리그 오브 레전드 카타리나 빌드
카타리나 미드 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
- 승리
- 49.3%
- 게임
- 21,373
- 승률 영향
- -0.6
- 픽률
- 3.0%
시작 아이템암흑의 인장 + 체력 물약 x3
암흑의 인장 + 체력 물약 x3: 가장 많이 선택된 암흑의 인장 + 충전형 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.1 대 +0.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 37% | 50.8% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 25% | 52.2% | -0.4 확실한 차이 | |
| 15% | 48.3% | -1.5 확실한 차이 | |
| 11% | 54.4% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 4% | 59.4% | +3.1 확실한 차이 | |
| 1% | 46.9% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 63.2% | -1.3 확실한 차이 | |
| 1% | 46.7% | -0.2 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 -0.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 70% | 53.7% | -0.3 우연일 수 있음 | 13:16 | |
| 13% | 46.4% | -1.0 확실한 차이 | 14:29 | |
| 11% | 51.4% | +0.8 확실한 차이 | 13:45 | |
| 6% | 52.2% | +2.1 확실한 차이 | 14:51 | |
| 1% | 38.9% | -2.5 확실한 차이 | 13:34 | |
| <1% | 40.0% | -1.9 우연일 수 있음 | ||
| <1% | 25.0% | -3.7 확실한 차이 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.2% | 가장 많이 구매 | |
| 12% | 48.2% | 거의 반반 | |
| 11% | 57.8% | 더 많이 이김 | |
| 8% | 44.6% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 59% | 49.0% | 가장 많이 구매 | |
| 24% | 49.6% | 거의 반반 | |
| 9% | 54.4% | 거의 반반 | |
| 2% | 39.1% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 8% | 24% | |
| 12% | 2% | |
| 33% | 28% | |
| 63% | 59% | |
| 17% | 19% | |
| 8% | 6% | |
| 11% | 9% |
아이템 1크라켄 학살자
크라켄 학살자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -3.8.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 28% | 2,649 | |
| 15% | 1,458 | |
| 13% | 1,205 | |
| 8% | 798 |
아이템 2경계
경계은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -3.8.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 28% | 2,649 | |
| 15% | 1,458 | |
| 13% | 1,205 | |
| 8% | 798 |
아이템 3죽음의 무도
죽음의 무도은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -3.8.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 28% | 2,649 | |
| 15% | 1,458 | |
| 13% | 1,205 | |
| 8% | 798 |
아이템 4공허의 지팡이
공허의 지팡이: 가장 많이 선택된 라바돈의 죽음모자보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -1.1 대 -1.2). 우연일 수 있습니다.
아이템 5해신 작쇼
해신 작쇼: 가장 많이 선택된 공허의 지팡이보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -0.6). 차이가 확실합니다.
핵심 룬어둠의 수확
어둠의 수확: 가장 많이 선택된 감전보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.2 대 +0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 60% | 52.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 32% | 48.9% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 49.3% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 54.5% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 57.1% | -3.3 확실한 차이 | |
| <1% | 14.3% | -3.8 확실한 차이 | |
| <1% | 50.0% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -1.8 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 52.4% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 32% | 48.9% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 44.4% | -2.3 확실한 차이 | |
| <1% | 42.9% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 71.4% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 14.3% | -3.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 25.0% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | -5.6 확실한 차이 |
주 룬 2줄깊은 와드
깊은 와드: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 51.9% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 30% | 49.0% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 6% | 57.1% | +1.1 확실한 차이 | |
| 2% | 50.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 35.7% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 69.2% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 66.7% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 33.3% | -3.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄보물 사냥꾼
보물 사냥꾼: 가장 많이 선택된 끈질긴 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 +0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 65% | 52.3% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 22% | 47.9% | -1.1 확실한 차이 | |
| 9% | 49.6% | +2.1 확실한 차이 | |
| 1% | 56.8% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 60.5% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.8% | -2.0 확실한 차이 | |
| <1% | 50.0% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | +2.4 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로정밀
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.4). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 52.0% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 22% | 49.7% | -0.9 확실한 차이 | |
| 15% | 49.8% | +1.4 확실한 차이 | |
| 1% | 52.3% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.6% | +0.2 우연일 수 있음 |
보조 룬체력차 극복 + 승전보
체력차 극복 + 승전보: 가장 많이 선택된 최후의 일격 + 승전보보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 -1.0). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 51.9% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 42.9% | +1.2 확실한 차이 | |
| 2% | 63.2% | +2.0 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 33.3% | -2.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | -0.1 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 51.2% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 48.9% | -0.6 확실한 차이 | |
| <1% | 60.0% | -3.5 확실한 차이 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.8 대 -0.9). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 51.3% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 38.1% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.4% | +2.8 확실한 차이 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 -1.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.2% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 21% | 55.2% | +1.6 확실한 차이 | |
| 3% | 46.8% | +0.6 확실한 차이 |
EQW
스킬E > Q > W
E > Q > W: 가장 많이 선택된 Q > E > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 +0.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 92% | 51.3% | +0.8 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 6% | 52.6% | +1.2 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 1% | 44.7% | 믿기엔 너무 큼 |
| EWQE + W + Q | <1% | 100.0% | -5.5 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | <1% | 0.0% | -5.3 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 49.0%. E 선마: 승률 51.9% (더 많이 이김).
소환사 주문점화 + 방어막
점화 + 방어막: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +4.3 대 +1.0). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 51.3% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 44.8% | -2.5 확실한 차이 | |
| 1% | 64.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 68.4% | +4.3 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 46.7% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 37.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 28.6% | +0.1 우연일 수 있음 |
- 승리
- 55.2%
- 게임
- 7,627
- 승률 영향
- +3.5
- 픽률
- 1.4%
시작 아이템암흑의 인장 + 충전형 물약
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 37% | 50.8% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 25% | 52.2% | -0.4 확실한 차이 | |
| 15% | 48.3% | -1.5 확실한 차이 | |
| 11% | 54.4% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 4% | 59.4% | +3.1 확실한 차이 | |
| 1% | 46.9% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 63.2% | -1.3 확실한 차이 | |
| 1% | 46.7% | -0.2 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 100% | 55.2% |
아이템 2경계
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 100% | 55.2% |
핵심 룬정복자
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 34% | 54.0% |
주 룬 1줄승전보
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 34% | 54.0% |
주 룬 2줄전설: 민첩함
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 34% | 54.0% |
주 룬 3줄최후의 일격
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 34% | 54.0% |
보조 룬 경로지배
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 34% | 54.0% |
공격 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 34% | 54.0% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 34% | 54.0% |
방어 파편체력 증가
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 34% | 54.0% |
EQW
스킬E > Q > W
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 92% | 51.3% | +0.8 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 6% | 52.6% | +1.2 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 1% | 44.7% | 믿기엔 너무 큼 |
| EWQE + W + Q | <1% | 100.0% | -5.5 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | <1% | 0.0% | -5.3 확실한 차이 |
소환사 주문점화 + 방어막
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 51.3% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 44.8% | -2.5 확실한 차이 | |
| 1% | 64.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 68.4% | +4.3 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 46.7% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 37.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 28.6% | +0.1 우연일 수 있음 |
카타리나 원딜 빌드
패치 16.21- 승리
- 52.7%
- 게임
- 67,502
- 승률 영향
- +2.6
- 픽률
- 0.3%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 62% | 52.9% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 16% | 53.3% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 9% | 48.8% | -3.3 확실한 차이 | |
| 6% | 51.8% | -0.5 확실한 차이 | |
| 3% | 48.9% | -3.3 확실한 차이 | |
| 1% | 46.1% | -4.1 확실한 차이 | |
| 1% | 52.1% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.4% | -2.6 확실한 차이 |
신발탐욕의 군화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 55.6% | +1.4 우연일 수 있음 | 13:28 | |
| 27% | 51.9% | +0.7 우연일 수 있음 주로 밀릴 때 | 14:45 | |
| 14% | 54.9% | +1.1 우연일 수 있음 | 15:42 | |
| 9% | 46.2% | 믿기엔 너무 큼 | 13:44 | |
| 1% | 50.6% | -1.7 확실한 차이 | 14:20 | |
| <1% | 48.6% | -1.5 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 33% | 56.2% | 가장 많이 구매 | |
| 28% | 54.6% | 거의 반반 | |
| 7% | 47.5% | 거의 반반 | |
| 4% | 51.9% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 34% | 53.2% | 가장 많이 구매 | |
| 24% | 56.6% | 더 많이 이김 | |
| 8% | 45.1% | 거의 반반 | |
| 6% | 46.7% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 28% | 8% | |
| 4% | 24% | |
| 31% | 23% | |
| 1% | 6% | |
| 10% | 13% |
아이템 1크라켄 학살자
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 50% | 19,309 | |
| 19% | 7,446 | |
| 3% | 1,233 | |
| 3% | 1,078 |
아이템 2경계
경계은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +4.3, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 50% | 19,309 | |
| 19% | 7,446 | |
| 3% | 1,233 | |
| 3% | 1,078 |
아이템 3죽음의 무도
죽음의 무도은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +4.3, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 50% | 19,309 | |
| 19% | 7,446 | |
| 3% | 1,233 | |
| 3% | 1,078 |
아이템 5해신 작쇼
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 61.1% | -0.4 우연일 수 있음 | 31:35 |
핵심 룬정복자
여기서 추가 승리는 100게임당 +6.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 89% | 53.0% | +6.9 우연일 수 있음 | |
| 7% | 44.9% | -7.7 확실한 차이 | |
| 2% | 45.3% | -5.2 확실한 차이 | |
| 1% | 49.9% | -2.4 확실한 차이 |
주 룬 1줄생명 흡수
생명 흡수: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 -2.5). 가장 많이 선택된 승전보에는 비교할 수치가 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 53.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| 9% | 45.1% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 53.3% | -2.5 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄전설: 민첩함
여기서 추가 승리는 100게임당 +5.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 87% | 53.0% | +5.7 우연일 수 있음 | |
| 8% | 45.1% | 믿기엔 너무 큼 | |
| 2% | 53.7% | +1.1 확실한 차이 | |
| 1% | 52.2% | -1.9 확실한 차이 | |
| <1% | 41.3% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 47.5% | -0.4 확실한 차이 |
주 룬 3줄최후의 저항
최후의 저항: 가장 많이 선택된 최후의 일격보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.7 대 +0.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 58% | 52.5% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 30% | 54.0% | +2.7 확실한 차이 | |
| 8% | 45.1% | 믿기엔 너무 큼 | |
| 3% | 51.1% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 44.3% | -6.1 확실한 차이 | |
| <1% | 41.2% | -6.2 확실한 차이 |
보조 룬 경로지배
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +2.1). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 52.2% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 22% | 53.9% | +2.1 확실한 차이 | |
| 17% | 53.7% | +1.9 확실한 차이 | |
| 8% | 45.5% | 믿기엔 너무 큼 | |
| 1% | 49.3% | -2.0 우연일 수 있음 |
보조 룬보물 사냥꾼 + 돌발 일격
보물 사냥꾼 + 돌발 일격: 가장 많이 선택된 끈질긴 사냥꾼 + 돌발 일격보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 -1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 52.1% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 4% | 54.4% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.2% | 0.0 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
공격 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 -0.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 52.2% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 8% | 52.8% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.7% | -2.4 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 52.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.7% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.1% | -2.5 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 50%. 전체 랭크에서는 체력 증가을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 51.7% | -2.2 확실한 차이 | |
| 28% | 53.6% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.6% | +0.4 확실한 차이 |
EQW
스킬E > Q > W
E > Q > W: 가장 많이 선택된 Q > E > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.1 대 -2.4). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 79% | 52.1% | -2.4 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 20% | 55.1% | +3.1 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 1% | 43.3% | 믿기엔 너무 큼 |
| EWQE + W + Q | <1% | 47.9% | -3.0 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 52.0%. E 선마: 승률 58.8% (더 많이 이김).
소환사 주문점멸 + 방어막
점멸 + 방어막: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -1.0). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 51.9% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 20% | 54.2% | +2.2 확실한 차이 | |
| 8% | 50.2% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.4% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 56.3% | +2.1 확실한 차이 | |
| 1% | 50.1% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.8% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.3% | -1.2 우연일 수 있음 |
카타리나 탑 빌드
패치 16.21- 승리
- 49.0%
- 게임
- 12,281
- 승률 영향
- -0.9
- 픽률
- 0.1%
시작 아이템도란의 활 + 체력 물약 x2
도란의 활 + 체력 물약 x2: 가장 많이 선택된 도란의 검 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 +0.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 54% | 49.6% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 16% | 47.8% | -2.3 확실한 차이 | |
| 16% | 49.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.8% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 4% | 52.7% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.5% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.3% | +0.7 우연일 수 있음 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 판금 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 +1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 50.7% | +1.3 우연일 수 있음 | 15:34 | |
| 29% | 48.2% | -3.8 확실한 차이 | 14:15 | |
| 20% | 54.5% | +1.3 우연일 수 있음 | 14:47 | |
| 19% | 51.2% | +1.5 우연일 수 있음 | 16:03 | |
| 2% | 44.2% | -2.5 우연일 수 있음 | 15:53 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 32% | 51.9% | 가장 많이 구매 | |
| 21% | 49.3% | 거의 반반 | |
| 15% | 54.6% | 거의 반반 | |
| 4% | 51.5% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 31% | 52.4% | 가장 많이 구매 | |
| 21% | 46.2% | 거의 반반 | |
| 14% | 57.7% | 거의 반반 | |
| 6% | 45.7% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 4% | 31% | |
| 32% | 6% | |
| 1% | 8% | |
| 16% | 10% |
아이템 1크라켄 학살자
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 37% | 2,115 | |
| 8% | 435 | |
| 7% | 402 | |
| 6% | 343 |
아이템 2몰락한 왕의 검
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 37% | 2,115 | |
| 8% | 435 | |
| 7% | 402 | |
| 6% | 343 |
아이템 3경계
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 37% | 2,115 | |
| 8% | 435 | |
| 7% | 402 | |
| 6% | 343 |
아이템 4죽음의 무도
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 65.5% | -0.2 우연일 수 있음 | 30:14 |
아이템 5거대한 히드라
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 31% | 68.6% | 34:38 |
핵심 룬정복자
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.3% | +3.3 우연일 수 있음 | |
| 24% | 47.1% | -2.4 확실한 차이 | |
| 3% | 48.6% | -3.9 확실한 차이 | |
| 1% | 39.1% | -5.0 확실한 차이 | |
| 1% | 47.4% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 45.5% | -2.3 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.3% | +3.4 우연일 수 있음 | |
| 27% | 47.4% | -2.7 확실한 차이 | |
| 1% | 38.9% | -4.7 확실한 차이 |
주 룬 2줄전설: 민첩함
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 65% | 50.3% | +3.2 우연일 수 있음 | |
| 25% | 47.3% | -3.0 확실한 차이 | |
| 3% | 51.5% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 46.4% | -2.8 확실한 차이 | |
| 2% | 46.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 41.1% | -3.9 확실한 차이 |
주 룬 3줄최후의 저항
최후의 저항: 가장 많이 선택된 최후의 일격보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.6 대 +0.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 46% | 49.2% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 26% | 47.5% | -2.2 우연일 수 있음 | |
| 20% | 52.6% | +3.6 확실한 차이 | |
| 4% | 50.3% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 37.7% | -3.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 40.9% | -3.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.7% | -5.3 확실한 차이 |
보조 룬 경로지배
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 43% | 49.0% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 28% | 51.3% | +2.5 우연일 수 있음 | |
| 25% | 47.2% | -2.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 42.8% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 2% | 56.7% | +0.8 우연일 수 있음 |
보조 룬끈질긴 사냥꾼 + 돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 49.0% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 52.0% | +0.7 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
공격 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 -1.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.0% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 8% | 51.5% | +2.1 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 -1.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 49.2% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.8% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.9% | +0.2 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.6 대 -2.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 77% | 48.9% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 19% | 50.4% | +2.6 확실한 차이 | |
| 4% | 48.1% | +0.4 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
E > Q > W: 가장 많이 선택된 Q > E > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 -0.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 84% | 49.3% | -0.8 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 14% | 49.9% | +2.1 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 1% | 41.7% | 믿기엔 너무 큼 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 52.1%. E 선마: 승률 38.3% (더 많이 이김).
소환사 주문점화 + 방어막
점화 + 방어막: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.0 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.2% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 7% | 47.6% | -3.0 확실한 차이 | |
| 3% | 50.6% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.6% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.9% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 63.5% | +3.0 우연일 수 있음 |
카타리나 서폿 빌드
패치 16.21- 승리
- 46.2%
- 게임
- 6,756
- 승률 영향
- -3.0
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템체력 물약 x2 + 세계 지도집
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 86% | 45.6% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 6% | 39.2% | -3.2 확실한 차이 | |
| 4% | 43.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 37.3% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.8% | +1.1 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -1.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 68% | 45.4% | -1.1 우연일 수 있음 | 14:38 | |
| 12% | 50.3% | +1.2 우연일 수 있음 | 15:19 | |
| 9% | 44.2% | -0.5 우연일 수 있음 | 16:48 | |
| 8% | 45.0% | +1.5 우연일 수 있음 | 16:56 | |
| 2% | 47.7% | -2.8 우연일 수 있음 | 15:27 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 50% | 48.9% | 가장 많이 구매 | |
| 9% | 49.3% | 거의 반반 | |
| 9% | 42.9% | 거의 반반 | |
| 4% | 46.9% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 52% | 38.4% | 가장 많이 구매 | |
| 12% | 47.6% | 거의 반반 | |
| 9% | 44.9% | 게임 부족 | |
| 3% | 25.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 4% | 12% | |
| 9% | 3% | |
| 13% | 17% |
아이템 1크라켄 학살자
크라켄 학살자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.9.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 15% | 415 | |
| 14% | 385 | |
| 8% | 223 | |
| 5% | 125 |
아이템 2몰락한 왕의 검
몰락한 왕의 검은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.9.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 15% | 415 | |
| 14% | 385 | |
| 8% | 223 | |
| 5% | 125 |
아이템 3경계
경계은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.9.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 15% | 415 | |
| 14% | 385 | |
| 8% | 223 | |
| 5% | 125 |
아이템 4죽음의 무도
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 43% | 62.5% | 31:13 |
아이템 5라바돈의 죽음모자
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 20% | 58.8% | 33:18 |
아이템 6공허의 지팡이
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 12% | - | 39:21 |
핵심 룬어둠의 수확
어둠의 수확: 가장 많이 선택된 감전보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 -1.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 42% | 42.6% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 29% | 45.0% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 25% | 46.5% | +1.7 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 43.9% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 30% | 45.4% | +0.3 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
육감: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 -1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 43.7% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 27% | 44.6% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.5% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 42.6% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.8% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.4% | -0.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄끈질긴 사냥꾼
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 43.8% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 22% | 44.9% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 44.1% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 5% | 47.1% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 42.1% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 54.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 39.0% | -1.9 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 44.4% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 24% | 44.9% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 9% | 45.1% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 4% | 41.9% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 43.6% | -0.9 우연일 수 있음 |
보조 룬체력차 극복 + 승전보
체력차 극복 + 승전보: 가장 많이 선택된 최후의 일격 + 승전보보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 -1.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 44.2% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 43.6% | +0.9 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 44.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 43.9% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.0% | +2.0 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 -1.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 44.3% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 49.1% | +1.4 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -2.0). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 74% | 43.8% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| 18% | 46.1% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 47.2% | +2.2 확실한 차이 |
EQW
스킬E > Q > W
E > Q > W: 가장 많이 선택된 Q > E > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 86% | 44.8% | -0.5 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 11% | 46.4% | +2.0 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 2% | 45.7% | -3.1 우연일 수 있음 |
소환사 주문점멸 + 회복
점멸 + 회복: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 44.3% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 6% | 43.8% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 45.7% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.6% | +0.6 우연일 수 있음 |
카타리나 정글 빌드
패치 16.21- 승리
- 40.2%
- 게임
- 1,671
- 승률 영향
- -4.5
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템새끼 화염발톱
새끼 화염발톱: 가장 많이 선택된 새끼 화염발톱 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 43% | 37.7% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 19% | 34.4% | -2.7 우연일 수 있음 | |
| 17% | 42.9% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 10% | 40.2% | +0.3 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 탐욕의 군화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.4 대 +0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 43.4% | +0.5 우연일 수 있음 | 13:55 | |
| 27% | 31.3% | -3.3 우연일 수 있음 | 14:29 | |
| 21% | 43.6% | +2.4 우연일 수 있음 | 15:43 | |
| 10% | 44.5% | +1.8 우연일 수 있음 | 17:39 |
아이템 1크라켄 학살자
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 44% | 365 | |
| 5% | 45 | |
| 5% | 45 | |
| 4% | 36 |
아이템 2몰락한 왕의 검
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 44% | 365 | |
| 5% | 45 | |
| 5% | 45 | |
| 4% | 36 |
아이템 4죽음의 무도
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 54% | 64.4% | 29:40 |
핵심 룬정복자
여기서 추가 승리는 100게임당 +6.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 70% | 42.9% | +6.5 우연일 수 있음 | |
| 14% | 33.0% | -4.3 확실한 차이 | |
| 11% | 27.3% | -6.4 확실한 차이 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +6.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 73% | 42.6% | +6.2 우연일 수 있음 | |
| 25% | 30.8% | -5.7 확실한 차이 |
주 룬 2줄전설: 민첩함
여기서 추가 승리는 100게임당 +5.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 42.8% | +5.6 우연일 수 있음 | |
| 22% | 29.9% | -6.2 확실한 차이 |
주 룬 3줄최후의 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 57% | 43.6% | +3.5 우연일 수 있음 | |
| 24% | 30.5% | -5.5 확실한 차이 | |
| 13% | 40.0% | +2.7 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로지배
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 57% | 41.9% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 24% | 29.7% | 믿기엔 너무 큼 | |
| 12% | 42.3% | -0.3 우연일 수 있음 |
보조 룬끈질긴 사냥꾼 + 돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 43.0% | +1.7 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 39.5% | +1.9 우연일 수 있음 | |
| 14% | 37.4% | -2.3 우연일 수 있음 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 39.6% | +1.7 우연일 수 있음 |
방어 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 체력보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 40.7% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 15% | 33.6% | -0.3 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
E > Q > W: 가장 많이 선택된 Q > E > W보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 82% | 39.1% | -0.3 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 14% | 44.8% | +1.5 우연일 수 있음 |
소환사 주문점멸 + 강타
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 39.5% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 37.6% | -1.6 우연일 수 있음 |
카타리나 상위 플레이어
전체 25,642명 보기미드 평균적인 게임
20,324게임모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 3% 킬 10.6
- 상위 9% 킬 관여율 46%
- 많은 순 17% 데스 7.4
- 어시스트
- 5.7 하위 32%
- 솔로 킬
- 3.5 상위 16%
- 팀 내 피해량 비중
- 25% 상위 17%
- 분당 피해량
- 926 상위 19%
- 분당 CS
- 6.0 하위 19%
- 분당 골드
- 436 상위 25%
- 분당 시야 점수
- 0.69 하위 47%
- 제어 와드
- 0.6 하위 34%
- 선취점
- 11% 상위 45%
라인 상대와 비교
- 5:22에 6레벨
- 15:07에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 81% 물리 19%죽은 원인
물리 52% 마법 40% 고정 8%원딜 평균적인 게임
65,920게임 패치 16.21모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 4% 킬 11.6
- 상위 4% 킬 관여율 51%
- 하위 9% 제어 와드 0.3
- 데스
- 7.7 많은 순 39%
- 어시스트
- 6.8 하위 25%
- 솔로 킬
- 1.8 상위 16%
- 팀 내 피해량 비중
- 25% 상위 4%
- 분당 피해량
- 962 상위 5%
- 분당 CS
- 6.2 상위 47%
- 분당 골드
- 489 상위 9%
- 분당 시야 점수
- 0.62 하위 24%
- 선취점
- 14% 상위 42%
라인 상대와 비교
- 7:39에 6레벨
- 18:41에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 48% 물리 52%죽은 원인
물리 56% 마법 35% 고정 9%탑 평균적인 게임
11,950게임 패치 16.21모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 2% 킬 8.8
- 상위 8% 솔로 킬 3.7
- 하위 20% 제어 와드 0.5
- 데스
- 7.6 많은 순 23%
- 어시스트
- 5.3 하위 32%
- 킬 관여율
- 39% 상위 13%
- 팀 내 피해량 비중
- 24% 상위 16%
- 분당 피해량
- 893 상위 13%
- 분당 CS
- 6.2 하위 39%
- 분당 골드
- 420 상위 19%
- 분당 시야 점수
- 0.73 하위 28%
- 선취점
- 13% 상위 44%
라인 상대와 비교
- 5:30에 6레벨
- 13:46에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 61% 물리 39%죽은 원인
물리 54% 마법 37% 고정 9%상성과 팀원 데이터는 카타리나 미드 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 카타리나 미드 게임 기준이에요.
-
카타리나 + 케일: +2.1 100판당 승수 (범위 1.0-3.2) · 7,840게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 티모: +1.84 100판당 승수 (범위 1.23-2.45) · 26,590게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 오른: +1.57 100판당 승수 (범위 0.61-2.54) · 10,229게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
카타리나 + 크산테: -4.5 100판당 승수 (범위 -5.6 ~ -3.4) · 7,548게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 럼블: -3.7 100판당 승수 (범위 -5.3 ~ -2.1) · 3,445게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 리븐: -2.3 100판당 승수 (범위 -3.5 ~ -1.1) · 6,496게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
카타리나 + 아무무: +3.79 100판당 승수 (범위 3.00-4.59) · 15,283게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 세주아니: +2.8 100판당 승수 (범위 1.7-3.8) · 9,001게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 자크: +2.5 100판당 승수 (범위 1.4-3.5) · 8,090게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
카타리나 + 렝가: -4.09 100판당 승수 (범위 -5.00 ~ -3.18) · 11,484게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 키아나: -3.89 100판당 승수 (범위 -4.68 ~ -3.11) · 15,889게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 로크: -3.7 100판당 승수 (범위 -5.4 ~ -2.0) · 3,211게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
카타리나 + 코그모: +2.6 100판당 승수 (범위 1.5-3.8) · 7,167게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 제리: +2.59 100판당 승수 (범위 1.60-3.57) · 9,847게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 시비르: +1.87 100판당 승수 (범위 0.95-2.79) · 11,432게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
카타리나 + 이즈리얼: -3.57 100판당 승수 (범위 -4.11 ~ -3.02) · 33,883게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 드레이븐: -2.31 100판당 승수 (범위 -3.20 ~ -1.42) · 12,043게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 코르키: -2.1 100판당 승수 (범위 -3.5 ~ -0.7) · 4,612게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
카타리나 + 브라움: +3.70 100판당 승수 (범위 2.85-4.56) · 13,118게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 나미: +2.99 100판당 승수 (범위 2.31-3.67) · 21,159게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 타릭: +2.8 100판당 승수 (범위 1.3-4.4) · 3,845게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
카타리나 + 오리아나: -5.8 100판당 승수 (범위 -9.4 ~ -2.1) · 522게임 · 통합 실측 · 이 값의 28%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 멜: -5.2 100판당 승수 (범위 -6.3 ~ -4.1) · 7,950게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
카타리나 + 조이: -4.3 100판당 승수 (범위 -6.2 ~ -2.4) · 2,418게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요