League of Legends Build Briar
Build Briar Jungle
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 52.8%
- parties
- 509,089
- Impact victoire
- +2.8
- Pickrate
- 2.8%
Objets de départBébé Ixamandre
Victoires en plus ici : +1.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 25% | 54.2% | +1.9 peut être du hasard | |
| 23% | 53.1% | +0.6 différence nette | |
| 21% | 51.1% | -2.0 différence nette | |
| 13% | 51.8% | -0.8 différence nette | |
| 10% | 53.4% | +0.6 différence nette | |
| 8% | 51.6% | -1.3 différence nette |
BottesCoques en acier
Victoires en plus ici : +0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 52.4% | +0.1 peut être du hasard | 14:28 | |
| 33% | 52.5% | -0.1 peut être du hasard | 15:01 | |
| 11% | 57.0% | +0.8 peut être du hasard souvent devant | 13:38 | |
| 2% | 52.8% | -2.1 différence nette | 12:41 | |
| 1% | 56.5% | -1.4 différence nette souvent devant | 14:41 | |
| 1% | 52.3% | -2.4 différence nette | ||
| <1% | 42.4% | trop gros pour y croire |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 52% | 54.6% | la plus achetée | |
| 11% | 52.5% | équilibré | |
| 8% | 57.5% | a gagné plus | |
| 1% | 52.5% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 46% | 53.7% | la plus achetée | |
| 19% | 50.3% | équilibré | |
| 8% | 57.9% | a gagné plus | |
| 1% | 53.5% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 11% | 46% | |
| 52% | 19% | |
| 5% | 16% | |
| 33% | 25% | |
| 27% | 29% | |
| 12% | 11% | |
| 20% | 22% | |
| 15% | 14% | |
| 26% | 27% | |
| 13% | 14% |
Objet 1Lame du roi déchu
Lame du roi déchu fait partie du build qui gagne plus : +4.4 pour 100 parties, contre -0.6 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 52.2% | -1.7 peut être du hasard | 10:19 | |
| 17% | 53.1% | +0.9 différence nette | 11:01 | |
| 16% | 53.1% | +1.8 différence nette | 10:57 | |
| 8% | 55.6% | +1.8 différence nette | 9:27 | |
| 3% | 50.8% | -2.3 peut être du hasard | 10:10 | |
| 2% | 55.9% | +2.0 différence nette | ||
| 1% | 53.8% | +1.6 différence nette | ||
| 1% | 52.9% | 0.0 différence nette |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 39,951 | |
| 10% | 30,046 | |
| 9% | 29,019 | |
| 6% | 17,128 |
Objet 2Couperet noir
Couperet noir fait partie du build qui gagne plus : +4.4 pour 100 parties, contre -0.6 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 54.8% | +2.3 peut être du hasard | 18:34 | |
| 23% | 53.1% | -0.7 peut être du hasard | 17:58 | |
| 14% | 54.4% | -0.6 peut être du hasard | 17:12 | |
| 14% | 52.7% | -1.2 peut être du hasard | 17:24 | |
| 4% | 54.2% | -1.1 peut être du hasard | 18:34 | |
| 4% | 52.7% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 3% | 52.7% | -1.1 peut être du hasard | ||
| 3% | 50.6% | +0.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 39,951 | |
| 10% | 30,046 | |
| 9% | 29,019 | |
| 6% | 17,128 |
Objet 3Danse de la mort
Danse de la mort fait partie du build qui gagne plus : +4.4 pour 100 parties, contre -0.6 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 56.4% | -1.0 peut être du hasard | 23:07 | |
| 26% | 57.1% | +1.7 peut être du hasard | 24:35 | |
| 6% | 56.0% | +0.8 peut être du hasard | 23:59 | |
| 5% | 58.0% | -1.2 peut être du hasard | 23:07 | |
| 5% | 51.3% | -0.6 peut être du hasard | 23:03 | |
| 4% | 53.7% | +0.8 peut être du hasard | ||
| 3% | 60.4% | +0.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 63.5% | +2.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 39,951 | |
| 10% | 30,046 | |
| 9% | 29,019 | |
| 6% | 17,128 |
Objet 4Faim insatiable
De tout ce qu'on a mesuré ici, Faim insatiable ajoute le plus de victoires : -0.1 pour 100 parties. Danse de la mort, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 58.3% | -0.5 peut être du hasard | 29:08 | |
| 16% | 63.5% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 13% | 63.1% | trop gros pour y croire | 28:42 | |
| 12% | 59.9% | -0.1 peut être du hasard | 27:50 | |
| 7% | 57.5% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 5% | 59.0% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 1% | 49.8% | acheté quand on est déjà derrière | ||
| 1% | 61.8% | +0.6 peut être du hasard |
Objet 5Ange gardien
Victoires en plus ici : +3.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 66.8% | +3.1 peut être du hasard | 32:36 | |
| 15% | 63.0% | -0.7 différence nette | 32:35 | |
| 10% | 59.8% | -0.6 différence nette | 32:09 | |
| 6% | 59.3% | -1.6 différence nette | ||
| 4% | 66.1% | -0.1 peut être du hasard | 32:11 |
Objet 6Visage spirituel
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 23% | 57.3% | 35:60 | |
| 11% | 53.7% | 35:25 | |
| 8% | 50.2% | 36:05 | |
| 8% | 54.3% | 36:04 | |
| 7% | 55.4% | 35:14 |
Rune principaleTempo mortel
Tempo mortel gagne plus souvent que Attaque soutenue, le plus choisi : +0.6 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 52.7% | 0.0 peut être du hasard | |
| 25% | 53.1% | +0.4 peut être du hasard | |
| 3% | 51.9% | -0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 52.9% | +0.6 peut être du hasard | |
| <1% | 43.9% | -7.2 différence nette | |
| <1% | 44.4% | -7.4 différence nette | |
| <1% | 46.1% | -5.5 différence nette | |
| <1% | 40.1% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 1Triomphe
Victoires en plus ici : 0.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 52.6% | 0.0 peut être du hasard | |
| 25% | 53.0% | +0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 46.6% | -5.4 différence nette | |
| <1% | 51.3% | -3.1 différence nette | |
| <1% | 49.5% | -2.3 peut être du hasard | |
| <1% | 42.9% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 46.2% | -5.5 différence nette | |
| <1% | 45.5% | -5.1 différence nette |
Ligne principale 2Légende : accélération
Légende : accélération gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +1.4 contre -0.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 63% | 52.5% | -0.5 peut être du hasard | |
| 24% | 53.0% | +0.3 différence nette | |
| 10% | 53.8% | +1.4 différence nette | |
| 2% | 51.9% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 52.1% | -0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 49.9% | -2.6 peut être du hasard | |
| <1% | 43.7% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 47.6% | -4.9 différence nette |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
Baroud d'honneur gagne plus souvent que Coup de grâce, le plus choisi : +0.9 contre -0.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 52.6% | -0.2 peut être du hasard | |
| 24% | 53.1% | +0.5 différence nette | |
| 4% | 53.3% | +0.9 différence nette | |
| 2% | 52.9% | +0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 49.3% | -3.4 différence nette | |
| <1% | 52.1% | -1.8 peut être du hasard | |
| <1% | 40.9% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 47.8% | -5.9 différence nette |
Voie secondaireDomination
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 58% | 52.6% | -0.2 peut être du hasard | |
| 34% | 52.9% | +0.4 peut être du hasard | |
| 5% | 52.9% | +0.1 peut être du hasard | |
| 2% | 52.1% | -0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 49.0% | -3.6 différence nette |
Runes secondairesChasseur de trésors + Ruée offensive
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 94% | 52.6% | +1.2 peut être du hasard | |
| 2% | 51.7% | -1.0 différence nette | |
| 1% | 54.3% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 51.5% | -1.0 peut être du hasard | |
| <1% | 52.4% | +0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 48.1% | -4.0 différence nette | |
| <1% | 46.9% | -3.3 différence nette | |
| <1% | 53.6% | +0.2 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 94% | 52.8% | +1.2 peut être du hasard | |
| 6% | 51.2% | -1.2 différence nette | |
| 1% | 51.9% | -0.8 différence nette |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +2.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 99% | 52.7% | +2.7 peut être du hasard | |
| 1% | 48.7% | -3.5 différence nette | |
| 1% | 51.9% | -1.4 différence nette |
Fragment de défensePV croissants
Victoires en plus ici : +0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.7% | +0.2 peut être du hasard | |
| 5% | 52.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 52.2% | -0.3 peut être du hasard |
WQE
CompétencesW > Q > E
Victoires en plus ici : +1.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 91% | 53.0% | +1.4 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 8% | 52.6% | -0.3 différence nette |
| QWEQ + W + E | <1% | 39.2% | trop gros pour y croire |
| EWQE + W + Q | <1% | 48.0% | -5.4 différence nette |
| QEWQ + E + W | <1% | 38.6% | trop gros pour y croire |
| EQWE + Q + W | <1% | 41.3% | trop gros pour y croire |
Niveaux 1 à 18
- 1W
- 2E
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter W en premier : 53.6% gagnées. Monter Q en premier : 32.5% gagnées (a gagné plus).
- W
- E
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.7% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 53.1% | +0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 52.2% | -1.9 différence nette | |
| <1% | 51.5% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 48.3% | -5.0 différence nette | |
| <1% | 51.6% | -2.6 peut être du hasard | |
| <1% | 38.5% | -2.1 peut être du hasard | |
| <1% | 42.0% | trop gros pour y croire |
- gagnées
- 59.8%
- parties
- 3,237
- Impact victoire
- +4.7
- Pickrate
- 0.6%
Objets de départBébé Ixamandre
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 25% | 54.2% | +1.9 peut être du hasard | |
| 23% | 53.1% | +0.6 différence nette | |
| 21% | 51.1% | -2.0 différence nette | |
| 13% | 51.8% | -0.8 différence nette | |
| 10% | 53.4% | +0.6 différence nette | |
| 8% | 51.6% | -1.3 différence nette |
BottesJambières gloutonnes
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 100% | 59.8% |
Objet 1Lame du roi déchu
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 98% | 59.7% | |
| 2% | 67.2% |
Objet 2Couperet noir
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 98% | 59.7% |
Objet 3Danse de la mort
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 50% | 64.6% | |
| 30% | 64.2% | |
| 5% | 54.5% | |
| 4% | 62.2% | |
| 2% | 49.2% |
Objet 4Visage spirituel
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 33% | 66.0% | |
| 13% | 64.2% | |
| 6% | 62.7% | |
| 5% | 66.2% | |
| 3% | 72.5% |
Objet 5Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 38% | 69.3% | |
| 15% | 63.4% | |
| 6% | 48.6% | |
| 3% | 73.7% | |
| 2% | 50.0% |
Objet 6Faim insatiable
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 11% | 40.0% | |
| 6% | 20.0% | |
| 5% | 25.0% | |
| 3% | 33.3% | |
| 3% | 33.3% |
Rune principaleAttaque soutenue
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 42% | 59.7% |
Ligne principale 1Triomphe
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 42% | 59.7% |
Ligne principale 2Légende : alacrité
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 42% | 59.7% |
Ligne principale 3Coup de grâce
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 42% | 59.7% |
Voie secondaireDomination
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 42% | 59.7% |
Fragment d'attaqueForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 42% | 59.7% |
Fragment flexibleForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 42% | 59.7% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 42% | 59.7% |
WQE
CompétencesW > Q > E
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 91% | 53.0% | +1.4 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 8% | 52.6% | -0.3 différence nette |
| QWEQ + W + E | <1% | 39.2% | trop gros pour y croire |
| EWQE + W + Q | <1% | 48.0% | -5.4 différence nette |
| QEWQ + E + W | <1% | 38.6% | trop gros pour y croire |
| EQWE + Q + W | <1% | 41.3% | trop gros pour y croire |
- W
- E
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Châtiment
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.7% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 53.1% | +0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 52.2% | -1.9 différence nette | |
| <1% | 51.5% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 48.3% | -5.0 différence nette | |
| <1% | 51.6% | -2.6 peut être du hasard | |
| <1% | 38.5% | -2.1 peut être du hasard | |
| <1% | 42.0% | trop gros pour y croire |
Build Briar Top
- gagnées
- 50.6%
- parties
- 28,298
- Impact victoire
- +0.6
- Pickrate
- 0.2%
Objets de départLame de Doran + Potion de soin
Victoires en plus ici : +3.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 73% | 51.6% | +3.2 peut être du hasard | |
| 11% | 48.7% | -2.3 différence nette | |
| 11% | 47.1% | -3.0 différence nette | |
| 1% | 48.9% | -0.7 différence nette | |
| 1% | 47.3% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 55.1% | -2.3 différence nette |
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +1.0 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 52% | 50.2% | 0.0 peut être du hasard | 14:50 | |
| 26% | 53.4% | +1.0 peut être du hasard | 15:21 | |
| 15% | 56.4% | -0.1 peut être du hasard souvent devant | 13:52 | |
| 4% | 50.6% | -1.8 peut être du hasard | 13:45 | |
| 2% | 53.5% | -0.9 peut être du hasard | 14:33 | |
| 1% | 52.0% | -0.6 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 49% | 52.9% | la plus achetée | |
| 10% | 57.9% | a gagné plus | |
| 7% | 56.2% | équilibré | |
| 3% | 48.4% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 42% | 54.4% | la plus achetée | |
| 16% | 44.9% | équilibré | |
| 10% | 54.2% | équilibré | |
| 3% | 56.0% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 7% | 42% | |
| 49% | 16% | |
| 3% | 14% | |
| 24% | 16% | |
| 1% | 8% |
Objet 1Lame du roi déchu
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 51.2% | +0.5 peut être du hasard | 11:55 | |
| 25% | 50.7% | -1.3 différence nette | 10:50 | |
| 12% | 51.4% | +1.1 peut être du hasard | 12:31 | |
| 7% | 55.6% | +0.6 peut être du hasard souvent devant | 9:38 | |
| 6% | 52.2% | +0.6 peut être du hasard | 10:50 | |
| 5% | 50.7% | +1.1 peut être du hasard | ||
| 2% | 52.4% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 2% | 53.6% | 0.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 9% | - | 1,239 | |
| 6% | 80.0% | 808 | |
| 5% | 92.3% | 748 | |
| 5% | - | 722 |
Objet 2Couperet noir
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 54.7% | +1.8 peut être du hasard | 20:14 | |
| 15% | 54.9% | -0.4 peut être du hasard | 18:20 | |
| 11% | 54.7% | -0.4 peut être du hasard | 19:51 | |
| 9% | 50.7% | -0.8 peut être du hasard | 19:50 | |
| 5% | 53.5% | -0.8 peut être du hasard | 18:57 | |
| 5% | 53.0% | -1.4 peut être du hasard | ||
| 3% | 50.4% | -1.7 peut être du hasard | ||
| 3% | 56.1% | +1.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 9% | - | 1,239 | |
| 6% | 80.0% | 808 | |
| 5% | 92.3% | 748 | |
| 5% | - | 722 |
Objet 3Danse de la mort
Victoires en plus ici : +1.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 59.5% | +1.3 peut être du hasard | 25:57 | |
| 17% | 57.4% | -0.3 peut être du hasard | 24:04 | |
| 9% | 57.4% | +0.5 peut être du hasard | 25:16 | |
| 8% | 58.8% | -0.7 peut être du hasard | 23:43 | |
| 6% | 57.4% | -0.5 peut être du hasard | 25:12 | |
| 5% | 58.3% | -1.4 peut être du hasard | ||
| 4% | 60.1% | -0.8 peut être du hasard | ||
| 4% | 57.0% | 0.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 9% | - | 1,239 | |
| 6% | 80.0% | 808 | |
| 5% | 92.3% | 748 | |
| 5% | - | 722 |
Objet 4Visage spirituel
Victoires en plus ici : +0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 62.9% | +0.1 peut être du hasard | 29:55 | |
| 19% | 60.9% | -0.2 peut être du hasard | 29:13 |
Objet 5Ange gardien
Victoires en plus ici : +3.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 65.4% | +3.2 peut être du hasard | 33:36 | |
| 12% | 62.7% | +0.7 peut être du hasard | 32:23 | |
| 9% | 58.8% | -0.3 peut être du hasard | 33:46 | |
| 7% | 59.9% | -1.0 différence nette | 33:02 | |
| 7% | 68.6% | +0.3 peut être du hasard | 31:60 | |
| 6% | 63.7% | -0.5 différence nette | ||
| 4% | 50.7% | -1.6 différence nette |
Objet 6Faim insatiable
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 20% | 58.5% | 36:29 | |
| 10% | - | 35:35 | |
| 8% | - | 34:58 | |
| 7% | - | 36:43 | |
| 7% | - | 34:38 |
Rune principaleAttaque soutenue
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 51.3% | +0.7 peut être du hasard | |
| 19% | 50.4% | -0.4 peut être du hasard | |
| 6% | 51.8% | +0.5 peut être du hasard | |
| 6% | 51.2% | +0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 44.5% | -4.3 différence nette | |
| <1% | 33.0% | -7.4 différence nette | |
| <1% | 34.8% | -5.4 différence nette |
Ligne principale 1Triomphe
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 51.3% | +1.5 peut être du hasard | |
| 19% | 50.2% | -0.7 différence nette | |
| 1% | 51.8% | -0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 43.6% | -4.3 différence nette | |
| <1% | 40.4% | -3.0 peut être du hasard | |
| <1% | 32.7% | -6.7 différence nette | |
| <1% | 42.0% | -5.0 différence nette |
Ligne principale 2Légende : accélération
Légende : accélération gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +1.3 contre +0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.1% | +0.5 peut être du hasard | |
| 17% | 49.4% | -1.0 peut être du hasard | |
| 12% | 52.5% | +1.3 peut être du hasard | |
| 4% | 50.9% | 0.0 peut être du hasard | |
| 3% | 51.6% | -1.1 peut être du hasard | |
| 1% | 53.6% | +1.5 peut être du hasard | |
| <1% | 42.7% | -3.4 peut être du hasard | |
| <1% | 40.4% | -3.5 peut être du hasard |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
Baroud d'honneur gagne plus souvent que Coup de grâce, le plus choisi : +1.8 contre -0.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 53% | 51.1% | -0.2 peut être du hasard | |
| 21% | 51.8% | +1.8 différence nette | |
| 17% | 50.3% | -0.4 peut être du hasard | |
| 4% | 52.4% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 46.1% | -3.5 différence nette | |
| 1% | 52.6% | -0.6 peut être du hasard | |
| <1% | 43.9% | -2.7 peut être du hasard | |
| <1% | 43.6% | -4.1 peut être du hasard |
Voie secondaireDomination
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+2.0 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.9% | -0.6 peut être du hasard | |
| 32% | 52.2% | +2.0 différence nette | |
| 17% | 49.2% | -1.1 peut être du hasard | |
| 6% | 49.5% | -1.6 peut être du hasard | |
| 2% | 50.5% | -0.3 peut être du hasard |
Runes secondairesChasseur de trésors + Ruée offensive
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 87% | 51.1% | +1.2 peut être du hasard | |
| 8% | 52.1% | +1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 50.7% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 46.6% | -1.0 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.1% | +0.8 peut être du hasard | |
| 13% | 50.2% | -0.3 peut être du hasard | |
| 2% | 46.7% | -2.5 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +2.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.0% | +2.4 peut être du hasard | |
| 2% | 47.2% | -1.7 peut être du hasard | |
| 2% | 49.3% | -2.1 différence nette |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.0 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 50.9% | -0.3 peut être du hasard | |
| 14% | 51.7% | +1.0 peut être du hasard | |
| 5% | 47.6% | -1.1 peut être du hasard |
WQE
CompétencesW > Q > E
Victoires en plus ici : +2.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 86% | 51.5% | +2.1 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 12% | 49.8% | -0.8 différence nette |
| EWQE + W + Q | 1% | 46.3% | -3.0 différence nette |
| QWEQ + W + E | 1% | 43.9% | trop gros pour y croire |
| EQWE + Q + W | <1% | 29.0% | trop gros pour y croire |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2Q
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13E
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18W
Monter W en premier : 50.4% gagnées. Monter Q en premier : 60.0% gagnées (pas assez de parties).
- E
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- E
- E
- E
- R
- E
- W
SortsFatigue + Barrière
Fatigue + Barrière gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +4.3 contre +2.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 51.6% | +2.1 peut être du hasard | |
| 14% | 47.1% | -3.8 différence nette | |
| 5% | 50.5% | -0.2 peut être du hasard | |
| 5% | 51.4% | -0.3 peut être du hasard | |
| 2% | 50.5% | -0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 50.3% | -0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 53.0% | +1.5 peut être du hasard | |
| <1% | 60.4% | +4.3 peut être du hasard |
Build Briar Mid
- gagnées
- 53.2%
- parties
- 23,463
- Impact victoire
- +3.0
- Pickrate
- 0.1%
Objets de départLame de Doran + Potion de soin
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 53.4% | +2.2 peut être du hasard | |
| 22% | 52.0% | -1.2 différence nette | |
| 7% | 51.3% | -2.5 différence nette | |
| 2% | 48.1% | -2.0 différence nette | |
| 1% | 47.4% | -1.1 peut être du hasard | |
| 1% | 48.5% | -3.7 différence nette | |
| <1% | 48.8% | -2.3 différence nette | |
| <1% | 66.0% | -2.8 différence nette |
BottesCoques en acier
Coques en acier gagne plus souvent que Jambières gloutonnes, le plus choisi : +2.1 contre -0.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 56.2% | -0.4 peut être du hasard souvent devant | 12:52 | |
| 33% | 51.6% | -1.0 peut être du hasard | 13:30 | |
| 23% | 54.5% | +2.1 différence nette | 13:46 | |
| 5% | 53.5% | -2.2 peut être du hasard | 12:30 | |
| 2% | 54.5% | -0.5 peut être du hasard | 13:23 | |
| 1% | 53.1% | -1.4 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 30% | 56.0% | la plus achetée | |
| 28% | 56.3% | équilibré | |
| 13% | 49.6% | équilibré | |
| 5% | 54.4% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 43% | 53.4% | la plus achetée | |
| 24% | 60.2% | a gagné plus | |
| 6% | 42.2% | équilibré | |
| 4% | 56.5% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 13% | 43% | |
| 30% | 6% | |
| 4% | 17% | |
| 25% | 16% | |
| 2% | 6% | |
| 28% | 24% | |
| 5% | 4% | |
| 8% | 6% |
Objet 1Hydre titanesque
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 52.5% | -1.2 différence nette | 10:36 | |
| 23% | 52.8% | +0.8 peut être du hasard | 11:56 | |
| 15% | 56.8% | +1.8 peut être du hasard | 9:37 | |
| 7% | 54.3% | +0.1 peut être du hasard | 11:27 | |
| 6% | 53.9% | +1.5 peut être du hasard | 10:21 | |
| 6% | 52.1% | +0.8 peut être du hasard | ||
| 3% | 45.6% | -2.4 différence nette | ||
| 2% | 52.3% | -1.8 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 10% | 1,212 | |
| 5% | 594 | |
| 4% | 559 | |
| 4% | 530 |
Objet 2Couperet noir
Victoires en plus ici : +2.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 56.0% | +2.6 peut être du hasard | 20:00 | |
| 18% | 57.8% | -0.5 peut être du hasard | 17:56 | |
| 18% | 53.9% | -1.1 peut être du hasard | 19:33 | |
| 5% | 55.3% | -1.1 peut être du hasard | 18:32 | |
| 5% | 56.9% | +0.5 peut être du hasard | 18:57 | |
| 4% | 49.5% | -2.2 peut être du hasard | ||
| 4% | 55.0% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 3% | 52.1% | +1.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 10% | 1,212 | |
| 5% | 594 | |
| 4% | 559 | |
| 4% | 530 |
Objet 3Danse de la mort
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 59.8% | +2.0 peut être du hasard | 25:26 | |
| 18% | 61.2% | +0.3 peut être du hasard | 23:39 | |
| 12% | 57.1% | +0.8 peut être du hasard | 25:01 | |
| 9% | 60.3% | -1.9 peut être du hasard | 23:30 | |
| 5% | 59.9% | +0.6 peut être du hasard | 24:13 | |
| 5% | 55.6% | -2.0 peut être du hasard | ||
| 4% | 57.1% | -2.0 peut être du hasard | ||
| 3% | 57.8% | +1.1 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 10% | 1,212 | |
| 5% | 594 | |
| 4% | 559 | |
| 4% | 530 |
Objet 4Ange gardien
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 62.6% | +1.8 peut être du hasard | 29:30 | |
| 12% | 70.1% | +0.2 peut être du hasard |
Objet 5Arc-bouclier immortel
Arc-bouclier immortel gagne plus souvent que Lame d'infini, le plus choisi : +0.4 contre +0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 64.7% | trop gros pour y croire | 32:31 | |
| 12% | 59.0% | -0.2 peut être du hasard | 32:04 | |
| 8% | 66.7% | +0.3 peut être du hasard | 32:14 | |
| 6% | 64.6% | +0.4 peut être du hasard | 30:57 | |
| 5% | 65.7% | +0.1 peut être du hasard | 31:57 | |
| 4% | 55.2% | -2.0 peut être du hasard | ||
| 4% | 62.6% | +0.3 peut être du hasard |
Objet 6Lame d'infini
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 24% | 50.5% | 36:01 | |
| 12% | - | 35:53 | |
| 7% | - | 35:46 | |
| 5% | - | 34:47 | |
| 5% | - | 37:13 |
Rune principaleConquérant
Conquérant gagne plus souvent que Attaque soutenue, le plus choisi : +2.2 contre +0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 53.0% | +0.2 peut être du hasard | |
| 22% | 52.7% | +0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 56.2% | +2.2 peut être du hasard | |
| 2% | 56.1% | -0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 41.3% | -5.8 différence nette | |
| 1% | 51.8% | -2.9 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 75% | 53.1% | +0.5 peut être du hasard | |
| 23% | 52.7% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 42.6% | -4.6 peut être du hasard | |
| 1% | 56.3% | -0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 54.5% | -2.6 peut être du hasard | |
| <1% | 48.0% | -3.9 peut être du hasard |
Ligne principale 2Légende : accélération
Légende : accélération gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +0.6 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 59% | 53.1% | 0.0 peut être du hasard | |
| 19% | 53.4% | +0.2 peut être du hasard | |
| 13% | 53.2% | +0.6 peut être du hasard | |
| 4% | 49.1% | -0.7 peut être du hasard | |
| 3% | 54.1% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 41.7% | -5.0 peut être du hasard | |
| <1% | 47.7% | -2.2 peut être du hasard |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
Baroud d'honneur gagne plus souvent que Coup de grâce, le plus choisi : +0.8 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 47% | 53.2% | -0.1 peut être du hasard | |
| 26% | 53.1% | +0.8 peut être du hasard | |
| 20% | 53.2% | +0.7 peut être du hasard | |
| 2% | 52.3% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 46.6% | -5.6 différence nette | |
| 1% | 43.9% | -4.8 peut être du hasard | |
| 1% | 56.7% | -0.1 peut être du hasard |
Voie secondaireDomination
Victoires en plus ici : +0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 43% | 53.3% | +0.1 peut être du hasard | |
| 30% | 52.8% | +0.4 peut être du hasard | |
| 17% | 53.4% | +0.5 peut être du hasard | |
| 8% | 50.7% | -1.6 peut être du hasard | |
| 2% | 47.8% | -2.6 peut être du hasard |
Runes secondairesChasseur de trésors + Ruée offensive
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 80% | 53.6% | +1.2 peut être du hasard | |
| 16% | 52.3% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 51.9% | +0.4 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 52.9% | +0.4 peut être du hasard | |
| 8% | 53.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 2% | 51.8% | -1.6 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.9% | +1.5 peut être du hasard | |
| 2% | 56.5% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 46.9% | -3.0 peut être du hasard |
Fragment de défensePV croissants
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 73% | 53.4% | +1.0 peut être du hasard | |
| 22% | 51.5% | -1.1 différence nette | |
| 5% | 50.9% | +0.1 peut être du hasard |
WQE
CompétencesW > Q > E
Victoires en plus ici : +1.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 91% | 53.2% | +1.4 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 8% | 52.7% | -0.6 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | <1% | 42.9% | -4.0 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter W en premier : 52.0% gagnées. Monter Q en premier : 0.0% gagnées (pas assez de parties).
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Embrasement
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 89% | 52.9% | +1.1 peut être du hasard | |
| 3% | 50.8% | -1.1 peut être du hasard | |
| 3% | 51.7% | -2.9 différence nette | |
| 2% | 54.6% | -1.7 peut être du hasard | |
| 1% | 50.5% | +0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 58.8% | +0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 49.5% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 59.8% | +0.9 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Briar
Voir les 24,979Partie normale en Jungle
510,897 partiesFace à tous les champions Jungle
- Top 1 % Kills par partie 10.6
- Top 1 % Kills en solo 2.6
- Plus 8 % Morts 7.6
- Assists par partie
- 6.9 Derniers 26 %
- Particip. kills
- 49% Top 14 %
- Part des dégâts
- 21% Top 5 %
- Dégâts / min
- 823 Top 5 %
- Farm par min
- 6.3 Derniers 46 %
- Or / min
- 479 Top 3 %
- Vision par min
- 0.77 Derniers 11 %
- Balises de contrôle
- 1.0 Derniers 35 %
- Premier sang
- 9% Top 2 %
Contre le jungler adverse
- Niveau 6 à 7:13
- Niveau 11 à 16:52
- blue buff en premier dans 42 % des parties
- Premier dragon à 7:36
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 10% Physiques 90%Morts par
Physiques 54% Magiques 35% Bruts 11%Partie normale en Top
28,400 partiesFace à tous les champions Top
- Top 1 % Kills par partie 9.8
- Top 1 % Kills en solo 4.9
- Plus 1 % Morts 9.3
- Assists par partie
- 5.5 Derniers 37 %
- Particip. kills
- 41% Top 5 %
- Part des dégâts
- 25% Top 3 %
- Dégâts / min
- 967 Top 3 %
- Farm par min
- 5.8 Derniers 19 %
- Or / min
- 435 Top 6 %
- Vision par min
- 0.69 Derniers 10 %
- Balises de contrôle
- 0.3 Derniers 2 %
- Premier sang
- 20% Top 10 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:29
- Niveau 11 à 13:56
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 11% Physiques 89%Morts par
Physiques 57% Magiques 33% Bruts 10%Partie normale en Mid
23,851 partiesFace à tous les champions Mid
- Top 1 % Kills par partie 11.2
- Top 1 % Kills en solo 4.8
- Plus 1 % Morts 9.0
- Assists par partie
- 5.8 Derniers 25 %
- Particip. kills
- 46% Top 8 %
- Part des dégâts
- 26% Top 5 %
- Dégâts / min
- 983 Top 4 %
- Farm par min
- 5.6 Derniers 20 %
- Or / min
- 451 Top 6 %
- Vision par min
- 0.64 Derniers 26 %
- Balises de contrôle
- 0.4 Derniers 8 %
- Premier sang
- 17% Top 10 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:26
- Niveau 11 à 15:27
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 10% Physiques 90%Morts par
Physiques 55% Magiques 36% Bruts 9%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Briar en Jungle.
-
Camille: +5.7 victoires pour 100 parties (fourchette 1.0-10.4) · 224 parties · Mutualisé · 47 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nidalee: +5.5 victoires pour 100 parties (fourchette 3.9-7.2) · 3,367 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Sylas: +5.17 victoires pour 100 parties (fourchette 4.29-6.05) · 12,106 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Naafiri: +5.0 victoires pour 100 parties (fourchette 3.8-6.3) · 5,745 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Yone: +4.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.3-9.4) · 260 parties · Mutualisé · 43 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kha'Zix: +4.71 victoires pour 100 parties (fourchette 3.84-5.59) · 12,264 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Sett: +4.7 victoires pour 100 parties (fourchette 0.9-8.4) · 461 parties · Mutualisé · 30 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Pantheon: +4.7 victoires pour 100 parties (fourchette 2.8-6.5) · 2,459 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Hecarim: +4.6 victoires pour 100 parties (fourchette 3.6-5.6) · 9,194 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nunu et Willump: +4.6 victoires pour 100 parties (fourchette 3.4-5.8) · 6,094 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Singed: +4.6 victoires pour 100 parties (fourchette 0.0-9.0) · 268 parties · Mutualisé · 43 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Shaco: +4.47 victoires pour 100 parties (fourchette 3.69-5.25) · 15,467 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jarvan IV: +4.27 victoires pour 100 parties (fourchette 3.51-5.04) · 16,221 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ambessa: +4.2 victoires pour 100 parties (fourchette 1.6-6.8) · 1,185 parties · Mesuré · 14 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Evelynn: +4.2 victoires pour 100 parties (fourchette 3.1-5.3) · 7,688 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Diana: +4.10 victoires pour 100 parties (fourchette 3.10-5.10) · 9,279 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jayce: +3.8 victoires pour 100 parties (fourchette 1.7-5.8) · 2,032 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Xin Zhao: +3.7 victoires pour 100 parties (fourchette 2.6-4.8) · 7,659 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Talon: +3.7 victoires pour 100 parties (fourchette 2.6-4.7) · 8,510 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kindred: +3.4 victoires pour 100 parties (fourchette 2.3-4.6) · 6,638 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks: +3.4 victoires pour 100 parties (fourchette 2.1-4.7) · 5,239 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Darius: +3.0 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-4.5) · 3,929 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Viego: +2.80 victoires pour 100 parties (fourchette 2.18-3.41) · 25,077 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Vi: +2.79 victoires pour 100 parties (fourchette 1.88-3.69) · 11,489 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kayn: +2.77 victoires pour 100 parties (fourchette 2.20-3.34) · 29,402 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nocturne: +2.69 victoires pour 100 parties (fourchette 1.91-3.46) · 15,564 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Gragas: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 0.2-5.0) · 1,490 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Udyr: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.2-4.0) · 4,761 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Tryndamere: +2.5 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-4.5) · 2,084 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Aatrox: +2.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.1-4.6) · 1,633 parties · Mesuré · 11 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern: +2.2 victoires pour 100 parties (fourchette 0.1-4.3) · 1,891 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Quinn: +2.1 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-3.7) · 3,185 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Graves: +1.97 victoires pour 100 parties (fourchette 1.12-2.82) · 13,145 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Volibear: +1.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.7-3.1) · 5,960 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Lillia: +1.36 victoires pour 100 parties (fourchette 0.50-2.22) · 12,756 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Maître Yi: +1.25 victoires pour 100 parties (fourchette 0.66-1.85) · 26,950 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Warwick: +0.79 victoires pour 100 parties (fourchette 0.11-1.47) · 20,573 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Briar en Jungle.
-
Briar avec Dr. Mundo: +5.15 victoires pour 100 parties (fourchette 4.23-6.07) · 11,087 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Teemo: +3.04 victoires pour 100 parties (fourchette 2.41-3.67) · 24,608 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Singed: +2.9 victoires pour 100 parties (fourchette 1.6-4.1) · 5,862 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Briar avec K'Santé: -5.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.1 à -4.6) · 6,074 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Skarner: -5.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -9.3 à -2.2) · 553 parties · Mutualisé · 27 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Graves: -5.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.9 à -1.7) · 538 parties · Mutualisé · 27 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Briar avec Malzahar: +2.38 victoires pour 100 parties (fourchette 1.73-3.04) · 23,099 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Veigar: +2.36 victoires pour 100 parties (fourchette 1.72-3.00) · 24,148 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Fizz: +2.25 victoires pour 100 parties (fourchette 1.51-2.99) · 17,900 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Briar avec Kha'Zix: -6.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -11.7 à -0.3) · 92 parties · Mutualisé · 68 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Nunu et Willump: -5.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.0 à -2.1) · 941 parties · Mutualisé · 18 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Qiyana: -4.4 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.7 à -3.0) · 5,094 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Briar avec Kog'Maw: +2.5 victoires pour 100 parties (fourchette 1.3-3.6) · 7,462 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Miss Fortune: +2.17 victoires pour 100 parties (fourchette 1.70-2.64) · 47,199 parties · Mesuré -
Briar avec Ziggs: +1.7 victoires pour 100 parties (fourchette 0.7-2.8) · 8,135 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Briar avec Ezreal: -3.66 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.24 à -3.07) · 29,598 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Corki: -3.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.6 à -1.5) · 3,949 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Kalista: -2.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.5 à -1.4) · 8,677 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Briar avec Taric: +4.2 victoires pour 100 parties (fourchette 2.5-5.8) · 3,384 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Sona: +3.6 victoires pour 100 parties (fourchette 2.4-4.8) · 6,228 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Zilean: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-3.9) · 6,169 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Briar avec Lee Sin: -9.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -12.2 à -7.1) · 1,288 parties · Mesuré · 13 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Nidalee: -4.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.1 à -1.6) · 1,030 parties · Mutualisé · 16 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Briar avec Ivern: -4.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.6 à -0.8) · 634 parties · Mutualisé · 24 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires