Pozione di salute x2 vince più spesso di Pozione di salute x2 + Atlante del mondo, la più scelta: +3.1 contro +1.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
87%
49.0%
+1.7 può essere un caso
Lume di controllo + Atlante del mondo
4%
46.2%
-1.8 differenza netta
Atlante del mondo
4%
44.6%
-3.7 differenza netta
Pozione di salute + Atlante del mondo
3%
46.9%
-1.7 differenza netta
Pozione di salute x2
1%
51.4%
+3.1 può essere un caso
Pozione di salute x2 + Lume di controllo + Atlante del mondo
1%
48.2%
+0.2 può essere un caso
Spada lunga + Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
<1%
50.0%
+2.5 può essere un caso
Pozione di salute x3 + Atlante del mondo
<1%
37.8%
+0.1 può essere un caso
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Stivali della rapidità, la più scelta: +0.9 contro -0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Stivali della rapidità
78%
49.2%
-0.1 può essere un caso
11:54
Stivali dell'acume di Ionia
14%
50.2%
-0.3 può essere un caso
10:53
Calzari di Mercurio
5%
49.4%
+0.9 può essere un caso
15:10
Piastre d'acciaio
3%
48.1%
+0.9 può essere un caso
15:11
Gambali del berserker
<1%
45.7%
-3.6 differenza netta
13:17
Gambali del goloso
<1%
52.1%
-0.6 può essere un caso
Contro una squadra soprattutto AD
Stivali contro una squadra soprattutto AD
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Stivali della rapidità
75%
50.5%
la più comprata
Stivali dell'acume di Ionia
14%
51.9%
più o meno alla pari
Piastre d'acciaio
5%
50.4%
più o meno alla pari
Calzari di Mercurio
3%
51.1%
più o meno alla pari
Contro una squadra soprattutto AP
Stivali contro una squadra soprattutto AP
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Stivali della rapidità
74%
49.2%
la più comprata
Stivali dell'acume di Ionia
13%
50.0%
più o meno alla pari
Calzari di Mercurio
8%
52.7%
più o meno alla pari
Piastre d'acciaio
1%
37.7%
più o meno alla pari
Comprati di più contro un tipo di danno
Comprati di più contro un tipo di danno
Scelta
Squadra AD
Squadra AP
Calzari di Mercurio
3%
8%
Fauci di Malmortius
2%
8%
Fine della notte
42%
45%
Lama di Youmuu
51%
49%
Zanna del serpente
4%
5%
Oggetto 1Ombra tagliente
Vittorie in più qui: -0.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Tracotanza è quella che aggiunge più vittorie: -0.6 ogni 100 partite. Angelo custode, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
Vittorie in più qui: +2.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pioggia di lame
86%
49.1%
+2.8 può essere un caso
Elettroshock
11%
45.8%
-3.2 differenza netta
Raccolto oscuro
1%
46.6%
-1.3 differenza netta
Scossa di assestamento altro albero
1%
52.1%
+2.4 può essere un caso
Potenziamento glaciale altro albero
<1%
55.1%
+1.9 può essere un caso
Conquistatore altro albero
<1%
45.2%
-3.9 differenza netta
Tempo letale altro albero
<1%
42.7%
-4.6 differenza netta
Cometa arcana altro albero
<1%
44.4%
-3.5 differenza netta
Riga principale 1Impatto improvviso
Impatto improvviso vince più spesso di Colpo basso, la più scelta: +0.8 contro -0.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Colpo basso
53%
48.4%
-0.7 può essere un caso
Impatto improvviso
44%
49.1%
+0.8 differenza netta
Assaggio di sangue
1%
49.8%
+0.3 può essere un caso
Fonte vitale altro albero
<1%
52.1%
+2.2 differenza netta
Trionfo altro albero
<1%
46.4%
-3.0 può essere un caso
Calzature magiche altro albero
<1%
49.7%
+2.2 differenza netta
Rimborso altro albero
<1%
50.4%
-0.2 può essere un caso
Demolire altro albero
<1%
50.4%
+1.0 può essere un caso
Riga principale 2Lume profondo
Lume profondo vince più spesso di Sesto senso, la più scelta: +2.4 contro -0.6 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Sesto senso
67%
48.5%
-0.6 può essere un caso
Lume profondo
16%
51.1%
+2.4 differenza netta
Ricordi macabri
15%
47.2%
-1.6 differenza netta
Corazza ossea altro albero
<1%
52.8%
+1.5 può essere un caso
Consegna biscotti altro albero
<1%
50.0%
-0.4 può essere un caso
Leggenda: Alacrità altro albero
<1%
44.5%
-3.2 può essere un caso
Tonico triplo altro albero
<1%
52.4%
+1.7 può essere un caso
Tonico temporale altro albero
<1%
61.9%
+2.6 può essere un caso
Riga principale 3Cacciatore implacabile
Cacciatore implacabile vince più spesso di Cacciatore supremo, la più scelta: +2.9 contro -2.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Cacciatore supremo
64%
47.9%
-2.3 può essere un caso
Cacciatore implacabile
19%
50.9%
+2.9 differenza netta
Cacciatore di tesori
16%
49.5%
+0.9 differenza netta
Risoluto altro albero
<1%
52.5%
+3.4 differenza netta
Intuito cosmico altro albero
<1%
45.8%
-0.4 può essere un caso
Crescita eccessiva altro albero
<1%
48.5%
-1.2 può essere un caso
Colpo di grazia altro albero
<1%
46.6%
-3.6 può essere un caso
Bruciare altro albero
<1%
43.4%
-2.3 può essere un caso
Ramo secondarioDeterminazione
Una scelta di un altro albero di rune ha qui un vantaggio netto (+2.4 ogni 100 partite), ma un albero cambia solo con la pagina intera.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Determinazione
61%
48.6%
-0.2 può essere un caso
Ispirazione
17%
49.6%
+1.0 differenza netta
Precisione
14%
46.6%
-2.2 differenza netta
Stregoneria
7%
51.8%
+2.4 differenza netta
Dominazione
1%
48.7%
+0.3 può essere un caso
Rune secondarieSecondo fiato + Rivitalizzare
Secondo fiato + Rivitalizzare vince più spesso di Risoluto + Corazza ossea, la più scelta: +2.9 contro -1.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Risoluto + Corazza ossea
92%
48.5%
-1.8 può essere un caso
Risoluto + Secondo fiato
3%
50.4%
+2.2 differenza netta
Crescita eccessiva + Corazza ossea
1%
46.2%
0.0 può essere un caso
Rivitalizzare + Corazza ossea
1%
52.7%
+0.2 può essere un caso
Demolire + Corazza ossea
1%
47.1%
+2.0 differenza netta
Fonte vitale + Corazza ossea
1%
55.3%
+2.6 differenza netta
Secondo fiato + Rivitalizzare
1%
50.2%
+2.9 differenza netta
Secondo fiato + Crescita eccessiva
<1%
57.1%
+0.1 può essere un caso
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +2.3 contro -1.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
93%
48.6%
-1.8 può essere un caso
Velocità d'attacco
4%
50.1%
+1.0 differenza netta
Velocità abilità
3%
51.8%
+2.3 differenza netta
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +2.9 contro -2.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
94%
48.6%
-2.5 può essere un caso
Velocità di movimento
5%
52.4%
+2.9 differenza netta
Crescita salute
1%
45.8%
+0.3 differenza netta
Frammento difensivoSalute
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Salute è quella che aggiunge più vittorie: +2.6 ogni 100 partite. Crescita salute, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
79%
47.9%
troppo grande per fidarsi
Salute
13%
52.2%
+2.6 può essere un caso
Tenacia e resistenza ai rallentamenti
8%
51.6%
troppo grande per fidarsi
QEW
AbilitàQ > E > W
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
QEWQ + E + W
93%
49.1%
+2.6 può essere un caso
QWEQ + W + E
5%
46.5%
-2.8 differenza netta
EQWE + Q + W
1%
45.1%
-2.0 differenza netta
EWQE + W + Q
<1%
52.7%
+1.5 può essere un caso
WQEW + Q + E
<1%
40.0%
-3.6 differenza netta
WEQW + E + Q
<1%
53.1%
-0.4 può essere un caso
Livelli da 1 a 18
1Q
2E
3W
4Q
5Q
6R
7Q
8E
9Q
10E
11R
12E
13E
14W
15W
16R
17W
18W
Prima Q: 50.3% vinte. Prima E: 48.0% vinte (più o meno alla pari).
Q
E
W
Q
Q
R
Q
E
Q
E
R
E
E
W
W
R
W
W
IncantesimiSfinimento + Flash
Sfinimento + Flash vince più spesso di Flash + Ustione, la più scelta: +1.0 contro -0.2 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Incantesimi: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Flash + Ustione
90%
48.7%
-0.2 può essere un caso
Sfinimento + Flash
8%
49.8%
+1.0 differenza netta
Flash + Guarigione
2%
48.6%
-0.8 può essere un caso
Flash + Teletrasporto
<1%
47.0%
-1.9 può essere un caso
Flash + Barriera
<1%
46.6%
-4.2 differenza netta
Sfinimento + Ustione
<1%
42.2%
+0.1 può essere un caso
Flash + Spettralità
<1%
37.2%
-2.8 può essere un caso
Purificazione + Flash
<1%
33.3%
-3.0 può essere un caso
vinte
52.2%
partite
4,094
Impatto sulla vittoria
+2.7
Pickrate
5.5%
Oggetti inizialiPozione di salute x2 + Atlante del mondo
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
87%
49.0%
+1.7 può essere un caso
Lume di controllo + Atlante del mondo
4%
46.2%
-1.8 differenza netta
Atlante del mondo
4%
44.6%
-3.7 differenza netta
Pozione di salute + Atlante del mondo
3%
46.9%
-1.7 differenza netta
Pozione di salute x2
1%
51.4%
+3.1 può essere un caso
Pozione di salute x2 + Lume di controllo + Atlante del mondo
1%
48.2%
+0.2 può essere un caso
Spada lunga + Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
Vittorie in più qui: +2.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pioggia di lame
88%
46.6%
+2.5 può essere un caso
Elettroshock
10%
44.7%
-2.6 può essere un caso
Riga principale 1Impatto improvviso
Impatto improvviso vince più spesso di Colpo basso, la più scelta: +1.8 contro -1.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Impatto improvviso
58%
47.5%
+1.8 può essere un caso
Colpo basso
40%
44.8%
-1.6 può essere un caso
Riga principale 2Ricordi macabri
Ricordi macabri vince più spesso di Sesto senso, la più scelta: +2.0 contro -1.6 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Sesto senso
59%
45.2%
-1.6 può essere un caso
Ricordi macabri
35%
47.9%
+2.0 può essere un caso
Lume profondo
5%
51.4%
+0.5 può essere un caso
Riga principale 3Cacciatore di tesori
Cacciatore di tesori vince più spesso di Cacciatore supremo, la più scelta: +1.1 contro -0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Cacciatore supremo
77%
45.8%
-0.9 può essere un caso
Cacciatore di tesori
14%
47.1%
+1.1 può essere un caso
Cacciatore implacabile
8%
51.7%
+0.9 può essere un caso
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: +0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Determinazione
62%
46.6%
+0.3 può essere un caso
Precisione
21%
46.8%
+0.4 può essere un caso
Ispirazione
11%
43.0%
-0.8 può essere un caso
Stregoneria
6%
47.3%
-0.3 può essere un caso
Rune secondarieRisoluto + Secondo fiato
Risoluto + Secondo fiato vince più spesso di Risoluto + Corazza ossea, la più scelta: +1.2 contro -2.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Risoluto + Corazza ossea
58%
43.4%
-2.9 può essere un caso
Risoluto + Secondo fiato
26%
50.2%
+1.2 può essere un caso
Secondo fiato + Rivitalizzare
4%
46.5%
+0.3 può essere un caso
Frammento offensivoVelocità d'attacco
Velocità d'attacco vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.7 contro -1.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
88%
45.8%
-1.5 può essere un caso
Velocità d'attacco
10%
49.0%
+1.7 può essere un caso
Velocità abilità
2%
48.3%
-0.4 può essere un caso
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: -0.1 contro -0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
95%
46.0%
-0.3 può essere un caso
Velocità di movimento
3%
52.8%
-0.1 può essere un caso
Frammento difensivoSalute
Vittorie in più qui: +2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
I giocatori Maestro+ scelgono questo: 61% delle loro partite. In tutti i rank il più scelto è Crescita salute.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
64%
44.1%
-2.8 differenza netta
Salute
26%
50.1%
+2.4 può essere un caso
Tenacia e resistenza ai rallentamenti
10%
49.4%
+1.3 può essere un caso
QEW
AbilitàQ > E > W
Vittorie in più qui: +0.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
QEWQ + E + W
96%
46.3%
+0.3 può essere un caso
QWEQ + W + E
3%
51.7%
-1.4 può essere un caso
Livelli da 1 a 18
1Q
2E
3W
4Q
5Q
6R
7Q
8E
9Q
10E
11R
12E
13E
14W
15W
16R
17W
18W
Prima Q: 38.0% vinte. Prima E: 0.0% vinte (partite insufficienti).
Q
E
W
Q
Q
R
Q
E
Q
E
R
E
E
W
W
R
W
W
IncantesimiSfinimento + Flash
Sfinimento + Flash vince più spesso di Flash + Ustione, la più scelta: +0.6 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Incantesimi: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Flash + Ustione
77%
45.5%
-0.8 può essere un caso
Flash + Teletrasporto
12%
49.1%
+0.4 può essere un caso
Sfinimento + Flash
10%
49.3%
+0.6 può essere un caso
Build di Pyke Bot
Patch 16.21
vinte
46.7%
partite
1,394
Impatto sulla vittoria
-1.4
Pickrate
0.0%
Oggetti inizialiScudo di Doran + Pozione di salute
Scudo di Doran + Pozione di salute vince più spesso di Lama di Doran + Pozione di salute, la più scelta: +1.3 contro -1.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Lama di Doran + Pozione di salute
38%
45.0%
-1.2 può essere un caso
Scudo di Doran + Pozione di salute
32%
46.5%
+1.3 può essere un caso
Spada lunga + Pozione ricaricabile
15%
38.4%
-2.3 può essere un caso
StivaliPiastre d'acciaio
Piastre d'acciaio vince più spesso di Stivali della rapidità, la più scelta: +1.7 contro -1.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Stivali della rapidità
57%
43.3%
-1.2 può essere un caso
13:32
Stivali dell'acume di Ionia
21%
45.4%
-0.3 può essere un caso
12:56
Piastre d'acciaio
8%
57.1%
+1.7 può essere un caso
13:43
Oggetto 1Idra profana
Idra profana vince più spesso di Tracotanza, la più scelta: +1.1 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Ciclospada voltaica è quella che aggiunge più vittorie: -1.6 ogni 100 partite. Idra profana, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
Spada lunga + Pozione ricaricabile vince più spesso di Lama di Doran + Pozione di salute, la più scelta: +1.1 contro -2.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Lama di Doran + Pozione di salute
48%
39.1%
-2.0 può essere un caso
Spada lunga + Pozione ricaricabile
23%
47.4%
+1.1 può essere un caso
Scudo di Doran + Pozione di salute
21%
45.5%
+0.3 può essere un caso
StivaliStivali della rapidità
Vittorie in più qui: +0.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Stivali della rapidità
54%
48.2%
+0.7 può essere un caso
14:10
Stivali dell'acume di Ionia
28%
37.8%
-1.5 può essere un caso
12:11
Oggetto 1Idra profana
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Matchup e compagni vengono dalle partite di Pyke in Support.
Top
+2.4Pyke con Sion: +2.41 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.51-3.30) · 12,020 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.3Pyke con Singed: +2.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.1-3.5) · 6,301 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.2Pyke con Heimerdinger: +2.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.1-3.3) · 8,501 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-8.1Pyke con Blitzcrank: -8.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -12.9 a -3.4) · 206 partite · Aggregato · il 49% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.3Pyke con K'Sante: -4.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.4 a -3.2) · 7,509 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.3Pyke con Rumble: -2.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.8 a -0.9) · 4,517 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Jungle
+3.7Pyke con Ivern: +3.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.8-5.5) · 2,638 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+3.6Pyke con Lillia: +3.59 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.81-4.38) · 15,861 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+3.0Pyke con Shyvana: +3.03 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.22-3.85) · 14,750 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-5.4Pyke con Rengar: -5.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.4 a -4.4) · 9,223 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-5.4Pyke con Qiyana: -5.40 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.12 a -4.68) · 18,496 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-3.9Pyke con Lee Sin: -3.91 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.51 a -3.31) · 27,866 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Mid
+4.6Pyke con Zilean: +4.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.6-7.6) · 867 partite · Aggregato · il 19% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.8Pyke con Veigar: +2.78 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.12-3.44) · 22,897 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.7Pyke con Xerath: +2.68 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.80-3.55) · 12,562 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-3.6Pyke con Mel: -3.58 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.40 a -2.76) · 14,255 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.7Pyke con Akali: -2.74 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.28 a -2.19) · 33,376 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.7Pyke con Locke: -2.69 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.38 a -1.99) · 20,234 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Bot
+2.6Pyke con Swain: +2.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.4-3.8) · 6,808 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.5Pyke con Nilah: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.0-4.1) · 3,811 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.4Pyke con Miss Fortune: +2.37 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.90-2.83) · 47,044 partite · Misurato
-4.9Pyke con Ezreal: -4.87 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.43 a -4.31) · 32,102 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.5Pyke con Kalista: -2.52 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.43 a -1.61) · 11,528 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.0Pyke con Ashe: -2.01 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.72 a -1.31) · 19,557 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili