리그 오브 레전드 이블린 빌드
Tier B · 53 #50 정글 패치 16.22
모든 랭크
상대 팀
- 승리
- 49.4%
- 게임
- 115,985
- 승률 영향
- -0.6
- 픽률
- 2.0%

아이템 1리치베인
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
리치베인 | 78% | 49.9% | +2.2 우연일 수 있음 | 11:43 |
|---|
폭풍 쇄도 | 16% | 46.6% | -2.6 확실한 차이 | 11:49 |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 2% | 60.5% | 이미 앞설 때 구매 | 10:10 |
|---|
마법공학 로켓 벨트 | 1% | 47.8% | -2.5 확실한 차이 | 11:24 |
|---|
그림자불꽃 | 1% | 47.4% | -2.1 확실한 차이 | 12:27 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | <1% | 50.8% | -1.9 확실한 차이 | |
|---|
루덴의 메아리 | <1% | 39.6% | -4.2 확실한 차이 | |
|---|
리안드리의 고통 | <1% | 43.2% | -2.1 확실한 차이 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 리치베인, 그림자불꽃 | 25% | - | 18,796 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 라바돈의 죽음모자, 리치베인 | 19% | - | 14,233 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 리치베인, 그림자불꽃 | 8% | - | 6,199 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 리치베인, 공허의 지팡이 | 7% | 65.7% | 5,556 |
|---|

아이템 2라바돈의 죽음모자
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 33% | 50.4% | +0.7 우연일 수 있음 | 20:40 |
|---|
그림자불꽃 | 32% | 44.9% | -2.3 우연일 수 있음 | 20:43 |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 18% | 64.4% | +3.0 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 15:36 |
|---|
리치베인 | 7% | 51.3% | -0.2 우연일 수 있음 | 18:52 |
|---|
폭풍 쇄도 | 5% | 46.9% | -0.8 우연일 수 있음 | 19:31 |
|---|
공허의 지팡이 | 1% | 45.2% | -1.3 우연일 수 있음 | |
|---|
밴시의 장막 | 1% | 49.6% | +1.6 우연일 수 있음 | |
|---|
마법공학 로켓 벨트 | 1% | 46.2% | -2.1 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 리치베인, 그림자불꽃 | 25% | - | 18,796 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 라바돈의 죽음모자, 리치베인 | 19% | - | 14,233 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 리치베인, 그림자불꽃 | 8% | - | 6,199 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 리치베인, 공허의 지팡이 | 7% | 65.7% | 5,556 |
|---|

아이템 3그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 3: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
라바돈의 죽음모자 | 31% | 57.7% | +0.8 우연일 수 있음 | 25:08 |
|---|
그림자불꽃 | 27% | 53.3% | -0.9 우연일 수 있음 | 25:54 |
|---|
공허의 지팡이 | 15% | 48.3% | -0.3 우연일 수 있음 주로 밀릴 때 | 26:45 |
|---|
메자이의 영혼약탈자 | 10% | 70.3% | 이미 앞설 때 구매 | 22:16 |
|---|
밴시의 장막 | 5% | 50.7% | +0.2 우연일 수 있음 | 26:32 |
|---|
폭풍 쇄도 | 4% | 54.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
|---|
리치베인 | 3% | 51.4% | -0.8 우연일 수 있음 | |
|---|
존야의 모래시계 | 3% | 49.6% | -1.6 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 리치베인, 그림자불꽃 | 25% | - | 18,796 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 라바돈의 죽음모자, 리치베인 | 19% | - | 14,233 |
|---|
  메자이의 영혼약탈자, 리치베인, 그림자불꽃 | 8% | - | 6,199 |
|---|
  라바돈의 죽음모자, 리치베인, 공허의 지팡이 | 7% | 65.7% | 5,556 |
|---|

아이템 5공허의 지팡이
폭풍 쇄도 다음 아이템 5: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|
공허의 지팡이 | 24% | 54.9% | 33:28 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
Q > W > E: 가장 많이 선택된 Q > E > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QEWQ + E + W | 92% | 49.5% | +0.1 우연일 수 있음 |
|---|
| QWEQ + W + E | 6% | 51.3% | +1.0 우연일 수 있음 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 47.3% | -3.8 확실한 차이 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 44.5% | -3.0 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 49.5% | -4.9 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 50.0% | +0.3 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- 승리
- 56.1%
- 게임
- 526
- 승률 영향
- +2.6
- 픽률
- 0.6%

아이템 6밴시의 장막
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
폭풍 쇄도 다음 아이템 6: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|
공허의 지팡이 | 24% | 54.9% | 33:28 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QEWQ + E + W | 92% | 49.5% | +0.1 우연일 수 있음 |
|---|
| QWEQ + W + E | 6% | 51.3% | +1.0 우연일 수 있음 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 47.3% | -3.8 확실한 차이 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 44.5% | -3.0 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 49.5% | -4.9 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 50.0% | +0.3 우연일 수 있음 |
|---|
이블린 서폿 빌드
패치 16.21 - 승리
- 48.6%
- 게임
- 4,416
- 승률 영향
- -1.0
- 픽률
- 0.0%
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QEWQ + E + W | 79% | 48.8% | +1.5 우연일 수 있음 |
|---|
| QWEQ + W + E | 11% | 49.4% | -1.8 우연일 수 있음 |
|---|
| EQWE + Q + W | 3% | 50.0% | -0.8 우연일 수 있음 |
|---|
| EWQE + W + Q | 3% | 43.9% | -1.2 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 2% | 38.4% | -1.7 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
이블린 미드 빌드
- 승리
- 48.9%
- 게임
- 908
- 승률 영향
- -0.3
- 픽률
- 0.0%

신발마법사의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
신발: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
마법사의 신발 | 92% | 50.6% | 0.0 우연일 수 있음 | 13:34 |
|---|

아이템 5공허의 지팡이
아이템 5: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|
공허의 지팡이 | 28% | 69.6% | 36:05 |
|---|

주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 1줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
돌발 일격 | 81% | 50.4% | -0.5 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 3줄궁극의 사냥꾼
궁극의 사냥꾼: 가장 많이 선택된 끈질긴 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.3 대 -0.9). 우연일 수 있습니다.
주 룬 3줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
끈질긴 사냥꾼 | 63% | 51.3% | -0.9 우연일 수 있음 |
|---|
궁극의 사냥꾼 | 22% | 46.0% | +0.3 우연일 수 있음 |
|---|

보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
보조 룬 경로: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
마법 | 79% | 49.5% | +1.0 우연일 수 있음 |
|---|
정밀 | 10% | 46.3% | -1.4 우연일 수 있음 |
|---|

공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
공격 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 94% | 49.5% | +1.4 우연일 수 있음 |
|---|

유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 92% | 49.7% | -0.9 우연일 수 있음 |
|---|


방어 파편체력
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 83%. 전체 랭크에서는 체력 증가을(를) 가장 많이 골라요.
방어 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
체력 증가 | 74% | 49.9% | -0.8 우연일 수 있음 |
|---|
체력 | 18% | 44.0% | +0.6 우연일 수 있음 |
|---|
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QEWQ + E + W | 86% | 49.1% | -0.6 우연일 수 있음 |
|---|
| QWEQ + W + E | 9% | 45.3% | -1.5 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
이블린 탑 빌드
- 승리
- 45.9%
- 게임
- 894
- 승률 영향
- -1.3
- 픽률
- 0.0%

신발마법사의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
신발: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
마법사의 신발 | 92% | 47.2% | +0.6 우연일 수 있음 | 13:51 |
|---|

아이템 4공허의 지팡이
아이템 4: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|
공허의 지팡이 | 25% | 59.5% | 32:59 |
|---|

핵심 룬감전
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
핵심 룬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
정복자 다른 계열 | 60% | 44.3% | -2.6 우연일 수 있음 |
|---|
감전 | 30% | 47.2% | +2.5 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 2줄섬뜩한 기념품
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 2줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
전설: 가속 다른 계열 | 55% | 44.7% | -1.6 우연일 수 있음 |
|---|
섬뜩한 기념품 | 27% | 44.4% | +0.8 우연일 수 있음 |
|---|

공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
공격 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 93% | 46.1% | +3.4 우연일 수 있음 |
|---|

유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 94% | 45.9% | +0.9 우연일 수 있음 |
|---|


방어 파편체력
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 81%. 전체 랭크에서는 체력 증가을(를) 가장 많이 골라요.
방어 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
체력 | 48% | 44.4% | +0.6 우연일 수 있음 |
|---|
체력 증가 | 48% | 46.0% | -0.5 우연일 수 있음 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
Q > W > E: 가장 많이 선택된 Q > E > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.1 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QEWQ + E + W | 92% | 46.4% | -0.6 우연일 수 있음 |
|---|
| QWEQ + W + E | 8% | 42.6% | -0.1 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
이블린 원딜 빌드
패치 16.21 - 승리
- 49.0%
- 게임
- 153
- 승률 영향
- -0.1
- 픽률
- 0.0%

시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
시작 아이템: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
 도란의 반지 + 체력 물약 x2 | 74% | 45.3% | +0.5 우연일 수 있음 |
|---|

신발마법사의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
신발: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
마법사의 신발 | 94% | 49.1% | -1.2 우연일 수 있음 | 13:33 |
|---|

아이템 5공허의 지팡이
아이템 5: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
공허의 지팡이 | 33% | 80.0% |
|---|

핵심 룬감전
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
핵심 룬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
감전 | 69% | 52.8% | +2.6 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 1줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
돌발 일격 | 84% | 48.8% | +1.2 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 2줄섬뜩한 기념품
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 2줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
섬뜩한 기념품 | 75% | 48.3% | +0.2 우연일 수 있음 |
|---|

주 룬 3줄끈질긴 사냥꾼
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
주 룬 3줄: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
끈질긴 사냥꾼 | 72% | 50.9% | +1.1 우연일 수 있음 |
|---|

보조 룬 경로마법
보조 룬 경로: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
마법 | 74% | 46.0% |
|---|

공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
공격 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 90% | 48.5% | +0.8 우연일 수 있음 |
|---|

유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 98% | 47.3% | 0.0 우연일 수 있음 |
|---|

방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
방어 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
체력 증가 | 86% | 49.6% | -0.8 우연일 수 있음 |
|---|
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- W
- W
- W
- R
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QEWQ + E + W | 81% | 53.4% | +3.1 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13W
- 14W
- 15W
- 16R
정글 평균적인 게임
115,345게임 모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 5% 킬 9.5
- 상위 7% 솔로 킬 2.1
- 하위 14% 분당 CS 5.8
- 데스
- 6.1 적은 순 30%
- 어시스트
- 7.1 하위 32%
- 킬 관여율
- 48% 상위 29%
- 팀 내 피해량 비중
- 20% 상위 18%
- 분당 피해량
- 764 상위 16%
- 분당 골드
- 426 하위 43%
- 분당 시야 점수
- 0.89 상위 32%
- 제어 와드
- 1.1 하위 40%
- 선취점
- 5% 상위 47%
상대 정글러와 비교
- 7:03에 6레벨
- 17:03에 11레벨
- 52% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:55
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -3-8-13 골드 -87-138-276
가한 피해
마법 97% 물리 3%
죽은 원인
물리 54% 마법 39% 고정 7%
서폿 평균적인 게임
4,368게임 패치 16.21 모든 서폿 챔피언과 비교
- 상위 3% 킬 8.3
- 상위 3% 솔로 킬 1.9
- 하위 14% 분당 CS 1.3
- 데스
- 8.6 많은 순 40%
- 어시스트
- 9.8 하위 40%
- 킬 관여율
- 49% 상위 27%
- 팀 내 피해량 비중
- 19% 상위 12%
- 분당 피해량
- 751 상위 8%
- 분당 골드
- 363 상위 29%
- 분당 시야 점수
- 2.00 하위 30%
- 제어 와드
- 3.7 하위 29%
- 선취점
- 10% 상위 32%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +1-2-3 골드 -32+183+390
가한 피해
마법 96% 물리 4%
죽은 원인
물리 56% 마법 37% 고정 7%
미드 평균적인 게임
894게임 모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 2% 킬 11.0
- 상위 7% 솔로 킬 3.7
- 하위 1% 분당 CS 4.1
- 데스
- 7.5 많은 순 15%
- 어시스트
- 6.3 하위 47%
- 킬 관여율
- 46% 상위 10%
- 팀 내 피해량 비중
- 24% 상위 26%
- 분당 피해량
- 935 상위 13%
- 분당 골드
- 383 하위 19%
- 분당 시야 점수
- 0.73 상위 19%
- 제어 와드
- 0.7 상위 50%
- 선취점
- 16% 상위 16%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -18-32-44 골드 -331-567-757
가한 피해
마법 97% 물리 3%
죽은 원인
물리 50% 마법 42% 고정 8%
탑 평균적인 게임
881게임 모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 1% 선취점 30%
- 상위 5% 킬 8.2
- 하위 5% 분당 CS 4.6
- 데스
- 7.3 많은 순 34%
- 어시스트
- 5.9 상위 50%
- 솔로 킬
- 3.5 상위 17%
- 킬 관여율
- 39% 상위 10%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 상위 49%
- 분당 피해량
- 835 상위 41%
- 분당 골드
- 370 하위 18%
- 분당 시야 점수
- 0.70 하위 14%
- 제어 와드
- 0.5 하위 25%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -10-22-34 골드 -127-539-850
가한 피해
마법 96% 물리 4%
죽은 원인
물리 53% 마법 39% 고정 8%
원딜 평균적인 게임
158게임 패치 16.21 모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 21% 솔로 킬 1.7
- 상위 30% 킬 8.8
- 하위 2% 분당 CS 3.8
- 데스
- 8.5 많은 순 11%
- 어시스트
- 7.2 하위 39%
- 킬 관여율
- 43% 하위 13%
- 팀 내 피해량 비중
- 19% 하위 26%
- 분당 피해량
- 725 하위 25%
- 분당 골드
- 381 하위 12%
- 분당 시야 점수
- 0.67 상위 45%
- 제어 와드
- 0.3 하위 10%
- 선취점
- 11% 하위 44%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -16-31-43 골드 -757-1,356-1,599
가한 피해
마법 96% 물리 4%
죽은 원인
물리 57% 마법 37% 고정 6% 상성과 팀원 데이터는 이블린 정글 게임 기준이에요.
어려움 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
쉬움 -
-
-
-
vs
-5.4 카운터당함
vs
-5.0 카운터당함
vs
-4.2 카운터당함
vs
-4.0 카운터당함
vs
-3.6 카운터당함
vs
-3.2 카운터당함
vs
-2.9 카운터당함
vs
-2.9 카운터당함
vs
-2.6 카운터당함
vs
-1.9 카운터당함
vs
-1.5 카운터당함
vs
+6.2 유리
vs
+3.7 유리
vs
+3.7 유리
vs
+3.4 유리 상성과 팀원 데이터는 이블린 정글 게임 기준이에요.
탑 -
+2.7 이블린 + 피오라: +2.7 100판당 승수 (범위 1.4-4.0) · 5,345게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.5 이블린 + 문도 박사: +2.5 100판당 승수 (범위 1.2-3.8) · 5,946게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.2 이블린 + 가렌: +2.17 100판당 승수 (범위 1.29-3.05) · 12,662게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-5.5 이블린 + 쉬바나: -5.5 100판당 승수 (범위 -9.7 ~ -1.3) · 336게임 · 통합 실측 · 이 값의 37%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.9 이블린 + 스카너: -4.9 100판당 승수 (범위 -9.1 ~ -0.7) · 331게임 · 통합 실측 · 이 값의 38%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.1 이블린 + 크산테: -4.1 100판당 승수 (범위 -5.7 ~ -2.5) · 3,743게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
미드 -
+2.3 이블린 + 카사딘: +2.3 100판당 승수 (범위 0.5-4.1) · 2,703게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.7 이블린 + 피즈: +1.7 100판당 승수 (범위 0.6-2.8) · 8,026게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.4 이블린 + 리산드라: +1.4 100판당 승수 (범위 0.1-2.7) · 5,608게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-6.1 이블린 + 멜: -6.1 100판당 승수 (범위 -7.2 ~ -5.0) · 8,023게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.1 이블린 + 신 짜오: -4.1 100판당 승수 (범위 -7.3 ~ -0.8) · 715게임 · 통합 실측 · 이 값의 22%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.5 이블린 + 로크: -3.5 100판당 승수 (범위 -4.7 ~ -2.4) · 7,318게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
원딜 -
+4.7 이블린 + 닐라: +4.7 100판당 승수 (범위 2.4-7.0) · 1,670게임 · 실측 · 이 값의 11%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.0 이블린 + 자야: +3.0 100판당 승수 (범위 1.9-4.0) · 8,734게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.6 이블린 + 미스 포츈: +1.64 100판당 승수 (범위 0.99-2.30) · 24,104게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-4.2 이블린 + 이즈리얼: -4.20 100판당 승수 (범위 -4.98 ~ -3.42) · 16,305게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.3 이블린 + 애쉬: -2.30 100판당 승수 (범위 -3.15 ~ -1.44) · 13,577게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-1.8 이블린 + 바루스: -1.8 100판당 승수 (범위 -3.0 ~ -0.6) · 6,589게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
서폿 -
+2.9 이블린 + 아무무: +2.9 100판당 승수 (범위 0.2-5.5) · 1,145게임 · 실측 · 이 값의 15%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 이블린 + 자이라: +2.0 100판당 승수 (범위 0.7-3.3) · 5,411게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.9 이블린 + 벨코즈: +1.9 100판당 승수 (범위 0.7-3.1) · 6,531게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-4.7 이블린 + 리 신: -4.7 100판당 승수 (범위 -7.9 ~ -1.5) · 723게임 · 통합 실측 · 이 값의 22%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.2 이블린 + 유미: -2.2 100판당 승수 (범위 -3.4 ~ -1.0) · 6,649게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-1.9 이블린 + 바드: -1.9 100판당 승수 (범위 -3.5 ~ -0.2) · 3,385게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
ko.lol PC 앱 다음 아이템, 게임 중에 실시간으로.
상대 팀의 아이템, 능력치, 챔피언을 읽고 골라요. 챔피언 선택에서는 나에게 가장 좋은 픽도 알려줘요.
예시 화면