League of Legends Build de Kled
Build de Kled Topo
patch 16.21- vitórias
- 51.4%
- partidas
- 141,063
- Impacto na vitória
- +1.4
- Pickrate
- 0.7%
Itens iniciaisLâmina de Doran + Poção de Vida
Vitórias a mais aqui: +1.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 79% | 51.2% | +1.4 pode ser acaso | |
| 12% | 49.6% | -1.8 diferença clara | |
| 6% | 49.7% | -1.5 diferença clara | |
| 2% | 52.0% | +0.7 pode ser acaso | |
| 1% | 52.0% | +1.1 pode ser acaso | |
| <1% | 51.2% | -3.1 diferença clara | |
| <1% | 54.0% | -0.7 pode ser acaso | |
| <1% | 53.5% | -0.8 pode ser acaso |
BotasBotas Galvanizadas de Aço
Vitórias a mais aqui: +0.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 68% | 51.2% | +0.4 pode ser acaso | 13:36 | |
| 27% | 51.9% | +0.1 pode ser acaso | 14:59 | |
| 2% | 56.8% | -1.5 pode ser acaso muitas vezes à frente | 14:11 | |
| 2% | 55.3% | -1.8 diferença clara muitas vezes à frente | 14:54 | |
| 1% | 50.5% | -2.2 diferença clara muitas vezes à frente | 13:36 | |
| 1% | 55.9% | -0.8 pode ser acaso muitas vezes à frente |
Contra um time mais AD
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 63% | 53.4% | mais comprada | |
| 8% | 50.9% | equilibrado | |
| 1% | 54.5% | equilibrado | |
| 1% | 55.6% | equilibrado |
Contra um time mais AP
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 48% | 53.3% | mais comprada | |
| 22% | 47.9% | equilibrado | |
| 2% | 62.5% | venceu mais | |
| 1% | 57.9% | equilibrado |
Comprados mais contra um tipo de dano
| Escolha | Time AD | Time AP |
|---|---|---|
| 63% | 22% | |
| 8% | 48% | |
| 1% | 7% | |
| 6% | 5% | |
| 14% | 12% | |
| 17% | 18% | |
| 12% | 11% | |
| 17% | 18% |
1º itemHidra Titânica
Vitórias a mais aqui: +2.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 51.9% | +2.1 pode ser acaso | 12:44 | |
| 13% | 48.3% | -2.5 diferença clara | 11:35 | |
| 9% | 51.8% | -1.1 diferença clara | 11:10 | |
| 3% | 54.7% | -0.5 diferença clara muitas vezes à frente | 9:60 | |
| 3% | 51.1% | +0.8 pode ser acaso | 12:26 | |
| 2% | 49.1% | -1.6 diferença clara | ||
| 1% | 50.3% | -1.4 diferença clara | ||
| 1% | 48.2% | -2.6 diferença clara |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 16% | 10,165 | |
| 10% | 5,938 | |
| 10% | 5,910 | |
| 7% | 4,106 |
2º itemCutelo Negro
Vitórias a mais aqui: +1.0 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 53.3% | +1.0 pode ser acaso | 20:42 | |
| 16% | 54.5% | -0.5 pode ser acaso | 19:39 | |
| 9% | 52.3% | +0.3 pode ser acaso | 20:20 | |
| 6% | 53.5% | -1.3 pode ser acaso | 18:27 | |
| 5% | 52.6% | -0.7 pode ser acaso | 18:44 | |
| 3% | 53.3% | +1.0 pode ser acaso | ||
| 3% | 54.1% | +0.1 pode ser acaso | ||
| 1% | 50.1% | +1.7 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 16% | 10,165 | |
| 10% | 5,938 | |
| 10% | 5,910 | |
| 7% | 4,106 |
3º itemSinal de Sterak
Sinal de Sterak faz parte da build que vence mais: +2.5 a cada 100 partidas, contra +1.0 da build que mais jogadores completam.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 56.5% | -0.7 pode ser acaso | 26:21 | |
| 14% | 56.9% | +1.3 pode ser acaso | 26:23 | |
| 13% | 55.7% | +0.3 pode ser acaso | 25:53 | |
| 9% | 57.4% | +0.3 pode ser acaso | 25:57 | |
| 7% | 54.5% | -0.7 pode ser acaso | 24:17 | |
| 3% | 56.6% | -1.3 pode ser acaso | ||
| 3% | 54.4% | -0.2 pode ser acaso | ||
| 2% | 58.2% | +1.7 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 16% | 10,165 | |
| 10% | 5,938 | |
| 10% | 5,910 | |
| 7% | 4,106 |
4º itemQuebracascos
De tudo o que medimos aqui, Quebracascos é o que mais soma vitórias: +0.8 a cada 100 partidas. Sinal de Sterak, a mais escolhida, não tem número para comparar.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 59.8% | 0.0 pode ser acaso | 31:07 | |
| 9% | 61.4% | +0.8 pode ser acaso | 30:43 | |
| 8% | 53.4% | +0.2 pode ser acaso | 30:30 | |
| 6% | 53.5% | +0.1 pode ser acaso | 30:28 |
5º itemAnjo Guardião
Anjo Guardião vence mais que Quebracascos, a mais escolhida: +2.0 contra +1.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 54.7% | +0.2 pode ser acaso | 35:13 | |
| 9% | 54.9% | -0.1 pode ser acaso | 35:42 | |
| 8% | 57.4% | +2.0 pode ser acaso | 34:52 | |
| 7% | 60.4% | +1.2 pode ser acaso | 35:34 | |
| 7% | 56.1% | -0.9 pode ser acaso | 34:51 | |
| 6% | 52.5% | -0.2 pode ser acaso | ||
| 5% | 57.1% | -0.1 pode ser acaso | ||
| 4% | 49.4% | -0.4 pode ser acaso |
6º itemDança da Morte
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 16% | 55.5% | 37:58 | |
| 7% | - | 39:21 | |
| 6% | - | 38:23 | |
| 5% | - | 39:03 | |
| 5% | - | 38:43 |
Runa principalRitmo Fatal
Ritmo Fatal vence mais que Conquistador, a mais escolhida: +2.0 contra -1.9 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.4% | -1.9 pode ser acaso | |
| 20% | 52.7% | +2.2 diferença clara | |
| 2% | 52.7% | +0.3 diferença clara | |
| 2% | 53.4% | +2.0 diferença clara | |
| <1% | 50.2% | -3.4 pode ser acaso | |
| <1% | 47.4% | -4.9 pode ser acaso | |
| <1% | 52.1% | -2.6 pode ser acaso | |
| <1% | 48.0% | -0.4 pode ser acaso |
Linha principal 1Absorção Vital
Absorção Vital vence mais que Triunfo, a mais escolhida: -1.3 contra -1.8 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 78% | 50.6% | -1.8 pode ser acaso | |
| 20% | 52.7% | +2.2 diferença clara | |
| 1% | 49.9% | -3.7 pode ser acaso | |
| 1% | 50.7% | -1.3 pode ser acaso | |
| <1% | 50.2% | -0.3 pode ser acaso | |
| <1% | 45.7% | -4.1 pode ser acaso | |
| <1% | 49.7% | -3.4 pode ser acaso | |
| <1% | 46.7% | -1.9 pode ser acaso |
Linha principal 2Lenda: Aceleração
Lenda: Aceleração vence mais que Lenda: Espontaneidade, a mais escolhida: +1.0 contra -1.7 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.6% | -1.7 pode ser acaso | |
| 18% | 52.6% | +2.1 diferença clara | |
| 2% | 52.0% | +1.0 diferença clara | |
| 2% | 52.8% | +1.2 diferença clara | |
| 1% | 54.0% | +2.2 diferença clara | |
| 1% | 49.5% | -1.9 pode ser acaso | |
| <1% | 49.1% | -3.2 pode ser acaso | |
| <1% | 51.6% | -3.7 pode ser acaso |
Linha principal 3Golpe de Misericórdia
Golpe de Misericórdia vence mais que Até a Morte, a mais escolhida: -0.1 contra -1.7 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 75% | 50.6% | -1.7 pode ser acaso | |
| 19% | 52.7% | +2.1 diferença clara | |
| 2% | 51.8% | -0.1 pode ser acaso | |
| 1% | 51.8% | -0.1 pode ser acaso | |
| 1% | 52.4% | +1.5 diferença clara | |
| <1% | 47.7% | -4.4 pode ser acaso | |
| <1% | 50.5% | -3.7 pode ser acaso | |
| <1% | 51.9% | -1.6 pode ser acaso |
Caminho secundárioDeterminação
Uma escolha de outra árvore de runas tem vantagem clara aqui (+2.1 a cada 100 partidas), mas uma árvore só muda com a página inteira.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 63% | 50.5% | -1.6 pode ser acaso | |
| 20% | 52.6% | +2.0 diferença clara | |
| 13% | 50.3% | -0.4 diferença clara | |
| 3% | 53.3% | +2.1 diferença clara | |
| 2% | 53.6% | +1.6 diferença clara |
Runas secundáriasInabalável + Ventos Revigorantes
Inabalável + Ventos Revigorantes vence mais que Demolir + Osso Revestido, a mais escolhida: +3.1 contra -2.0 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.9% | -2.0 pode ser acaso | |
| 17% | 52.0% | +1.7 diferença clara | |
| 2% | 51.9% | +1.4 diferença clara | |
| 2% | 49.2% | +0.7 diferença clara | |
| 2% | 51.5% | +0.6 diferença clara | |
| 2% | 53.7% | +2.1 diferença clara | |
| 2% | 54.5% | +3.1 diferença clara | |
| 1% | 54.2% | +2.5 diferença clara |
Fragmento de ataqueForça Adaptativa
Força Adaptativa vence mais que Velocidade de Ataque, a mais escolhida: +1.3 contra -1.4 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 63% | 50.5% | -1.4 pode ser acaso | |
| 37% | 51.8% | +1.3 diferença clara | |
| <1% | 53.0% | +1.0 pode ser acaso |
Fragmento flexívelEscalamento de Vida
Escalamento de Vida vence mais que Força Adaptativa, a mais escolhida: +0.9 contra -0.5 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.0% | -0.5 pode ser acaso | |
| 1% | 52.4% | +0.9 pode ser acaso | |
| 1% | 50.4% | 0.0 pode ser acaso |
Fragmento de defesaVida
Vida vence mais que Escalamento de Vida, a mais escolhida: +1.6 contra -1.6 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 84% | 50.7% | -1.6 pode ser acaso | |
| 12% | 52.5% | +1.6 diferença clara | |
| 4% | 52.8% | +1.1 diferença clara |
QWE
HabilidadesQ > W > E
Vitórias a mais aqui: +5.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 95% | 51.4% | +5.1 pode ser acaso |
| WQEW + Q + E | 3% | 46.1% | -4.6 diferença clara |
| QEWQ + E + W | 2% | 46.4% | -5.0 diferença clara |
| WEQW + E + Q | <1% | 41.6% | -6.3 diferença clara |
| EQWE + Q + W | <1% | 45.5% | -3.6 diferença clara |
Níveis 1 a 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Upar Q primeiro: 51.1% de vitórias. Upar W primeiro: 49.4% de vitórias (equilibrado).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
FeitiçosIncendiar + Barreira
Incendiar + Barreira vence mais que Flash + Incendiar, a mais escolhida: +3.0 contra -0.1 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 76% | 51.0% | -0.1 pode ser acaso | |
| 8% | 49.8% | -1.6 diferença clara | |
| 5% | 50.7% | -0.3 pode ser acaso | |
| 4% | 50.7% | -0.2 pode ser acaso | |
| 4% | 54.3% | +3.0 diferença clara | |
| 1% | 50.9% | +0.5 pode ser acaso | |
| 1% | 52.8% | +0.5 pode ser acaso | |
| <1% | 52.2% | +2.0 pode ser acaso |
Build de Kled Meio
patch 16.21- vitórias
- 53.3%
- partidas
- 8,924
- Impacto na vitória
- +2.7
- Pickrate
- 0.0%
Itens iniciaisLâmina de Doran + Poção de Vida
Vitórias a mais aqui: +1.7 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 67% | 52.4% | +1.7 pode ser acaso | |
| 15% | 49.5% | -3.0 diferença clara | |
| 11% | 52.8% | +0.3 pode ser acaso | |
| 3% | 56.1% | -0.5 pode ser acaso | |
| 2% | 50.7% | -1.1 pode ser acaso | |
| 1% | 60.0% | -1.6 pode ser acaso |
BotasBotas da Rapidez
Botas da Rapidez vence mais que Passos de Mercúrio, a mais escolhida: +0.7 contra +0.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 52.2% | +0.2 pode ser acaso | 12:58 | |
| 36% | 52.7% | -0.5 pode ser acaso | 13:38 | |
| 9% | 56.4% | -0.1 pode ser acaso | 12:58 | |
| 4% | 59.0% | +0.7 pode ser acaso | 12:57 | |
| 4% | 50.2% | -1.8 pode ser acaso | 12:60 | |
| 3% | 54.9% | -1.0 pode ser acaso |
Contra um time mais AD
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 44% | 55.9% | mais comprada | |
| 18% | 53.8% | equilibrado | |
| 6% | 56.9% | equilibrado | |
| 3% | 55.7% | equilibrado |
Contra um time mais AP
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 53% | 55.5% | mais comprada | |
| 9% | 45.5% | equilibrado | |
| 6% | 56.6% | partidas insuficientes | |
| 3% | 63.0% | partidas insuficientes |
Comprados mais contra um tipo de dano
| Escolha | Time AD | Time AP |
|---|---|---|
| 44% | 9% | |
| 18% | 53% | |
| 1% | 7% |
1º itemHidra Profana
Hidra Profana faz parte da build que vence mais: +1.6 a cada 100 partidas, contra +1.2 da build que mais jogadores completam.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 52.6% | -0.6 pode ser acaso | 11:56 | |
| 28% | 54.1% | +2.3 pode ser acaso | 10:17 | |
| 13% | 51.3% | -2.1 pode ser acaso | 9:49 | |
| 5% | 54.7% | -0.7 pode ser acaso | 10:39 | |
| 3% | 48.7% | -0.7 pode ser acaso | 10:36 | |
| 2% | 52.0% | -1.8 pode ser acaso | ||
| 1% | 44.9% | -2.3 pode ser acaso | ||
| 1% | 50.0% | +1.2 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 7% | 296 | |
| 6% | 242 | |
| 5% | 219 | |
| 4% | 182 |
2º itemCicloespada Voltaica
Cicloespada Voltaica faz parte da build que vence mais: +1.6 a cada 100 partidas, contra +1.2 da build que mais jogadores completam.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 51.6% | -0.1 pode ser acaso | 19:47 | |
| 19% | 56.5% | +0.8 pode ser acaso | 17:57 | |
| 10% | 53.4% | -0.1 pode ser acaso | 17:17 | |
| 7% | 52.7% | -1.0 pode ser acaso | 19:14 | |
| 6% | 57.0% | -0.3 pode ser acaso | 19:31 | |
| 5% | 56.2% | -1.7 pode ser acaso | ||
| 3% | 60.1% | +1.8 pode ser acaso | ||
| 2% | 56.3% | +2.0 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 7% | 296 | |
| 6% | 242 | |
| 5% | 219 | |
| 4% | 182 |
3º itemLembrete Mortal
Lembrete Mortal faz parte da build que vence mais: +1.6 a cada 100 partidas, contra +1.2 da build que mais jogadores completam.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 56.3% | +0.5 pode ser acaso | 24:56 | |
| 11% | 58.0% | +0.8 pode ser acaso | 25:10 | |
| 9% | 54.4% | -1.2 pode ser acaso | 23:59 | |
| 9% | 53.5% | -0.3 pode ser acaso | 25:45 | |
| 8% | 59.1% | +0.3 pode ser acaso | 23:12 | |
| 7% | 52.9% | -0.8 pode ser acaso | ||
| 6% | 57.8% | +1.0 pode ser acaso | ||
| 3% | 54.9% | +2.0 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 7% | 296 | |
| 6% | 242 | |
| 5% | 219 | |
| 4% | 182 |
4º itemA Coletora
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 15% | 76.9% | 27:04 |
5º itemAnjo Guardião
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 10% | 60.3% | 33:36 |
6º itemSinal de Sterak
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 37:18 | |
| 7% | - | 38:17 |
Runa principalConquistador
Vitórias a mais aqui: +1.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 75% | 52.8% | +1.1 pode ser acaso | |
| 10% | 53.7% | +0.7 pode ser acaso | |
| 7% | 51.7% | -1.8 pode ser acaso | |
| 3% | 47.3% | -2.4 pode ser acaso | |
| 3% | 50.2% | -4.2 pode ser acaso | |
| 1% | 45.8% | -2.8 pode ser acaso |
Linha principal 1Triunfo
Vitórias a mais aqui: +2.8 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 88% | 52.8% | +2.8 pode ser acaso | |
| 7% | 52.3% | -1.4 pode ser acaso | |
| 3% | 48.8% | -3.9 diferença clara |
Linha principal 2Lenda: Aceleração
Lenda: Aceleração vence mais que Lenda: Espontaneidade, a mais escolhida: +2.2 contra +0.8 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 82% | 52.7% | +0.8 pode ser acaso | |
| 6% | 51.9% | -1.4 pode ser acaso | |
| 4% | 54.0% | +2.2 pode ser acaso | |
| 2% | 46.8% | -3.0 pode ser acaso | |
| 2% | 53.0% | -0.3 pode ser acaso | |
| 1% | 50.9% | -1.6 pode ser acaso |
Linha principal 3Até a Morte
Vitórias a mais aqui: +2.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 81% | 53.1% | +2.1 pode ser acaso | |
| 7% | 53.0% | -1.1 pode ser acaso | |
| 5% | 46.5% | -1.8 pode ser acaso | |
| 2% | 53.7% | +0.4 pode ser acaso | |
| 2% | 48.9% | -3.4 diferença clara | |
| 1% | 46.7% | -3.0 pode ser acaso |
Caminho secundárioDeterminação
Uma escolha de outra árvore de runas tem vantagem clara aqui (+2.2 a cada 100 partidas), mas uma árvore só muda com a página inteira.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.1% | -1.7 pode ser acaso | |
| 34% | 53.9% | +1.9 diferença clara | |
| 9% | 51.1% | -1.4 pode ser acaso | |
| 6% | 58.4% | +2.2 diferença clara | |
| 3% | 51.4% | -1.1 pode ser acaso |
Runas secundáriasVentos Revigorantes + Demolir
Ventos Revigorantes + Demolir vence mais que Demolir + Osso Revestido, a mais escolhida: +1.6 contra -1.8 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 62% | 49.9% | -1.8 pode ser acaso | |
| 17% | 54.3% | +1.6 pode ser acaso | |
| 4% | 50.9% | +0.6 pode ser acaso | |
| 3% | 50.8% | +1.3 pode ser acaso | |
| 3% | 50.8% | -0.7 pode ser acaso |
Fragmento de ataqueForça Adaptativa
Força Adaptativa vence mais que Velocidade de Ataque, a mais escolhida: +2.2 contra -2.1 a cada 100 partidas. A diferença é clara.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 54% | 51.6% | -2.1 pode ser acaso | |
| 45% | 53.7% | +2.2 diferença clara |
Fragmento flexívelForça Adaptativa
Vitórias a mais aqui: +2.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 96% | 52.6% | +2.6 pode ser acaso | |
| 2% | 49.8% | -1.6 pode ser acaso |
Fragmento de defesaVida
Vida vence mais que Escalamento de Vida, a mais escolhida: +0.9 contra 0.0 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 75% | 52.4% | 0.0 pode ser acaso | |
| 18% | 54.2% | +0.9 pode ser acaso | |
| 7% | 49.2% | -1.3 pode ser acaso |
QWE
HabilidadesQ > W > E
Vitórias a mais aqui: +4.9 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 93% | 53.0% | +4.9 pode ser acaso |
| WQEW + Q + E | 3% | 42.5% | -5.0 diferença clara |
| QEWQ + E + W | 3% | 48.6% | -2.9 diferença clara |
Níveis 1 a 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Upar Q primeiro: 52.0% de vitórias. Upar W primeiro: 66.7% de vitórias (partidas insuficientes).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
FeitiçosFlash + Incendiar
Vitórias a mais aqui: +2.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 78% | 53.1% | +2.1 pode ser acaso | |
| 6% | 49.7% | -2.3 diferença clara | |
| 5% | 51.8% | -0.8 pode ser acaso | |
| 4% | 48.3% | -1.3 pode ser acaso | |
| 4% | 54.5% | +1.5 pode ser acaso | |
| 1% | 50.0% | -2.1 pode ser acaso |
Build de Kled Suporte
patch 16.21- vitórias
- 46.3%
- partidas
- 3,481
- Impacto na vitória
- -2.4
- Pickrate
- 0.0%
Itens iniciaisPoção de Vida x2 + Atlas Mundial
Vitórias a mais aqui: +0.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 82% | 46.6% | +0.4 pode ser acaso | |
| 9% | 44.9% | -2.1 pode ser acaso | |
| 5% | 50.4% | +0.3 pode ser acaso |
BotasBotas Galvanizadas de Aço
Vitórias a mais aqui: +1.3 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 48.3% | +1.3 pode ser acaso | 15:11 | |
| 20% | 47.3% | -0.3 pode ser acaso | 16:32 | |
| 11% | 48.6% | +0.2 pode ser acaso | 14:32 | |
| 7% | 50.3% | -0.2 pode ser acaso | 14:42 |
Contra um time mais AD
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 49% | 47.3% | mais comprada | |
| 8% | 54.4% | equilibrado | |
| 7% | 44.3% | equilibrado | |
| 4% | 57.6% | partidas insuficientes |
Contra um time mais AP
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Resultado |
|---|---|---|---|
| 28% | 50.0% | mais comprada | |
| 23% | 47.2% | equilibrado | |
| 10% | 46.7% | partidas insuficientes | |
| 5% | 40.0% | partidas insuficientes |
Comprados mais contra um tipo de dano
| Escolha | Time AD | Time AP |
|---|---|---|
| 49% | 23% | |
| 7% | 28% |
1º itemCoração de Aço
Coração de Aço vence mais que Hidra Titânica, a mais escolhida: +1.6 contra -0.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 49.6% | -0.2 pode ser acaso | 13:52 | |
| 21% | 46.6% | -2.0 pode ser acaso | 11:07 | |
| 13% | 48.8% | -1.0 pode ser acaso | 12:16 | |
| 7% | 43.5% | -1.0 pode ser acaso | 11:59 | |
| 6% | 52.9% | +1.6 pode ser acaso | 12:57 | |
| 6% | 45.6% | -1.4 pode ser acaso | ||
| 4% | 42.4% | -1.2 pode ser acaso | ||
| 3% | 36.2% | -1.3 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 4% | 47 | |
| 4% | 45 | |
| 3% | 43 | |
| 2% | 23 |
2º itemCutelo Negro
Vitórias a mais aqui: +0.8 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 47.4% | +0.8 pode ser acaso | 22:10 | |
| 12% | 51.5% | +0.4 pode ser acaso | 22:22 | |
| 8% | 50.9% | -0.8 pode ser acaso | 20:51 | |
| 7% | 51.3% | -1.7 pode ser acaso | 19:57 | |
| 7% | 51.0% | -1.8 pode ser acaso | 19:25 | |
| 4% | 41.9% | -2.4 pode ser acaso |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 4% | 47 | |
| 4% | 45 | |
| 3% | 43 | |
| 2% | 23 |
3º itemArmadura Sangrenta do Suserano
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 15% | 51.2% | 28:52 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | partidas |
|---|---|---|
| 4% | 47 | |
| 4% | 45 | |
| 3% | 43 | |
| 2% | 23 |
4º itemCicloespada Voltaica
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 9% | 52.6% | 30:17 |
5º itemAnjo Guardião
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 13% | 61.5% | 35:06 |
Runa principalPressione o Ataque
Pressione o Ataque vence mais que Conquistador, a mais escolhida: +0.2 contra -0.6 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 54% | 45.7% | -0.6 pode ser acaso | |
| 14% | 49.4% | +0.2 pode ser acaso | |
| 12% | 49.8% | +1.3 pode ser acaso | |
| 9% | 46.3% | -1.6 pode ser acaso | |
| 4% | 46.2% | -0.6 pode ser acaso | |
| 3% | 41.8% | -3.0 pode ser acaso |
Linha principal 1Triunfo
Vitórias a mais aqui: +0.2 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 72% | 46.5% | +0.2 pode ser acaso | |
| 15% | 46.9% | +0.7 pode ser acaso | |
| 9% | 46.7% | -2.2 pode ser acaso |
Linha principal 2Lenda: Espontaneidade
Vitórias a mais aqui: +1.0 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 67% | 47.0% | +1.0 pode ser acaso | |
| 9% | 45.8% | -1.6 pode ser acaso | |
| 7% | 50.2% | +0.3 pode ser acaso | |
| 5% | 47.5% | +1.1 pode ser acaso | |
| 4% | 45.0% | -0.4 pode ser acaso | |
| 3% | 41.2% | -2.0 pode ser acaso |
Linha principal 3Até a Morte
Vitórias a mais aqui: +0.5 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 61% | 47.1% | +0.5 pode ser acaso | |
| 9% | 47.4% | -0.6 pode ser acaso | |
| 9% | 46.9% | -1.5 pode ser acaso | |
| 9% | 44.4% | -0.6 pode ser acaso | |
| 4% | 49.7% | +1.9 pode ser acaso | |
| 3% | 47.1% | 0.0 pode ser acaso | |
| 2% | 38.4% | -4.4 pode ser acaso |
Caminho secundárioDeterminação
Vitórias a mais aqui: -1.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 38% | 45.3% | -1.6 pode ser acaso | |
| 32% | 47.0% | +1.1 pode ser acaso | |
| 18% | 46.6% | -0.4 pode ser acaso | |
| 8% | 51.3% | +0.8 pode ser acaso |
Runas secundáriasDemolir + Osso Revestido
Vitórias a mais aqui: +0.5 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 61% | 45.3% | +0.5 pode ser acaso |
Fragmento de ataqueForça Adaptativa
Força Adaptativa vence mais que Velocidade de Ataque, a mais escolhida: +1.5 contra -1.3 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 53% | 45.6% | -1.3 pode ser acaso | |
| 44% | 47.8% | +1.5 pode ser acaso |
Fragmento flexívelForça Adaptativa
Vitórias a mais aqui: +1.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 91% | 46.7% | +1.1 pode ser acaso | |
| 5% | 45.0% | -0.8 pode ser acaso | |
| 4% | 47.3% | -0.4 pode ser acaso |
Fragmento de defesaTenacidade e Resistência a Lentidão
Tenacidade e Resistência a Lentidão vence mais que Vida, a mais escolhida: +0.6 contra 0.0 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 68% | 46.8% | -0.1 pode ser acaso | |
| 24% | 45.5% | 0.0 pode ser acaso | |
| 8% | 48.1% | +0.6 pode ser acaso |
QWE
HabilidadesQ > W > E
Vitórias a mais aqui: +3.5 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 88% | 47.8% | +3.5 pode ser acaso |
| WQEW + Q + E | 7% | 45.2% | -4.2 diferença clara |
| QEWQ + E + W | 3% | 48.4% | -1.8 pode ser acaso |
FeitiçosExaustão + Incendiar
Exaustão + Incendiar vence mais que Flash + Incendiar, a mais escolhida: +1.1 contra +0.1 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 67% | 46.3% | +0.1 pode ser acaso | |
| 13% | 47.6% | -1.1 pode ser acaso | |
| 4% | 49.6% | +1.1 pode ser acaso | |
| 3% | 47.8% | -2.6 pode ser acaso | |
| 3% | 49.0% | -0.7 pode ser acaso |
Build de Kled Atirador
patch 16.21- vitórias
- 52.2%
- partidas
- 1,173
- Impacto na vitória
- +0.8
- Pickrate
- 0.0%
Itens iniciaisLâmina de Doran + Poção de Vida
Vitórias a mais aqui: +0.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 68% | 51.9% | +0.4 pode ser acaso | |
| 14% | 53.0% | -0.8 pode ser acaso | |
| 8% | 49.3% | -0.4 pode ser acaso |
BotasPassos de Mercúrio
Passos de Mercúrio vence mais que Botas Galvanizadas de Aço, a mais escolhida: +0.8 contra -0.2 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 47.8% | -0.2 pode ser acaso | 14:15 | |
| 18% | 47.6% | +0.8 pode ser acaso | 14:36 | |
| 10% | 45.9% | -2.6 pode ser acaso | 10:24 |
1º itemHidra Profana
Hidra Profana vence mais que Húbris, a mais escolhida: +2.3 contra -1.6 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 52.3% | -1.6 pode ser acaso | 9:43 | |
| 26% | 47.4% | -1.3 pode ser acaso | 12:05 | |
| 19% | 57.2% | +2.3 pode ser acaso | 9:47 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 9% | 87.5% | 62 | |
| 7% | - | 52 | |
| 6% | - | 44 | |
| 4% | 63.6% | 29 |
2º itemCicloespada Voltaica
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 50% | 60.0% | 16:56 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 9% | 87.5% | 62 | |
| 7% | - | 52 | |
| 6% | - | 44 | |
| 4% | 63.6% | 29 |
3º itemA Coletora
Vitórias a mais aqui: -2.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 60.5% | -2.1 pode ser acaso | 22:06 |
Completados juntos
| Escolha | Escolhido | Vitórias | partidas |
|---|---|---|---|
| 9% | 87.5% | 62 | |
| 7% | - | 52 | |
| 6% | - | 44 | |
| 4% | 63.6% | 29 |
4º itemLembranças do Lorde Dominik
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 18% | 76.8% | 26:08 |
5º itemGume do Infinito
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 15% | 70.0% | 30:17 |
6º itemAnjo Guardião
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Tempo |
|---|---|---|---|
| 19% | - | 34:51 |
Runa principalPressione o Ataque
Pressione o Ataque vence mais que Conquistador, a mais escolhida: +4.1 contra -0.6 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.9% | -0.6 pode ser acaso | |
| 15% | 58.8% | +4.1 pode ser acaso | |
| 8% | 53.1% | -2.6 pode ser acaso |
Linha principal 1Triunfo
Vitórias a mais aqui: +2.4 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 88% | 52.3% | +2.4 pode ser acaso |
Linha principal 2Lenda: Espontaneidade
Vitórias a mais aqui: +2.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 85% | 52.8% | +2.6 pode ser acaso |
Linha principal 3Até a Morte
Vitórias a mais aqui: +3.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 81% | 53.3% | +3.1 pode ser acaso | |
| 6% | 44.1% | -1.2 pode ser acaso |
Caminho secundárioDominação
Vitórias a mais aqui: +0.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 40% | 50.9% | -0.5 pode ser acaso | |
| 37% | 54.1% | +0.1 pode ser acaso | |
| 10% | 53.3% | +1.4 pode ser acaso | |
| 9% | 45.0% | -0.8 pode ser acaso |
Runas secundáriasCaçador de Tesouros + Impacto Repentino
Vitórias a mais aqui: +1.2 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 79% | 54.4% | +1.2 pode ser acaso |
Fragmento de ataqueForça Adaptativa
Força Adaptativa vence mais que Velocidade de Ataque, a mais escolhida: +0.3 contra -0.4 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 53% | 51.3% | -0.4 pode ser acaso | |
| 47% | 51.3% | +0.3 pode ser acaso |
Fragmento flexívelForça Adaptativa
Vitórias a mais aqui: +0.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.8% | +0.6 pode ser acaso |
Fragmento de defesaEscalamento de Vida
Vitórias a mais aqui: +0.1 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 69% | 51.9% | +0.1 pode ser acaso | |
| 24% | 52.2% | -0.1 pode ser acaso |
QWE
HabilidadesQ > W > E
Vitórias a mais aqui: +2.6 a cada 100 partidas. Nenhuma outra escolha tem vantagem clara sobre esta.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 93% | 52.1% | +2.6 pode ser acaso |
Níveis 1 a 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Upar Q primeiro: 41.4% de vitórias. Upar W primeiro: 66.7% de vitórias (partidas insuficientes).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
FeitiçosFlash + Barreira
Flash + Barreira vence mais que Flash + Incendiar, a mais escolhida: +2.1 contra -0.4 a cada 100 partidas. Pode ser acaso.
| Escolha | Escolhido | Vitórias | Vitórias a mais |
|---|---|---|---|
| 56% | 52.2% | -0.4 pode ser acaso | |
| 18% | 50.2% | +2.1 pode ser acaso | |
| 13% | 57.0% | +1.0 pode ser acaso |
Melhores jogadores de Kled
Ver todos os 5,439Partida normal no Topo
136,666 partidas patch 16.21Contra todos os campeões de Topo
- Top 7% Primeiro abate 21%
- Top 8% Part. em abates 40%
- Últimos 44% Sentinelas de Controle 0.6
- Abates
- 6.8 Top 31%
- Mortes
- 6.4 Menos 24%
- Assistências
- 6.9 Top 31%
- Abates solo
- 3.2 Top 22%
- Dano do time
- 23% Top 35%
- Dano / min
- 842 Top 38%
- CS / min
- 6.3 Últimos 47%
- Ouro / min
- 420 Top 19%
- Visão / min
- 0.75 Últimos 47%
Contra o oponente de rota
- Nível 6 aos 5:24
- Nível 11 aos 13:29
Partida do meio em cada minuto
Dano causado
Mágico 7% Físico 93%Morreu para
Físico 56% Mágico 35% Verdadeiro 9%Partida normal no Meio
8,539 partidas patch 16.21Contra todos os campeões de Meio
- Top 6% Primeiro abate 19%
- Top 7% Part. em abates 47%
- Últimos 47% CS / min 6.1
- Abates
- 8.4 Top 22%
- Mortes
- 6.4 Menos 27%
- Assistências
- 7.4 Top 37%
- Abates solo
- 3.3 Top 20%
- Dano do time
- 24% Top 33%
- Dano / min
- 871 Top 39%
- Ouro / min
- 441 Top 13%
- Visão / min
- 0.68 Top 44%
- Sentinelas de Controle
- 0.7 Top 50%
Contra o oponente de rota
- Nível 6 aos 5:20
- Nível 11 aos 15:10
Partida do meio em cada minuto
Dano causado
Mágico 7% Físico 93%Morreu para
Físico 55% Mágico 37% Verdadeiro 8%Partida normal no Atirador
1,259 partidas patch 16.21Contra todos os campeões de Atirador
- Top 7% Part. em abates 50%
- Top 10% Abates solo 2.0
- Últimos 5% Sentinelas de Controle 0.3
- Abates
- 9.9 Top 12%
- Mortes
- 7.5 Mais 48%
- Assistências
- 8.6 Top 38%
- Dano do time
- 23% Top 29%
- Dano / min
- 880 Top 24%
- CS / min
- 5.9 Últimos 41%
- Ouro / min
- 477 Top 16%
- Visão / min
- 0.62 Últimos 21%
- Primeiro abate
- 18% Top 15%
Contra o oponente de rota
- Nível 6 aos 7:36
- Nível 11 aos 18:37
Partida do meio em cada minuto
Dano causado
Mágico 6% Físico 94%Morreu para
Físico 56% Mágico 37% Verdadeiro 7%Confrontos e aliados vêm de partidas de Kled no Topo.
Confrontos e aliados vêm de partidas de Kled no Topo.
-
Kled com Shyvana: +3.6 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 2.1-5.2) · 3,782 partidas · Medido · 5% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Fiddlesticks: +2.8 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.6-4.9) · 1,952 partidas · Medido · 9% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Amumu: +2.6 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.9-4.3) · 3,173 partidas · Medido · 6% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Kled com Qiyana: -4.3 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -5.7 a -2.9) · 4,854 partidas · Medido · 4% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Rengar: -4.1 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -6.1 a -2.1) · 2,267 partidas · Medido · 8% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Lee Sin: -3.2 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -4.4 a -2.0) · 6,644 partidas · Medido · 3% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Kled com Hwei: +2.6 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.9-4.4) · 3,163 partidas · Medido · 6% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Veigar: +2.4 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 1.1-3.7) · 6,026 partidas · Medido · 3% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Lissandra: +2.1 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.4-3.7) · 3,395 partidas · Medido · 6% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Kled com Cassiopeia: -4.1 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -6.9 a -1.3) · 1,028 partidas · Agrupado · 16% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Azir: -3.2 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -5.8 a -0.7) · 1,284 partidas · Medido · 13% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Mel: -3.2 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -4.7 a -1.7) · 4,126 partidas · Medido · 5% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Kled com Kog'Maw: +2.9 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.8-4.9) · 2,057 partidas · Medido · 9% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Ziggs: +2.6 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.6-4.6) · 2,228 partidas · Medido · 8% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Miss Fortune: +1.58 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.63-2.52) · 11,367 partidas · Medido · 2% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Kled com Ezreal: -4.1 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -5.2 a -3.0) · 8,629 partidas · Medido · 2% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Corki: -2.9 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -5.5 a -0.2) · 1,154 partidas · Medido · 15% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Samira: -2.2 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -3.9 a -0.5) · 3,211 partidas · Medido · 6% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Kled com Leona: +3.0 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 1.8-4.3) · 6,558 partidas · Medido · 3% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Braum: +2.2 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.5-4.0) · 2,924 partidas · Medido · 6% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Zyra: +2.0 vitórias a cada 100 partidas (intervalo 0.5-3.5) · 4,116 partidas · Medido · 5% disto vem emprestado de campeões parecidos
-
Kled com Camille: -3.8 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -7.3 a -0.3) · 582 partidas · Agrupado · 26% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Yuumi: -1.9 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -3.6 a -0.3) · 3,226 partidas · Medido · 6% disto vem emprestado de campeões parecidos -
Kled com Pantheon: -1.7 vitórias a cada 100 partidas (intervalo de -3.2 a -0.2) · 4,211 partidas · Medido · 5% disto vem emprestado de campeões parecidos