League of Legends Build Cho'Gath
Build Cho'Gath Jungle
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 52.6%
- parties
- 527,271
- Impact victoire
- +2.6
- Pickrate
- 3.0%
Objets de départBébé Chardent
Bébé Chardent gagne plus souvent que Bébé Saute-nuages + Potion de soin, le plus choisi : +1.3 contre -1.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 35% | 52.2% | -1.0 peut être du hasard | |
| 22% | 52.4% | -0.1 différence nette | |
| 14% | 53.2% | +0.5 différence nette | |
| 14% | 53.4% | +1.3 différence nette | |
| 9% | 53.2% | +0.4 différence nette | |
| 5% | 53.2% | +0.4 différence nette |
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Bottes de célérité, le plus choisi : +0.9 contre -0.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 60% | 54.0% | -0.7 peut être du hasard | 12:16 | |
| 20% | 51.1% | +0.4 différence nette souvent derrière | 14:04 | |
| 18% | 51.9% | +0.9 différence nette souvent derrière | 14:15 | |
| <1% | 52.8% | -2.0 peut être du hasard | 11:46 | |
| <1% | 51.3% | -3.4 différence nette souvent devant | 13:14 | |
| <1% | 56.5% | -1.3 peut être du hasard souvent devant | ||
| <1% | 45.3% | trop gros pour y croire |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 49% | 55.6% | la plus achetée | |
| 27% | 54.2% | équilibré | |
| 9% | 52.4% | équilibré | |
| <1% | 53.1% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 50% | 55.1% | la plus achetée | |
| 29% | 53.2% | équilibré | |
| 6% | 46.4% | équilibré | |
| <1% | 56.3% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 18% | 48% | |
| 27% | 6% | |
| 9% | 29% | |
| 34% | 16% | |
| 4% | 17% | |
| 14% | 4% | |
| 56% | 47% | |
| 20% | 10% | |
| 8% | 13% | |
| 69% | 67% |
Objet 1Cœuracier
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 53.2% | +1.8 peut être du hasard | 11:15 | |
| 24% | 51.8% | -1.9 différence nette | 10:21 | |
| 1% | 54.3% | +0.7 différence nette | 12:34 | |
| <1% | 52.9% | -0.3 différence nette | 11:53 | |
| <1% | 53.3% | +0.8 peut être du hasard | 11:22 | |
| <1% | 52.7% | +1.3 peut être du hasard | ||
| <1% | 49.0% | -0.7 différence nette | ||
| <1% | 67.3% | +3.7 peut être du hasard souvent devant |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 24% | 76,695 | |
| 11% | 33,743 | |
| 7% | 22,653 | |
| 5% | 15,036 |
Objet 2Plaque du mort
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 52% | 54.8% | +0.8 peut être du hasard | 19:46 | |
| 9% | 51.2% | +0.8 peut être du hasard | 20:08 | |
| 9% | 54.5% | -1.3 peut être du hasard | 19:07 | |
| 7% | 51.3% | -2.7 peut être du hasard | 18:56 | |
| 6% | 49.6% | -0.2 peut être du hasard souvent derrière | 19:38 | |
| 6% | 55.3% | +1.6 peut être du hasard | ||
| 3% | 54.9% | -1.9 peut être du hasard | ||
| <1% | 62.3% | +3.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 24% | 76,695 | |
| 11% | 33,743 | |
| 7% | 22,653 | |
| 5% | 15,036 |
Objet 3Désespoir infini
Désespoir infini fait partie du build qui gagne plus : +3.5 pour 100 parties, contre +1.2 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 57.1% | +0.1 peut être du hasard | 25:24 | |
| 18% | 53.5% | -1.0 peut être du hasard | 24:57 | |
| 16% | 57.7% | -0.2 peut être du hasard | 25:09 | |
| 10% | 59.6% | +1.3 peut être du hasard | 25:15 | |
| 7% | 56.1% | +2.6 peut être du hasard | 26:04 | |
| 5% | 61.3% | -0.5 peut être du hasard souvent devant | ||
| 4% | 52.2% | -0.2 peut être du hasard | ||
| <1% | 68.3% | +3.3 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 24% | 76,695 | |
| 11% | 33,743 | |
| 7% | 22,653 | |
| 5% | 15,036 |
Objet 4Rookern kaénique
Rookern kaénique gagne plus souvent que Cotte épineuse, le plus choisi : +1.3 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 61.0% | -0.6 peut être du hasard | 30:05 | |
| 18% | 63.7% | +0.9 peut être du hasard | 30:02 | |
| 13% | 64.6% | +0.3 peut être du hasard | 31:02 | |
| 11% | 61.9% | +1.3 peut être du hasard | ||
| 11% | 58.4% | -0.9 peut être du hasard | 30:10 | |
| 6% | 60.7% | -1.3 peut être du hasard | ||
| 3% | 65.6% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 3% | 69.5% | +0.6 peut être du hasard |
Objet 5Armure de Warmog
Armure de Warmog gagne plus souvent que Jak'Sho, le Protéiforme, le plus choisi : +0.8 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 63.2% | 0.0 peut être du hasard | 35:15 | |
| 20% | 56.7% | -1.3 peut être du hasard | 34:47 | |
| 14% | 60.6% | -0.3 peut être du hasard | 34:45 | |
| 7% | 61.1% | -0.9 peut être du hasard | 34:47 | |
| 7% | 61.4% | +0.8 peut être du hasard | ||
| 6% | 69.3% | +1.6 peut être du hasard | 34:44 | |
| 6% | 57.8% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 4% | 68.6% | -0.3 peut être du hasard |
Objet 6Jak'Sho, le Protéiforme
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 14% | 53.3% | 38:44 | |
| 13% | 52.4% | 39:01 | |
| 11% | 56.9% | 39:12 | |
| 9% | 55.0% | 39:01 | |
| 8% | 54.8% | 39:11 |
Rune principaleDéluge de lames
Victoires en plus ici : +1.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.8% | +1.3 peut être du hasard | |
| 6% | 52.8% | -0.3 différence nette | |
| <1% | 47.5% | -5.7 différence nette | |
| <1% | 48.8% | -3.2 différence nette | |
| <1% | 46.8% | -3.9 différence nette | |
| <1% | 49.3% | -3.1 différence nette | |
| <1% | 49.5% | -2.7 différence nette | |
| <1% | 48.3% | -5.9 différence nette |
Ligne principale 1Coup bas
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 91% | 52.8% | +1.1 peut être du hasard | |
| 6% | 52.7% | -0.3 différence nette | |
| 1% | 52.1% | -1.2 différence nette | |
| <1% | 48.8% | -3.3 différence nette | |
| <1% | 53.1% | -1.8 différence nette | |
| <1% | 50.7% | -2.4 différence nette | |
| <1% | 50.6% | -2.5 différence nette | |
| <1% | 45.6% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 2Sixième sens
Sixième sens gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +0.5 contre +0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 52.7% | +0.4 peut être du hasard | |
| 6% | 52.7% | -0.3 peut être du hasard | |
| 5% | 53.0% | +0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 53.0% | -0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 48.3% | -3.7 différence nette | |
| <1% | 47.8% | -6.3 différence nette | |
| <1% | 51.0% | -2.1 différence nette | |
| <1% | 49.4% | -2.6 différence nette |
Ligne principale 3Chasseur ultime
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.8% | +1.1 peut être du hasard | |
| 6% | 52.7% | -0.4 différence nette | |
| <1% | 52.6% | -0.9 différence nette | |
| <1% | 49.4% | -3.5 différence nette | |
| <1% | 48.7% | -2.2 différence nette | |
| <1% | 45.8% | -5.5 différence nette | |
| <1% | 48.3% | -3.6 différence nette | |
| <1% | 47.0% | trop gros pour y croire |
Voie secondaireSorcellerie
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+1.5 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 63% | 52.2% | -1.2 peut être du hasard | |
| 35% | 53.7% | +1.5 différence nette | |
| 1% | 51.0% | -2.0 peut être du hasard | |
| 1% | 50.4% | -2.4 peut être du hasard | |
| 1% | 49.6% | -2.2 peut être du hasard |
Runes secondairesCélérité + Tempête menaçante
Célérité + Tempête menaçante gagne plus souvent que Arcaniste axiomatique + Célérité, le plus choisi : +1.3 contre +0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 52.3% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 52.5% | +0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 53.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| <1% | 54.5% | +1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 51.7% | +0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 51.1% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 53.5% | -2.3 peut être du hasard | |
| <1% | 52.8% | +1.3 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Vitesse d'attaque gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.5 contre -1.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 59% | 52.1% | -1.4 peut être du hasard | |
| 39% | 53.6% | +1.5 différence nette | |
| 2% | 51.1% | -1.3 peut être du hasard |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 89% | 52.8% | +0.9 peut être du hasard | |
| 7% | 52.7% | -0.4 différence nette | |
| 4% | 51.0% | -1.5 différence nette |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +0.7 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 95% | 52.7% | 0.0 peut être du hasard | |
| 3% | 52.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 2% | 51.1% | -1.0 peut être du hasard |
EWQ
CompétencesE > W > Q
E > W > Q gagne plus souvent que E > Q > W, le plus choisi : +2.2 contre -0.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 83% | 52.9% | -0.1 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 13% | 54.4% | +2.2 différence nette |
| QEWQ + E + W | 4% | 48.8% | -4.4 différence nette |
| QWEQ + W + E | 1% | 46.4% | -6.7 différence nette |
| WEQW + E + Q | <1% | 46.9% | -4.0 différence nette |
| WQEW + Q + E | <1% | 45.1% | -5.2 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter E en premier : 52.7% gagnées. Monter Q en premier : 50.7% gagnées (équilibré).
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 98% | 52.7% | +0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 52.2% | -0.7 différence nette | |
| <1% | 52.4% | -1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 53.1% | -1.1 peut être du hasard | |
| <1% | 47.8% | -4.7 différence nette |
- gagnées
- 53.1%
- parties
- 3,532
- Impact victoire
- +4.0
- Pickrate
- 0.7%
Objets de départBébé Saute-nuages + Potion de soin
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 35% | 52.2% | -1.0 peut être du hasard | |
| 22% | 52.4% | -0.1 différence nette | |
| 14% | 53.2% | +0.5 différence nette | |
| 14% | 53.4% | +1.3 différence nette | |
| 9% | 53.2% | +0.4 différence nette | |
| 5% | 53.2% | +0.4 différence nette |
BottesCoques en acier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 100% | 53.1% |
Objet 1Cœuracier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 99% | 53.1% | |
| 1% | 46.2% |
Objet 2Cotte épineuse
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 99% | 53.1% |
Objet 3Rayonnement du vide
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 24% | 55.4% | |
| 24% | 56.9% | |
| 24% | 57.0% | |
| 6% | 52.9% | |
| 5% | 56.3% |
Objet 4Présage de Randuin
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 29% | 58.4% | |
| 19% | 62.4% | |
| 12% | 66.3% | |
| 9% | 66.9% | |
| 8% | 56.6% |
Objet 5Force de la nature
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 16% | 57.6% | |
| 14% | 66.7% | |
| 14% | 64.3% | |
| 12% | 68.9% | |
| 9% | 56.6% |
Objet 6Jak'Sho, le Protéiforme
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 60.9% | |
| 11% | 54.5% | |
| 10% | 50.0% | |
| 7% | 42.9% | |
| 5% | 60.0% |
Rune principalePoigne de l'immortel
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 87% | 53.2% |
Ligne principale 1Démolition
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 87% | 53.2% |
Ligne principale 2Conditionnement
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 87% | 53.2% |
Ligne principale 3Surcroissance
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 87% | 53.2% |
Voie secondaireInspiration
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 87% | 53.2% |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 87% | 53.2% |
Fragment flexiblePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 87% | 53.2% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 87% | 53.2% |
EWQ
CompétencesE > W > Q
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 83% | 52.9% | -0.1 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 13% | 54.4% | +2.2 différence nette |
| QEWQ + E + W | 4% | 48.8% | -4.4 différence nette |
| QWEQ + W + E | 1% | 46.4% | -6.7 différence nette |
| WEQW + E + Q | <1% | 46.9% | -4.0 différence nette |
| WQEW + Q + E | <1% | 45.1% | -5.2 différence nette |
SortsSaut éclair + Châtiment
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 98% | 52.7% | +0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 52.2% | -0.7 différence nette | |
| <1% | 52.4% | -1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 53.1% | -1.1 peut être du hasard | |
| <1% | 47.8% | -4.7 différence nette |
Build Cho'Gath Top
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 50.3%
- parties
- 306,602
- Impact victoire
- +0.2
- Pickrate
- 1.8%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Victoires en plus ici : +0.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.6% | +0.6 peut être du hasard | |
| 23% | 50.1% | -0.5 différence nette | |
| 8% | 50.2% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 48.4% | -0.9 peut être du hasard | |
| <1% | 50.4% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 50.3% | -0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 49.4% | +0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -1.3 peut être du hasard |
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +0.7 contre +0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50.2% | +0.3 peut être du hasard | 14:14 | |
| 28% | 51.2% | +0.7 peut être du hasard | 15:07 | |
| 21% | 53.2% | -0.8 différence nette souvent devant | 13:48 | |
| 1% | 49.0% | trop gros pour y croire | 13:29 | |
| 1% | 49.3% | -2.9 différence nette | 12:32 | |
| <1% | 56.2% | -0.3 peut être du hasard souvent devant | ||
| <1% | 48.5% | -3.2 différence nette |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 57% | 52.5% | la plus achetée | |
| 16% | 53.5% | équilibré | |
| 11% | 51.2% | équilibré | |
| 1% | 50.4% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 50% | 53.0% | la plus achetée | |
| 18% | 52.6% | équilibré | |
| 16% | 48.6% | équilibré | |
| 1% | 49.1% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 57% | 16% | |
| 11% | 50% | |
| 13% | 38% | |
| 41% | 22% | |
| 5% | 18% | |
| 17% | 4% | |
| 2% | 10% | |
| 22% | 15% | |
| 10% | 3% | |
| 10% | 15% |
Objet 1Cœuracier
Victoires en plus ici : +2.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 51.4% | +2.6 peut être du hasard | 12:28 | |
| 25% | 49.3% | -3.1 différence nette | 11:06 | |
| 3% | 51.4% | +1.9 peut être du hasard | 12:35 | |
| 2% | 51.1% | +1.6 peut être du hasard | 14:14 | |
| 2% | 49.6% | +0.6 différence nette | 12:20 | |
| 1% | 53.2% | +0.5 différence nette | ||
| 1% | 49.7% | -3.1 différence nette | ||
| <1% | 70.3% | +4.1 peut être du hasard souvent devant |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 18,918 | |
| 6% | 10,239 | |
| 6% | 9,777 | |
| 6% | 9,347 |
Objet 2Égide solaire
Égide solaire fait partie du build qui gagne plus : +6.3 pour 100 parties, contre 0.0 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 50.1% | +0.3 peut être du hasard | 20:38 | |
| 17% | 53.9% | +1.9 peut être du hasard | 21:11 | |
| 15% | 53.0% | -1.9 peut être du hasard | 20:03 | |
| 9% | 55.0% | +2.4 peut être du hasard | 21:20 | |
| 8% | 53.2% | +0.2 peut être du hasard | 20:39 | |
| 8% | 52.0% | -2.3 peut être du hasard | ||
| 6% | 55.3% | +2.3 peut être du hasard | ||
| 4% | 51.8% | -2.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 18,918 | |
| 6% | 10,239 | |
| 6% | 9,777 | |
| 6% | 9,347 |
Objet 3Désespoir infini
Désespoir infini fait partie du build qui gagne plus : +6.3 pour 100 parties, contre 0.0 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 53.7% | -0.6 peut être du hasard | 26:07 | |
| 17% | 58.3% | +1.6 peut être du hasard | 26:14 | |
| 11% | 57.8% | -0.7 peut être du hasard | 25:47 | |
| 9% | 56.4% | +1.2 peut être du hasard | 26:30 | |
| 8% | 56.7% | -0.1 peut être du hasard | 27:27 | |
| 7% | 54.9% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 6% | 59.4% | -0.8 peut être du hasard | ||
| <1% | 65.1% | +3.5 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 18,918 | |
| 6% | 10,239 | |
| 6% | 9,777 | |
| 6% | 9,347 |
Objet 4Créateur de failles
Créateur de failles gagne plus souvent que Jak'Sho, le Protéiforme, le plus choisi : +1.1 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 60.4% | -0.6 peut être du hasard | 31:39 | |
| 23% | 58.3% | -0.3 peut être du hasard | 30:52 | |
| 12% | 56.5% | +0.7 peut être du hasard | 31:06 | |
| 10% | 59.6% | +0.6 peut être du hasard | 31:24 | |
| 5% | 66.0% | acheté quand on mène déjà | ||
| 5% | 59.9% | +0.5 peut être du hasard | ||
| 4% | 63.9% | +1.1 peut être du hasard | ||
| 4% | 60.4% | -0.5 peut être du hasard |
Objet 5Jak'Sho, le Protéiforme
De tout ce qu'on a mesuré ici, Jak'Sho, le Protéiforme ajoute le plus de victoires : +0.3 pour 100 parties. Présage de Randuin, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 64.0% | +0.3 peut être du hasard | 35:29 | |
| 15% | 56.3% | -0.7 peut être du hasard | 35:19 |
Objet 6Armure de Warmog
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 12% | 52.5% | 39:48 | |
| 11% | 60.0% | 39:28 | |
| 10% | 47.9% | 39:18 | |
| 10% | 55.7% | 39:39 | |
| 8% | 51.8% | 39:08 |
Rune principaleDéluge de lames
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+2.0 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 50% | 51.3% | +2.0 différence nette | |
| 46% | 49.6% | -1.5 peut être du hasard | |
| 3% | 49.6% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 46.5% | -3.6 peut être du hasard | |
| <1% | 49.4% | -2.4 peut être du hasard | |
| <1% | 42.6% | -4.5 différence nette | |
| <1% | 47.2% | -1.9 peut être du hasard | |
| <1% | 40.1% | -7.1 différence nette |
Ligne principale 1Coup bas
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+1.9 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 49% | 51.3% | +1.9 différence nette | |
| 45% | 49.7% | -1.5 peut être du hasard | |
| 2% | 48.2% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 51.2% | +0.1 différence nette | |
| 1% | 46.1% | -2.6 peut être du hasard | |
| 1% | 44.3% | -5.4 différence nette | |
| 1% | 49.4% | -0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 49.1% | -1.5 peut être du hasard |
Ligne principale 2Sixième sens
Sixième sens gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : 0.0 contre -1.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 45% | 51.3% | +1.7 différence nette | |
| 44% | 49.6% | -1.6 peut être du hasard | |
| 3% | 51.5% | +1.4 différence nette | |
| 2% | 50.0% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 51.4% | +1.0 différence nette | |
| 1% | 49.8% | 0.0 différence nette | |
| 1% | 50.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 48.9% | -1.8 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur ultime
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+1.9 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 49% | 51.3% | +1.9 différence nette | |
| 45% | 49.6% | -1.6 peut être du hasard | |
| 2% | 49.5% | -1.4 peut être du hasard | |
| 1% | 49.1% | -0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 51.6% | +0.5 différence nette | |
| <1% | 44.7% | -5.2 différence nette | |
| <1% | 48.8% | -1.6 peut être du hasard | |
| <1% | 47.8% | -3.8 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+2.0 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 44% | 49.6% | -1.5 peut être du hasard | |
| 31% | 51.7% | +2.0 différence nette | |
| 18% | 50.2% | -0.1 différence nette | |
| 4% | 50.3% | -0.5 différence nette | |
| 3% | 48.9% | -1.4 peut être du hasard |
Runes secondairesTranscendance + Arcaniste axiomatique
Transcendance + Arcaniste axiomatique gagne plus souvent que Arcaniste axiomatique + Célérité, le plus choisi : +3.1 contre -1.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 89% | 49.5% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 53.0% | +3.1 différence nette | |
| 2% | 50.8% | +1.7 différence nette | |
| 2% | 49.7% | +1.0 peut être du hasard | |
| 1% | 49.3% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 49.4% | +0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 50.4% | +1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 50.2% | +0.7 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Vitesse d'attaque gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.7 contre -1.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 51.1% | +1.7 différence nette | |
| 45% | 49.5% | -1.7 peut être du hasard | |
| 3% | 49.7% | -0.2 différence nette |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Vitesse de déplacement, le plus choisi : +1.8 contre -1.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 48% | 51.3% | +1.8 différence nette | |
| 43% | 49.5% | -1.6 peut être du hasard | |
| 9% | 49.9% | -0.5 différence nette |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.4 contre -0.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 4% | 51.6% | +1.4 différence nette | |
| 4% | 49.6% | -0.2 peut être du hasard |
EWQ
CompétencesE > W > Q
E > W > Q gagne plus souvent que E > Q > W, le plus choisi : +2.7 contre +0.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 72% | 50.5% | +0.1 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 13% | 52.8% | +2.7 différence nette |
| QEWQ + E + W | 10% | 48.3% | -2.3 différence nette |
| QWEQ + W + E | 4% | 48.0% | -2.3 différence nette |
| WEQW + E + Q | 1% | 51.4% | 0.0 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 1% | 48.7% | -2.2 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter E en premier : 50.3% gagnées. Monter Q en premier : 47.2% gagnées (a gagné plus).
SortsSaut éclair + Embrasement
Saut éclair + Embrasement gagne plus souvent que Saut éclair + Téléportation, le plus choisi : +1.1 contre -0.8 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.1% | -0.8 peut être du hasard | |
| 26% | 51.3% | +1.1 différence nette | |
| 3% | 50.2% | -0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 50.5% | +0.3 différence nette | |
| 1% | 50.7% | -0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 46.5% | -3.5 différence nette | |
| <1% | 50.2% | -0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 44.2% | -2.1 peut être du hasard |
- gagnées
- 57.1%
- parties
- 11,090
- Impact victoire
- +3.6
- Pickrate
- 3.9%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.6% | +0.6 peut être du hasard | |
| 23% | 50.1% | -0.5 différence nette | |
| 8% | 50.2% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 48.4% | -0.9 peut être du hasard | |
| <1% | 50.4% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 50.3% | -0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 49.4% | +0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -1.3 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 100% | 57.1% |
Objet 1Cœuracier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 95% | 57.0% | |
| 5% | 58.0% |
Objet 2Égide solaire
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 95% | 57.0% |
Objet 3Cotte épineuse
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.2% | |
| 26% | 62.0% | |
| 16% | 59.4% | |
| 6% | 56.8% | |
| 3% | 60.2% |
Objet 4Jak'Sho, le Protéiforme
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 20% | 59.2% | |
| 18% | 66.4% | |
| 16% | 60.1% | |
| 6% | 55.4% | |
| 6% | 68.1% |
Objet 5Présage de Randuin
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 17% | 56.8% | |
| 13% | 60.3% | |
| 11% | 67.4% | |
| 6% | 64.8% | |
| 6% | 59.4% |
Objet 6Rayonnement du vide
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 50.1% | +0.3 peut être du hasard | 20:38 | |
| 17% | 53.9% | +1.9 peut être du hasard | 21:11 | |
| 15% | 53.0% | -1.9 peut être du hasard | 20:03 | |
| 9% | 55.0% | +2.4 peut être du hasard | 21:20 | |
| 8% | 53.2% | +0.2 peut être du hasard | 20:39 | |
| 8% | 52.0% | -2.3 peut être du hasard | ||
| 6% | 55.3% | +2.3 peut être du hasard | ||
| 4% | 51.8% | -2.9 peut être du hasard |
Rune principalePoigne de l'immortel
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 47% | 57.2% |
Ligne principale 1Démolition
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 47% | 57.2% |
Ligne principale 2Conditionnement
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 47% | 57.2% |
Ligne principale 3Surcroissance
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 47% | 57.2% |
Voie secondaireInspiration
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 47% | 57.2% |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 47% | 57.2% |
Fragment flexiblePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 47% | 57.2% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 47% | 57.2% |
EWQ
CompétencesE > W > Q
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 72% | 50.5% | +0.1 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 13% | 52.8% | +2.7 différence nette |
| QEWQ + E + W | 10% | 48.3% | -2.3 différence nette |
| QWEQ + W + E | 4% | 48.0% | -2.3 différence nette |
| WEQW + E + Q | 1% | 51.4% | 0.0 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 1% | 48.7% | -2.2 différence nette |
SortsSaut éclair + Embrasement
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.1% | -0.8 peut être du hasard | |
| 26% | 51.3% | +1.1 différence nette | |
| 3% | 50.2% | -0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 50.5% | +0.3 différence nette | |
| 1% | 50.7% | -0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 46.5% | -3.5 différence nette | |
| <1% | 50.2% | -0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 44.2% | -2.1 peut être du hasard |
Build Cho'Gath Mid
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 50.4%
- parties
- 49,781
- Impact victoire
- +0.4
- Pickrate
- 0.3%
Objets de départSceau noir + Potion rechargeable
Sceau noir + Potion rechargeable gagne plus souvent que Anneau de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi : +2.9 contre +1.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.8% | +1.1 peut être du hasard | |
| 13% | 49.5% | -1.1 différence nette | |
| 7% | 49.0% | -1.5 différence nette | |
| 1% | 53.5% | -0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 56.9% | +2.9 peut être du hasard | |
| <1% | 44.0% | -2.0 peut être du hasard | |
| <1% | 51.4% | -2.1 peut être du hasard | |
| <1% | 59.9% | +0.3 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
Coques en acier gagne plus souvent que Bottes de célérité, le plus choisi : +1.8 contre -0.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 49.8% | +0.6 peut être du hasard | 13:47 | |
| 32% | 52.8% | -0.2 peut être du hasard | 12:36 | |
| 20% | 51.4% | +1.8 différence nette | 13:50 | |
| 11% | 49.9% | -3.4 différence nette souvent devant | 12:58 | |
| 2% | 54.0% | -1.2 peut être du hasard | 11:48 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 31% | 53.7% | la plus achetée | |
| 25% | 54.7% | équilibré | |
| 18% | 50.7% | équilibré | |
| 9% | 51.6% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 44% | 52.6% | la plus achetée | |
| 26% | 52.4% | équilibré | |
| 8% | 52.1% | équilibré | |
| 4% | 37.9% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 31% | 4% | |
| 18% | 44% | |
| 32% | 16% | |
| 5% | 17% | |
| 4% | 16% | |
| 7% | 16% | |
| 26% | 17% | |
| 38% | 29% | |
| 8% | 2% | |
| 33% | 38% |
Objet 1Cœuracier
Cœuracier fait partie du build qui gagne plus : +1.3 pour 100 parties, contre +1.0 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 46% | 50.4% | -1.2 peut être du hasard | 10:43 | |
| 25% | 52.4% | +2.1 différence nette | 11:50 | |
| 12% | 48.9% | -1.7 peut être du hasard | 10:23 | |
| 5% | 50.2% | +3.1 différence nette | 11:45 | |
| 2% | 49.0% | -4.0 différence nette | 10:46 | |
| 1% | 49.8% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 1% | 48.4% | 0.0 peut être du hasard | ||
| <1% | 63.4% | +3.6 différence nette |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 3,572 | |
| 4% | 1,037 | |
| 4% | 954 | |
| 3% | 787 |
Objet 2Cotte épineuse
Cotte épineuse fait partie du build qui gagne plus : +1.3 pour 100 parties, contre +1.0 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 53.4% | +0.4 peut être du hasard | 19:45 | |
| 12% | 51.6% | -0.6 peut être du hasard | 19:46 | |
| 11% | 48.6% | +0.2 peut être du hasard | 19:54 | |
| 7% | 51.4% | -1.6 peut être du hasard | 19:15 | |
| 5% | 53.1% | +1.4 peut être du hasard | 20:08 | |
| 5% | 53.0% | +1.0 peut être du hasard | ||
| 1% | 82.0% | acheté quand on mène déjà | ||
| 1% | 57.0% | +3.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 3,572 | |
| 4% | 1,037 | |
| 4% | 954 | |
| 3% | 787 |
Objet 3Plaque du mort
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 56.6% | +0.7 peut être du hasard | 25:19 | |
| 17% | 52.1% | +0.1 peut être du hasard | 25:33 | |
| 11% | 57.6% | -0.2 peut être du hasard | 25:15 | |
| 6% | 54.0% | +1.7 peut être du hasard | 26:01 | |
| 4% | 51.5% | +1.5 peut être du hasard | 26:37 | |
| 4% | 60.0% | +2.3 peut être du hasard | ||
| 4% | 55.4% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 2% | 76.0% | acheté quand on mène déjà |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 3,572 | |
| 4% | 1,037 | |
| 4% | 954 | |
| 3% | 787 |
Objet 4Jak'Sho, le Protéiforme
Jak'Sho, le Protéiforme gagne plus souvent que Cotte épineuse, le plus choisi : +1.4 contre -0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 54.8% | -0.8 peut être du hasard | 30:15 | |
| 18% | 61.6% | +0.7 peut être du hasard | 30:19 | |
| 11% | 59.4% | +1.4 peut être du hasard | 31:15 | |
| 8% | 55.0% | 0.0 peut être du hasard | 30:41 | |
| 6% | 54.6% | +0.2 peut être du hasard | ||
| 5% | 59.9% | -0.4 peut être du hasard |
Objet 5Désespoir infini
Désespoir infini gagne plus souvent que Jak'Sho, le Protéiforme, le plus choisi : +2.1 contre +1.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 57.9% | +1.1 peut être du hasard | 35:08 | |
| 12% | 58.1% | -0.5 peut être du hasard | 34:39 | |
| 8% | 52.3% | -0.8 peut être du hasard | 35:02 | |
| 8% | 55.4% | +0.7 peut être du hasard | 34:25 | |
| 6% | 65.1% | +2.1 peut être du hasard | 34:34 | |
| 6% | 60.3% | +0.6 peut être du hasard | ||
| 6% | 58.5% | -0.3 peut être du hasard | ||
| 3% | 69.7% | acheté quand on mène déjà |
Objet 6Rookern kaénique
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 12% | - | 38:53 | |
| 7% | - | 39:38 | |
| 7% | - | 38:07 | |
| 7% | - | 39:17 | |
| 7% | - | 39:28 |
Rune principaleDéluge de lames
Victoires en plus ici : +0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.5% | +0.2 peut être du hasard | |
| 15% | 51.2% | +1.1 peut être du hasard | |
| 11% | 48.9% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 50.0% | -0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 47.2% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 50.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 44.4% | -4.6 différence nette | |
| <1% | 52.7% | -1.5 peut être du hasard |
Ligne principale 1Goût du sang
Goût du sang gagne plus souvent que Coup bas, le plus choisi : +0.2 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 15% | 51.5% | +1.1 peut être du hasard | |
| 6% | 48.6% | -1.0 peut être du hasard | |
| 6% | 49.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 2% | 52.3% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 47.4% | -1.4 peut être du hasard | |
| 1% | 49.2% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 48.5% | -2.0 peut être du hasard |
Ligne principale 2Sixième sens
Sixième sens gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +0.7 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| 13% | 51.7% | +1.4 peut être du hasard | |
| 9% | 49.1% | -0.8 peut être du hasard | |
| 4% | 50.6% | +0.7 peut être du hasard | |
| 2% | 48.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 2% | 50.2% | +0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 48.1% | -1.2 peut être du hasard | |
| 1% | 50.4% | -0.1 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur acharné
Chasseur acharné gagne plus souvent que Chasseur ultime, le plus choisi : +0.2 contre +0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.5% | +0.1 peut être du hasard | |
| 15% | 51.4% | +1.2 peut être du hasard | |
| 8% | 48.2% | -1.1 peut être du hasard | |
| 4% | 50.2% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 50.7% | +0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 49.7% | -2.3 peut être du hasard | |
| <1% | 45.4% | -4.4 différence nette | |
| <1% | 47.9% | -1.5 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 54% | 50.5% | +0.3 peut être du hasard | |
| 27% | 50.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 8% | 49.2% | -1.5 peut être du hasard | |
| 6% | 49.1% | -1.2 peut être du hasard | |
| 5% | 49.1% | -0.4 peut être du hasard |
Runes secondairesRuban de mana + Célérité
Ruban de mana + Célérité gagne plus souvent que Arcaniste axiomatique + Célérité, le plus choisi : +2.8 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 87% | 50.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 3% | 53.2% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 50.6% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 53.8% | +1.3 peut être du hasard | |
| 1% | 49.1% | -0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 46.9% | -0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 57.1% | +2.8 peut être du hasard | |
| <1% | 40.2% | -1.7 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Vitesse d'attaque gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.3 contre -0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 63% | 50.2% | -0.2 peut être du hasard | |
| 32% | 50.7% | +0.3 peut être du hasard | |
| 5% | 49.5% | -0.5 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Vitesse de déplacement, le plus choisi : +0.8 contre -0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.2% | -0.4 peut être du hasard | |
| 19% | 50.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| 15% | 51.2% | +0.8 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.3 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.4% | -0.3 peut être du hasard | |
| 7% | 48.6% | -0.7 peut être du hasard | |
| 7% | 51.4% | +1.3 peut être du hasard |
EWQ
CompétencesE > W > Q
E > W > Q gagne plus souvent que E > Q > W, le plus choisi : +3.7 contre -1.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 53% | 50.2% | -1.1 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 18% | 49.4% | -0.7 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 14% | 49.0% | -0.1 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 12% | 54.1% | +3.7 différence nette |
| WQEW + Q + E | 2% | 53.3% | -0.2 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 1% | 52.7% | -0.1 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter E en premier : 50.0% gagnées. Monter Q en premier : 49.9% gagnées (équilibré).
SortsSaut éclair + Fantôme
Saut éclair + Fantôme gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +1.5 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 58% | 50.7% | 0.0 peut être du hasard | |
| 27% | 49.8% | -0.7 peut être du hasard | |
| 9% | 51.1% | +1.5 peut être du hasard | |
| 3% | 49.9% | +0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 48.3% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 47.1% | -0.9 peut être du hasard | |
| <1% | 41.9% | -3.4 peut être du hasard | |
| <1% | 41.0% | -3.7 peut être du hasard |
- gagnées
- 52.7%
- parties
- 3,964
- Impact victoire
- +2.8
- Pickrate
- 8.7%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.8% | +1.1 peut être du hasard | |
| 13% | 49.5% | -1.1 différence nette | |
| 7% | 49.0% | -1.5 différence nette | |
| 1% | 53.5% | -0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 56.9% | +2.9 peut être du hasard | |
| <1% | 44.0% | -2.0 peut être du hasard | |
| <1% | 51.4% | -2.1 peut être du hasard | |
| <1% | 59.9% | +0.3 peut être du hasard |
BottesSandales de Mercure
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 44% | 54.0% | |
| 37% | 51.9% | |
| 17% | 54.3% | |
| 1% | 56.5% | |
| 1% | 65.0% |
Objet 1Cœuracier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 100% | 52.8% |
Objet 2Cotte épineuse
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 32% | 53.0% | |
| 15% | 58.4% | |
| 9% | 59.2% | |
| 6% | 54.3% | |
| 6% | 46.8% |
Objet 3Plaque du mort
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 16% | 54.8% | |
| 10% | 64.3% | |
| 7% | 62.5% | |
| 6% | 50.9% | |
| 6% | 60.3% |
Objet 4Ceinture-roquette Hextech
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 46% | 50.4% | -1.2 peut être du hasard | 10:43 | |
| 25% | 52.4% | +2.1 différence nette | 11:50 | |
| 12% | 48.9% | -1.7 peut être du hasard | 10:23 | |
| 5% | 50.2% | +3.1 différence nette | 11:45 | |
| 2% | 49.0% | -4.0 différence nette | 10:46 | |
| 1% | 49.8% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 1% | 48.4% | 0.0 peut être du hasard | ||
| <1% | 63.4% | +3.6 différence nette |
Objet 5Jak'Sho, le Protéiforme
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 61.4% | |
| 9% | 63.4% | |
| 8% | 66.7% | |
| 6% | 71.4% | |
| 6% | 60.7% |
Objet 6Créateur de failles
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 53.4% | +0.4 peut être du hasard | 19:45 | |
| 12% | 51.6% | -0.6 peut être du hasard | 19:46 | |
| 11% | 48.6% | +0.2 peut être du hasard | 19:54 | |
| 7% | 51.4% | -1.6 peut être du hasard | 19:15 | |
| 5% | 53.1% | +1.4 peut être du hasard | 20:08 | |
| 5% | 53.0% | +1.0 peut être du hasard | ||
| 1% | 82.0% | acheté quand on mène déjà | ||
| 1% | 57.0% | +3.6 peut être du hasard |
Rune principalePoigne de l'immortel
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 60% | 52.7% |
Ligne principale 1Démolition
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 60% | 52.7% |
Ligne principale 2Conditionnement
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 60% | 52.7% |
Ligne principale 3Surcroissance
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 60% | 52.7% |
Voie secondaireInspiration
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 60% | 52.7% |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 60% | 52.7% |
Fragment flexiblePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 60% | 52.7% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 60% | 52.7% |
EWQ
CompétencesE > W > Q
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 53% | 50.2% | -1.1 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 18% | 49.4% | -0.7 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 14% | 49.0% | -0.1 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 12% | 54.1% | +3.7 différence nette |
| WQEW + Q + E | 2% | 53.3% | -0.2 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 1% | 52.7% | -0.1 peut être du hasard |
SortsSaut éclair + Fantôme
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 58% | 50.7% | 0.0 peut être du hasard | |
| 27% | 49.8% | -0.7 peut être du hasard | |
| 9% | 51.1% | +1.5 peut être du hasard | |
| 3% | 49.9% | +0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 48.3% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 47.1% | -0.9 peut être du hasard | |
| <1% | 41.9% | -3.4 peut être du hasard | |
| <1% | 41.0% | -3.7 peut être du hasard |
Build Cho'Gath Bot
Patch 16.20- gagnées
- 47.8%
- parties
- 6,837
- Impact victoire
- -1.7
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départBouclier de Doran + Potion de soin
Bouclier de Doran + Potion de soin gagne plus souvent que Anneau de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi : +1.1 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 46.2% | -0.6 peut être du hasard | |
| 13% | 47.9% | +1.1 peut être du hasard | |
| 8% | 47.7% | +0.1 peut être du hasard | |
| 2% | 54.4% | -0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 46.4% | -2.4 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
Coques en acier gagne plus souvent que Bottes de célérité, le plus choisi : +2.9 contre -2.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 46.1% | -2.0 peut être du hasard | 12:54 | |
| 27% | 47.4% | +2.9 différence nette souvent derrière | 13:51 | |
| 15% | 50.3% | +2.0 différence nette | 13:57 | |
| 15% | 46.9% | -2.7 peut être du hasard | 13:01 | |
| 2% | 43.0% | -1.0 peut être du hasard | 12:08 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 37% | 48.3% | la plus achetée | |
| 36% | 50.4% | équilibré | |
| 14% | 51.1% | équilibré | |
| 8% | 51.9% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 32% | 44.2% | la plus achetée | |
| 32% | 52.2% | équilibré | |
| 15% | 41.2% | équilibré | |
| 15% | 45.8% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 8% | 32% | |
| 37% | 15% | |
| 7% | 25% | |
| 5% | 18% | |
| 20% | 12% | |
| 39% | 32% | |
| 9% | 2% | |
| 19% | 12% | |
| 58% | 62% | |
| 2% | 5% |
Objet 1Ceinture-roquette Hextech
Victoires en plus ici : -2.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 45.8% | -2.1 peut être du hasard | 10:21 | |
| 29% | 49.0% | +2.6 différence nette | 11:39 | |
| 10% | 47.0% | -0.7 peut être du hasard | 10:26 | |
| 4% | 44.4% | -3.1 peut être du hasard | 10:28 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 12% | - | 585 | |
| 5% | - | 255 | |
| 4% | 72.7% | 201 | |
| 3% | - | 158 |
Objet 2Créateur de failles
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 49.2% | +0.3 peut être du hasard | 18:51 | |
| 15% | 47.4% | +2.2 peut être du hasard | 19:40 | |
| 10% | 44.0% | -2.0 peut être du hasard | 18:23 | |
| 10% | 45.3% | -2.0 peut être du hasard | 17:57 | |
| 4% | 44.4% | -2.5 peut être du hasard | 18:23 | |
| 3% | 50.7% | +0.4 peut être du hasard | ||
| 2% | 56.7% | -0.8 peut être du hasard | ||
| 2% | 54.3% | +3.2 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 12% | - | 585 | |
| 5% | - | 255 | |
| 4% | 72.7% | 201 | |
| 3% | - | 158 |
Objet 3Plaque du mort
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 50.3% | +0.7 peut être du hasard | 24:42 | |
| 15% | 48.1% | -0.2 peut être du hasard | 24:35 | |
| 10% | 51.0% | +1.5 peut être du hasard | 25:23 | |
| 6% | 47.5% | +1.6 peut être du hasard | 25:09 | |
| 6% | 47.8% | +1.0 peut être du hasard | 24:41 | |
| 5% | 48.6% | -1.2 peut être du hasard | ||
| 5% | 51.7% | +0.8 peut être du hasard | ||
| 3% | 47.9% | -2.1 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 12% | - | 585 | |
| 5% | - | 255 | |
| 4% | 72.7% | 201 | |
| 3% | - | 158 |
Objet 4Désespoir infini
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 27% | 49.1% | 29:51 |
Objet 5Cotte épineuse
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 23% | 44.7% | 34:27 |
Objet 6Jak'Sho, le Protéiforme
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 12% | - | 38:15 | |
| 10% | - | 36:37 | |
| 7% | - | 37:22 | |
| 6% | - | 39:52 | |
| 6% | - | 37:36 |
Rune principaleDéluge de lames
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 46.6% | -0.1 peut être du hasard | |
| 13% | 48.2% | +0.4 peut être du hasard | |
| 13% | 46.0% | -0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 50.0% | -0.6 peut être du hasard |
Ligne principale 1Goût du sang
Goût du sang gagne plus souvent que Coup bas, le plus choisi : +0.3 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 46.6% | -0.3 peut être du hasard | |
| 13% | 47.8% | +0.3 peut être du hasard | |
| 7% | 47.7% | +1.1 peut être du hasard | |
| 6% | 44.6% | -2.1 peut être du hasard | |
| 1% | 48.4% | +0.3 peut être du hasard |
Ligne principale 2Sixième sens
Sixième sens gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +2.6 contre -0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 46.2% | -0.8 peut être du hasard | |
| 11% | 48.1% | +0.7 peut être du hasard | |
| 9% | 46.6% | -0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 52.3% | +2.6 peut être du hasard | |
| 3% | 43.0% | -3.0 peut être du hasard | |
| 2% | 45.8% | -0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 53.7% | -0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 50.0% | -1.6 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur ultime
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 46.6% | -0.2 peut être du hasard | |
| 13% | 47.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| 9% | 43.5% | -2.4 peut être du hasard | |
| 4% | 50.3% | +1.9 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 46.2% | +0.1 peut être du hasard | |
| 32% | 47.4% | -0.2 peut être du hasard | |
| 7% | 46.1% | +0.4 peut être du hasard | |
| 5% | 43.8% | -0.6 peut être du hasard | |
| 4% | 50.2% | -0.5 peut être du hasard |
Runes secondairesArcaniste axiomatique + Célérité
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 87% | 46.2% | +0.3 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 61% | 46.2% | +0.2 peut être du hasard | |
| 34% | 47.6% | +0.1 peut être du hasard | |
| 5% | 45.5% | -1.5 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse de déplacement, le plus choisi : +0.5 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 46.2% | -0.6 peut être du hasard | |
| 20% | 47.1% | +0.5 peut être du hasard | |
| 12% | 48.4% | +0.1 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.5 contre -0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 46.7% | -0.9 peut être du hasard | |
| 9% | 44.2% | -0.2 peut être du hasard | |
| 7% | 48.8% | +1.5 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Q > W > E gagne plus souvent que E > Q > W, le plus choisi : +1.5 contre -1.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 51% | 46.0% | -1.8 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 25% | 47.4% | +0.5 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 17% | 48.3% | +1.5 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 6% | 47.4% | +1.0 peut être du hasard |
SortsSaut éclair + Fantôme
Saut éclair + Fantôme gagne plus souvent que Saut éclair + Téléportation, le plus choisi : +2.0 contre +1.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 30% | 48.5% | +1.3 peut être du hasard | |
| 22% | 45.4% | -0.5 peut être du hasard | |
| 16% | 45.5% | -0.5 peut être du hasard | |
| 12% | 45.5% | -2.0 peut être du hasard | |
| 12% | 48.0% | +2.0 peut être du hasard | |
| 4% | 44.8% | -1.8 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Cho'Gath
Voir les 8,695Partie normale en Jungle
523,536 partiesFace à tous les champions Jungle
- Moins 8 % Morts 5.6
- Top 20 % Vision par min 0.90
- Derniers 39 % Kills en solo 1.1
- Kills par partie
- 7.5 Top 29 %
- Assists par partie
- 7.9 Top 49 %
- Particip. kills
- 46% Top 44 %
- Part des dégâts
- 17% Top 48 %
- Dégâts / min
- 663 Top 44 %
- Farm par min
- 6.2 Derniers 45 %
- Or / min
- 418 Derniers 44 %
- Balises de contrôle
- 1.5 Top 24 %
- Premier sang
- 5% Top 41 %
Contre le jungler adverse
- Niveau 6 à 7:04
- Niveau 11 à 17:06
- blue buff en premier dans 55 % des parties
- Premier dragon à 7:38
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 71% Physiques 29%Morts par
Physiques 55% Magiques 37% Bruts 8%Partie normale en Top
305,032 partiesFace à tous les champions Top
- Top 27 % Kills par partie 7.0
- Moins 33 % Morts 6.5
- Derniers 36 % Farm par min 6.1
- Assists par partie
- 5.7 Derniers 45 %
- Kills en solo
- 2.6 Derniers 46 %
- Particip. kills
- 36% Top 47 %
- Part des dégâts
- 22% Derniers 45 %
- Dégâts / min
- 820 Top 49 %
- Or / min
- 393 Derniers 38 %
- Vision par min
- 0.78 Top 35 %
- Balises de contrôle
- 0.6 Derniers 44 %
- Premier sang
- 11% Derniers 37 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:25
- Niveau 11 à 13:36
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 77% Physiques 23%Morts par
Physiques 55% Magiques 36% Bruts 9%Partie normale en Mid
48,257 partiesFace à tous les champions Mid
- Top 22 % Vision par min 0.72
- Moins 29 % Morts 6.4
- Derniers 36 % Part des dégâts 22%
- Kills par partie
- 8.0 Top 33 %
- Assists par partie
- 6.3 Derniers 43 %
- Kills en solo
- 2.5 Top 49 %
- Particip. kills
- 41% Derniers 44 %
- Dégâts / min
- 814 Derniers 39 %
- Farm par min
- 6.2 Derniers 49 %
- Or / min
- 404 Derniers 43 %
- Balises de contrôle
- 0.7 Top 38 %
- Premier sang
- 12% Top 41 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:18
- Niveau 11 à 14:58
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 82% Physiques 18%Morts par
Physiques 55% Magiques 37% Bruts 8%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Cho'Gath en Jungle.
-
Pantheon: +6.1 victoires pour 100 parties (fourchette 4.2-8.0) · 2,437 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus: +5.8 victoires pour 100 parties (fourchette 1.5-10.0) · 317 parties · Mutualisé · 39 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Zed: +5.8 victoires pour 100 parties (fourchette 4.5-7.1) · 5,470 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nidalee: +5.7 victoires pour 100 parties (fourchette 4.1-7.3) · 3,558 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kha'Zix: +5.44 victoires pour 100 parties (fourchette 4.60-6.29) · 13,032 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Neeko: +5.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-10.1) · 204 parties · Mutualisé · 50 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nunu et Willump: +5.2 victoires pour 100 parties (fourchette 3.9-6.4) · 6,023 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Karthus: +5.0 victoires pour 100 parties (fourchette 3.4-6.7) · 3,175 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Poppy: +5.0 victoires pour 100 parties (fourchette 1.8-8.1) · 743 parties · Mutualisé · 21 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yone: +4.6 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-8.9) · 326 parties · Mutualisé · 38 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Rammus: +4.6 victoires pour 100 parties (fourchette 3.4-5.8) · 6,357 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Olaf: +4.2 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-6.9) · 1,075 parties · Mutualisé · 16 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Shaco: +3.85 victoires pour 100 parties (fourchette 3.04-4.66) · 14,314 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Vi: +3.67 victoires pour 100 parties (fourchette 2.80-4.55) · 12,209 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Diana: +3.66 victoires pour 100 parties (fourchette 2.69-4.63) · 9,954 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Talon: +3.6 victoires pour 100 parties (fourchette 2.6-4.7) · 8,438 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fizz: +3.5 victoires pour 100 parties (fourchette 1.1-6.0) · 1,391 parties · Mesuré · 13 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kindred: +3.4 victoires pour 100 parties (fourchette 2.3-4.5) · 7,035 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Gragas: +3.4 victoires pour 100 parties (fourchette 1.0-5.8) · 1,516 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nocturne: +3.38 victoires pour 100 parties (fourchette 2.59-4.17) · 15,131 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Quinn: +3.4 victoires pour 100 parties (fourchette 1.5-5.2) · 2,708 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Graves: +3.27 victoires pour 100 parties (fourchette 2.52-4.02) · 16,740 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks: +3.2 victoires pour 100 parties (fourchette 1.9-4.5) · 5,085 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Evelynn: +3.2 victoires pour 100 parties (fourchette 2.0-4.3) · 6,917 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Teemo: +3.1 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-4.8) · 3,096 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jayce: +2.9 victoires pour 100 parties (fourchette 1.0-4.8) · 2,549 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Rek'Sai: +2.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.8-5.0) · 1,878 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Sylas: +2.87 victoires pour 100 parties (fourchette 2.13-3.60) · 17,718 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jarvan IV: +2.74 victoires pour 100 parties (fourchette 2.01-3.48) · 17,704 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Warwick: +2.59 victoires pour 100 parties (fourchette 1.86-3.31) · 17,859 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Maître Yi: +2.41 victoires pour 100 parties (fourchette 1.81-3.00) · 26,725 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Wukong: +2.35 victoires pour 100 parties (fourchette 1.58-3.11) · 16,153 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ekko: +2.32 victoires pour 100 parties (fourchette 1.38-3.26) · 10,607 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Naafiri: +2.1 victoires pour 100 parties (fourchette 0.8-3.3) · 5,846 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Darius: +2.0 victoires pour 100 parties (fourchette 0.5-3.5) · 4,002 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Xin Zhao: +1.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.8-3.0) · 8,004 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Volibear: +1.8 victoires pour 100 parties (fourchette 0.5-3.1) · 5,166 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Zac: +1.4 victoires pour 100 parties (fourchette 0.1-2.6) · 5,712 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Viego: +1.33 victoires pour 100 parties (fourchette 0.69-1.97) · 23,347 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Cho'Gath en Jungle.
-
Cho'Gath avec Briar: +2.4 victoires pour 100 parties (fourchette 0.3-4.5) · 1,969 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Quinn: +2.4 victoires pour 100 parties (fourchette 0.9-3.9) · 4,007 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Singed: +1.8 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-3.0) · 5,417 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Cho'Gath avec K'Santé: -6.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.3 à -4.8) · 5,958 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Nocturne: -5.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -9.1 à -1.3) · 422 parties · Mutualisé · 32 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Sejuani: -4.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.4 à -1.0) · 737 parties · Mutualisé · 21 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Cho'Gath avec Fizz: +2.73 victoires pour 100 parties (fourchette 1.98-3.47) · 17,533 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Yasuo: +2.11 victoires pour 100 parties (fourchette 1.67-2.55) · 54,648 parties · Mesuré -
Cho'Gath avec Diana: +1.31 victoires pour 100 parties (fourchette 0.38-2.23) · 11,191 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Cho'Gath avec Orianna: -4.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.0 à -3.8) · 8,108 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Nunu et Willump: -4.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.2 à -1.4) · 939 parties · Mutualisé · 18 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Mel: -4.00 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.77 à -3.23) · 16,458 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Cho'Gath avec Nilah: +2.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.6-4.0) · 3,071 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Miss Fortune: +1.38 victoires pour 100 parties (fourchette 0.91-1.86) · 46,023 parties · Mesuré -
Cho'Gath avec Kog'Maw: +1.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.1-2.4) · 7,480 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Cho'Gath avec Kindred: -4.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -9.3 à -0.2) · 268 parties · Mutualisé · 43 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Ezreal: -4.16 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.72 à -3.60) · 32,621 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Corki: -2.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.1 à -1.3) · 4,673 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Cho'Gath avec Leona: +2.12 victoires pour 100 parties (fourchette 1.47-2.77) · 23,117 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Vel'Koz: +1.70 victoires pour 100 parties (fourchette 0.88-2.52) · 14,524 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Zyra: +1.54 victoires pour 100 parties (fourchette 0.64-2.45) · 11,578 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Cho'Gath avec Lee Sin: -5.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.8 à -3.5) · 1,952 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Vi: -4.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.2 à -1.2) · 881 parties · Mutualisé · 19 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Cho'Gath avec Skarner: -3.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.3 à -0.1) · 529 parties · Mutualisé · 27 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Autres picks Jungle
Les 173- ARAM A #60
-
81 Cho'Gath -
84 Rammus -
82 Shyvana -
80 Wukong -
79 Amumu -
79 Lillia -
78 Briar