Oggetti inizialiGermoglio di Calcamuschio + Pozione di salute
Germoglio di Calcamuschio + Pozione di salute vince più spesso di Pulcino di Passavento + Pozione di salute, la più scelta: +2.2 contro -0.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pulcino di Passavento + Pozione di salute
43%
48.6%
-0.7 può essere un caso
Pulcino di Passavento
33%
49.8%
+1.0 differenza netta
Cucciolo di Artigliardente + Pozione di salute
11%
48.9%
-1.2 può essere un caso
Cucciolo di Artigliardente
6%
46.5%
-1.5 può essere un caso
Germoglio di Calcamuschio + Pozione di salute
4%
52.6%
+2.2 differenza netta
Germoglio di Calcamuschio
3%
51.2%
+1.7 differenza netta
StivaliCalzari del mago
Vittorie in più qui: +1.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Calzari del mago
97%
49.2%
+1.7 può essere un caso
13:28
Stivali della rapidità
1%
50.3%
-2.6 differenza netta
13:50
Calzari di Mercurio
1%
48.8%
+0.6 può essere un caso
17:07
Piastre d'acciaio
<1%
44.3%
-1.4 può essere un caso
15:47
Stivali dell'acume di Ionia
<1%
51.1%
-1.9 differenza netta
12:02
Contro una squadra soprattutto AD
Stivali contro una squadra soprattutto AD
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Calzari del mago
93%
51.7%
la più comprata
Stivali della rapidità
2%
52.4%
più o meno alla pari
Calzari di Mercurio
1%
47.4%
più o meno alla pari
Piastre d'acciaio
<1%
50.8%
più o meno alla pari
Contro una squadra soprattutto AP
Stivali contro una squadra soprattutto AP
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Calzari del mago
93%
49.1%
la più comprata
Calzari di Mercurio
2%
45.8%
più o meno alla pari
Stivali della rapidità
1%
46.0%
più o meno alla pari
Stivali dell'acume di Ionia
<1%
60.0%
partite insufficienti
Comprati di più contro un tipo di danno
Comprati di più contro un tipo di danno
Scelta
Squadra AD
Squadra AP
Velo della Banshee
12%
20%
Bastone del Vuoto
25%
27%
Copricapo di Rabadon
59%
61%
Clessidra di Zhonya
7%
6%
Oggetto 1Terrore dei lich
Vittorie in più qui: +2.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Vittorie in più qui: +1.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Elettroshock
84%
49.5%
+1.9 può essere un caso
Raccolto oscuro
12%
46.1%
-2.4 differenza netta
Scatto del razziatore della tempesta altro albero
1%
49.9%
+0.3 può essere un caso
Conquistatore altro albero
1%
49.3%
+0.5 può essere un caso
Primo attacco altro albero
1%
53.2%
+3.5 può essere un caso
Tocco della morte bruciante altro albero
<1%
51.0%
-5.2 differenza netta
Tempo letale altro albero
<1%
40.9%
troppo grande per fidarsi
Cometa arcana altro albero
<1%
43.2%
-4.6 differenza netta
Riga principale 1Impatto improvviso
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Impatto improvviso
95%
49.1%
+0.8 può essere un caso
Trionfo altro albero
1%
47.9%
-0.1 può essere un caso
Arcanista di Assioma altro albero
1%
49.1%
-1.1 può essere un caso
Colpo basso
1%
47.1%
-3.1 differenza netta
Rimborso altro albero
1%
53.3%
+3.5 può essere un caso
Assaggio di sangue
<1%
41.5%
-4.0 differenza netta
Calzature magiche altro albero
<1%
53.9%
+2.0 può essere un caso
Cappa della nuvola altro albero
<1%
55.0%
+1.4 può essere un caso
Riga principale 2Sesto senso
Sesto senso vince più spesso di Ricordi macabri, la più scelta: +1.7 contro -1.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Ricordi macabri
81%
48.9%
-1.5 può essere un caso
Sesto senso
13%
50.6%
+1.7 differenza netta
Lume profondo
2%
48.4%
+1.0 differenza netta
Leggenda: velocità altro albero
1%
50.7%
+1.6 differenza netta
Concentrazione assoluta altro albero
1%
49.6%
+0.4 può essere un caso
Tonico triplo altro albero
1%
54.5%
+3.9 differenza netta
Celerità altro albero
<1%
50.0%
-1.4 può essere un caso
Leggenda: Alacrità altro albero
<1%
38.5%
troppo grande per fidarsi
Riga principale 3Cacciatore supremo
Cacciatore supremo vince più spesso di Cacciatore implacabile, la più scelta: +1.0 contro -0.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Cacciatore implacabile
85%
49.1%
-0.8 può essere un caso
Cacciatore supremo
10%
49.3%
+1.0 differenza netta
Tempesta incombente altro albero
1%
49.0%
-0.1 può essere un caso
Cacciatore di tesori
1%
48.6%
-0.2 può essere un caso
Colpo di grazia altro albero
1%
48.0%
+0.2 può essere un caso
Intuito cosmico altro albero
1%
54.7%
+3.8 differenza netta
Taglio profondo altro albero
<1%
51.0%
-0.6 può essere un caso
Bruciare altro albero
<1%
46.8%
-5.1 differenza netta
Ramo secondarioStregoneria
Una scelta di un altro albero di rune ha qui un vantaggio netto (+1.6 ogni 100 partite), ma un albero cambia solo con la pagina intera.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Stregoneria
83%
49.0%
-0.5 può essere un caso
Ispirazione
8%
48.8%
-0.7 può essere un caso
Precisione
6%
51.0%
+1.5 differenza netta
Dominazione
3%
51.0%
+1.6 differenza netta
Determinazione
<1%
45.7%
-3.2 può essere un caso
Rune secondarieArcanista di Assioma + Concentrazione assoluta
Arcanista di Assioma + Concentrazione assoluta vince più spesso di Concentrazione assoluta + Tempesta incombente, la più scelta: +1.7 contro -0.9 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Concentrazione assoluta + Tempesta incombente
83%
48.8%
-0.9 può essere un caso
Arcanista di Assioma + Tempesta incombente
10%
50.4%
+1.4 differenza netta
Arcanista di Assioma + Concentrazione assoluta
2%
48.8%
+1.7 differenza netta
Celerità + Tempesta incombente
1%
45.8%
+1.3 può essere un caso
Arcanista di Assioma + Celerità
1%
53.2%
-1.2 può essere un caso
Trascendenza + Tempesta incombente
<1%
54.8%
+1.3 può essere un caso
Camminare sull'acqua + Celerità
<1%
52.0%
-1.2 può essere un caso
Camminare sull'acqua + Concentrazione assoluta
<1%
43.1%
-0.9 può essere un caso
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +3.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
98%
49.2%
+3.3 può essere un caso
Velocità d'attacco
1%
45.4%
-4.0 differenza netta
Velocità abilità
1%
46.5%
-1.9 differenza netta
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
98%
49.1%
+1.1 può essere un caso
Velocità di movimento
2%
49.4%
-0.9 può essere un caso
Crescita salute
<1%
48.3%
-1.9 può essere un caso
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +2.0 contro -1.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
82%
48.8%
-1.8 può essere un caso
Salute
15%
50.9%
+2.0 differenza netta
Tenacia e resistenza ai rallentamenti
4%
49.3%
+0.7 differenza netta
QWE
AbilitàQ > W > E
Q > W > E vince più spesso di Q > E > W, la più scelta: +1.1 contro +0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
QEWQ + E + W
92%
49.2%
+0.1 può essere un caso
QWEQ + W + E
6%
52.0%
+1.1 può essere un caso
EQWE + Q + W
1%
47.5%
-4.1 differenza netta
EWQE + W + Q
<1%
44.8%
-2.7 può essere un caso
WQEW + Q + E
<1%
49.6%
-5.6 differenza netta
WEQW + E + Q
<1%
48.2%
+0.1 può essere un caso
Livelli da 1 a 18
1Q
2E
3W
4Q
5Q
6R
7Q
8E
9Q
10E
11R
12E
13E
14W
15W
16R
17W
18W
Prima Q: 49.4% vinte. Prima E: 54.2% vinte (più o meno alla pari).
IncantesimiSpettralità + Punizione
Spettralità + Punizione vince più spesso di Flash + Punizione, la più scelta: +1.3 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Incantesimi: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Flash + Punizione
99%
49.1%
0.0 può essere un caso
Spettralità + Punizione
1%
53.0%
+1.3 può essere un caso
Punizione + Ustione
<1%
48.1%
-3.2 può essere un caso
Build di Evelynn Support
Patch 16.21
vinte
48.6%
partite
4,416
Impatto sulla vittoria
-1.0
Pickrate
0.0%
Oggetti inizialiPozione di salute x2 + Atlante del mondo
Vittorie in più qui: +1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
77%
48.3%
+1.6 può essere un caso
Atlante del mondo
11%
44.2%
-2.7 può essere un caso
Pozione di salute + Atlante del mondo
5%
45.7%
-0.4 può essere un caso
Lume di controllo + Atlante del mondo
4%
46.3%
-1.0 può essere un caso
StivaliStivali della rapidità
Stivali della rapidità vince più spesso di Calzari del mago, la più scelta: 0.0 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Calzari del mago
87%
48.7%
-0.5 può essere un caso
14:14
Stivali della rapidità
9%
44.7%
0.0 può essere un caso
12:17
Contro una squadra soprattutto AD
Stivali contro una squadra soprattutto AD
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Calzari del mago
65%
51.7%
la più comprata
Stivali della rapidità
6%
45.5%
più o meno alla pari
Stivali dell'acume di Ionia
2%
30.0%
partite insufficienti
Calzari di Mercurio
1%
44.4%
partite insufficienti
Contro una squadra soprattutto AP
Stivali contro una squadra soprattutto AP
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Calzari del mago
67%
49.2%
la più comprata
Stivali della rapidità
6%
37.5%
partite insufficienti
Stivali dell'acume di Ionia
2%
37.5%
partite insufficienti
Calzari di Mercurio
1%
25.0%
partite insufficienti
Oggetto 1Terrore dei lich
Vittorie in più qui: -0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Raccolto oscuro vince più spesso di Elettroshock, la più scelta: +1.0 contro -1.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Elettroshock
72%
47.6%
-1.7 può essere un caso
Raccolto oscuro
20%
48.6%
+1.0 può essere un caso
Conquistatore altro albero
2%
52.7%
-0.4 può essere un caso
Primo attacco altro albero
2%
48.9%
+2.4 può essere un caso
Riga principale 1Colpo basso
Colpo basso vince più spesso di Impatto improvviso, la più scelta: +1.7 contro -2.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Impatto improvviso
88%
47.9%
-2.1 può essere un caso
Colpo basso
3%
42.5%
+1.7 può essere un caso
Riga principale 2Lume profondo
Lume profondo vince più spesso di Ricordi macabri, la più scelta: +0.9 contro -1.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Ricordi macabri
71%
47.9%
-1.0 può essere un caso
Lume profondo
12%
48.0%
+0.9 può essere un caso
Sesto senso
9%
46.2%
-0.8 può essere un caso
Tonico triplo altro albero
2%
48.3%
+2.3 può essere un caso
Leggenda: velocità altro albero
1%
48.3%
-1.9 può essere un caso
Riga principale 3Cacciatore supremo
Cacciatore supremo vince più spesso di Cacciatore implacabile, la più scelta: +1.9 contro -2.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Cacciatore implacabile
73%
47.0%
-2.3 può essere un caso
Cacciatore supremo
17%
51.0%
+1.9 può essere un caso
Cacciatore di tesori
2%
47.0%
0.0 può essere un caso
Intuito cosmico altro albero
2%
49.5%
+2.8 può essere un caso
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: -0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Stregoneria
81%
47.9%
-0.5 può essere un caso
Ispirazione
9%
47.4%
-1.1 può essere un caso
Dominazione
4%
51.3%
+1.0 può essere un caso
Precisione
4%
44.9%
+0.3 può essere un caso
Rune secondarieArcanista di Assioma + Tempesta incombente
Arcanista di Assioma + Tempesta incombente vince più spesso di Concentrazione assoluta + Tempesta incombente, la più scelta: +1.3 contro -1.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Concentrazione assoluta + Tempesta incombente
75%
48.2%
-1.1 può essere un caso
Arcanista di Assioma + Tempesta incombente
8%
47.4%
+1.3 può essere un caso
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.4 contro +0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
94%
47.9%
+0.2 può essere un caso
Velocità d'attacco
3%
50.0%
-0.9 può essere un caso
Velocità abilità
3%
48.3%
+0.4 può essere un caso
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +2.0 contro -1.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
91%
47.9%
-1.9 può essere un caso
Velocità di movimento
9%
48.8%
+2.0 può essere un caso
Frammento difensivoTenacia e resistenza ai rallentamenti
Tenacia e resistenza ai rallentamenti vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.9 contro -2.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
74%
47.3%
-2.5 può essere un caso
Salute
15%
49.3%
+1.8 differenza netta
Tenacia e resistenza ai rallentamenti
11%
50.7%
+1.9 differenza netta
QEW
AbilitàQ > E > W
Vittorie in più qui: +1.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
QEWQ + E + W
79%
48.8%
+1.5 può essere un caso
QWEQ + W + E
11%
49.4%
-1.8 può essere un caso
EQWE + Q + W
3%
50.0%
-0.8 può essere un caso
EWQE + W + Q
3%
43.9%
-1.2 può essere un caso
WQEW + Q + E
2%
38.4%
-1.7 può essere un caso
Livelli da 1 a 18
1Q
2E
3W
4Q
5Q
6R
7Q
8E
9Q
10E
11R
12E
13E
14W
15W
16R
17W
18W
Prima Q: 47.7% vinte. Prima E: 33.3% vinte (partite insufficienti).
Q
E
W
Q
Q
R
Q
E
Q
E
R
E
E
W
W
R
W
W
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Sigillo oscuro + Pozione ricaricabile vince più spesso di Anello di Doran + Pozione di salute x2, la più scelta: +1.1 contro +0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Anello di Doran + Pozione di salute x2
80%
51.3%
+0.8 può essere un caso
Sigillo oscuro + Pozione ricaricabile
14%
44.4%
+1.1 può essere un caso
StivaliCalzari del mago
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Calzari del mago
94%
53.7%
+0.4 può essere un caso
13:37
Oggetto 1Terrore dei lich
Vittorie in più qui: +2.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Vittorie in più qui: -0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Elettroshock
78%
52.1%
-0.1 può essere un caso
Raccolto oscuro
10%
60.5%
-0.5 può essere un caso
Riga principale 1Impatto improvviso
Vittorie in più qui: -0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Impatto improvviso
83%
53.8%
-0.6 può essere un caso
Riga principale 2Lume profondo
Lume profondo vince più spesso di Ricordi macabri, la più scelta: +0.6 contro -0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Ricordi macabri
73%
55.2%
-0.2 può essere un caso
Sesto senso
8%
36.7%
-0.5 può essere un caso
Lume profondo
7%
46.4%
+0.6 può essere un caso
Riga principale 3Cacciatore supremo
Cacciatore supremo vince più spesso di Cacciatore implacabile, la più scelta: +0.2 contro -0.8 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Cacciatore implacabile
66%
56.5%
-0.8 può essere un caso
Cacciatore supremo
19%
41.3%
+0.2 può essere un caso
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Stregoneria
79%
51.6%
+0.9 può essere un caso
Precisione
8%
48.5%
-1.3 può essere un caso
Rune secondarieFascia del Flusso + Tempesta incombente
Fascia del Flusso + Tempesta incombente vince più spesso di Concentrazione assoluta + Tempesta incombente, la più scelta: +1.4 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Concentrazione assoluta + Tempesta incombente
68%
56.6%
-0.4 può essere un caso
Fascia del Flusso + Tempesta incombente
13%
38.1%
+1.4 può essere un caso
Frammento offensivoForza adattiva
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
96%
51.8%
+1.3 può essere un caso
Frammento flessibileForza adattiva
Vittorie in più qui: -0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
95%
52.5%
-0.9 può essere un caso
Frammento difensivoSalute
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
I giocatori Maestro+ scelgono questo: 85% delle loro partite. In tutti i rank il più scelto è Crescita salute.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
79%
51.1%
-1.1 può essere un caso
Salute
16%
56.5%
+1.3 può essere un caso
QWE
AbilitàQ > W > E
Q > W > E vince più spesso di Q > E > W, la più scelta: -0.3 contro -1.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
QEWQ + E + W
88%
51.0%
-1.0 può essere un caso
QWEQ + W + E
9%
58.8%
-0.3 può essere un caso
Livelli da 1 a 18
1Q
2E
3W
4Q
5Q
6R
7Q
8E
9Q
10E
11R
12E
13E
14W
15W
16R
17W
18W
Prima Q: 47.4% vinte. Prima E: 66.7% vinte (partite insufficienti).
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Incantesimi: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Flash + Ustione
81%
52.7%
+1.8 può essere un caso
Build di Evelynn Bot
Patch 16.21
vinte
49.0%
partite
153
Impatto sulla vittoria
-0.1
Pickrate
0.0%
Oggetti inizialiAnello di Doran + Pozione di salute x2
Vittorie in più qui: +0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Anello di Doran + Pozione di salute x2
74%
45.3%
+0.5 può essere un caso
StivaliCalzari del mago
Vittorie in più qui: -1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Calzari del mago
94%
49.1%
-1.2 può essere un caso
13:33
Oggetto 1Terrore dei lich
Vittorie in più qui: -0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Matchup e compagni vengono dalle partite di Evelynn in Jungle.
Top
+2.7Evelynn con Fiora: +2.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.4-4.0) · 5,345 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.5Evelynn con Dr. Mundo: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.2-3.8) · 5,946 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.2Evelynn con Garen: +2.17 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.29-3.05) · 12,662 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-5.5Evelynn con Shyvana: -5.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -9.7 a -1.3) · 336 partite · Aggregato · il 37% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.9Evelynn con Skarner: -4.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -9.1 a -0.7) · 331 partite · Aggregato · il 38% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.1Evelynn con K'Sante: -4.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.7 a -2.5) · 3,743 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Mid
+2.3Evelynn con Kassadin: +2.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.5-4.1) · 2,703 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.7Evelynn con Fizz: +1.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.6-2.8) · 8,026 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.4Evelynn con Lissandra: +1.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.1-2.7) · 5,608 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-6.1Evelynn con Mel: -6.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.2 a -5.0) · 8,023 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.1Evelynn con Xin Zhao: -4.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.3 a -0.8) · 715 partite · Aggregato · il 22% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-3.5Evelynn con Locke: -3.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.7 a -2.4) · 7,318 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Bot
+4.7Evelynn con Nilah: +4.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.4-7.0) · 1,670 partite · Misurato · il 11% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+3.0Evelynn con Xayah: +3.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.9-4.0) · 8,734 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.6Evelynn con Miss Fortune: +1.64 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.99-2.30) · 24,104 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.2Evelynn con Ezreal: -4.20 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.98 a -3.42) · 16,305 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.3Evelynn con Ashe: -2.30 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.15 a -1.44) · 13,577 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-1.8Evelynn con Varus: -1.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.0 a -0.6) · 6,589 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Support
+2.9Evelynn con Amumu: +2.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.2-5.5) · 1,145 partite · Misurato · il 15% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.0Evelynn con Zyra: +2.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.7-3.3) · 5,411 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.9Evelynn con Vel'Koz: +1.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.7-3.1) · 6,531 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.7Evelynn con Lee Sin: -4.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.9 a -1.5) · 723 partite · Aggregato · il 22% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.2Evelynn con Yuumi: -2.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.4 a -1.0) · 6,649 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-1.9Evelynn con Bard: -1.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.5 a -0.2) · 3,385 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili