League of Legends Build de Gnar
Build de Gnar Topo
Uma build rara que vence mais.
- vitórias
- 47.3%
- partidas
- 14,545
- Impacto na vitória
- -2.3
- Pickrate
- 1.5%
Itens iniciaisAbatedora + Poção de Vida
Abatedora + Poção de Vida vence mais que Lâmina de Doran + Poção de Vida, a mais escolhida: +1.2 contra +0.8 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 56% | 47.5% | +0.8 pode ser acaso | |
| 17% | 41.6% | -0.2 pode ser acaso | |
| 5% | 45.0% | +0.7 pode ser acaso | |
| <1% | 33.3% | +1.2 pode ser acaso | |
| <1% | 100.0% | -1.0 pode ser acaso |
BotasBotas Galvanizadas de Aço
Vitórias a mais aqui: +1.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 65% | 46.8% | +1.4 pode ser acaso | 10:25 | |
| 29% | 46.0% | -1.0 diferença clara | 13:03 | |
| 4% | 59.7% | -1.3 diferença clara | 12:02 | |
| 1% | 42.9% | -2.3 diferença clara | 12:35 | |
| <1% | 40.0% | +0.3 pode ser acaso | 13:46 |
Contra um time mais AD
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 81% | 50.2% | mais comprada | |
| 11% | 46.7% | equilibrado | |
| 4% | 53.5% | equilibrado | |
| 2% | 43.4% | partidas insuficientes |
Contra um time mais AP
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.1% | mais comprada | |
| 25% | 47.4% | equilibrado | |
| 4% | 45.1% | partidas insuficientes | |
| 2% | 57.1% | partidas insuficientes |
Comprados mais contra um tipo de dano
| Escolha | Time AD | Time AP |
|---|---|---|
| 11% | 67% | |
| 81% | 25% | |
| 12% | 42% | |
| 25% | 11% | |
| 14% | 8% | |
| 35% | 29% | |
| 1% | 6% | |
| 66% | 63% | |
| 4% | 7% |
1º itemForça da Trindade
Vitórias a mais aqui: +0.9 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 46.8% | +0.9 pode ser acaso | 14:09 | |
| 8% | 48.7% | 0.0 pode ser acaso | 14:30 | |
| 2% | 52.0% | -3.7 diferença clara | 13:25 | |
| 2% | 47.8% | -1.2 diferença clara | 14:14 | |
| <1% | 28.6% | -0.9 pode ser acaso | ||
| <1% | 60.0% | -0.4 pode ser acaso | ||
| <1% | 25.0% | -1.5 pode ser acaso | 13:27 | |
| <1% | 50.0% | +1.7 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 28% | 65.3% | 1,891 | |
| 17% | 58.8% | 1,121 | |
| 14% | - | 918 | |
| 5% | - | 352 |
2º itemCutelo Negro
Vitórias a mais aqui: +0.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 49.4% | +0.4 pode ser acaso | 21:38 | |
| 14% | 44.8% | +1.2 pode ser acaso | 21:53 | |
| 9% | 52.5% | -1.3 pode ser acaso | 21:19 | |
| 5% | 63.8% | -0.3 pode ser acaso | 21:54 | |
| 3% | 43.8% | +2.7 pode ser acaso | ||
| 2% | 58.6% | -0.1 pode ser acaso | 21:33 | |
| 1% | 56.3% | -3.3 pode ser acaso | ||
| <1% | 50.0% | +2.9 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 28% | 65.3% | 1,891 | |
| 17% | 58.8% | 1,121 | |
| 14% | - | 918 | |
| 5% | - | 352 |
3º itemSinal de Sterak
Vitórias a mais aqui: +1.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 57.8% | +1.1 pode ser acaso | 27:29 | |
| 20% | 58.7% | +0.3 pode ser acaso | 27:11 | |
| 18% | 44.5% | -1.2 pode ser acaso | 26:57 | |
| 10% | 66.2% | -0.3 pode ser acaso | 27:31 | |
| 7% | 56.0% | +0.2 pode ser acaso | 27:26 | |
| 3% | 50.0% | -0.9 pode ser acaso | ||
| 2% | 50.0% | +0.9 pode ser acaso | ||
| 1% | 75.0% | +1.5 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 28% | 65.3% | 1,891 | |
| 17% | 58.8% | 1,121 | |
| 14% | - | 918 | |
| 5% | - | 352 |
4º itemQuebracascos
Quebracascos vence mais que Presságio de Randuin, a mais escolhida: +0.1 contra -0.1 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 50.0% | -0.1 pode ser acaso | 31:50 | |
| 20% | 61.0% | +0.8 pode ser acaso | 32:09 | |
| 20% | 60.3% | -0.4 pode ser acaso | 31:49 | |
| 12% | 57.1% | -0.1 pode ser acaso | 31:21 | |
| 4% | 53.8% | -0.8 pode ser acaso | ||
| 4% | 61.5% | -0.2 pode ser acaso | 33:21 | |
| 2% | 71.4% | +0.1 pode ser acaso | ||
| 2% | 60.0% | +1.9 pode ser acaso |
5º itemAnjo Guardião
Anjo Guardião vence mais que Jak'Sho, o Inconstante, a mais escolhida: +2.6 contra -0.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 31.3% | -0.2 pode ser acaso | 36:16 | |
| 13% | 40.0% | +2.6 pode ser acaso | ||
| 13% | 50.0% | -0.4 pode ser acaso | 37:18 | |
| 12% | 33.3% | +1.1 pode ser acaso | 37:11 | |
| 11% | 75.0% | -0.7 pode ser acaso | 35:44 | |
| 9% | 57.1% | +0.4 pode ser acaso | 37:27 | |
| 8% | 33.3% | -0.3 pode ser acaso | ||
| 1% | 100.0% | -2.2 pode ser acaso |
6º itemJak'Sho, o Inconstante
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 20% | - | 45:14 | |
| 16% | - | 40:53 | |
| 14% | - | 42:03 |
Runa principalConquistador
Conquistador vence mais que Agilidade nos Pés, a mais escolhida: +1.5 contra +1.3 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 43% | 47.2% | +1.3 pode ser acaso | |
| 40% | 46.3% | -0.2 diferença clara | |
| 13% | 47.9% | -2.0 diferença clara | |
| 2% | 32.1% | +1.5 pode ser acaso | |
| 1% | 50.0% | -1.2 diferença clara | |
| <1% | 16.7% | -2.0 pode ser acaso | |
| <1% | 0.0% | -5.2 diferença clara | |
| <1% | 0.0% | -1.7 pode ser acaso |
Linha principal 1Absorção Vital
Absorção Vital vence mais que Triunfo, a mais escolhida: +1.5 contra +1.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 78% | 46.7% | +1.2 pode ser acaso | |
| 13% | 47.4% | -2.0 diferença clara | |
| 8% | 45.0% | +1.5 pode ser acaso | |
| <1% | 20.0% | -1.9 pode ser acaso | |
| <1% | 60.0% | -1.6 pode ser acaso | |
| <1% | 0.0% | -4.5 diferença clara | |
| <1% | 0.0% | -3.9 diferença clara | |
| <1% | 0.0% | -0.8 pode ser acaso |
Linha principal 2Lenda: Espontaneidade
Vitórias a mais aqui: +2.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 85% | 46.6% | +2.1 pode ser acaso | |
| 12% | 47.8% | -2.2 diferença clara | |
| 1% | 36.4% | +0.1 pode ser acaso | |
| <1% | 25.0% | -0.9 diferença clara | |
| <1% | 16.7% | -1.6 diferença clara | |
| <1% | 60.0% | -1.3 diferença clara | |
| <1% | 75.0% | +0.6 pode ser acaso | |
| <1% | 0.0% | -3.3 diferença clara |
Linha principal 3Golpe de Misericórdia
Golpe de Misericórdia vence mais que Até a Morte, a mais escolhida: +1.4 contra +1.0 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 76% | 46.7% | +1.0 pode ser acaso | |
| 13% | 48.1% | -2.0 diferença clara | |
| 7% | 45.1% | +1.1 pode ser acaso | |
| 3% | 46.3% | +1.4 pode ser acaso | |
| <1% | 20.0% | -0.8 pode ser acaso | |
| <1% | 33.3% | -2.3 diferença clara | |
| <1% | 0.0% | -4.9 diferença clara | |
| <1% | 0.0% | 0.0 pode ser acaso |
Caminho secundárioDeterminação
Vitórias a mais aqui: +2.0 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 85% | 46.5% | +2.0 pode ser acaso | |
| 13% | 47.6% | -2.0 diferença clara | |
| 1% | 45.0% | -0.4 diferença clara | |
| 1% | 18.2% | -0.8 diferença clara | |
| <1% | 42.9% | -1.2 diferença clara |
Runas secundáriasVentos Revigorantes + Crescimento
Ventos Revigorantes + Crescimento vence mais que Crescimento + Osso Revestido, a mais escolhida: +1.2 contra -0.5 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 86% | 47.2% | -0.5 pode ser acaso | |
| 5% | 35.9% | +0.4 pode ser acaso | |
| 4% | 39.0% | +1.2 diferença clara | |
| 2% | 43.8% | +0.6 pode ser acaso | |
| 1% | 50.0% | +0.4 pode ser acaso | |
| 1% | 69.2% | -0.2 pode ser acaso | |
| <1% | 40.0% | +1.0 pode ser acaso | |
| <1% | 66.7% | +0.2 pode ser acaso |
Fragmento de ataqueForça Adaptativa
Força Adaptativa vence mais que Velocidade de Ataque, a mais escolhida: +0.1 contra 0.0 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 98% | 46.6% | 0.0 pode ser acaso | |
| 1% | 45.5% | +0.1 pode ser acaso | |
| <1% | 0.0% | -0.3 pode ser acaso |
Fragmento flexívelVelocidade de Movimento
Velocidade de Movimento vence mais que Força Adaptativa, a mais escolhida: +1.8 contra -1.3 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 97% | 46.4% | -1.3 pode ser acaso | |
| 2% | 47.4% | +1.8 diferença clara | |
| 1% | 54.5% | -0.2 pode ser acaso |
Fragmento de defesaVida
Vida vence mais que Escalamento de Vida, a mais escolhida: +1.1 contra -1.0 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 84% | 46.0% | -1.0 pode ser acaso | |
| 14% | 48.1% | +1.1 diferença clara | |
| 2% | 53.3% | +0.5 pode ser acaso |
QWE
HabilidadesQ > W > E
Vitórias a mais aqui: +3.0 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 93% | 46.6% | +3.0 pode ser acaso |
| QEWQ + E + W | 5% | 46.9% | -3.0 diferença clara |
| WQEW + Q + E | 2% | 48.1% | -2.7 diferença clara |
| EWQE + W + Q | <1% | 0.0% | -0.7 pode ser acaso |
Níveis 1 a 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Upar Q primeiro: 47.9% de vitórias. Upar W primeiro: 42.8% de vitórias (equilibrado).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
FeitiçosFlash + Barreira
Flash + Barreira vence mais que Flash + Teleporte, a mais escolhida: +2.4 contra -1.7 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 68% | 44.6% | -1.7 pode ser acaso | |
| 17% | 48.4% | +1.2 diferença clara | |
| 7% | 52.6% | +2.4 diferença clara | |
| 7% | 53.5% | +1.5 diferença clara | |
| 1% | 53.3% | +0.1 pode ser acaso |
- vitórias
- 51.2%
- partidas
- 6,965
- Impacto na vitória
- +2.5
- Pickrate
- 2.8%
Itens iniciaisLâmina de Doran + Poção de Vida
A escolha de sempre: os jogadores desta build não concordam aqui.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 56% | 47.5% | +0.8 pode ser acaso | |
| 17% | 41.6% | -0.2 pode ser acaso | |
| 5% | 45.0% | +0.7 pode ser acaso | |
| <1% | 33.3% | +1.2 pode ser acaso | |
| <1% | 100.0% | -1.0 pode ser acaso |
BotasBotas Galvanizadas de Aço
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 61% | 52.5% | |
| 29% | 50.2% | |
| 9% | 52.3% | |
| 1% | 50.9% | |
| 1% | 53.8% |
1º itemForça da Trindade
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 84% | 52.3% | |
| 6% | 50.2% | |
| 2% | 45.0% | |
| 1% | 53.4% | |
| 1% | 52.1% |
2º itemCutelo Negro
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 46% | 55.5% | |
| 24% | 54.5% | |
| 8% | 51.6% | |
| 4% | 51.2% | |
| 2% | 57.4% |
3º itemSinal de Sterak
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 26% | 61.0% | |
| 21% | 54.7% | |
| 18% | 60.7% | |
| 5% | 55.8% | |
| 4% | 50.7% |
4º itemPresságio de Randuin
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 24% | 59.7% | |
| 14% | 55.6% | |
| 12% | 58.5% | |
| 8% | 57.0% | |
| 5% | 50.0% |
5º itemJak'Sho, o Inconstante
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 14% | 48.7% | |
| 12% | 51.5% | |
| 9% | 73.1% | |
| 7% | 75.0% | |
| 5% | 61.5% |
6º itemAnjo Guardião
A escolha de sempre: os jogadores desta build não concordam aqui.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 20% | - | 45:14 | |
| 16% | - | 40:53 | |
| 14% | - | 42:03 |
Runa principalAgilidade nos Pés
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 12% | 51.5% |
Linha principal 1Absorção Vital
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 12% | 51.5% |
Linha principal 2Lenda: Espontaneidade
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 12% | 51.5% |
Linha principal 3Dilacerar
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 12% | 51.5% |
Caminho secundárioDeterminação
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 12% | 51.5% |
Fragmento de ataqueVelocidade de Ataque
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 12% | 51.5% |
Fragmento flexívelForça Adaptativa
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 12% | 51.5% |
Fragmento de defesaVida
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 12% | 51.5% |
QWE
HabilidadesQ > W > E
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 93% | 46.6% | +3.0 pode ser acaso |
| QEWQ + E + W | 5% | 46.9% | -3.0 diferença clara |
| WQEW + Q + E | 2% | 48.1% | -2.7 diferença clara |
| EWQE + W + Q | <1% | 0.0% | -0.7 pode ser acaso |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
FeitiçosFlash + Barreira
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 68% | 44.6% | -1.7 pode ser acaso | |
| 17% | 48.4% | +1.2 diferença clara | |
| 7% | 52.6% | +2.4 diferença clara | |
| 7% | 53.5% | +1.5 diferença clara | |
| 1% | 53.3% | +0.1 pode ser acaso |
Build de Gnar Meio
patch 16.21- vitórias
- 42.9%
- partidas
- 2,773
- Impacto na vitória
- -4.1
- Pickrate
- 0.0%
Itens iniciaisLâmina de Doran + Poção de Vida
Vitórias a mais aqui: +2.3 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.4% | +2.3 pode ser acaso | |
| 22% | 37.7% | -2.3 diferença clara | |
| 18% | 46.0% | +0.1 pode ser acaso | |
| 4% | 40.0% | -1.0 pode ser acaso |
BotasBotas Galvanizadas de Aço
Botas Galvanizadas de Aço vence mais que Passos de Mercúrio, a mais escolhida: +2.9 contra -0.6 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 44.5% | -0.6 pode ser acaso | 12:02 | |
| 30% | 48.1% | +2.9 pode ser acaso | 13:15 | |
| 12% | 38.0% | -4.1 pode ser acaso | 13:21 | |
| 8% | 47.6% | -0.4 pode ser acaso | 13:23 |
Contra um time mais AD
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 38% | 50.4% | mais comprada | |
| 17% | 36.4% | equilibrado | |
| 10% | 33.3% | equilibrado | |
| 7% | 52.2% | partidas insuficientes |
Contra um time mais AP
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 53% | 50.3% | mais comprada | |
| 7% | 33.3% | partidas insuficientes | |
| 7% | 47.6% | partidas insuficientes | |
| 6% | 66.7% | partidas insuficientes |
Comprados mais contra um tipo de dano
| Escolha | Time AD | Time AP |
|---|---|---|
| 17% | 53% | |
| 38% | 7% | |
| 13% | 30% | |
| 11% | 4% | |
| 12% | 6% | |
| 1% | 6% |
1º itemForça da Trindade
Vitórias a mais aqui: +1.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 65% | 47.2% | +1.4 pode ser acaso | 13:30 | |
| 7% | 35.2% | -3.4 pode ser acaso | 13:35 | |
| 5% | 35.0% | -4.4 diferença clara | 13:48 | |
| 4% | 46.7% | +0.7 pode ser acaso | 13:22 | |
| 2% | 40.9% | -3.3 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 15% | 75.0% | 167 | |
| 11% | 72.0% | 129 | |
| 7% | 60.9% | 81 | |
| 4% | - | 47 |
2º itemCutelo Negro
Vitórias a mais aqui: +1.8 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 49.1% | +1.8 pode ser acaso | 21:36 | |
| 15% | 45.6% | -1.9 pode ser acaso | 20:60 | |
| 10% | 54.0% | +2.3 pode ser acaso | 21:07 | |
| 6% | 30.8% | -2.6 pode ser acaso | 21:58 | |
| 5% | 44.0% | -3.1 pode ser acaso | 22:00 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 15% | 75.0% | 167 | |
| 11% | 72.0% | 129 | |
| 7% | 60.9% | 81 | |
| 4% | - | 47 |
3º itemLimite da Razão
Limite da Razão faz parte da build que vence mais: +2.9 a cada 100 partidas, contra +1.5 da build que mais jogadores completam.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 49.0% | +0.5 pode ser acaso | 27:52 | |
| 15% | 47.7% | -0.5 pode ser acaso | 27:27 | |
| 13% | 51.7% | -2.0 pode ser acaso | 27:46 | |
| 11% | 54.8% | -0.7 pode ser acaso | 26:17 | |
| 7% | 46.7% | +0.8 pode ser acaso muitas vezes atrás | 26:44 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 15% | 75.0% | 167 | |
| 11% | 72.0% | 129 | |
| 7% | 60.9% | 81 | |
| 4% | - | 47 |
4º itemArmadura de Espinhos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 20% | 51.1% | 31:31 |
Runa principalConquistador
Conquistador vence mais que Agilidade nos Pés, a mais escolhida: +2.5 contra +0.3 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 42% | 43.7% | +0.3 pode ser acaso | |
| 26% | 46.7% | -0.8 pode ser acaso | |
| 15% | 42.1% | -3.2 pode ser acaso | |
| 7% | 48.4% | +0.7 pode ser acaso | |
| 3% | 54.4% | +2.5 pode ser acaso | |
| 2% | 51.7% | -0.2 pode ser acaso |
Linha principal 1Triunfo
Vitórias a mais aqui: +1.9 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 73% | 45.5% | +1.9 pode ser acaso | |
| 15% | 42.1% | -2.9 pode ser acaso | |
| 4% | 46.6% | -1.5 pode ser acaso |
Linha principal 2Lenda: Espontaneidade
Vitórias a mais aqui: +2.2 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 75% | 45.7% | +2.2 pode ser acaso | |
| 13% | 41.8% | -3.7 diferença clara |
Linha principal 3Golpe de Misericórdia
Golpe de Misericórdia vence mais que Até a Morte, a mais escolhida: +2.6 contra +0.1 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 62% | 44.9% | +0.1 pode ser acaso | |
| 14% | 43.0% | -2.3 pode ser acaso | |
| 10% | 50.0% | +2.6 pode ser acaso | |
| 6% | 45.6% | -0.2 pode ser acaso | |
| 3% | 50.0% | +0.4 pode ser acaso |
Caminho secundárioDeterminação
Vitórias a mais aqui: +1.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 74% | 46.1% | +1.6 pode ser acaso | |
| 16% | 42.8% | -1.8 pode ser acaso | |
| 4% | 45.5% | +0.4 pode ser acaso |
Runas secundáriasCrescimento + Osso Revestido
Vitórias a mais aqui: -0.5 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 80% | 44.6% | -0.5 pode ser acaso |
Fragmento de ataqueVelocidade de Ataque
Vitórias a mais aqui: +1.2 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 92% | 45.3% | +1.2 pode ser acaso | |
| 7% | 41.5% | -1.5 pode ser acaso |
Fragmento flexívelVelocidade de Movimento
Velocidade de Movimento vence mais que Força Adaptativa, a mais escolhida: +1.3 contra -1.0 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 91% | 44.7% | -1.0 pode ser acaso | |
| 5% | 48.6% | +1.3 pode ser acaso |
Fragmento de defesaTenacidade e Resistência a Lentidão
Tenacidade e Resistência a Lentidão vence mais que Escalamento de Vida, a mais escolhida: +1.1 contra -1.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 82% | 44.5% | -1.2 pode ser acaso | |
| 13% | 47.4% | +0.7 pode ser acaso | |
| 5% | 49.3% | +1.1 pode ser acaso |
QWE
HabilidadesQ > W > E
Vitórias a mais aqui: +2.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 87% | 45.8% | +2.6 pode ser acaso |
| QEWQ + E + W | 7% | 44.4% | -3.1 pode ser acaso |
| WQEW + Q + E | 5% | 40.6% | -1.6 pode ser acaso |
FeitiçosFlash + Barreira
Flash + Barreira vence mais que Flash + Teleporte, a mais escolhida: +3.4 contra -2.6 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 43% | 43.0% | -2.6 pode ser acaso | |
| 38% | 44.9% | +0.6 pode ser acaso | |
| 8% | 49.8% | +0.9 pode ser acaso | |
| 6% | 58.7% | +3.4 diferença clara | |
| 4% | 42.6% | -1.1 pode ser acaso |
Build de Gnar Suporte
patch 16.21- vitórias
- 39.6%
- partidas
- 1,660
- Impacto na vitória
- -4.7
- Pickrate
- 0.0%
Itens iniciaisPoção de Vida x2 + Atlas Mundial
Vitórias a mais aqui: +0.9 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 85% | 43.0% | +0.9 pode ser acaso | |
| 7% | 31.8% | -2.4 pode ser acaso |
BotasPassos de Mercúrio
Passos de Mercúrio vence mais que Botas Galvanizadas de Aço, a mais escolhida: +1.7 contra +0.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 62% | 42.3% | +0.2 pode ser acaso | 15:06 | |
| 17% | 50.5% | +1.7 pode ser acaso | 16:16 | |
| 11% | 45.2% | -2.7 pode ser acaso | 15:24 |
1º itemCoração de Aço
Coração de Aço vence mais que Força da Trindade, a mais escolhida: +1.5 contra -2.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 42.4% | -2.2 pode ser acaso | 14:26 | |
| 30% | 45.2% | +1.5 pode ser acaso | 13:33 | |
| 10% | 41.9% | 0.0 pode ser acaso | 16:16 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 8% | 40 | |
| 7% | 36 | |
| 5% | 24 | |
| 3% | 17 |
2º itemCutelo Negro
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 33% | 51.0% | 23:31 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 8% | 40 | |
| 7% | 36 | |
| 5% | 24 | |
| 3% | 17 |
3º itemArmadura de Espinhos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 39% | 47.7% | 29:31 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 8% | 40 | |
| 7% | 36 | |
| 5% | 24 | |
| 3% | 17 |
5º itemEspada do Rei Destruído
| Escolha | Escolhido | Vitórias |
|---|---|---|
| 13% | 60.0% |
Runa principalAgilidade nos Pés
Vitórias a mais aqui: +0.7 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 32% | 45.4% | +0.7 pode ser acaso | |
| 31% | 41.4% | -1.1 pode ser acaso | |
| 18% | 42.9% | -2.8 pode ser acaso | |
| 5% | 43.8% | +1.5 pode ser acaso |
Linha principal 1Triunfo
Vitórias a mais aqui: -1.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 53% | 44.0% | -1.4 pode ser acaso | |
| 28% | 41.3% | -1.0 pode ser acaso | |
| 6% | 43.5% | +1.0 pode ser acaso |
Linha principal 2Lenda: Espontaneidade
Vitórias a mais aqui: -1.2 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 53% | 44.4% | -1.2 pode ser acaso | |
| 30% | 40.9% | -1.4 pode ser acaso |
Linha principal 3Golpe de Misericórdia
Golpe de Misericórdia vence mais que Até a Morte, a mais escolhida: -0.4 contra -2.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 45% | 42.2% | -2.2 pode ser acaso | |
| 31% | 40.5% | -1.0 pode ser acaso | |
| 5% | 43.0% | +2.0 pode ser acaso | |
| 5% | 54.3% | -0.4 pode ser acaso | |
| 5% | 54.0% | -0.8 pode ser acaso |
Caminho secundárioDeterminação
Vitórias a mais aqui: +0.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 55% | 43.9% | +0.1 pode ser acaso | |
| 32% | 40.0% | -0.4 pode ser acaso |
Runas secundáriasCrescimento + Osso Revestido
Vitórias a mais aqui: -0.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 80% | 43.1% | -0.6 pode ser acaso |
Fragmento de ataqueForça Adaptativa
Força Adaptativa vence mais que Velocidade de Ataque, a mais escolhida: +0.5 contra -1.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 87% | 42.7% | -1.2 pode ser acaso | |
| 9% | 41.7% | +0.5 pode ser acaso |
Fragmento flexívelVelocidade de Movimento
Velocidade de Movimento vence mais que Força Adaptativa, a mais escolhida: +2.0 contra -2.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 86% | 42.3% | -2.2 pode ser acaso | |
| 8% | 49.6% | +2.0 pode ser acaso |
Fragmento de defesaVida
Vida vence mais que Escalamento de Vida, a mais escolhida: +1.3 contra -1.0 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 82% | 42.5% | -1.0 pode ser acaso | |
| 13% | 42.9% | +1.3 pode ser acaso |
QWE
HabilidadesQ > W > E
Vitórias a mais aqui: +1.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 82% | 44.4% | +1.6 pode ser acaso |
| QEWQ + E + W | 11% | 38.3% | -2.5 pode ser acaso |
| WQEW + Q + E | 5% | 42.5% | -1.4 pode ser acaso |
FeitiçosFlash + Curar
Flash + Curar vence mais que Flash + Incendiar, a mais escolhida: +1.7 contra +1.0 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 40% | 45.5% | +1.0 pode ser acaso | |
| 25% | 39.0% | -1.6 pode ser acaso | |
| 17% | 43.9% | -1.8 pode ser acaso | |
| 12% | 40.9% | +1.7 pode ser acaso |
Build de Gnar Atirador
patch 16.21- vitórias
- 41.4%
- partidas
- 1,436
- Impacto na vitória
- -3.6
- Pickrate
- 0.0%
Itens iniciaisArco de Doran + Poção de Vida x2
Arco de Doran + Poção de Vida x2 vence mais que Lâmina de Doran + Poção de Vida, a mais escolhida: +0.2 contra -0.9 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 47% | 40.4% | -0.9 pode ser acaso | |
| 38% | 41.5% | +0.2 pode ser acaso | |
| 8% | 39.2% | -0.6 pode ser acaso |
BotasPassos de Mercúrio
Passos de Mercúrio vence mais que Botas Galvanizadas de Aço, a mais escolhida: +0.6 contra -0.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 39.9% | -0.2 pode ser acaso | 13:15 | |
| 30% | 42.5% | -0.4 pode ser acaso | 13:40 | |
| 15% | 47.4% | +0.6 pode ser acaso | 14:37 |
1º itemForça da Trindade
Vitórias a mais aqui: -0.8 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 40.7% | -0.8 pode ser acaso | 12:32 | |
| 22% | 39.4% | -2.1 pode ser acaso | 12:55 | |
| 7% | 39.4% | +0.5 pode ser acaso | 11:48 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 14% | 64.7% | 87 | |
| 12% | - | 76 | |
| 5% | 45.5% | 33 | |
| 4% | 53.8% | 22 |
2º itemCutelo Negro
Vitórias a mais aqui: +0.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 42.0% | +0.4 pode ser acaso | 20:24 | |
| 15% | 35.2% | -3.1 pode ser acaso | 21:12 | |
| 10% | 41.9% | +0.2 pode ser acaso | 20:04 | |
| 8% | 44.8% | +1.0 pode ser acaso | 21:34 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 14% | 64.7% | 87 | |
| 12% | - | 76 | |
| 5% | 45.5% | 33 | |
| 4% | 53.8% | 22 |
3º itemSinal de Sterak
Vitórias a mais aqui: +0.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 52.5% | +0.4 pode ser acaso | 26:16 | |
| 15% | 51.6% | -0.8 pode ser acaso | 26:35 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 14% | 64.7% | 87 | |
| 12% | - | 76 | |
| 5% | 45.5% | 33 | |
| 4% | 53.8% | 22 |
4º itemLimite da Razão
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 20% | 52.7% | 29:45 |
Runa principalConquistador
Conquistador vence mais que Ritmo Fatal, a mais escolhida: +2.5 contra -1.8 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 45% | 38.7% | -1.8 pode ser acaso | |
| 30% | 41.3% | -0.6 pode ser acaso | |
| 10% | 46.4% | -1.3 pode ser acaso | |
| 6% | 46.6% | +2.5 pode ser acaso | |
| 5% | 42.6% | -1.1 pode ser acaso |
Linha principal 1Absorção Vital
Absorção Vital vence mais que Triunfo, a mais escolhida: +0.4 contra -1.3 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 81% | 39.8% | -1.3 pode ser acaso | |
| 9% | 45.1% | -1.4 pode ser acaso | |
| 5% | 49.2% | +0.4 pode ser acaso |
Linha principal 2Lenda: Espontaneidade
Vitórias a mais aqui: -0.5 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 82% | 40.3% | -0.5 pode ser acaso | |
| 9% | 46.1% | -1.1 pode ser acaso |
Linha principal 3Golpe de Misericórdia
Golpe de Misericórdia vence mais que Até a Morte, a mais escolhida: +2.3 contra -1.6 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 70% | 39.0% | -1.6 pode ser acaso | |
| 9% | 45.5% | -1.1 pode ser acaso | |
| 9% | 47.4% | +2.3 pode ser acaso | |
| 7% | 45.5% | -1.3 pode ser acaso |
Caminho secundárioDeterminação
Vitórias a mais aqui: +0.8 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 77% | 41.4% | +0.8 pode ser acaso | |
| 11% | 45.5% | -0.1 pode ser acaso |
Runas secundáriasCrescimento + Osso Revestido
Vitórias a mais aqui: -0.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 82% | 40.6% | -0.4 pode ser acaso |
Fragmento de ataqueVelocidade de Ataque
Vitórias a mais aqui: -0.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 93% | 41.0% | -0.6 pode ser acaso |
Fragmento flexívelForça Adaptativa
Vitórias a mais aqui: +0.2 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 92% | 41.1% | +0.2 pode ser acaso |
Fragmento de defesaEscalamento de Vida
Vitórias a mais aqui: -0.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 82% | 40.6% | -0.4 pode ser acaso |
QWE
HabilidadesQ > W > E
Vitórias a mais aqui: +3.2 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 83% | 43.2% | +3.2 pode ser acaso |
| QEWQ + E + W | 8% | 40.4% | -2.1 pode ser acaso |
| WQEW + Q + E | 7% | 33.7% | -1.6 pode ser acaso |
FeitiçosExaustão + Flash
Exaustão + Flash vence mais que Flash + Teleporte, a mais escolhida: +0.6 contra -2.4 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 27% | 36.1% | -2.4 pode ser acaso | |
| 26% | 41.9% | -0.6 pode ser acaso | |
| 17% | 46.5% | +0.4 pode ser acaso | |
| 14% | 41.3% | +0.6 pode ser acaso |
Melhores jogadores de Gnar
Ver todos os 4,982Partida normal no Topo
13,267 partidasContra todos os campeões de Topo
- Top 22% Sentinelas de Controle 0.8
- Top 24% Visão / min 0.80
- Últimos 24% Primeiro abate 9%
- Abates
- 5.4 Últimos 27%
- Mortes
- 6.5 Menos 38%
- Assistências
- 6.1 Top 40%
- Abates solo
- 2.4 Últimos 33%
- Part. em abates
- 34% Últimos 30%
- Dano do time
- 22% Últimos 43%
- Dano / min
- 814 Últimos 41%
- CS / min
- 6.6 Top 43%
- Ouro / min
- 396 Últimos 37%
Contra o oponente de rota
- Nível 6 aos 5:19
- Nível 11 aos 13:15
Partida do meio em cada minuto
Dano causado
Mágico 17% Físico 83%Morreu para
Físico 55% Mágico 36% Verdadeiro 9%Confrontos e aliados vêm de partidas de Gnar no Topo.
Confrontos e aliados vêm de partidas de Gnar no Topo.
-
Gnar com Bel'Veth: +3.6 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 1.9-5.3) · 3,271 partidas · Medido · 6% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Lillia: +3.2 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 2.1-4.3) · 7,567 partidas · Medido · 3% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Gwen: +2.9 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.7-5.1) · 1,838 partidas · Medido · 10% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Gnar com Qiyana: -4.6 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -5.6 a -3.6) · 9,475 partidas · Medido · 2% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Lee Sin: -3.56 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -4.40 a -2.71) · 13,795 partidas · Medido · 1% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Rengar: -2.5 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -3.9 a -1.0) · 4,382 partidas · Medido · 4% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Gnar com Vladimir: +2.5 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 1.2-3.8) · 5,592 partidas · Medido · 3% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Fizz: +1.9 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.9-2.9) · 9,699 partidas · Medido · 2% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Hwei: +1.7 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.4-2.9) · 6,003 partidas · Medido · 3% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Gnar com Azir: -4.9 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -6.8 a -3.1) · 2,656 partidas · Medido · 7% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Mel: -4.6 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -5.7 a -3.5) · 7,717 partidas · Medido · 3% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Cassiopeia: -4.3 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -6.4 a -2.2) · 1,974 partidas · Medido · 9% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Gnar com Xayah: +2.0 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.9-3.0) · 8,659 partidas · Medido · 2% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Ziggs: +1.7 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.2-3.3) · 3,795 partidas · Medido · 5% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Kog'Maw: +1.7 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.1-3.2) · 3,843 partidas · Medido · 5% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Gnar com Ezreal: -4.39 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -5.17 a -3.61) · 16,376 partidas · Medido · 1% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Ashe: -2.31 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -3.21 a -1.42) · 12,228 partidas · Medido · 2% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Kalista: -1.8 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -3.2 a -0.5) · 5,118 partidas · Medido · 4% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Gnar com Taric: +3.2 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.9-5.5) · 1,634 partidas · Medido · 11% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Sona: +2.8 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 1.1-4.5) · 3,354 partidas · Medido · 6% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Leona: +2.35 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 1.46-3.25) · 12,222 partidas · Medido · 2% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Gnar com Neeko: -2.4 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -4.0 a -0.8) · 3,523 partidas · Medido · 5% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Bardo: -2.0 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -3.5 a -0.4) · 3,883 partidas · Medido · 5% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Gnar com Pantheon: -1.2 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -2.3 a -0.1) · 8,075 partidas · Medido · 2% disto vem emprestado de campeões parecidos