Scossa di assestamento vince più spesso di Presa dell'immortale, la più scelta: +1.9 contro -1.6 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Presa dell'immortale
79%
44.6%
-1.6 può essere un caso
Scossa di assestamento
21%
46.9%
+1.9 differenza netta
Conquistatore altro albero
<1%
37.6%
-5.3 differenza netta
Tempo letale altro albero
<1%
38.5%
-6.7 può essere un caso
Riga principale 1Demolire
Demolire vince più spesso di Colpo di scudo, la più scelta: +0.6 contro +0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Colpo di scudo
95%
45.1%
+0.5 può essere un caso
Demolire
4%
46.1%
+0.6 può essere un caso
Trionfo altro albero
<1%
36.9%
-5.7 differenza netta
Fonte vitale
<1%
52.2%
0.0 può essere un caso
Presenza di spirito altro albero
<1%
41.5%
-5.2 differenza netta
Fascia del Flusso altro albero
<1%
42.9%
-5.0 differenza netta
Impatto improvviso altro albero
<1%
29.6%
-4.0 può essere un caso
Riga principale 2Preparazione fisica
Preparazione fisica vince più spesso di Secondo fiato, la più scelta: +1.4 contro -0.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Secondo fiato
88%
44.9%
-0.3 può essere un caso
Corazza ossea
7%
46.3%
+0.3 può essere un caso
Preparazione fisica
4%
47.2%
+1.4 differenza netta
Leggenda: Alacrità altro albero
<1%
37.5%
troppo grande per fidarsi
Leggenda: velocità altro albero
<1%
36.5%
-3.6 può essere un caso
Trascendenza altro albero
<1%
50.0%
-3.2 può essere un caso
Ricordi macabri altro albero
<1%
33.3%
-3.7 può essere un caso
Leggenda: Stirpe altro albero
<1%
44.4%
-5.0 può essere un caso
Riga principale 3Rivitalizzare
Rivitalizzare vince più spesso di Crescita eccessiva, la più scelta: +3.0 contro -1.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita eccessiva
90%
44.9%
-1.7 può essere un caso
Risoluto
7%
46.7%
+1.9 differenza netta
Rivitalizzare
3%
48.2%
+3.0 differenza netta
L'ultima sfida altro albero
<1%
36.4%
-5.6 differenza netta
Colpo di grazia altro albero
<1%
37.5%
-4.4 può essere un caso
Bruciare altro albero
<1%
48.8%
-3.2 può essere un caso
Taglio profondo altro albero
<1%
45.2%
-5.3 può essere un caso
Ramo secondarioPrecisione
Vittorie in più qui: +0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Precisione
57%
45.0%
+0.1 può essere un caso
Ispirazione
39%
45.0%
0.0 può essere un caso
Dominazione
3%
49.4%
+1.5 può essere un caso
Stregoneria
1%
43.7%
-1.6 può essere un caso
Determinazione
<1%
40.0%
troppo grande per fidarsi
Rune secondarieL'ultima sfida + Leggenda: velocità
L'ultima sfida + Leggenda: velocità vince più spesso di L'ultima sfida + Trionfo, la più scelta: +3.2 contro -3.1 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
L'ultima sfida + Trionfo
65%
43.4%
-3.1 può essere un caso
L'ultima sfida + Leggenda: velocità
28%
48.1%
+3.2 differenza netta
Presenza di spirito + L'ultima sfida
3%
46.6%
+1.9 differenza netta
Leggenda: velocità + Trionfo
1%
50.6%
-0.8 può essere un caso
Presenza di spirito + Leggenda: velocità
1%
46.0%
+0.3 differenza netta
Taglio profondo + Leggenda: velocità
<1%
47.9%
+0.6 differenza netta
L'ultima sfida + Leggenda: Alacrità
<1%
45.4%
+0.8 differenza netta
Taglio profondo + Trionfo
<1%
44.4%
-1.7 può essere un caso
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +2.6 contro -1.2 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Velocità d'attacco
95%
45.0%
-1.2 può essere un caso
Velocità abilità
4%
48.4%
+2.6 differenza netta
Forza adattiva
1%
43.1%
-2.7 può essere un caso
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.6 contro +0.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
95%
45.0%
+0.7 può essere un caso
Velocità di movimento
3%
48.5%
+1.6 può essere un caso
Forza adattiva
3%
43.8%
-3.2 differenza netta
Frammento difensivoTenacia e resistenza ai rallentamenti
Tenacia e resistenza ai rallentamenti vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +2.5 contro -2.4 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
82%
44.3%
-2.4 può essere un caso
Salute
14%
48.7%
+2.0 differenza netta
Tenacia e resistenza ai rallentamenti
4%
47.9%
+2.5 differenza netta
QEW
AbilitàQ > E > W
Q > E > W vince più spesso di Q > W > E, la più scelta: +2.0 contro -2.0 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
QWEQ + W + E
74%
44.6%
-2.0 può essere un caso
QEWQ + E + W
25%
46.6%
+2.0 differenza netta
EQWE + Q + W
<1%
45.2%
-2.1 può essere un caso
WQEW + Q + E
<1%
44.1%
-2.0 può essere un caso
Livelli da 1 a 18
1Q
2E
3W
4Q
5Q
6R
7Q
8W
9Q
10W
11R
12W
13W
14E
15E
16R
17E
18E
Prima Q: 45.6% vinte. Prima W: 38.5% vinte (partite insufficienti).
IncantesimiFlash + Barriera
Flash + Barriera vince più spesso di Flash + Teletrasporto, la più scelta: +1.8 contro -1.8 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Incantesimi: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Flash + Teletrasporto
80%
44.8%
-1.8 può essere un caso
Flash + Ustione
14%
46.0%
+1.6 differenza netta
Sfinimento + Flash
3%
46.0%
+1.2 differenza netta
Flash + Spettralità
1%
44.4%
+1.5 differenza netta
Flash + Barriera
1%
50.1%
+1.8 differenza netta
Spettralità + Teletrasporto
<1%
43.1%
-0.6 può essere un caso
Teletrasporto + Ustione
<1%
51.7%
+0.4 può essere un caso
Spettralità + Ustione
<1%
62.5%
+0.5 può essere un caso
Build di K'Sante Mid
Patch 16.21
vinte
45.4%
partite
6,919
Impatto sulla vittoria
-3.6
Pickrate
0.0%
Oggetti inizialiElmo di Doran + Pozione di salute
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Elmo di Doran + Pozione di salute
77%
46.5%
+1.1 può essere un caso
Scudo di Doran + Pozione di salute
22%
43.8%
-1.8 può essere un caso
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Piastre d'acciaio, la più scelta: +0.7 contro -0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Piastre d'acciaio
54%
46.7%
-0.3 può essere un caso
12:10
Calzari di Mercurio
42%
46.1%
+0.7 può essere un caso
12:06
Contro una squadra soprattutto AD
Stivali contro una squadra soprattutto AD
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Piastre d'acciaio
58%
48.2%
la più comprata
Calzari di Mercurio
15%
46.7%
più o meno alla pari
Gambali del goloso
1%
42.3%
partite insufficienti
Stivali della rapidità
1%
61.5%
partite insufficienti
Contro una squadra soprattutto AP
Stivali contro una squadra soprattutto AP
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Calzari di Mercurio
55%
41.1%
la più comprata
Piastre d'acciaio
17%
39.6%
più o meno alla pari
Gambali del goloso
1%
50.0%
partite insufficienti
Stivali dell'acume di Ionia
1%
0.0%
partite insufficienti
Comprati di più contro un tipo di danno
Comprati di più contro un tipo di danno
Scelta
Squadra AD
Squadra AP
Piastre d'acciaio
58%
17%
Calzari di Mercurio
15%
55%
Rookern kaenico
21%
55%
Guanto del gelo
54%
34%
Corazza spinata
31%
15%
Orgoglio di Randuin
19%
6%
Fulcro dei geli
15%
5%
Disperazione eterna
18%
9%
Corazza spirituale
4%
12%
Forza della natura
1%
8%
Oggetto 1Rookern kaenico
Vittorie in più qui: -0.6 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Scossa di assestamento vince più spesso di Presa dell'immortale, la più scelta: +1.5 contro -1.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Presa dell'immortale
56%
44.5%
-1.2 può essere un caso
Scossa di assestamento
43%
47.5%
+1.5 può essere un caso
Riga principale 1Colpo di scudo
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Colpo di scudo
93%
45.8%
+1.3 può essere un caso
Demolire
5%
46.2%
-0.6 può essere un caso
Riga principale 2Corazza ossea
Corazza ossea vince più spesso di Secondo fiato, la più scelta: +2.8 contro -0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Secondo fiato
86%
45.5%
-0.9 può essere un caso
Corazza ossea
7%
51.1%
+2.8 può essere un caso
Preparazione fisica
6%
44.2%
-0.4 può essere un caso
Riga principale 3Risoluto
Risoluto vince più spesso di Crescita eccessiva, la più scelta: +3.3 contro -1.9 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita eccessiva
84%
45.1%
-1.9 può essere un caso
Risoluto
10%
50.5%
+3.3 differenza netta
Rivitalizzare
5%
47.5%
-0.6 può essere un caso
Ramo secondarioPrecisione
Vittorie in più qui: +0.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Precisione
48%
46.2%
+0.9 può essere un caso
Ispirazione
45%
44.9%
-0.8 può essere un caso
Dominazione
5%
51.6%
+1.7 può essere un caso
Rune secondarieL'ultima sfida + Leggenda: velocità
L'ultima sfida + Leggenda: velocità vince più spesso di L'ultima sfida + Trionfo, la più scelta: +2.2 contro -1.7 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
L'ultima sfida + Trionfo
61%
45.8%
-1.7 può essere un caso
L'ultima sfida + Leggenda: velocità
29%
47.6%
+2.2 può essere un caso
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +1.3 contro -0.3 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Velocità d'attacco
91%
45.6%
-0.3 può essere un caso
Velocità abilità
7%
48.6%
+1.3 può essere un caso
Forza adattiva
2%
38.9%
-2.1 può essere un caso
Frammento flessibileCrescita salute
Vittorie in più qui: +1.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
91%
45.8%
+1.1 può essere un caso
Velocità di movimento
6%
47.5%
+0.9 può essere un caso
Forza adattiva
3%
39.7%
-3.4 può essere un caso
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +2.1 contro -2.6 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
78%
45.0%
-2.6 può essere un caso
Salute
14%
48.3%
+2.1 differenza netta
Tenacia e resistenza ai rallentamenti
8%
47.9%
+1.7 differenza netta
QEW
AbilitàQ > E > W
Q > E > W vince più spesso di Q > W > E, la più scelta: +2.1 contro -2.0 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
QWEQ + W + E
71%
45.0%
-2.0 può essere un caso
QEWQ + E + W
29%
47.9%
+2.1 differenza netta
Livelli da 1 a 18
1Q
2E
3W
4Q
5Q
6R
7Q
8W
9Q
10W
11R
12W
13W
14E
15E
16R
17E
18E
Prima Q: 46.9% vinte. Prima W: 0.0% vinte (partite insufficienti).
IncantesimiFlash + Ustione
Flash + Ustione vince più spesso di Flash + Teletrasporto, la più scelta: +2.5 contro -2.2 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Incantesimi: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Flash + Teletrasporto
67%
44.9%
-2.2 può essere un caso
Flash + Ustione
21%
47.2%
+2.5 differenza netta
Sfinimento + Flash
6%
46.5%
0.0 può essere un caso
Flash + Spettralità
3%
49.0%
-0.3 può essere un caso
Build di K'Sante Support
Patch 16.21
vinte
41.4%
partite
5,355
Impatto sulla vittoria
-6.2
Pickrate
0.0%
Oggetti inizialiPozione di salute x2 + Atlante del mondo
Vittorie in più qui: +2.9 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
89%
43.4%
+2.9 può essere un caso
Atlante del mondo
4%
40.4%
-3.8 differenza netta
Pozione di salute + Atlante del mondo
3%
36.0%
-1.6 può essere un caso
Lume di controllo + Atlante del mondo
2%
44.2%
-0.9 può essere un caso
StivaliStivali della rapidità
Stivali della rapidità vince più spesso di Piastre d'acciaio, la più scelta: +1.0 contro -0.2 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Piastre d'acciaio
68%
43.5%
-0.2 può essere un caso
13:48
Calzari di Mercurio
27%
44.6%
+0.6 può essere un caso
15:26
Stivali della rapidità
2%
43.2%
+1.0 può essere un caso
12:52
Contro una squadra soprattutto AD
Stivali contro una squadra soprattutto AD
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Piastre d'acciaio
64%
42.9%
la più comprata
Calzari di Mercurio
11%
49.2%
più o meno alla pari
Stivali della rapidità
2%
40.0%
partite insufficienti
Stivali dell'acume di Ionia
<1%
16.7%
partite insufficienti
Contro una squadra soprattutto AP
Stivali contro una squadra soprattutto AP
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Calzari di Mercurio
42%
41.6%
la più comprata
Piastre d'acciaio
29%
44.1%
più o meno alla pari
Stivali della rapidità
2%
33.3%
partite insufficienti
Stivali dell'acume di Ionia
1%
66.7%
partite insufficienti
Comprati di più contro un tipo di danno
Comprati di più contro un tipo di danno
Scelta
Squadra AD
Squadra AP
Piastre d'acciaio
64%
29%
Calzari di Mercurio
11%
42%
Corazza spinata
29%
11%
Rookern kaenico
3%
13%
Orgoglio di Randuin
12%
3%
Fulcro dei geli
10%
3%
Guanto del gelo
27%
20%
Forza della natura
1%
6%
Oggetto 1Convergenza di Zeke
Vittorie in più qui: +1.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Vittorie in più qui: +6.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Scossa di assestamento
75%
44.4%
+6.4 può essere un caso
Presa dell'immortale
19%
37.9%
-6.4 differenza netta
Sorvegliante
3%
43.4%
+0.1 differenza netta
Riga principale 1Fonte vitale
Fonte vitale vince più spesso di Colpo di scudo, la più scelta: +5.0 contro -0.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Colpo di scudo
87%
42.5%
-0.7 può essere un caso
Fonte vitale
8%
52.4%
+5.0 differenza netta
Demolire
3%
37.1%
-3.7 può essere un caso
Riga principale 2Preparazione fisica
Preparazione fisica vince più spesso di Secondo fiato, la più scelta: +4.0 contro -1.2 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Secondo fiato
70%
42.0%
-1.2 può essere un caso
Preparazione fisica
17%
47.7%
+4.0 differenza netta
Corazza ossea
11%
43.2%
-0.4 può essere un caso
Riga principale 3Risoluto
Risoluto vince più spesso di Crescita eccessiva, la più scelta: +3.3 contro -2.2 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita eccessiva
66%
42.1%
-2.2 può essere un caso
Risoluto
24%
45.9%
+3.3 differenza netta
Rivitalizzare
8%
43.4%
+1.1 può essere un caso
Ramo secondarioIspirazione
Vittorie in più qui: +1.3 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Ispirazione
60%
43.3%
+1.3 può essere un caso
Precisione
25%
42.0%
-1.1 può essere un caso
Dominazione
12%
44.2%
+0.2 può essere un caso
Rune secondarieCalzature magiche + Velocità di avvicinamento
Calzature magiche + Velocità di avvicinamento vince più spesso di Consegna biscotti + Intuito cosmico, la più scelta: +2.0 contro -2.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Consegna biscotti + Intuito cosmico
70%
42.3%
-2.0 può essere un caso
Calzature magiche + Intuito cosmico
6%
44.2%
+1.7 può essere un caso
Marchingegno Hexflash + Intuito cosmico
5%
41.4%
-0.4 può essere un caso
Calzature magiche + Velocità di avvicinamento
4%
52.7%
+2.0 può essere un caso
Consegna biscotti + Velocità di avvicinamento
4%
45.2%
-0.7 può essere un caso
Frammento offensivoVelocità abilità
Velocità abilità vince più spesso di Velocità d'attacco, la più scelta: +4.5 contro -3.3 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Velocità d'attacco
84%
42.2%
-3.3 può essere un caso
Velocità abilità
13%
49.5%
+4.5 differenza netta
Forza adattiva
3%
37.6%
-1.6 può essere un caso
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.0 contro -0.1 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
89%
42.9%
-0.1 può essere un caso
Velocità di movimento
6%
41.2%
+1.0 può essere un caso
Forza adattiva
5%
45.7%
-1.2 può essere un caso
Frammento difensivoTenacia e resistenza ai rallentamenti
Tenacia e resistenza ai rallentamenti vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +2.8 contro -2.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
72%
41.6%
-2.7 può essere un caso
Salute
18%
44.3%
+1.5 differenza netta
Tenacia e resistenza ai rallentamenti
10%
50.6%
+2.8 differenza netta
EWQ
AbilitàE > W > Q
E > W > Q vince più spesso di Q > W > E, la più scelta: +5.9 contro -2.5 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
QWEQ + W + E
56%
43.7%
-2.5 può essere un caso
QEWQ + E + W
26%
43.9%
+1.2 può essere un caso
WEQW + E + Q
5%
46.3%
+0.3 può essere un caso
EWQE + W + Q
5%
55.6%
+5.9 differenza netta
WQEW + Q + E
4%
45.4%
-0.7 può essere un caso
EQWE + Q + W
4%
38.9%
-0.8 può essere un caso
IncantesimiFlash + Ustione
Vittorie in più qui: +1.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Incantesimi: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Flash + Ustione
40%
43.9%
+1.7 può essere un caso
Sfinimento + Flash
36%
44.7%
+1.2 può essere un caso
Flash + Guarigione
12%
39.2%
-1.3 può essere un caso
Flash + Teletrasporto
7%
35.3%
-5.1 differenza netta
Flash + Spettralità
2%
40.0%
-1.1 può essere un caso
Build di K'Sante Jungle
vinte
40.8%
partite
206
Impatto sulla vittoria
-0.9
Pickrate
0.0%
Oggetti inizialiGermoglio di Calcamuschio + Pozione di salute
Vittorie in più qui: +0.5 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Germoglio di Calcamuschio + Pozione di salute
31%
42.4%
+0.5 può essere un caso
StivaliCalzari di Mercurio
Calzari di Mercurio vince più spesso di Piastre d'acciaio, la più scelta: +1.2 contro +0.9 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Piastre d'acciaio
58%
39.2%
+0.9 può essere un caso
13:46
Calzari di Mercurio
38%
44.8%
+1.2 può essere un caso
15:18
Oggetto 1Guanto del gelo
Vittorie in più qui: -2.8 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Matchup e compagni vengono dalle partite di K'Sante in Top.
Jungle
+3.8K'Sante con Bel'Veth: +3.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.1-5.6) · 2,952 partite · Misurato · il 6% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+3.8K'Sante con Lillia: +3.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.6-4.9) · 7,433 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.9K'Sante con Elise: +2.9 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.3-4.5) · 3,771 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.5K'Sante con Qiyana: -4.51 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.50 a -3.52) · 9,628 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.9K'Sante con Lee Sin: -2.94 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.73 a -2.15) · 15,584 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-2.7K'Sante con Rengar: -2.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.2 a -1.2) · 4,123 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Mid
+2.8K'Sante con Vladimir: +2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.4-4.3) · 4,696 partite · Misurato · il 4% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.4K'Sante con Ahri: +1.38 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.52-2.24) · 13,424 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.3K'Sante con Veigar: +1.3 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.3-2.4) · 8,757 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.6K'Sante con Mel: -4.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.7 a -3.4) · 6,673 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-3.5K'Sante con Ryze: -3.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.3 a -1.8) · 2,865 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-3.1K'Sante con Azir: -3.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.0 a -1.3) · 2,527 partite · Misurato · il 7% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Bot
+3.6K'Sante con Nilah: +3.6 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.0-6.3) · 1,172 partite · Misurato · il 15% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.5K'Sante con Kog'Maw: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-4.1) · 3,614 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.4K'Sante con Xayah: +2.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.4-3.5) · 8,847 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-3.7K'Sante con Ezreal: -3.74 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.49 a -2.99) · 17,516 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-1.7K'Sante con Varus: -1.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.0 a -0.5) · 5,967 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-1.7K'Sante con Ashe: -1.68 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.60 a -0.76) · 11,463 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Support
+3.0K'Sante con Zyra: +3.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.9-4.1) · 7,715 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.8K'Sante con Janna: +2.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.2-4.4) · 3,713 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.8K'Sante con Alistar: +1.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.6-3.1) · 6,144 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-3.2K'Sante con Shen: -3.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.6 a -0.9) · 1,489 partite · Misurato · il 12% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-1.4K'Sante con Yuumi: -1.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.5 a -0.1) · 6,581 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-1.1K'Sante con Pantheon: -1.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -2.2 a -0.1) · 8,122 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili