
| <1% | 51.7% | +0.4 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.2% | -0.4 偶然かもしれない | |
| <1% | 41.3% | 大きすぎて信頼できない |
メイン 1段目サドンインパクト
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり0.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.7% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 35% | 50.7% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 6% | 48.9% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.4% | -1.3 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.3% | -2.9 はっきりした差 | |
| <1% | 51.2% | +0.4 偶然かもしれない | |
| <1% | 46.9% | -3.3 はっきりした差 | |
| <1% | 41.9% | -6.5 はっきりした差 |
メイン 2段目第六感
第六感は、いちばん選ばれているグリスリー メメントより多く勝っています(100試合あたり+1.5対-0.4)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 53% | 50.5% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 35% | 50.8% | +0.4 はっきりした差 | |
| 6% | 48.7% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 4% | 52.4% | +1.5 はっきりした差 | |
| 1% | 51.9% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.7% | -1.6 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.2% | -0.9 偶然かもしれない | |
| <1% | 51.1% | +0.5 偶然かもしれない |
メイン 3段目至極の賞金首狩り
至極の賞金首狩りは、いちばん選ばれている貪欲な賞金首狩りより多く勝っています(100試合あたり+1.5対-0.5)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 48% | 50.4% | -0.5 偶然かもしれない | |
| 34% | 50.8% | +0.5 はっきりした差 | |
| 9% | 52.1% | +1.5 はっきりした差 | |
| 6% | 48.7% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.4% | -3.2 はっきりした差 | |
| 1% | 49.7% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.3% | -2.4 はっきりした差 | |
| <1% | 50.4% | -0.2 偶然かもしれない |
サブパス栄華
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+1.9)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 63% | 50.6% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 26% | 50.1% | -0.5 偶然かもしれない | |
| 7% | 52.5% | +1.9 はっきりした差 | |
| 2% | 49.9% | -1.2 はっきりした差 | |
| 1% | 50.2% | -0.2 偶然かもしれない |
サブルーン背水の陣 + レジェンド: 迅速
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.6% | +1.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.6% | -1.8 はっきりした差 | |
| 1% | 47.3% | -1.7 はっきりした差 | |
| 1% | 51.1% | -0.7 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.0% | -0.4 偶然かもしれない | |
| <1% | 42.2% | -3.4 はっきりした差 | |
| <1% | 53.3% | +0.6 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.7% | -0.7 偶然かもしれない |
攻撃シャード攻撃速度
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
マスター+のプレイヤーはこれを選びます(試合の65%)。全ランクで最も多いのはアダプティブフォースです。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 54% | 50.6% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 46% | 50.5% | -0.3 はっきりした差 | |
| <1% | 43.0% | 大きすぎて信頼できない |
フレックスシャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.6% | +0.8 偶然かもしれない | |
| 2% | 49.7% | -0.4 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.7% | -2.4 はっきりした差 |
防御シャード行動妨害耐性とスロウ耐性
行動妨害耐性とスロウ耐性は、いちばん選ばれている体力より多く勝っています(100試合あたり+1.4対-0.7)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 89% | 50.5% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 6% | 51.5% | +1.4 はっきりした差 | |
| 5% | 50.7% | -0.2 偶然かもしれない |
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 86% | 51.2% | +3.4 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 8% | 47.5% | -3.4 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 4% | 48.4% | -2.2 はっきりした差 |
| EWQE + W + Q | 1% | 47.5% | -3.4 はっきりした差 |
| WQEW + Q + E | <1% | 47.9% | -2.7 はっきりした差 |
| WEQW + E + Q | <1% | 46.9% | -4.8 はっきりした差 |
レベル1〜18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4W
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18Q
Qを先に上げる:勝率50.8%。Eを先に上げる:勝率47.3%(勝率が上)。
- E
- Q
- W
- W
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
スペルイグゾースト + フラッシュ
イグゾースト + フラッシュは、いちばん選ばれているフラッシュ + イグナイトより多く勝っています(100試合あたり+1.6対0.0)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 73% | 50.6% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 9% | 52.1% | +1.6 はっきりした差 | |
| 9% | 50.6% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 4% | 50.5% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 3% | 45.7% | -4.2 はっきりした差 | |
| 1% | 50.3% | -1.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.8% | -3.1 はっきりした差 | |
| <1% | 50.0% | -0.3 偶然かもしれない |
- 勝率
- 54.8%
- 試合
- 7,794
- 勝利インパクト
- +3.3
- ピック率
- 2.2%
スタートアイテムドラン ボウ + 体力ポーション x2
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 65% | 50.9% | +0.8 偶然かもしれない | |
| 26% | 50.3% | -0.5 はっきりした差 | |
| 6% | 48.6% | -0.8 はっきりした差 | |
| 1% | 50.7% | +0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.0% | -0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.5% | -0.6 偶然かもしれない | |
| <1% | 44.1% | -4.3 はっきりした差 | |
| <1% | 50.8% | -0.7 偶然かもしれない |
ブーツバーサーカー ブーツ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 100% | 54.8% |
アイテム 1ルインドキング ブレード
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 94% | 54.8% | |
| 6% | 56.2% |
アイテム 2ファントム ダンサー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 94% | 54.8% |
アイテム 3ドミニク リガード
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 60.5% | |
| 27% | 59.9% | |
| 19% | 53.0% | |
| 4% | 64.8% | |
| 2% | 57.9% |
アイテム 4インフィニティ エッジ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 32% | 61.1% | |
| 10% | 61.9% | |
| 9% | 59.0% | |
| 7% | 58.3% | |
| 7% | 54.7% |
アイテム 5ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 24% | 62.6% | |
| 8% | 55.1% | |
| 8% | 63.5% | |
| 4% | 71.2% | |
| 4% | 62.7% |
アイテム 6ラヴァナス ハイドラ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 11% | 56.3% | |
| 7% | 55.0% | |
| 6% | 55.6% | |
| 6% | 64.7% | |
| 5% | 46.7% |
キーストーンリーサルテンポ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.3% |
メイン 1段目凱旋
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.3% |
メイン 2段目レジェンド: 迅速
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.3% |
メイン 3段目背水の陣
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.3% |
サブパス不滅
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.3% |
攻撃シャード攻撃速度
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.3% |
フレックスシャードアダプティブフォース
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.3% |
防御シャード体力
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 72% | 55.3% |
QEW
スキルQ > E > W
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 86% | 51.2% | +3.4 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 8% | 47.5% | -3.4 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 4% | 48.4% | -2.2 はっきりした差 |
| EWQE + W + Q | 1% | 47.5% | -3.4 はっきりした差 |
| WQEW + Q + E | <1% | 47.9% | -2.7 はっきりした差 |
| WEQW + E + Q | <1% | 46.9% | -4.8 はっきりした差 |
- E
- Q
- W
- W
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
スペルイグゾースト + フラッシュ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 73% | 50.6% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 9% | 52.1% | +1.6 はっきりした差 | |
| 9% | 50.6% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 4% | 50.5% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 3% | 45.7% | -4.2 はっきりした差 | |
| 1% | 50.3% | -1.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.8% | -3.1 はっきりした差 | |
| <1% | 50.0% | -0.3 偶然かもしれない |
トリンダメア ジャングルのビルド
使う人は少ないが、よく勝つビルド。
- 勝率
- 52.0%
- 試合
- 73,600
- 勝利インパクト
- +1.9
- ピック率
- 0.4%
スタートアイテムモスストンパーの幼体
モスストンパーの幼体は、いちばん選ばれているスコーチクロウの幼体 + 体力ポーションより多く勝っています(100試合あたり+1.9対-0.6)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 40% | 51.4% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 24% | 51.8% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 16% | 52.0% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 14% | 52.0% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 3% | 51.7% | +0.6 偶然かもしれない | |
| 2% | 52.0% | +1.9 はっきりした差 |
ブーツバーサーカー ブーツ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 87% | 51.9% | +0.2 偶然かもしれない | 11:52 | |
| 6% | 51.1% | +0.1 偶然かもしれない | 15:03 | |
| 3% | 51.6% | -1.2 偶然かもしれない | 13:52 | |
| 2% | 53.8% | -0.7 偶然かもしれない 優勢が多い | 13:49 | |
| 1% | 50.1% | -0.2 偶然かもしれない | 15:28 | |
| <1% | 49.1% | -0.7 偶然かもしれない |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 70% | 53.7% | 最多購入 | |
| 3% | 51.8% | ほぼ五分 | |
| 2% | 55.2% | ほぼ五分 | |
| 2% | 53.1% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 68% | 50.8% | 最多購入 | |
| 8% | 53.8% | ほぼ五分 | |
| 3% | 47.6% | ほぼ五分 | |
| 2% | 55.2% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 3% | 8% | |
| 27% | 30% | |
| 8% | 6% | |
| 70% | 68% | |
| 16% | 18% | |
| 6% | 6% |
アイテム 1クラーケン スレイヤー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 52.7% | +1.5 偶然かもしれない | 11:30 | |
| 15% | 53.7% | +1.8 偶然かもしれない | 11:29 | |
| 11% | 50.3% | -2.0 はっきりした差 | 11:18 | |
| 11% | 50.0% | -0.6 はっきりした差 | 13:36 | |
| 10% | 50.2% | -2.0 はっきりした差 | 12:47 | |
| 5% | 51.6% | 0.0 偶然かもしれない | ||
| 3% | 55.1% | -1.3 はっきりした差 | ||
| 2% | 50.6% | -1.5 はっきりした差 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 8% | 3,476 | |
| 8% | 3,370 | |
| 5% | 1,950 | |
| 4% | 1,605 |
アイテム 2ファントム ダンサー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 53.9% | +1.4 偶然かもしれない | 18:54 | |
| 15% | 54.3% | -0.4 偶然かもしれない | 20:21 | |
| 15% | 52.2% | +0.2 偶然かもしれない | 20:12 | |
| 8% | 50.2% | -3.0 偶然かもしれない | 18:52 | |
| 8% | 52.4% | +0.8 偶然かもしれない | 19:50 | |
| 6% | 50.9% | -1.2 偶然かもしれない | ||
| 4% | 53.0% | +0.2 偶然かもしれない | ||
| <1% | 53.8% | +1.7 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 8% | 3,476 | |
| 8% | 3,370 | |
| 5% | 1,950 | |
| 4% | 1,605 |
アイテム 3ルインドキング ブレード
ルインドキング ブレードは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.7、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+2.4)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 56.9% | -0.7 偶然かもしれない | 25:11 | |
| 21% | 54.9% | 0.0 偶然かもしれない | 25:24 | |
| 14% | 55.3% | +0.6 偶然かもしれない | 25:12 | |
| 11% | 56.4% | +0.6 偶然かもしれない | 24:54 | |
| 5% | 50.2% | +0.6 偶然かもしれない | 25:10 | |
| 3% | 55.1% | -1.1 偶然かもしれない | ||
| 2% | 58.0% | +1.4 偶然かもしれない | ||
| 2% | 57.1% | +2.3 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 8% | 3,476 | |
| 8% | 3,370 | |
| 5% | 1,950 | |
| 4% | 1,605 |
アイテム 4ドミニク リガード
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 58.7% | +0.8 偶然かもしれない | 30:03 | |
| 20% | 59.0% | -1.4 偶然かもしれない | 30:03 | |
| 10% | 52.7% | -0.3 偶然かもしれない | 29:46 | |
| 7% | 59.3% | -0.2 偶然かもしれない | 30:03 |
アイテム 5ガーディアン エンジェル
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 60.8% | +2.5 偶然かもしれない | 34:44 | |
| 17% | 59.7% | -0.9 はっきりした差 | 33:56 | |
| 12% | 57.3% | -1.9 はっきりした差 | 33:37 |
アイテム 6インフィニティ エッジ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 20% | 52.5% | 38:50 | |
| 9% | 48.6% | 37:27 | |
| 8% | 50.2% | 38:25 | |
| 7% | 51.2% | 37:05 | |
| 6% | 54.5% | 37:52 |
キーストーンヘイルブレード
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+2.3)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.3% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 42% | 52.6% | +2.3 はっきりした差 | |
| 6% | 49.7% | -2.3 偶然かもしれない | |
| 1% | 48.5% | -1.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.9% | -5.7 はっきりした差 | |
| 1% | 47.5% | -2.0 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.7% | +0.4 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.8% | -4.1 偶然かもしれない |
メイン 1段目サドンインパクト
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+1.7)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 48% | 52.2% | +1.7 はっきりした差 | |
| 47% | 51.3% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 48.0% | -3.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.2% | -2.9 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.9% | -5.3 はっきりした差 | |
| 1% | 49.3% | -3.5 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.2% | -1.9 偶然かもしれない | |
| <1% | 41.8% | -4.3 偶然かもしれない |
メイン 2段目グリスリー メメント
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+1.9)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 48% | 52.3% | +1.9 はっきりした差 | |
| 44% | 51.4% | -0.9 偶然かもしれない | |
| 4% | 49.5% | -1.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.4% | -3.3 偶然かもしれない | |
| 1% | 48.4% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.5% | -5.5 はっきりした差 | |
| 1% | 42.1% | -4.8 はっきりした差 | |
| <1% | 47.1% | -2.8 偶然かもしれない |
メイン 3段目貪欲な賞金首狩り
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+1.8)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 45% | 52.3% | +1.8 はっきりした差 | |
| 40% | 51.4% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 7% | 49.6% | -2.2 偶然かもしれない | |
| 3% | 50.0% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 2% | 51.6% | -1.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.8% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 47.0% | -5.2 はっきりした差 | |
| <1% | 47.3% | -1.9 偶然かもしれない |
サブパス栄華
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+2.8)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.1% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 32% | 53.3% | +2.8 はっきりした差 | |
| 9% | 50.2% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 8% | 50.0% | -1.9 偶然かもしれない | |
| 3% | 49.7% | -1.1 偶然かもしれない |
サブルーン背水の陣 + レジェンド: 迅速
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.3% | +1.4 偶然かもしれない | |
| 2% | 49.7% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.1% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 45.7% | -1.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.7% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 45.6% | -0.9 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.4% | -2.2 偶然かもしれない |
攻撃シャード攻撃速度
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.8% | +2.9 偶然かもしれない | |
| 5% | 48.6% | -2.6 はっきりした差 | |
| 1% | 43.6% | -3.6 はっきりした差 |
フレックスシャード体力の伸び
体力の伸びは、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+0.8対+0.7)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 92% | 51.6% | +0.7 偶然かもしれない | |
| 7% | 50.9% | -0.9 偶然かもしれない | |
| 1% | 53.9% | +0.8 偶然かもしれない |
防御シャード体力の伸び
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.9% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 11% | 51.2% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 10% | 50.0% | -1.7 はっきりした差 |
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 70% | 52.3% | +2.0 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 16% | 50.8% | -1.9 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 8% | 51.0% | -0.6 はっきりした差 |
| EWQE + W + Q | 5% | 50.7% | -1.9 はっきりした差 |
| WEQW + E + Q | 1% | 52.1% | -0.5 偶然かもしれない |
| WQEW + Q + E | 1% | 45.2% | -5.9 はっきりした差 |
レベル1〜18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4W
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18Q
Qを先に上げる:勝率54.4%。Eを先に上げる:勝率53.4%(ほぼ五分)。
- E
- Q
- W
- W
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
スペルフラッシュ + スマイト
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 74% | 51.8% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 21% | 51.3% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 3% | 50.2% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 49.9% | -1.8 はっきりした差 | |
| <1% | 45.4% | -4.0 はっきりした差 |
- 勝率
- 55.0%
- 試合
- 3,995
- 勝利インパクト
- +3.0
- ピック率
- 5.6%
スタートアイテムスコーチクロウの幼体 + 体力ポーション
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 40% | 51.4% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 24% | 51.8% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 16% | 52.0% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 14% | 52.0% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 3% | 51.7% | +0.6 偶然かもしれない | |
| 2% | 52.0% | +1.9 はっきりした差 |
ブーツバーサーカー ブーツ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 78% | 55.2% | |
| 9% | 50.9% | |
| 8% | 59.4% | |
| 4% | 51.6% | |
| 2% | 49.2% |
アイテム 1クラーケン スレイヤー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 44% | 53.9% | |
| 30% | 56.7% | |
| 8% | 54.2% | |
| 6% | 54.1% | |
| 4% | 58.6% |
アイテム 2ファントム ダンサー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 29% | 55.7% | |
| 15% | 56.1% | |
| 14% | 61.6% | |
| 11% | 54.2% | |
| 7% | 54.9% |
アイテム 3インフィニティ エッジ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 22% | 56.9% | |
| 18% | 57.2% | |
| 15% | 60.1% | |
| 6% | 57.0% | |
| 6% | 56.5% |
アイテム 4ルインドキング ブレード
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 18% | 58.3% | |
| 14% | 56.3% | |
| 7% | 60.4% | |
| 7% | 63.2% | |
| 5% | 54.5% |
アイテム 5ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 17% | 60.4% | |
| 9% | 60.5% | |
| 5% | 61.9% | |
| 5% | 65.0% | |
| 4% | 75.8% |
アイテム 6ドミニク リガード
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 58.7% | +0.8 偶然かもしれない | 30:03 | |
| 20% | 59.0% | -1.4 偶然かもしれない | 30:03 | |
| 10% | 52.7% | -0.3 偶然かもしれない | 29:46 | |
| 7% | 59.3% | -0.2 偶然かもしれない | 30:03 |
キーストーンリーサルテンポ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 61% | 54.2% |
メイン 1段目凱旋
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 61% | 54.2% |
メイン 2段目レジェンド: 迅速
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 61% | 54.2% |
メイン 3段目背水の陣
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 61% | 54.2% |
サブパス天啓
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 61% | 54.2% |
攻撃シャード攻撃速度
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 61% | 54.2% |
フレックスシャードアダプティブフォース
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 61% | 54.2% |
防御シャード体力の伸び
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 61% | 54.2% |
QEW
スキルQ > E > W
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 70% | 52.3% | +2.0 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 16% | 50.8% | -1.9 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 8% | 51.0% | -0.6 はっきりした差 |
| EWQE + W + Q | 5% | 50.7% | -1.9 はっきりした差 |
| WEQW + E + Q | 1% | 52.1% | -0.5 偶然かもしれない |
| WQEW + Q + E | 1% | 45.2% | -5.9 はっきりした差 |
- E
- Q
- W
- W
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
スペルフラッシュ + スマイト
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 74% | 51.8% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 21% | 51.3% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 3% | 50.2% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 49.9% | -1.8 はっきりした差 | |
| <1% | 45.4% | -4.0 はっきりした差 |
トリンダメア ミッドのビルド
- 勝率
- 52.2%
- 試合
- 32,542
- 勝利インパクト
- +2.0
- ピック率
- 0.2%
スタートアイテムドラン ボウ + 体力ポーション x2
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 62% | 53.3% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 25% | 52.6% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 9% | 51.0% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 55.7% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 60.1% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 54.4% | -0.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 52.1% | -1.6 偶然かもしれない |
ブーツバーサーカー ブーツ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 53.3% | +1.5 偶然かもしれない | 9:51 | |
| 4% | 50.2% | -1.5 はっきりした差 | 12:23 | |
| 3% | 50.3% | -2.7 はっきりした差 | 12:11 | |
| 2% | 57.5% | -0.3 偶然かもしれない 優勢が多い | 11:35 | |
| 1% | 48.8% | -1.6 偶然かもしれない | 13:04 | |
| 1% | 57.2% | -0.3 偶然かもしれない |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 75% | 56.3% | 最多購入 | |
| 3% | 49.0% | ほぼ五分 | |
| 2% | 56.8% | ほぼ五分 | |
| 2% | 46.3% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 71% | 52.5% | 最多購入 | |
| 8% | 46.6% | ほぼ五分 | |
| 3% | 52.8% | ほぼ五分 | |
| 3% | 59.0% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 2% | 8% | |
| 48% | 52% | |
| 75% | 71% | |
| 11% | 9% | |
| 40% | 38% | |
| 8% | 5% | |
| 30% | 32% | |
| 16% | 18% | |
| 22% | 20% | |
| 5% | 6% |
アイテム 1ラヴァナス ハイドラ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり0.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 53.2% | 0.0 偶然かもしれない | 12:23 | |
| 14% | 54.4% | +0.8 偶然かもしれない | 10:48 | |
| 8% | 56.0% | +1.3 偶然かもしれない | 12:16 | |
| 8% | 51.8% | -1.0 偶然かもしれない | 13:20 | |
| 5% | 52.2% | -0.5 偶然かもしれない | 11:29 | |
| 3% | 56.6% | +1.6 偶然かもしれない | ||
| 2% | 51.2% | -1.4 偶然かもしれない | ||
| 2% | 55.6% | -1.1 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 16% | 63.2% | 3,083 | |
| 6% | 64.1% | 1,165 | |
| 5% | - | 1,028 | |
| 3% | - | 625 |
アイテム 2ファントム ダンサー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 54.7% | +1.4 偶然かもしれない | 18:35 | |
| 14% | 57.4% | -0.4 偶然かもしれない | 19:28 | |
| 10% | 55.2% | -0.4 偶然かもしれない | 18:43 | |
| 9% | 51.8% | -0.7 偶然かもしれない | 19:53 | |
| 8% | 56.0% | -0.5 偶然かもしれない | 17:57 | |
| 7% | 53.6% | -3.0 偶然かもしれない | ||
| 5% | 52.7% | -0.9 偶然かもしれない | ||
| 4% | 55.0% | -0.2 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 16% | 63.2% | 3,083 | |
| 6% | 64.1% | 1,165 | |
| 5% | - | 1,028 | |
| 3% | - | 625 |
アイテム 3インフィニティ エッジ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 58.3% | +0.1 偶然かもしれない | 24:07 | |
| 22% | 55.7% | 0.0 偶然かもしれない | 24:24 | |
| 9% | 59.3% | +0.4 偶然かもしれない | 24:09 | |
| 8% | 54.4% | -0.7 偶然かもしれない | 24:37 | |
| 5% | 54.3% | +0.1 偶然かもしれない | 24:17 | |
| 4% | 57.5% | -2.1 偶然かもしれない | ||
| 2% | 57.7% | -2.1 偶然かもしれない | ||
| 1% | 60.5% | +2.5 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 16% | 63.2% | 3,083 | |
| 6% | 64.1% | 1,165 | |
| 5% | - | 1,028 | |
| 3% | - | 625 |
アイテム 4ドミニク リガード
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 58.9% | +1.0 偶然かもしれない | 28:54 | |
| 9% | 53.5% | -1.9 はっきりした差 | 29:13 | |
| 7% | 51.0% | -1.3 偶然かもしれない | ||
| 7% | 62.2% | +0.5 偶然かもしれない | 28:20 |
アイテム 5ルインドキング ブレード
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 58.0% | -0.8 偶然かもしれない | 33:21 |
アイテム 6ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 18% | 50.9% | 37:51 | |
| 9% | - | 37:34 | |
| 7% | - | 35:33 | |
| 7% | - | 35:48 | |
| 6% | - | 35:52 |
キーストーンヘイルブレード
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 75% | 53.3% | +2.0 偶然かもしれない | |
| 17% | 51.0% | -2.0 はっきりした差 | |
| 6% | 52.6% | -1.1 はっきりした差 | |
| 1% | 52.6% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 55.0% | -1.3 偶然かもしれない | |
| <1% | 46.1% | -3.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 46.0% | -2.2 偶然かもしれない |
メイン 1段目サドンインパクト
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 74% | 53.3% | +2.0 偶然かもしれない | |
| 18% | 50.9% | -2.0 はっきりした差 | |
| 6% | 52.6% | -1.1 はっきりした差 | |
| 1% | 50.0% | -1.5 偶然かもしれない | |
| 1% | 54.6% | -1.1 偶然かもしれない | |
| <1% | 53.6% | -2.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 45.4% | -2.4 偶然かもしれない |
メイン 2段目ディープワード
ディープワードは、いちばん選ばれているグリスリー メメントより多く勝っています(100試合あたり+2.9対+0.6)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 66% | 52.9% | +0.6 偶然かもしれない | |
| 18% | 51.0% | -1.8 はっきりした差 | |
| 7% | 56.0% | +2.2 偶然かもしれない | |
| 5% | 53.1% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 2% | 57.5% | +2.9 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.4% | -2.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 53.1% | -2.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.0% | -3.5 偶然かもしれない |
メイン 3段目至極の賞金首狩り
至極の賞金首狩りは、いちばん選ばれている貪欲な賞金首狩りより多く勝っています(100試合あたり+2.1対+0.3)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 58% | 52.8% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 17% | 50.9% | -1.8 はっきりした差 | |
| 16% | 55.1% | +2.1 偶然かもしれない | |
| 5% | 52.8% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 2% | 53.4% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.8% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.0% | -1.7 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.0% | -3.3 偶然かもしれない |
サブパス栄華
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 78% | 53.3% | +2.1 偶然かもしれない | |
| 16% | 50.6% | -2.7 はっきりした差 | |
| 3% | 53.1% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 2% | 47.6% | -2.1 はっきりした差 | |
| 2% | 56.5% | +1.5 偶然かもしれない |
サブルーン背水の陣 + レジェンド: 迅速
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 95% | 53.4% | +1.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.2% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.6% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 51.0% | -0.9 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.4% | -2.2 偶然かもしれない |
攻撃シャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 64% | 52.8% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 36% | 52.9% | 0.0 偶然かもしれない | |
| <1% | 46.3% | -1.4 偶然かもしれない |
フレックスシャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.9% | +1.1 偶然かもしれない | |
| 2% | 50.9% | -1.3 偶然かもしれない | |
| <1% | 52.0% | +0.2 偶然かもしれない |
防御シャード行動妨害耐性とスロウ耐性
行動妨害耐性とスロウ耐性は、いちばん選ばれている体力より多く勝っています(100試合あたり+0.4対0.0)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 86% | 52.8% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 7% | 53.0% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 7% | 53.0% | -0.3 偶然かもしれない |
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 86% | 53.3% | +3.5 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 8% | 49.0% | -4.1 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 4% | 51.2% | -2.1 はっきりした差 |
| EWQE + W + Q | 2% | 53.6% | -2.7 はっきりした差 |
| WEQW + E + Q | <1% | 54.5% | -1.0 偶然かもしれない |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.0% | -2.2 偶然かもしれない |
レベル1〜18
- 1E
- 2Q
- 3Q
- 4W
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率53.8%。Eを先に上げる:勝率50.0%(ほぼ五分)。
- E
- Q
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
スペルフラッシュ + イグナイト
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 73% | 53.3% | +1.5 偶然かもしれない | |
| 10% | 51.5% | -1.0 はっきりした差 | |
| 8% | 52.0% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 3% | 53.8% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 2% | 48.1% | -4.0 はっきりした差 | |
| 1% | 51.9% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 55.1% | -2.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.3% | -3.1 はっきりした差 |
トリンダメア ボットのビルド
- 勝率
- 50.0%
- 試合
- 1,969
- 勝利インパクト
- 0.0
- ピック率
- 0.0%
スタートアイテムドラン ブレード + 体力ポーション
ドラン ブレード + 体力ポーションは、いちばん選ばれているドラン ボウ + 体力ポーション x2より多く勝っています(100試合あたり+0.3対-0.3)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 53% | 46.4% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 26% | 51.3% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 12% | 48.8% | -1.4 偶然かもしれない |
ブーツバーサーカー ブーツ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 89% | 49.9% | +0.1 偶然かもしれない | 9:23 |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 67% | 56.4% | 最多購入 | |
| 4% | 40.0% | 試合数不足 | |
| 2% | 54.5% | 試合数不足 | |
| 2% | 12.5% | 試合数不足 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.0% | 最多購入 | |
| 4% | 66.7% | 試合数不足 | |
| 4% | 33.3% | 試合数不足 | |
| 1% | 66.7% | 試合数不足 |
アイテム 1ラヴァナス ハイドラ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 49.3% | -0.7 偶然かもしれない | 12:36 | |
| 23% | 53.2% | +2.7 偶然かもしれない | 12:21 | |
| 11% | 46.1% | -1.5 偶然かもしれない | 11:58 | |
| 10% | 45.6% | -1.8 偶然かもしれない | 14:04 | |
| 4% | 40.3% | -1.2 偶然かもしれない | 12:24 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 13% | 55.1% | 155 | |
| 5% | 66.7% | 65 | |
| 4% | - | 52 | |
| 4% | - | 43 |
アイテム 2ファントム ダンサー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 51.4% | -0.3 偶然かもしれない | 18:29 | |
| 18% | 53.8% | +0.9 偶然かもしれない | 19:57 | |
| 13% | 59.4% | +1.4 偶然かもしれない | 19:12 | |
| 7% | 43.3% | -1.2 偶然かもしれない | 18:53 | |
| 6% | 46.7% | +0.2 偶然かもしれない | 20:07 | |
| 5% | 41.8% | -3.0 偶然かもしれない | ||
| 5% | 48.7% | -2.6 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 13% | 55.1% | 155 | |
| 5% | 66.7% | 65 | |
| 4% | - | 52 | |
| 4% | - | 43 |
アイテム 3インフィニティ エッジ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-1.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 52.9% | -1.2 偶然かもしれない | 24:36 | |
| 18% | 51.6% | +0.3 偶然かもしれない | 24:17 | |
| 11% | 57.5% | +0.5 偶然かもしれない | 25:17 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 13% | 55.1% | 155 | |
| 5% | 66.7% | 65 | |
| 4% | - | 52 | |
| 4% | - | 43 |
アイテム 4ドミニク リガード
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 27% | 56.7% | 29:08 |
アイテム 5ルインドキング ブレード
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 15% | 59.6% | 33:56 |
アイテム 6ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 14% | - | 37:15 | |
| 11% | - | 36:03 | |
| 8% | - | 37:01 |
キーストーンヘイルブレード
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-1.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 63% | 48.4% | -1.8 偶然かもしれない | |
| 30% | 50.0% | +1.1 偶然かもしれない |
メイン 1段目サドンインパクト
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-1.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 61% | 48.4% | -1.8 偶然かもしれない | |
| 32% | 49.6% | +1.1 偶然かもしれない |
メイン 2段目第六感
第六感は、いちばん選ばれているグリスリー メメントより多く勝っています(100試合あたり+1.8対-2.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 56% | 48.9% | -2.4 偶然かもしれない | |
| 31% | 49.8% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 5% | 45.7% | +1.8 偶然かもしれない |
メイン 3段目至極の賞金首狩り
至極の賞金首狩りは、いちばん選ばれている貪欲な賞金首狩りより多く勝っています(100試合あたり-0.8対-1.9)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 53% | 48.5% | -1.9 偶然かもしれない | |
| 30% | 49.6% | +1.1 偶然かもしれない | |
| 9% | 48.6% | -0.8 偶然かもしれない |
サブパス栄華
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 63% | 48.8% | -0.9 偶然かもしれない | |
| 21% | 46.3% | -1.6 偶然かもしれない | |
| 9% | 54.7% | +3.2 偶然かもしれない |
サブルーン背水の陣 + レジェンド: 迅速
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 88% | 48.4% | -0.4 偶然かもしれない |
攻撃シャード攻撃速度
攻撃速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+2.7対-2.7)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 50% | 47.2% | -2.7 偶然かもしれない | |
| 49% | 50.3% | +2.7 はっきりした差 |
フレックスシャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり0.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 92% | 48.6% | 0.0 偶然かもしれない |
防御シャード行動妨害耐性とスロウ耐性
行動妨害耐性とスロウ耐性は、いちばん選ばれている体力より多く勝っています(100試合あたり+0.9対-0.1)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 79% | 48.6% | -0.1 偶然かもしれない | |
| 11% | 52.4% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 10% | 45.7% | -0.8 偶然かもしれない |
QEW
スキルQ > E > W
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 76% | 50.1% | +3.2 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 11% | 50.0% | -1.9 偶然かもしれない |
| QWEQ + W + E | 9% | 51.2% | -3.5 偶然かもしれない |
レベル1〜18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率57.4%。Eを先に上げる:勝率57.1%(試合数不足)。
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
スペルフラッシュ + ゴースト
フラッシュ + ゴーストは、いちばん選ばれているフラッシュ + イグナイトより多く勝っています(100試合あたり+2.2対-1.9)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 45% | 47.0% | -1.9 偶然かもしれない | |
| 20% | 51.3% | +2.2 偶然かもしれない | |
| 16% | 51.8% | +2.0 偶然かもしれない | |
| 4% | 56.2% | -3.0 偶然かもしれない |
トリンダメアのトッププレイヤー
12,320人すべて見るトップの普通の試合
356,929試合トップの全チャンピオンと比較
- 上位 3% 分間ゴールド 451
- 上位 3% ファーストブラッド 24%
- 下位 5% アシスト 4.3
- キル
- 7.2 上位 22%
- デス
- 7.2 多い順 38%
- ソロキル
- 3.8 上位 6%
- キル関与率
- 34% 下位 23%
- チームダメージ
- 23% 上位 40%
- 分間ダメージ
- 835 上位 42%
- 分間CS
- 7.4 上位 5%
- 分間視界スコア
- 0.81 上位 15%
- コントロールワード
- 0.4 下位 12%
対面との差
- 5:27 でレベル6
- 13:14 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 1% 物理 99%デスの原因
物理 57% 魔法 35% 確定 8%ジャングルの普通の試合
73,099試合ジャングルの全チャンピオンと比較
- 上位 5% ソロキル 2.2
- 上位 7% 分間CS 7.1
- 下位 17% アシスト 6.4
- キル
- 7.8 上位 21%
- デス
- 6.5 少ない順 47%
- キル関与率
- 41% 下位 23%
- チームダメージ
- 18% 上位 33%
- 分間ダメージ
- 702 上位 31%
- 分間ゴールド
- 457 上位 12%
- 分間視界スコア
- 0.89 上位 22%
- コントロールワード
- 0.9 下位 25%
- ファーストブラッド
- 7% 上位 16%
敵ジャングラーとの差
- 7:18 でレベル6
- 16:55 でレベル11
- 32% の試合で最初にred buff
- ファーストドラゴン 7:20
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 0% 物理 100%デスの原因
物理 56% 魔法 37% 確定 7%ミッドの普通の試合
32,930試合ミッドの全チャンピオンと比較
- 上位 1% ファーストブラッド 23%
- 上位 3% ソロキル 3.9
- 下位 5% アシスト 4.8
- キル
- 8.3 上位 25%
- デス
- 7.2 多い順 34%
- キル関与率
- 39% 下位 20%
- チームダメージ
- 24% 上位 36%
- 分間ダメージ
- 871 上位 39%
- 分間CS
- 7.5 上位 4%
- 分間ゴールド
- 471 上位 3%
- 分間視界スコア
- 0.74 上位 14%
- コントロールワード
- 0.5 下位 18%
対面との差
- 5:20 でレベル6
- 14:37 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 0% 物理 100%デスの原因
物理 55% 魔法 38% 確定 7%ボットの普通の試合
2,086試合ボットの全チャンピオンと比較
- 上位 4% ファーストブラッド 23%
- 上位 13% ソロキル 1.9
- 下位 4% コントロールワード 0.3
- キル
- 8.6 上位 37%
- デス
- 8.1 多い順 25%
- アシスト
- 6.1 下位 10%
- キル関与率
- 42% 下位 10%
- チームダメージ
- 20% 下位 35%
- 分間ダメージ
- 759 下位 34%
- 分間CS
- 6.6 上位 27%
- 分間ゴールド
- 469 上位 21%
- 分間視界スコア
- 0.69 上位 32%
対面との差
- 7:41 でレベル6
- 18:40 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 1% 物理 99%デスの原因
物理 58% 魔法 36% 確定 6%対面と味方のデータはトリンダメアのトップの試合からです。
-
アンベッサ: +5.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.9-6.6) · 5,043試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
イレリア: +4.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.5-6.0) · 5,965試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
スモルダー: +4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-8.2) · 529試合 · まとめて集計 · このうち27%は似たチャンピオンから借りています -
カ・サンテ: +4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.0-6.1) · 3,936試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
トリスターナ: +4.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-8.4) · 374試合 · まとめて集計 · このうち35%は似たチャンピオンから借りています -
ヤスオ: +4.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.2-5.5) · 6,884試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
ウディア: +4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.8-7.5) · 653試合 · まとめて集計 · このうち23%は似たチャンピオンから借りています -
ランブル: +4.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.0-6.1) · 2,078試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
ヴァルス: +4.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-6.9) · 946試合 · まとめて集計 · このうち17%は似たチャンピオンから借りています -
リヴェン: +3.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.0-5.4) · 3,127試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
マルザハール: +3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.9-6.5) · 1,011試合 · まとめて集計 · このうち17%は似たチャンピオンから借りています -
ブランド: +3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-6.7) · 723試合 · まとめて集計 · このうち22%は似たチャンピオンから借りています -
ヨネ: +3.46 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.67-4.25) · 15,096試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ゼド: +3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-6.8) · 672試合 · まとめて集計 · このうち23%は似たチャンピオンから借りています -
オラフ: +3.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.8-4.6) · 4,952試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ブラッドミア: +3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.7-5.6) · 1,424試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています -
フィオラ: +2.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.5-3.9) · 6,668試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
ガレン: +2.41 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.73-3.09) · 20,499試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ガングプランク: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-3.1) · 8,663試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
ヨリック: +1.99 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.02-2.96) · 9,929試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
ジェイス: +2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.8-3.2) · 6,175試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
モルデカイザー: +1.51 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.73-2.29) · 15,650試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
対面と味方のデータはトリンダメアのトップの試合からです。
-
トリンダメアとラムス: +3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.3-5.1) · 4,988試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとアムム: +3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.7-4.7) · 9,017試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとリリア: +3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.6-4.6) · 9,274試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
トリンダメアとレンガー: -6.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.3〜-4.7) · 5,589試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとキヤナ: -5.00 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.93〜-4.08) · 11,304試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとジェイス: -3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.6〜-1.9) · 2,605試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています
-
トリンダメアとハイマーディンガー: +4.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.3-6.4) · 2,093試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとゼラス: +2.07 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.24-2.89) · 14,508試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとベイガー: +2.01 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.24-2.78) · 16,656試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
トリンダメアとアジール: -4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.9〜-2.4) · 2,996試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとリヴェン: -3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.2〜0.0) · 822試合 · まとめて集計 · このうち20%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとゼド: -3.05 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.82〜-2.29) · 16,924試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
トリンダメアとコグ=マウ: +3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.7-4.5) · 4,913試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとニーラ: +2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.8-4.9) · 2,045試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとジグス: +2.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-3.5) · 6,034試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています
-
トリンダメアとエズリアル: -3.44 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.12〜-2.76) · 22,029試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとコーキ: -2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.4〜-0.6) · 2,519試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとルシアン: -1.82 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.72〜-0.93) · 12,109試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
トリンダメアとザイラ: +2.41 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.43-3.38) · 10,246試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとポッピー: +2.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-4.0) · 3,230試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとレオナ: +2.26 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.49-3.04) · 16,577試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
トリンダメアとユーミ: -3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.7〜-2.5) · 8,010試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとセト: -3.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.7〜-0.9) · 1,477試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています -
トリンダメアとカミール: -3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.5〜-0.7) · 1,491試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています
ほかのトップピック
全173体- ARAM S+ #4
-
63 トリンダメア -
74 ティーモ -
73 マルファイト -
73 サイオン -
72 イラオイ -
72 モルデカイザー -
72 オーン