리그 오브 레전드 우르곳 빌드
우르곳 탑 빌드
패치 16.21- 승리
- 50.6%
- 게임
- 261,337
- 승률 영향
- +0.6
- 픽률
- 1.3%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 51.4% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 14% | 48.7% | -2.3 확실한 차이 | |
| 8% | 49.8% | -0.9 확실한 차이 | |
| 1% | 51.3% | +0.1 확실한 차이 | |
| <1% | 48.4% | -2.2 확실한 차이 | |
| <1% | 45.6% | -3.4 확실한 차이 | |
| <1% | 49.1% | -2.5 확실한 차이 | |
| <1% | 48.4% | -2.4 확실한 차이 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 50.9% | +0.1 우연일 수 있음 | 13:45 | |
| 24% | 50.7% | 0.0 우연일 수 있음 | 14:37 | |
| 15% | 54.1% | +0.1 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 13:55 | |
| 2% | 54.7% | -0.8 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 14:16 | |
| <1% | 46.8% | -1.8 우연일 수 있음 | 13:30 | |
| <1% | 59.3% | -2.6 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 60% | 53.1% | 가장 많이 구매 | |
| 10% | 54.5% | 거의 반반 | |
| 7% | 51.3% | 거의 반반 | |
| 1% | 53.6% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 43% | 52.5% | 가장 많이 구매 | |
| 20% | 48.7% | 거의 반반 | |
| 13% | 53.4% | 거의 반반 | |
| 1% | 53.3% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 60% | 20% | |
| 7% | 43% | |
| 4% | 18% | |
| 23% | 12% | |
| 9% | 3% | |
| 21% | 27% | |
| 1% | 5% | |
| 8% | 4% | |
| 10% | 13% | |
| 52% | 49% |
아이템 1칠흑의 양날 도끼
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 26,895 | |
| 10% | - | 12,779 | |
| 8% | - | 10,285 | |
| 6% | 62.7% | 7,450 |
아이템 2스테락의 도전
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 26,895 | |
| 10% | - | 12,779 | |
| 8% | - | 10,285 | |
| 6% | 62.7% | 7,450 |
아이템 3지배자의 피갑옷
지배자의 피갑옷은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +4.1, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 26,895 | |
| 10% | - | 12,779 | |
| 8% | - | 10,285 | |
| 6% | 62.7% | 7,450 |
아이템 4케이닉 루컨
케이닉 루컨: 가장 많이 선택된 란두인의 예언보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬집중 공격
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.4% | +2.6 우연일 수 있음 | |
| 14% | 48.0% | -3.1 확실한 차이 | |
| 6% | 51.3% | +0.6 확실한 차이 | |
| 1% | 49.9% | -0.7 확실한 차이 | |
| 1% | 45.4% | -5.8 확실한 차이 | |
| 1% | 49.1% | -0.4 확실한 차이 | |
| <1% | 44.0% | -5.2 확실한 차이 | |
| <1% | 46.7% | -4.0 확실한 차이 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 89% | 50.9% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.4% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 50.5% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.9% | -2.2 확실한 차이 | |
| 1% | 49.7% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.2% | -6.4 확실한 차이 | |
| <1% | 46.2% | -3.9 확실한 차이 | |
| <1% | 49.1% | -1.6 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
전설: 핏빛 길: 가장 많이 선택된 전설: 가속보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -1.4). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 58% | 50.2% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 33% | 52.1% | +1.9 확실한 차이 | |
| 6% | 51.4% | +0.7 확실한 차이 | |
| 1% | 48.4% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.8% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.5% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 43.9% | -5.2 확실한 차이 | |
| <1% | 47.8% | -5.1 확실한 차이 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 -0.4). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.7% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 12% | 52.0% | +1.4 확실한 차이 | |
| 6% | 51.0% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 49.0% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.3% | +1.6 확실한 차이 | |
| <1% | 44.4% | -5.8 확실한 차이 | |
| <1% | 44.2% | -5.5 확실한 차이 | |
| <1% | 45.2% | -4.3 확실한 차이 |
보조 룬 경로결의
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.7). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.5% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 24% | 52.0% | +1.7 확실한 차이 | |
| 5% | 50.4% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.3% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.5% | -3.1 확실한 차이 |
보조 룬보호막 강타 + 사전 준비
보호막 강타 + 사전 준비: 가장 많이 선택된 과잉성장 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.4% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 5% | 51.5% | +1.2 확실한 차이 | |
| 2% | 51.0% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.7% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 52.9% | +1.6 확실한 차이 | |
| 1% | 48.7% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.9% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 54.8% | +1.7 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.9% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 48.9% | -1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 47.1% | -3.8 확실한 차이 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.9% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.9% | -1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 49.7% | -1.3 확실한 차이 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.8% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 8% | 51.2% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.3% | 0.0 우연일 수 있음 |
WQE
스킬W > Q > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 62%. 전체 랭크에서는 W + E + Q을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 71% | 50.7% | -1.0 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 27% | 52.0% | +1.6 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 2% | 48.5% | -2.9 확실한 차이 |
| QEWQ + E + W | <1% | 42.6% | 믿기엔 너무 큼 |
| EWQE + W + Q | <1% | 44.0% | -5.3 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | <1% | 41.1% | 믿기엔 너무 큼 |
레벨 1~18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
W 선마: 승률 50.1%. Q 선마: 승률 46.5% (거의 반반).
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 80% | 51.2% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 14% | 49.0% | -1.7 확실한 차이 | |
| 2% | 50.3% | -0.6 확실한 차이 | |
| 2% | 51.7% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.1% | -3.1 확실한 차이 | |
| <1% | 49.0% | -1.3 확실한 차이 | |
| <1% | 49.3% | -1.9 확실한 차이 | |
| <1% | 44.4% | -4.0 확실한 차이 |
우르곳 미드 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
패치 16.21- 승리
- 47.8%
- 게임
- 6,084
- 승률 영향
- -1.7
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 49.5% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 19% | 48.9% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 10% | 48.8% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 3% | 44.4% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 57.3% | -0.3 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 헤르메스의 발걸음보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -0.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 50.0% | -0.9 우연일 수 있음 | 12:19 | |
| 30% | 49.5% | +1.8 우연일 수 있음 | 13:47 | |
| 18% | 49.0% | -0.1 우연일 수 있음 | 12:48 | |
| 5% | 52.1% | -0.2 우연일 수 있음 | 12:15 | |
| 2% | 41.0% | -2.0 우연일 수 있음 | 12:38 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 40% | 53.5% | 가장 많이 구매 | |
| 18% | 50.0% | 거의 반반 | |
| 12% | 55.5% | 거의 반반 | |
| 4% | 46.2% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 55% | 52.8% | 가장 많이 구매 | |
| 12% | 48.5% | 거의 반반 | |
| 7% | 41.0% | 게임 부족 | |
| 4% | 65.2% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 18% | 55% | |
| 40% | 7% | |
| 4% | 16% | |
| 22% | 11% | |
| 1% | 5% | |
| 7% | 4% |
아이템 1칠흑의 양날 도끼
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 14% | - | 408 | |
| 6% | 60.9% | 183 | |
| 5% | - | 138 | |
| 4% | - | 118 |
아이템 2스테락의 도전
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 14% | - | 408 | |
| 6% | 60.9% | 183 | |
| 5% | - | 138 | |
| 4% | - | 118 |
아이템 3해신 작쇼
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 14% | - | 408 | |
| 6% | 60.9% | 183 | |
| 5% | - | 138 | |
| 4% | - | 118 |
아이템 4가시 갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 40% | 51.7% | 30:41 |
아이템 5지배자의 피갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 11% | 53.6% | 34:56 |
핵심 룬집중 공격
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 72% | 50.4% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| 13% | 45.7% | -2.9 확실한 차이 | |
| 7% | 49.3% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 45.6% | -3.2 확실한 차이 | |
| 1% | 42.6% | -2.3 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 49.5% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 7% | 47.0% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.5% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 47.3% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.0% | -1.5 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
전설: 핏빛 길: 가장 많이 선택된 전설: 가속보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.1 대 -1.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 48.7% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 33% | 51.4% | +3.1 확실한 차이 | |
| 8% | 49.1% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 42.3% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 2% | 43.5% | -4.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄최후의 일격
최후의 일격: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 +0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.5% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 10% | 48.9% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 46.5% | -2.7 우연일 수 있음 | |
| 5% | 51.8% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 3% | 47.3% | +0.5 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +2.8). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 48.5% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 27% | 51.8% | +2.8 확실한 차이 | |
| 5% | 45.0% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 49.3% | -1.0 우연일 수 있음 |
보조 룬사전 준비 + 과잉성장
사전 준비 + 과잉성장: 가장 많이 선택된 과잉성장 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 74% | 48.7% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.6% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.7% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 3% | 45.3% | -0.7 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 49.4% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.5% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 41.7% | -1.1 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.1% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 49.7% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 49.4% | +0.7 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 49.0% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 11% | 51.2% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 9% | 47.5% | -1.3 우연일 수 있음 |
WEQ
스킬W > E > Q
W > E > Q: 가장 많이 선택된 W > Q > E보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 -0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 66% | 49.9% | +0.6 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 30% | 48.2% | -0.7 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 3% | 46.5% | 0.0 우연일 수 있음 |
소환사 주문탈진 + 점멸
탈진 + 점멸: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 49.1% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 20% | 50.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 5% | 45.3% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.9% | +0.8 우연일 수 있음 |
- 승리
- 58.9%
- 게임
- 421
- 승률 영향
- +2.7
- 픽률
- 7.6%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 49.5% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 19% | 48.9% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 10% | 48.8% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 3% | 44.4% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 57.3% | -0.3 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 100% | 58.9% |
아이템 2스테락의 도전
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 99% | 58.6% |
핵심 룬집중 공격
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 44% | 58.2% |
주 룬 1줄승전보
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 44% | 58.2% |
주 룬 2줄전설: 가속
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 44% | 58.2% |
주 룬 3줄최후의 저항
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 44% | 58.2% |
보조 룬 경로결의
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 44% | 58.2% |
공격 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 44% | 58.2% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 44% | 58.2% |
방어 파편체력 증가
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 44% | 58.2% |
WEQ
스킬W > E > Q
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 76%. 전체 랭크에서는 W + E + Q을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 66% | 49.9% | +0.6 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 30% | 48.2% | -0.7 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 3% | 46.5% | 0.0 우연일 수 있음 |
소환사 주문탈진 + 점멸
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 49.1% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 20% | 50.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 5% | 45.3% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.9% | +0.8 우연일 수 있음 |
우르곳 서폿 빌드
패치 16.21- 승리
- 41.4%
- 게임
- 2,876
- 승률 영향
- -5.1
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템체력 물약 x2 + 세계 지도집
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 43.4% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 42.3% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 38.2% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 4% | 46.9% | -0.6 우연일 수 있음 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 판금 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 41.3% | 0.0 우연일 수 있음 | 14:20 | |
| 30% | 45.3% | -1.4 우연일 수 있음 | 13:30 | |
| 16% | 47.0% | +1.7 우연일 수 있음 | 15:37 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 47% | 46.9% | 가장 많이 구매 | |
| 18% | 48.7% | 거의 반반 | |
| 7% | 46.5% | 게임 부족 | |
| 2% | 42.9% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 27% | 42.1% | 가장 많이 구매 | |
| 26% | 31.5% | 거의 반반 | |
| 23% | 34.4% | 거의 반반 | |
| 3% | 62.5% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 47% | 23% | |
| 7% | 27% | |
| 18% | 26% | |
| 1% | 7% | |
| 1% | 6% | |
| 12% | 7% |
아이템 1칠흑의 양날 도끼
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 139 | |
| 6% | 61 | |
| 4% | 42 | |
| 4% | 41 |
아이템 2스테락의 도전
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 139 | |
| 6% | 61 | |
| 4% | 42 | |
| 4% | 41 |
아이템 3해신 작쇼
해신 작쇼은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.9, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.9.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 14% | 139 | |
| 6% | 61 | |
| 4% | 42 | |
| 4% | 41 |
아이템 4가시 갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 13% | 43.8% | 33:28 |
아이템 5해신 작쇼
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 44.4% |
핵심 룬집중 공격
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 54% | 45.8% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| 15% | 44.8% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 12% | 42.3% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 6% | 40.4% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 3% | 41.3% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 3% | 35.6% | -3.2 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 45.8% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 11% | 41.8% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 4% | 37.3% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 4% | 28.4% | -4.8 확실한 차이 | |
| 3% | 45.1% | +1.5 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
전설: 핏빛 길: 가장 많이 선택된 전설: 가속보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 +0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 45.0% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 19% | 47.1% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 11% | 42.3% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 36.3% | -3.0 우연일 수 있음 | |
| 4% | 28.3% | -4.7 우연일 수 있음 | |
| 3% | 34.6% | -2.2 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 46.0% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 8% | 42.1% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 7% | 36.9% | -2.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 43.6% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 42.1% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 4% | 41.3% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 43.5% | +0.5 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 55% | 45.4% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 22% | 43.0% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 12% | 38.3% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 42.3% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 5% | 38.0% | +0.8 우연일 수 있음 |
보조 룬과잉성장 + 뼈 방패
여기서 추가 승리는 100게임당 -2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 44.5% | -2.4 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 86% | 43.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 8% | 39.2% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 6% | 42.8% | +1.2 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.3 대 -0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 88% | 43.7% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 42.0% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 5% | 41.7% | +0.3 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 73% | 43.8% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 18% | 40.2% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 9% | 47.0% | +2.2 우연일 수 있음 |
WEQ
스킬W > E > Q
W > E > Q: 가장 많이 선택된 W > Q > E보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +4.2 대 -4.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 65% | 46.2% | +4.2 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 22% | 39.7% | -4.1 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 7% | 43.5% | -0.9 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 4% | 39.0% | -2.2 우연일 수 있음 |
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 43.6% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 16% | 40.6% | -3.3 확실한 차이 | |
| 5% | 42.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 5% | 51.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 3% | 41.4% | -0.5 우연일 수 있음 |
우르곳 상위 플레이어
전체 9,828명 보기탑 평균적인 게임
253,129게임 패치 16.21모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 3% 분당 시야 점수 0.87
- 상위 13% 분당 골드 425
- 하위 30% 어시스트 5.2
- 킬
- 7.5 상위 17%
- 데스
- 6.5 적은 순 35%
- 솔로 킬
- 3.1 상위 31%
- 킬 관여율
- 37% 상위 37%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 상위 44%
- 분당 피해량
- 832 상위 44%
- 분당 CS
- 6.7 상위 28%
- 제어 와드
- 0.6 상위 47%
- 선취점
- 18% 상위 22%
라인 상대와 비교
- 5:28에 6레벨
- 13:36에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 1% 물리 99%죽은 원인
물리 55% 마법 36% 고정 9%상성과 팀원 데이터는 우르곳 탑 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 우르곳 탑 게임 기준이에요.
-
우르곳 + 자헨: +4.3 100판당 승수 (범위 0.8-7.8) · 588게임 · 통합 실측 · 이 값의 25%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 모데카이저: +3.8 100판당 승수 (범위 1.2-6.3) · 1,248게임 · 실측 · 이 값의 14%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 아무무: +3.5 100판당 승수 (범위 2.3-4.7) · 6,750게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
우르곳 + 키아나: -5.5 100판당 승수 (범위 -6.5 ~ -4.4) · 8,265게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 리 신: -4.27 100판당 승수 (범위 -5.25 ~ -3.30) · 10,273게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 니달리: -3.5 100판당 승수 (범위 -5.4 ~ -1.5) · 2,302게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
우르곳 + 제라스: +2.59 100판당 승수 (범위 1.59-3.59) · 9,710게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 아우렐리온 솔: +2.1 100판당 승수 (범위 0.6-3.7) · 3,687게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 피즈: +1.9 100판당 승수 (범위 0.9-2.9) · 9,617게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
우르곳 + 카시오페아: -5.2 100판당 승수 (범위 -7.3 ~ -3.0) · 1,834게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 오리아나: -4.0 100판당 승수 (범위 -5.4 ~ -2.5) · 4,521게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 리븐: -3.5 100판당 승수 (범위 -7.0 ~ -0.1) · 613게임 · 통합 실측 · 이 값의 25%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
우르곳 + 닐라: +2.7 100판당 승수 (범위 0.3-5.0) · 1,551게임 · 실측 · 이 값의 11%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 미스 포츈: +2.32 100판당 승수 (범위 1.66-2.98) · 24,004게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 코그모: +2.1 100판당 승수 (범위 0.5-3.7) · 3,689게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
우르곳 + 이즈리얼: -4.22 100판당 승수 (범위 -5.04 ~ -3.40) · 14,817게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 드레이븐: -2.8 100판당 승수 (범위 -4.2 ~ -1.4) · 4,917게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 칼리스타: -2.3 100판당 승수 (범위 -3.8 ~ -0.9) · 4,483게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
우르곳 + 벨코즈: +2.5 100판당 승수 (범위 1.4-3.6) · 7,729게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 세라핀: +2.40 100판당 승수 (범위 1.58-3.22) · 14,739게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 자이라: +2.3 100판당 승수 (범위 1.2-3.4) · 7,827게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
우르곳 + 카밀: -3.7 100판당 승수 (범위 -6.5 ~ -0.9) · 1,000게임 · 통합 실측 · 이 값의 17%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 유미: -3.2 100판당 승수 (범위 -4.5 ~ -2.0) · 5,859게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
우르곳 + 니코: -2.2 100판당 승수 (범위 -3.8 ~ -0.6) · 3,651게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요