リーグ・オブ・レジェンド カタリナのビルド
カタリナ ミッドのビルド
使う人は少ないが、よく勝つビルド。
- 勝率
- 49.9%
- 試合
- 114,028
- 勝利インパクト
- -0.1
- ピック率
- 2.9%
スタートアイテムダーク シール + 体力ポーション x3
ダーク シール + 体力ポーション x3は、いちばん選ばれているダーク シール + 詰め替えポーションより多く勝っています(100試合あたり+3.0対+0.5)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 39% | 50.1% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 30% | 49.4% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 13% | 48.1% | -1.6 はっきりした差 | |
| 10% | 51.0% | +1.0 偶然かもしれない | |
| 3% | 53.0% | +3.0 はっきりした差 | |
| 3% | 48.9% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.7% | +1.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 53.8% | -0.7 偶然かもしれない |
ブーツプレート スチールキャップ
プレート スチールキャップは、いちばん選ばれているソーサラー シューズより多く勝っています(100試合あたり+2.1対-0.4)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 65% | 51.3% | -0.4 偶然かもしれない | 13:17 | |
| 16% | 47.2% | -0.8 偶然かもしれない 劣勢が多い | 14:41 | |
| 12% | 53.1% | +0.8 はっきりした差 | 13:46 | |
| 7% | 50.0% | +2.1 はっきりした差 | 15:07 | |
| 1% | 47.9% | -2.4 はっきりした差 | 13:48 | |
| <1% | 53.2% | -1.8 偶然かもしれない | ||
| <1% | 44.6% | -3.8 はっきりした差 |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 62% | 53.3% | 最多購入 | |
| 13% | 51.9% | ほぼ五分 | |
| 12% | 54.9% | ほぼ五分 | |
| 8% | 45.0% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 60% | 50.5% | 最多購入 | |
| 26% | 49.0% | ほぼ五分 | |
| 10% | 51.9% | ほぼ五分 | |
| 1% | 44.2% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 8% | 26% | |
| 13% | 1% | |
| 32% | 29% | |
| 9% | 6% | |
| 62% | 60% | |
| 12% | 10% | |
| 22% | 24% | |
| 56% | 58% |
アイテム 1クラーケン スレイヤー
クラーケン スレイヤーは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.8、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-3.9)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 50.9% | +1.1 偶然かもしれない | 11:07 | |
| 26% | 49.7% | +1.2 偶然かもしれない | 11:01 | |
| 15% | 46.9% | -3.1 はっきりした差 | 11:22 | |
| 3% | 50.0% | -1.8 はっきりした差 | 11:05 | |
| 2% | 47.5% | -1.1 はっきりした差 | 11:54 | |
| 1% | 53.8% | +1.6 偶然かもしれない | ||
| <1% | 50.5% | -3.1 はっきりした差 | ||
| <1% | 71.6% | 既に優勢なときに購入 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 25% | 18,182 | |
| 16% | 11,361 | |
| 13% | 9,254 | |
| 8% | 5,816 |
アイテム 2テルミヌス
テルミヌスは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.8、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-3.9)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 50.5% | -1.7 偶然かもしれない | 19:41 | |
| 16% | 51.1% | +1.7 偶然かもしれない | 19:52 | |
| 9% | 53.9% | +2.3 偶然かもしれない | 19:14 | |
| 5% | 75.6% | 既に優勢なときに購入 | 13:56 | |
| 4% | 54.4% | -0.7 偶然かもしれない | 18:60 | |
| 4% | 48.6% | -2.2 偶然かもしれない | ||
| 2% | 48.5% | -1.5 偶然かもしれない | ||
| <1% | 50.9% | +2.8 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 25% | 18,182 | |
| 16% | 11,361 | |
| 13% | 9,254 | |
| 8% | 5,816 |
アイテム 3デス ダンス
デス ダンスは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+3.8、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは-3.9)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 51.4% | -2.3 偶然かもしれない | 25:50 | |
| 16% | 56.2% | -0.9 偶然かもしれない | 25:20 | |
| 15% | 57.0% | +2.9 偶然かもしれない | 25:13 | |
| 11% | 61.2% | -0.4 偶然かもしれない | 22:46 | |
| 6% | 60.0% | 大きすぎて信頼できない | 25:01 | |
| 6% | 74.2% | 既に優勢なときに購入 | ||
| 3% | 56.2% | +1.8 偶然かもしれない | ||
| 2% | 52.4% | -1.3 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 25% | 18,182 | |
| 16% | 11,361 | |
| 13% | 9,254 | |
| 8% | 5,816 |
アイテム 4終わりなき飢え
ここで計測した中では、終わりなき飢えがいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり-0.1)。いちばん選ばれているラバドン デスキャップには比べられる数値がありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 23% | 66.0% | 大きすぎて信頼できない | |
| 15% | 58.7% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 13% | 66.1% | -0.9 偶然かもしれない | |
| 11% | 65.8% | +0.6 偶然かもしれない | |
| 10% | 69.6% | -0.9 偶然かもしれない | |
| 5% | 67.7% | -0.1 偶然かもしれない |
アイテム 5変幻自在のジャック=ショー
変幻自在のジャック=ショーは、いちばん選ばれているヴォイド スタッフより多く勝っています(100試合あたり+2.3対-0.5)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 59.9% | -1.7 偶然かもしれない | 31:30 | |
| 17% | 56.1% | -0.5 偶然かもしれない | 33:41 | |
| 13% | 61.9% | -2.4 偶然かもしれない | 31:17 | |
| 9% | 62.4% | +1.0 はっきりした差 | 30:55 | |
| 5% | 60.4% | +2.3 はっきりした差 | 33:53 | |
| 3% | 60.2% | 大きすぎて信頼できない | ||
| 2% | 61.2% | +3.0 はっきりした差 | ||
| 1% | 54.3% | 既に劣勢なときに購入 |
アイテム 6ヴォイド スタッフ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 26% | 52.6% | 35:16 | |
| 10% | 56.1% | 35:01 | |
| 10% | 47.5% | 35:26 | |
| 7% | 46.6% | 36:37 | |
| 5% | 45.7% | 36:01 |
キーストーン電撃
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.3% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 34% | 49.2% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 6% | 48.4% | -0.1 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.0% | +0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 42.9% | -3.9 はっきりした差 | |
| <1% | 44.7% | -4.2 はっきりした差 | |
| <1% | 48.2% | -1.0 偶然かもしれない | |
| <1% | 21.4% | -4.0 はっきりした差 |
メイン 1段目サドンインパクト
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 65% | 50.1% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 34% | 49.1% | -0.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 51.6% | -1.9 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.4% | +1.0 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.1% | -2.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 40.0% | -3.6 はっきりした差 | |
| <1% | 46.3% | -5.6 はっきりした差 | |
| <1% | 48.3% | -3.3 偶然かもしれない |
メイン 2段目第六感
第六感は、いちばん選ばれているグリスリー メメントより多く勝っています(100試合あたり+1.2対+0.1)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 60% | 49.9% | +0.1 偶然かもしれない | |
| 32% | 49.1% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 4% | 52.5% | +1.2 はっきりした差 | |
| 1% | 48.5% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 48.2% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.9% | +1.1 偶然かもしれない | |
| <1% | 46.9% | +0.6 偶然かもしれない | |
| <1% | 42.4% | -2.9 偶然かもしれない |
メイン 3段目貪欲な賞金首狩り
貪欲な賞金首狩りは、いちばん選ばれている執拗な賞金首狩りより多く勝っています(100試合あたり+0.9対+0.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 63% | 50.2% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 24% | 48.1% | -1.2 はっきりした差 | |
| 9% | 51.7% | +2.1 はっきりした差 | |
| 1% | 50.7% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 1% | 48.1% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 42.7% | -2.4 はっきりした差 | |
| <1% | 54.6% | +0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 54.9% | -0.7 偶然かもしれない |
サブパス栄華
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+1.3)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.0% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 22% | 48.4% | -1.0 はっきりした差 | |
| 17% | 50.5% | +1.3 はっきりした差 | |
| 2% | 49.1% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.7% | +0.5 偶然かもしれない |
サブルーン切り崩し + 凱旋
切り崩し + 凱旋は、いちばん選ばれている最期の慈悲 + 凱旋より多く勝っています(100試合あたり+2.0対-1.1)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 95% | 49.9% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 2% | 52.1% | +2.0 はっきりした差 | |
| 2% | 55.1% | +1.6 はっきりした差 | |
| <1% | 52.3% | -2.4 偶然かもしれない | |
| <1% | 45.1% | -1.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 38.5% | -0.7 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.0% | -0.9 偶然かもしれない | |
| <1% | 45.5% | 0.0 偶然かもしれない |
攻撃シャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 96% | 49.8% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 3% | 49.8% | -0.5 偶然かもしれない | |
| <1% | 46.6% | -3.5 はっきりした差 |
フレックスシャード体力の伸び
体力の伸びは、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+2.8対-0.7)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 99% | 49.8% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 46.0% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.7% | +2.8 はっきりした差 |
防御シャード体力
体力は、いちばん選ばれている体力の伸びより多く勝っています(100試合あたり+1.9対-1.7)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 78% | 49.2% | -1.7 偶然かもしれない | |
| 19% | 52.2% | +1.9 はっきりした差 | |
| 3% | 49.4% | +0.4 はっきりした差 |
EQW
スキルE > Q > W
E > Q > Wは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+1.2対+0.6)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 49.9% | +0.6 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 8% | 51.0% | +1.2 偶然かもしれない |
| QWEQ + W + E | 1% | 41.5% | 大きすぎて信頼できない |
| EWQE + W + Q | <1% | 48.8% | -5.1 はっきりした差 |
| WQEW + Q + E | <1% | 39.1% | -5.9 はっきりした差 |
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率49.6%。Eを先に上げる:勝率50.3%(ほぼ五分)。
スペルイグナイト + バリア
イグナイト + バリアは、いちばん選ばれているフラッシュ + イグナイトより多く勝っています(100試合あたり+4.3対+1.2)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 95% | 49.9% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 2% | 45.8% | -2.6 はっきりした差 | |
| 1% | 49.4% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 44.3% | -3.0 はっきりした差 | |
| 1% | 55.2% | +4.3 はっきりした差 | |
| <1% | 46.0% | -0.9 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.2% | +0.1 偶然かもしれない | |
| <1% | 44.9% | -0.3 偶然かもしれない |
- 勝率
- 54.0%
- 試合
- 6,227
- 勝利インパクト
- +2.3
- ピック率
- 8.0%
スタートアイテムダーク シール + 詰め替えポーション
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 39% | 50.1% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 30% | 49.4% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 13% | 48.1% | -1.6 はっきりした差 | |
| 10% | 51.0% | +1.0 偶然かもしれない | |
| 3% | 53.0% | +3.0 はっきりした差 | |
| 3% | 48.9% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.7% | +1.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 53.8% | -0.7 偶然かもしれない |
ブーツグラトナス ブーツ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 44% | 56.5% | |
| 34% | 52.7% | |
| 19% | 53.9% | |
| 2% | 52.5% | |
| 1% | 33.3% |
アイテム 1クラーケン スレイヤー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 100% | 54.0% | |
| <1% | 61.1% |
アイテム 2テルミヌス
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 100% | 54.0% |
アイテム 3デス ダンス
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 50% | 61.3% | |
| 23% | 57.0% | |
| 6% | 61.3% | |
| 4% | 65.2% | |
| 3% | 58.9% |
アイテム 4実験的ヘクスプレート
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 16% | 65.3% | |
| 12% | 65.2% | |
| 12% | 58.3% | |
| 8% | 67.9% | |
| 5% | 61.3% |
アイテム 5変幻自在のジャック=ショー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 19% | 66.2% | |
| 14% | 60.2% | |
| 8% | 60.0% | |
| 6% | 57.1% | |
| 5% | 62.2% |
アイテム 6リッチ ベイン
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 50.9% | +1.1 偶然かもしれない | 11:07 | |
| 26% | 49.7% | +1.2 偶然かもしれない | 11:01 | |
| 15% | 46.9% | -3.1 はっきりした差 | 11:22 | |
| 3% | 50.0% | -1.8 はっきりした差 | 11:05 | |
| 2% | 47.5% | -1.1 はっきりした差 | 11:54 | |
| 1% | 53.8% | +1.6 偶然かもしれない | ||
| <1% | 50.5% | -3.1 はっきりした差 | ||
| <1% | 71.6% | 既に優勢なときに購入 |
キーストーン征服者
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 52.9% |
メイン 1段目凱旋
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 52.9% |
メイン 2段目レジェンド: 迅速
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 52.9% |
メイン 3段目最期の慈悲
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 52.9% |
サブパス覇道
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 52.9% |
攻撃シャードアダプティブフォース
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 52.9% |
フレックスシャードアダプティブフォース
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 52.9% |
防御シャード体力の伸び
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 52.9% |
EQW
スキルE > Q > W
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 49.9% | +0.6 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 8% | 51.0% | +1.2 偶然かもしれない |
| QWEQ + W + E | 1% | 41.5% | 大きすぎて信頼できない |
| EWQE + W + Q | <1% | 48.8% | -5.1 はっきりした差 |
| WQEW + Q + E | <1% | 39.1% | -5.9 はっきりした差 |
スペルイグナイト + バリア
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 95% | 49.9% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 2% | 45.8% | -2.6 はっきりした差 | |
| 1% | 49.4% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 44.3% | -3.0 はっきりした差 | |
| 1% | 55.2% | +4.3 はっきりした差 | |
| <1% | 46.0% | -0.9 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.2% | +0.1 偶然かもしれない | |
| <1% | 44.9% | -0.3 偶然かもしれない |
カタリナ ボットのビルド
パッチ 16.21- 勝率
- 52.7%
- 試合
- 67,506
- 勝利インパクト
- +2.6
- ピック率
- 0.3%
スタートアイテムドラン ブレード + 体力ポーション
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 62% | 52.9% | +1.8 偶然かもしれない | |
| 16% | 53.3% | +0.8 偶然かもしれない | |
| 9% | 48.8% | -3.3 はっきりした差 | |
| 6% | 51.8% | -0.5 はっきりした差 | |
| 3% | 48.9% | -3.3 はっきりした差 | |
| 1% | 46.1% | -4.1 はっきりした差 | |
| 1% | 52.1% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 1% | 46.4% | -2.6 はっきりした差 |
ブーツグラトナス ブーツ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 55.6% | +1.4 偶然かもしれない | 13:28 | |
| 27% | 51.9% | +0.7 偶然かもしれない 劣勢が多い | 14:45 | |
| 14% | 54.9% | +1.1 偶然かもしれない | 15:42 | |
| 9% | 46.2% | 大きすぎて信頼できない | 13:44 | |
| 1% | 50.6% | -1.7 はっきりした差 | 14:20 | |
| <1% | 48.6% | -1.5 偶然かもしれない |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 33% | 56.2% | 最多購入 | |
| 28% | 54.6% | ほぼ五分 | |
| 7% | 47.5% | ほぼ五分 | |
| 4% | 51.9% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 34% | 53.2% | 最多購入 | |
| 24% | 56.6% | 勝率が上 | |
| 8% | 45.1% | ほぼ五分 | |
| 6% | 46.7% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 28% | 8% | |
| 4% | 24% | |
| 31% | 23% | |
| 1% | 6% | |
| 10% | 13% |
アイテム 1クラーケン スレイヤー
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 82% | 53.3% | 大きすぎて信頼できない | 10:37 | |
| 7% | 44.3% | 大きすぎて信頼できない | 11:09 | |
| 6% | 52.1% | -1.0 偶然かもしれない | 11:49 | |
| 2% | 49.5% | 大きすぎて信頼できない | 11:01 | |
| 2% | 47.8% | -2.1 偶然かもしれない | 11:35 | |
| 1% | 49.3% | 大きすぎて信頼できない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 50% | 19,309 | |
| 19% | 7,446 | |
| 3% | 1,233 | |
| 3% | 1,078 |
アイテム 2テルミヌス
テルミヌスは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+4.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.4)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 53.4% | +0.7 偶然かもしれない | 18:22 | |
| 34% | 55.5% | +2.6 偶然かもしれない | 17:38 | |
| 7% | 52.7% | -1.7 偶然かもしれない | 18:04 | |
| 7% | 44.4% | 大きすぎて信頼できない | 18:60 | |
| 1% | 55.7% | -0.9 偶然かもしれない | 17:29 | |
| 1% | 47.4% | 大きすぎて信頼できない | ||
| 1% | 57.5% | +0.1 偶然かもしれない | ||
| 1% | 54.6% | 大きすぎて信頼できない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 50% | 19,309 | |
| 19% | 7,446 | |
| 3% | 1,233 | |
| 3% | 1,078 |
アイテム 3デス ダンス
デス ダンスは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+4.3、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.4)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 58.2% | +1.0 偶然かもしれない | 23:25 | |
| 22% | 60.2% | +3.3 偶然かもしれない | 23:15 | |
| 11% | 57.3% | -0.1 偶然かもしれない | 23:23 | |
| 5% | 59.1% | -1.3 偶然かもしれない | 23:13 | |
| 3% | 45.6% | 大きすぎて信頼できない | 25:11 | |
| 3% | 50.2% | 大きすぎて信頼できない | ||
| 2% | 55.7% | -3.1 偶然かもしれない | ||
| 2% | 51.1% | 大きすぎて信頼できない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 50% | 19,309 | |
| 19% | 7,446 | |
| 3% | 1,233 | |
| 3% | 1,078 |
アイテム 4ルインドキング ブレード
ここで計測した中では、ルインドキング ブレードがいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり+0.7)。いちばん選ばれているデス ダンスには比べられる数値がありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 68.3% | +0.7 偶然かもしれない | 26:42 | |
| 27% | 61.1% | -2.4 はっきりした差 | 27:42 | |
| 18% | 64.8% | +0.7 偶然かもしれない | ||
| 8% | 62.3% | +1.0 偶然かもしれない | 27:47 | |
| 6% | 63.5% | -0.2 偶然かもしれない | 27:59 |
アイテム 5変幻自在のジャック=ショー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 61.1% | -0.4 偶然かもしれない | 31:35 |
アイテム 6タイタン ハイドラ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 18% | 63.2% | 35:38 | |
| 15% | 64.3% | 35:26 | |
| 10% | 65.4% | 34:54 | |
| 6% | 61.5% | 35:20 | |
| 6% | 68.0% | 35:57 |
キーストーン征服者
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+6.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 89% | 53.0% | +6.9 偶然かもしれない | |
| 7% | 44.9% | -7.7 はっきりした差 | |
| 2% | 45.3% | -5.2 はっきりした差 | |
| 1% | 49.9% | -2.4 はっきりした差 |
メイン 1段目体力吸収
ここで計測した中では、体力吸収がいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり-2.5)。いちばん選ばれている凱旋には比べられる数値がありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 90% | 53.0% | 大きすぎて信頼できない | |
| 9% | 45.1% | 大きすぎて信頼できない | |
| <1% | 53.3% | -2.5 偶然かもしれない |
メイン 2段目レジェンド: 迅速
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+5.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 87% | 53.0% | +5.7 偶然かもしれない | |
| 8% | 45.1% | 大きすぎて信頼できない | |
| 2% | 53.7% | +1.1 はっきりした差 | |
| 1% | 52.2% | -1.9 はっきりした差 | |
| <1% | 41.3% | 大きすぎて信頼できない | |
| <1% | 47.5% | -0.4 はっきりした差 |
メイン 3段目背水の陣
背水の陣は、いちばん選ばれている最期の慈悲より多く勝っています(100試合あたり+2.7対+0.3)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 58% | 52.5% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 30% | 54.0% | +2.7 はっきりした差 | |
| 8% | 45.1% | 大きすぎて信頼できない | |
| 3% | 51.1% | -0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 44.3% | -6.1 はっきりした差 | |
| <1% | 41.2% | -6.2 はっきりした差 |
サブパス覇道
別のルーンパスの選択がここではっきり勝っています(100試合あたり+2.1)が、パスはページ全体でしか変えられません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 52% | 52.2% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 22% | 53.9% | +2.1 はっきりした差 | |
| 17% | 53.7% | +1.9 はっきりした差 | |
| 8% | 45.5% | 大きすぎて信頼できない | |
| 1% | 49.3% | -2.0 偶然かもしれない |
サブルーン貪欲な賞金首狩り + サドンインパクト
貪欲な賞金首狩り + サドンインパクトは、いちばん選ばれている執拗な賞金首狩り + サドンインパクトより多く勝っています(100試合あたり+1.6対-1.0)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 94% | 52.1% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 4% | 54.4% | +1.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 55.2% | 0.0 偶然かもしれない |
攻撃シャード攻撃速度
攻撃速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+1.0対-0.8)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 91% | 52.2% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 8% | 52.8% | +1.0 偶然かもしれない | |
| <1% | 50.7% | -2.4 偶然かもしれない |
フレックスシャード体力の伸び
体力の伸びは、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+1.1対+0.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 98% | 52.3% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.7% | +1.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.1% | -2.5 偶然かもしれない |
防御シャード体力
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
マスター+のプレイヤーはこれを選びます(試合の50%)。全ランクで最も多いのは体力の伸びです。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 68% | 51.7% | -2.2 はっきりした差 | |
| 28% | 53.6% | +2.3 偶然かもしれない | |
| 4% | 51.6% | +0.4 はっきりした差 |
EQW
スキルE > Q > W
E > Q > Wは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+3.1対-2.4)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 79% | 52.1% | -2.4 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 20% | 55.1% | +3.1 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 1% | 43.3% | 大きすぎて信頼できない |
| EWQE + W + Q | <1% | 47.9% | -3.0 偶然かもしれない |
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率52.0%。Eを先に上げる:勝率58.8%(勝率が上)。
スペルフラッシュ + バリア
フラッシュ + バリアは、いちばん選ばれているフラッシュ + イグナイトより多く勝っています(100試合あたり+2.2対-1.0)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 64% | 51.9% | -1.0 偶然かもしれない | |
| 20% | 54.2% | +2.2 はっきりした差 | |
| 8% | 50.2% | -1.6 偶然かもしれない | |
| 3% | 52.4% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 56.3% | +2.1 はっきりした差 | |
| 1% | 50.1% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 1% | 54.8% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.3% | -1.2 偶然かもしれない |
カタリナ トップのビルド
パッチ 16.21- 勝率
- 49.0%
- 試合
- 12,281
- 勝利インパクト
- -0.9
- ピック率
- 0.1%
スタートアイテムドラン ボウ + 体力ポーション x2
ドラン ボウ + 体力ポーション x2は、いちばん選ばれているドラン ブレード + 体力ポーションより多く勝っています(100試合あたり+2.0対+0.9)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 54% | 49.6% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 16% | 47.8% | -2.3 はっきりした差 | |
| 16% | 49.3% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 5% | 48.8% | +0.4 偶然かもしれない | |
| 4% | 52.7% | +2.0 偶然かもしれない | |
| 2% | 47.5% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 48.3% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 53.3% | +0.7 偶然かもしれない |
ブーツマーキュリー ブーツ
マーキュリー ブーツは、いちばん選ばれているプレート スチールキャップより多く勝っています(100試合あたり+1.5対+1.3)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 50.7% | +1.3 偶然かもしれない | 15:34 | |
| 29% | 48.2% | -3.8 はっきりした差 | 14:15 | |
| 20% | 54.5% | +1.3 偶然かもしれない | 14:47 | |
| 19% | 51.2% | +1.5 偶然かもしれない | 16:03 | |
| 2% | 44.2% | -2.5 偶然かもしれない | 15:53 |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 32% | 51.9% | 最多購入 | |
| 21% | 49.3% | ほぼ五分 | |
| 15% | 54.6% | ほぼ五分 | |
| 4% | 51.5% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 31% | 52.4% | 最多購入 | |
| 21% | 46.2% | ほぼ五分 | |
| 14% | 57.7% | ほぼ五分 | |
| 6% | 45.7% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 4% | 31% | |
| 32% | 6% | |
| 1% | 8% | |
| 16% | 10% |
アイテム 1クラーケン スレイヤー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 46% | 51.1% | +3.7 偶然かもしれない | 11:32 | |
| 22% | 48.9% | -3.0 はっきりした差 | 11:30 | |
| 18% | 48.3% | -0.1 はっきりした差 | 12:34 | |
| 6% | 48.3% | -3.9 はっきりした差 | 11:44 | |
| 3% | 48.4% | -2.3 はっきりした差 | 11:29 | |
| 1% | 44.4% | -3.6 はっきりした差 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 37% | 2,115 | |
| 8% | 435 | |
| 7% | 402 | |
| 6% | 343 |
アイテム 2ルインドキング ブレード
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 53.5% | +2.6 偶然かもしれない | 20:16 | |
| 22% | 49.7% | -4.1 偶然かもしれない | 20:18 | |
| 16% | 50.3% | +0.3 偶然かもしれない | 20:46 | |
| 13% | 53.5% | +1.6 偶然かもしれない | 19:50 | |
| 2% | 51.0% | -1.7 偶然かもしれない | 19:30 | |
| 2% | 50.0% | -3.6 偶然かもしれない | ||
| 1% | 73.0% | 既に優勢なときに購入 | ||
| 1% | 52.1% | -1.7 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 37% | 2,115 | |
| 8% | 435 | |
| 7% | 402 | |
| 6% | 343 |
アイテム 3テルミヌス
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 60.4% | +3.3 偶然かもしれない | 25:41 | |
| 13% | 58.4% | +1.4 偶然かもしれない | 25:41 | |
| 10% | 47.7% | -3.4 偶然かもしれない | 27:01 | |
| 8% | 52.7% | -3.6 偶然かもしれない | 26:05 | |
| 5% | 59.9% | -2.0 偶然かもしれない | 24:06 | |
| 4% | 53.4% | -0.8 偶然かもしれない | ||
| 3% | 59.0% | -0.4 偶然かもしれない | ||
| 3% | 79.3% | 既に優勢なときに購入 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 37% | 2,115 | |
| 8% | 435 | |
| 7% | 402 | |
| 6% | 343 |
アイテム 4デス ダンス
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 65.5% | -0.2 偶然かもしれない | 30:14 |
アイテム 5タイタン ハイドラ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 31% | 68.6% | 34:38 |
アイテム 6ヴォイド スタッフ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 11% | - | 34:49 | |
| 7% | - | 37:12 | |
| 7% | - | 36:00 | |
| 6% | - | 36:23 | |
| 5% | - | 37:19 |
キーストーン征服者
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.3% | +3.3 偶然かもしれない | |
| 24% | 47.1% | -2.4 はっきりした差 | |
| 3% | 48.6% | -3.9 はっきりした差 | |
| 1% | 39.1% | -5.0 はっきりした差 | |
| 1% | 47.4% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 45.5% | -2.3 偶然かもしれない |
メイン 1段目凱旋
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.3% | +3.4 偶然かもしれない | |
| 27% | 47.4% | -2.7 はっきりした差 | |
| 1% | 38.9% | -4.7 はっきりした差 |
メイン 2段目レジェンド: 迅速
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 65% | 50.3% | +3.2 偶然かもしれない | |
| 25% | 47.3% | -3.0 はっきりした差 | |
| 3% | 51.5% | +1.7 偶然かもしれない | |
| 2% | 46.4% | -2.8 はっきりした差 | |
| 2% | 46.7% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 1% | 41.1% | -3.9 はっきりした差 |
メイン 3段目背水の陣
背水の陣は、いちばん選ばれている最期の慈悲より多く勝っています(100試合あたり+3.6対+0.3)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 46% | 49.2% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 26% | 47.5% | -2.2 偶然かもしれない | |
| 20% | 52.6% | +3.6 はっきりした差 | |
| 4% | 50.3% | +1.1 偶然かもしれない | |
| 1% | 37.7% | -3.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 40.9% | -3.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 43.7% | -5.3 はっきりした差 |
サブパス覇道
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり0.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 43% | 49.0% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 28% | 51.3% | +2.5 偶然かもしれない | |
| 25% | 47.2% | -2.6 偶然かもしれない | |
| 3% | 42.8% | -1.9 偶然かもしれない | |
| 2% | 56.7% | +0.8 偶然かもしれない |
サブルーン執拗な賞金首狩り + サドンインパクト
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 94% | 49.0% | +1.6 偶然かもしれない | |
| 4% | 52.0% | +0.7 偶然かもしれない |
攻撃シャード攻撃速度
攻撃速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+2.1対-1.6)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.0% | -1.6 偶然かもしれない | |
| 8% | 51.5% | +2.1 偶然かもしれない |
フレックスシャード体力の伸び
体力の伸びは、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+1.7対-1.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.2% | -1.4 偶然かもしれない | |
| 2% | 48.8% | +1.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 46.9% | +0.2 偶然かもしれない |
防御シャード体力
体力は、いちばん選ばれている体力の伸びより多く勝っています(100試合あたり+2.6対-2.3)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 77% | 48.9% | -2.3 偶然かもしれない | |
| 19% | 50.4% | +2.6 はっきりした差 | |
| 4% | 48.1% | +0.4 偶然かもしれない |
EQW
スキルE > Q > W
E > Q > Wは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+2.1対-0.8)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 84% | 49.3% | -0.8 偶然かもしれない |
| EQWE + Q + W | 14% | 49.9% | +2.1 偶然かもしれない |
| QWEQ + W + E | 1% | 41.7% | 大きすぎて信頼できない |
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Qを先に上げる:勝率52.1%。Eを先に上げる:勝率38.3%(勝率が上)。
スペルイグナイト + バリア
イグナイト + バリアは、いちばん選ばれているフラッシュ + イグナイトより多く勝っています(100試合あたり+3.0対+0.7)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.2% | +0.7 偶然かもしれない | |
| 7% | 47.6% | -3.0 はっきりした差 | |
| 3% | 50.6% | +0.5 偶然かもしれない | |
| 2% | 47.6% | -1.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 46.9% | +0.2 偶然かもしれない | |
| 1% | 63.5% | +3.0 偶然かもしれない |
カタリナのトッププレイヤー
25,865人すべて見るミッドの普通の試合
113,587試合ミッドの全チャンピオンと比較
- 上位 4% キル 10.7
- 上位 10% キル関与率 46%
- 多い順 21% デス 7.4
- アシスト
- 5.7 下位 26%
- ソロキル
- 3.6 上位 12%
- チームダメージ
- 25% 上位 12%
- 分間ダメージ
- 928 上位 15%
- 分間CS
- 6.0 下位 29%
- 分間ゴールド
- 436 上位 19%
- 分間視界スコア
- 0.69 上位 38%
- コントロールワード
- 0.6 下位 45%
- ファーストブラッド
- 11% 上位 46%
対面との差
- 5:23 でレベル6
- 15:10 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 81% 物理 19%デスの原因
物理 52% 魔法 40% 確定 8%ボットの普通の試合
65,920試合 パッチ 16.21ボットの全チャンピオンと比較
- 上位 4% キル 11.6
- 上位 4% キル関与率 51%
- 下位 9% コントロールワード 0.3
- デス
- 7.7 多い順 39%
- アシスト
- 6.8 下位 25%
- ソロキル
- 1.8 上位 16%
- チームダメージ
- 25% 上位 4%
- 分間ダメージ
- 962 上位 5%
- 分間CS
- 6.2 上位 47%
- 分間ゴールド
- 489 上位 9%
- 分間視界スコア
- 0.62 下位 24%
- ファーストブラッド
- 14% 上位 42%
対面との差
- 7:39 でレベル6
- 18:41 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 48% 物理 52%デスの原因
物理 56% 魔法 35% 確定 9%トップの普通の試合
11,950試合 パッチ 16.21トップの全チャンピオンと比較
- 上位 2% キル 8.8
- 上位 8% ソロキル 3.7
- 下位 20% コントロールワード 0.5
- デス
- 7.6 多い順 23%
- アシスト
- 5.3 下位 32%
- キル関与率
- 39% 上位 13%
- チームダメージ
- 24% 上位 16%
- 分間ダメージ
- 893 上位 13%
- 分間CS
- 6.2 下位 39%
- 分間ゴールド
- 420 上位 19%
- 分間視界スコア
- 0.73 下位 28%
- ファーストブラッド
- 13% 上位 44%
対面との差
- 5:30 でレベル6
- 13:46 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 61% 物理 39%デスの原因
物理 54% 魔法 37% 確定 9%対面と味方のデータはカタリナのミッドの試合からです。
対面と味方のデータはカタリナのミッドの試合からです。
-
カタリナとケイル: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.0-3.2) · 7,840試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとティーモ: +1.84 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.23-2.45) · 26,591試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとオーン: +1.58 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.61-2.54) · 10,229試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
カタリナとカ・サンテ: -4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.7〜-3.4) · 7,550試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとランブル: -3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.3〜-2.1) · 3,446試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとリヴェン: -2.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.5〜-1.1) · 6,497試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています
-
カタリナとアムム: +3.79 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.99-4.58) · 15,286試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとセジュアニ: +2.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.7-3.8) · 9,001試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとザック: +2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.4-3.5) · 8,093試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
カタリナとレンガー: -4.09 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.00〜-3.17) · 11,484試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとキヤナ: -3.89 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.67〜-3.11) · 15,891試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとロック: -3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.4〜-2.0) · 3,211試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています
-
カタリナとコグ=マウ: +2.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.5-3.8) · 7,169試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとゼリ: +2.58 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.60-3.57) · 9,848試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとシヴィア: +1.86 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.94-2.78) · 11,434試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
カタリナとエズリアル: -3.57 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.12〜-3.03) · 33,886試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとドレイヴン: -2.30 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.19〜-1.41) · 12,045試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとコーキ: -2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.5〜-0.7) · 4,614試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています
-
カタリナとブラウム: +3.70 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.85-4.56) · 13,119試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとナミ: +2.99 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.31-3.67) · 21,160試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとタリック: +2.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.3-4.4) · 3,845試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています
-
カタリナとオリアナ: -5.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -9.4〜-2.1) · 522試合 · まとめて集計 · このうち28%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとメル: -5.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.3〜-4.1) · 7,950試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
カタリナとゾーイ: -4.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.2〜-2.4) · 2,418試合 · 実測 · このうち8%は似たチャンピオンから借りています