League of Legends Build Yasuo
Build Yasuo Mid
- gagnées
- 49.8%
- parties
- 68,790
- Impact victoire
- -0.2
- Pickrate
- 5.6%
Objets de départCasque de Doran + Potion de soin
De tout ce qu'on a mesuré ici, Casque de Doran + Potion de soin ajoute le plus de victoires : -0.5 pour 100 parties. Arc de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 75% | 48.5% | trop peu de parties | |
| 18% | 46.0% | -1.5 peut être du hasard | |
| 6% | 48.6% | -2.3 peut être du hasard | |
| <1% | 57.1% | -3.5 peut être du hasard | |
| <1% | 46.2% | -0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -1.0 peut être du hasard | |
| <1% | 42.9% | -3.9 peut être du hasard | |
| <1% | 40.0% | -1.9 peut être du hasard |
BottesJambières du berzerker
Victoires en plus ici : +1.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 92% | 48.9% | +1.9 peut être du hasard | 6:16 | |
| 5% | 39.5% | -2.7 différence nette | 13:34 | |
| 2% | 47.5% | -0.5 différence nette | 14:03 | |
| <1% | 34.6% | -1.0 différence nette | 12:16 | |
| <1% | 55.0% | -0.6 différence nette | 12:06 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.3% | la plus achetée | |
| 4% | 57.0% | a gagné plus | |
| 2% | 44.2% | équilibré | |
| <1% | 50.0% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.4% | la plus achetée | |
| 7% | 50.9% | équilibré | |
| <1% | 33.3% | pas assez de parties | |
| <1% | 62.5% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 2% | 10% | |
| 29% | 21% | |
| 2% | 7% | |
| 56% | 60% | |
| 11% | 8% | |
| 15% | 17% | |
| 16% | 14% | |
| 8% | 10% | |
| 92% | 90% |
Objet 1Arc-bouclier immortel
Victoires en plus ici : +3.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 51.8% | +3.5 peut être du hasard | 13:28 | |
| 35% | 46.6% | -2.8 différence nette | 13:48 | |
| 14% | 47.0% | -1.9 différence nette | 12:43 | |
| 4% | 48.5% | +1.0 différence nette | 13:29 | |
| 2% | 49.6% | -0.8 différence nette | 11:31 | |
| 1% | 43.3% | trop gros pour y croire | ||
| 1% | 50.9% | -0.6 différence nette | ||
| 1% | 52.6% | +0.5 différence nette |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 6,969 | |
| 19% | 6,825 | |
| 7% | 2,614 | |
| 7% | 2,414 |
Objet 2Salutations de Dominik
Salutations de Dominik fait partie du build qui gagne plus : +3.9 pour 100 parties, contre +3.4 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 52.5% | +1.0 peut être du hasard | 20:33 | |
| 38% | 50.1% | -0.4 peut être du hasard | 20:16 | |
| 8% | 48.8% | -1.4 peut être du hasard | 20:52 | |
| 5% | 56.7% | +1.8 peut être du hasard | 20:37 | |
| 3% | 42.1% | +0.6 peut être du hasard | 20:19 | |
| 2% | 51.7% | -3.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 57.9% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 1% | 40.4% | -2.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 6,969 | |
| 19% | 6,825 | |
| 7% | 2,614 | |
| 7% | 2,414 |
Objet 3Danse de la mort
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 56.7% | -0.7 peut être du hasard | 26:29 | |
| 26% | 55.5% | +1.2 peut être du hasard | 26:07 | |
| 12% | 52.4% | +0.3 peut être du hasard | 26:25 | |
| 9% | 48.2% | +1.0 peut être du hasard | 26:13 | |
| 6% | 45.4% | -0.9 peut être du hasard | 26:21 | |
| 6% | 54.6% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 2% | 43.2% | -1.3 peut être du hasard | ||
| 1% | 65.6% | +1.3 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 6,969 | |
| 19% | 6,825 | |
| 7% | 2,614 | |
| 7% | 2,414 |
Objet 4Ange gardien
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 56.2% | +2.2 peut être du hasard | 31:04 | |
| 20% | 50.7% | +1.2 peut être du hasard | 31:19 | |
| 14% | 60.8% | -0.5 différence nette | 30:51 | |
| 7% | 66.7% | -0.5 différence nette | ||
| 6% | 45.5% | -1.7 différence nette | ||
| 6% | 71.4% | +0.6 peut être du hasard | 31:23 | |
| 6% | 28.6% | -2.5 différence nette | ||
| 4% | 23.1% | -1.1 différence nette |
Objet 5Soif-de-sang
Soif-de-sang gagne plus souvent que Salutations de Dominik, le plus choisi : +1.4 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 68.2% | trop gros pour y croire | 35:37 | |
| 11% | 48.9% | -0.6 peut être du hasard | 35:28 | |
| 11% | 52.3% | +0.7 peut être du hasard | 36:02 | |
| 8% | 50.0% | +1.4 peut être du hasard | 35:11 | |
| 5% | 42.9% | -1.5 différence nette | 35:48 | |
| 5% | 38.1% | -1.2 différence nette | ||
| 5% | 42.9% | -1.8 différence nette | ||
| 1% | 83.3% | acheté quand on mène déjà |
Objet 6Lame du roi déchu
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 26% | 55.9% | 39:30 | |
| 10% | - | 39:24 | |
| 10% | - | 39:15 | |
| 7% | - | 38:23 | |
| 6% | - | 37:23 |
Rune principaleTempo mortel
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 48.1% | +0.7 peut être du hasard | |
| 11% | 48.9% | +0.2 différence nette | |
| 5% | 46.6% | -0.8 différence nette | |
| 1% | 44.2% | -2.0 différence nette | |
| 1% | 48.9% | -2.4 différence nette | |
| <1% | 72.7% | -3.3 différence nette | |
| <1% | 42.9% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 37.5% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 1Triomphe
Triomphe gagne plus souvent que Absorption vitale, le plus choisi : +2.5 contre -1.8 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 47.9% | -1.8 peut être du hasard | |
| 23% | 49.5% | +2.5 différence nette | |
| 3% | 44.7% | -1.9 peut être du hasard | |
| 2% | 48.6% | +1.7 différence nette | |
| 1% | 43.6% | -3.0 peut être du hasard | |
| <1% | 60.0% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 50.0% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 50.0% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 2Légende : sangsue
Légende : sangsue gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +2.0 contre +0.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 48.1% | +0.4 peut être du hasard | |
| 5% | 48.6% | -1.2 différence nette | |
| 1% | 53.8% | +2.0 différence nette | |
| 1% | 32.3% | +0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 47.7% | -4.6 différence nette | |
| <1% | 71.4% | -2.6 différence nette | |
| <1% | 47.4% | -3.0 différence nette | |
| <1% | 25.0% | -4.1 différence nette |
Ligne principale 3Abattage
Abattage gagne plus souvent que Baroud d'honneur, le plus choisi : +1.0 contre +0.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 84% | 48.1% | +0.2 peut être du hasard | |
| 5% | 46.8% | -0.8 différence nette | |
| 5% | 48.2% | +0.5 peut être du hasard | |
| 4% | 50.7% | +1.0 différence nette | |
| <1% | 61.5% | -2.5 différence nette | |
| <1% | 38.5% | -0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 39.1% | -3.2 différence nette | |
| <1% | 33.3% | trop gros pour y croire |
Voie secondaireVolonté
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 91% | 48.3% | +1.8 peut être du hasard | |
| 6% | 44.7% | -1.3 différence nette | |
| 2% | 50.3% | -1.7 différence nette | |
| <1% | 46.4% | -1.9 différence nette | |
| <1% | 50.0% | trop gros pour y croire |
Runes secondairesInébranlable + Coup de bouclier
Inébranlable + Coup de bouclier gagne plus souvent que Second souffle + Surcroissance, le plus choisi : +2.5 contre -2.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 47.7% | -2.5 peut être du hasard | |
| 16% | 49.3% | +2.2 différence nette | |
| 6% | 53.6% | +1.5 différence nette | |
| 5% | 48.6% | +1.9 différence nette | |
| 2% | 44.3% | +1.4 différence nette | |
| 1% | 40.4% | +0.4 différence nette | |
| 1% | 55.4% | +0.9 différence nette | |
| <1% | 63.2% | +2.5 différence nette |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : +3.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 99% | 48.2% | +3.7 peut être du hasard | |
| 1% | 44.7% | -2.8 différence nette | |
| <1% | 40.0% | trop gros pour y croire |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.4 contre -0.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 98% | 48.3% | -0.7 peut être du hasard | |
| 2% | 43.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 42.1% | +1.4 différence nette |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.7 contre -1.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 83% | 48.0% | -1.6 peut être du hasard | |
| 14% | 50.2% | +1.7 différence nette | |
| 3% | 42.6% | +0.6 différence nette |
QEW
CompétencesQ > E > W
Victoires en plus ici : +2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 95% | 48.7% | +2.3 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 3% | 48.6% | -0.4 différence nette |
| QWEQ + W + E | 1% | 39.6% | -5.0 différence nette |
| EWQE + W + Q | <1% | 0.0% | -1.3 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.0% | -2.0 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter Q en premier : 49.8% gagnées. Monter E en premier : 49.2% gagnées (équilibré).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
SortsPurge + Saut éclair
Purge + Saut éclair gagne plus souvent que Fatigue + Saut éclair, le plus choisi : +1.7 contre +1.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 47.7% | -1.1 différence nette | |
| 30% | 49.9% | +1.4 peut être du hasard | |
| 3% | 42.8% | -1.9 différence nette | |
| 1% | 52.4% | +0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 43.9% | +1.7 peut être du hasard | |
| <1% | 40.0% | +0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 40.0% | -0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -3.5 différence nette |
Build Yasuo Top
- gagnées
- 47.9%
- parties
- 23,359
- Impact victoire
- -1.9
- Pickrate
- 1.9%
Objets de départCasque de Doran + Potion de soin
De tout ce qu'on a mesuré ici, Casque de Doran + Potion de soin ajoute le plus de victoires : +0.4 pour 100 parties. Arc de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 80% | 49.6% | trop peu de parties | |
| 17% | 49.7% | -1.2 peut être du hasard | |
| 2% | 51.0% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 33.3% | +0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -1.0 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | -0.3 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
Coques en acier gagne plus souvent que Jambières du berzerker, le plus choisi : +1.3 contre -1.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 91% | 49.6% | -1.4 peut être du hasard | 6:45 | |
| 7% | 58.2% | +1.3 différence nette | 14:47 | |
| 2% | 51.2% | +1.8 différence nette | 14:22 | |
| 1% | 41.7% | +0.1 peut être du hasard souvent devant | 13:31 | |
| <1% | 75.0% | -0.6 peut être du hasard | 13:50 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.9% | la plus achetée | |
| 9% | 50.1% | équilibré | |
| 1% | 42.9% | pas assez de parties | |
| <1% | 60.9% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.8% | la plus achetée | |
| 7% | 45.4% | équilibré | |
| 2% | 45.0% | pas assez de parties | |
| <1% | 66.7% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 1% | 9% | |
| 9% | 2% | |
| 1% | 7% | |
| 21% | 15% | |
| 40% | 46% | |
| 15% | 9% | |
| 24% | 30% | |
| 6% | 9% | |
| 61% | 58% | |
| 4% | 6% |
Objet 1Arc-bouclier immortel
Arc-bouclier immortel fait partie du build qui gagne plus : +2.5 pour 100 parties, contre +0.2 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 49.9% | -1.2 peut être du hasard | 14:02 | |
| 19% | 51.8% | +2.5 différence nette | 13:45 | |
| 15% | 52.0% | -1.0 peut être du hasard | 12:51 | |
| 3% | 53.4% | +1.8 différence nette | 13:26 | |
| 2% | 53.8% | -0.8 peut être du hasard | 11:54 | |
| 1% | 60.0% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 25.0% | -2.4 peut être du hasard | ||
| <1% | 50.0% | -1.8 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 19% | 2,445 | |
| 11% | 1,346 | |
| 8% | 1,050 | |
| 7% | 918 |
Objet 2Lame d'infini
Lame d'infini fait partie du build qui gagne plus : +2.5 pour 100 parties, contre +0.2 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 55.3% | +0.8 peut être du hasard | 20:34 | |
| 20% | 52.2% | 0.0 peut être du hasard | 20:47 | |
| 13% | 53.7% | +0.3 peut être du hasard | 21:51 | |
| 6% | 53.3% | +0.4 peut être du hasard | 20:56 | |
| 5% | 45.8% | -2.4 peut être du hasard | 21:13 | |
| 2% | 56.8% | -2.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 50.0% | -1.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 52.4% | -0.2 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 19% | 2,445 | |
| 11% | 1,346 | |
| 8% | 1,050 | |
| 7% | 918 |
Objet 3Danse de la mort
Danse de la mort fait partie du build qui gagne plus : +2.5 pour 100 parties, contre +0.2 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 57.2% | -0.8 peut être du hasard | 26:44 | |
| 17% | 61.5% | +1.4 peut être du hasard | 26:51 | |
| 14% | 55.4% | +0.8 peut être du hasard | 26:33 | |
| 13% | 62.7% | +0.3 peut être du hasard | 26:46 | |
| 10% | 57.4% | 0.0 peut être du hasard | 26:52 | |
| 2% | 51.7% | -1.4 peut être du hasard | ||
| 2% | 48.3% | -0.7 peut être du hasard | ||
| 1% | 66.7% | +1.8 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 19% | 2,445 | |
| 11% | 1,346 | |
| 8% | 1,050 | |
| 7% | 918 |
Objet 4Ange gardien
Ange gardien gagne plus souvent que Danse de la mort, le plus choisi : +2.2 contre +0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 63.0% | +0.4 différence nette | 31:24 | |
| 13% | 65.1% | +2.2 peut être du hasard | 31:37 | |
| 10% | 63.3% | -0.8 différence nette | 32:10 | |
| 7% | 62.2% | -0.3 différence nette | 31:09 | |
| 4% | 18.2% | +0.1 différence nette | 31:49 | |
| 4% | 57.1% | 0.0 peut être du hasard | ||
| 4% | 65.0% | -0.4 différence nette | ||
| 3% | 37.5% | -0.5 différence nette |
Objet 5Soif-de-sang
Soif-de-sang gagne plus souvent que Ange gardien, le plus choisi : +0.1 contre +2.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 68.4% | +2.3 peut être du hasard | 35:60 | |
| 11% | 68.8% | +0.1 peut être du hasard | 35:16 | |
| 9% | 61.5% | -0.3 peut être du hasard | ||
| 6% | 37.5% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 5% | 42.9% | +0.1 peut être du hasard | 36:23 | |
| 4% | 66.7% | -2.0 peut être du hasard | 35:36 | |
| 4% | 60.0% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 4% | 40.0% | -1.5 peut être du hasard |
Objet 6Salutations de Dominik
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 40:07 | |
| 9% | - | 40:05 | |
| 9% | - | 40:02 | |
| 7% | - | 38:51 | |
| 7% | - | 38:25 |
Rune principaleTempo mortel
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.0% | +2.0 peut être du hasard | |
| 7% | 41.6% | -2.6 différence nette | |
| 5% | 48.8% | -1.8 différence nette | |
| 3% | 55.7% | +1.9 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -2.6 différence nette | |
| <1% | 16.7% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 0.0% | -3.9 différence nette | |
| <1% | 0.0% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 1Triomphe
Triomphe gagne plus souvent que Absorption vitale, le plus choisi : +2.3 contre -1.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 48.6% | -1.4 peut être du hasard | |
| 23% | 52.5% | +2.3 différence nette | |
| 4% | 48.5% | -2.5 peut être du hasard | |
| 1% | 52.4% | +1.4 différence nette | |
| <1% | 12.5% | -5.0 différence nette | |
| <1% | 0.0% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 100.0% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 2Légende : sangsue
Légende : sangsue gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +2.9 contre +0.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 49.8% | +0.5 peut être du hasard | |
| 5% | 48.6% | -2.0 différence nette | |
| 2% | 39.5% | +2.9 différence nette | |
| 1% | 53.8% | -0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 40.0% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 25.0% | -5.4 différence nette | |
| <1% | 0.0% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 0.0% | -1.6 peut être du hasard |
Ligne principale 3Abattage
Abattage gagne plus souvent que Baroud d'honneur, le plus choisi : +1.4 contre +0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.8% | +0.3 peut être du hasard | |
| 5% | 47.1% | +1.4 peut être du hasard | |
| 5% | 48.3% | -1.7 différence nette | |
| 4% | 48.6% | +1.0 peut être du hasard | |
| <1% | 25.0% | -5.6 différence nette | |
| <1% | 25.0% | -1.8 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | -4.7 différence nette | |
| <1% | 100.0% | -1.1 peut être du hasard |
Voie secondaireVolonté
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 49.8% | +2.2 peut être du hasard | |
| 5% | 48.0% | -2.0 différence nette | |
| 2% | 34.8% | -2.1 différence nette | |
| <1% | 40.0% | -2.2 différence nette | |
| <1% | 75.0% | -0.8 différence nette |
Runes secondairesCoup de bouclier + Surcroissance
Coup de bouclier + Surcroissance gagne plus souvent que Second souffle + Surcroissance, le plus choisi : +3.0 contre -1.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 49.8% | -1.7 peut être du hasard | |
| 23% | 55.0% | +1.8 différence nette | |
| 9% | 49.2% | +1.4 différence nette | |
| 6% | 39.0% | -2.6 peut être du hasard | |
| 4% | 45.2% | +1.4 différence nette | |
| 2% | 52.6% | +0.7 différence nette | |
| 1% | 37.9% | +3.0 différence nette | |
| 1% | 61.9% | +0.1 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : +3.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 98% | 49.4% | +3.5 peut être du hasard | |
| 1% | 50.0% | -2.6 différence nette | |
| <1% | 37.5% | trop gros pour y croire |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.6 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.5% | -0.3 peut être du hasard | |
| 2% | 48.1% | -1.2 peut être du hasard | |
| 1% | 45.0% | +1.6 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.3 contre -1.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 48.9% | -1.2 peut être du hasard | |
| 16% | 51.7% | +1.3 différence nette | |
| 3% | 50.8% | +0.6 différence nette |
QEW
CompétencesQ > E > W
Victoires en plus ici : +1.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 97% | 49.7% | +1.3 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 2% | 52.5% | +0.3 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 1% | 42.1% | -4.5 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter Q en premier : 48.7% gagnées. Monter E en premier : 52.5% gagnées (équilibré).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
SortsSaut éclair + Fantôme
Saut éclair + Fantôme gagne plus souvent que Fatigue + Saut éclair, le plus choisi : +2.4 contre +1.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 49.6% | -0.8 différence nette | |
| 41% | 49.1% | +1.3 peut être du hasard | |
| 5% | 45.9% | -3.0 différence nette | |
| 2% | 57.1% | +1.0 peut être du hasard | |
| <1% | 66.7% | +2.4 peut être du hasard | |
| <1% | 60.0% | +0.5 peut être du hasard |
Build Yasuo Bot
- gagnées
- 51.5%
- parties
- 14,892
- Impact victoire
- +1.3
- Pickrate
- 1.2%
Objets de départCasque de Doran + Potion de soin
De tout ce qu'on a mesuré ici, Casque de Doran + Potion de soin ajoute le plus de victoires : -0.3 pour 100 parties. Arc de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 79% | 54.0% | trop peu de parties | |
| 14% | 54.2% | -1.6 peut être du hasard | |
| 6% | 46.4% | -1.1 peut être du hasard | |
| 1% | 16.7% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -2.8 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | -1.4 peut être du hasard |
BottesJambières du berzerker
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 95% | 53.1% | +0.7 peut être du hasard | 6:18 | |
| 2% | 52.4% | -0.4 peut être du hasard | 14:11 | |
| 2% | 60.0% | -0.7 peut être du hasard | 14:33 | |
| 1% | 55.6% | -0.3 peut être du hasard | 11:56 | |
| 1% | 71.4% | +0.1 peut être du hasard | 11:38 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 94% | 53.1% | la plus achetée | |
| 3% | 62.8% | équilibré | |
| 1% | 41.2% | pas assez de parties | |
| 1% | 54.5% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.1% | la plus achetée | |
| 4% | 51.7% | équilibré | |
| 1% | 60.0% | pas assez de parties | |
| 1% | 77.8% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 1% | 11% | |
| 38% | 29% |
Objet 1Arc-bouclier immortel
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 53.5% | -0.8 différence nette | 13:13 | |
| 33% | 53.7% | +1.2 peut être du hasard | 12:60 | |
| 13% | 50.9% | -1.0 différence nette | 12:07 | |
| 12% | 54.9% | +0.6 peut être du hasard | 13:08 | |
| 3% | 53.1% | +0.6 peut être du hasard | ||
| 3% | 60.0% | +1.1 peut être du hasard | 11:36 | |
| 1% | 62.5% | -2.2 différence nette | ||
| 1% | 75.0% | -1.3 différence nette |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 22% | 1,924 | |
| 17% | 1,474 | |
| 8% | 739 | |
| 6% | 571 |
Objet 2Lame d'infini
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 54.9% | +0.3 peut être du hasard | 18:59 | |
| 41% | 55.7% | +0.3 peut être du hasard | 19:35 | |
| 3% | 33.3% | -2.6 peut être du hasard | 19:42 | |
| 3% | 62.5% | +1.3 peut être du hasard | 19:08 | |
| 2% | 60.0% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 2% | 31.6% | -1.7 peut être du hasard | ||
| 2% | 64.7% | -0.5 peut être du hasard | 19:08 | |
| 2% | 50.0% | -2.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 22% | 1,924 | |
| 17% | 1,474 | |
| 8% | 739 | |
| 6% | 571 |
Objet 3Danse de la mort
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 60.2% | -0.5 peut être du hasard | 24:56 | |
| 28% | 61.9% | +0.4 peut être du hasard | 25:11 | |
| 12% | 54.7% | +1.4 peut être du hasard | 25:28 | |
| 6% | 47.8% | 0.0 peut être du hasard | 25:06 | |
| 5% | 55.8% | -1.4 peut être du hasard | 25:44 | |
| 4% | 38.7% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 2% | 57.9% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 1% | 40.0% | +0.7 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 22% | 1,924 | |
| 17% | 1,474 | |
| 8% | 739 | |
| 6% | 571 |
Objet 4Ange gardien
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 57.3% | +0.5 peut être du hasard | 29:55 | |
| 11% | 77.1% | +2.2 peut être du hasard | 29:40 | |
| 8% | 69.7% | +1.5 peut être du hasard | 29:29 | |
| 8% | 46.9% | -0.3 différence nette | 29:54 | |
| 7% | 61.3% | -1.6 différence nette | 30:16 | |
| 7% | 43.3% | -0.4 différence nette | ||
| 6% | 60.9% | -1.3 différence nette | ||
| 2% | 71.4% | acheté quand on est déjà derrière |
Objet 5Salutations de Dominik
Salutations de Dominik gagne plus souvent que Soif-de-sang, le plus choisi : +0.4 contre -0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 52.8% | +2.4 différence nette | 34:08 | |
| 16% | 52.2% | -0.4 peut être du hasard | 34:02 | |
| 11% | 68.8% | +0.4 peut être du hasard | 34:03 | |
| 8% | 72.7% | +0.4 peut être du hasard | 34:31 | |
| 8% | 54.5% | -0.6 peut être du hasard | 33:31 | |
| 5% | 71.4% | -2.0 peut être du hasard | ||
| 3% | 60.0% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 3% | 100.0% | -0.4 peut être du hasard |
Objet 6Soif-de-sang
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 25% | 48.8% | 38:33 | |
| 12% | - | 38:44 | |
| 8% | - | 37:56 | |
| 7% | - | 37:59 | |
| 6% | - | 38:43 |
Rune principaleTempo mortel
Victoires en plus ici : +1.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 88% | 53.5% | +1.3 peut être du hasard | |
| 10% | 45.5% | -0.7 différence nette | |
| 1% | 63.6% | -1.0 peut être du hasard | |
| <1% | 75.0% | -2.3 différence nette | |
| <1% | 33.3% | -3.3 différence nette | |
| <1% | 66.7% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 100.0% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 1Triomphe
Triomphe gagne plus souvent que Absorption vitale, le plus choisi : +2.7 contre -2.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.8% | -2.3 peut être du hasard | |
| 30% | 59.8% | +2.7 différence nette | |
| <1% | 80.0% | -3.6 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -2.7 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 100.0% | -5.2 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | +2.1 différence nette |
Ligne principale 2Légende : sangsue
Légende : sangsue gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +2.1 contre 0.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.7% | 0.0 peut être du hasard | |
| 2% | 53.6% | +2.1 différence nette | |
| <1% | 60.0% | -2.3 peut être du hasard | |
| <1% | 75.0% | -4.9 différence nette | |
| <1% | 100.0% | -3.3 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | -1.0 peut être du hasard |
Ligne principale 3Abattage
Abattage gagne plus souvent que Baroud d'honneur, le plus choisi : +2.3 contre -0.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 52.2% | -0.7 peut être du hasard | |
| 4% | 56.9% | +0.5 peut être du hasard | |
| 4% | 60.4% | +2.3 différence nette | |
| <1% | 80.0% | -2.4 peut être du hasard | |
| <1% | 66.7% | -1.1 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | -4.0 peut être du hasard |
Voie secondaireVolonté
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 53.0% | +1.0 peut être du hasard | |
| 1% | 52.9% | +0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 72.7% | -2.4 différence nette | |
| 1% | 22.2% | +0.6 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -2.8 différence nette |
Runes secondairesInébranlable + Conditionnement
Inébranlable + Conditionnement gagne plus souvent que Second souffle + Surcroissance, le plus choisi : +2.9 contre -2.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 49.6% | -2.5 peut être du hasard | |
| 9% | 67.9% | +1.5 différence nette | |
| 7% | 57.3% | +1.7 différence nette | |
| 5% | 49.1% | +1.9 différence nette | |
| 4% | 62.7% | +1.7 différence nette | |
| 2% | 51.8% | +1.2 différence nette | |
| 1% | 38.9% | +2.2 différence nette | |
| <1% | 100.0% | +2.9 différence nette |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : +3.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 99% | 53.0% | +3.0 peut être du hasard | |
| 1% | 55.6% | -2.7 différence nette | |
| <1% | 0.0% | -3.0 différence nette |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.2 contre -1.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.7% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 59.3% | +0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 66.7% | +1.2 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +2.1 contre -1.9 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.1% | -1.9 peut être du hasard | |
| 19% | 62.2% | +1.6 différence nette | |
| 4% | 62.3% | +2.1 différence nette |
QEW
CompétencesQ > E > W
Victoires en plus ici : +1.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 96% | 53.9% | +1.4 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 3% | 63.9% | +1.2 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 1% | 31.3% | -3.7 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter Q en premier : 51.6% gagnées. Monter E en premier : 47.8% gagnées (équilibré).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
SortsSaut éclair + Fantôme
Saut éclair + Fantôme gagne plus souvent que Fatigue + Saut éclair, le plus choisi : +2.2 contre +0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 52.5% | +0.8 peut être du hasard | |
| 22% | 52.1% | -1.4 différence nette | |
| 7% | 55.9% | +1.3 peut être du hasard | |
| 1% | 66.7% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 42.9% | -1.9 différence nette | |
| 1% | 71.4% | +2.2 peut être du hasard | |
| <1% | 66.7% | -4.2 différence nette | |
| <1% | 100.0% | -0.4 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Yasuo
Voir les 39,770Partie normale en Mid
65,900 partiesFace à tous les champions Mid
- Top 13 % Farm par min 7.2
- Top 40 % Or / min 427
- Derniers 10 % Particip. kills 38%
- Kills par partie
- 7.2 Derniers 33 %
- Morts
- 7.8 Plus 11 %
- Assists par partie
- 5.5 Derniers 22 %
- Kills en solo
- 2.7 Top 43 %
- Part des dégâts
- 22% Derniers 26 %
- Dégâts / min
- 819 Derniers 28 %
- Vision par min
- 0.65 Derniers 26 %
- Balises de contrôle
- 0.5 Derniers 23 %
- Premier sang
- 11% Top 48 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:16
- Niveau 11 à 14:48
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 9% Physiques 91%Morts par
Physiques 53% Magiques 38% Bruts 9%Partie normale en Top
22,345 partiesFace à tous les champions Top
- Top 7 % Farm par min 7.3
- Top 25 % Premier sang 17%
- Derniers 6 % Particip. kills 32%
- Kills par partie
- 6.3 Derniers 49 %
- Morts
- 8.1 Plus 6 %
- Assists par partie
- 4.7 Derniers 15 %
- Kills en solo
- 3.0 Top 38 %
- Part des dégâts
- 22% Derniers 36 %
- Dégâts / min
- 802 Derniers 37 %
- Or / min
- 416 Top 27 %
- Vision par min
- 0.74 Derniers 25 %
- Balises de contrôle
- 0.5 Derniers 17 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:27
- Niveau 11 à 13:34
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 8% Physiques 92%Morts par
Physiques 58% Magiques 33% Bruts 9%Partie normale en Bot
14,239 partiesFace à tous les champions Bot
- Top 18 % Farm par min 7.1
- Top 31 % Premier sang 16%
- Plus 13 % Morts 8.1
- Kills par partie
- 8.3 Top 49 %
- Assists par partie
- 6.6 Derniers 27 %
- Kills en solo
- 1.3 Top 38 %
- Particip. kills
- 44% Derniers 14 %
- Part des dégâts
- 21% Derniers 19 %
- Dégâts / min
- 793 Derniers 19 %
- Or / min
- 463 Top 43 %
- Vision par min
- 0.64 Derniers 24 %
- Balises de contrôle
- 0.5 Derniers 20 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 7:31
- Niveau 11 à 18:18
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 8% Physiques 92%Morts par
Physiques 56% Magiques 35% Bruts 9%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Yasuo en Mid.
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Yasuo en Mid.
-
Yasuo avec Teemo: +3.35 victoires pour 100 parties (fourchette 2.96-3.74) · 66,144 parties · Mesuré -
Yasuo avec Singed: +2.85 victoires pour 100 parties (fourchette 2.01-3.68) · 13,616 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Ornn: +2.65 victoires pour 100 parties (fourchette 1.95-3.35) · 19,747 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yasuo avec K'Santé: -5.15 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.02 à -4.28) · 12,519 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Jayce: -4.30 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.99 à -3.61) · 20,084 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Riven: -3.71 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.66 à -2.77) · 10,624 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yasuo avec Rammus: +3.18 victoires pour 100 parties (fourchette 2.39-3.97) · 15,225 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Wukong: +3.02 victoires pour 100 parties (fourchette 2.53-3.52) · 40,674 parties · Mesuré -
Yasuo avec Zac: +3.02 victoires pour 100 parties (fourchette 2.32-3.72) · 19,764 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yasuo avec Qiyana: -6.41 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.07 à -5.75) · 22,125 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Rengar: -5.67 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.40 à -4.93) · 17,749 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Lee Sin: -4.45 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.89 à -4.02) · 52,779 parties · Mesuré
-
Yasuo avec Hwei: +3.89 victoires pour 100 parties (fourchette 2.90-4.88) · 9,608 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Veigar: +3.74 victoires pour 100 parties (fourchette 3.06-4.43) · 20,545 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Ziggs: +3.30 victoires pour 100 parties (fourchette 2.61-3.99) · 20,087 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yasuo avec Ezreal: -4.04 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.43 à -3.65) · 65,534 parties · Mesuré -
Yasuo avec Akshan: -3.4 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.9 à -0.9) · 1,349 parties · Mesuré · 13 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Corki: -2.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.9 à -1.8) · 7,965 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yasuo avec Taric: +2.9 victoires pour 100 parties (fourchette 1.7-4.1) · 6,619 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Zyra: +2.77 victoires pour 100 parties (fourchette 2.24-3.30) · 35,410 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Vel'Koz: +2.77 victoires pour 100 parties (fourchette 2.19-3.35) · 28,870 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yasuo avec Orianna: -4.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.2 à -2.5) · 1,535 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Yuumi: -3.37 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.99 à -2.75) · 25,190 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yasuo avec Bard: -2.65 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.54 à -1.75) · 11,938 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires