Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+4.1 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
Rune principale : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Moisson noire
74%
47.6%
+0.1 peut être du hasard
Conquérant autre arbre
17%
49.3%
+1.3 différence nette
Électrocution
8%
43.8%
-3.4 différence nette
Premier coup autre arbre
<1%
55.1%
+4.1 différence nette
Assaut du maraudeur autre arbre
<1%
52.9%
+0.9 peut être du hasard
Comète arcanique autre arbre
<1%
37.5%
-6.9 différence nette
Attaque soutenue autre arbre
<1%
45.5%
-0.7 peut être du hasard
Toucher de feu mortel autre arbre
<1%
36.5%
-3.4 peut être du hasard
Ligne principale 1Goût du sang
Goût du sang gagne plus souvent que Ruée offensive, le plus choisi : -0.7 contre -1.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
Ligne principale 1 : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Ruée offensive
82%
47.3%
-1.2 peut être du hasard
Triomphe autre arbre
17%
49.2%
+1.3 différence nette
Manteau nuageux autre arbre
<1%
48.1%
+0.2 peut être du hasard
Coup bas
<1%
39.4%
-5.6 différence nette
Goût du sang
<1%
47.5%
-0.7 peut être du hasard
Ruban de mana autre arbre
<1%
39.9%
-4.9 différence nette
Remise immédiate autre arbre
<1%
54.3%
+2.1 peut être du hasard
Chaussures magiques autre arbre
<1%
56.9%
+5.9 différence nette
Ligne principale 2Balise de profondeur
Balise de profondeur gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +3.8 contre -2.9 pour 100 parties. La différence est nette.
Ligne principale 2 : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Souvenirs épouvantables
61%
46.0%
-2.9 peut être du hasard
Sixième sens
20%
50.8%
+2.8 différence nette
Légende : accélération autre arbre
16%
49.1%
+1.2 différence nette
Balise de profondeur
1%
51.1%
+3.8 différence nette
Légende : alacrité autre arbre
1%
49.3%
+0.4 différence nette
Triple tonique autre arbre
<1%
56.5%
+5.5 différence nette
Transcendance autre arbre
<1%
45.8%
-2.0 peut être du hasard
Célérité autre arbre
<1%
39.1%
-2.7 peut être du hasard
Ligne principale 3Chasseur acharné
Chasseur acharné gagne plus souvent que Chasseur de trésors, le plus choisi : +0.6 contre -1.2 pour 100 parties. La différence est nette.
Ligne principale 3 : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Chasseur de trésors
78%
47.3%
-1.2 peut être du hasard
Coup de grâce autre arbre
11%
48.1%
+0.5 différence nette
Abattage autre arbre
6%
51.1%
+2.4 différence nette
Chasseur acharné
3%
46.9%
+0.6 différence nette
Chasseur ultime
1%
44.1%
-1.4 peut être du hasard
Savoir cosmique autre arbre
<1%
55.9%
+4.9 différence nette
Baroud d'honneur autre arbre
<1%
48.7%
-0.2 peut être du hasard
Tempête menaçante autre arbre
<1%
42.1%
-2.5 peut être du hasard
Voie secondaireSorcellerie
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+3.6 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
Voie secondaire : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Sorcellerie
86%
47.0%
-3.2 peut être du hasard
Précision
9%
51.8%
+3.6 différence nette
Inspiration
2%
51.3%
+2.1 différence nette
Domination
2%
49.0%
+1.5 différence nette
Volonté
<1%
40.8%
-3.0 peut être du hasard
Runes secondairesMarche sur l'eau + Concentration absolue
Marche sur l'eau + Concentration absolue gagne plus souvent que Transcendance + Marche sur l'eau, le plus choisi : +2.7 contre -1.8 pour 100 parties. La différence est nette.
Runes secondaires : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Transcendance + Marche sur l'eau
95%
46.9%
-1.8 peut être du hasard
Transcendance + Tempête menaçante
1%
49.9%
+2.1 différence nette
Marche sur l'eau + Célérité
1%
48.3%
+1.3 différence nette
Concentration absolue + Tempête menaçante
1%
47.3%
+0.6 peut être du hasard
Marche sur l'eau + Concentration absolue
<1%
54.4%
+2.7 différence nette
Célérité + Tempête menaçante
<1%
45.1%
+0.1 peut être du hasard
Transcendance + Brûlure
<1%
47.2%
+1.3 peut être du hasard
Marche sur l'eau + Manteau nuageux
<1%
48.6%
+2.0 différence nette
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
Accélération de compétence gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +3.4 contre -3.5 pour 100 parties. La différence est nette.
Fragment d'attaque : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Vitesse d'attaque
88%
47.0%
-3.5 peut être du hasard
Accélération de compétence
8%
52.5%
+3.4 différence nette
Force adaptative
4%
49.9%
+2.8 différence nette
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Vitesse de déplacement gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.2 contre -0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
Fragment flexible : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Force adaptative
99%
47.6%
-0.5 peut être du hasard
Vitesse de déplacement
1%
46.1%
+1.2 peut être du hasard
PV croissants
<1%
37.1%
-3.3 peut être du hasard
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +3.1 contre -3.1 pour 100 parties. La différence est nette.
Fragment de défense : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
PV croissants
79%
46.6%
-3.1 peut être du hasard
PV
19%
51.5%
+3.1 différence nette
Ténacité et résistance aux ralentissements
2%
48.3%
+1.6 différence nette
EQW
CompétencesE > Q > W
De tout ce qu'on a mesuré ici, E > Q > W ajoute le plus de victoires : -0.6 pour 100 parties. Q > E > W, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
Compétences : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
QEWQ + E + W
95%
48.3%
trop gros pour y croire
QWEQ + W + E
4%
38.6%
trop gros pour y croire
EQWE + Q + W
<1%
45.5%
-0.6 peut être du hasard
WQEW + Q + E
<1%
43.7%
-2.5 peut être du hasard
Niveaux 1 à 18
1Q
2E
3W
4Q
5Q
6R
7Q
8E
9Q
10E
11R
12E
13E
14W
15W
16R
17W
18W
Monter Q en premier : 47.7% gagnées. Monter E en premier : 46.7% gagnées (pas assez de parties).
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
Sorts : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Saut éclair + Châtiment
100%
47.6%
+2.0 peut être du hasard
Châtiment + Embrasement
<1%
37.4%
-2.4 peut être du hasard
Fatigue + Châtiment
<1%
52.1%
-0.5 peut être du hasard
Fantôme + Châtiment
<1%
40.2%
-2.5 peut être du hasard
gagnées
51.7%
parties
6,300
Impact victoire
+3.3
Pickrate
4.3%
Objets de départBébé Chardent + Potion de soin
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
Encensoir ardent, Régénérateur de pierre de lune, Échos d'Helia
4%
304
Coiffe de Rabadon, Flamme-ombre, Écho de Luden
3%
258
Objet 2Régénérateur de pierre de lune
Régénérateur de pierre de lune fait partie du build qui gagne plus : +2.8 pour 100 parties, contre -3.2 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
Électrocution gagne plus souvent que Moisson noire, le plus choisi : +0.1 contre -1.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
Rune principale : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Moisson noire
42%
46.6%
-1.1 peut être du hasard
Invocation d'Aery autre arbre
35%
47.1%
+0.9 différence nette
Comète arcanique autre arbre
6%
47.2%
-0.1 peut être du hasard
Électrocution
5%
47.4%
+0.1 peut être du hasard
Toucher de feu mortel autre arbre
4%
48.4%
+0.3 peut être du hasard
Poigne de l'immortel autre arbre
3%
48.7%
-1.4 peut être du hasard
Premier coup autre arbre
2%
50.5%
+3.4 différence nette
Assaut du maraudeur autre arbre
1%
48.4%
+1.5 peut être du hasard
Ligne principale 1Goût du sang
Goût du sang gagne plus souvent que Ruée offensive, le plus choisi : 0.0 contre -1.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
Ligne principale 1 : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Ruée offensive
44%
46.7%
-1.0 peut être du hasard
Ruban de mana autre arbre
43%
47.3%
+1.0 différence nette
Manteau nuageux autre arbre
3%
46.3%
-0.1 peut être du hasard
Démolition autre arbre
2%
48.5%
-0.9 peut être du hasard
Coup bas
2%
43.2%
-1.9 peut être du hasard
Goût du sang
1%
48.6%
0.0 peut être du hasard
Remise immédiate autre arbre
1%
48.6%
+1.0 peut être du hasard
Chaussures magiques autre arbre
1%
52.1%
+4.3 différence nette
Ligne principale 2Balise de profondeur
Balise de profondeur gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +1.2 contre -1.7 pour 100 parties. La différence est nette.
Ligne principale 2 : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Transcendance autre arbre
38%
47.2%
+0.9 différence nette
Souvenirs épouvantables
35%
46.0%
-1.7 peut être du hasard
Sixième sens
7%
48.7%
+0.6 peut être du hasard
Balise de profondeur
6%
47.8%
+1.2 différence nette
Concentration absolue autre arbre
4%
46.3%
+0.1 peut être du hasard
Célérité autre arbre
4%
49.0%
+1.2 peut être du hasard
Plaque d'os autre arbre
1%
47.6%
-1.1 peut être du hasard
Triple tonique autre arbre
1%
51.8%
+4.4 différence nette
Ligne principale 3Chasseur acharné
Chasseur acharné gagne plus souvent que Chasseur de trésors, le plus choisi : +1.9 contre -1.6 pour 100 parties. La différence est nette.
Ligne principale 3 : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Chasseur de trésors
38%
46.2%
-1.6 peut être du hasard
Brûlure autre arbre
23%
47.3%
+0.2 peut être du hasard
Tempête menaçante autre arbre
21%
47.3%
+1.2 différence nette
Chasseur acharné
7%
49.0%
+1.9 différence nette
Chasseur ultime
3%
45.8%
-1.4 peut être du hasard
Revitalisation autre arbre
2%
49.6%
0.0 peut être du hasard
Marche sur l'eau autre arbre
2%
45.9%
+1.2 peut être du hasard
Savoir cosmique autre arbre
1%
51.6%
+4.0 différence nette
Voie secondaireSorcellerie
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+1.9 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
Voie secondaire : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Sorcellerie
41%
46.0%
-1.9 peut être du hasard
Volonté
23%
47.0%
+0.7 différence nette
Domination
17%
47.8%
+0.1 peut être du hasard
Précision
14%
48.6%
+1.5 différence nette
Inspiration
5%
47.7%
+1.9 différence nette
Runes secondairesRuban de mana + Célérité
Ruban de mana + Célérité gagne plus souvent que Transcendance + Marche sur l'eau, le plus choisi : +1.6 contre -2.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
Runes secondaires : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Transcendance + Marche sur l'eau
56%
45.1%
-2.1 peut être du hasard
Transcendance + Ruban de mana
7%
46.5%
+0.7 peut être du hasard
Transcendance + Tempête menaçante
6%
46.7%
+1.4 peut être du hasard
Ruban de mana + Brûlure
6%
46.4%
+1.0 peut être du hasard
Concentration absolue + Tempête menaçante
4%
48.7%
0.0 peut être du hasard
Transcendance + Brûlure
4%
45.7%
+0.6 peut être du hasard
Ruban de mana + Tempête menaçante
4%
45.9%
+0.4 peut être du hasard
Ruban de mana + Célérité
2%
53.0%
+1.6 peut être du hasard
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +2.1 contre -2.4 pour 100 parties. La différence est nette.
Fragment d'attaque : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Vitesse d'attaque
44%
46.0%
-2.4 peut être du hasard
Force adaptative
30%
48.1%
+2.1 différence nette
Accélération de compétence
26%
47.1%
+0.8 différence nette
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.9 contre -0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
Fragment flexible : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Force adaptative
91%
46.8%
-0.9 peut être du hasard
Vitesse de déplacement
7%
48.6%
+0.8 peut être du hasard
PV croissants
2%
47.3%
+0.9 peut être du hasard
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +0.7 contre -0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
Fragment de défense : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
PV croissants
64%
46.9%
-0.5 peut être du hasard
PV
28%
47.1%
+0.3 peut être du hasard
Ténacité et résistance aux ralentissements
8%
47.1%
+0.7 peut être du hasard
EQW
CompétencesE > Q > W
Victoires en plus ici : +2.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
Les joueurs Maître+ prennent ceci : 64% de leurs parties. Tous rangs confondus, le plus pris est Q + E + W.
Compétences : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
QEWQ + E + W
68%
47.2%
-1.0 différence nette
EQWE + Q + W
18%
49.6%
+2.9 peut être du hasard
QWEQ + W + E
9%
43.7%
-3.6 différence nette
EWQE + W + Q
2%
46.5%
+2.6 peut être du hasard
WQEW + Q + E
1%
50.0%
-1.5 peut être du hasard
WEQW + E + Q
1%
44.3%
-0.2 peut être du hasard
Niveaux 1 à 18
1Q
2E
3E
4Q
5Q
6R
7Q
8E
9Q
10E
11R
12E
13W
14W
15W
16R
17W
18W
Monter Q en premier : 45.1% gagnées. Monter E en premier : 55.3% gagnées (a gagné plus).
Q
E
E
Q
Q
R
Q
E
Q
E
R
E
W
W
W
R
W
W
SortsSaut éclair + Soins
Victoires en plus ici : +1.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
Les joueurs Maître+ prennent ceci : 67% de leurs parties. Tous rangs confondus, le plus pris est Saut éclair + Embrasement.
Sorts : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Saut éclair + Embrasement
59%
46.6%
-1.4 différence nette
Saut éclair + Soins
24%
47.2%
+1.4 peut être du hasard
Fatigue + Saut éclair
12%
47.4%
+0.7 peut être du hasard
Saut éclair + Téléportation
2%
46.7%
-2.4 différence nette
Saut éclair + Barrière
1%
51.0%
+0.2 peut être du hasard
Saut éclair + Fantôme
1%
53.1%
+0.1 peut être du hasard
Fatigue + Soins
1%
50.0%
+0.2 peut être du hasard
Build Nidalee Top
Patch 16.21
gagnées
42.0%
parties
5,586
Impact victoire
-5.9
Pickrate
0.0%
Objets de départLame de Doran + Potion de soin
Victoires en plus ici : +2.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
Objets de départ : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Lame de Doran + Potion de soin
60%
43.3%
+2.1 peut être du hasard
Arc de Doran + Potion de soin x2
19%
41.4%
-1.2 peut être du hasard
Anneau de Doran + Potion de soin x2
15%
37.9%
-2.0 différence nette
Épée longue + Potion rechargeable
2%
54.5%
+1.1 peut être du hasard
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +1.0 contre -0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
Bottes : toutes les options
Choix
Choisi
Gagnées
Victoires en plus
Temps
Coques en acier
45%
43.5%
-0.2 peut être du hasard
13:22
Chaussures de sorcier
18%
42.3%
+0.7 peut être du hasard
14:28
Sandales de Mercure
18%
43.5%
+1.0 peut être du hasard
15:05
Bottes de célérité
12%
45.6%
-0.9 peut être du hasard
13:52
Bottes de lucidité
4%
43.6%
-0.1 peut être du hasard
12:30
Contre une équipe surtout AD
Bottes contre une équipe surtout AD
Choix
Choisi
Gagnées
Résultat
Coques en acier
45%
47.9%
la plus achetée
Chaussures de sorcier
15%
39.4%
équilibré
Bottes de célérité
10%
44.9%
équilibré
Sandales de Mercure
5%
28.1%
équilibré
Contre une équipe surtout AP
Bottes contre une équipe surtout AP
Choix
Choisi
Gagnées
Résultat
Sandales de Mercure
33%
46.5%
la plus achetée
Chaussures de sorcier
16%
52.5%
équilibré
Coques en acier
11%
40.7%
pas assez de parties
Bottes de célérité
8%
38.5%
pas assez de parties
Achetés plus contre un type de dégâts
Achetés plus contre un type de dégâts
Choix
Équipe AD
Équipe AP
Coques en acier
45%
11%
Sandales de Mercure
5%
33%
Fléau de liche
13%
19%
Gantelet givrant
9%
2%
Objet 1Force de la trinité
Victoires en plus ici : -0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Nidalee en Jungle.
Top
+2.2Nidalee avec Fiora: +2.2 victoires pour 100 parties (fourchette 0.5-3.9) · 3,103 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
+2.0Nidalee avec Tryndamere: +2.0 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-3.7) · 3,440 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
+2.0Nidalee avec Sion: +2.0 victoires pour 100 parties (fourchette 0.5-3.6) · 3,810 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-3.3Nidalee avec Rumble: -3.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.3 à -0.4) · 890 parties · Mutualisé · 18 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-2.6Nidalee avec Heimerdinger: -2.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.9 à -0.3) · 1,644 parties · Mesuré · 11 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-2.6Nidalee avec K'Santé: -2.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.2 à -0.9) · 3,275 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Mid
+3.3Nidalee avec Twisted Fate: +3.3 victoires pour 100 parties (fourchette 1.9-4.7) · 4,753 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
+2.4Nidalee avec Lissandra: +2.4 victoires pour 100 parties (fourchette 0.8-3.9) · 3,945 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
+2.0Nidalee avec Talon: +2.0 victoires pour 100 parties (fourchette 0.1-4.0) · 2,365 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-5.7Nidalee avec Mel: -5.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.3 à -4.1) · 3,565 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-3.7Nidalee avec Azir: -3.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.3 à -1.1) · 1,210 parties · Mesuré · 14 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-3.5Nidalee avec Orianna: -3.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.5 à -1.6) · 2,271 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Bot
+2.7Nidalee avec Xayah: +2.7 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-4.0) · 5,820 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
+1.9Nidalee avec Sivir: +1.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.2-3.5) · 3,275 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
+1.8Nidalee avec Zeri: +1.8 victoires pour 100 parties (fourchette 0.1-3.6) · 2,998 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-3.7Nidalee avec Ezreal: -3.74 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.67 à -2.82) · 11,673 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-1.9Nidalee avec Caitlyn: -1.93 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.80 à -1.06) · 13,554 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-1.7Nidalee avec Varus: -1.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.2 à -0.2) · 4,182 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Support
+3.5Nidalee avec Rell: +3.5 victoires pour 100 parties (fourchette 1.8-5.2) · 3,105 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
+3.1Nidalee avec Leona: +3.1 victoires pour 100 parties (fourchette 2.0-4.2) · 8,455 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
+2.6Nidalee avec Braum: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.0-4.1) · 3,782 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-3.8Nidalee avec Shaco: -3.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.5 à -1.0) · 1,099 parties · Mutualisé · 15 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-2.8Nidalee avec Morgana: -2.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.1 à -1.4) · 5,175 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-1.8Nidalee avec Yuumi: -1.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.3 à -0.2) · 3,675 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires