リーグ・オブ・レジェンド ロックのビルド
Tier C · 47 #50 ミッド パッチ 16.21
- 勝率
- 48.4%
- 試合
- 556,854
- 勝利インパクト
- -1.6
- ピック率
- 3.0%

アイテム 1リッチ ベイン
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 27% | 78,638 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 14% | 39,345 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 13% | 36,775 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 10% | 28,370 |
|---|

アイテム 2シャドウフレイム
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-1.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 27% | 78,638 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 14% | 39,345 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 13% | 36,775 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 10% | 28,370 |
|---|

アイテム 3ラバドン デスキャップ
ラバドン デスキャップは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり-0.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-4.4)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 27% | 78,638 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 14% | 39,345 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 13% | 36,775 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 10% | 28,370 |
|---|

アイテム 4バンシー ヴェール
ここで計測した中では、バンシー ヴェールがいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり+1.8)。いちばん選ばれているラバドン デスキャップには比べられる数値がありません。
QWE
スキルQ > W > E
Q > W > Eは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+2.4対-2.1)。差ははっきりしています。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 82% | 48.1% | -2.1 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 17% | 51.0% | +2.4 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 42.5% | -4.6 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 43.3% | -3.9 偶然かもしれない |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 43.1% | -2.4 偶然かもしれない |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 37.6% | -4.9 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- 勝率
- 54.2%
- 試合
- 5,155
- 勝利インパクト
- +4.6
- ピック率
- 1.0%
QWE
スキルQ > W > E
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 82% | 48.1% | -2.1 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 17% | 51.0% | +2.4 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 42.5% | -4.6 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 43.3% | -3.9 偶然かもしれない |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 43.1% | -2.4 偶然かもしれない |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 37.6% | -4.9 偶然かもしれない |
|---|
ロック ジャングルのビルド
- 勝率
- 45.6%
- 試合
- 69,113
- 勝利インパクト
- -4.2
- ピック率
- 0.4%

アイテム 1リッチ ベイン
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
リッチ ベイン | 88% | 45.8% | +1.5 偶然かもしれない | 10:36 |
|---|
黄昏と暁 | 5% | 39.7% | -1.8 はっきりした差 | 11:34 |
|---|
ストームサージ | 5% | 43.9% | -1.8 はっきりした差 | 10:35 |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | 1% | 62.8% | +5.1 はっきりした差 優勢が多い | 7:46 |
|---|
シャドウフレイム | 1% | 45.0% | -2.1 はっきりした差 | 11:33 |
|---|
ナッシャー トゥース | <1% | 42.7% | -2.4 はっきりした差 | |
|---|
ヘクステック ロケットベルト | <1% | 42.1% | -2.4 偶然かもしれない | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 28% | 11,193 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 17% | 6,707 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 12% | 4,864 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 9% | 3,585 |
|---|

アイテム 2シャドウフレイム
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-1.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 28% | 11,193 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 17% | 6,707 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 12% | 4,864 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 9% | 3,585 |
|---|

アイテム 3ラバドン デスキャップ
ラバドン デスキャップは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+0.8、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-4.3)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 28% | 11,193 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 17% | 6,707 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 12% | 4,864 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 9% | 3,585 |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
Q > W > Eは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+1.9対-1.4)。差ははっきりしています。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 87% | 45.3% | -1.4 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 12% | 47.7% | +1.9 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 42.9% | -5.1 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 37.1% | -5.8 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
ロック トップのビルド
- 勝率
- 46.0%
- 試合
- 20,598
- 勝利インパクト
- -3.6
- ピック率
- 0.1%

アイテム 1リッチ ベイン
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
リッチ ベイン | 81% | 47.1% | +3.0 偶然かもしれない | 11:43 |
|---|
黄昏と暁 | 10% | 42.0% | -3.0 はっきりした差 | 12:36 |
|---|
ストームサージ | 4% | 42.0% | -2.7 はっきりした差 | 11:52 |
|---|
シャドウフレイム | 1% | 32.2% | -2.8 はっきりした差 | 13:27 |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | <1% | 59.7% | +2.3 偶然かもしれない 優勢が多い | 8:48 |
|---|
ヘクステック ロケットベルト | <1% | 41.4% | -0.4 偶然かもしれない | |
|---|
ライアンドリーの仮面 | <1% | 42.9% | -0.4 偶然かもしれない | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 23% | 2,305 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 14% | 1,474 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 11% | 1,146 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 6% | 650 |
|---|

アイテム 2シャドウフレイム
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 23% | 2,305 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 14% | 1,474 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 11% | 1,146 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 6% | 650 |
|---|

アイテム 3ラバドン デスキャップ
ラバドン デスキャップは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+1.0、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-2.6)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 23% | 2,305 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 14% | 1,474 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 11% | 1,146 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 6% | 650 |
|---|

アイテム 4ヴォイド スタッフ
ここで計測した中では、ヴォイド スタッフがいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり+0.3)。いちばん選ばれているラバドン デスキャップには比べられる数値がありません。
ラバドン デスキャップの後のアイテム 4:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ゾーニャの砂時計 | 39% | 55.9% | -0.8 偶然かもしれない | 29:56 |
|---|
ヴォイド スタッフ | 23% | 47.5% | +0.3 偶然かもしれない | 31:12 |
|---|

フレックスシャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
フレックスシャード:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
アダプティブフォース | 98% | 45.8% | +0.8 偶然かもしれない |
|---|
移動速度 | 2% | 41.0% | -0.9 偶然かもしれない |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
Q > W > Eは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+2.3対-1.8)。差ははっきりしています。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 82% | 45.5% | -1.8 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 17% | 48.3% | +2.3 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 39.7% | -4.3 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
ロック ボットのビルド
- 勝率
- 47.6%
- 試合
- 9,448
- 勝利インパクト
- -2.0
- ピック率
- 0.1%

アイテム 1リッチ ベイン
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
リッチ ベイン | 88% | 48.4% | +2.0 偶然かもしれない | 10:54 |
|---|
黄昏と暁 | 5% | 35.4% | -2.9 はっきりした差 劣勢が多い | 11:56 |
|---|
ストームサージ | 4% | 45.4% | -1.0 偶然かもしれない | 11:00 |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | 1% | 58.1% | +1.9 偶然かもしれない 優勢が多い | 8:11 |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 21% | - | 1,142 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 20% | 46.8% | 1,091 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 14% | 53.8% | 766 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 10% | - | 524 |
|---|

アイテム 2シャドウフレイム
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
アイテム 2:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
シャドウフレイム | 52% | 46.9% | -0.9 偶然かもしれない | 18:37 |
|---|
ストームサージ | 24% | 45.6% | -0.1 偶然かもしれない | 18:22 |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | 8% | 71.8% | 既に優勢なときに購入 | 13:11 |
|---|
ゾーニャの砂時計 | 4% | 43.4% | -1.2 偶然かもしれない | 19:47 |
|---|
リッチ ベイン | 4% | 46.0% | -0.7 偶然かもしれない | 16:52 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 2% | 53.8% | +0.8 偶然かもしれない | |
|---|
ブラッドレターの呪い | 1% | 47.2% | -2.4 偶然かもしれない | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 21% | - | 1,142 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 20% | 46.8% | 1,091 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 14% | 53.8% | 766 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 10% | - | 524 |
|---|

アイテム 3ゾーニャの砂時計
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-1.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  リッチ ベイン, シャドウフレイム, ストームサージ | 21% | - | 1,142 |
|---|
  リッチ ベイン, ゾーニャの砂時計, シャドウフレイム | 20% | 46.8% | 1,091 |
|---|
  ラバドン デスキャップ, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 14% | 53.8% | 766 |
|---|
  メジャイ ソウルスティーラー, リッチ ベイン, シャドウフレイム | 10% | - | 524 |
|---|

アイテム 4ラバドン デスキャップ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
ゾーニャの砂時計の後のアイテム 4:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 52% | 50.4% | -0.4 偶然かもしれない | 28:24 |
|---|

アイテム 5ヴォイド スタッフ
ラバドン デスキャップの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|
ヴォイド スタッフ | 29% | 46.2% | 32:44 |
|---|

攻撃シャード攻撃速度
攻撃速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+0.6対-0.3)。偶然かもしれません。
攻撃シャード:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
アダプティブフォース | 95% | 47.3% | -0.3 偶然かもしれない |
|---|
攻撃速度 | 5% | 48.9% | +0.6 偶然かもしれない |
|---|

フレックスシャード移動速度
移動速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+0.3対-0.8)。偶然かもしれません。
フレックスシャード:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
アダプティブフォース | 98% | 47.4% | -0.8 偶然かもしれない |
|---|
移動速度 | 1% | 44.6% | +0.3 偶然かもしれない |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
Q > W > Eは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+2.9対-2.0)。差ははっきりしています。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 80% | 47.2% | -2.0 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 18% | 51.0% | +2.9 はっきりした差 |
|---|
| EQWE + Q + W | 1% | 35.2% | -5.0 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
ミッドの普通の試合
555,429試合 ミッドの全チャンピオンと比較
- 上位 1% キル 11.3
- 上位 12% キル関与率 46%
- 下位 1% アシスト 4.7
- デス
- 7.2 多い順 33%
- ソロキル
- 3.4 上位 17%
- チームダメージ
- 23% 上位 43%
- 分間ダメージ
- 843 上位 50%
- 分間CS
- 5.8 下位 28%
- 分間ゴールド
- 439 上位 16%
- 分間視界スコア
- 0.72 上位 23%
- コントロールワード
- 0.7 上位 40%
- ファーストブラッド
- 15% 上位 19%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -4-8-13 ゴールド +121+194+299
与ダメージ
魔法 94% 物理 6%
デスの原因
物理 53% 魔法 40% 確定 7%
ジャングルの普通の試合
69,096試合 ジャングルの全チャンピオンと比較
- 上位 1% キル 11.2
- 上位 8% キル関与率 50%
- 下位 2% アシスト 5.6
- デス
- 6.6 多い順 43%
- ソロキル
- 1.9 上位 14%
- チームダメージ
- 19% 上位 24%
- 分間ダメージ
- 701 上位 32%
- 分間CS
- 6.3 下位 47%
- 分間ゴールド
- 471 上位 8%
- 分間視界スコア
- 0.85 上位 43%
- コントロールワード
- 1.3 上位 31%
- ファーストブラッド
- 7% 上位 10%
敵ジャングラーとの差
- 7:17 でレベル6
- 16:55 でレベル11
- 49% の試合で最初にraptors
- ファーストドラゴン 8:33
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -4-5-7 ゴールド +138+307+443
与ダメージ
魔法 94% 物理 6%
デスの原因
物理 56% 魔法 37% 確定 7%
トップの普通の試合
20,856試合 トップの全チャンピオンと比較
- 上位 1% キル 9.5
- 上位 11% ソロキル 3.6
- 下位 2% アシスト 4.2
- デス
- 7.5 多い順 27%
- キル関与率
- 39% 上位 16%
- チームダメージ
- 22% 下位 42%
- 分間ダメージ
- 781 下位 35%
- 分間CS
- 5.9 下位 23%
- 分間ゴールド
- 417 上位 23%
- 分間視界スコア
- 0.77 上位 37%
- コントロールワード
- 0.5 下位 36%
- ファーストブラッド
- 20% 上位 13%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -2-7-12 ゴールド +85-4-42
与ダメージ
魔法 93% 物理 7%
デスの原因
物理 56% 魔法 36% 確定 8%
ボットの普通の試合
9,438試合 ボットの全チャンピオンと比較
- 上位 2% キル 12.2
- 上位 10% キル関与率 50%
- 下位 2% アシスト 5.7
- デス
- 7.8 多い順 38%
- ソロキル
- 1.9 上位 11%
- チームダメージ
- 22% 上位 46%
- 分間ダメージ
- 807 下位 47%
- 分間CS
- 5.7 下位 31%
- 分間ゴールド
- 472 上位 20%
- 分間視界スコア
- 0.69 上位 31%
- コントロールワード
- 0.5 下位 34%
- ファーストブラッド
- 19% 上位 10%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -6-9-15 ゴールド +152+261+340
与ダメージ
魔法 94% 物理 6%
デスの原因
物理 57% 魔法 37% 確定 6% 対面と味方のデータはロックのミッドの試合からです。
苦手 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3.8 ヨネ: -3.84 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.42〜-3.26) · 28,537試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-3.8 グウェン: -3.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.3〜-1.2) · 1,252試合 · 実測 · このうち14%は似たチャンピオンから借りています -
-3.6 トリンダメア: -3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.3〜-0.8) · 1,063試合 · まとめて集計 · このうち16%は似たチャンピオンから借りています -
-3.4 アカリ: -3.44 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.03〜-2.85) · 27,226試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-3.3 カサディン: -3.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.4〜-2.2) · 7,785試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
-3.1 モルガナ: -3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.4〜-0.8) · 1,620試合 · 実測 · このうち11%は似たチャンピオンから借りています -
-3.1 ルブラン: -3.06 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.91〜-2.20) · 12,971試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-3.0 アーリ: -3.03 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.62〜-2.43) · 26,906試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-2.9 フィズ: -2.94 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.71〜-2.17) · 15,940試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-2.7 グラガス: -2.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.1〜-0.4) · 1,499試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています -
-2.7 ナサス: -2.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.0〜-0.5) · 1,682試合 · 実測 · このうち11%は似たチャンピオンから借りています -
-2.5 ヴェックス: -2.46 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.40〜-1.51) · 10,565試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-2.5 スウェイン: -2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.5〜-0.4) · 2,059試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
-2.4 ナフィーリ: -2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.1〜-0.7) · 3,213試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
-2.3 ガリオ: -2.32 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.09〜-1.54) · 15,791試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-2.1 タロン: -2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.6〜-0.7) · 4,243試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
-2.0 オレリオン・ソル: -2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.4〜-0.7) · 5,134試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-2.0 リサンドラ: -2.01 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.92〜-1.10) · 11,393試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-1.8 イレリア: -1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.9〜-0.7) · 8,130試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-1.8 アクシャン: -1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.1〜-0.5) · 5,552試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
-1.6 オーロラ: -1.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.9〜-0.4) · 6,042試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
-1.5 アニー: -1.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.9〜-0.2) · 4,992試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-1.3 サイラス: -1.32 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.07〜-0.58) · 17,145試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-1.2 ブラッドミア: -1.22 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.19〜-0.25) · 9,933試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-1.1 ベイガー: -1.12 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -1.88〜-0.36) · 16,387試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
得意 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-8.6 不利
vs
-7.4 不利
vs
-6.8 不利
vs
-6.6 不利
vs
-6.0 不利
vs
-5.9 不利
vs
-5.3 不利
vs
-5.2 不利
vs
-4.7 不利
vs
-4.6 不利
vs
-4.5 不利
vs
-4.4 不利
vs
-4.1 不利
vs
-4.0 不利
vs
-3.9 不利
vs
-3.9 不利
vs
+5.0 有利
vs
+4.1 有利
vs
+3.1 有利
vs
+3.1 有利
vs
+3.0 有利
vs
+2.3 有利
vs
+2.2 有利
vs
+2.1 有利
vs
+2.1 有利
vs
+1.7 有利
vs
+1.5 有利
vs
+1.2 有利 対面と味方のデータはロックのミッドの試合からです。
トップ -
+1.8 ロックとサイオン: +1.81 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.93-2.68) · 12,624試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.5 ロックとドクター・ムンド: +1.50 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.64-2.37) · 13,004試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.3 ロックとトリンダメア: +1.25 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.38-2.12) · 12,744試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
-4.5 ロックとカ・サンテ: -4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.6〜-3.5) · 8,093試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-4.1 ロックとランブル: -4.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.8〜-2.4) · 3,189試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
-2.9 ロックとライズ: -2.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.7〜-0.2) · 1,077試合 · まとめて集計 · このうち16%は似たチャンピオンから借りています
ジャングル -
+3.2 ロックとアムム: +3.20 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.31-4.10) · 12,125試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.6 ロックとザック: +2.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.5-3.8) · 7,489試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+2.5 ロックとウーコン: +2.47 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.78-3.16) · 20,728試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
-4.3 ロックとキヤナ: -4.34 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.11〜-3.57) · 16,444試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-3.4 ロックとレンガー: -3.42 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.36〜-2.48) · 10,740試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-3.3 ロックとリー・シン: -3.30 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.88〜-2.72) · 29,432試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
ボット -
+2.4 ロックとザヤ: +2.43 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.70-3.15) · 18,476試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.2 ロックとコグ=マウ: +2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-3.4) · 6,505試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+1.7 ロックとミス・フォーチュン: +1.69 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.21-2.16) · 45,323試合 · 実測
-
-3.2 ロックとエズリアル: -3.17 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.72〜-2.63) · 34,040試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-1.9 ロックとコーキ: -1.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.3〜-0.5) · 4,821試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
-1.6 ロックとカリスタ: -1.55 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -2.47〜-0.63) · 11,323試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
サポート -
+2.5 ロックとレル: +2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.5-3.5) · 9,137試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.4 ロックとタリック: +2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.8-4.0) · 3,582試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+2.1 ロックとフェイ: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-3.8) · 3,424試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています
-
-6.3 ロックとメル: -6.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.5〜-5.1) · 6,745試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
-4.5 ロックとオリアナ: -4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -8.4〜-0.6) · 422試合 · まとめて集計 · このうち32%は似たチャンピオンから借りています -
-3.0 ロックとゾーイ: -3.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.0〜-0.9) · 2,132試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています
ko.lol デスクトップ 次のアイテムを、試合中にリアルタイムで。
敵チームのアイテム、ステータス、チャンピオンから読み取り。チャンピオン選択では最善のピックも。
サンプル