리그 오브 레전드 신 짜오 빌드
신 짜오 정글 빌드
- 승리
- 50.6%
- 게임
- 53,764
- 승률 영향
- +0.6
- 픽률
- 1.5%
시작 아이템새끼 이끼쿵쿵이
새끼 이끼쿵쿵이: 가장 많이 선택된 새끼 바람돌이 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 -0.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 32% | 50.0% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 27% | 50.0% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 15% | 51.3% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 14% | 51.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 6% | 52.3% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 52.5% | +2.1 확실한 차이 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 판금 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 51.3% | +0.1 우연일 수 있음 | 14:44 | |
| 38% | 52.1% | +0.7 우연일 수 있음 | 15:10 | |
| 3% | 51.7% | 믿기엔 너무 큼 | 13:12 | |
| 2% | 56.4% | -0.9 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 13:47 | |
| 1% | 52.4% | -3.5 확실한 차이 | 14:20 | |
| <1% | 47.5% | -2.4 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 69% | 53.0% | 가장 많이 구매 | |
| 17% | 51.3% | 거의 반반 | |
| 3% | 53.7% | 거의 반반 | |
| 2% | 55.4% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 66% | 52.7% | 가장 많이 구매 | |
| 21% | 48.0% | 거의 반반 | |
| 3% | 57.9% | 거의 반반 | |
| 2% | 56.0% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 17% | 66% | |
| 69% | 21% | |
| 3% | 18% | |
| 43% | 32% | |
| 4% | 12% | |
| 56% | 59% | |
| 14% | 12% | |
| 58% | 59% | |
| 6% | 4% | |
| 21% | 19% |
아이템 1거대한 히드라
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 31% | - | 9,431 | |
| 6% | 84.8% | 2,000 | |
| 5% | - | 1,465 | |
| 4% | - | 1,223 |
아이템 2칠흑의 양날 도끼
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 31% | - | 9,431 | |
| 6% | 84.8% | 2,000 | |
| 5% | - | 1,465 | |
| 4% | - | 1,223 |
아이템 3수호 천사
수호 천사은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +5.4, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +2.2.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 31% | - | 9,431 | |
| 6% | 84.8% | 2,000 | |
| 5% | - | 1,465 | |
| 4% | - | 1,223 |
아이템 5죽음의 무도
죽음의 무도: 가장 많이 선택된 스테락의 도전보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬정복자
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 51.3% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 16% | 48.2% | -2.1 확실한 차이 | |
| 5% | 48.8% | -2.5 확실한 차이 | |
| 2% | 53.9% | +0.4 확실한 차이 | |
| <1% | 41.9% | -4.7 확실한 차이 | |
| <1% | 45.5% | -2.1 확실한 차이 | |
| <1% | 46.4% | -6.6 확실한 차이 | |
| <1% | 60.4% | -0.5 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.3% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 17% | 48.2% | -1.9 확실한 차이 | |
| <1% | 47.8% | -3.6 확실한 차이 | |
| <1% | 35.2% | -4.0 확실한 차이 | |
| <1% | 47.9% | -2.4 확실한 차이 | |
| <1% | 51.9% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 32.0% | -5.5 확실한 차이 | |
| <1% | 38.5% | -5.1 확실한 차이 |
주 룬 2줄전설: 민첩함
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 51.3% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 16% | 48.2% | -2.1 확실한 차이 | |
| 1% | 48.3% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 49.2% | -1.2 확실한 차이 | |
| 1% | 46.6% | -3.0 확실한 차이 | |
| <1% | 43.4% | -3.3 확실한 차이 | |
| <1% | 37.0% | -4.0 확실한 차이 | |
| <1% | 46.8% | -4.6 확실한 차이 |
주 룬 3줄최후의 저항
최후의 저항: 가장 많이 선택된 최후의 일격보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 +1.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 72% | 51.3% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 15% | 48.3% | -2.0 확실한 차이 | |
| 6% | 51.8% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 50.0% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.5% | -1.1 확실한 차이 | |
| 1% | 40.1% | -3.6 확실한 차이 | |
| <1% | 36.1% | -5.6 확실한 차이 | |
| <1% | 42.5% | -2.6 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로영감
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.2% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 16% | 47.9% | -2.1 확실한 차이 | |
| 3% | 52.0% | -1.5 확실한 차이 | |
| 2% | 50.9% | -1.0 확실한 차이 | |
| 1% | 48.6% | -2.8 확실한 차이 |
보조 룬환급 + 쾌속 접근
환급 + 쾌속 접근: 가장 많이 선택된 마법의 신발 + 우주적 통찰력보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.3% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.9% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.8% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.5% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.3% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.6% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.3% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 54.9% | +0.7 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.7% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.6% | -2.1 확실한 차이 | |
| <1% | 46.8% | -2.4 확실한 차이 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +4.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.7% | +4.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.0% | -4.3 확실한 차이 | |
| <1% | 42.5% | -2.7 확실한 차이 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.5 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.8% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 49.1% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.1% | -1.2 우연일 수 있음 |
WEQ
스킬W > E > Q
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 79% | 51.7% | +2.3 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 11% | 49.8% | -0.6 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 4% | 45.0% | -4.1 확실한 차이 |
| QEWQ + E + W | 3% | 49.1% | -3.2 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 2% | 48.1% | -2.2 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | 2% | 48.2% | -3.1 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
W 선마: 승률 51.8%. Q 선마: 승률 45.0% (더 많이 이김).
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
소환사 주문점멸 + 강타
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.7% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.5% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.6% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 13.3% | -1.4 우연일 수 있음 |
신 짜오 탑 빌드
패치 16.21- 승리
- 48.7%
- 게임
- 21,536
- 승률 영향
- -1.2
- 픽률
- 0.1%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
도란의 반지 + 체력 물약 x2: 가장 많이 선택된 도란의 검 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +4.0 대 -1.9). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 42% | 47.1% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 35% | 51.7% | +4.0 확실한 차이 | |
| 16% | 46.8% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 2% | 49.7% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.4% | -3.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.0% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.0% | -1.3 우연일 수 있음 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 판금 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 48.2% | +0.7 우연일 수 있음 주로 밀릴 때 | 15:15 | |
| 24% | 52.7% | +0.8 우연일 수 있음 | 16:09 | |
| 15% | 48.2% | -2.1 확실한 차이 | 14:17 | |
| 9% | 56.9% | +1.1 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 14:58 | |
| 2% | 57.1% | +0.1 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 15:31 | |
| 2% | 53.7% | -1.2 우연일 수 있음 주로 앞설 때 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 47% | 49.9% | 가장 많이 구매 | |
| 11% | 46.7% | 거의 반반 | |
| 6% | 51.8% | 거의 반반 | |
| 6% | 51.6% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 39% | 53.0% | 가장 많이 구매 | |
| 14% | 45.0% | 거의 반반 | |
| 11% | 54.0% | 거의 반반 | |
| 7% | 57.8% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 47% | 14% | |
| 6% | 39% | |
| 3% | 12% | |
| 17% | 11% | |
| 1% | 6% | |
| 20% | 17% |
아이템 1스태틱의 단검
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 971 | |
| 10% | 883 | |
| 6% | 522 | |
| 3% | 305 |
아이템 2황혼과 새벽
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 971 | |
| 10% | 883 | |
| 6% | 522 | |
| 3% | 305 |
아이템 3죽음의 무도
죽음의 무도은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +4.0, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.7.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 971 | |
| 10% | 883 | |
| 6% | 522 | |
| 3% | 305 |
아이템 4정령의 형상
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 15% | 51.0% | 30:11 |
핵심 룬감전
감전: 가장 많이 선택된 칼날비보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.2 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 35% | 47.6% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 31% | 47.8% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 19% | 50.5% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 7% | 46.9% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 54.3% | +2.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 50.4% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.4% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.4% | +2.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 48.0% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 31% | 47.8% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 11% | 50.5% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 53.9% | +2.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.3% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.1% | -3.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | +2.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.9% | -0.8 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
육감: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -1.2). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 57% | 48.3% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 28% | 47.4% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.6% | +2.3 확실한 차이 | |
| 3% | 52.1% | +2.5 확실한 차이 | |
| 3% | 51.0% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.0% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 58.9% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | +0.9 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄보물 사냥꾼
보물 사냥꾼: 가장 많이 선택된 끈질긴 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -1.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 34% | 47.4% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 26% | 47.5% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 22% | 49.7% | +1.4 확실한 차이 | |
| 4% | 50.1% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.6% | +2.7 확실한 차이 | |
| 3% | 50.1% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 48.5% | +2.3 확실한 차이 | |
| 1% | 57.3% | +1.7 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로정밀
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.4). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 29% | 47.0% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 29% | 47.6% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 28% | 49.8% | +1.4 확실한 차이 | |
| 8% | 50.6% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.3% | +0.9 우연일 수 있음 |
보조 룬체력차 극복 + 전설: 민첩함
체력차 극복 + 전설: 민첩함: 가장 많이 선택된 전설: 민첩함 + 승전보보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -2.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 47.0% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 4% | 46.4% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.0% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 3% | 51.7% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 3% | 53.3% | +2.2 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -1.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 89% | 48.4% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 11% | 49.8% | +1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 46.2% | -1.6 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 +0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 48.5% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 45.8% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.4% | +0.8 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 53%. 전체 랭크에서는 체력 증가을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.0% | -1.4 확실한 차이 | |
| 22% | 49.8% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 5% | 49.1% | 0.0 우연일 수 있음 |
WQE
스킬W > Q > E
W > Q > E: 가장 많이 선택된 W > E > Q보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 63% | 48.9% | 0.0 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 20% | 50.1% | +1.9 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | 6% | 51.7% | +0.7 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 4% | 40.3% | -5.7 확실한 차이 |
| QEWQ + E + W | 4% | 46.1% | -3.1 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 3% | 46.5% | -1.8 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
W 선마: 승률 46.5%. E 선마: 승률 46.3% (거의 반반).
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +4.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.1% | +4.7 우연일 수 있음 | |
| 20% | 43.6% | -5.2 확실한 차이 | |
| 6% | 48.1% | 0.0 확실한 차이 | |
| 1% | 45.6% | -2.3 확실한 차이 | |
| 1% | 50.6% | -0.3 확실한 차이 | |
| 1% | 47.1% | -1.0 확실한 차이 | |
| <1% | 47.8% | -1.9 확실한 차이 |
신 짜오 미드 빌드
패치 16.21- 승리
- 50.1%
- 게임
- 19,125
- 승률 영향
- +0.1
- 픽률
- 0.1%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +4.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 52.2% | +4.3 우연일 수 있음 | |
| 33% | 47.6% | -2.8 확실한 차이 | |
| 12% | 46.4% | -2.6 확실한 차이 | |
| 2% | 49.3% | -1.8 확실한 차이 | |
| 1% | 48.7% | -1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 36.0% | -3.0 확실한 차이 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 헤르메스의 발걸음보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 50.5% | +0.7 우연일 수 있음 | 14:28 | |
| 25% | 53.2% | -0.6 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 13:41 | |
| 20% | 50.3% | -2.2 확실한 차이 | 12:49 | |
| 19% | 50.9% | +1.7 우연일 수 있음 | 14:24 | |
| 2% | 53.4% | -0.6 우연일 수 있음 | 12:36 | |
| 2% | 54.3% | -1.7 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 24% | 52.9% | 가장 많이 구매 | |
| 17% | 53.3% | 거의 반반 | |
| 16% | 53.8% | 거의 반반 | |
| 13% | 50.4% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 36% | 52.0% | 가장 많이 구매 | |
| 17% | 58.4% | 거의 반반 | |
| 14% | 52.0% | 거의 반반 | |
| 4% | 42.6% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 13% | 36% | |
| 24% | 4% | |
| 3% | 8% | |
| 11% | 7% | |
| 10% | 13% | |
| 16% | 14% |
아이템 1스태틱의 단검
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 15% | - | 1,278 | |
| 10% | 63.5% | 854 | |
| 5% | - | 453 | |
| 3% | - | 257 |
아이템 2황혼과 새벽
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 15% | - | 1,278 | |
| 10% | 63.5% | 854 | |
| 5% | - | 453 | |
| 3% | - | 257 |
아이템 3균열 생성기
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 15% | - | 1,278 | |
| 10% | 63.5% | 854 | |
| 5% | - | 453 | |
| 3% | - | 257 |
아이템 4죽음의 무도
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 54.9% | -0.1 우연일 수 있음 | 30:17 |
아이템 5정령의 형상
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 30% | 62.3% | 33:10 |
핵심 룬칼날비
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.7% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 10% | 47.0% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 7% | 53.0% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| 6% | 49.1% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 4% | 47.6% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.1% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 37.2% | -3.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.7% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 16% | 48.0% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 6% | 53.5% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| 4% | 46.6% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.8% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.7% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.0% | -2.7 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄깊은 와드
깊은 와드: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 63% | 49.6% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 18% | 47.3% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 49.7% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 52.6% | +3.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.5% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 52.0% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.8% | +1.6 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄보물 사냥꾼
보물 사냥꾼: 가장 많이 선택된 끈질긴 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 -0.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 58% | 49.2% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 13% | 47.1% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 9% | 51.9% | +2.1 확실한 차이 | |
| 6% | 51.3% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.8% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 5% | 50.0% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 46.1% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 57.0% | +4.6 확실한 차이 |
보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 49.2% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 14% | 50.3% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 10% | 47.7% | -2.2 우연일 수 있음 | |
| 7% | 50.9% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.5% | +1.4 우연일 수 있음 |
보조 룬체력차 극복 + 전설: 민첩함
체력차 극복 + 전설: 민첩함: 가장 많이 선택된 전설: 민첩함 + 승전보보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 77% | 49.4% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 45.2% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.5% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 48.1% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 47.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.6% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.2% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.9% | -0.5 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 -1.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.2% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 11% | 51.7% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.5% | -1.9 우연일 수 있음 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.5% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.5% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.8% | -0.8 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 -1.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 77% | 49.3% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 17% | 49.9% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.2% | +1.4 우연일 수 있음 |
WEQ
스킬W > E > Q
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 71% | 49.6% | +0.9 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 14% | 51.2% | +0.8 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | 5% | 52.2% | +0.4 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 4% | 47.3% | -3.0 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 3% | 46.3% | -3.2 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | 3% | 44.4% | -3.4 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
W 선마: 승률 50.0%. E 선마: 승률 44.4% (거의 반반).
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 49.7% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 3% | 47.5% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.4% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 37.4% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.5% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.3% | -1.1 우연일 수 있음 |
신 짜오 상위 플레이어
전체 3,734명 보기정글 평균적인 게임
53,303게임모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 21% 제어 와드 1.8
- 상위 25% 분당 시야 점수 0.92
- 하위 39% 분당 골드 427
- 킬
- 6.7 하위 39%
- 데스
- 6.4 많은 순 45%
- 어시스트
- 8.5 상위 37%
- 솔로 킬
- 1.3 하위 44%
- 킬 관여율
- 47% 상위 46%
- 팀 내 피해량 비중
- 18% 상위 48%
- 분당 피해량
- 683 상위 49%
- 분당 CS
- 6.4 하위 45%
- 선취점
- 6% 상위 27%
상대 정글러와 비교
- 7:19에 6레벨
- 17:09에 11레벨
- 50% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:38
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 10% 물리 90%죽은 원인
물리 54% 마법 36% 고정 10%탑 평균적인 게임
20,598게임 패치 16.21모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 19% 솔로 킬 3.3
- 상위 23% 팀 내 피해량 비중 23%
- 하위 5% 제어 와드 0.4
- 킬
- 6.6 상위 37%
- 데스
- 7.9 많은 순 14%
- 어시스트
- 5.3 하위 31%
- 킬 관여율
- 35% 하위 34%
- 분당 피해량
- 859 상위 27%
- 분당 CS
- 6.3 하위 48%
- 분당 골드
- 410 상위 35%
- 분당 시야 점수
- 0.73 하위 30%
- 선취점
- 15% 상위 29%
라인 상대와 비교
- 5:37에 6레벨
- 14:04에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 17% 물리 83%죽은 원인
물리 57% 마법 34% 고정 9%미드 평균적인 게임
18,475게임 패치 16.21모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 5% 솔로 킬 3.7
- 상위 8% 선취점 18%
- 많은 순 9% 데스 8.1
- 킬
- 8.4 상위 23%
- 어시스트
- 5.7 하위 24%
- 킬 관여율
- 42% 하위 47%
- 팀 내 피해량 비중
- 25% 상위 12%
- 분당 피해량
- 911 상위 19%
- 분당 CS
- 6.1 하위 45%
- 분당 골드
- 427 상위 30%
- 분당 시야 점수
- 0.68 상위 43%
- 제어 와드
- 0.4 하위 12%
라인 상대와 비교
- 5:29에 6레벨
- 15:16에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 18% 물리 82%죽은 원인
물리 55% 마법 37% 고정 8%상성과 팀원 데이터는 신 짜오 정글 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 신 짜오 정글 게임 기준이에요.
-
신 짜오 + 신지드: +2.4 100판당 승수 (범위 0.7-4.0) · 3,572게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 하이머딩거: +2.0 100판당 승수 (범위 0.7-3.4) · 5,196게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 사이온: +1.9 100판당 승수 (범위 0.7-3.1) · 6,447게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
신 짜오 + 우디르: -4.5 100판당 승수 (범위 -7.7 ~ -1.3) · 746게임 · 통합 실측 · 이 값의 21%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 케인: -3.6 100판당 승수 (범위 -6.7 ~ -0.4) · 766게임 · 통합 실측 · 이 값의 21%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 리븐: -3.5 100판당 승수 (범위 -5.2 ~ -1.8) · 3,281게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
신 짜오 + 벡스: +2.2 100판당 승수 (범위 1.1-3.4) · 7,174게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 흐웨이: +2.1 100판당 승수 (범위 0.9-3.2) · 6,962게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 아우렐리온 솔: +1.9 100판당 승수 (범위 0.4-3.4) · 4,073게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
신 짜오 + 키아나: -4.1 100판당 승수 (범위 -5.8 ~ -2.3) · 3,061게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 멜: -3.66 100판당 승수 (범위 -4.62 ~ -2.69) · 10,507게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 탈론: -3.4 100판당 승수 (범위 -5.5 ~ -1.3) · 1,960게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
신 짜오 + 코그모: +3.6 100판당 승수 (범위 2.2-5.0) · 4,716게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 자야: +2.26 100판당 승수 (범위 1.27-3.24) · 9,999게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 트위치: +1.6 100판당 승수 (범위 0.5-2.6) · 9,457게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
신 짜오 + 이즈리얼: -4.13 100판당 승수 (범위 -4.83 ~ -3.43) · 20,429게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 드레이븐: -2.2 100판당 승수 (범위 -3.5 ~ -0.8) · 5,342게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 루시안: -1.77 100판당 승수 (범위 -2.69 ~ -0.84) · 11,507게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
신 짜오 + 질리언: +2.4 100판당 승수 (범위 0.9-4.0) · 3,769게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 레오나: +2.25 100판당 승수 (범위 1.41-3.09) · 14,054게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 타릭: +2.2 100판당 승수 (범위 0.1-4.4) · 1,855게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
신 짜오 + 리 신: -8.3 100판당 승수 (범위 -11.1 ~ -5.5) · 994게임 · 통합 실측 · 이 값의 17%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 람머스: -4.6 100판당 승수 (범위 -8.9 ~ -0.2) · 302게임 · 통합 실측 · 이 값의 40%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
신 짜오 + 바이: -4.3 100판당 승수 (범위 -8.2 ~ -0.4) · 429게임 · 통합 실측 · 이 값의 32%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요