リーグ・オブ・レジェンド ゼラスのビルド
Tier A · 75 #5 ミッド パッチ 16.21
- 勝率
- 52.0%
- 試合
- 335,885
- 勝利インパクト
- +2.0
- ピック率
- 1.9%

アイテム 1ルーデン エコー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ルーデン エコー | 87% | 52.3% | +1.0 偶然かもしれない | 11:13 |
|---|
マリグナンス | 8% | 50.8% | -1.7 はっきりした差 | 11:08 |
|---|
黒炎のトーチ | 4% | 52.8% | +0.7 偶然かもしれない | 11:19 |
|---|
アークエンジェル スタッフ | <1% | 47.0% | -1.7 はっきりした差 | 11:37 |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | <1% | 68.3% | +4.9 はっきりした差 優勢が多い | 9:54 |
|---|
ストームサージ | <1% | 55.1% | +0.6 偶然かもしれない | |
|---|
ゾーニャの砂時計 | <1% | 45.0% | -2.4 はっきりした差 | |
|---|
ライアンドリーの仮面 | <1% | 44.7% | -2.5 はっきりした差 | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 32% | 54,868 |
|---|
  シャドウフレイム, ストームサージ, ルーデン エコー | 12% | 20,401 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 11% | 19,439 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 6% | 11,079 |
|---|

アイテム 2ストームサージ
ストームサージは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+0.6、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-1.7)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 32% | 54,868 |
|---|
  シャドウフレイム, ストームサージ, ルーデン エコー | 12% | 20,401 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 11% | 19,439 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 6% | 11,079 |
|---|

アイテム 3シャドウフレイム
シャドウフレイムは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+0.6、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-1.7)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 32% | 54,868 |
|---|
  シャドウフレイム, ストームサージ, ルーデン エコー | 12% | 20,401 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 11% | 19,439 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 6% | 11,079 |
|---|

アイテム 4リーライ クリスタル セプター
リーライ クリスタル セプターは、いちばん選ばれているヴォイド スタッフより多く勝っています(100試合あたり+0.4対0.0)。偶然かもしれません。

アイテム 5ラバドン デスキャップ
ここで計測した中では、ラバドン デスキャップがいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり-1.4)。いちばん選ばれているゾーニャの砂時計には比べられる数値がありません。
リーライ クリスタル セプターの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 27% | 59.4% | -1.4 偶然かもしれない | 35:15 |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+4.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QWEQ + W + E | 97% | 52.3% | +4.5 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 2% | 46.4% | -6.2 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | 1% | 50.2% | -2.1 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 48.0% | -4.7 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 41.7% | 大きすぎて信頼できない |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 54.1% | -1.4 はっきりした差 |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 勝率
- 54.9%
- 試合
- 28,339
- 勝利インパクト
- +2.0
- ピック率
- 9.4%
QWE
スキルQ > W > E
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QWEQ + W + E | 97% | 52.3% | +4.5 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 2% | 46.4% | -6.2 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | 1% | 50.2% | -2.1 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 48.0% | -4.7 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 41.7% | 大きすぎて信頼できない |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 54.1% | -1.4 はっきりした差 |
|---|
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 勝率
- 50.2%
- 試合
- 313,146
- 勝利インパクト
- +0.2
- ピック率
- 1.7%


アイテム 1ルーデン エコー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ルーデン エコー | 92% | 50.5% | +0.1 偶然かもしれない | 12:55 |
|---|
黒炎のトーチ | 3% | 50.3% | +0.6 偶然かもしれない | 13:15 |
|---|
マリグナンス | 2% | 50.8% | -0.5 偶然かもしれない | 12:59 |
|---|
アークエンジェル スタッフ | 1% | 49.8% | -0.6 偶然かもしれない | 13:45 |
|---|
ストームサージ | <1% | 50.1% | -0.7 偶然かもしれない | 13:44 |
|---|
ホライゾン フォーカス | <1% | 45.1% | -1.2 偶然かもしれない | |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | <1% | 67.3% | +3.7 はっきりした差 優勢が多い | |
|---|
シャドウフレイム | <1% | 48.9% | -1.4 偶然かもしれない | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  シャドウフレイム, ストームサージ, ルーデン エコー | 19% | 22,039 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 17% | 19,967 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 11% | 12,406 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, ストームサージ, ルーデン エコー | 9% | 10,746 |
|---|

アイテム 2ストームサージ
ストームサージは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+0.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-1.0)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  シャドウフレイム, ストームサージ, ルーデン エコー | 19% | 22,039 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 17% | 19,967 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 11% | 12,406 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, ストームサージ, ルーデン エコー | 9% | 10,746 |
|---|

アイテム 3シャドウフレイム
シャドウフレイムは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+0.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-1.0)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  シャドウフレイム, ストームサージ, ルーデン エコー | 19% | 22,039 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 17% | 19,967 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 11% | 12,406 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, ストームサージ, ルーデン エコー | 9% | 10,746 |
|---|

アイテム 5ラバドン デスキャップ
ここで計測した中では、ラバドン デスキャップがいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり+0.4)。いちばん選ばれているヴォイド スタッフには比べられる数値がありません。
ヴォイド スタッフの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 35% | 46.1% | +0.4 偶然かもしれない | 39:14 |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QWEQ + W + E | 92% | 51.0% | +2.5 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 4% | 48.1% | -3.2 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | 3% | 50.0% | -1.1 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 50.0% | -2.9 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 48.8% | -4.3 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 48.4% | -4.4 はっきりした差 |
|---|
レベル1〜18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
- 勝率
- 52.7%
- 試合
- 24,619
- 勝利インパクト
- +1.4
- ピック率
- 8.7%

ブーツソーサラー シューズ
ブーツ:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|
ソーサラー シューズ | 100% | 52.7% |
|---|

アイテム 2ストームサージ
アイテム 2:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|
ストームサージ | 100% | 52.7% |
|---|

アイテム 5ヴォイド スタッフ
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
ヴォイド スタッフの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 35% | 46.1% | +0.4 偶然かもしれない | 39:14 |
|---|

アイテム 6ゾーニャの砂時計
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
QWE
スキルQ > W > E
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QWEQ + W + E | 92% | 51.0% | +2.5 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 4% | 48.1% | -3.2 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | 3% | 50.0% | -1.1 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 50.0% | -2.9 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 48.8% | -4.3 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 48.4% | -4.4 はっきりした差 |
|---|
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ゼラス ボットのビルド
- 勝率
- 53.3%
- 試合
- 43,779
- 勝利インパクト
- +3.1
- ピック率
- 0.2%

アイテム 1ルーデン エコー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ルーデン エコー | 78% | 53.4% | +0.5 偶然かもしれない | 10:60 |
|---|
黒炎のトーチ | 19% | 52.2% | -0.3 偶然かもしれない | 10:60 |
|---|
マリグナンス | 2% | 51.3% | -1.0 偶然かもしれない | 11:19 |
|---|
アークエンジェル スタッフ | <1% | 51.5% | +0.2 偶然かもしれない | 11:34 |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | <1% | 72.9% | +1.5 偶然かもしれない 優勢が多い | 9:10 |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 26% | 6,846 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 15% | 3,864 |
|---|
  黒炎のトーチ, ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム | 7% | 1,877 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 7% | 1,750 |
|---|

アイテム 2ホライゾン フォーカス
ホライゾン フォーカスは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-1.3)。
アイテム 2:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
シャドウフレイム | 49% | 52.3% | -0.9 偶然かもしれない | 19:12 |
|---|
ホライゾン フォーカス | 30% | 53.4% | +0.2 偶然かもしれない | 17:60 |
|---|
ストームサージ | 7% | 55.5% | +1.5 偶然かもしれない | 18:10 |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | 4% | 70.8% | 既に優勢なときに購入 | 14:34 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 3% | 59.6% | -0.5 偶然かもしれない | 19:14 |
|---|
ゾーニャの砂時計 | 2% | 48.9% | -1.5 偶然かもしれない | |
|---|
マリグナンス | 1% | 48.6% | -0.7 偶然かもしれない | |
|---|
アークエンジェル スタッフ | 1% | 48.6% | +1.7 偶然かもしれない | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 26% | 6,846 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 15% | 3,864 |
|---|
  黒炎のトーチ, ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム | 7% | 1,877 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 7% | 1,750 |
|---|

アイテム 3ラバドン デスキャップ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 26% | 6,846 |
|---|
  ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 15% | 3,864 |
|---|
  黒炎のトーチ, ホライゾン フォーカス, シャドウフレイム | 7% | 1,877 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, シャドウフレイム, ルーデン エコー | 7% | 1,750 |
|---|

アイテム 5ヴォイド スタッフ
ストームサージの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|
ヴォイド スタッフ | 30% | 61.9% | 33:52 |
|---|

フレックスシャード移動速度
移動速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+1.3対-1.3)。偶然かもしれません。
フレックスシャード:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
アダプティブフォース | 98% | 53.1% | -1.3 偶然かもしれない |
|---|
移動速度 | 1% | 52.9% | +1.3 偶然かもしれない |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+4.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QWEQ + W + E | 97% | 53.5% | +4.2 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 2% | 47.6% | -5.2 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | 1% | 50.5% | -2.8 はっきりした差 |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ゼラス トップのビルド
パッチ 16.20 - 勝率
- 50.7%
- 試合
- 3,397
- 勝利インパクト
- +0.5
- ピック率
- 0.0%

アイテム 4ヴォイド スタッフ
ラバドン デスキャップの後のアイテム 4:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|
ヴォイド スタッフ | 40% | 55.2% | 33:25 |
|---|

フレックスシャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
フレックスシャード:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
アダプティブフォース | 97% | 48.9% | +0.5 偶然かもしれない |
|---|

防御シャード体力
体力は、いちばん選ばれている体力の伸びより多く勝っています(100試合あたり+1.6対-2.0)。偶然かもしれません。
防御シャード:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
体力の伸び | 87% | 48.7% | -2.0 偶然かもしれない |
|---|
体力 | 9% | 50.0% | +1.6 偶然かもしれない |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QWEQ + W + E | 93% | 48.9% | +0.8 偶然かもしれない |
|---|
| WQEW + Q + E | 3% | 49.5% | -0.7 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 3% | 52.4% | -1.4 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ミッドの普通の試合
331,376試合 ミッドの全チャンピオンと比較
- 上位 4% チームダメージ 26%
- 上位 4% 分間ダメージ 995
- 下位 8% ファーストブラッド 5%
- キル
- 7.7 上位 39%
- デス
- 5.7 少ない順 5%
- アシスト
- 8.6 上位 25%
- ソロキル
- 2.1 下位 34%
- キル関与率
- 46% 上位 11%
- 分間CS
- 6.5 上位 38%
- 分間ゴールド
- 407 下位 46%
- 分間視界スコア
- 0.64 下位 29%
- コントロールワード
- 1.0 上位 18%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -3-2-2 ゴールド -70-43-70
与ダメージ
魔法 98% 物理 2%
デスの原因
物理 48% 魔法 45% 確定 7%
サポートの普通の試合
308,360試合 サポートの全チャンピオンと比較
- 上位 4% チームダメージ 21%
- 上位 5% 分間ダメージ 798
- 下位 11% ファーストブラッド 5%
- キル
- 5.1 上位 43%
- デス
- 7.0 少ない順 16%
- アシスト
- 12.3 上位 29%
- ソロキル
- 0.8 上位 45%
- キル関与率
- 49% 上位 28%
- 分間CS
- 2.1 下位 47%
- 分間ゴールド
- 353 上位 43%
- 分間視界スコア
- 2.12 上位 49%
- コントロールワード
- 5.6 上位 28%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS 0+2+7 ゴールド +110+288+491
与ダメージ
魔法 97% 物理 3%
デスの原因
物理 54% 魔法 40% 確定 6%
ボットの普通の試合
43,415試合 ボットの全チャンピオンと比較
- 少ない順 2% デス 5.7
- 上位 4% 分間ダメージ 967
- 下位 7% ファーストブラッド 6%
- キル
- 7.8 下位 46%
- アシスト
- 9.4 上位 22%
- ソロキル
- 1.3 上位 41%
- キル関与率
- 49% 上位 15%
- チームダメージ
- 25% 上位 6%
- 分間CS
- 6.6 上位 28%
- 分間ゴールド
- 446 上位 44%
- 分間視界スコア
- 0.61 下位 18%
- コントロールワード
- 0.9 上位 14%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -4-2-3 ゴールド -65+65+104
与ダメージ
魔法 98% 物理 2%
デスの原因
物理 53% 魔法 41% 確定 6%
トップの普通の試合
3,409試合 パッチ 16.20 トップの全チャンピオンと比較
- 少ない順 16% デス 6.1
- 上位 19% コントロールワード 0.8
- 下位 11% ファーストブラッド 7%
- キル
- 6.2 下位 49%
- アシスト
- 7.7 上位 23%
- ソロキル
- 2.2 下位 33%
- キル関与率
- 38% 上位 23%
- チームダメージ
- 23% 上位 30%
- 分間ダメージ
- 862 上位 23%
- 分間CS
- 6.1 下位 31%
- 分間ゴールド
- 379 下位 27%
- 分間視界スコア
- 0.71 下位 19%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -6-7-8 ゴールド -145-203-354
与ダメージ
魔法 97% 物理 3%
デスの原因
物理 52% 魔法 40% 確定 8% 対面と味方のデータはゼラスのミッドの試合からです。
得意 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+5.4 ビクター: +5.39 100試合あたりの勝ち数 (範囲 4.55-6.23) · 13,245試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+5.3 モルデカイザー: +5.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-9.9) · 236試合 · まとめて集計 · このうち46%は似たチャンピオンから借りています -
+5.2 ガングプランク: +5.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.7-8.6) · 585試合 · まとめて集計 · このうち25%は似たチャンピオンから借りています -
+5.1 リー・シン: +5.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-9.9) · 212試合 · まとめて集計 · このうち49%は似たチャンピオンから借りています -
+5.0 ライズ: +5.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.2-6.8) · 2,834試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
+5.0 アッシュ: +5.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-9.4) · 286試合 · まとめて集計 · このうち41%は似たチャンピオンから借りています -
+4.9 カイ=サ: +4.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.2-8.6) · 500試合 · まとめて集計 · このうち29%は似たチャンピオンから借りています -
+4.6 セラフィーン: +4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.0-9.1) · 260試合 · まとめて集計 · このうち43%は似たチャンピオンから借りています -
+4.5 ニーコ: +4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-7.9) · 597試合 · まとめて集計 · このうち25%は似たチャンピオンから借りています -
+4.2 ブランド: +4.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.2-6.3) · 2,090試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
+3.9 ジェイス: +3.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.9-7.0) · 824試合 · まとめて集計 · このうち20%は似たチャンピオンから借りています -
+3.9 ジグス: +3.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.8-5.9) · 2,155試合 · 実測 · このうち8%は似たチャンピオンから借りています -
+3.8 ケネン: +3.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-7.2) · 598試合 · まとめて集計 · このうち25%は似たチャンピオンから借りています -
+3.7 キヤナ: +3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.1-5.3) · 3,427試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
+3.6 ヴェル=コズ: +3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.8-5.5) · 2,600試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
+3.6 アニビア: +3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.1-5.1) · 3,969試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+3.4 リサンドラ: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.4-4.5) · 7,943試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.3 フェイ: +3.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.1-4.4) · 7,153試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+3.2 シンドラ: +3.24 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.48-3.99) · 16,527試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+3.2 ゼド: +3.18 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.32-4.05) · 12,524試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.0 ベイガー: +2.95 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.10-3.80) · 12,963試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.9 ガリオ: +2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-4.3) · 5,090試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+2.9 パンテオン: +2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-5.5) · 1,215試合 · 実測 · このうち14%は似たチャンピオンから借りています -
+2.9 アニー: +2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-4.6) · 2,950試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
+2.6 オレリオン・ソル: +2.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.9-4.3) · 3,209試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
+2.5 ラックス: +2.46 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.53-3.38) · 10,945試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.3 マルザハール: +2.30 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.50-3.09) · 14,847試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.2 ゾーイ: +2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-3.7) · 3,959試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+2.1 ヴェックス: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-3.3) · 6,986試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+2.1 サイラス: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-3.2) · 8,615試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.5 アカリ: +1.54 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.60-2.48) · 10,755試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.5 ツイステッド・フェイト: +1.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-2.7) · 6,333試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-4.2 不利
vs
-2.7 不利
vs
-2.4 不利
vs
-2.3 不利
vs
-1.6 不利
vs
-1.4 不利
vs
+10.7 有利
vs
+10.6 有利
vs
+10.2 有利
vs
+9.8 有利
vs
+9.4 有利
vs
+8.7 有利
vs
+8.1 有利
vs
+7.7 有利
vs
+7.5 有利
vs
+6.9 有利
vs
+6.5 有利
vs
+6.3 有利
vs
+6.3 有利
vs
+5.9 有利
vs
+5.7 有利
vs
+5.6 有利 対面と味方のデータはゼラスのミッドの試合からです。
トップ -
+2.0 ゼラスとドクター・ムンド: +2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.9-3.1) · 7,890試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.0 ゼラスとサイオン: +2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.8-3.1) · 7,527試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+1.8 ゼラスとヨリック: +1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.7-3.0) · 7,104試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています
-
-6.8 ゼラスとカ・サンテ: -6.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -8.2〜-5.4) · 4,746試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-4.9 ゼラスとランブル: -4.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.0〜-2.8) · 1,946試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
-3.2 ゼラスとグラガス: -3.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.8〜-1.6) · 3,706試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています
ジャングル -
+2.9 ゼラスとセジュアニ: +2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.4-4.3) · 4,403試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+2.6 ゼラスとラムス: +2.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.2-4.1) · 4,462試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+2.6 ゼラスとシヴァーナ: +2.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-3.7) · 8,629試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
-6.0 ゼラスとキヤナ: -6.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.0〜-5.0) · 8,959試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-4.1 ゼラスとニダリー: -4.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.9〜-2.4) · 3,082試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
-3.2 ゼラスとリー・シン: -3.22 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.95〜-2.49) · 18,843試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
ボット -
+1.3 ゼラスとジンクス: +1.29 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.65-1.93) · 24,787試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.3 ゼラスとシヴィア: +1.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.1-2.5) · 6,706試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+1.1 ゼラスとザヤ: +1.13 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.16-2.11) · 10,122試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
-3.1 ゼラスとエズリアル: -3.15 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.83〜-2.46) · 21,399試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-2.4 ゼラスとコーキ: -2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.2〜-0.6) · 2,782試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています -
-2.1 ゼラスとベイガー: -2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.8〜-0.4) · 3,251試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています
サポート -
+2.4 ゼラスとレオナ: +2.37 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.59-3.14) · 16,526試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.8 ゼラスとブラウム: +1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-2.9) · 7,287試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+1.6 ゼラスとマオカイ: +1.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.2-3.0) · 4,566試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています
-
-5.5 ゼラスとメル: -5.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.0〜-4.0) · 4,260試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-3.0 ゼラスとアニビア: -3.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.4〜-0.6) · 1,434試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています -
-2.9 ゼラスとユーミ: -2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.0〜-1.8) · 8,007試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
ko.lol デスクトップ 次のアイテムを、試合中にリアルタイムで。
敵チームのアイテム、ステータス、チャンピオンから読み取り。チャンピオン選択では最善のピックも。
サンプル