리그 오브 레전드 야스오 빌드
야스오 미드 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
- 승리
- 49.6%
- 게임
- 27,537
- 승률 영향
- -0.3
- 픽률
- 5.4%
시작 아이템도란의 투구 + 체력 물약
도란의 투구 + 체력 물약: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 -0.5). 가장 많이 선택된 도란의 활 + 체력 물약 x2에는 비교할 수치가 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 48.5% | 게임 수 부족 | |
| 18% | 46.0% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 48.6% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 57.1% | -3.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.2% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.9% | -3.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | -1.9 우연일 수 있음 |
신발광전사의 군화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 92% | 48.9% | +1.9 우연일 수 있음 | 6:16 | |
| 5% | 39.5% | -2.7 확실한 차이 | 13:21 | |
| 2% | 47.5% | -0.5 확실한 차이 | 14:04 | |
| <1% | 34.6% | -1.0 확실한 차이 | 12:23 | |
| <1% | 55.0% | -0.6 확실한 차이 | 11:49 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 89% | 51.9% | 가장 많이 구매 | |
| 4% | 55.7% | 거의 반반 | |
| 2% | 40.1% | 거의 반반 | |
| <1% | 44.8% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 89% | 50.8% | 가장 많이 구매 | |
| 8% | 53.0% | 거의 반반 | |
| <1% | 27.3% | 게임 부족 | |
| <1% | 62.5% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 28% | 20% | |
| 2% | 10% | |
| 2% | 8% | |
| 53% | 58% | |
| 16% | 13% | |
| 11% | 9% | |
| 14% | 17% | |
| 6% | 8% |
아이템 1불멸의 철갑궁
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 3,291 | |
| 19% | 3,020 | |
| 8% | 1,278 | |
| 7% | 1,107 |
아이템 2도미닉 경의 인사
도미닉 경의 인사은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.9, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +3.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 3,291 | |
| 19% | 3,020 | |
| 8% | 1,278 | |
| 7% | 1,107 |
아이템 3죽음의 무도
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 3,291 | |
| 19% | 3,020 | |
| 8% | 1,278 | |
| 7% | 1,107 |
아이템 4수호 천사
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 5피바라기
피바라기: 가장 많이 선택된 도미닉 경의 인사보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬치명적 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 48.1% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 11% | 48.9% | +0.2 확실한 차이 | |
| 5% | 46.6% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 44.2% | -2.0 확실한 차이 | |
| 1% | 48.9% | -2.4 확실한 차이 | |
| <1% | 72.7% | -3.3 확실한 차이 | |
| <1% | 42.9% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 37.5% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 1줄승전보
승전보: 가장 많이 선택된 생명 흡수보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.5 대 -1.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 70% | 47.9% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 23% | 49.5% | +2.5 확실한 차이 | |
| 3% | 44.7% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.6% | +1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 43.6% | -3.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 50.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 50.0% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
전설: 핏빛 길: 가장 많이 선택된 전설: 민첩함보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 +0.4). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 48.1% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.6% | -1.2 확실한 차이 | |
| 1% | 53.8% | +2.0 확실한 차이 | |
| 1% | 32.3% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.7% | -4.6 확실한 차이 | |
| <1% | 71.4% | -2.6 확실한 차이 | |
| <1% | 47.4% | -3.0 확실한 차이 | |
| <1% | 25.0% | -4.1 확실한 차이 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 +0.2). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 84% | 48.1% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 46.8% | -0.8 확실한 차이 | |
| 5% | 48.2% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.7% | +1.0 확실한 차이 | |
| <1% | 61.5% | -2.5 확실한 차이 | |
| <1% | 38.5% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 39.1% | -3.2 확실한 차이 | |
| <1% | 33.3% | 믿기엔 너무 큼 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 48.3% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 6% | 44.7% | -1.3 확실한 차이 | |
| 2% | 50.3% | -1.7 확실한 차이 | |
| <1% | 46.4% | -1.9 확실한 차이 | |
| <1% | 50.0% | 믿기엔 너무 큼 |
보조 룬불굴의 의지 + 보호막 강타
불굴의 의지 + 보호막 강타: 가장 많이 선택된 재생의 바람 + 과잉성장보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.5 대 -2.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 65% | 47.7% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| 16% | 49.3% | +2.2 확실한 차이 | |
| 6% | 53.6% | +1.5 확실한 차이 | |
| 5% | 48.6% | +1.9 확실한 차이 | |
| 2% | 44.3% | +1.4 확실한 차이 | |
| 1% | 40.4% | +0.4 확실한 차이 | |
| 1% | 55.4% | +0.9 확실한 차이 | |
| <1% | 63.2% | +2.5 확실한 차이 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 48.2% | +3.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.7% | -2.8 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | 믿기엔 너무 큼 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 -0.7). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 48.3% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 43.4% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.1% | +1.4 확실한 차이 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 -1.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 48.0% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 14% | 50.2% | +1.7 확실한 차이 | |
| 3% | 42.6% | +0.6 확실한 차이 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 95% | 48.7% | +2.3 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 3% | 48.6% | -0.4 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 1% | 39.6% | -5.0 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 0.0% | -1.3 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.0% | -2.0 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 49.9%. E 선마: 승률 51.2% (거의 반반).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문정화 + 점멸
정화 + 점멸: 가장 많이 선택된 탈진 + 점멸보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 +1.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 65% | 47.7% | -1.1 확실한 차이 | |
| 30% | 49.9% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 3% | 42.8% | -1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 52.4% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.9% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -3.5 확실한 차이 |
- 승리
- 54.5%
- 게임
- 15,545
- 승률 영향
- +3.3
- 픽률
- 1.5%
시작 아이템도란의 활 + 체력 물약 x2
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 48.5% | 게임 수 부족 | |
| 18% | 46.0% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 48.6% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 57.1% | -3.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 46.2% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.9% | -3.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | -1.9 우연일 수 있음 |
신발광전사의 군화
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 95% | 54.6% | |
| 2% | 51.5% | |
| 2% | 57.7% | |
| <1% | 50.8% | |
| <1% | 40.0% |
핵심 룬치명적 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 73% | 53.9% |
주 룬 1줄승전보
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 73% | 53.9% |
주 룬 2줄전설: 민첩함
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 73% | 53.9% |
주 룬 3줄최후의 저항
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 73% | 53.9% |
보조 룬 경로결의
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 73% | 53.9% |
공격 파편공격 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 73% | 53.9% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 73% | 53.9% |
방어 파편체력 증가
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 73% | 53.9% |
QEW
스킬Q > E > W
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 95% | 48.7% | +2.3 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 3% | 48.6% | -0.4 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 1% | 39.6% | -5.0 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 0.0% | -1.3 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.0% | -2.0 우연일 수 있음 |
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문정화 + 점멸
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 69%. 전체 랭크에서는 점멸 + 점화을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 65% | 47.7% | -1.1 확실한 차이 | |
| 30% | 49.9% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 3% | 42.8% | -1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 52.4% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.9% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -3.5 확실한 차이 |
야스오 탑 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
- 승리
- 47.9%
- 게임
- 9,615
- 승률 영향
- -1.7
- 픽률
- 1.9%
시작 아이템도란의 투구 + 체력 물약
도란의 투구 + 체력 물약: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 +0.4). 가장 많이 선택된 도란의 활 + 체력 물약 x2에는 비교할 수치가 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 80% | 49.6% | 게임 수 부족 | |
| 17% | 49.7% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.0% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 33.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -0.3 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 광전사의 군화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -1.4). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 91% | 49.6% | -1.4 우연일 수 있음 | 6:48 | |
| 7% | 58.2% | +1.3 확실한 차이 | 14:35 | |
| 2% | 51.2% | +1.8 확실한 차이 | 14:20 | |
| 1% | 41.7% | +0.1 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 13:02 | |
| <1% | 75.0% | -0.6 우연일 수 있음 | 14:10 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 84% | 51.6% | 가장 많이 구매 | |
| 9% | 55.8% | 거의 반반 | |
| 1% | 33.3% | 게임 부족 | |
| <1% | 71.4% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 87% | 50.3% | 가장 많이 구매 | |
| 6% | 40.4% | 게임 부족 | |
| 2% | 42.9% | 게임 부족 | |
| <1% | 0.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 1% | 8% | |
| 9% | 2% | |
| 18% | 12% | |
| 22% | 27% | |
| 1% | 6% | |
| 14% | 9% | |
| 36% | 41% | |
| 5% | 7% |
아이템 1불멸의 철갑궁
불멸의 철갑궁은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.2.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 936 | |
| 11% | 488 | |
| 8% | 369 | |
| 8% | 350 |
아이템 2무한의 대검
무한의 대검은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.2.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 936 | |
| 11% | 488 | |
| 8% | 369 | |
| 8% | 350 |
아이템 3죽음의 무도
죽음의 무도은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.2.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 936 | |
| 11% | 488 | |
| 8% | 369 | |
| 8% | 350 |
아이템 4수호 천사
수호 천사: 가장 많이 선택된 죽음의 무도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
아이템 5피바라기
피바라기: 가장 많이 선택된 수호 천사보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.1 대 +2.3). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬치명적 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.0% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 7% | 41.6% | -2.6 확실한 차이 | |
| 5% | 48.8% | -1.8 확실한 차이 | |
| 3% | 55.7% | +1.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -2.6 확실한 차이 | |
| <1% | 16.7% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 0.0% | -3.9 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 1줄승전보
승전보: 가장 많이 선택된 생명 흡수보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -1.4). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 72% | 48.6% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 23% | 52.5% | +2.3 확실한 차이 | |
| 4% | 48.5% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.4% | +1.4 확실한 차이 | |
| <1% | 12.5% | -5.0 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 100.0% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
전설: 핏빛 길: 가장 많이 선택된 전설: 민첩함보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.9 대 +0.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 49.8% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.6% | -2.0 확실한 차이 | |
| 2% | 39.5% | +2.9 확실한 차이 | |
| 1% | 53.8% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 25.0% | -5.4 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 0.0% | -1.6 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 +0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.8% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 47.1% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.3% | -1.7 확실한 차이 | |
| 4% | 48.6% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 25.0% | -5.6 확실한 차이 | |
| <1% | 25.0% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -4.7 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | -1.1 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 49.8% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.0% | -2.0 확실한 차이 | |
| 2% | 34.8% | -2.1 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | -2.2 확실한 차이 | |
| <1% | 75.0% | -0.8 확실한 차이 |
보조 룬보호막 강타 + 과잉성장
보호막 강타 + 과잉성장: 가장 많이 선택된 재생의 바람 + 과잉성장보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.0 대 -1.7). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 51% | 49.8% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 23% | 55.0% | +1.8 확실한 차이 | |
| 9% | 49.2% | +1.4 확실한 차이 | |
| 6% | 39.0% | -2.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 45.2% | +1.4 확실한 차이 | |
| 2% | 52.6% | +0.7 확실한 차이 | |
| 1% | 37.9% | +3.0 확실한 차이 | |
| 1% | 61.9% | +0.1 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 49.4% | +3.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | -2.6 확실한 차이 | |
| <1% | 37.5% | 믿기엔 너무 큼 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.1% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 45.0% | +1.6 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -1.2). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 48.9% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 16% | 51.7% | +1.3 확실한 차이 | |
| 3% | 50.8% | +0.6 확실한 차이 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 97% | 49.7% | +1.3 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 2% | 52.5% | +0.3 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 1% | 42.1% | -4.5 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 48.3%. E 선마: 승률 45.3% (거의 반반).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 유체화
점멸 + 유체화: 가장 많이 선택된 탈진 + 점멸보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.4 대 +1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 49.6% | -0.8 확실한 차이 | |
| 41% | 49.1% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 45.9% | -3.0 확실한 차이 | |
| 2% | 57.1% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 66.7% | +2.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | +0.5 우연일 수 있음 |
- 승리
- 53.8%
- 게임
- 3,731
- 승률 영향
- +3.4
- 픽률
- 1.0%
시작 아이템도란의 활 + 체력 물약 x2
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 80% | 49.6% | 게임 수 부족 | |
| 17% | 49.7% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.0% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 33.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -0.3 우연일 수 있음 |
신발광전사의 군화
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 70% | 53.1% | |
| 24% | 57.4% | |
| 5% | 56.6% | |
| <1% | 61.1% | |
| <1% | 50.0% |
핵심 룬치명적 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 52% | 56.2% |
주 룬 1줄승전보
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 52% | 56.2% |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 52% | 56.2% |
주 룬 3줄최후의 저항
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 52% | 56.2% |
보조 룬 경로결의
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 52% | 56.2% |
공격 파편공격 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 52% | 56.2% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 52% | 56.2% |
방어 파편체력 증가
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 52% | 56.2% |
QEW
스킬Q > E > W
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 97% | 49.7% | +1.3 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 2% | 52.5% | +0.3 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 1% | 42.1% | -4.5 확실한 차이 |
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 유체화
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 71%. 전체 랭크에서는 점멸 + 점화을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 49.6% | -0.8 확실한 차이 | |
| 41% | 49.1% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 45.9% | -3.0 확실한 차이 | |
| 2% | 57.1% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 66.7% | +2.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | +0.5 우연일 수 있음 |
야스오 원딜 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
- 승리
- 51.9%
- 게임
- 5,882
- 승률 영향
- +1.5
- 픽률
- 1.2%
시작 아이템도란의 투구 + 체력 물약
도란의 투구 + 체력 물약: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 -0.3). 가장 많이 선택된 도란의 활 + 체력 물약 x2에는 비교할 수치가 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 54.0% | 게임 수 부족 | |
| 14% | 54.2% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 46.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 16.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -2.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -1.4 우연일 수 있음 |
신발광전사의 군화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 95% | 53.1% | +0.7 우연일 수 있음 | 6:19 | |
| 2% | 52.4% | -0.4 우연일 수 있음 | 15:21 | |
| 2% | 60.0% | -0.7 우연일 수 있음 | 14:19 | |
| 1% | 55.6% | -0.3 우연일 수 있음 | 11:57 | |
| 1% | 71.4% | +0.1 우연일 수 있음 | 11:37 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 95% | 53.4% | 가장 많이 구매 | |
| 2% | 63.2% | 게임 부족 | |
| 1% | 77.8% | 게임 부족 | |
| 1% | 20.0% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 94% | 54.0% | 가장 많이 구매 | |
| 3% | 50.0% | 게임 부족 | |
| 1% | 50.0% | 게임 부족 | |
| 1% | 50.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 1% | 11% | |
| 37% | 29% | |
| 44% | 37% | |
| 7% | 3% |
아이템 1불멸의 철갑궁
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | 58.5% | 577 | |
| 19% | - | 520 | |
| 8% | - | 214 | |
| 7% | - | 190 |
아이템 2무한의 대검
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | 58.5% | 577 | |
| 19% | - | 520 | |
| 8% | - | 214 | |
| 7% | - | 190 |
아이템 3죽음의 무도
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | 58.5% | 577 | |
| 19% | - | 520 | |
| 8% | - | 214 | |
| 7% | - | 190 |
아이템 4수호 천사
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 5도미닉 경의 인사
도미닉 경의 인사: 가장 많이 선택된 피바라기보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬치명적 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 88% | 53.5% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 10% | 45.5% | -0.7 확실한 차이 | |
| 1% | 63.6% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 75.0% | -2.3 확실한 차이 | |
| <1% | 33.3% | -3.3 확실한 차이 | |
| <1% | 66.7% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 100.0% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 1줄승전보
승전보: 가장 많이 선택된 생명 흡수보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.7 대 -2.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.8% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 30% | 59.8% | +2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 80.0% | -3.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -2.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 100.0% | -5.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | +2.1 확실한 차이 |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
전설: 핏빛 길: 가장 많이 선택된 전설: 민첩함보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 0.0). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.7% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.6% | +2.1 확실한 차이 | |
| <1% | 60.0% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 75.0% | -4.9 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | -3.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | -1.0 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -0.7). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 52.2% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 56.9% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 60.4% | +2.3 확실한 차이 | |
| <1% | 80.0% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 66.7% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | -4.0 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 53.0% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.9% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 72.7% | -2.4 확실한 차이 | |
| 1% | 22.2% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -2.8 확실한 차이 |
보조 룬불굴의 의지 + 사전 준비
불굴의 의지 + 사전 준비: 가장 많이 선택된 재생의 바람 + 과잉성장보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.9 대 -2.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 49.6% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| 9% | 67.9% | +1.5 확실한 차이 | |
| 7% | 57.3% | +1.7 확실한 차이 | |
| 5% | 49.1% | +1.9 확실한 차이 | |
| 4% | 62.7% | +1.7 확실한 차이 | |
| 2% | 51.8% | +1.2 확실한 차이 | |
| 1% | 38.9% | +2.2 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | +2.9 확실한 차이 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 53.0% | +3.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.6% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | -3.0 확실한 차이 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -1.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.7% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 59.3% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 66.7% | +1.2 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 -1.9). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.1% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 19% | 62.2% | +1.6 확실한 차이 | |
| 4% | 62.3% | +2.1 확실한 차이 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 96% | 53.9% | +1.4 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 3% | 63.9% | +1.2 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 1% | 31.3% | -3.7 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 52.6%. E 선마: 승률 54.7% (거의 반반).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 유체화
점멸 + 유체화: 가장 많이 선택된 탈진 + 점멸보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 +0.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 52.5% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 22% | 52.1% | -1.4 확실한 차이 | |
| 7% | 55.9% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 66.7% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.9% | -1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 71.4% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 66.7% | -4.2 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | -0.4 우연일 수 있음 |
- 승리
- 54.9%
- 게임
- 9,406
- 승률 영향
- +2.4
- 픽률
- 4.1%
시작 아이템도란의 활 + 체력 물약 x2
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 54.0% | 게임 수 부족 | |
| 14% | 54.2% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 46.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 16.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -2.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -1.4 우연일 수 있음 |
신발광전사의 군화
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 93% | 54.9% | |
| 3% | 58.0% | |
| 2% | 54.5% | |
| 1% | 62.7% | |
| 1% | 57.0% |
핵심 룬치명적 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 7% | 56.3% |
주 룬 1줄승전보
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 7% | 56.3% |
주 룬 2줄전설: 민첩함
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 7% | 56.3% |
주 룬 3줄체력차 극복
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 7% | 56.3% |
보조 룬 경로결의
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 7% | 56.3% |
공격 파편공격 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 7% | 56.3% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 7% | 56.3% |
방어 파편체력
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 7% | 56.3% |
QEW
스킬Q > E > W
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 96% | 53.9% | +1.4 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 3% | 63.9% | +1.2 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 1% | 31.3% | -3.7 확실한 차이 |
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 유체화
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 52.5% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 22% | 52.1% | -1.4 확실한 차이 | |
| 7% | 55.9% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 66.7% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.9% | -1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 71.4% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 66.7% | -4.2 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | -0.4 우연일 수 있음 |
야스오 상위 플레이어
전체 39,688명 보기미드 평균적인 게임
26,100게임모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 15% 분당 CS 7.3
- 상위 42% 분당 골드 426
- 하위 8% 킬 관여율 38%
- 킬
- 7.0 하위 32%
- 데스
- 7.7 많은 순 8%
- 어시스트
- 5.4 하위 22%
- 솔로 킬
- 2.7 상위 44%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 하위 18%
- 분당 피해량
- 808 하위 19%
- 분당 시야 점수
- 0.65 하위 23%
- 제어 와드
- 0.6 하위 17%
- 선취점
- 11% 상위 47%
라인 상대와 비교
- 5:16에 6레벨
- 14:48에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 9% 물리 91%죽은 원인
물리 53% 마법 38% 고정 9%탑 평균적인 게임
9,141게임모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 10% 분당 CS 7.3
- 상위 25% 선취점 17%
- 많은 순 6% 데스 8.1
- 킬
- 6.2 하위 43%
- 어시스트
- 4.7 하위 20%
- 솔로 킬
- 3.0 상위 41%
- 킬 관여율
- 32% 하위 7%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 하위 32%
- 분당 피해량
- 794 하위 33%
- 분당 골드
- 415 상위 33%
- 분당 시야 점수
- 0.73 하위 25%
- 제어 와드
- 0.5 하위 16%
라인 상대와 비교
- 5:27에 6레벨
- 13:35에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 8% 물리 92%죽은 원인
물리 58% 마법 33% 고정 9%원딜 평균적인 게임
5,548게임모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 28% 솔로 킬 1.3
- 상위 28% 선취점 15%
- 많은 순 7% 데스 7.9
- 킬
- 8.3 상위 39%
- 어시스트
- 6.6 하위 28%
- 킬 관여율
- 44% 하위 17%
- 팀 내 피해량 비중
- 21% 하위 13%
- 분당 피해량
- 793 하위 13%
- 분당 CS
- 7.2 상위 30%
- 분당 골드
- 465 상위 48%
- 분당 시야 점수
- 0.64 하위 33%
- 제어 와드
- 0.5 하위 20%
라인 상대와 비교
- 7:29에 6레벨
- 18:14에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 8% 물리 92%죽은 원인
물리 56% 마법 35% 고정 9%상성과 팀원 데이터는 야스오 미드 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 야스오 미드 게임 기준이에요.
-
야스오 + 티모: +3.35 100판당 승수 (범위 2.96-3.74) · 66,141게임 · 실측 -
야스오 + 신지드: +2.85 100판당 승수 (범위 2.01-3.68) · 13,616게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 오른: +2.65 100판당 승수 (범위 1.95-3.35) · 19,747게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
야스오 + 크산테: -5.15 100판당 승수 (범위 -6.03 ~ -4.28) · 12,518게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 제이스: -4.30 100판당 승수 (범위 -4.99 ~ -3.61) · 20,084게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 리븐: -3.71 100판당 승수 (범위 -4.66 ~ -2.77) · 10,624게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
야스오 + 람머스: +3.18 100판당 승수 (범위 2.39-3.97) · 15,225게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 오공: +3.02 100판당 승수 (범위 2.53-3.51) · 40,673게임 · 실측 -
야스오 + 자크: +3.02 100판당 승수 (범위 2.32-3.71) · 19,764게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
야스오 + 키아나: -6.41 100판당 승수 (범위 -7.07 ~ -5.76) · 22,124게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 렝가: -5.66 100판당 승수 (범위 -6.40 ~ -4.93) · 17,748게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 리 신: -4.45 100판당 승수 (범위 -4.89 ~ -4.02) · 52,777게임 · 실측
-
야스오 + 흐웨이: +3.89 100판당 승수 (범위 2.90-4.88) · 9,607게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 베이가: +3.74 100판당 승수 (범위 3.06-4.42) · 20,544게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 직스: +3.30 100판당 승수 (범위 2.61-3.99) · 20,086게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
야스오 + 이즈리얼: -4.04 100판당 승수 (범위 -4.43 ~ -3.65) · 65,534게임 · 실측 -
야스오 + 아크샨: -3.4 100판당 승수 (범위 -5.9 ~ -0.9) · 1,349게임 · 실측 · 이 값의 13%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 코르키: -2.9 100판당 승수 (범위 -3.9 ~ -1.8) · 7,965게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
야스오 + 타릭: +2.9 100판당 승수 (범위 1.7-4.1) · 6,619게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 자이라: +2.77 100판당 승수 (범위 2.24-3.30) · 35,410게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 벨코즈: +2.77 100판당 승수 (범위 2.19-3.35) · 28,869게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
야스오 + 오리아나: -4.8 100판당 승수 (범위 -7.2 ~ -2.5) · 1,535게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 유미: -3.37 100판당 승수 (범위 -3.99 ~ -2.75) · 25,190게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
야스오 + 바드: -2.65 100판당 승수 (범위 -3.54 ~ -1.75) · 11,938게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요