League of Legends Build di Maokai
Build di Maokai Support
Una build rara che vince di più.
- vinte
- 50.7%
- partite
- 187,378
- Impatto sulla vittoria
- +0.7
- Pickrate
- 1.0%
Oggetti inizialiPozione di salute x2
Pozione di salute x2 vince più spesso di Pozione di salute x2 + Atlante del mondo, la più scelta: +1.7 contro +1.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.9% | +1.5 può essere un caso | |
| 4% | 49.4% | -1.6 differenza netta | |
| 3% | 48.4% | -2.8 differenza netta | |
| 3% | 49.5% | -1.2 differenza netta | |
| 1% | 53.7% | +1.7 può essere un caso | |
| <1% | 49.3% | -1.4 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | 0.0 può essere un caso | |
| <1% | 57.3% | +0.4 può essere un caso |
StivaliStivali della rapidità
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 52.8% | +0.8 può essere un caso | 11:00 | |
| 26% | 50.3% | -0.3 differenza netta | 12:27 | |
| 16% | 51.1% | 0.0 può essere un caso | 15:05 | |
| 7% | 50.4% | -1.4 differenza netta | 13:23 | |
| 1% | 48.5% | -2.7 differenza netta | 16:41 |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 36% | 54.3% | la più comprata | |
| 28% | 53.4% | più o meno alla pari | |
| 7% | 50.7% | più o meno alla pari | |
| 5% | 52.5% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 38% | 52.7% | la più comprata | |
| 22% | 51.9% | più o meno alla pari | |
| 11% | 46.5% | più o meno alla pari | |
| 5% | 48.5% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 28% | 11% | |
| 7% | 22% | |
| 9% | 21% | |
| 37% | 26% | |
| 18% | 11% | |
| 36% | 38% | |
| 24% | 26% | |
| 9% | 7% | |
| 46% | 48% | |
| 6% | 7% |
Oggetto 1Medaglione dei Solari di ferro
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 51.5% | +1.4 può essere un caso | 12:47 | |
| 10% | 53.3% | +0.6 può essere un caso | 13:39 | |
| 9% | 51.3% | -1.4 differenza netta | 14:11 | |
| 8% | 48.2% | -1.5 differenza netta | 14:58 | |
| 4% | 48.8% | -1.1 differenza netta | 15:05 | |
| 3% | 53.5% | +0.1 differenza netta | ||
| 2% | 54.6% | +0.4 può essere un caso | ||
| <1% | 54.2% | +2.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 12% | 7,126 | |
| 9% | 5,456 | |
| 7% | 3,957 | |
| 5% | 2,939 |
Oggetto 2Cornafusa
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 50.9% | -0.4 può essere un caso | 22:05 | |
| 20% | 54.9% | +0.8 può essere un caso | 21:40 | |
| 11% | 54.8% | +0.1 può essere un caso | 23:21 | |
| 8% | 53.4% | 0.0 può essere un caso | 22:10 | |
| 6% | 57.9% | +1.9 può essere un caso | 22:04 | |
| 6% | 53.0% | -0.4 può essere un caso | ||
| 3% | 52.9% | -0.5 può essere un caso | ||
| 1% | 56.0% | +2.2 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 12% | 7,126 | |
| 9% | 5,456 | |
| 7% | 3,957 | |
| 5% | 2,939 |
Oggetto 3Voto del cavaliere
Voto del cavaliere fa parte della build che vince di più: +4.0 ogni 100 partite, contro -0.2 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 56.1% | -0.2 può essere un caso | 29:48 | |
| 21% | 55.6% | +0.1 può essere un caso | 29:02 | |
| 14% | 56.7% | -0.1 può essere un caso | 29:35 | |
| 7% | 58.4% | +0.5 può essere un caso | 28:37 | |
| 7% | 60.7% | +1.6 può essere un caso | 28:40 | |
| 4% | 60.1% | +1.4 può essere un caso | ||
| 4% | 56.8% | +0.2 può essere un caso | ||
| 1% | 58.9% | +1.7 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 12% | 7,126 | |
| 9% | 5,456 | |
| 7% | 3,957 | |
| 5% | 2,939 |
Oggetto 4Corazza spinata
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Corazza spinata è quella che aggiunge più vittorie: +0.2 ogni 100 partite. Corazza spirituale, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 58.3% | +0.2 può essere un caso | 35:37 |
Oggetto 5Corazza spirituale
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 16% | 60.0% | 40:55 |
Oggetto 6Disperazione eterna
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 9% | - | 42:35 | |
| 8% | - | 45:21 | |
| 8% | - | 45:50 | |
| 7% | - | 44:37 | |
| 6% | - | 45:37 |
Runa chiaveScossa di assestamento
Vittorie in più qui: +3.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.4% | +3.6 può essere un caso | |
| 11% | 47.2% | -3.9 differenza netta | |
| 2% | 48.8% | -1.1 differenza netta | |
| 1% | 50.9% | -0.3 differenza netta | |
| 1% | 45.0% | -4.2 differenza netta | |
| 1% | 49.5% | -2.0 differenza netta | |
| 1% | 47.0% | -2.3 differenza netta | |
| <1% | 51.4% | -0.9 differenza netta |
Riga principale 1Fonte vitale
Vittorie in più qui: +3.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 83% | 51.4% | +3.8 può essere un caso | |
| 11% | 47.0% | -4.1 differenza netta | |
| 2% | 49.8% | -1.3 differenza netta | |
| 1% | 47.5% | -1.9 differenza netta | |
| 1% | 50.5% | -1.1 differenza netta | |
| <1% | 47.4% | -2.1 differenza netta | |
| <1% | 47.3% | -3.6 differenza netta | |
| <1% | 48.5% | -2.6 differenza netta |
Riga principale 2Corazza ossea
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.4% | +1.2 può essere un caso | |
| 31% | 51.2% | +0.8 può essere un caso | |
| 11% | 47.1% | -3.9 differenza netta | |
| 6% | 51.0% | +0.6 può essere un caso | |
| 1% | 49.6% | -1.2 differenza netta | |
| <1% | 49.1% | -2.3 differenza netta | |
| <1% | 45.1% | -5.2 differenza netta | |
| <1% | 51.2% | +0.1 può essere un caso |
Riga principale 3Risoluto
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 49% | 51.4% | +1.4 può essere un caso | |
| 34% | 51.1% | +0.6 differenza netta | |
| 11% | 47.1% | -3.9 differenza netta | |
| 2% | 51.2% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 49.3% | -1.9 differenza netta | |
| 1% | 45.2% | -4.4 differenza netta | |
| <1% | 48.3% | -1.8 differenza netta | |
| <1% | 49.6% | -1.6 differenza netta |
Ramo secondarioIspirazione
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 50% | 51.3% | +1.3 può essere un caso | |
| 30% | 51.1% | +0.6 può essere un caso | |
| 13% | 48.1% | -2.8 differenza netta | |
| 5% | 49.7% | -1.1 differenza netta | |
| 2% | 47.7% | -3.2 differenza netta |
Rune secondarieMarchingegno Hexflash + Consegna biscotti
Marchingegno Hexflash + Consegna biscotti vince più spesso di Consegna biscotti + Intuito cosmico, la più scelta: +1.7 contro +0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 79% | 51.4% | +0.2 può essere un caso | |
| 10% | 51.7% | +0.1 può essere un caso | |
| 3% | 50.5% | -0.5 può essere un caso | |
| 2% | 53.4% | +1.7 può essere un caso | |
| 1% | 50.4% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 49.4% | -1.7 può essere un caso | |
| 1% | 48.0% | -1.8 può essere un caso | |
| 1% | 52.9% | +0.3 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.4 contro -0.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 56% | 50.6% | -0.5 può essere un caso | |
| 30% | 50.8% | +0.3 può essere un caso | |
| 14% | 51.0% | +0.4 differenza netta |
Frammento flessibileCrescita salute
Crescita salute vince più spesso di Velocità di movimento, la più scelta: +1.3 contro +0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 49% | 51.4% | +1.3 può essere un caso | |
| 39% | 49.6% | -1.7 differenza netta | |
| 12% | 51.4% | +0.9 può essere un caso |
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +0.4 contro +0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.7% | +0.2 può essere un caso | |
| 10% | 51.2% | +0.4 può essere un caso | |
| 4% | 49.5% | -1.5 differenza netta |
QWE
AbilitàQ > W > E
Vittorie in più qui: +3.0 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 78% | 52.2% | +3.0 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 9% | 48.9% | -2.2 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.1% | -3.8 differenza netta |
| WQEW + Q + E | 5% | 50.0% | -1.2 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 2% | 49.3% | -2.9 differenza netta |
| WEQW + E + Q | 1% | 49.3% | -1.9 differenza netta |
Livelli da 1 a 18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Prima Q: 52.6% vinte. Prima E: 48.2% vinte (ha vinto di più).
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiSfinimento + Flash
Sfinimento + Flash vince più spesso di Flash + Ustione, la più scelta: +0.4 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.6% | 0.0 può essere un caso | |
| 21% | 51.3% | +0.4 può essere un caso | |
| 10% | 50.6% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 47.9% | -3.3 differenza netta | |
| <1% | 48.7% | -2.4 può essere un caso | |
| <1% | 49.9% | -1.8 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | -0.4 può essere un caso | |
| <1% | 43.8% | -3.0 può essere un caso |
- vinte
- 57.5%
- partite
- 6,541
- Impatto sulla vittoria
- +2.3
- Pickrate
- 3.8%
Oggetti inizialiPozione di salute x2 + Atlante del mondo
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.9% | +1.5 può essere un caso | |
| 4% | 49.4% | -1.6 differenza netta | |
| 3% | 48.4% | -2.8 differenza netta | |
| 3% | 49.5% | -1.2 differenza netta | |
| 1% | 53.7% | +1.7 può essere un caso | |
| <1% | 49.3% | -1.4 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | 0.0 può essere un caso | |
| <1% | 57.3% | +0.4 può essere un caso |
StivaliStivali della rapidità
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 54% | 58.2% | |
| 24% | 57.0% | |
| 16% | 54.9% | |
| 5% | 63.2% | |
| <1% | 66.7% |
Oggetto 1Medaglione dei Solari di ferro
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 87% | 57.3% | |
| 13% | 58.7% |
Oggetto 2Voto del cavaliere
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 87% | 57.3% |
Oggetto 3Cornafusa
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 29% | 63.9% | |
| 22% | 56.6% | |
| 11% | 60.8% | |
| 9% | 64.5% | |
| 8% | 58.5% |
Oggetto 4Corazza spinata
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 29% | 57.9% | |
| 16% | 64.4% | |
| 10% | 52.6% | |
| 8% | 51.7% | |
| 5% | 42.5% |
Oggetto 5Corazza spirituale
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 26% | 55.6% | |
| 9% | 33.3% | |
| 9% | 66.7% | |
| 6% | 75.0% | |
| 4% | 33.3% |
Oggetto 6Disperazione eterna
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 16% | 60.0% | 40:55 |
Runa chiaveScossa di assestamento
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 33% | 57.0% |
Riga principale 1Fonte vitale
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 33% | 57.0% |
Riga principale 2Corazza ossea
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 33% | 57.0% |
Riga principale 3Risoluto
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 33% | 57.0% |
Ramo secondarioIspirazione
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 33% | 57.0% |
Frammento offensivoForza adattiva
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 33% | 57.0% |
Frammento flessibileCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 33% | 57.0% |
Frammento difensivoCrescita salute
| Scelta | Scelto | Vinte |
|---|---|---|
| 33% | 57.0% |
QWE
AbilitàQ > W > E
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 78% | 52.2% | +3.0 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 9% | 48.9% | -2.2 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.1% | -3.8 differenza netta |
| WQEW + Q + E | 5% | 50.0% | -1.2 differenza netta |
| EWQE + W + Q | 2% | 49.3% | -2.9 differenza netta |
| WEQW + E + Q | 1% | 49.3% | -1.9 differenza netta |
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiSfinimento + Flash
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.6% | 0.0 può essere un caso | |
| 21% | 51.3% | +0.4 può essere un caso | |
| 10% | 50.6% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 47.9% | -3.3 differenza netta | |
| <1% | 48.7% | -2.4 può essere un caso | |
| <1% | 49.9% | -1.8 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | -0.4 può essere un caso | |
| <1% | 43.8% | -3.0 può essere un caso |
Build di Maokai Jungle
- vinte
- 51.3%
- partite
- 43,367
- Impatto sulla vittoria
- +1.3
- Pickrate
- 0.2%
Oggetti inizialiGermoglio di Calcamuschio + Pozione di salute
Germoglio di Calcamuschio + Pozione di salute vince più spesso di Cucciolo di Artigliardente + Pozione di salute, la più scelta: +1.2 contro -0.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 25% | 50.7% | -0.4 può essere un caso | |
| 23% | 52.5% | +1.2 può essere un caso | |
| 17% | 51.3% | -0.6 può essere un caso | |
| 17% | 50.7% | -0.2 può essere un caso | |
| 10% | 51.0% | +0.3 può essere un caso | |
| 9% | 51.7% | -0.5 può essere un caso |
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Stivali dell'acume di Ionia, la più scelta: +2.0 contro -1.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 51.6% | -1.8 può essere un caso | 12:11 | |
| 30% | 51.1% | +0.8 differenza netta | 14:17 | |
| 29% | 52.5% | +2.0 differenza netta | 14:30 | |
| 5% | 53.5% | -1.6 può essere un caso | 12:36 | |
| 2% | 46.4% | -3.0 può essere un caso | 14:12 |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 35% | 53.8% | la più comprata | |
| 24% | 53.8% | più o meno alla pari | |
| 12% | 52.6% | più o meno alla pari | |
| 3% | 57.0% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 38% | 52.2% | la più comprata | |
| 25% | 50.8% | più o meno alla pari | |
| 8% | 51.0% | più o meno alla pari | |
| 3% | 53.4% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 35% | 8% | |
| 12% | 38% | |
| 19% | 39% | |
| 27% | 15% | |
| 23% | 11% | |
| 3% | 13% | |
| 27% | 18% | |
| 9% | 2% | |
| 1% | 5% | |
| 50% | 53% |
Oggetto 1Tormento di Liandry
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 60% | 51.2% | +0.8 può essere un caso | 11:23 | |
| 22% | 52.5% | -0.1 può essere un caso | 11:36 | |
| 5% | 52.2% | -0.9 può essere un caso | 12:12 | |
| 4% | 51.7% | -0.4 può essere un caso | 11:55 | |
| 2% | 51.9% | -1.2 può essere un caso | 10:15 | |
| 1% | 54.6% | +0.5 può essere un caso | ||
| 1% | 41.7% | -2.3 può essere un caso | ||
| <1% | 54.7% | +1.2 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 14% | 3,062 | |
| 6% | 1,358 | |
| 6% | 1,231 | |
| 4% | 862 |
Oggetto 2Disperazione eterna
Disperazione eterna fa parte della build che vince di più: +3.4 ogni 100 partite, contro -1.3 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 52.3% | -1.3 può essere un caso | 18:24 | |
| 16% | 54.3% | +1.0 può essere un caso | 20:36 | |
| 14% | 52.7% | +0.4 può essere un caso | 20:42 | |
| 11% | 52.0% | -0.6 può essere un caso | 20:02 | |
| 9% | 53.7% | +0.7 può essere un caso | 19:33 | |
| 5% | 56.3% | +1.6 può essere un caso | ||
| 4% | 51.7% | +0.5 può essere un caso | ||
| <1% | 52.8% | +2.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 14% | 3,062 | |
| 6% | 1,358 | |
| 6% | 1,231 | |
| 4% | 862 |
Oggetto 3Corazza spirituale
Corazza spirituale fa parte della build che vince di più: +3.4 ogni 100 partite, contro -1.3 della build che completano più giocatori.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 56.4% | +0.4 può essere un caso | 26:09 | |
| 13% | 57.9% | +0.5 può essere un caso | 26:04 | |
| 13% | 55.7% | -1.2 può essere un caso | 24:52 | |
| 11% | 53.9% | -0.5 può essere un caso | 26:02 | |
| 7% | 59.5% | +1.6 può essere un caso | 25:26 | |
| 7% | 57.7% | -0.1 può essere un caso | ||
| 5% | 52.0% | -0.3 può essere un caso | ||
| 1% | 64.3% | +2.0 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 14% | 3,062 | |
| 6% | 1,358 | |
| 6% | 1,231 | |
| 4% | 862 |
Oggetto 4Cintura protoplasmatica
Tra tutto ciò che abbiamo misurato qui, Cintura protoplasmatica è quella che aggiunge più vittorie: +0.9 ogni 100 partite. Corazza spirituale, la più scelta, non ha un numero da confrontare.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 62.4% | +0.3 può essere un caso | 31:05 | |
| 19% | 58.1% | -0.9 può essere un caso | 31:09 | |
| 8% | 53.6% | +0.1 può essere un caso | 31:34 | |
| 8% | 71.0% | +0.9 può essere un caso | 30:52 |
Oggetto 5Jak'Sho, il Mutevole
Jak'Sho, il Mutevole vince più spesso di Corazza spinata, la più scelta: +0.7 contro -0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 59.1% | -0.3 può essere un caso | 36:19 | |
| 10% | 59.7% | 0.0 può essere un caso | 35:47 | |
| 8% | 56.4% | -0.7 può essere un caso | 35:43 | |
| 8% | 68.1% | +1.4 può essere un caso | 36:05 | |
| 7% | 58.1% | 0.0 può essere un caso | 36:42 | |
| 5% | 62.3% | +0.7 può essere un caso | ||
| 5% | 61.0% | 0.0 può essere un caso | ||
| 4% | 62.7% | 0.0 può essere un caso |
Oggetto 6Orgoglio di Randuin
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 40:19 | |
| 8% | - | 40:44 | |
| 8% | - | 41:27 | |
| 7% | - | 39:26 | |
| 7% | - | 40:37 |
Runa chiavePresa dell'immortale
Presa dell'immortale vince più spesso di Scossa di assestamento, la più scelta: +1.1 contro +1.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 47% | 51.8% | +1.1 può essere un caso | |
| 32% | 50.5% | -0.9 differenza netta | |
| 13% | 51.8% | +0.3 può essere un caso | |
| 3% | 51.6% | +1.1 può essere un caso | |
| 1% | 51.7% | -0.6 può essere un caso | |
| 1% | 47.9% | -3.3 differenza netta | |
| 1% | 45.9% | -2.0 può essere un caso | |
| 1% | 43.5% | -5.9 differenza netta |
Riga principale 1Fonte vitale
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.8% | +1.1 può essere un caso | |
| 28% | 50.5% | -0.8 differenza netta | |
| 13% | 52.0% | +0.5 può essere un caso | |
| 4% | 50.5% | -0.8 può essere un caso | |
| 2% | 53.4% | +1.1 può essere un caso | |
| 1% | 48.6% | -2.2 differenza netta | |
| 1% | 45.6% | -1.3 può essere un caso | |
| 1% | 46.9% | -4.0 differenza netta |
Riga principale 2Preparazione fisica
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 45% | 52.1% | +1.4 può essere un caso | |
| 32% | 50.6% | -0.7 differenza netta | |
| 14% | 51.6% | +0.1 può essere un caso | |
| 3% | 49.1% | -1.8 differenza netta | |
| 2% | 49.4% | -0.2 può essere un caso | |
| 1% | 46.4% | -1.4 può essere un caso | |
| 1% | 48.2% | -2.3 può essere un caso | |
| 1% | 46.1% | -4.9 differenza netta |
Riga principale 3Rivitalizzare
Rivitalizzare vince più spesso di Crescita eccessiva, la più scelta: +1.6 contro +1.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 44% | 51.8% | +1.2 può essere un caso | |
| 32% | 50.5% | -0.9 differenza netta | |
| 13% | 51.6% | +0.4 può essere un caso | |
| 3% | 53.8% | +1.6 può essere un caso | |
| 3% | 49.8% | -1.7 differenza netta | |
| 1% | 50.7% | -2.8 differenza netta | |
| 1% | 49.1% | -2.1 può essere un caso | |
| 1% | 50.3% | -2.0 può essere un caso |
Ramo secondarioPrecisione
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 42% | 52.0% | +1.2 può essere un caso | |
| 34% | 50.6% | -1.0 differenza netta | |
| 17% | 51.5% | +0.7 può essere un caso | |
| 5% | 48.0% | -1.8 differenza netta | |
| 2% | 47.9% | -2.9 differenza netta |
Rune secondarieLeggenda: velocità + Trionfo
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 89% | 52.2% | +0.8 può essere un caso | |
| 7% | 50.7% | 0.0 può essere un caso | |
| 1% | 59.0% | +0.7 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità d'attacco
Velocità d'attacco vince più spesso di Velocità abilità, la più scelta: +0.6 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 52% | 51.3% | 0.0 può essere un caso | |
| 42% | 51.3% | +0.6 può essere un caso | |
| 6% | 49.5% | -2.3 differenza netta |
Frammento flessibileCrescita salute
Crescita salute vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +1.0 contro -0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.1% | -0.7 può essere un caso | |
| 9% | 51.6% | +1.0 può essere un caso | |
| 6% | 50.9% | +0.2 può essere un caso |
Frammento difensivoCrescita salute
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.2% | +0.1 può essere un caso | |
| 5% | 50.5% | 0.0 può essere un caso | |
| 4% | 50.2% | -0.3 può essere un caso |
QWE
AbilitàQ > W > E
Q > W > E vince più spesso di Q > E > W, la più scelta: +0.5 contro -0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 68% | 51.8% | +0.5 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 29% | 50.8% | -0.1 può essere un caso |
| EQWE + Q + W | 2% | 49.7% | -2.7 può essere un caso |
| WQEW + Q + E | 1% | 49.0% | -3.9 può essere un caso |
| EWQE + W + Q | <1% | 44.8% | -1.1 può essere un caso |
Livelli da 1 a 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Prima Q: 50.9% vinte. Prima E: 42.9% vinte (più o meno alla pari).
IncantesimiFlash + Punizione
Vittorie in più qui: +2.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.2% | +2.7 può essere un caso | |
| 1% | 45.4% | -3.0 differenza netta | |
| <1% | 55.4% | -1.1 può essere un caso | |
| <1% | 50.0% | -2.2 può essere un caso |
Build di Maokai Top
- vinte
- 49.2%
- partite
- 32,996
- Impatto sulla vittoria
- -0.7
- Pickrate
- 0.2%
Oggetti inizialiElmo di Doran + Pozione di salute
Elmo di Doran + Pozione di salute vince più spesso di Scudo di Doran + Pozione di salute, la più scelta: +1.2 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 54% | 49.9% | +0.3 può essere un caso | |
| 20% | 51.0% | +1.2 può essere un caso | |
| 18% | 48.7% | -1.2 può essere un caso | |
| 5% | 49.8% | -0.9 può essere un caso | |
| <1% | 47.4% | -1.8 può essere un caso | |
| <1% | 58.0% | -2.3 può essere un caso | |
| <1% | 40.0% | -1.3 può essere un caso |
StivaliPiastre d'acciaio
Vittorie in più qui: +0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 50.4% | +0.5 può essere un caso | 13:25 | |
| 31% | 51.6% | 0.0 può essere un caso | 15:54 | |
| 7% | 51.4% | -0.4 può essere un caso | 13:54 | |
| 3% | 51.2% | -1.7 può essere un caso | 15:31 | |
| <1% | 49.4% | -0.9 può essere un caso | 16:04 |
Contro una squadra soprattutto AD
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.1% | la più comprata | |
| 11% | 52.1% | più o meno alla pari | |
| 5% | 55.6% | più o meno alla pari | |
| 2% | 49.3% | più o meno alla pari |
Contro una squadra soprattutto AP
| Scelta | Scelto | Vinte | Esito |
|---|---|---|---|
| 50% | 53.5% | la più comprata | |
| 17% | 45.9% | più o meno alla pari | |
| 5% | 45.4% | più o meno alla pari | |
| 2% | 53.1% | più o meno alla pari |
Comprati di più contro un tipo di danno
| Scelta | Squadra AD | Squadra AP |
|---|---|---|
| 57% | 17% | |
| 11% | 50% | |
| 12% | 42% | |
| 29% | 9% | |
| 22% | 39% | |
| 29% | 15% | |
| 40% | 29% | |
| 9% | 4% | |
| 7% | 3% | |
| 12% | 10% |
Oggetto 1Disperazione eterna
Vittorie in più qui: +0.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 50.1% | -0.8 può essere un caso | 12:54 | |
| 22% | 50.3% | +0.8 può essere un caso | 13:59 | |
| 20% | 51.0% | +0.2 può essere un caso | 14:05 | |
| 10% | 51.4% | -0.6 può essere un caso | 13:11 | |
| 6% | 51.3% | +1.6 può essere un caso | 12:59 | |
| 5% | 50.0% | +1.3 può essere un caso | ||
| 4% | 48.1% | -1.5 può essere un caso | ||
| 1% | 56.4% | +1.9 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 11% | 1,403 | |
| 6% | 737 | |
| 5% | 660 | |
| 4% | 467 |
Oggetto 2Avvento dell'Inverno
Vittorie in più qui: +1.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 54.2% | +1.9 può essere un caso | 20:20 | |
| 15% | 52.0% | -0.9 può essere un caso | 21:48 | |
| 14% | 49.4% | -1.7 può essere un caso | 21:03 | |
| 13% | 54.0% | -0.3 può essere un caso | 21:24 | |
| 5% | 55.3% | +0.4 può essere un caso | 21:38 | |
| 5% | 49.2% | -0.4 può essere un caso | ||
| 3% | 51.9% | -1.0 può essere un caso | ||
| 3% | 54.1% | +0.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 11% | 1,403 | |
| 6% | 737 | |
| 5% | 660 | |
| 4% | 467 |
Oggetto 3Corazza spirituale
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 58.2% | +1.4 può essere un caso | 27:24 | |
| 18% | 57.4% | -0.9 può essere un caso | 26:59 | |
| 17% | 54.7% | -0.3 può essere un caso | 27:08 | |
| 8% | 56.1% | 0.0 può essere un caso | 26:39 | |
| 4% | 52.8% | +0.1 può essere un caso | 28:04 | |
| 4% | 55.4% | -0.3 può essere un caso | ||
| 3% | 56.9% | +0.2 può essere un caso | ||
| 1% | 69.7% | +2.4 può essere un caso |
Completati insieme
| Scelta | Scelto | partite |
|---|---|---|
| 11% | 1,403 | |
| 6% | 737 | |
| 5% | 660 | |
| 4% | 467 |
Oggetto 4Corazza spinata
Vittorie in più qui: -1.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più | Tempo |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 54.3% | -1.6 può essere un caso | 32:34 | |
| 21% | 63.8% | +1.0 può essere un caso | 32:26 |
Oggetto 5Fulcro dei geli
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 18% | 60.5% | 38:13 |
Oggetto 6Jak'Sho, il Mutevole
| Scelta | Scelto | Vinte | Tempo |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 41:30 | |
| 14% | - | 40:29 | |
| 10% | - | 41:45 | |
| 9% | - | 43:25 | |
| 9% | - | 46:59 |
Runa chiavePresa dell'immortale
Vittorie in più qui: +4.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.4% | +4.1 può essere un caso | |
| 7% | 48.1% | -1.9 differenza netta | |
| 3% | 44.9% | -4.9 differenza netta | |
| 2% | 45.5% | -4.2 differenza netta | |
| 1% | 50.0% | -2.1 differenza netta | |
| 1% | 38.3% | -4.7 differenza netta | |
| <1% | 44.8% | -2.0 differenza netta | |
| <1% | 48.1% | -1.9 può essere un caso |
Riga principale 1Demolire
Vittorie in più qui: +2.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.2% | +2.3 può essere un caso | |
| 11% | 50.0% | +0.2 può essere un caso | |
| 3% | 46.3% | -3.1 differenza netta | |
| 3% | 45.6% | -4.2 differenza netta | |
| 1% | 49.3% | +0.2 può essere un caso | |
| 1% | 36.8% | -6.0 differenza netta | |
| <1% | 45.1% | -4.9 differenza netta | |
| <1% | 50.0% | -2.6 può essere un caso |
Riga principale 2Secondo fiato
Vittorie in più qui: +2.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 75% | 50.2% | +2.6 può essere un caso | |
| 9% | 50.8% | -0.4 differenza netta | |
| 7% | 49.3% | -0.5 differenza netta | |
| 4% | 45.5% | -4.2 differenza netta | |
| 3% | 46.4% | -3.0 differenza netta | |
| <1% | 44.4% | -4.0 differenza netta | |
| <1% | 42.3% | -3.5 differenza netta | |
| <1% | 31.0% | troppo grande per fidarsi |
Riga principale 3Crescita eccessiva
Vittorie in più qui: +3.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.5% | +3.3 può essere un caso | |
| 10% | 48.9% | -1.0 differenza netta | |
| 4% | 47.8% | -1.7 differenza netta | |
| 4% | 44.5% | -5.0 differenza netta | |
| 3% | 46.9% | -3.5 differenza netta | |
| 1% | 41.5% | -2.4 differenza netta |
Ramo secondarioStregoneria
Vittorie in più qui: +1.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.1% | +1.5 può essere un caso | |
| 21% | 49.5% | -0.7 differenza netta | |
| 6% | 49.6% | -0.8 differenza netta | |
| 3% | 46.7% | -2.5 differenza netta | |
| 2% | 45.4% | -2.9 differenza netta |
Rune secondarieTrascendenza + Tempesta incombente
Trascendenza + Tempesta incombente vince più spesso di Trascendenza + Fascia del Flusso, la più scelta: +1.7 contro +1.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.2% | +1.3 può essere un caso | |
| 4% | 48.2% | -2.1 può essere un caso | |
| 1% | 56.1% | +1.7 può essere un caso | |
| 1% | 53.4% | +0.1 può essere un caso | |
| 1% | 48.4% | -1.0 può essere un caso |
Frammento offensivoVelocità d'attacco
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 49.8% | +1.2 può essere un caso | |
| 10% | 50.6% | +0.1 può essere un caso | |
| 7% | 47.7% | -2.4 differenza netta |
Frammento flessibileCrescita salute
Vittorie in più qui: +2.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 82% | 50.2% | +2.9 può essere un caso | |
| 12% | 46.6% | -3.8 differenza netta | |
| 6% | 49.2% | -0.3 differenza netta |
Frammento difensivoCrescita salute
Vittorie in più qui: +1.2 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.9% | +1.2 può essere un caso | |
| 8% | 49.5% | -0.8 può essere un caso | |
| 5% | 47.8% | -1.3 può essere un caso |
QWE
AbilitàQ > W > E
Vittorie in più qui: +1.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 50.0% | +1.7 può essere un caso |
| QEWQ + E + W | 9% | 49.1% | -1.0 differenza netta |
| EQWE + Q + W | 1% | 44.0% | -5.4 differenza netta |
Livelli da 1 a 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Prima Q: 50.1% vinte. Prima E: 33.3% vinte (partite insufficienti).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
IncantesimiSfinimento + Flash
Sfinimento + Flash vince più spesso di Flash + Teletrasporto, la più scelta: +0.7 contro +0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
| Scelta | Scelto | Vinte | Vittorie in più |
|---|---|---|---|
| 76% | 49.8% | +0.3 può essere un caso | |
| 19% | 49.7% | -0.1 può essere un caso | |
| 3% | 50.1% | +0.7 può essere un caso | |
| 1% | 52.2% | -0.4 può essere un caso | |
| 1% | 44.1% | -1.9 può essere un caso | |
| <1% | 39.6% | -3.8 può essere un caso | |
| <1% | 53.8% | -0.1 può essere un caso |
Migliori giocatori di Maokai
Vedi tutti e 3,669Partita normale in Support
181,270 partiteContro tutti i campioni Support
- Top 15% Assist 14.6
- Meno 19% Morti 7.1
- Ultimo 12% Oro / min 315
- Uccisioni
- 2.6 Ultimo 13%
- Solo kill
- 0.3 Ultimo 12%
- Partecip. uccisioni
- 50% Top 19%
- Danni squadra
- 13% Ultimo 18%
- Danni / min
- 471 Ultimo 18%
- Farm al min
- 1.4 Ultimo 16%
- Visione / min
- 2.21 Top 31%
- Lumi di controllo
- 6.0 Top 22%
- Primo sangue
- 6% Ultimo 31%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 8:42
- Livello 11 a 21:58
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 86% Fisici 14%Morto per
Fisici 56% Magici 37% Puri 7%Partita normale in Jungle
41,822 partiteContro tutti i campioni Jungle
- Top 5% Assist 12.1
- Top 6% Lumi di controllo 2.0
- Ultimo 5% Solo kill 0.5
- Uccisioni
- 4.1 Ultimo 8%
- Morti
- 5.7 Meno 10%
- Partecip. uccisioni
- 49% Top 13%
- Danni squadra
- 16% Ultimo 28%
- Danni / min
- 617 Ultimo 35%
- Farm al min
- 5.8 Ultimo 25%
- Oro / min
- 391 Ultimo 25%
- Visione / min
- 0.88 Top 25%
- Primo sangue
- 4% Ultimo 42%
Contro il jungler avversario
- Livello 6 a 7:21
- Livello 11 a 17:41
- blue buff per primo nel 41% delle partite
- Primo drago a 7:52
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 90% Fisici 10%Morto per
Fisici 54% Magici 38% Puri 8%Partita normale in Top
32,321 partiteContro tutti i campioni Top
- Top 8% Assist 9.2
- Meno 10% Morti 5.8
- Ultimo 6% Uccisioni 3.6
- Solo kill
- 1.4 Ultimo 7%
- Partecip. uccisioni
- 38% Top 24%
- Danni squadra
- 20% Ultimo 22%
- Danni / min
- 731 Ultimo 23%
- Farm al min
- 5.9 Ultimo 22%
- Oro / min
- 354 Ultimo 14%
- Visione / min
- 0.70 Ultimo 11%
- Lumi di controllo
- 0.6 Top 41%
- Primo sangue
- 7% Ultimo 12%
Contro l'avversario di corsia
- Livello 6 a 5:29
- Livello 11 a 13:37
Partita mediana a ogni minuto
Danni inflitti
Magici 86% Fisici 14%Morto per
Fisici 54% Magici 37% Puri 9%Matchup e compagni vengono dalle partite di Maokai in Support.
Matchup e compagni vengono dalle partite di Maokai in Support.
-
Maokai con Mordekaiser: +2.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.6-3.8) · 8,228 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Illaoi: +2.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-4.0) · 3,904 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Teemo: +2.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.0-3.0) · 9,612 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Maokai con K'Sante: -4.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.8 a -2.9) · 2,276 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Riven: -2.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.9 a -0.8) · 2,161 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Gnar: -2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.7 a -1.0) · 2,610 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Maokai con Zyra: +3.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.2-5.5) · 1,896 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Shyvana: +3.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.6-4.4) · 5,013 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Briar: +3.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.7-4.2) · 6,205 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Maokai con Qiyana: -4.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.8 a -3.3) · 6,264 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Rengar: -3.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.3 a -1.9) · 3,122 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Lee Sin: -3.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.7 a -2.6) · 8,684 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Maokai con Vel'Koz: +3.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.0-5.4) · 1,733 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Hwei: +2.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.3-4.6) · 3,367 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Aurelion Sol: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.7-4.4) · 2,519 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Maokai con Azir: -4.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.6 a -2.2) · 1,767 partite · Misurato · il 10% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Neeko: -3.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -7.2 a -0.3) · 593 partite · Aggregato · il 25% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Cassiopeia: -3.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.6 a -0.9) · 1,602 partite · Misurato · il 11% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Maokai con Ziggs: +3.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.1-4.9) · 2,587 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Kog'Maw: +2.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.7-4.6) · 2,254 partite · Misurato · il 8% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Miss Fortune: +2.55 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.83-3.27) · 20,205 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-
Maokai con Ezreal: -4.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.3 a -3.3) · 9,710 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Ashe: -2.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.1 a -1.8) · 6,893 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili -
Maokai con Vayne: -1.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.1 a -0.6) · 5,689 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili