League of Legends Rengar Build
Rengar Jungler Build
Ein seltener Build, der öfter gewinnt.
- gewonnen
- 45.9%
- Spiele
- 299,917
- Einfluss auf den Sieg
- -4.1
- Pickrate
- 1.6%
Start-ItemsWindläuferschlüpfling
Windläuferschlüpfling gewinnt öfter als Windläuferschlüpfling + Heiltrank, die häufigste Wahl: +2.9 gegen +0.2 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 41% | 46.0% | +0.2 kann Zufall sein | |
| 39% | 48.2% | +2.9 klarer Unterschied | |
| 12% | 41.0% | -4.8 klarer Unterschied | |
| 5% | 40.6% | -4.9 klarer Unterschied | |
| 1% | 46.6% | +0.6 kann Zufall sein | |
| 1% | 47.6% | +1.1 kann Zufall sein |
StiefelMerkurs Schuhe
Merkurs Schuhe gewinnt öfter als Ionische Stiefel der Deutlichkeit, die häufigste Wahl: +2.0 gegen -1.6 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 45.8% | -1.6 kann Zufall sein | 14:28 | |
| 11% | 50.4% | +0.2 klarer Unterschied oft vorne | 17:42 | |
| 6% | 46.6% | +1.6 klarer Unterschied oft hinten | 19:02 | |
| 5% | 53.2% | +1.7 klarer Unterschied oft vorne | 16:12 | |
| 4% | 48.3% | +2.0 klarer Unterschied | 19:45 | |
| <1% | 40.1% | -3.6 klarer Unterschied | ||
| <1% | 28.6% | -3.1 kann Zufall sein |
Gegen ein Team mit viel AD
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 43% | 45.3% | meistgekauft | |
| 6% | 49.4% | gewann öfter | |
| 6% | 48.9% | gewann öfter | |
| 3% | 52.3% | gewann öfter |
Gegen ein Team mit viel AP
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 43% | 47.1% | meistgekauft | |
| 7% | 51.6% | gewann öfter | |
| 7% | 48.8% | ausgeglichen | |
| 3% | 53.2% | gewann öfter |
Öfter gekauft gegen eine Schadensart
| Wahl | AD-Team | AP-Team |
|---|---|---|
| 1% | 7% | |
| 6% | 1% | |
| 22% | 27% | |
| 18% | 15% | |
| 41% | 43% | |
| 54% | 57% | |
| 8% | 10% | |
| 51% | 53% | |
| 14% | 15% | |
| 8% | 7% |
1. ItemSchattengleve
Mehr Siege hier: +3.1 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 64% | 46.9% | +3.1 kann Zufall sein | 10:26 | |
| 19% | 44.9% | -2.6 klarer Unterschied | 10:19 | |
| 9% | 44.0% | -1.8 klarer Unterschied | 10:52 | |
| 3% | 46.8% | 0.0 klarer Unterschied | 11:04 | |
| 1% | 45.5% | -1.2 klarer Unterschied | 10:39 | |
| 1% | 40.6% | -3.9 klarer Unterschied | ||
| 1% | 43.0% | -3.2 klarer Unterschied | ||
| <1% | 41.7% | -2.3 klarer Unterschied |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 27% | 47,613 | |
| 11% | 18,446 | |
| 6% | 10,576 | |
| 4% | 6,676 |
2. ItemSaum der Nacht
Saum der Nacht gehört zum Build, der öfter gewinnt: +5.4 pro 100 Spiele, gegen +0.2 für den Build, den die meisten Spieler fertig bauen.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 48.0% | +0.9 kann Zufall sein | 17:10 | |
| 17% | 45.6% | -1.1 kann Zufall sein | 18:21 | |
| 7% | 49.8% | +2.7 kann Zufall sein | 18:47 | |
| 5% | 46.2% | -0.6 kann Zufall sein | 17:47 | |
| 4% | 44.3% | -1.3 kann Zufall sein | 19:43 | |
| 4% | 43.3% | -2.6 kann Zufall sein | ||
| 3% | 48.3% | +0.2 kann Zufall sein | ||
| 2% | 51.6% | -0.7 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 27% | 47,613 | |
| 11% | 18,446 | |
| 6% | 10,576 | |
| 4% | 6,676 |
3. ItemLord Dominiks Grüße
Mehr Siege hier: +0.1 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 51.6% | +0.1 kann Zufall sein | 23:48 | |
| 15% | 52.8% | +1.9 kann Zufall sein | 23:06 | |
| 8% | 52.0% | -0.1 kann Zufall sein | 23:22 | |
| 7% | 54.1% | +0.6 kann Zufall sein | 22:37 | |
| 4% | 48.9% | -1.1 kann Zufall sein | 22:20 | |
| 4% | 49.3% | -1.8 kann Zufall sein | ||
| 4% | 47.8% | -1.1 kann Zufall sein | ||
| 3% | 51.7% | -2.7 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 27% | 47,613 | |
| 11% | 18,446 | |
| 6% | 10,576 | |
| 4% | 6,676 |
4. ItemGottlose Hydra
Gottlose Hydra gewinnt öfter als Klinge der Unendlichkeit, die häufigste Wahl: +0.5 gegen -1.3 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 58.3% | -1.3 kann Zufall sein | 28:47 | |
| 31% | 57.2% | +1.7 klarer Unterschied | 28:33 | |
| 9% | 53.6% | -1.0 kann Zufall sein | 27:47 | |
| 7% | 60.1% | +0.5 klarer Unterschied | 27:46 | |
| 5% | 56.1% | 0.0 kann Zufall sein | ||
| 3% | 55.7% | -1.1 kann Zufall sein | ||
| 2% | 60.3% | +0.3 kann Zufall sein | ||
| 1% | 64.1% | +2.5 klarer Unterschied |
5. ItemSchutzengel
Schutzengel gewinnt öfter als Saum der Nacht, die häufigste Wahl: +2.4 gegen +0.7 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 59.6% | -2.2 kann Zufall sein | 32:36 | |
| 14% | 60.3% | +0.7 kann Zufall sein | 32:45 | |
| 13% | 65.7% | +0.6 kann Zufall sein | 32:18 | |
| 9% | 64.7% | -0.8 kann Zufall sein | 32:08 | |
| 8% | 67.7% | +2.4 klarer Unterschied | ||
| 6% | 59.5% | -1.1 kann Zufall sein | 32:55 |
6. ItemKlinge der Unendlichkeit
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 13% | 56.7% | 36:01 | |
| 11% | 61.3% | 35:47 | |
| 10% | 55.8% | 37:03 | |
| 9% | 60.2% | 34:33 | |
| 7% | 63.8% | 34:10 |
SchlüsselsteinLeichtfüßigkeit
Mehr Siege hier: +2.8 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 43% | 47.9% | +2.8 kann Zufall sein | |
| 26% | 45.7% | -0.1 klarer Unterschied | |
| 23% | 42.6% | -3.9 klarer Unterschied | |
| 4% | 49.5% | +3.0 kann Zufall sein | |
| 2% | 41.8% | -4.2 klarer Unterschied | |
| 1% | 47.3% | +2.1 kann Zufall sein | |
| <1% | 47.6% | +0.2 klarer Unterschied | |
| <1% | 41.1% | -4.5 klarer Unterschied |
Hauptreihe 1Triumph
Mehr Siege hier: +3.0 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 70% | 47.0% | +3.0 kann Zufall sein | |
| 25% | 42.7% | -3.9 klarer Unterschied | |
| 3% | 49.9% | +3.0 kann Zufall sein | |
| 1% | 48.2% | +2.7 kann Zufall sein | |
| <1% | 44.8% | -2.4 klarer Unterschied | |
| <1% | 39.9% | -3.5 klarer Unterschied | |
| <1% | 44.7% | -0.6 klarer Unterschied | |
| <1% | 37.5% | -5.5 klarer Unterschied |
Hauptreihe 2Legende: Eifer
Mehr Siege hier: +2.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 68% | 47.0% | +2.9 kann Zufall sein | |
| 23% | 42.2% | -4.3 klarer Unterschied | |
| 4% | 50.1% | +3.3 kann Zufall sein | |
| 2% | 46.3% | +0.3 klarer Unterschied | |
| 1% | 46.2% | +0.9 klarer Unterschied | |
| 1% | 47.1% | +1.6 kann Zufall sein | |
| 1% | 45.2% | +0.3 klarer Unterschied | |
| <1% | 42.5% | -1.8 klarer Unterschied |
Hauptreihe 3Niedermäher
Mehr Siege hier: +2.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 49% | 47.8% | +2.9 kann Zufall sein | |
| 21% | 45.3% | -0.5 klarer Unterschied | |
| 18% | 41.2% | -5.1 klarer Unterschied | |
| 6% | 46.6% | +0.4 klarer Unterschied | |
| 3% | 50.4% | +3.3 kann Zufall sein | |
| 1% | 46.5% | +0.3 klarer Unterschied | |
| 1% | 44.0% | -2.0 klarer Unterschied | |
| <1% | 44.6% | +0.7 klarer Unterschied |
NebenpfadDominanz
Mehr Siege hier: +3.4 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 72% | 47.1% | +3.4 kann Zufall sein | |
| 24% | 42.7% | -3.8 klarer Unterschied | |
| 2% | 50.1% | +2.7 kann Zufall sein | |
| 1% | 41.0% | -3.2 klarer Unterschied | |
| <1% | 43.1% | -2.1 klarer Unterschied |
NebenrunenErbarmungsloser Jäger + Plötzlicher Einschlag
Erbarmungsloser Jäger + Plötzlicher Einschlag gewinnt öfter als Ultimativer Jäger + Plötzlicher Einschlag, die häufigste Wahl: +3.5 gegen -3.2 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 86% | 46.6% | -3.2 kann Zufall sein | |
| 11% | 51.1% | +3.5 klarer Unterschied | |
| 2% | 49.3% | +2.4 klarer Unterschied | |
| <1% | 48.3% | +1.7 klarer Unterschied | |
| <1% | 51.1% | +0.6 klarer Unterschied | |
| <1% | 43.8% | -2.3 kann Zufall sein | |
| <1% | 54.5% | +0.8 klarer Unterschied | |
| <1% | 45.1% | -0.8 kann Zufall sein |
Offensiv-SplitterAdaptive Kraft
Adaptive Kraft gewinnt öfter als Angriffstempo, die häufigste Wahl: +1.2 gegen -0.8 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 94% | 46.0% | -0.8 kann Zufall sein | |
| 5% | 47.2% | +1.2 klarer Unterschied | |
| 1% | 41.5% | -2.4 kann Zufall sein |
Flex-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +2.0 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 99% | 46.0% | +2.0 kann Zufall sein | |
| 1% | 43.7% | -1.6 klarer Unterschied | |
| <1% | 41.7% | -2.8 klarer Unterschied |
Defensiv-SplitterLeben
Leben gewinnt öfter als Lebensskalierung, die häufigste Wahl: +2.1 gegen -1.7 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 90% | 45.7% | -1.7 kann Zufall sein | |
| 8% | 48.9% | +2.1 klarer Unterschied | |
| 2% | 45.7% | -0.1 klarer Unterschied |
QEW
FähigkeitenQ > E > W
Mehr Siege hier: +5.6 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 89% | 47.0% | +5.6 kann Zufall sein |
| QWEQ + W + E | 11% | 40.2% | -5.5 klarer Unterschied |
| WQEW + Q + E | <1% | 37.8% | zu groß, um es zu glauben |
| EQWE + Q + W | <1% | 37.3% | -6.5 klarer Unterschied |
Stufe 1 bis 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Zuerst Q maximiert: 46.8% gewonnen. Zuerst W: 36.4% gewonnen (nicht genug Spiele).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ZauberBlitz + Zerschmettern
Mehr Siege hier: +1.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 99% | 46.0% | +1.9 kann Zufall sein | |
| <1% | 43.8% | -1.4 klarer Unterschied | |
| <1% | 44.3% | -2.1 klarer Unterschied | |
| <1% | 38.9% | -2.2 kann Zufall sein |
- gewonnen
- 52.7%
- Spiele
- 11,919
- Einfluss auf den Sieg
- +5.9
- Pickrate
- 4.1%
Start-ItemsWindläuferschlüpfling + Heiltrank
Die übliche Wahl: Spieler dieses Builds sind sich hier nicht einig.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 41% | 46.0% | +0.2 kann Zufall sein | |
| 39% | 48.2% | +2.9 klarer Unterschied | |
| 12% | 41.0% | -4.8 klarer Unterschied | |
| 5% | 40.6% | -4.9 klarer Unterschied | |
| 1% | 46.6% | +0.6 kann Zufall sein | |
| 1% | 47.6% | +1.1 kann Zufall sein |
StiefelIonische Stiefel der Deutlichkeit
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 69% | 54.3% | |
| 15% | 57.6% | |
| 6% | 59.6% | |
| 5% | 48.8% | |
| 4% | 57.0% |
1. ItemSchattengleve
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 81% | 52.4% | |
| 9% | 57.7% | |
| 5% | 51.1% | |
| 2% | 53.4% | |
| 1% | 58.6% |
2. ItemGottlose Hydra
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 61% | 53.8% | |
| 10% | 57.6% | |
| 7% | 51.9% | |
| 5% | 53.0% | |
| 4% | 45.4% |
3. ItemLord Dominiks Grüße
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 45% | 56.9% | |
| 19% | 59.1% | |
| 7% | 58.0% | |
| 6% | 55.1% | |
| 5% | 55.5% |
4. ItemKlinge der Unendlichkeit
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 21% | 63.3% | |
| 17% | 57.6% | |
| 7% | 55.2% | |
| 5% | 61.6% | |
| 5% | 58.1% |
5. ItemSaum der Nacht
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 12% | 61.2% | |
| 9% | 62.0% | |
| 8% | 64.0% | |
| 7% | 63.5% | |
| 3% | 68.0% |
6. ItemPhantomtänzer
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 15% | 61.3% | |
| 11% | 64.0% | |
| 8% | 66.3% | |
| 8% | 59.7% | |
| 6% | 68.3% |
SchlüsselsteinLeichtfüßigkeit
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 65% | 52.4% |
Hauptreihe 1Triumph
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 65% | 52.4% |
Hauptreihe 2Legende: Eifer
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 65% | 52.4% |
Hauptreihe 3Niedermäher
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 65% | 52.4% |
NebenpfadDominanz
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 65% | 52.4% |
Offensiv-SplitterAngriffstempo
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 65% | 52.4% |
Flex-SplitterAdaptive Kraft
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 65% | 52.4% |
Defensiv-SplitterLebensskalierung
| Wahl | Gewählt | Gewonnen |
|---|---|---|
| 65% | 52.4% |
QEW
FähigkeitenQ > E > W
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 89% | 47.0% | +5.6 kann Zufall sein |
| QWEQ + W + E | 11% | 40.2% | -5.5 klarer Unterschied |
| WQEW + Q + E | <1% | 37.8% | zu groß, um es zu glauben |
| EQWE + Q + W | <1% | 37.3% | -6.5 klarer Unterschied |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ZauberBlitz + Zerschmettern
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 99% | 46.0% | +1.9 kann Zufall sein | |
| <1% | 43.8% | -1.4 klarer Unterschied | |
| <1% | 44.3% | -2.1 klarer Unterschied | |
| <1% | 38.9% | -2.2 kann Zufall sein |
Rengar Top Build
- gewonnen
- 47.4%
- Spiele
- 18,139
- Einfluss auf den Sieg
- -2.4
- Pickrate
- 0.1%
Start-ItemsDorans Klinge + Heiltrank
Mehr Siege hier: +1.2 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 80% | 47.0% | +1.2 kann Zufall sein | |
| 11% | 46.2% | -0.4 kann Zufall sein | |
| 4% | 48.4% | -1.5 kann Zufall sein | |
| 1% | 51.7% | +1.1 kann Zufall sein | |
| 1% | 41.6% | -3.2 klarer Unterschied | |
| <1% | 44.8% | -2.4 kann Zufall sein |
StiefelBeschichtete Stahlkappen
Mehr Siege hier: +0.6 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 47.4% | +0.6 kann Zufall sein | 14:13 | |
| 32% | 47.6% | -1.0 kann Zufall sein | 14:29 | |
| 15% | 53.4% | +0.7 kann Zufall sein oft vorne | 15:08 | |
| 11% | 47.3% | -0.2 kann Zufall sein | 15:31 | |
| 5% | 55.0% | +0.4 kann Zufall sein oft vorne | 14:29 | |
| 1% | 47.9% | -0.9 kann Zufall sein |
Gegen ein Team mit viel AD
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 32% | 49.5% | meistgekauft | |
| 21% | 44.2% | ausgeglichen | |
| 10% | 53.2% | ausgeglichen | |
| 4% | 51.7% | ausgeglichen |
Gegen ein Team mit viel AP
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 25% | 48.6% | meistgekauft | |
| 21% | 48.4% | ausgeglichen | |
| 9% | 42.5% | ausgeglichen | |
| 9% | 52.1% | ausgeglichen |
Öfter gekauft gegen eine Schadensart
| Wahl | AD-Team | AP-Team |
|---|---|---|
| 32% | 9% | |
| 3% | 21% | |
| <1% | 6% | |
| 21% | 25% | |
| 37% | 40% | |
| 6% | 4% | |
| 5% | 6% |
1. ItemGottlose Hydra
Gottlose Hydra gehört zum Build, der öfter gewinnt: +3.1 pro 100 Spiele, gegen 0.0 für den Build, den die meisten Spieler fertig bauen.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 48.4% | +0.4 kann Zufall sein | 12:44 | |
| 17% | 45.9% | -1.3 kann Zufall sein | 11:54 | |
| 14% | 48.8% | +1.7 kann Zufall sein | 11:38 | |
| 10% | 46.4% | -1.7 kann Zufall sein | 11:43 | |
| 3% | 48.8% | -0.7 kann Zufall sein | 10:58 | |
| 3% | 44.1% | +0.7 kann Zufall sein | ||
| 1% | 44.8% | -1.3 kann Zufall sein | ||
| 1% | 54.4% | +0.8 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 7% | 549 | |
| 5% | 367 | |
| 3% | 267 | |
| 3% | 222 |
2. ItemVoltaisches Zykloschwert
Mehr Siege hier: +0.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 50.1% | +0.9 kann Zufall sein | 20:08 | |
| 10% | 49.2% | +0.6 kann Zufall sein | 19:22 | |
| 8% | 49.1% | -0.9 kann Zufall sein | 20:35 | |
| 6% | 48.1% | -1.3 kann Zufall sein | 21:08 | |
| 6% | 54.1% | +0.6 kann Zufall sein | 19:53 | |
| 6% | 49.4% | -1.9 kann Zufall sein | ||
| 5% | 49.5% | -1.3 kann Zufall sein | ||
| 4% | 50.1% | +0.2 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 7% | 549 | |
| 5% | 367 | |
| 3% | 267 | |
| 3% | 222 |
3. ItemLord Dominiks Grüße
Mehr Siege hier: +0.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 57.1% | +0.9 kann Zufall sein | 25:52 | |
| 9% | 55.9% | -0.6 kann Zufall sein | 25:33 | |
| 7% | 52.1% | -1.3 kann Zufall sein | 25:54 | |
| 6% | 54.5% | -0.4 kann Zufall sein | 25:29 | |
| 6% | 56.8% | +1.4 kann Zufall sein | 24:38 | |
| 5% | 53.5% | -1.2 kann Zufall sein | ||
| 4% | 52.7% | -1.3 kann Zufall sein | ||
| 2% | 60.2% | +1.8 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Spiele |
|---|---|---|
| 7% | 549 | |
| 5% | 367 | |
| 3% | 267 | |
| 3% | 222 |
4. ItemKlinge der Unendlichkeit
Mehr Siege hier: -0.1 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 39% | 62.4% | -0.1 kann Zufall sein | 30:14 |
5. ItemSaum der Nacht
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 16% | 75.0% | 33:51 |
6. ItemYoumus Geistklinge
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 14% | - | 35:37 | |
| 13% | - | 37:01 | |
| 10% | - | 39:23 | |
| 5% | - | 34:19 | |
| 5% | - | 37:02 |
SchlüsselsteinFokussierter Angriff
Fokussierter Angriff gewinnt öfter als Leichtfüßigkeit, die häufigste Wahl: +3.3 gegen +2.6 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 40% | 48.7% | +2.6 kann Zufall sein | |
| 31% | 45.8% | -1.6 klarer Unterschied | |
| 15% | 43.0% | -3.6 klarer Unterschied | |
| 5% | 46.0% | -0.6 kann Zufall sein | |
| 2% | 51.9% | +5.2 kann Zufall sein | |
| 2% | 47.2% | +1.2 kann Zufall sein | |
| 2% | 52.8% | +3.3 kann Zufall sein | |
| 1% | 43.3% | -2.9 klarer Unterschied |
Hauptreihe 1Triumph
Mehr Siege hier: +1.6 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 71% | 47.6% | +1.6 kann Zufall sein | |
| 18% | 44.1% | -2.4 klarer Unterschied | |
| 4% | 47.3% | -0.2 kann Zufall sein | |
| 3% | 45.5% | +0.3 kann Zufall sein | |
| 2% | 51.2% | +1.9 kann Zufall sein | |
| 1% | 41.8% | -0.9 kann Zufall sein |
Hauptreihe 2Legende: Hast
Legende: Hast gewinnt öfter als Legende: Eifer, die häufigste Wahl: +3.2 gegen +0.4 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 67% | 47.2% | +0.4 kann Zufall sein | |
| 14% | 41.9% | -4.2 klarer Unterschied | |
| 4% | 51.0% | +3.7 kann Zufall sein | |
| 4% | 52.4% | +3.2 kann Zufall sein | |
| 3% | 48.3% | +2.0 kann Zufall sein | |
| 3% | 47.4% | +0.7 kann Zufall sein | |
| 2% | 43.8% | -1.7 kann Zufall sein | |
| 1% | 55.1% | +1.2 kann Zufall sein |
Hauptreihe 3Letztes Gefecht
Letztes Gefecht gewinnt öfter als Niedermäher, die häufigste Wahl: +3.6 gegen +1.3 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 42% | 47.8% | +1.3 kann Zufall sein | |
| 21% | 45.0% | -2.2 klarer Unterschied | |
| 12% | 50.9% | +3.6 kann Zufall sein | |
| 11% | 40.2% | -5.2 klarer Unterschied | |
| 6% | 49.0% | +1.7 kann Zufall sein | |
| 3% | 48.4% | +0.7 kann Zufall sein | |
| 2% | 49.8% | -0.5 kann Zufall sein | |
| 2% | 51.5% | +2.4 kann Zufall sein |
NebenpfadDominanz
Eine Wahl aus einem anderen Runenpfad hat hier einen klaren Vorsprung (+1.4 pro 100 Spiele), aber ein Pfad wechselt nur mit der ganzen Seite.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 43% | 45.3% | -2.7 kann Zufall sein | |
| 35% | 49.7% | zu groß, um es zu glauben | |
| 17% | 43.7% | -2.8 kann Zufall sein | |
| 4% | 48.6% | +1.4 klarer Unterschied | |
| 2% | 50.2% | +0.8 kann Zufall sein |
NebenrunenErbarmungsloser Jäger + Plötzlicher Einschlag
Erbarmungsloser Jäger + Plötzlicher Einschlag gewinnt öfter als Ultimativer Jäger + Plötzlicher Einschlag, die häufigste Wahl: +1.6 gegen 0.0 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 89% | 45.3% | 0.0 kann Zufall sein | |
| 5% | 48.2% | +1.6 kann Zufall sein | |
| 3% | 45.0% | -0.1 kann Zufall sein |
Offensiv-SplitterFähigkeitstempo
Fähigkeitstempo bringt von allem, was wir hier gemessen haben, die meisten Siege: -0.2 pro 100 Spiele. Adaptive Kraft, die häufigste Wahl, hat keinen Wert zum Vergleich.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 63% | 44.9% | zu groß, um es zu glauben | |
| 35% | 50.3% | zu groß, um es zu glauben | |
| 2% | 44.6% | -0.2 kann Zufall sein |
Flex-SplitterLauftempo
Lauftempo gewinnt öfter als Adaptive Kraft, die häufigste Wahl: +1.3 gegen -0.7 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 98% | 46.7% | -0.7 kann Zufall sein | |
| 2% | 48.5% | +1.3 kann Zufall sein | |
| 1% | 47.4% | -0.4 kann Zufall sein |
Defensiv-SplitterZähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung
Zähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung bringt von allem, was wir hier gemessen haben, die meisten Siege: +2.7 pro 100 Spiele. Leben, die häufigste Wahl, hat keinen Wert zum Vergleich.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 60% | 44.0% | zu groß, um es zu glauben | |
| 36% | 51.2% | zu groß, um es zu glauben | |
| 3% | 48.4% | +2.7 kann Zufall sein |
WQE
FähigkeitenW > Q > E
W > Q > E gewinnt öfter als Q > E > W, die häufigste Wahl: +1.0 gegen 0.0 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 69% | 47.2% | 0.0 kann Zufall sein |
| QWEQ + W + E | 27% | 47.1% | -0.2 kann Zufall sein |
| WQEW + Q + E | 4% | 46.9% | +1.0 kann Zufall sein |
Stufe 1 bis 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Zuerst Q maximiert: 46.2% gewonnen. Zuerst W: 37.5% gewonnen (nicht genug Spiele).
ZauberBlitz + Entzünden
Mehr Siege hier: +2.0 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 70% | 47.5% | +2.0 kann Zufall sein | |
| 23% | 45.1% | -2.4 klarer Unterschied | |
| 4% | 44.4% | -0.4 kann Zufall sein | |
| 1% | 48.2% | -0.2 kann Zufall sein | |
| 1% | 36.8% | -1.4 kann Zufall sein |
Rengar Supporter Build
- gewonnen
- 44.9%
- Spiele
- 7,993
- Einfluss auf den Sieg
- -4.1
- Pickrate
- 0.0%
Start-ItemsHeiltrank x2 + Weltatlas
Mehr Siege hier: +1.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 84% | 46.0% | +1.9 kann Zufall sein | |
| 6% | 40.8% | -3.1 klarer Unterschied | |
| 3% | 47.2% | +0.4 kann Zufall sein | |
| 3% | 46.4% | -1.0 kann Zufall sein | |
| 1% | 39.5% | +0.6 kann Zufall sein |
StiefelBeschichtete Stahlkappen
Beschichtete Stahlkappen gewinnt öfter als Ionische Stiefel der Deutlichkeit, die häufigste Wahl: +1.4 gegen -1.5 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 46.5% | -1.5 kann Zufall sein | 14:08 | |
| 17% | 50.3% | +1.1 kann Zufall sein | 15:58 | |
| 12% | 46.6% | +1.4 kann Zufall sein | 15:49 | |
| 7% | 51.8% | -0.2 kann Zufall sein | 16:26 |
Gegen ein Team mit viel AD
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 38% | 49.5% | meistgekauft | |
| 11% | 50.9% | ausgeglichen | |
| 10% | 48.2% | ausgeglichen | |
| 2% | 53.5% | nicht genug Spiele |
Gegen ein Team mit viel AP
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 34% | 43.8% | meistgekauft | |
| 12% | 52.8% | ausgeglichen | |
| 11% | 51.8% | ausgeglichen | |
| 3% | 15.0% | nicht genug Spiele |
Öfter gekauft gegen eine Schadensart
| Wahl | AD-Team | AP-Team |
|---|---|---|
| 2% | 12% | |
| 11% | 3% | |
| 36% | 31% | |
| 7% | 11% |
1. ItemSchattengleve
Mehr Siege hier: +0.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 45.5% | +0.9 kann Zufall sein | 12:18 | |
| 14% | 43.2% | -2.2 kann Zufall sein | 12:59 | |
| 8% | 48.3% | -0.3 kann Zufall sein | 11:25 | |
| 4% | 56.0% | +1.6 kann Zufall sein | 15:02 | |
| 3% | 40.6% | -3.9 klarer Unterschied | 13:19 | |
| 3% | 46.9% | -1.3 kann Zufall sein | ||
| 2% | 42.9% | -1.6 kann Zufall sein | ||
| 2% | 43.0% | -1.7 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Spiele |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 380 | |
| 5% | - | 142 | |
| 4% | - | 130 | |
| 4% | 64.0% | 119 |
2. ItemVoltaisches Zykloschwert
Mehr Siege hier: +0.9 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 47.9% | +0.9 kann Zufall sein | 20:42 | |
| 12% | 43.3% | -2.6 kann Zufall sein | 21:02 | |
| 10% | 49.7% | -0.7 kann Zufall sein | 19:57 | |
| 8% | 45.1% | -2.7 kann Zufall sein | 22:10 | |
| 7% | 46.2% | -1.3 kann Zufall sein | 20:46 | |
| 5% | 49.6% | -1.2 kann Zufall sein | ||
| 5% | 55.1% | +1.3 kann Zufall sein | ||
| 4% | 52.2% | -0.5 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Spiele |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 380 | |
| 5% | - | 142 | |
| 4% | - | 130 | |
| 4% | 64.0% | 119 |
3. ItemLord Dominiks Grüße
Mehr Siege hier: -0.5 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 52.2% | -0.5 kann Zufall sein | 27:06 | |
| 10% | 51.2% | -0.4 kann Zufall sein | 27:24 | |
| 8% | 51.2% | -0.3 kann Zufall sein | 26:44 | |
| 7% | 53.0% | +0.6 kann Zufall sein | 27:01 | |
| 6% | 48.3% | -1.2 kann Zufall sein | 26:54 | |
| 6% | 53.8% | -1.1 kann Zufall sein | ||
| 5% | 47.4% | -1.9 kann Zufall sein | ||
| 3% | 56.8% | -0.4 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Spiele |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 380 | |
| 5% | - | 142 | |
| 4% | - | 130 | |
| 4% | 64.0% | 119 |
4. ItemKlinge der Unendlichkeit
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 24% | 45.7% | 31:58 |
6. ItemYoumus Geistklinge
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 38:24 | |
| 16% | - | 38:46 | |
| 12% | - | 36:26 |
SchlüsselsteinDunkle Seelenernte
Dunkle Seelenernte gewinnt öfter als Elektrisieren, die häufigste Wahl: +1.0 gegen -1.5 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 50% | 44.7% | -1.5 kann Zufall sein | |
| 12% | 45.4% | -0.1 kann Zufall sein | |
| 11% | 44.7% | -1.9 kann Zufall sein | |
| 7% | 50.1% | +3.6 klarer Unterschied | |
| 5% | 45.9% | +1.7 kann Zufall sein | |
| 4% | 42.6% | +0.4 kann Zufall sein | |
| 3% | 47.8% | +1.0 kann Zufall sein | |
| 3% | 47.8% | +1.1 kann Zufall sein |
Hauptreihe 1Plötzlicher Einschlag
Eine Wahl aus einem anderen Runenpfad hat hier einen klaren Vorsprung (+3.6 pro 100 Spiele), aber ein Pfad wechselt nur mit der ganzen Seite.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 56% | 44.9% | -0.7 kann Zufall sein | |
| 24% | 45.4% | -0.9 kann Zufall sein | |
| 9% | 49.5% | +3.6 klarer Unterschied | |
| 3% | 42.9% | 0.0 kann Zufall sein | |
| 3% | 49.5% | +2.0 kann Zufall sein | |
| 2% | 48.6% | +2.2 kann Zufall sein | |
| 1% | 40.2% | -1.6 kann Zufall sein |
Hauptreihe 2Sechster Sinn
Sechster Sinn gewinnt öfter als Grässliche Mementos, die häufigste Wahl: +3.3 gegen -2.1 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 43% | 44.5% | -2.1 kann Zufall sein | |
| 21% | 45.6% | -1.3 kann Zufall sein | |
| 9% | 46.5% | +3.3 klarer Unterschied | |
| 5% | 48.3% | +2.2 kann Zufall sein | |
| 5% | 43.6% | -1.1 kann Zufall sein | |
| 4% | 43.7% | +0.7 kann Zufall sein | |
| 3% | 49.3% | +2.3 kann Zufall sein | |
| 2% | 47.9% | +0.7 kann Zufall sein |
Hauptreihe 3Schatzjäger
Schatzjäger gewinnt öfter als Erbarmungsloser Jäger, die häufigste Wahl: +2.9 gegen -2.6 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 34% | 43.8% | -2.6 kann Zufall sein | |
| 17% | 44.2% | +0.8 kann Zufall sein | |
| 12% | 46.0% | 0.0 kann Zufall sein | |
| 10% | 46.0% | -2.5 kann Zufall sein | |
| 8% | 49.0% | +3.2 klarer Unterschied | |
| 6% | 51.1% | +2.9 klarer Unterschied | |
| 3% | 44.9% | +0.5 kann Zufall sein | |
| 2% | 47.6% | +0.3 kann Zufall sein |
NebenpfadPräzision
Mehr Siege hier: -1.5 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 47% | 44.2% | -1.5 kann Zufall sein | |
| 31% | 45.8% | +0.1 kann Zufall sein | |
| 13% | 46.9% | +1.5 kann Zufall sein | |
| 5% | 48.1% | +1.8 kann Zufall sein | |
| 4% | 47.7% | -0.1 kann Zufall sein |
NebenrunenGnadenstoß + Triumph
Gnadenstoß + Triumph gewinnt öfter als Niedermäher + Legende: Eifer, die häufigste Wahl: +1.9 gegen -3.5 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 63% | 43.3% | -3.5 kann Zufall sein | |
| 12% | 44.5% | +1.9 klarer Unterschied | |
| 10% | 50.0% | zu groß, um es zu glauben | |
| 3% | 35.3% | -2.5 kann Zufall sein |
Offensiv-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +3.3 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
Meister+-Spieler wählen das: 54% ihrer Spiele. Über alle Ränge wird Angriffstempo am meisten gewählt.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 63% | 44.5% | -3.7 klarer Unterschied | |
| 34% | 46.7% | +3.3 kann Zufall sein | |
| 4% | 48.9% | +2.0 kann Zufall sein |
Flex-SplitterLauftempo
Lauftempo gewinnt öfter als Adaptive Kraft, die häufigste Wahl: +3.7 gegen -3.4 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 93% | 45.1% | -3.4 kann Zufall sein | |
| 6% | 51.8% | +3.7 klarer Unterschied |
Defensiv-SplitterZähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung
Zähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung bringt von allem, was wir hier gemessen haben, die meisten Siege: +2.1 pro 100 Spiele. Leben, die häufigste Wahl, hat keinen Wert zum Vergleich.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 63% | 44.1% | zu groß, um es zu glauben | |
| 33% | 47.6% | zu groß, um es zu glauben | |
| 4% | 46.8% | +2.1 kann Zufall sein |
EWQ
FähigkeitenE > W > Q
E > W > Q gewinnt öfter als Q > E > W, die häufigste Wahl: +5.2 gegen -0.2 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 71% | 46.7% | -0.2 kann Zufall sein |
| QWEQ + W + E | 17% | 42.4% | -2.8 kann Zufall sein |
| EQWE + Q + W | 6% | 50.1% | +4.1 kann Zufall sein |
| EWQE + W + Q | 5% | 52.4% | +5.2 klarer Unterschied |
Stufe 1 bis 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Zuerst Q maximiert: 50.2% gewonnen. Zuerst E: 51.9% gewonnen (nicht genug Spiele).
ZauberBlitz + Entzünden
Mehr Siege hier: +2.1 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 73% | 46.2% | +2.1 kann Zufall sein | |
| 20% | 43.5% | -1.7 klarer Unterschied | |
| 2% | 42.2% | +0.3 kann Zufall sein | |
| 1% | 25.6% | -3.5 klarer Unterschied |
Rengar Bot Build
Stand: Patch 16.20- gewonnen
- 42.3%
- Spiele
- 4,089
- Einfluss auf den Sieg
- -5.2
- Pickrate
- 0.0%
Start-ItemsDorans Klinge + Heiltrank
Mehr Siege hier: +0.8 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 76% | 43.7% | +0.8 kann Zufall sein | |
| 11% | 45.0% | -0.1 kann Zufall sein | |
| 6% | 40.7% | -1.0 kann Zufall sein | |
| 3% | 42.7% | -1.1 kann Zufall sein |
StiefelBeschichtete Stahlkappen
Beschichtete Stahlkappen gewinnt öfter als Ionische Stiefel der Deutlichkeit, die häufigste Wahl: +1.9 gegen -1.3 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 41.9% | -1.3 kann Zufall sein | 13:57 | |
| 23% | 46.9% | +1.9 kann Zufall sein | 14:23 | |
| 16% | 50.5% | +0.8 kann Zufall sein oft vorne | 13:38 | |
| 10% | 48.6% | -0.2 kann Zufall sein | 15:05 | |
| 9% | 44.3% | +0.8 kann Zufall sein | 15:41 |
Gegen ein Team mit viel AD
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 29% | 35.4% | meistgekauft | |
| 24% | 48.0% | gewann öfter | |
| 11% | 50.0% | gewann öfter | |
| 10% | 54.7% | gewann öfter |
Gegen ein Team mit viel AP
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Ergebnis |
|---|---|---|---|
| 34% | 40.8% | meistgekauft | |
| 15% | 37.5% | nicht genug Spiele | |
| 14% | 51.0% | nicht genug Spiele | |
| 9% | 45.5% | nicht genug Spiele |
Öfter gekauft gegen eine Schadensart
| Wahl | AD-Team | AP-Team |
|---|---|---|
| 24% | 9% | |
| 4% | 15% | |
| 44% | 37% | |
| <1% | 6% | |
| 7% | 2% |
1. ItemÜberheblichkeit
Mehr Siege hier: -1.7 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 43.5% | -1.7 kann Zufall sein | 10:21 | |
| 22% | 39.1% | 0.0 kann Zufall sein oft hinten | 10:58 | |
| 11% | 48.6% | +1.3 kann Zufall sein | 11:33 | |
| 10% | 45.4% | +0.8 kann Zufall sein | 10:43 | |
| 5% | 48.2% | +1.4 kann Zufall sein | 10:58 | |
| 5% | 46.5% | -1.1 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Spiele |
|---|---|---|---|
| 8% | 46.2% | 221 | |
| 7% | 47.6% | 196 | |
| 7% | 42.0% | 181 | |
| 4% | - | 116 |
2. ItemGottlose Hydra
Mehr Siege hier: +1.1 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 45.9% | +1.1 kann Zufall sein | 17:49 | |
| 21% | 45.4% | -0.3 kann Zufall sein | 17:58 | |
| 9% | 47.3% | -0.9 kann Zufall sein | 18:04 | |
| 6% | 43.9% | +0.3 kann Zufall sein | 19:07 | |
| 4% | 44.1% | -2.6 kann Zufall sein | 17:29 | |
| 4% | 46.7% | -1.2 kann Zufall sein | ||
| 3% | 48.7% | -0.2 kann Zufall sein | ||
| 3% | 36.6% | -3.6 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Spiele |
|---|---|---|---|
| 8% | 46.2% | 221 | |
| 7% | 47.6% | 196 | |
| 7% | 42.0% | 181 | |
| 4% | - | 116 |
3. ItemLord Dominiks Grüße
Mehr Siege hier: +1.4 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege | Zeit |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 50.2% | +1.4 kann Zufall sein | 24:01 | |
| 13% | 50.6% | -0.9 kann Zufall sein | 23:26 | |
| 7% | 47.5% | -1.7 kann Zufall sein | 23:06 | |
| 6% | 45.6% | -1.6 kann Zufall sein | 24:31 | |
| 6% | 48.5% | -1.9 kann Zufall sein | 23:28 | |
| 5% | 56.9% | +1.9 kann Zufall sein |
Zusammen fertig gebaut
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Spiele |
|---|---|---|---|
| 8% | 46.2% | 221 | |
| 7% | 47.6% | 196 | |
| 7% | 42.0% | 181 | |
| 4% | - | 116 |
4. ItemKlinge der Unendlichkeit
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 40% | 56.7% | 28:21 |
5. ItemDer Sammler
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 15% | 54.2% | 32:48 |
6. ItemSchutzengel
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Zeit |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 35:57 | |
| 10% | - | 36:12 | |
| 10% | - | 34:18 | |
| 8% | - | 36:23 | |
| 6% | - | 36:46 |
SchlüsselsteinKlingenhagel
Klingenhagel gewinnt öfter als Elektrisieren, die häufigste Wahl: +1.4 gegen -4.6 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 35% | 41.3% | -4.6 kann Zufall sein | |
| 30% | 42.9% | +0.5 klarer Unterschied | |
| 24% | 46.0% | +3.2 klarer Unterschied | |
| 3% | 47.1% | -0.9 kann Zufall sein | |
| 3% | 47.5% | +1.7 kann Zufall sein | |
| 2% | 50.8% | +1.4 kann Zufall sein |
Hauptreihe 1Triumph
Mehr Siege hier: +3.2 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 57% | 44.1% | +3.2 kann Zufall sein | |
| 38% | 42.0% | -3.6 klarer Unterschied |
Hauptreihe 2Legende: Eifer
Mehr Siege hier: +1.7 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 51% | 43.4% | +1.7 kann Zufall sein | |
| 32% | 40.7% | -4.6 klarer Unterschied | |
| 6% | 49.8% | +1.7 kann Zufall sein | |
| 3% | 53.6% | +3.0 kann Zufall sein | |
| 3% | 49.3% | +2.4 kann Zufall sein |
Hauptreihe 3Schatzjäger
Schatzjäger bringt von allem, was wir hier gemessen haben, die meisten Siege: +2.6 pro 100 Spiele. Erbarmungsloser Jäger, die häufigste Wahl, hat keinen Wert zum Vergleich.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 27% | 38.8% | zu groß, um es zu glauben | |
| 26% | 45.6% | +3.9 kann Zufall sein | |
| 21% | 41.6% | -2.0 kann Zufall sein | |
| 11% | 46.4% | +3.1 kann Zufall sein | |
| 8% | 48.5% | +1.9 kann Zufall sein | |
| 4% | 50.3% | +2.6 kann Zufall sein |
NebenpfadDominanz
Mehr Siege hier: -1.6 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 38% | 42.2% | -1.6 kann Zufall sein | |
| 35% | 42.1% | -3.0 kann Zufall sein | |
| 21% | 48.8% | zu groß, um es zu glauben | |
| 3% | 39.4% | -0.7 kann Zufall sein |
NebenrunenErbarmungsloser Jäger + Plötzlicher Einschlag
Erbarmungsloser Jäger + Plötzlicher Einschlag gewinnt öfter als Ultimativer Jäger + Plötzlicher Einschlag, die häufigste Wahl: +1.3 gegen -1.7 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 87% | 41.6% | -1.7 kann Zufall sein | |
| 6% | 47.5% | +1.3 kann Zufall sein |
Offensiv-SplitterAdaptive Kraft
Adaptive Kraft gewinnt öfter als Angriffstempo, die häufigste Wahl: +4.2 gegen -3.7 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 82% | 42.6% | -3.7 kann Zufall sein | |
| 17% | 47.9% | +4.2 klarer Unterschied |
Flex-SplitterAdaptive Kraft
Mehr Siege hier: +1.3 pro 100 Spiele. Keine andere Wahl hat einen klaren Vorsprung vor dieser.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 98% | 43.6% | +1.3 kann Zufall sein |
Defensiv-SplitterZähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung
Zähigkeit und Resistenz gegen Verlangsamung bringt von allem, was wir hier gemessen haben, die meisten Siege: +0.9 pro 100 Spiele. Lebensskalierung, die häufigste Wahl, hat keinen Wert zum Vergleich.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 73% | 41.2% | zu groß, um es zu glauben | |
| 23% | 49.6% | zu groß, um es zu glauben | |
| 4% | 50.0% | +0.9 kann Zufall sein |
QWE
FähigkeitenQ > W > E
Q > W > E gewinnt öfter als Q > E > W, die häufigste Wahl: +1.1 gegen -0.8 pro 100 Spiele. Das kann Zufall sein.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 78% | 43.8% | -0.8 kann Zufall sein |
| QWEQ + W + E | 21% | 47.7% | +1.1 kann Zufall sein |
ZauberEntzünden + Barriere
Entzünden + Barriere gewinnt öfter als Blitz + Entzünden, die häufigste Wahl: +3.7 gegen -1.9 pro 100 Spiele. Der Unterschied ist klar.
| Wahl | Gewählt | Gewonnen | Mehr Siege |
|---|---|---|---|
| 49% | 43.1% | -1.9 kann Zufall sein | |
| 13% | 44.5% | +2.0 kann Zufall sein | |
| 11% | 42.0% | -1.2 kann Zufall sein | |
| 11% | 47.1% | +3.7 klarer Unterschied | |
| 7% | 40.4% | -4.5 kann Zufall sein | |
| 2% | 35.9% | -1.6 kann Zufall sein | |
| 2% | 39.1% | -1.3 kann Zufall sein |
Top-Rengar-Spieler
Alle 9,715 ansehenNormales Spiel auf Jungler
298,279 SpieleGegen alle Jungler-Champions
- Top 1 % Solo-Kills 2.8
- Top 6 % Kills/Spiel 9.2
- Untere 11 % Assists/Spiel 6.2
- Tode/Spiel
- 7.2 Meiste 24 %
- Kill-Beteil.
- 45% Untere 49 %
- Teamschaden
- 20% Top 20 %
- Schaden / Min.
- 744 Top 20 %
- Farm / Min.
- 6.6 Top 25 %
- Gold / Min.
- 451 Top 16 %
- Sicht / Min.
- 0.90 Top 19 %
- Kontroll-Wards
- 1.0 Untere 41 %
- First Blood
- 6% Top 30 %
Gegen den gegnerischen Jungler
- Level 6 bei 7:00
- Level 11 bei 16:37
- red buff zuerst in 57 % der Spiele
- Erster Drache bei 8:05
Mittleres Spiel pro Minute
Verursachter Schaden
Magisch 5% Physisch 95%Gestorben an
Physisch 57% Magisch 36% Absolut 7%Normales Spiel auf Top
18,025 SpieleGegen alle Top-Champions
- Top 2 % First Blood 25%
- Top 14 % Solo-Kills 3.5
- Untere 9 % Sicht / Min. 0.68
- Kills/Spiel
- 7.4 Top 19 %
- Tode/Spiel
- 7.7 Meiste 17 %
- Assists/Spiel
- 4.9 Untere 19 %
- Kill-Beteil.
- 36% Top 45 %
- Teamschaden
- 21% Untere 33 %
- Schaden / Min.
- 764 Untere 31 %
- Farm / Min.
- 6.2 Untere 38 %
- Gold / Min.
- 411 Top 34 %
- Kontroll-Wards
- 0.7 Top 28 %
Gegen deinen Lane-Gegner
- Level 6 bei 5:36
- Level 11 bei 14:08
Mittleres Spiel pro Minute
Verursachter Schaden
Magisch 10% Physisch 90%Gestorben an
Physisch 58% Magisch 34% Absolut 8%Normales Spiel auf Supporter
7,980 SpieleGegen alle Supporter-Champions
- Top 2 % Solo-Kills 2.0
- Top 8 % Kills/Spiel 6.9
- Meiste 9 % Tode/Spiel 9.6
- Assists/Spiel
- 8.8 Untere 22 %
- Kill-Beteil.
- 45% Untere 42 %
- Teamschaden
- 17% Top 37 %
- Schaden / Min.
- 646 Top 37 %
- Farm / Min.
- 2.0 Untere 39 %
- Gold / Min.
- 365 Top 24 %
- Sicht / Min.
- 2.19 Top 36 %
- Kontroll-Wards
- 4.6 Top 47 %
- First Blood
- 13% Top 9 %
Gegen deinen Lane-Gegner
- Level 6 bei 8:42
- Level 11 bei 21:47
Mittleres Spiel pro Minute
Verursachter Schaden
Magisch 7% Physisch 93%Gestorben an
Physisch 59% Magisch 35% Absolut 6%Matchups und Mitspieler stammen aus Spielen von Rengar auf Jungler.
-
Dr. Mundo: -6.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne -9.7 bis -4.0) · 975 Spiele · Gepoolt · 17% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Mordekaiser: -6.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne -9.9 bis -3.6) · 749 Spiele · Gepoolt · 21% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Volibear: -6.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -8.2 bis -4.4) · 2,462 Spiele · Gemessen · 8% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Shen: -6.1 Siege pro 100 Spiele (Spanne -9.7 bis -2.4) · 524 Spiele · Gepoolt · 28% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Trundle: -5.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne -8.1 bis -3.4) · 1,517 Spiele · Gemessen · 12% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Xin Zhao: -5.7 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.1 bis -4.3) · 4,344 Spiele · Gemessen · 4% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Naafiri: -5.5 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.1 bis -3.9) · 3,560 Spiele · Gemessen · 5% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Udyr: -5.5 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.4 bis -3.7) · 2,627 Spiele · Gemessen · 7% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Malphite: -5.4 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.5 bis -3.3) · 1,906 Spiele · Gemessen · 10% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Skarner: -5.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.8 bis -2.7) · 1,271 Spiele · Gemessen · 14% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Quinn: -4.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.1 bis -2.8) · 1,837 Spiele · Gemessen · 10% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Viego: -4.88 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.71 bis -4.06) · 13,846 Spiele · Gemessen · 1% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Diana: -4.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.2 bis -3.6) · 5,707 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Nunu & Willump: -4.6 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.2 bis -2.9) · 3,357 Spiele · Gemessen · 6% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Maokai: -4.5 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.9 bis -1.1) · 625 Spiele · Gepoolt · 24% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rek'Sai: -4.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.8 bis -1.8) · 1,317 Spiele · Gemessen · 13% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Hecarim: -4.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.5 bis -3.1) · 6,554 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Nocturne: -4.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.3 bis -3.1) · 7,804 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Gwen: -4.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.0 bis -1.4) · 1,015 Spiele · Gepoolt · 16% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Jarvan IV.: -4.12 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.10 bis -3.14) · 9,661 Spiele · Gemessen · 2% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Kayn: -3.95 Siege pro 100 Spiele (Spanne -4.73 bis -3.18) · 15,843 Spiele · Gemessen · 1% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Zaahen: -3.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.4 bis -0.4) · 586 Spiele · Gepoolt · 25% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Vi: -3.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.1 bis -2.6) · 6,316 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Teemo: -3.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.1 bis -1.5) · 1,571 Spiele · Gemessen · 11% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Gragas: -3.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.1 bis -0.5) · 1,008 Spiele · Gepoolt · 17% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Pantheon: -3.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.8 bis -0.8) · 1,313 Spiele · Gemessen · 13% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Kindred: -3.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne -4.8 bis -1.6) · 3,640 Spiele · Gemessen · 5% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Fizz: -3.1 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.1 bis -0.1) · 858 Spiele · Gepoolt · 19% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Ivern: -2.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.4 bis -0.4) · 1,325 Spiele · Gemessen · 13% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Sylas: -2.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne -4.0 bis -1.6) · 6,622 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Zed: -2.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne -3.8 bis -0.6) · 3,565 Spiele · Gemessen · 5% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Elise: -2.1 Siege pro 100 Spiele (Spanne -3.8 bis -0.4) · 3,141 Spiele · Gemessen · 6% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Graves: -1.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -2.9 bis -0.9) · 9,249 Spiele · Gemessen · 2% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Ekko: -1.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -3.1 bis -0.7) · 6,542 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Fiddlesticks: -1.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne -3.7 bis -0.1) · 2,678 Spiele · Gemessen · 7% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Lillia: -1.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne -2.9 bis -0.6) · 7,089 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Lee Sin: -1.60 Siege pro 100 Spiele (Spanne -2.44 bis -0.77) · 13,446 Spiele · Gemessen · 1% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
Matchups und Mitspieler stammen aus Spielen von Rengar auf Jungler.
-
Rengar mit Ornn: +3.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.9-4.5) · 5,484 Spiele · Gemessen · 4% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Singed: +3.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.6-4.8) · 3,549 Spiele · Gemessen · 5% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Kayle: +2.5 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.1-3.9) · 4,791 Spiele · Gemessen · 4% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Rengar mit Kayn: -6.0 Siege pro 100 Spiele (Spanne -9.0 bis -2.9) · 773 Spiele · Gepoolt · 21% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Master Yi: -4.0 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.4 bis -1.7) · 1,527 Spiele · Gemessen · 12% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit K'Sante: -3.5 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.0 bis -2.0) · 3,935 Spiele · Gemessen · 5% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Rengar mit Hwei: +3.4 Siege pro 100 Spiele (Spanne 2.2-4.5) · 6,729 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Aurora: +2.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.3-4.3) · 4,117 Spiele · Gemessen · 5% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Vladimir: +2.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.2-3.3) · 8,741 Spiele · Gemessen · 2% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Rengar mit Mel: -5.4 Siege pro 100 Spiele (Spanne -6.4 bis -4.4) · 9,138 Spiele · Gemessen · 2% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Qiyana: -4.1 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.8 bis -2.5) · 3,390 Spiele · Gemessen · 6% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Naafiri: -3.4 Siege pro 100 Spiele (Spanne -5.5 bis -1.2) · 1,885 Spiele · Gemessen · 10% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Rengar mit Kog'Maw: +2.9 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.4-4.3) · 4,386 Spiele · Gemessen · 4% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Nilah: +2.8 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.5-5.0) · 1,778 Spiele · Gemessen · 10% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Zeri: +2.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne 0.9-3.6) · 4,906 Spiele · Gemessen · 4% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Rengar mit Ezreal: -3.58 Siege pro 100 Spiele (Spanne -4.32 bis -2.84) · 17,966 Spiele · Gemessen · 1% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Kalista: -2.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -3.6 bis -1.1) · 5,872 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Vayne: -2.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -3.3 bis -1.2) · 9,097 Spiele · Gemessen · 2% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Rengar mit Janna: +4.6 Siege pro 100 Spiele (Spanne 3.3-5.9) · 5,638 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Milio: +3.2 Siege pro 100 Spiele (Spanne 2.1-4.3) · 7,671 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Braum: +2.7 Siege pro 100 Spiele (Spanne 1.4-3.9) · 6,430 Spiele · Gemessen · 3% davon sind von ähnlichen Champions geliehen
-
Rengar mit Lee Sin: -6.3 Siege pro 100 Spiele (Spanne -9.3 bis -3.4) · 883 Spiele · Gepoolt · 18% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Rammus: -5.6 Siege pro 100 Spiele (Spanne -10.1 bis -1.0) · 250 Spiele · Gepoolt · 44% davon sind von ähnlichen Champions geliehen -
Rengar mit Jarvan IV.: -4.5 Siege pro 100 Spiele (Spanne -7.3 bis -1.7) · 1,003 Spiele · Gepoolt · 17% davon sind von ähnlichen Champions geliehen