리그 오브 레전드 마오카이 빌드
마오카이 서폿 빌드
패치 16.21- 승리
- 50.7%
- 게임
- 188,263
- 승률 영향
- +0.7
- 픽률
- 1.0%
시작 아이템체력 물약 x2
체력 물약 x2: 가장 많이 선택된 체력 물약 x2 + 세계 지도집보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 +1.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.9% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.4% | -1.6 확실한 차이 | |
| 3% | 48.4% | -2.8 확실한 차이 | |
| 3% | 49.5% | -1.2 확실한 차이 | |
| 1% | 53.7% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.3% | -1.4 확실한 차이 | |
| <1% | 50.0% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 57.3% | +0.4 우연일 수 있음 |
신발신속의 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 52.8% | +0.8 우연일 수 있음 | 11:00 | |
| 26% | 50.3% | -0.3 확실한 차이 | 12:27 | |
| 16% | 51.1% | 0.0 우연일 수 있음 | 15:05 | |
| 7% | 50.4% | -1.4 확실한 차이 | 13:23 | |
| 1% | 48.5% | -2.7 확실한 차이 | 16:41 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 36% | 54.3% | 가장 많이 구매 | |
| 28% | 53.4% | 거의 반반 | |
| 7% | 50.7% | 거의 반반 | |
| 5% | 52.5% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 38% | 52.7% | 가장 많이 구매 | |
| 22% | 51.9% | 거의 반반 | |
| 11% | 46.5% | 거의 반반 | |
| 5% | 48.5% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 28% | 11% | |
| 7% | 22% | |
| 9% | 21% | |
| 37% | 26% | |
| 18% | 11% | |
| 36% | 38% | |
| 24% | 26% | |
| 9% | 7% | |
| 46% | 48% | |
| 6% | 7% |
아이템 1강철의 솔라리 펜던트
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 12% | 7,126 | |
| 9% | 5,456 | |
| 7% | 3,957 | |
| 5% | 2,939 |
아이템 2밴들파이프
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 12% | 7,126 | |
| 9% | 5,456 | |
| 7% | 3,957 | |
| 5% | 2,939 |
아이템 3기사의 맹세
기사의 맹세은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +4.0, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.2.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 12% | 7,126 | |
| 9% | 5,456 | |
| 7% | 3,957 | |
| 5% | 2,939 |
아이템 4가시 갑옷
가시 갑옷: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 +0.2). 가장 많이 선택된 정령의 형상에는 비교할 수치가 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 58.3% | +0.2 우연일 수 있음 | 35:37 |
아이템 5정령의 형상
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 16% | 60.0% | 40:55 |
핵심 룬여진
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.4% | +3.6 우연일 수 있음 | |
| 11% | 47.2% | -3.9 확실한 차이 | |
| 2% | 48.8% | -1.1 확실한 차이 | |
| 1% | 50.9% | -0.3 확실한 차이 | |
| 1% | 45.0% | -4.2 확실한 차이 | |
| 1% | 49.5% | -2.0 확실한 차이 | |
| 1% | 47.0% | -2.3 확실한 차이 | |
| <1% | 51.4% | -0.9 확실한 차이 |
주 룬 1줄생명의 샘
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 51.4% | +3.8 우연일 수 있음 | |
| 11% | 47.0% | -4.1 확실한 차이 | |
| 2% | 49.8% | -1.3 확실한 차이 | |
| 1% | 47.5% | -1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 50.5% | -1.1 확실한 차이 | |
| <1% | 47.4% | -2.1 확실한 차이 | |
| <1% | 47.3% | -3.6 확실한 차이 | |
| <1% | 48.5% | -2.6 확실한 차이 |
주 룬 2줄뼈 방패
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.4% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 31% | 51.2% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 11% | 47.1% | -3.9 확실한 차이 | |
| 6% | 51.0% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.6% | -1.2 확실한 차이 | |
| <1% | 49.1% | -2.3 확실한 차이 | |
| <1% | 45.1% | -5.2 확실한 차이 | |
| <1% | 51.2% | +0.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄불굴의 의지
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 51.4% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 34% | 51.1% | +0.6 확실한 차이 | |
| 11% | 47.1% | -3.9 확실한 차이 | |
| 2% | 51.2% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.3% | -1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 45.2% | -4.4 확실한 차이 | |
| <1% | 48.3% | -1.8 확실한 차이 | |
| <1% | 49.6% | -1.6 확실한 차이 |
보조 룬 경로영감
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 50% | 51.3% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 30% | 51.1% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 13% | 48.1% | -2.8 확실한 차이 | |
| 5% | 49.7% | -1.1 확실한 차이 | |
| 2% | 47.7% | -3.2 확실한 차이 |
보조 룬마법공학 점멸기 + 비스킷 배달
마법공학 점멸기 + 비스킷 배달: 가장 많이 선택된 비스킷 배달 + 우주적 통찰력보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 +0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 51.4% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 10% | 51.7% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.5% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.4% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.4% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.4% | -1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.0% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.9% | +0.3 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 -0.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 56% | 50.6% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 30% | 50.8% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 14% | 51.0% | +0.4 확실한 차이 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 이동 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 +0.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 51.4% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 39% | 49.6% | -1.7 확실한 차이 | |
| 12% | 51.4% | +0.9 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 +0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.7% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 10% | 51.2% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.5% | -1.5 확실한 차이 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 78% | 52.2% | +3.0 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 9% | 48.9% | -2.2 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | 6% | 48.1% | -3.8 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 5% | 50.0% | -1.2 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 2% | 49.3% | -2.9 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | 1% | 49.3% | -1.9 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 52.7%. E 선마: 승률 48.5% (더 많이 이김).
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문탈진 + 점멸
탈진 + 점멸: 가장 많이 선택된 점멸 + 점화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.6% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 21% | 51.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.6% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.9% | -3.3 확실한 차이 | |
| <1% | 48.7% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.9% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 43.8% | -3.0 우연일 수 있음 |
마오카이 정글 빌드
- 승리
- 51.2%
- 게임
- 4,844
- 승률 영향
- +0.9
- 픽률
- 0.4%
시작 아이템새끼 이끼쿵쿵이 + 체력 물약
새끼 이끼쿵쿵이 + 체력 물약: 가장 많이 선택된 새끼 화염발톱 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 -0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 25% | 51.2% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 22% | 50.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 18% | 51.4% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 16% | 50.4% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 10% | 49.7% | +0.1 우연일 수 있음 |
신발헤르메스의 발걸음
헤르메스의 발걸음: 가장 많이 선택된 명석함의 아이오니아 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 -1.4). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 50.5% | -1.4 우연일 수 있음 | 12:21 | |
| 28% | 52.6% | +0.9 확실한 차이 | 14:14 | |
| 27% | 51.7% | +1.4 확실한 차이 | 14:28 | |
| 4% | 52.3% | -1.0 우연일 수 있음 | 12:04 | |
| 2% | 48.8% | -3.5 우연일 수 있음 | 13:16 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 41% | 54.3% | 가장 많이 구매 | |
| 38% | 53.0% | 거의 반반 | |
| 13% | 56.3% | 거의 반반 | |
| 4% | 57.5% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 47% | 47.3% | 가장 많이 구매 | |
| 40% | 46.9% | 거의 반반 | |
| 8% | 46.2% | 게임 부족 | |
| 3% | 50.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 13% | 47% | |
| 41% | 8% | |
| 22% | 46% | |
| 25% | 11% | |
| 30% | 16% | |
| 2% | 13% | |
| 33% | 24% | |
| 12% | 3% | |
| 1% | 7% | |
| 2% | 5% |
아이템 1리안드리의 고통
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 678 | |
| 6% | 187 | |
| 5% | 172 | |
| 4% | 127 |
아이템 2끝없는 절망
끝없는 절망은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.2, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -1.0.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 678 | |
| 6% | 187 | |
| 5% | 172 | |
| 4% | 127 |
아이템 3정령의 형상
정령의 형상은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +3.2, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -1.0.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 21% | 678 | |
| 6% | 187 | |
| 5% | 172 | |
| 4% | 127 |
아이템 6란두인의 예언
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 40:02 |
핵심 룬선제공격
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.1). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 41% | 50.8% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 41% | 52.0% | +1.1 확실한 차이 | |
| 12% | 50.1% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.4% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 38.1% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.4% | -3.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.8% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -4.7 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄마법의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 42% | 52.0% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 36% | 51.7% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 12% | 50.2% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 5% | 44.9% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.4% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.3% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 41.7% | -3.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 38.5% | -4.2 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄삼중 물약
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.6). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 41% | 50.9% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 39% | 52.2% | +1.6 확실한 차이 | |
| 13% | 50.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.0% | -2.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 58.3% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 40.6% | -2.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 33.3% | -4.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 31.8% | -2.7 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄쾌속 접근
쾌속 접근: 가장 많이 선택된 우주적 통찰력보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.3 대 -0.8). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 40% | 50.7% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 39% | 52.3% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 11% | 50.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.8% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.9% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.9% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 37.0% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.5% | -0.3 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로지배
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 40% | 50.8% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 36% | 51.3% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 17% | 50.6% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 54.0% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 42.2% | -3.0 우연일 수 있음 |
보조 룬궁극의 사냥꾼 + 비열한 한 방
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 52.0% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 41.9% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 28.6% | -0.3 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 51.1% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 35% | 51.2% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 5% | 47.0% | -1.6 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.2% | -0.2 우연일 수 있음 |
방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.1% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 52.3% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 4% | 44.6% | -0.6 우연일 수 있음 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 68% | 52.4% | +0.9 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 30% | 49.3% | -0.6 우연일 수 있음 |
| EQWE + Q + W | 1% | 48.3% | -2.4 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | <1% | 40.9% | -2.7 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 51.7%. E 선마: 승률 50.0% (게임 부족).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 강타
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.9% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.6% | -2.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.0% | -0.8 우연일 수 있음 |
마오카이 탑 빌드
패치 16.21- 승리
- 49.2%
- 게임
- 33,152
- 승률 영향
- -0.7
- 픽률
- 0.2%
시작 아이템도란의 투구 + 체력 물약
도란의 투구 + 체력 물약: 가장 많이 선택된 도란의 방패 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 +0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 54% | 49.9% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 20% | 51.0% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 18% | 48.7% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 49.8% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.4% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 58.0% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 40.0% | -1.3 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 50.4% | +0.5 우연일 수 있음 | 13:25 | |
| 31% | 51.6% | 0.0 우연일 수 있음 | 15:54 | |
| 7% | 51.4% | -0.4 우연일 수 있음 | 13:54 | |
| 3% | 51.2% | -1.7 우연일 수 있음 | 15:31 | |
| <1% | 49.4% | -0.9 우연일 수 있음 | 16:04 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.1% | 가장 많이 구매 | |
| 11% | 52.1% | 거의 반반 | |
| 5% | 55.6% | 거의 반반 | |
| 2% | 49.3% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 50% | 53.5% | 가장 많이 구매 | |
| 17% | 45.9% | 거의 반반 | |
| 5% | 45.4% | 거의 반반 | |
| 2% | 53.1% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 57% | 17% | |
| 11% | 50% | |
| 12% | 42% | |
| 29% | 9% | |
| 22% | 39% | |
| 29% | 15% | |
| 40% | 29% | |
| 9% | 4% | |
| 7% | 3% | |
| 12% | 10% |
아이템 1끝없는 절망
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 1,403 | |
| 6% | 737 | |
| 5% | 660 | |
| 4% | 467 |
아이템 2혹한의 손길
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 1,403 | |
| 6% | 737 | |
| 5% | 660 | |
| 4% | 467 |
아이템 3정령의 형상
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 1,403 | |
| 6% | 737 | |
| 5% | 660 | |
| 4% | 467 |
아이템 5얼어붙은 심장
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 18% | 60.5% | 38:13 |
핵심 룬착취의 손아귀
여기서 추가 승리는 100게임당 +4.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.4% | +4.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 48.1% | -1.9 확실한 차이 | |
| 3% | 44.9% | -4.9 확실한 차이 | |
| 2% | 45.5% | -4.2 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -2.1 확실한 차이 | |
| 1% | 38.3% | -4.7 확실한 차이 | |
| <1% | 44.8% | -2.0 확실한 차이 | |
| <1% | 48.1% | -1.9 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄철거
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.2% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 11% | 50.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 46.3% | -3.1 확실한 차이 | |
| 3% | 45.6% | -4.2 확실한 차이 | |
| 1% | 49.3% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 36.8% | -6.0 확실한 차이 | |
| <1% | 45.1% | -4.9 확실한 차이 | |
| <1% | 50.0% | -2.6 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄재생의 바람
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 50.2% | +2.6 우연일 수 있음 | |
| 9% | 50.8% | -0.4 확실한 차이 | |
| 7% | 49.3% | -0.5 확실한 차이 | |
| 4% | 45.5% | -4.2 확실한 차이 | |
| 3% | 46.4% | -3.0 확실한 차이 | |
| <1% | 44.4% | -4.0 확실한 차이 | |
| <1% | 42.3% | -3.5 확실한 차이 | |
| <1% | 31.0% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 3줄과잉성장
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.5% | +3.3 우연일 수 있음 | |
| 10% | 48.9% | -1.0 확실한 차이 | |
| 4% | 47.8% | -1.7 확실한 차이 | |
| 4% | 44.5% | -5.0 확실한 차이 | |
| 3% | 46.9% | -3.5 확실한 차이 | |
| 1% | 41.5% | -2.4 확실한 차이 |
보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.1% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 21% | 49.5% | -0.7 확실한 차이 | |
| 6% | 49.6% | -0.8 확실한 차이 | |
| 3% | 46.7% | -2.5 확실한 차이 | |
| 2% | 45.4% | -2.9 확실한 차이 |
보조 룬깨달음 + 폭풍의 결집
깨달음 + 폭풍의 결집: 가장 많이 선택된 깨달음 + 마나순환 팔찌보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 +1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.2% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 48.2% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 56.1% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.4% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.4% | -1.0 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 49.8% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.6% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 47.7% | -2.4 확실한 차이 |
유연 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 50.2% | +2.9 우연일 수 있음 | |
| 12% | 46.6% | -3.8 확실한 차이 | |
| 6% | 49.2% | -0.3 확실한 차이 |
방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.9% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 8% | 49.5% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 5% | 47.8% | -1.3 우연일 수 있음 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 50.0% | +1.7 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 9% | 49.1% | -1.0 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | 1% | 44.0% | -5.4 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 49.9%. E 선마: 승률 33.3% (게임 부족).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문탈진 + 점멸
탈진 + 점멸: 가장 많이 선택된 점멸 + 순간이동보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 +0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 49.8% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 19% | 49.7% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.1% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.2% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.1% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 39.6% | -3.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.8% | -0.1 우연일 수 있음 |
마오카이 미드 빌드
패치 16.21- 승리
- 47.2%
- 게임
- 2,379
- 승률 영향
- -1.5
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 투구 + 체력 물약
도란의 투구 + 체력 물약: 가장 많이 선택된 도란의 방패 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.7 대 -1.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 40% | 43.6% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 27% | 51.8% | +2.7 우연일 수 있음 | |
| 22% | 49.9% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 6% | 42.9% | -1.4 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 헤르메스의 발걸음보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 45% | 49.6% | -0.3 우연일 수 있음 | 13:37 | |
| 34% | 45.4% | +1.2 우연일 수 있음 | 13:43 | |
| 11% | 52.4% | -0.1 우연일 수 있음 | 12:59 | |
| 6% | 46.7% | -0.4 우연일 수 있음 | 13:54 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 41% | 53.7% | 가장 많이 구매 | |
| 19% | 50.0% | 거의 반반 | |
| 7% | 60.5% | 게임 부족 | |
| 4% | 42.9% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 49% | 57.0% | 가장 많이 구매 | |
| 8% | 25.0% | 게임 부족 | |
| 7% | 44.4% | 게임 부족 | |
| 5% | 75.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 41% | 8% | |
| 19% | 49% | |
| 27% | 51% | |
| 21% | 2% | |
| 16% | 32% | |
| 27% | 15% | |
| 28% | 19% | |
| 13% | 7% | |
| 1% | 6% | |
| 8% | 4% |
아이템 1태양불꽃 방패
태양불꽃 방패: 가장 많이 선택된 공허한 광휘보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 6% | 57 | |
| 5% | 47 | |
| 5% | 44 | |
| 4% | 36 |
아이템 2가시 갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 33% | 49.0% | 21:06 |
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 6% | 57 | |
| 5% | 47 | |
| 5% | 44 | |
| 4% | 36 |
아이템 3끝없는 절망
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 27% | 54.8% | 27:24 |
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 6% | 57 | |
| 5% | 47 | |
| 5% | 44 | |
| 4% | 36 |
아이템 4정령의 형상
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 17% | 63.6% | 31:50 |
아이템 5심연의 가면
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 100%. 전체 랭크에서는 란두인의 예언을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 12% | 72.7% | 40:03 |
핵심 룬여진
여진: 가장 많이 선택된 착취의 손아귀보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 +1.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 39% | 47.3% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 32% | 48.0% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 16% | 45.2% | -4.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄생명의 샘
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 44% | 47.8% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 25% | 47.8% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 19% | 43.3% | -4.8 확실한 차이 |
주 룬 2줄사전 준비
사전 준비: 가장 많이 선택된 재생의 바람보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 26% | 46.4% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 24% | 47.4% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 22% | 49.3% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 20% | 44.7% | -3.7 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄과잉성장
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 45% | 47.2% | +2.4 우연일 수 있음 | |
| 19% | 45.6% | -3.6 확실한 차이 | |
| 13% | 46.8% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 13% | 49.8% | +0.8 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 31% | 49.6% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 23% | 46.2% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 21% | 46.4% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 18% | 44.5% | -3.2 확실한 차이 | |
| 7% | 47.4% | -0.5 우연일 수 있음 |
보조 룬마나순환 팔찌 + 주문 작열
마나순환 팔찌 + 주문 작열: 가장 많이 선택된 깨달음 + 마나순환 팔찌보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 -1.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 48.3% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 24% | 56.1% | +1.1 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 45% | 48.3% | +2.4 우연일 수 있음 | |
| 38% | 45.7% | -2.6 우연일 수 있음 | |
| 17% | 46.7% | -0.1 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 -1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 46.8% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 35% | 47.6% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 13% | 46.4% | +0.1 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.5 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 47.3% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 11% | 47.8% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 10% | 44.4% | +0.5 우연일 수 있음 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 82% | 47.9% | +2.3 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 14% | 45.5% | -0.7 우연일 수 있음 |
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 53% | 47.7% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 36% | 48.1% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 43.8% | -0.8 우연일 수 있음 |
마오카이 상위 플레이어
전체 3,679명 보기서폿 평균적인 게임
181,270게임 패치 16.21모든 서폿 챔피언과 비교
- 상위 15% 어시스트 14.6
- 적은 순 19% 데스 7.1
- 하위 12% 분당 골드 315
- 킬
- 2.6 하위 13%
- 솔로 킬
- 0.3 하위 12%
- 킬 관여율
- 50% 상위 19%
- 팀 내 피해량 비중
- 13% 하위 18%
- 분당 피해량
- 471 하위 18%
- 분당 CS
- 1.4 하위 16%
- 분당 시야 점수
- 2.21 상위 31%
- 제어 와드
- 6.0 상위 22%
- 선취점
- 6% 하위 31%
라인 상대와 비교
- 8:42에 6레벨
- 21:58에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 86% 물리 14%죽은 원인
물리 56% 마법 37% 고정 7%정글 평균적인 게임
4,647게임모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 5% 어시스트 11.9
- 상위 9% 제어 와드 2.1
- 하위 3% 솔로 킬 0.5
- 킬
- 4.3 하위 3%
- 데스
- 5.6 적은 순 16%
- 킬 관여율
- 50% 상위 14%
- 팀 내 피해량 비중
- 17% 하위 26%
- 분당 피해량
- 637 하위 28%
- 분당 CS
- 6.0 하위 15%
- 분당 골드
- 398 하위 9%
- 분당 시야 점수
- 0.88 상위 46%
- 선취점
- 4% 하위 26%
상대 정글러와 비교
- 7:14에 6레벨
- 17:28에 11레벨
- 47% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:42
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 91% 물리 9%죽은 원인
물리 54% 마법 38% 고정 8%탑 평균적인 게임
32,321게임 패치 16.21모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 8% 어시스트 9.2
- 적은 순 10% 데스 5.8
- 하위 6% 킬 3.6
- 솔로 킬
- 1.4 하위 7%
- 킬 관여율
- 38% 상위 24%
- 팀 내 피해량 비중
- 20% 하위 22%
- 분당 피해량
- 731 하위 23%
- 분당 CS
- 5.9 하위 22%
- 분당 골드
- 354 하위 14%
- 분당 시야 점수
- 0.70 하위 11%
- 제어 와드
- 0.6 상위 41%
- 선취점
- 7% 하위 12%
라인 상대와 비교
- 5:29에 6레벨
- 13:37에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 86% 물리 14%죽은 원인
물리 54% 마법 37% 고정 9%상성과 팀원 데이터는 마오카이 서폿 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 마오카이 서폿 게임 기준이에요.
-
마오카이 + 모데카이저: +2.7 100판당 승수 (범위 1.6-3.8) · 8,272게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 일라오이: +2.4 100판당 승수 (범위 0.9-4.0) · 3,920게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 티모: +2.0 100판당 승수 (범위 1.0-3.0) · 9,651게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
마오카이 + 크산테: -4.8 100판당 승수 (범위 -6.8 ~ -2.8) · 2,284게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 리븐: -3.0 100판당 승수 (범위 -5.0 ~ -0.9) · 2,173게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 나르: -2.9 100판당 승수 (범위 -4.7 ~ -1.0) · 2,624게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
마오카이 + 자이라: +3.4 100판당 승수 (범위 1.2-5.5) · 1,908게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 쉬바나: +3.0 100판당 승수 (범위 1.6-4.4) · 5,042게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 브라이어: +2.9 100판당 승수 (범위 1.7-4.2) · 6,226게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
마오카이 + 키아나: -4.5 100판당 승수 (범위 -5.8 ~ -3.3) · 6,286게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 리 신: -3.6 100판당 승수 (범위 -4.7 ~ -2.6) · 8,702게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 렝가: -3.6 100판당 승수 (범위 -5.3 ~ -1.9) · 3,135게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
마오카이 + 벨코즈: +3.3 100판당 승수 (범위 1.1-5.6) · 1,743게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 흐웨이: +3.0 100판당 승수 (범위 1.3-4.6) · 3,380게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 아우렐리온 솔: +2.7 100판당 승수 (범위 0.8-4.5) · 2,530게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
마오카이 + 아지르: -4.4 100판당 승수 (범위 -6.6 ~ -2.1) · 1,770게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 니코: -3.6 100판당 승수 (범위 -7.1 ~ -0.1) · 599게임 · 통합 실측 · 이 값의 25%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 카시오페아: -3.3 100판당 승수 (범위 -5.6 ~ -1.0) · 1,608게임 · 실측 · 이 값의 11%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
마오카이 + 직스: +3.0 100판당 승수 (범위 1.1-4.8) · 2,599게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 코그모: +2.6 100판당 승수 (범위 0.6-4.6) · 2,260게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 미스 포츈: +2.53 100판당 승수 (범위 1.81-3.25) · 20,285게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
마오카이 + 이즈리얼: -4.3 100판당 승수 (범위 -5.3 ~ -3.3) · 9,740게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 애쉬: -3.0 100판당 승수 (범위 -4.2 ~ -1.8) · 6,920게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
마오카이 + 베인: -1.9 100판당 승수 (범위 -3.2 ~ -0.6) · 5,717게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요